Posts: 6,108
Threads: 41
Likes Received: 12,202 in 4,138 posts
Likes Given: 5,306
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,738
28-08-2021, 07:47 PM
(This post was last modified: 28-08-2021, 08:46 PM by Baban. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
(28-08-2021, 07:35 PM)Bichitravirya Wrote: আপনারা তো রেগে গেলেন । তবে কেমন একটা লাগে। শুধু যে ছন্দ মিলিয়ে কবিতা লিখতেন পারি না তারজন্য নয়। বাংলায় গ্রাজুয়েট ডিগ্রি নিয়ে ছন্দ মিলিয়ে কবিতা লিখতে পারি না তাই কেমন একটা লাগে। অসফল, ব্যার্থ এইধরনের মনোভাব আরকি
❤❤❤
ছোটবেলায় কলেজে দুটো বিষয় খুব কাঁচা ছিলাম.... খুব খারাপ নম্বর পেয়েছিলাম আমি. বলার মতো নয়....
আর পরে নিজের ইচ্ছায় ও জেদে ওই বিষয় দুটো এতো ভালোবেসে ফেললাম যে ম্যাডাম প্রশ্ন ধরলেই আগে হাত তুলতাম আমি.... যে একদিন মুখ লুকোতাম.. ম্যাডাম জেনে গেছিল আমি পারবোই সব উত্তর দিতে আর আরেকটা বিষয় ফাইনালে দুর্দান্ত নাম্বার পেয়েছিলাম. বাবা মা পর্যন্ত হা হয়ে গেছিলো kaise ho gaya yeh  এগুলো নিজের গুনগান করার জন্য বলিনি... বললাম কারণ জেদ আমারও ছিল... আছেও  আর না পারলেও দুঃখ লাগে সেটাও বুঝি.... কিন্তু আমি যেটা পারিনা সেটা মেনে নিতেও জানি.. শেখার চেষ্টা করি.
আর এখানে কবিতা ছন্দ আমরা মজা করে লিখি.... সিরিয়াস কবিতা লিখতে বললে হয়তো অনেক সময় পার হয়ে যাবে..... তাই ব্যার্থ ভেবোনা নিজেকে..... তুমি একটা বিষয় কাঁচা তো অন্যতে কতটা পাকা সেটা আমরা দেখেছি❤
আর যদি ভাবো তো ক্যাপ্টেন স্পার্ক এর মতো পাঁচ ভাই একসাথে করে মারবো ঘুসি
•
Posts: 3,682
Threads: 14
Likes Received: 2,558 in 1,403 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
530
Posts: 921
Threads: 2
Likes Received: 465 in 411 posts
Likes Given: 850
Joined: Jul 2019
Reputation:
7
•
Posts: 4,427
Threads: 6
Likes Received: 9,307 in 2,849 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,226
29-08-2021, 10:15 PM
(This post was last modified: 29-08-2021, 10:27 PM by Bumba_1. Edited 4 times in total. Edited 4 times in total.)
চন্দননগর গির্জায় ঢং ঢং ঢং .. করে তখন বারোটা বাজার ঘন্টা শোনা গেলো।
ওইরকম বীভৎস বড় এবং মোটা পুরুষাঙ্গ তার যৌনাঙ্গে ঢোকার মুহূর্তেই "উফ্ মাগো ... কি ভয়ানক... বের করুন ...আমি নিতে পারবো না আপনার ওটা ... খুব ব্যাথা লাগছে... প্রটেকশন না নিয়ে প্লিজ কিছু করবেন না" যন্ত্রণায় কঁকিয়ে উঠে বললো নন্দিনী।
ভাবেশ কুন্ডুর পুরুষাঙ্গ তখন অর্চিষ্মানের স্ত্রীর গুদের পাঁপড়ি ভেদ করে কিছুটা ঢুকে বাঁশের মতো আটকে আছে। ভবেশ বাবুর কাছে তার স্বামীর পুরুষাঙ্গ যে নিতান্তই শিশুর ন্যায় সেটা এখন হাড়ে হাড়ে বুঝতে পারছে নন্দিনী।
"গরম গুদের ভেতরে টুপিহীন বাঁড়ার চামড়ার ঘর্ষণের আরামদায়ক অনুভূতির থেকে বঞ্চিত হতে চাই না আমি জানেমন তাই কনডম ব্যবহার করবো না .. তাছাড়া তোমার মতো সুন্দরী আকর্ষণীয়া যুবতীর গর্ভে আমার সন্তান এলে সেটা আমার জন্য একটা গর্বের বিষয় হবে আর যদি পরে মনে করো বাচ্চাটা রাখতে চাও না তাহলে পেট খসিয়ে দিলেই হবে .. আমার জানাশোনা নার্সিংহোম আছে, সব খরচ আমার ..
আমি রেন্ডিখানায় যাই ঠিকই তবে আমার কোনো যৌন রোগ নেই .. তাছাড়া এতো ভয় পেয়ো না .. তোমার গুদের ভেতর মাল ফেলবো না আমি, অন্য জায়গায় ফেলবো .. এতো তাড়াতাড়ি মাল আউট হবে না আমার .. একটু কষ্ট করো সোনা, ঠিক নিতে পারবে.. গুদটা একটু কেলিয়ে ধরো .. একটু ঢিলা করো গুদটা তোমার ... হ্যাঁ এইতো পারবে পারবে.. যাচ্ছে যাচ্ছে ... আর একটু ঢিলা কর মাগী ... আহহহহহহহ" এই সব আবোল তাবোল বকতে বকতে ভবেশ কুন্ডু বিট্টুর মাম্মামের গুদের ভেতর আরও কিছুটা ঢুকিয়ে দিলো নিজের ভীমলিঙ্গটা।
ওইভাবে কিছুক্ষণ স্থির থাকার পর মিস্টার কুন্ডু নিজের বাঁড়াটা নন্দিনীর গুদের ভেতর থেকে হঠাৎ করেই বের করে এনে দুটো বড়োসড়ো বাতাবী লেবুর মতো মাই আঁকড়ে ধরে তারপর মারলো এক রাম ঠাপ। এবার ভবেশ বাবুর পুরুষাঙ্গের প্রায় অর্ধেকের বেশি অংশ ঢুকে গেলো বিট্টুর মাম্মামের যৌনাঙ্গের ভিতরে।
যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে হাউ হাউ করে কেঁদে উঠলো নন্দিনী "উউউউউউইইইইইই মাআআআআআ মরে গেলাম ... আউচচচচচচ ... উশশশশশশশশ..."
সেদিকে ভ্রুক্ষেপ না করে ওই অবস্থাতেই মাই দুটো ছেড়ে দিয়ে কাঁধে সাপোর্ট দেওয়া নন্দিনীর পা'টা ধরে মিস্টার কুন্ডু আস্তে আস্তে ঠাপ মারতে শুরু করলো। প্রতিটি ঠাপে দানবটার পুরুষাঙ্গটি একটু একটু করে বিট্টুর মাম্মামের গুদের ভেতর ঢুকে যেতে লাগলো। আর তার সঙ্গে নন্দিনীর যন্ত্রণাও মনে হয় কিছুটা প্রশমিত হলো, কারণ আগের মতো সে আর কান্নাকাটি করে চিৎকার করছে না, শুধু ফুঁপিয়ে যাচ্ছে।
এইভাবে কিছুক্ষণ চলার পর ভাবেশ বাবু ঠাপের গতি বাড়ালো। প্রতিটি ঠাপের সঙ্গে সঙ্গে অর্চিষ্মানের স্ত্রীর বড়োসড়ো গোলাকৃতি মাই দুটো মুক্তির আনন্দে এদিক-ওদিক লাফাতে শুরু করলো.. মাইয়ের দুলুনি দেখে মিস্টার কুন্ডু নিজেকে বেশিক্ষণ স্থির রাখতে পারলো না .. সামনের দিকে ঝুঁকে বিট্টুর মাম্মামের স্তনজোড়া কাপিং করে নিজের বজ্রমুষ্টিতে ধরে বীরবিক্রমে ঠাপাতে লাগলো।
"আহ্হ্হ্ .. আহ্হ্হ্ .. আহ্হ্হ্ ... আহ্হ্হ্ ... উম্মম .. উম্মম ... আউচচচচচচ .. আস্তেএএএএএএএ" নন্দিনীর যন্ত্রণার গোঙানি ক্রমশ শীৎকারে পরিণত হতে লাগলো।
"এই তো মাগী পুরোটা ঢুকিয়ে নিয়েছিস ... দ্যাখ দ্যাখ ভালো করে দ্যাখ তোর সতী গুদটাকে আমার হাতিয়ারটা কিরকম করে খাচ্ছে... তোকে আমার রানী বানিয়ে রাখবো .. তোকে বিয়ে করবো আমি .. আহহহহহহহহহ কি গরম তোর ভেতরটা ..." এসব যৌন সুড়সুড়ি মাখানো কথা বলে ঠাপিয়ে যেতে লাগলো ভবেশ কুন্ডু।
দশ মিনিটের উপর অতিবাহিত হয়ে গেছে.. ওই পজিশনেই মিস্টার কুন্ডু ননস্টপ ঠাপিয়ে যাচ্ছে নন্দিনীকে।
হঠাৎ ভবেশ বাবু এক টানে নিজের বাঁড়াটা বের করে আনলো নন্দিনীর গুদের ভেতর থেকে। হঠাৎ করে ছন্দপতন হওয়াতে নন্দিনী চোখ মেলে অবাক হয়ে তাকালো মিস্টার কুন্ডুর দিকে। বিকৃতকাম লোকটা বিট্টুর মাম্মামের কানের কাছে মুখ নিয়ে গিয়ে ফিসফিস করে কিছু একটা বললো। প্রথমে দুদিকে মাথা নাড়িয়ে অসম্মতি জানালেও পরে ভবেশের বারংবার অনুরোধে এবং হঠাৎ করে থেমে যাওয়া যৌনক্রিয়াকে ত্বরান্বিত করার জন্য এই মুহূর্তে প্রচন্ড রকমের কামার্ত নন্দিনী লজ্জালজ্জা মুখ করে পাশে শুয়ে থাকা তার দশ বছরের ঘুমন্ত সন্তান বিট্টুর পাশে উপুড় হয়ে শুয়ে নিজের হাত দুটো খাটের উপর সাপোর্টে রেখে শরীরটা সামান্য উপরে তুলে নিজের তানপুরার মতো পাছার দাবনাদুটো কিছুটা উপরে তুলে ধরে কুকুরের মতো পজিশন নিয়ে নিলো।
বিবাহের পর প্রথম কয়েক মাস বেশ ঘনঘনই মিলিত হতো নন্দিনী তার স্বামী অর্চিষ্মানের সঙ্গে। বিট্টু জন্মাবার পরবর্তীকালে ওদের স্বামী-স্ত্রীর যৌন ক্রিয়া শুধুমাত্র অভ্যেসে পরিণত হয়। এর পিছনে ছিলো অর্চিষ্মানের শারীরিক অক্ষমতা তো বটেই এবং কিছুটা মানসিকতাও .. অর্চিষ্মানের বদ্ধমূল ধারণা ছিলো স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে মিলন শুধু সন্তান উৎপাদনের জন্য। সন্তান জন্ম নেওয়ার পর তাই হয়তো যৌনতার গুরুত্ব কমে এসেছিল মিস্টার সেনের কাছে। তাই ওদের যৌনমিলন ছিলো বড়ই শিথিল এবং সাধাসিধে। বিভিন্ন পজিশন চেঞ্জ করা তো দূরের কথা, হয়তো এগুলোর নামই শোনেনি তারা। কিন্তু তাই বলে নিজের ঘুমন্ত সন্তানের পাশে! নন্দিনীর বুঝতে বাকি রইলো না ভবেশ কুন্ডু লোকটা কতটা বিকৃতমনস্ক এবং তার সঙ্গে এবার ডগি স্টাইলে সম্ভব করবে।
![[Image: Screenshot-20210627-161636-1.jpg]](https://i.ibb.co/vh1hnvQ/Screenshot-20210627-161636-1.jpg)
মিস্টার কুন্ডু খাটের উপর হাঁটু গেড়ে বসে বিট্টুর মাম্মামের ফর্সা, মাংসল, গোলাকার এবং মোলায়ম দাবনা জোড়ায় প্রথমে কয়েকটা চুমু খেলো তারপর ছোট ছোট কামড়ে ভরিয়ে দিতে লাগলো। এরপরে দাবনা দুটো দুই দিকে ফাঁক করে নিজের নাক-মুখ শুদ্ধ গুঁজে দিলো পায়ুছিদ্রের ভিতরে। পোঁদের ফুটো এবং তার চারপাশে নাক আর জিভের স্পর্শ পেয়েই উত্তেজনা এবং শিহরণে কোমর দোলাতে লাগলো নন্দিনী।
বিট্টুর মাম্মামের কোমরটা শক্ত করে চেপে ধরে কিছুক্ষন ওইভাবে মুখ গুঁজে থাকার পর অবশেষে উঠে দাঁড়ালো ভবেশ বাবু। নন্দিনীর দুলদুলে তানপুরোর মতো পাছায় কয়েকটা চড় মেরে দুলিয়ে দিতে লাগলো পাছার দাবনা দুটিকে।
এই দৃশ্য কামুক ব্যক্তিদের কাছে সত্যিই উপভোগ্য ..
তারপর লোকটা নিজের কালো বিশালাকৃতি মুগুরের মতো ঠাটানো পুরুষাঙ্গটা পাছার তলা দিয়ে নিয়ে গুদে সেট করে একটা ঠাপ মারলো। পুচ্ শব্দ করে অত বড়ো পুরুষাঙ্গটার অনেকটা ঢুকে গেলো বিট্টুর মাম্মামের গুদের মধ্যে।
এতক্ষণ ধরে এই বৃহৎ অশ্বলিঙ্গ দিয়ে গুদ মারার ফলে এমনিতেই কিছুটা ঢিলা হয়ে গেছিলো নন্দিনীর যৌনাঙ্গ.. তারপরে ভিজে থাকার ফলে এবার আর অতটা কষ্ট হচ্ছিলো না তার বরং একটা ভালো লাগার আবেশে ভরে যাচ্ছিলো নন্দিনীর শরীর।
মিস্টার কুন্ডু ঠাপানোর গতি অনেকটাই বাড়িয়ে দিলো আর সামনের দিকে ঝুঁকে পেছন থেকে হাত নিয়ে গিয়ে ঝুলন্ত বড় বড় মাইদুটিকে নিজের হাতে সবলে পিষে দিতে লাগলো। ভবেশ বাবু লক্ষ্য করলো নন্দিনী নিজের দুই চোখ বন্ধ করে রেখেছে। এই সুযোগে বিকৃতমনস্ক নোংরা লোকটা নন্দিনীকে অতিমাত্রায় লজ্জায় ফেলে দেওয়ার জন্য বিট্টুর পা ধরে জোরে জোরে ঝাঁকুনি দিলো কয়েকটা।
ঠাপানোর ফলে একটানা ক্যাঁচ ক্যাঁচ করে খাটের আওয়াজ, তার ঠিক পাশেই একজন মানুষের (তার নিজের মাম্মামের) উপস্থিতি এবং পায়ে ঝাঁকুনি পড়তেই জেগে উঠলো বিট্টু।
বয়স যতই অল্প হোক .. চোখ খুলেই ওইরকম একটা পরিস্থিতি দেখে "মাম্মাম .. মাম্মাম .. কি হচ্ছে এসব" বলে ভয়ে কেঁদে উঠলো আমাদের বিট্টু বাবু।
"এইতো বাবু .. আমি ঠিক আছি .. কিচ্ছু হয়নি তো .. আমার কোমরে লেগেছে তো তাই ভবেশ আঙ্কেল পিছন থেকে একটু ম্যাসাজ করে দিচ্ছে .. তুমি ঘুমিয়ে পড়ো আবার .. এত রাতে জেগে থেকো না" এই বলে নিজের ডান হাত নিয়ে গিয়ে বিট্টুর মাথার চুলে বিলি কেটে দিতে লাগলো। মায়ের আদর এবং তার কাছ থেকে 'কিছুই হয়নি' এইরকম assurance পেয়ে ধীরে ধীরে আবার ঘুমের কোলে ঢলে পড়লো বিট্টু।
"উফফফফফফফ.. উফফফফফফফফ.. মা গোওওওওওওও.. আউচ্চচ্চচ্চচ্চচ্চচ্চচ্চচ.. একটু আস্তে করুন প্লিইইইইইইইজ .... উম্মম্মম্মম্মম্ম" মুখ দিয়ে শীৎকারের ন্যায় এইসব আওয়াজ বের করে মিস্টার কুন্ডুর চোদোন খেতে খেতে আজ রাতে দ্বিতীয়বারের মতো জল খসালো অর্চিষ্মানের স্ত্রী।
খুব খারাপ ভাষায় বলতে গেলে .. নন্দিনীর যা গতর আর যা রূপ-যৌবন .. তাকে নিয়ে এতক্ষণ ঘাঁটাঘাঁটি এবং চোদার পরেও এখনো বীর্যস্খলন হলো না ভবেশ বাবুর। হয়তো ভায়াগ্রা জাতীয় কিছু খেয়েছে লোকটা, তবুও প্রায় পঞ্চাশ বছর বয়সেও এইরকম একটা হাঁটুর বয়সী মেয়ের সঙ্গে চোদোন খেলায় এখনো তিনি নট আউট .. এটা ভাবলে সত্যিই অবাক লাগে।
দুইবার জল খসিয়ে স্বভাবতই অর্চিষ্মানের স্ত্রী ক্লান্ত হয়ে পড়েছে। কিন্তু ভবেশ কুন্ডুর তো এখনো হয়নি, তাই ননস্টপ ঠাপিয়ে চলেছে বিট্টুর মাম্মামকে। প্রায় মিনিট দশেক ওই পজিশনে নন্দিনীর গুদ মারার পর ভবেশ বাবু নিজের বাঁড়াটা বের করে আনলো।
বিট্টুর মাম্মামের গুদের রসে চকচক করছে কালো কুচকুচে, বিশালাকৃতি পুরুষাঙ্গটি।
ঠাঁটানো বাঁড়াটা দিয়ে নন্দিনীর পাছার দাবনায় কয়েকবার চটাস চটাস করে মারার পর সামান্য ঝুঁকে নিজের তর্জনী এবং মধ্যমা বিট্টুর মাম্মামের মুখের মধ্যে ঢুকিয়ে তাকে দিয়ে চোষালো আর সেখান থেকে কিছুটা থুতু লাগিয়ে এনে হাতের তর্জনীটা আমূল ঢুকিয়ে দিলো অর্চিষ্মানের স্ত্রীর পায়ুছিদ্রের মধ্যে।
"আহ্ .. খুউউউব লাগছেএএএএএএ ... ওখানে না প্লিজ.. ওখানে কিছু করলে আমি মরে যাবো .. ওখান থেকে আঙ্গুল টা বার করুন.." এরপর কি হতে চলেছে তার আন্দাজ করেকাকুতি-মিনতি করতে লাগলো নন্দিনী।
কিন্তু এই ধরনের নোংরা মানসিকতার, পার্ভার্ট, নারীমাংস লোভী লোককে কিছু অনুরোধ করা আর অরণ্যে রোদন করা ... দুটোই সমান।
"এইরকম সুন্দর, মোলায়েম উল্টানো কলসির মতো পোঁদজোড়া পেয়েও যদি আমি ছেড়ে দিই তাহলে ভগবান আমাকে পাপ দেবে.. তোমাকে একটু কিছুক্ষণ বললাম না সবকিছুরই একটা প্রথম আছে .. আজ প্রথমবার তোমার কুমারী পোঁদের সিল ফাটাবো আমি.." পোঁদের ফুটোর মধ্যে তর্জনীটা ঢোকানো অবস্থাতেই কথাগুলো বললো ভবেশ কুন্ডু।
নিজের কুমারী পায়ুছিদ্রের সুরক্ষা আজ এই মত্ত-কামুক-দানবরুপী লোকটার হাত থেকে কিছুতেই করা সম্ভব নয় এটা নন্দিনী বুঝে গিয়েছে এতক্ষণে। কিন্তু খাটের উপর থেকে বলা ভালো বিট্টুর পাশ থেকে তাকে এখনই সরে যেতে হবে না হলে কেলেঙ্কারি হয়ে যাবে.. তাই কাতর কণ্ঠে মিস্টার কুন্ডুকে অনুরোধ করে বললো "ঠিক আছে আপনার যা খুশি তাই করুন শুধু আমাকে এখান থেকে সরিয়ে অন্য কোথাও নিয়ে চলুন .. প্লিজ!"
"কেনো এখানে কি অসুবিধা? এই ভাবেই এবং এখানেই তোর পোঁদ মারবো মাগী .. এটাই আমার ফ্যান্টাসি" হুঙ্কার দিয়ে বললো মিস্টার কুন্ডু।
"বললাম তো আপনার যা খুশি, যেমন ভাবে খুশি আমাকে করুন .. শুধু এখান থেকে আমাকে একটু দূরে নিয়ে যান .. প্লিজ .. কারণ না থাকলে বলতাম না .. আমার এই কথাটা একটু রাখুন।" আবার কাতর কণ্ঠে অনুরোধ করলো নন্দিনী।
"ঠিক আছে ঠিক আছে .. আমার রানী আমাকে একটা রিকোয়েস্ট করেছে আর আমি সেটা রাখবো না! কিন্তু এই ঘর থেকে বাইরে যাবো না বলে দিলাম।" এই বলে নন্দিনীকে পাঁজাকোলা করে খাট থেকে নামিয়ে ঘরের কোণে মাটিতে রাখা একটি সিঙ্গেল বেড ম্যাট্রেসের উপর আবার তাকে চার পায়ে হামাগুড়ি দেওয়ার মতো পজিশনে নিয়ে গিয়ে নিজে ঠিক নন্দিনীর ধুমসী পাছার পেছনে নীল-ডাউনের মতো করে বসলো ভবেশ বাবু।
"get ready my dear honey" এই বলে নিজের তর্জনী দিয়ে জোরে জোরে খেঁচে দিতে লাগলো বিট্টুর মাম্মামের পায়ুছিদ্রের ভেতরটা। তারপর একসময় নিজের আঙ্গুলটা বের করে নন্দিনীর গুদের রসে মাখামাখি তার কালো এবং অসম্ভব মোটা ল্যাওড়াটা সেট করলো অর্চিষ্মানের স্ত্রীর পায়ুছিদ্রের মুখে।
ভীতসন্ত্রস্থ বিট্টুর মাম্মাম ম্যাট্রেসের উপর রাখা একটি বালিশে মুখ গুঁজে দাঁতে দাঁত চেপে পড়ে রয়েছে আগাম যন্ত্রনা অনুভব করার জন্য।
বিন্দুমাত্র দেরি না করে মিস্টার কুন্ডু নন্দিনীর পোঁদের ফুটোর মধ্যে এক ঠাপে বেশ কিছুটা ঢুকিয়ে দিলো নিজের ভীম ল্যাওড়াটা।
"উইইইইইইই মাআআআআআআ ...আউউউউউউ ... উউউউউউ ... ঊঊঊশশশশশশশশশ ... সহ্য করতে পারছিনা আআআআআর ... বের করুন ওটা..." ফুঁপিয়ে ফুঁপিয়ে কেঁদে যন্ত্রণায় কোঁকাতে কোঁকাতে বলে উঠলো নন্দিনী।
"প্রথম প্রথম সামান্য লাগবেই সোনা .. একটু সহ্য করো.. কিচ্ছু হবে না... আরে আমি কতো কচি মাগীর কুমারী পোঁদের সিল পাঠিয়েছি... তারাও প্রথমে এইরকম করেই কান্নাকাটি করতো, তারপরে মজা নিতো নিজেরাই .. তুমিও পারবে .. নিশ্চয়ই পারবে।" এইসব বলে বিট্টুর মাম্মামকে সান্তনা দিতে দিতে ঠাপের গতি বাড়িয়ে দিলো ভবেশ কুন্ডু।
নন্দিনীকে উত্তেজিত করার জন্য নিজের ডান হাত দিয়ে তার ঝুলন্ত মাইগুলোকে পালা করে মর্দন করতে লাগলো আবার কখনও বোঁটাগুলোকে গরুর বাঁট দুইয়ে দেওয়ার মতো করে নিচের দিকে টেনে টেনে ধরতে লাগলো। আর বাঁ হাত দিয়ে বিট্টুর মাম্মামের কোঁকড়ানো বাল ভর্তি গুদটা খামচে ধরে চটকাতে লাগলো, কখনো গুদের ফুটোর ভেতর আঙ্গুল ঢুকিয়ে দিয়ে আগুপিছু করতে লাগলো, আবার কখনো নিজের নখ দিয়ে অর্চিষ্মানের স্ত্রীর ভগাঙ্কুরটা খুঁটে দিতে লাগলো।
এরপর যে ঘটনাটা ঘটলো সেটার জন্য বোধহয় স্বয়ং ভবেশ বাবুও প্রস্তুত ছিলো না। গুদের ভেতর দু-একবার আঙ্গুলের ঘর্ষণ হতেই "উফফফফফ .. মা গোওওওওও .. কি লজ্জাআআআআ .. অনেক চেষ্টা করলাম তাও আটকাতে পারলাম না .." কামোত্তেজক গলায় এইসব বলতে বলতে মিস্টার কুন্ডুর হাতের মধ্যে ছড়ছড় করে পেচ্ছাপ করে ফেললো একদা রুচিশীলা এবং ব্যক্তিত্বপরায়ণা নন্দিনী সেন।
এতক্ষণে বোঝা গেলো নন্দিনী বারবার কেনো বিট্টুর পাশ থেকে সরে গিয়ে ঘাট থেকে নামতে চাইছিলো।
ভবেশ কুন্ডুর মতো নোংরা-বিকৃতকাম লোক সত্যিই হয় না। গুদের ভেতর থেকে নন্দিনীর পেচ্ছাপ লাগানো আঙুলগুলো বের করে নিজের নাকের কাছে নিয়ে এসে একবার শুঁকে তারপর জিভ দিয়ে স্পর্শ করে স্বাদ নিলো তার আজকের রাতের রানীর নোনতা হিসির।
এদিকে অবিরতভাবে ভবেশ বাবু নিজের কালো, লম্বা এবং অতিকায় মোটা ল্যাওড়া দিয়ে থপ থপ থপ থপ করে বিট্টুর মাম্মামের পোঁদ মেরে চলেছে। এক সময় ওইরকম মোটা এবং প্রায় নন্দিনীর হাতের কনুই থেকে কবজি পর্যন্ত লম্বা লিঙ্গের পুরোটাই অর্চিষ্মানের স্ত্রীর পায়ুগহ্বরের মধ্যে ঢুকে গেলো আর বিকৃতকাম লোকটার লোমশ বিচিজোড়া নন্দিনীর পাছার দাবনায় এসে ধাক্কা মারতে লাগলো।
"আহ্হ্.. ও মা গোওওও ... একি হচ্ছে আমার... এত ভালো লাগছে কেনো ... সত্যি সত্যিই আমাকে অসতী বানিয়ে দিলেন আপনি ... উহহহ .... আর পারছি না ... আবার বের হবে আমার।" অত্যন্ত সেক্সি এবং কামুক গলায় এইসব বলতে বলতে বিট্টুর আস্তে আস্তে পাল্টে যাওয়া মাম্মাম পুনরায় নিজের জল খসানোর সময় জানান দিলো।
"খসা মাগী, তোর জল খসা ... চল একসঙ্গে দু'জনেই ফেলি।" এই বলে পাগলের মতো গুদে উংলি করতে করতে আর কোমর আগুপিছু করে বিট্টুর মাম্মামের পোঁদ মারতে লাগলো মিস্টার কুন্ডু।
কিছুক্ষণের মধ্যেই থরথর করে নিজের তলপেট কাঁপিয়ে ভবেশ বাবুর হাত ভিজিয়ে আজ রাতে তৃতীয়বারের জন্য নিজের জল খসালো নন্দিনী।
অবশেষে সেই মহেন্দ্রক্ষণ এলো ... ভবেশ কুন্ডু মুখ দিয়ে "গোঁ গোঁ" শব্দ করতে করতে নিজের কোমর বেঁকিয়ে অর্চিষ্মানের স্ত্রীর পোঁদের ফুটোর মধ্যে গলগল করে সাদা-থকথকে একগাদা বীর্য ঢেলে এলিয়ে পড়লো নন্দিনীর পিঠের উপর। রাত তখন প্রায় দু'টো। তারপর ক্লান্ত পরিশ্রান্ত হয়ে নন্দিনী মাটিতে রাখা ওই ম্যাট্রেসের উপরেই কখন ঘুমিয়ে পড়েছে তার খেয়াল নেই।
শরীরে এক অদ্ভুত রকমের অস্বস্তি নিয়ে অর্চিষ্মানের স্ত্রীর যখন ঘুম ভাঙ্গলো তখন ঘড়িতে সাড়ে সাতটা বেজে গিয়েছে। ঘুম ভাঙার পর নিজেকে আবার খাটের উপর আবিষ্কার করলো নন্দিনী। দেখলো সে খাটের মাঝখানে সম্পূর্ণ নগ্ন অবস্থায় শুয়ে আছে .. তার বাঁ পাশে দেওয়ালের দিকে মুখ করে তখনো ঘুমোচ্ছে বিট্টু আর তার ডান পাশে বালিশে হেলান দিয়ে আধশোয়া অবস্থায় আছে ভবেশ বাবু ।
অস্বস্তি হওয়ারই কথা .. কারণ মিস্টার কুন্ডু মুখ ডুবিয়ে দিয়েছে ডান দিকের স্তনে আর টেনে টেনে চুষে যাচ্ছে তার স্তনবৃন্ত .. এর সঙ্গে হাতের আঙ্গুলের নখ দিয়ে খুঁটে দিচ্ছে নন্দিনীর বাঁদিকের স্তনবৃন্ত .. অপর হাতটি অর্চিষ্মানের স্ত্রীর যৌনাঙ্গের কাছে নিয়ে গিয়ে আঙ্গুল দিয়ে সুরসুরি দিচ্ছে ছোট ছোট কোঁকড়ানো বালে ভরা গুদের চেরাটা।
আঙ্গুলের মধ্যমাটা যোনি গহ্বরে প্রবেশ করানোর মুহূর্তে খপ করে ভবেশ বাবুর হাতটা চেপে ধরে নন্দিনী ঘুম জড়ানো গলায় আধো আধো ভঙ্গিতে আড়মোড়া ভেঙে বললো "এখন আবার শুরু করবেন না প্লিজ .. ঘুম পাচ্ছে খুউউউব .. ঘুমোতে দিন না .. আউউউউচ্ .. মা গোওওওহহহ .. সাড়ে সাতটা বেজে গিয়েছে! আমাকে এক্ষুনি যেতে হবে ফ্ল্যাটে.. শাশুড়ি মা বোধহয় এতক্ষণে উঠে পড়ে আমাকে আর বিট্টু কে না দেখতে পেয়ে তুলকালাম শুরু করে দিয়েছেন।"
"ম্যাডামের এতক্ষণে ঘুম ভাঙলো .. don't worry আমি কিছুক্ষণ আগে বিট্টুর পকেটে রাখা তোমাদের ফ্ল্যাটের চাবি নিয়ে উপরে গিয়ে দেখে এসেছি সুমিত্রা দেবী এখনো নাক ডাকিয়ে ভোঁস ভোঁস করে ঘুমোচ্ছে .. সহজে উঠবে না। এখন আরেকবার তোমাকে আদর করবো .. তারপর চলে যেও। দেখেছো আমার হাতিয়ারটার কি অবস্থা .. তোমার ল্যাংটো শরীর দেখে একদম দাঁড়িয়ে গেছে।" এইসব বলতে বলতে নিজের ঠাঁটানো পুরুষাঙ্গের উপর নন্দিনীর একটা হাত নিয়ে গিয়ে রাখলো মিস্টার কুন্ডু।
"ছিঃ .. একদম না .. গতকাল রাতে আমাদের মধ্যে যা হয়েছে সেটা একটা আকস্মিক দুর্ঘটনা বলে আমি ধরে নিচ্ছি .. এর বেশি আর কিছু বলতে চাই না .. যত দ্রুত সম্ভব এই ব্যাপারটা আমি ভুলে যেতে চাই আর আপনিও ভুলে যান।" এই বলে এক ঝটকায় ভবেশ বাবুর হাত থেকে নিজেকে ছাড়িয়ে নিয়ে দ্রুত নিজের গায়ে বিছানার উপর রাখা চাদরটা জড়িয়ে নিয়ে মাটিতে বিক্ষিপ্তভাবে ছড়িয়ে থাকা নিজের স্লিভলেস নাইটি এবং নিম্নাঙ্গের অন্তর্বাসটি নিয়ে দৌড়ে ঘরের দরজা খুলে বাইরে বেরিয়ে গেলো।
তারপর পোশাক পড়ে ঘরে ঢুকে "বিট্টু সোনা তাড়াতাড়ি ওঠো .. তোমার অনলাইন ক্লাস আছে না .. তার আগে তোমাকে ব্রেকফাস্ট খেতে হবে তো .. আজকে তোমার ফেভারিট পাস্তা বানিয়ে দেবো .. আমাদের উপরে যেতে হবে এখন .. ওঠো শিগগিরি .." এই বলে অর্ধচক্ষু মুদিত ঘুমন্ত বিট্টুকে জাগিয়ে ভবেশ কুন্ডুর ফ্ল্যাট থেকে দ্রুত বেরিয়ে গেলো নন্দিনী।
সমস্ত ঘটনাপ্রবাহ এতো তাড়াতাড়ি ঘটে গেলো যে ভবেশ বাবু react করার বিশেষ সুযোগ পেলো না। শুধু নন্দিনী বেরিয়ে যাওয়ার পর স্বগতোক্তি করে বললো "এখন পালাচ্ছো পালাও সুন্দরী .. কিন্তু খুব তাড়াতাড়ি তোমাকে আবার খাবো।"
লিফটে করে তিনতলায় উঠে যত দ্রুত সম্ভব দরজা খুলে ভেতরে ঢুকে প্রায় নিঃশ্বাস বন্ধ করে এক দৌড়ে শাশুড়ি মা'র ঘরের সামনে গিয়ে দেখলো সুমিত্রা দেবী আড়মোড়া ভাঙছে।
তখনও পুরোপুরি ভাবে ঘুমের ঘোর কাটিয়ে উঠতে না পারা আমাদের বিট্টু বাবু ততক্ষণে গুটি গুটি পায় তার মা-বাবার বেডরুমে ঢুকে পড়ে খাটে চুপচাপ শুয়ে পড়ে আবার ঘুমিয়ে পড়েছে।
(ক্রমশ)
ভালো লাগলে লাইক এবং রেপু দিয়ে উৎসাহিত করবেন
The following 21 users Like Bumba_1's post:21 users Like Bumba_1's post
• Baban, Bichitro, bosir amin, Chandan, Deedandwork, dreampriya, gondhom, kapil1989, Kirtu kumar, Mampi, monporimon, Moynul84, nextpage, ojjnath, raja05, RANA ROY, Rinkp219, Sanjay Sen, Somnaath, suktara, মাগিখোর
Posts: 921
Threads: 2
Likes Received: 465 in 411 posts
Likes Given: 850
Joined: Jul 2019
Reputation:
7
Posts: 6,108
Threads: 41
Likes Received: 12,202 in 4,138 posts
Likes Given: 5,306
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,738
উফ্ফ্ফ্ফ্ফ্ফ্ফ কিসব লিখছো দাদা.... সেক্স উপভোগ কে আলাদাই পর্যায় নিয়ে যাচ্চো. নন্দিনী যেভাবে মুখে নানা বললেও ভেতরে ভেতরে ভবেশ বাবুর নোংরামি উপভোগ করছিলো আর শেষে উত্তেজনার চরম পর্যায় পৌঁছে যে কাজটা করে ফেললো উফফফফ. আর ভবেশ বাবুও দারুন খেলোয়াড়. পার্ভার্ট বদমাস শয়তান তাগড়াই পুরুষ. আজ যা হলো তা ওতো সহজে বিট্টুর মাম্মাম ভুলবেনি গো... চাইলেও ভুলতে পারবেনি.
Posts: 4,427
Threads: 6
Likes Received: 9,307 in 2,849 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,226
(29-08-2021, 10:24 PM)Rinkp219 Wrote: অতি সুন্দর একটা আপডেট
অনেক ধন্যবাদ
(29-08-2021, 10:29 PM)Baban Wrote: উফ্ফ্ফ্ফ্ফ্ফ্ফ কিসব লিখছো দাদা.... সেক্স উপভোগ কে আলাদাই পর্যায় নিয়ে যাচ্চো. নন্দিনী যেভাবে মুখে নানা বললেও ভেতরে ভেতরে ভবেশ বাবুর নোংরামি উপভোগ করছিলো আর শেষে উত্তেজনার চরম পর্যায় পৌঁছে যে কাজটা করে ফেললো উফফফফ. আর ভবেশ বাবুও দারুন খেলোয়াড়. পার্ভার্ট বদমাস শয়তান তাগড়াই পুরুষ. আজ যা হলো তা ওতো সহজে বিট্টুর মাম্মাম ভুলবেনি গো... চাইলেও ভুলতে পারবেনি.
নন্দিনী ভুলতে চাইলেও ভবেশ কুন্ডুর মতো একজন পারভার্ট তাকে কিচ্ছু ভুলতে দেবে না
Posts: 210
Threads: 0
Likes Received: 142 in 115 posts
Likes Given: 2,167
Joined: Jul 2019
Reputation:
1
Posts: 1,253
Threads: 2
Likes Received: 2,234 in 1,021 posts
Likes Given: 1,627
Joined: Jul 2021
Reputation:
658
পুরো চুমু আপডেট দিয়েছো মাইরি -- একদম হিলা ডালা
Posts: 4,427
Threads: 6
Likes Received: 9,307 in 2,849 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,226
(29-08-2021, 10:50 PM)Moynul84 Wrote: Mind blowing update
Thank you very much
(29-08-2021, 11:02 PM)Sanjay Sen Wrote: পুরো চুমু আপডেট দিয়েছো মাইরি -- একদম হিলা ডালা
অনেক অনেক ধন্যবাদ তবে বেশি নাড়াচাড়া করো না permanently হেলে যেতে পারে আমাদের নাটুয়ার মতো
•
Posts: 12
Threads: 0
Likes Received: 8 in 4 posts
Likes Given: 0
Joined: May 2019
Reputation:
0
বাবান আপনার লেখার হাত অসাধারণ, যৌণ দৃশ্য গুলি আপনি দারুণ ভাবে ফুটিয়ে তোলেন। কিন্তু এই পর্ব টি পড়তে পড়তে আমার মনে হলো বেশ কিছু জায়গায় আপনার লেখা চক্রবুহ্যে শ্রীতমা গল্পে আদিল খান ও শ্রীতমার মধ্যে যে যৌণ দৃশ্য বর্ণনা করা হয়েছিল সেগুলো হুবহু copy-paste করে দেওয়া হয়েছে , শুধু নাম বদলে দিয়ে। আমার মনে হলো তাই আপনাকে জানালাম।এটাকে সমালোচনা মনে করবেন না। আমি আপনার গুণমুগ্ধ পাঠক,আপনার লেখা পেলে গোগ্রাসে পড়ি। পড়তে পড়তে লাইন গুলো মুখস্থ হয়ে যায়। তাই এই ব্যাপার টা মনে হলো।
আপনাকে অনেক অনেক ধন্যবাদ। সুস্থ থাকুন আর ভালো থাকুন আর আমাদের জন্য দারুণ দারুণ গল্প লিখুন।
•
Posts: 479
Threads: 0
Likes Received: 1,001 in 422 posts
Likes Given: 830
Joined: Aug 2021
Reputation:
178
(28-08-2021, 06:58 PM)Bichitravirya Wrote: আমি দল চ্যুত হলাম। শুধু মাত্র এই কবিতার ছন্দের জন্য
❤❤❤ এসব কথা বলে বুঝি
মনে মনে আনন্দ পাও
ধানাইপানাই ছেড়ে তুমি
গল্প লেখায় মন দাও
Posts: 6,108
Threads: 41
Likes Received: 12,202 in 4,138 posts
Likes Given: 5,306
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,738
(30-08-2021, 07:03 AM)xanadu Wrote: বাবান আপনার লেখার হাত অসাধারণ, যৌণ দৃশ্য গুলি আপনি দারুণ ভাবে ফুটিয়ে তোলেন। কিন্তু এই পর্ব টি পড়তে পড়তে আমার মনে হলো বেশ কিছু জায়গায় আপনার লেখা চক্রবুহ্যে শ্রীতমা গল্পে আদিল খান ও শ্রীতমার মধ্যে যে যৌণ দৃশ্য বর্ণনা করা হয়েছিল সেগুলো হুবহু copy-paste করে দেওয়া হয়েছে , শুধু নাম বদলে দিয়ে। আমার মনে হলো তাই আপনাকে জানালাম।এটাকে সমালোচনা মনে করবেন না। আমি আপনার গুণমুগ্ধ পাঠক,আপনার লেখা পেলে গোগ্রাসে পড়ি। পড়তে পড়তে লাইন গুলো মুখস্থ হয়ে যায়। তাই এই ব্যাপার টা মনে হলো।
আপনাকে অনেক অনেক ধন্যবাদ। সুস্থ থাকুন আর ভালো থাকুন আর আমাদের জন্য দারুণ দারুণ গল্প লিখুন।
এই সেরেছে রে!! আমি আবার কবে এসব লিখলাম... এতো বুম্বাদার সৃষ্টি...
•
Posts: 479
Threads: 0
Likes Received: 1,001 in 422 posts
Likes Given: 830
Joined: Aug 2021
Reputation:
178
(28-08-2021, 07:35 PM)Bichitravirya Wrote: আপনারা তো রেগে গেলেন । তবে কেমন একটা লাগে। শুধু যে ছন্দ মিলিয়ে কবিতা লিখতেন পারি না তারজন্য নয়। বাংলায় গ্রাজুয়েট ডিগ্রি নিয়ে ছন্দ মিলিয়ে কবিতা লিখতে পারি না তাই কেমন একটা লাগে। অসফল, ব্যার্থ এইধরনের মনোভাব আরকি
❤❤❤
কবিতা লিখতে পার না বলে
ছাড়ছো দীর্ঘ শ্বাস
এই জন্য কেউ কি তোমার
গাড়ে দিয়েছে বাশ
Posts: 479
Threads: 0
Likes Received: 1,001 in 422 posts
Likes Given: 830
Joined: Aug 2021
Reputation:
178
(28-08-2021, 08:46 PM)Bichitravirya Wrote: ছোটবেলার স্মৃতি। আমিও এককালে খারাপ ছিলাম কয়েকটা বিষয়ে। সারাজীবন খারাপই থেকে গেছি। উন্নতি করার চেষ্টা করিনি। কারন জানতাম আমার হবে না। নিজের মতো চলেছি। এবার শুধু m.a । দেখা যাক কি হয়।
ছন্দে খারাপ তাই ছন্দ লেখার চেষ্টা বেশি করি না। আর আমার লেখা কতোটা ভালো আমি নিজেই বুঝতে পারি না। লিখি, আপনারা পড়েন , ভালো বলেন , এতদূর। কালকে আপডেট পড়ার পর একটা সমালোচনা করবেন।
❤❤❤ চালিয়ে যাও চেষ্টা
সফল হবে প্রচেষ্টা
Posts: 479
Threads: 0
Likes Received: 1,001 in 422 posts
Likes Given: 830
Joined: Aug 2021
Reputation:
178
Posts: 4,427
Threads: 6
Likes Received: 9,307 in 2,849 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,226
(30-08-2021, 07:03 AM)xanadu Wrote: বাবান আপনার লেখার হাত অসাধারণ, যৌণ দৃশ্য গুলি আপনি দারুণ ভাবে ফুটিয়ে তোলেন। কিন্তু এই পর্ব টি পড়তে পড়তে আমার মনে হলো বেশ কিছু জায়গায় আপনার লেখা চক্রবুহ্যে শ্রীতমা গল্পে আদিল খান ও শ্রীতমার মধ্যে যে যৌণ দৃশ্য বর্ণনা করা হয়েছিল সেগুলো হুবহু copy-paste করে দেওয়া হয়েছে , শুধু নাম বদলে দিয়ে। আমার মনে হলো তাই আপনাকে জানালাম।এটাকে সমালোচনা মনে করবেন না। আমি আপনার গুণমুগ্ধ পাঠক,আপনার লেখা পেলে গোগ্রাসে পড়ি। পড়তে পড়তে লাইন গুলো মুখস্থ হয়ে যায়। তাই এই ব্যাপার টা মনে হলো।
আপনাকে অনেক অনেক ধন্যবাদ। সুস্থ থাকুন আর ভালো থাকুন আর আমাদের জন্য দারুণ দারুণ গল্প লিখুন।
তুমি বাবান আর বুম্বা এই নাম দুটো গুলিয়ে ফেলেছো। যাই হোক, আসলে এতগুলো গল্প তার মধ্যে এতগুলো যৌনদৃশ্য .. এর জন্য দু একটা জায়গায় কমন পড়ে গেলে এই অধমকে ক্ষমা করে দিও।
সঙ্গে থাকো .. পড়তে থাকো ..
Posts: 4,427
Threads: 6
Likes Received: 9,307 in 2,849 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,226
(30-08-2021, 08:01 AM)Baban Wrote: এই সেরেছে রে!! আমি আবার কবে এসব লিখলাম... এতো বুম্বাদার সৃষ্টি...
ও আসলেে বুম্বা বলতে গিয়ে বাবান বলে ফেলেছে .. দুটো নাম গুলিয়ে যায় অনেকেরই।
•
Posts: 4,427
Threads: 6
Likes Received: 9,307 in 2,849 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,226
(30-08-2021, 08:31 AM)poka64 Wrote: চরম
গরম
ধন্যবাদ
ধন্যবাদ
Posts: 3,682
Threads: 14
Likes Received: 2,558 in 1,403 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
530
পড়লাম
বরাবরের মতোই খুব উত্তেজক যৌনলীলা ছিল। বিট্টুর উপস্থিতি এই অবৈধ চোদনটাকে আরও বেশি exciting করে তুলছিল। কিন্তু এখানে আবার খারাপও লাগছিল। বিট্টুর উপস্থিতি কেন জানি মেনে নিতে পারছি না....... যদিও চরিত্রটা বাস্তবের নয় তবুও....
❤❤❤
|