Posts: 18,224
Threads: 471
Likes Received: 66,495 in 27,863 posts
Likes Given: 23,873
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
দুজনের হাঁপরের মত নিশ্বাস পড়ছিল, আমি মামীকে নগ্ন দেখার জন্য পাগল হয়ে গিয়েছিলাম। বন্ধ চোখ খুলল না মামী, শুধু হাত উপরে করে দিলো, আমি অস্বাভাবিক দ্রুততায় মামীকে নাইটি মুক্ত করলাম। কি চমৎকার নীল লেসের ব্রা-প্যান্টি পরেছে আমার সাঞ্জু, লাস্যময়ী হয়ে শুয়ে আছে বুছানায়। আমি একপলক উপর থেকে নিচ পর্যন্ত দেখলাম, ডিম্বাকার মুখে হাল্কা প্রসাধনী, গলায় বয়সের ২-৩টা ভাঁজ, নেমে আসল নির্লোম বুকের উপত্যকায়। স্তন দুটো নিয়মিত স্তন্যদানে গোলাকার থিক যেন দুটো হ্যান্ডবল, ব্যরা হিমসিম খাচ্ছে আটকে রাখতে। বগলের কাছে হাল্কা মেদ, কোন চুল নেই বগলে, গোলাকার লম্বাটে হাত, লম্বা লম্বা নখ, চিকন আঙ্গুল, গাইয়ের রঙটা অদ্ভুত তামাটে, ক্যামন জানিদীপিকা কালারের। পেটে বয়সের কারণে হাল্কা মেদ জমা, তির তির করে কাঁপছে, খুব গভীর একটা নাভি, পেটের নিচের দিকে হাল্কা কয়েকটা ফাটা দাগ, প্রেগ্নেন্সির সময়ের, দুটো বাচ্চাই নরমাল ডেলিভারি হবার কারণে অপেরাশনের কোন চিহ্ন নেই। কোমরের কাছে বড় একটা বাঁক, অনেক গোস্ত জমেছে। লারজ সাইজের প্যানটি দিয়ে গুদের বেদির কাছে ঢাকা, থাই গুলো মাংসল গোলাকার লম্বাটে, হাঁটুর কাছে গিয়ে চিকন হয়ে আসা পা, এক কালের ম্যাগাজিন মডেল সাঞ্জু মামী অনায়াসেই বেহুশ করে দিতে পারে যেকোনো বয়সী পুরুষকে। লম্বা পায়ের পাতা হয়ে পেডিকিয়র করা পদযুগল, ঠিক অনেক ছোটকালে ৫-৬ বছর বয়সে আমার স্বপ্নদোষের মত হয়েছিল, আমার ছোট্ট নুনুটা রডের মত দাঁড়িয়ে ছিল, ওখানে কোমরে চেন পরা এক রমণী আমাকে জড়িয়ে জড়িয়ে ধরে খুব আদর করে দিচ্ছিলেন, ঠিক আমার সাঞ্জু মামীর মত। মনে মনে প্রার্থনা করলাম, পাপী এই আমাকে যদি বেহেস্তে নিয়ে যাওয়া হয়ে। আমি একজন হুর চাই, আমার সাঞ্জু মামীকে।
কি দেখছ পিচ্চি, মামীর কাঁপাকাঁপা ডাকে আমার সম্বিত ফিরল। তোমাকে আমার জান, আমি নিঃসঙ্কোচে বললাম। জান বলাতে মামী লজ্জা পেল। তুমি আমার জান মামী, তুমি আমার রাঙ্গা বউ মামী। বলে মামীর উপরে নিজেকে প্লেসমেন্ট করলাম। দুই পা ফাঁক করে মামী আমার কোমর জড়িয়ে ধরল, আমার মাথা চেপে ধরল বুকের উপর। কি অদ্ভুত মাদকতাময় গন্ধ, আমি পাগল হয়ে গেলাম। দুধ আছে নাকি? লজ্জার মাথা খেয়ে জিজ্ঞেস করলাম। পাগল ছেলে কোথাকার, আর্য কবেই বুক টানা ছেড়েছে, আর বাবু এসেছেন দুধ খুঁজতে। আমাকে আদর করে দাও জানসোনা বলে নিজেই ব্রায়ের আনহুক করে দিলেন। বড়বড় স্তনগুলো যেন হাঁফ ছেঁড়ে বাঁচল, টপ করে বেরিয়ে আসলো। গায়ের রঙের চেয়ে কিছুটা ফেয়ার, নরম যেন আমি ডুবে যাচ্ছিলাম অতল কোন গ্বহবরের তোলে, বড় গোল বৃত্তের মাঝে হাল্কা খয়েরি বোঁটা, ঠিক দুটো বড় আনারের দানার মত, যেকোনো পুরুষের জন্য স্বর্গ! Mama doesn't know what he is missing! সাঞ্জুকে কোন কথা বলার সুযোগ না দিয়েই হামলে পড়লাম ওর স্তনজুগলের উপরে। টিপে কামড়ে চুষে ওর মাইয়ের উপর জন্মের কামখিদা মিটাতে থাকলাম। আমার বাঁড়া গোত্তা দিতে থাকলো প্যানটির উপর দিয়েই মামীর গুদের বেদির উপর। কোমর নাড়ানো শুরু করলো মামী আর উফফফ আহহহ আরও খাও, ঐ যে ওখানে চুষে দাও সোনা আহহহহহ উহহহহহহ উম্মম্ম অওম্মম্মম করে ঘর ভরিয়ে শীৎকার করতে থাকলো আমার সাঞ্জু মামী। বোঁটার উপর আলতো কামড়ে শরীর বেঁকিয়ে দুই হাত দিয়ে আমার মাথা চেপে ধরতে থাকলো নিজের বুকের খাঁজে। মাতাল হয়ে মাই মেতে রইলাম জীবনে প্রথমবারের মত কোন নারীর বুকের সাথে, কি অদ্ভুত সুখই না বিধাতা রেখেছেন নারী শরীরের মাঝে। পাগল করে দিলো আমাকে সাঞ্জু, আমার সাঞ্জু, আমার কামনার দেবী।
Posts: 18,224
Threads: 471
Likes Received: 66,495 in 27,863 posts
Likes Given: 23,873
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
কতক্ষণ বুকের মাঝে পড়ে ছিলাম তার খেয়াল রাখিনি, কিন্তু ধন বাবাজি টিং টিং করে জানিয়ে দিয়েছিল যে এবার ওকে ভেতরে যেতে হবে। আচমকা মামীর বুক ছেড়ে মামীকে উলটিয়ে দিলাম। অভিজ্ঞ মামী বুঝে গেলো আমার ইরাদা, মামী কিছু বলার আগেই প্যানটি আবৃত মামীর পাছার খাঁজে আমার বাঁড়াকে ঠাপানোর আগে সেট করে দিয়েছি। প্যানটিটা টেনে খুলতে হবে, মামীকে পা ফাঁক করতে বলতে হবে এটা ভাবতে ভাবতেই মামী চরম সেক্সি কণ্ঠে বলল, পিচ্চি বেডসাইড ড্রয়ারে একটা টিউব আছে, আমি আনিয়ে রেখেছি, কে/ওয়াই জেলির টিউব। ওটা আজকে ব্যবহার করবে প্লিজ। আমার ধারনা ছিল ঐ ওয়াটার বেসড জেলের ব্যাপারে, আমি কোন উচ্চবাচ্য করলাম না। মামীর উপরে থাকা অবস্থাতেই বিদেশী টিউবটা হাতে নিলাম। নিজের আখাম্বা ধোনে চপচপিয়ে লাগিয়ে নিলাম। মামীর প্যানটি নামিয়ে নিয়েছি হাঁটুর কাছে, মামী আলতো লাথি দিয়ে ওটাকে খাটের বাইরে পাঠিয়ে দিলো। আমি কিছুটা জেলি মামীর কথামত গভীর পাছার খাঁজে মাখিয়ে দিলাম।
ঈশ কি সুন্দর মামীর পাছাটা, যেন একটা ফুটন্ত পদ্মফুল আমার চোখের সামনে। মামীযে উপুড় হয়ে শুয়ে আছে, ঠিক ব্রিজের মত একটা বাঁক নিয়ে কোমর থেকে উঁচু হয়ে ছড়িয়ে পড়েছে গোলাকার ফুলের মত। একফোঁটা লোম নেই মামীর লদলদে পাছায়, এ পাছা না মারা তো মহাপাপ। আমি ডানহাতের দুই আঙ্গুল উপর নিচ করে মামীর পাছার খাঁজে লাগিয়ে দিচ্ছিলাম জেলি। মামী কেঁপেকেঁপে উঠছিল উত্তেজনায়, অল্প লোমের রেখা আছে মামীর খাঁজে, নাক ডুবিয়ে গন্ধ নিলাম, ক্যামন আঁশটে ভেজা গন্ধ আমার ধোনের মাথা খারাপ করে দিলো। জেল মাখাতে গিয়ে মামীরকুঁচকানো পুটকির ছেঁদার উপরে বার ২-৩নেক আঙ্গুল পড়ল, জীবন্ত প্রাণীর মত যেন সঙ্কুচিত প্রসারিত হল ওটা। আমি বুঝে গেলাম আমি রেডি ঢোকানোর জন্য, মামী রেডি নিজের পাছায় আমার বাঁড়া নেবার জন্য। ঘাড় ঘুরিয়ে আমার দিকে পাশ ফিরে মামী বলল ভেতরে আসবে না পিচ্চি। আমি যে ওয়েট করছি। এরকম গ্রিন সিগন্যালের অপেক্ষায় ছিলাম আমি।
Posts: 18,224
Threads: 471
Likes Received: 66,495 in 27,863 posts
Likes Given: 23,873
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
আমার সাথে খাপে খাপ মেলা মামীর পাছা আলতো ফাঁক করে জেলিসিক্ত ধন মামীর ম্যাচিওর গাঁড়ের ছিদ্রে রেখে চাপ দিলাম একটা। আঃ করে শব্দ করে উঠল মামী। আমার মুণ্ডই ভ্যানিস হয়ে গেলো মামীর গহ্বরে। আমার চেনা রাস্তায়ে ছোটবড় অল্প ঠাপে গোঁড়া পর্যন্ত ঢুকিয়ে দিলাম। মামীর পিঠের উপর নিজেকে বিছিয়ে মামীর কানে কানে বললাম এবার নিজের বউ মামীর ভেতরে নিজেকে হারাবো। দান হাতে আমার মাথার চুল এলোমেলো করে দিয়ে সাঞ্জু বলল পাগল পিচ্চি আমার। শেষমেশ আমার বিছানায় আমাকে চোদার শখ তোমার পূরণ হলই তো তাই না। সুখের সাগরে ভাসিয়ে দাও আমায় জান পিচ্চি। আমি কোমর উঠিয়ে নামিয়ে পক পক করে ঠাপানো শুরু করলাম সাঞ্জু মামীর নধর পাছা, আমার স্বপ্নের পাছা। সেই পথ যা দিয়ে আমি প্রবেশ করতে চাই বার বার।
১০-১২ মিনিট পর উপুড় হয়ে শুয়ে আছে এক বিবাহিতা বাঙ্গালি রমণী, তার উন্নত পাছা উঁচু হয়ে আছে। গায়ের সাথে গা লাগিয়ে চিকন অথচ লম্বা বাঁড়া গোঁড়া পর্যন্ত বের করে পকাত পকাত করে ঠাপিয়ে যাচ্ছি আমি ভাগ্নের বয়সী এক যুবক। আনন্দের অতিশায্যে আহহ আহহ করে ঘরময় শীৎকার করে যাচ্ছে সেই রমণী, আমার প্রাণের সাঞ্জু। তার পাছার ফুটোয় কে/ওয়াই জেলি সিক্ত তরুণ বাঁড়া ফচাতফচাত করে ঠাপিয়ে যাচ্ছি, সারা ঘর জুড়ে চোদনের এক অতুলনীয় পরিবেশ। ক্রমেই আমার ঠাপের মাত্রা বাড়তে থাকলো, আমি হিতাহিত জ্ঞ্যান কিছুটা লোপ করলাম। ঠাশ ঠাশ করে গোটা কয়েক চড় কষিয়ে দিলাম ঘামে ভেজা সাঞ্জুর নরম পাছার দাবনায়। আচমকা এমন আক্রমণে মামী যেন মত্ত হরিণী হয়ে উঠল। আহহ আহহ আর্ঘ আরর, অওম্ম ওররররররর করে গর্জাতে থাকলো আর পাছার নালিতে চেপে ধরতে থাকলো আমার বাঁড়াটা। আমি ঘাড় কামড়ে ধরলাম মামীর, কি যে গরম সেই আঁকাবাঁকা গহ্বরে তা ধন না ঢুকালে বোঝা দায়। অওক অওক করে থাপাতে থাকলাম। অবৈধ চোদনের অসহ্য সুখে নিজেদের মনে হতে থাকলো কামপাগল দুইটা আদিম প্রাণী, জৈবিক চাহিদায় যারা সব ভুলে মেতে উঠেছে নষ্টামির এক বিরল কলায়।
Posts: 18,224
Threads: 471
Likes Received: 66,495 in 27,863 posts
Likes Given: 23,873
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
আমি বুঝতে পারছিলাম আর আটকাতে পারবো না আমার গরম ফ্যাদার ঢেউ। মামীকে বললাম আমার হয়ে আসবে সাঞ্জু জান, তোমার ভেতরে ঢেলে দিবো সোনা। আমার গরম মাল নাও তোমার ভেতরে। মামী তখন আর মানুষ নেই, যেন এক পাগলা হরিণী, ভাদ্র মাসে মাঝবয়সী কুকুরী যদি পেয়ে যায় যৌবনের দ্বারপ্রান্তে থাকা কোন কুকুরকে, যেভাবে লুটেপুটে নেয়, মামীও হিংস্র চাপা শীৎকারে আমাকে অনুরোধ করতে থাকে তার পুটকির ছেঁদায় মাল খালাস করার জন্য। আমি পারতপক্ষে মামীকে গালিগালাজ করিনাই চোদার সময়ে কিন্তু এবার আর আটকাতে পারলাম না। ক্যামন লাগছে সাঞ্জু মাগি, ক্যামন লাগছে পুটকিমারা খেতে। আমাকে অবাক করে দিয়ে মামী বলল, কথা কম বলে ল্যাওরা চালা গাঁড়চুদি, মামীর গাঁড়ের মত পাবি আর কথাও বল। মামীর সাথে দুদণ্ড গালি চালাচালি করে আমি চরম শিখরে পৌঁছে গেলাম। ভচাতভচাত করে ঠাপাতে ঠাপাতে মামীর উঁচু পাছার সাথে নিজেকে মিশিয়ে দুহাত দিয়ে কোমরের মাংস রগড়ে দিয়ে গলগল করে ফ্যাদা ঢালতে থাকলাম মামীর গোপনতম সুড়ঙ্গতে। মামীও সব ভুলে আঃ আঃ করে ঘরভরে শীৎকার করতে করতে নিজের পাছার ছেঁদার শেষ মাথায় মালের চালান নিতে থাকলো। মনে হচ্ছিল একটা হোশপাইপ ঢুকিয়ে মামীর ভেতরে আগুন নিভানোর কাজে আমি নিযুক্ত। ঘামে আমাদের শরীর চপচপ করছে, আমি মামীকে খুবই শক্ত করে জড়িয়ে ধরলাম। মামী ক্যামন যানও গোঙাচ্ছিল, অনেক ফ্যাদা ঢেলেছি আমি যানই, সাঞ্জু মামী যানে। উপচে পড়ার দশা।
পৃথিবীর সবচেয়ে সুখী মানুষ হিসেবে অন্যের বউ সাঞ্জু মামীর পাছায় নিজের কৌমার্য হারানো বাঁড়া ঢুকিয়ে বীরের মত বীর্যের ফোয়ারা ছুটিয়ে মামীকে জিতে নিয়ে শুয়ে রইলাম মামার সুখের সংসারের বাসরকরা বিছানায়। অ্যাডাল্টারির স্বাদ পাওয়া সাঞ্জু মামী এক সুখী তৃপ্ত রমণীর বেসে আমার নিচে পড়ে রইলেন, আমার ব্যক্তিগত বেশ্যার মত। জীবন থেকে আর কি কিছু চাওয়ার আছে আমার.........
End
Posts: 1,286
Threads: 3
Likes Received: 1,483 in 973 posts
Likes Given: 4,015
Joined: Apr 2022
Reputation:
154
Rocket dar sob golpo ak kore post korun na aktar por akta Jodi paren
আমাকে আমার মত থাকতে দাও
•
Posts: 18,224
Threads: 471
Likes Received: 66,495 in 27,863 posts
Likes Given: 23,873
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
(10-01-2023, 10:24 PM)Boti babu Wrote: Rocket dar sob golpo ak kore post korun na aktar por akta Jodi paren
রকেটবাবু বিখ্যাত ছিলেন , এখানে নতুন গল্প লেখা শুরুও করেছিলেন কিন্তু ওই অজাচার ফোরামে ঠেলে দেওয়ার পরে উনি চুপ করে এখন থেকে আবার বেরিয়ে গেছেন।
•
Posts: 1,286
Threads: 3
Likes Received: 1,483 in 973 posts
Likes Given: 4,015
Joined: Apr 2022
Reputation:
154
•
Posts: 18,224
Threads: 471
Likes Received: 66,495 in 27,863 posts
Likes Given: 23,873
Joined: Feb 2019
Reputation:
3,283
(11-01-2023, 09:49 PM)Boti babu Wrote: সে জন্য তো তোমাকে অনুরোধ করলাম রকেট ভাইয়ের সব গল্প একত্রিত করে একটা নতুন থ্রেড শুরু করো। যেখানে ওনার সব রকম টাইপের সব গল্প থাকবে । আর এটা ভালো করেই জানি এই কাজ তুমি ছাড়া কেউ পারবে না। 
এসব ছাড়াও অনেক কাজ আছে যেগুলো আমি ছাড়া কেউ বা খুব কম লোকেই পারে , হা হা !!
প্রচুর হয়েছে , এমনিতেও এসব সাইট কবে কখন হুট করে রাতারাতি বন্ধ হয়ে যায় কোনো ঠিক নেই।
:)
Posts: 1,286
Threads: 3
Likes Received: 1,483 in 973 posts
Likes Given: 4,015
Joined: Apr 2022
Reputation:
154
(12-01-2023, 02:36 AM)ddey333 Wrote: এসব ছাড়াও অনেক কাজ আছে যেগুলো আমি ছাড়া কেউ বা খুব কম লোকেই পারে , হা হা !!
প্রচুর হয়েছে , এমনিতেও এসব সাইট কবে কখন হুট করে রাতারাতি বন্ধ হয়ে যায় কোনো ঠিক নেই।
:)
ঠিক বলেছো এইতো কিছু সময় থেকে সাইড ওপেন করলে একটা নতুন কিছু হচ্ছে ।
আমাকে আমার মত থাকতে দাও
•
Posts: 211
Threads: 0
Likes Received: 113 in 95 posts
Likes Given: 225
Joined: Feb 2022
Reputation:
9
•
|