Posts: 569
Threads: 1
Likes Received: 652 in 394 posts
Likes Given: 1,743
Joined: Sep 2019
Reputation:
36
তাহলে ভালো হবে। রবীন্দ্রনাথের ছোট গল্পের সংজ্ঞার শেষ লাইন। গল্পের সাথে সাথে গল্পের লেখককেও যেন মনে রাখে সেই রকম আগুন ঝরা একটা থ্রিলার লিখুন দাদা। আর মানুষ কি মনে রাখে সেটা আপনি ভালো করেই জানেন দাদা। আপনাকে যদি চিনতে ভুল না করে থাকি, আপনি সেই প্রত্যাশা পূরণ করবেন দাদা।
Posts: 4,432
Threads: 6
Likes Received: 9,376 in 2,851 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,229
(12-06-2021, 03:24 PM)sudipto-ray Wrote: তাহলে ভালো হবে। রবীন্দ্রনাথের ছোট গল্পের সংজ্ঞার শেষ লাইন। গল্পের সাথে সাথে গল্পের লেখককেও যেন মনে রাখে সেই রকম আগুন ঝরা একটা থ্রিলার লিখুন দাদা। আর মানুষ কি মনে রাখে সেটা আপনি ভালো করেই জানেন দাদা। আপনাকে যদি চিনতে ভুল না করে থাকি, আপনি সেই প্রত্যাশা পূরণ করবেন দাদা।
অবশ্যই চেষ্টা করবো .. কথা দিলাম
•
Posts: 262
Threads: 3
Likes Received: 263 in 108 posts
Likes Given: 126
Joined: Jun 2021
Reputation:
57
বস আপনার এই লেখাটা আমি এখনো শুরু করিনি, একবারেই শুরু করবো আর শেষ করে দেব। রজনীকান্ত এর মত, বলে দিলুম ! প্রবল আগ্রহ আছে আমার এই লেখাটা নিয়ে।
ধৃতরাষ্ট্র - দা বস !
•
Posts: 4,432
Threads: 6
Likes Received: 9,376 in 2,851 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,229
12-06-2021, 03:48 PM
(This post was last modified: 12-06-2021, 03:49 PM by Bumba_1. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
(12-06-2021, 03:41 PM)DHRITHARASTHA Wrote: বস আপনার এই লেখাটা আমি এখনো শুরু করিনি, একবারেই শুরু করবো আর শেষ করে দেব। রজনীকান্ত এর মত, বলে দিলুম ! প্রবল আগ্রহ আছে আমার এই লেখাটা নিয়ে।
এই গল্পের শেষ হওয়া পর্যন্ত অপেক্ষা করতে গেলে তাহলে আপনাকে এখনো কমপক্ষে একমাস অপেক্ষা করতে হবে। কারণ তার আগে মনে হয় শেষ করতে পারবো না গল্পটি।
ততদিনে অবশ্য আমার আরেকটি সমাপ্ত গল্প সতীলক্ষীর সর্বনাশ পড়ে ফেলতে পারেন।
Stay blessed
•
Posts: 3,689
Threads: 14
Likes Received: 2,581 in 1,405 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
531
(12-06-2021, 02:05 PM)Bumba_1 Wrote: তোমাদের সবার আশীর্বাদ আর ভালোবাসা সঙ্গে থাকলে ভবিষ্যতেও এরকম আরো চরিত্রের সৃষ্টি হতেই পারে
ভালোবাসা তো আছে, থাকবেও । কিন্তু আশির্বাদ দেবো কিভাবে
•
Posts: 3,689
Threads: 14
Likes Received: 2,581 in 1,405 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
531
12-06-2021, 07:44 PM
(This post was last modified: 12-06-2021, 07:45 PM by Bichitro. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
মালটা এক ঘন্টার উপর অনলাইন আছে। একটার পর একটা গল্প ছেড়ে যাচ্ছে কিন্তু আমার প্রশ্নের উত্তর দিচ্ছে না
•
Posts: 962
Threads: 2
Likes Received: 476 in 421 posts
Likes Given: 896
Joined: Jul 2019
Reputation:
8
দাদা আপনাকে একটা পুরো ফ্যামিলি প্যাক কাহিনী লেখার অনুরোধ করছি
•
Posts: 4,432
Threads: 6
Likes Received: 9,376 in 2,851 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,229
12-06-2021, 09:52 PM
(This post was last modified: 12-06-2021, 10:00 PM by Bumba_1. Edited 5 times in total. Edited 5 times in total.)
অবশেষে যাদবের মুখের উপর থেকে নিজের ভারী নিতম্ব সরানোর অনুমতি পেলো শ্রীতমা, সেইসঙ্গে নিষ্কৃতি পেলো ইচ্ছে মতো মিস্টার ঘোষের তার বাম স্তন এবং স্তনবৃন্তের উপর বর্বরোচিত অত্যাচারের হাত থেকে। খাটের বাঁ পাশে ঘাড় ঘুরিয়ে দেখল ততক্ষণে তার সন্তান বুকানকে পাশের ঘরে ঘুম পাড়িয়ে এসে উলঙ্গিনী বিন্দু (যে এখনো পর্যন্ত তার ধারণা অনুযায়ী বাচ্চা যাদবের স্ত্রী) হাঁটু গেড়ে বসে চতুর্বেদীর অর্ধ উত্থিত আপাত খর্বকায় লিঙ্গটি একাগ্রচিত্তে চুষছে।
আগারওয়ালের নির্দেশে ঘরের ভয়ঙ্কর উজ্জ্বল আলো গুলিকে রিমোট কন্ট্রোলের সাহায্যে কিছুটা dimm করে ঘরের দেওয়ালে লাগানো মিউজিক সিস্টেমে লো ভলিউমে বিদেশি ভায়োলিনের একটি রেট্রো মিউজিক চালানো হলো।
তারপর কাঁধদুটো শক্ত করে ধরে শ্রীতমাকে বিছানায় শুইয়ে দিয়ে দীনেশ জি নিজেও উঠে এলেন। বুকানের মাম্মাম দেখলো সে সম্পূর্ণ নগ্ন অবস্থায় চিৎ হয়ে বিছানায় শুয়ে আছে আর ওই রকম একটা বিপুল-কদাকার শরীরের অধিকারী দীনেশ জি তার খুদে খুদে জ্বলজ্বলে লোভাতুর চোখ নিয়ে, জিভ দিয়ে ঠোঁট চাটতে চাটতে হামাগুড়ি দিয়ে তার দিকে এগিয়ে আসছে। ঠিক যেমন নৃশংস-ক্ষুধার্থ হায়না তার কাঙ্খিত শিকারের দিকে এগোয়। অরুণের স্ত্রীর বুঝতে বাকি রইল না আজ তার এই নরম, তুলতুলে নারী শরীরের দফারফা করে ছাড়বে এই পাষণ্ডগুলো।
শ্রীতমার দুটি পা নিজের দুই হাত দিয়ে দু'দিকে সরিয়ে ওর হালকা যৌনকেশে ঢাকা ফুলো যৌনাঙ্গে মুখ গুঁজে দিলো দীনেশ জি। পুরুষ কুকুর যেরকম স্ত্রী কুকুরের যৌনাঙ্গ শোঁকে ওইভাবে প্রথমে কিছুক্ষণ প্রাণভরে বুকানের মাম্মামের গুদের গন্ধ নিয়ে.. নিজের খসখসে জিভটা বার করে কয়েকবার জিভ বুলিয়ে নিলো গুদের চেরায়। তারপরে উপর দিকে তাকিয়ে আস্তে আস্তে উঠে এলো শ্রীতমার বুকের উপর। নিজের ভাগের ডানদিকের মাইতে নাক-মুখ ঘষে ঘষে আদর করে দিতে লাগলো .. হাঁ করে মুখের ভিতর ঢুকিয়ে নিলো স্তনবৃন্ত। তারপর চেটে-চুষে-কামড়ে খেতে লাগলো বুকানের মাম্মামের মাতৃত্ব। তার সঙ্গে চললো বাঁ দিকের স্তন নিষ্পেষণ।
নিজের ভাগের মস্তি পুরোপুরি লোটার পর ভয়ঙ্কর শয়তান লোকটা অরুণের স্ত্রীকে চাপে রেখে পুরোপুরি নিজেদের বশে করার জন্য শ্রীতমার দিকে চোরা চাউনি দিয়ে বললো "টিপে টিপে তো দেখলাম তোমার বাঁদিকের মাইটা থেকে একটুও দুদু বের করতে পারি কিনা। কিন্তু ওই দিকেরটায় এখনো দুধ আসেনি। ভগবানের কাছে প্রার্থনা করো যতক্ষণ তোমাকে চুদবো ততক্ষণে যেন ওই দিকের টাঙ্কি ভরে যায়। না হলে কিন্তু তোমার কপালে দুঃখ আছে বলে দিলাম। আমরা তবুও মাঝেসাজে কম্প্রোমাইজ করে নি। কিন্তু আমাদের ঘোষ বাবু দুধ না পেলে কিন্তু কামড়ে ছিঁড়ে নেবে তোমার বোঁটা।"
কথাটা শুনে শ্রীতমার শান্ত, কোমল, সরল, নিষ্পাপ মুখে আশঙ্কার ছায়া ঘনিয়ে এলো।
এইভাবে কিছুক্ষণ শ্রীতমাকে আদরের অত্যাচারে জর্জরিত করার পর দীনেশ জি বিছানা থেকে নেমে এলো। তারপর কাম তাড়নায় অস্থির বুকানের মাম্মামের পা দুটো ধরে বিছানার কিনারায় টেনে নিয়ে এসে দুটো পা ফাঁক করে একটি পা নিজের কোমরের একপাশ দিয়ে নিয়ে গিয়ে মাটিতে ঝুলিয়ে দিলো, আরেকটি পা এক হাতে ধরে উপরে উঠিয়ে দিয়ে নিজের কাঁধের সাপোর্টে রাখলো। এর ফলে শ্রীতমার গোপনাঙ্গ ভালোভাবে উন্মুক্ত হয়ে গুদের চেরাটা সামান্য খুলে গেলো। এরপর আগারওয়াল সামনে আরেকটু এগিয়ে এসে নিজের কালো, মোটা, নির্লোম পুরুষাঙ্গটা শ্রীতমার গুদের চেরায় ঠেকিয়ে ঘষতে লাগলো, গুদের ছোঁয়া পেতেই চড়চড় করে বিশাল থেকে বিশালাকৃতি ভয়ঙ্কর রূপ ধারণ করলো পুরুষাঙ্গটি।
ভেতর ভেতর ভয়ানক উত্তেজিত হলেও মুখে "না না, প্লিজ ঢোকাবেন না আমার ওখানে .. এত বড়ো .. কি যে হবে আমার.. প্রতেকশন ইউজ করুন প্লিজ" এইসব বলে এই অবস্থাতেও নিজের ডিগনিটি বজায় রাখার চেষ্টা করতে লাগলো শ্রীতমা।
"পারবে ডার্লিং .. নিশ্চয়ই পারবে। তোমার গুদ এমনিতে টাইট হলেও ভেতরটা অনেক গভীর। আমি আমার আঙ্গুল দিয়ে তোর গুদের গভীরতা মেপে নিয়েছি। তাছাড়া আমাদের কম্পাউন্ডার বাবু, যাদব আর ইন্সপেক্টর খান তোমার গুদটাকে আমার জন্য উপযুক্ত বানিয়ে দিয়েছে। আর প্রতেকশন sorry প্রটেকশন না নিয়ে মানে? তোমার তো লাইগেশন করানো আছে সোনা .. তাহলে ভয় কিসের .. তবে তোমার মতো খতরনাক সুন্দরী মহিলার গুদে মাল ঢেলে পোয়াতি বানাতে পারলে আমি খুশিই হতাম .. ও এবার বুঝেছি .. তুমি ভয় পাচ্ছো আমার কোনো যৌন রোগ আছে কিনা .. চিন্তা করো না ওসব কোনো রোগ নেই আমার .. টুপি ছাড়া ঠাপানোর যা সুখ, টুপি পড়ে সেই সুখ নেই ডার্লিং .." এই বলে আগারওয়াল আর সময় নষ্ট না করে নিজের বাঁড়া দিয়ে শ্রীতমার গুদের মুখে একটা জোরে ঠাপ মারলো।
ওইরকম বীভৎস বড় এবং মোটা পুরুষাঙ্গ তার যৌনাঙ্গে ঢোকার মুহূর্তেই "উফ্ মাগো ... আঁউউউউউ .. কি ভয়ানক.. খুব ব্যাথা লাগছে..." যন্ত্রণায় কঁকিয়ে উঠে বললো শ্রীতমা।
আগারওয়ালের বাঁড়াটা তখন অরুণবাবুর স্ত্রীর গুদের পাঁপড়ি ভেদ করে কিছুটা ঢুকে বাঁশের মতো আটকে আছে। এখন শ্রীতমা হাড়েহাড়ে বুঝতে পারছে এদের পুরুষাঙ্গ চোখে দেখে যাই মনে হোক, কেউ কারো থেকে কম নয়.. এ বলে আমায় দেখ তো ও বলে আমায় দেখ.. এখনো অনেক খেলা বাকি .. এরপরে যে তার কপালে কি লেখা আছে ভগবান জানে।
"একটু কষ্ট করো সোনা, ঠিক নিতে পারবে.. গুদটা একটু কেলিয়ে ধরো .. একটু ঢিলা করো চুতটা ...
হ্যাঁ এইতো পারবে পারবে.. যাচ্ছে যাচ্ছে ... আর একটু ঢিলা কর মাগী ... আহহহহহহহ" এই সব আবোল তাবোল বকতে বকতে দীনেশ জি বুকানের মাম্মামের গুদের ভেতর আরও কিছুটা ঢুকিয়ে দিলো নিজের ভীমলিঙ্গটা।
ওইভাবে কিছুক্ষণ স্থির থাকার পর আগারওয়াল নিজের বাঁড়াটা শ্রীতমার গুদের ভেতর থেকে হঠাৎ করেই বের করে এনে দুটো বড়োসড়ো বাতাবী লেবুর মতো মাই আঁকড়ে ধরে তারপর মারলো এক রাম ঠাপ। এবার দীনেশ জি'র পুরুষাঙ্গের প্রায় অর্ধেকের বেশি অংশ ঢুকে গিয়েছে বুকানের মাম্মামের যৌনাঙ্গের ভিতরে।
যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে তারস্বরে চিৎকার উঠলো শ্রীতমা "উউউউউউইইইইইই মাআআআআআ মরে গেলাম ... আউচচচচচচ ... উশশশশশশশশ..."
সেদিকে ভ্রুক্ষেপ না করে ওই অবস্থাতেই মাই দুটো ছেড়ে দিয়ে কাঁধে সাপোর্ট দেওয়া শ্রীতমার পা'টা ধরে দীনেশ জি আস্তে আস্তে ঠাপ মারতে শুরু করলো। প্রতিটি ঠাপে আগারওয়ালের পুরুষাঙ্গটি একটু একটু করে বুকানের মাম্মামের গুদের ভেতর ঢুকে যেতে লাগলো। আর তার সঙ্গে শ্রীতমার যন্ত্রণাও মনে হয় কিছুটা প্রশমিত হলো, কারণ আগের মতো সে আর চিৎকার করছে না, শুধু ফুঁপিয়ে যাচ্ছে।
এইভাবে কিছুক্ষণ চলার পর আগারওয়াল ঠাপের গতি বাড়ালো। প্রতিটি ঠাপের সঙ্গে সঙ্গে অরুণবাবুর স্ত্রীর বড়োসড়ো গোলাকৃতি মাই দুটো মুক্তির আনন্দে এদিক-ওদিক লাফাতে শুরু করলো.. মাইয়ের দুলুনি দেখে দীনেশ জি নিজেকে বেশিক্ষণ স্থির রাখতে পারলো না .. সামনের দিকে ঝুঁকে বুকানের মাম্মামের স্তনজোড়া কাপিং করে নিজের কব্জি দুটো দিয়ে ধরে বীরবিক্রমে ঠাপাতে লাগলো।
"আহ্হ্হ্ .. আহ্হ্হ্ .. আহ্হ্হ্ ... আহ্হ্হ্ ... উম্মম .. উম্মম ... আউচচচচচচ .. আস্তেএএএএএএএ" শ্রীতমার যন্ত্রণার গোঙানি ক্রমশ শীৎকারে পরিণত হতে লাগলো।
"এই তো মাগী পুরোটা ঢুকিয়ে নিয়েছিস ... দ্যাখ দ্যাখ ভালো করে দ্যাখ তোর সতিলক্ষ্মী গুদটাকে আমার কালো হাতিয়ারটা কিরকম করে খাচ্ছে ... তোমাকে আমার রানী বানিয়ে রাখবো .. আমি তোমাকে ভালোবেসে ফেলেছি ডার্লিং .. I'll marry you ... চিন্তা করো না তোমার হাজবেন্ডের কোনো ক্ষতি করবো না .. আমার অনেক ক্ষমতা .. তোমার বরকে অ্যাসোসিয়েট কমার্শিয়াল ম্যানেজার বানিয়ে দেবার ব্যবস্থা করবো আমি এই ফ্যাক্টরির .. কিন্তু তার বদলে তোমাকে পুরোপুরিভাবে আমার হতে হবে .. আহহহহহহহহহ কি গরম তোমার ভেতরটা ..." এসব যৌন সুড়সুড়ি মাখানো কথা বলে ঠাপিয়ে যেতে লাগলো দীনেশ আগারওয়াল।
বাইরে যতই না বোঝার ভান করুক, শ্রীতমা ভালো করেই জানে রতিক্রিয়া এখনো অনেকক্ষণ চলবে। এখনো দুজন যৌনসঙ্গী বাকি আছে। তারপর যদি সেকেন্ড রাউন্ড, থার্ড রাউন্ড চলে তাহলে তো কথাই নেই। তাই যত তাড়াতাড়ি সম্ভব এখন এই লোকটির হাত থেকে নিষ্কৃতি পেতে হবে এবং তার একমাত্র উপায় বীর্যস্খলন। তাই সে দীনেশ জি'র কথায় ঠোঁটের কোণে এক চিলতে হাসি এনে কামুক ভঙ্গিতে দুটো হাত মাথা'র উপর তুলে ধরে নিজের বগলের দিকে ইশারা করলো আগারওয়াল কে।
এ যে মেঘ না চাইতেই জল .. এমনিতেই শ্রীতমার গরম, ভয়ঙ্কর আকর্ষণীয় শরীরের সঙ্গে এতক্ষণ খেলতে খেলতে এবং রতিক্রিয়ার ফলে উত্তেজনার চরম শিখরে পৌঁছে গিয়েছিল দীনেশ জি। তার উপর বুকানের মাম্মামের কাছ থেকে এরকম উত্তেজক আমন্ত্রণ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সামনের দিকে ঝুঁকে পড়ে অরুণের স্ত্রীর ডান দিকের ঘেমো বগলে মুখ গুঁজে দিয়ে কয়েকটা মোক্ষম ঠাপ মেরে কিছুক্ষণ শ্রীতমার যৌনাঙ্গের ভেতর মধ্যে নিজের বাঁড়াটাকে স্থির করে রাখলো তারপর মুখ দিয়ে "গোঁ গোঁ" শব্দ সহকারে ভলকে ভলকে বীর্যপাত করতে লাগলো।
কিছুক্ষন ঐ অবস্থাতেই নিজের ভারী শরীর নিয়ে শ্রীতমার উপর শুয়ে থাকার পর যখন দীনেশ জি গাত্রোত্থান করলেন.. দেখা গেলো বুকানের মাম্মামের গুদের ফুটো দিয়ে কিছু মুহূর্ত পূর্বে আগারওয়ালের ঢেলে যাওয়া থকথকে বীর্য চুঁইয়ে চুঁইয়ে গড়িয়ে পরছে। ঘড়িতে তখন রাত সাড়ে দশ'টা।
"এইরকম একটা সেক্সি মাগী পেয়ে দীনেশ জি মনে হয় এক মগ মাল ঢেলে দিয়েছে ওর গুদে। অপরেশন করা না থাকলে মাগীটা এই এক রাউন্ডেই পোয়াতি হয়ে যেতো। দেখি সরুন, আমি ভালো করে মুছে দিচ্ছি জায়গাটা।" পাকা রেন্ডিদের ভাষায় এই ধরনের শব্দ প্রয়োগ করে ঘরের মেঝেতে পড়ে থাকা শ্রীতমার পাতলা ফিনফিনে অন্তর্বাস দিয়ে ঘষে ঘষে ওর গুদের ফুটো এবং তার আশেপাশের কোঁকড়ানো বালে লেগে থাকা বীর্যগুলো মুছতে লাগলো।
বিন্দুর কার্যকলাপ এবং মুখের ভাষা দেখে-শুনে লজ্জায় হাত দিয়ে নিজের মুখ ঢেকে ফেললো বুকানের মাম্মাম।
"সে তো দেখতেই পাচ্ছি .. এইরকম একটা ভদ্রঘরের ডবকা বউ পেয়ে প্রচুর ফ্যাদা ঢেলেছে .. এদিকে আবার খানকি'টা ঢলানি করে নিজের কামানো ঘেমো বগল উঁচিয়ে ইশারা করে provoke করছিল আমাদের দীনেশ জি'কে .. সব লক্ষ্য করেছি আমি .. মাগীর বড্ড চর্বি জমেছে .. এবার দেখ তোর কি হাল করি আমি " এই বলে মিস্টার ঘোষ বিন্দুকে ধাক্কা দিয়ে সরিয়ে দিয়ে শ্রীতমার ওপর চেপে বসলো।
হিরেন ঘোষের কথা শুনে এবং ব্যবহার দেখে বুকানের মাম্মামের বুঝতে বাকি রইল না লোকটা অতিশয় কটুভাষী, মেজাজি এবং ভয়ঙ্কর বিকৃত মানসিকতার একজন লোক যে তার চারপাশের সমস্ত নারীদেরকে তার দাসী-বাঁদির মতো দেখে .. dominate করে ভোগ করতে চায়।
![[Image: hang-3s-8.jpg]](https://i.ibb.co/VWB5qwD/hang-3s-8.jpg)
আগারওয়ালের মতো মিস্টার ঘোষের ভুঁড়ি নেই। ফলে ওনার ঠাঁটানো পুরুষাঙ্গ শ্রীতমার যৌনাঙ্গ এবং তার আশেপাশের স্থানে খোঁচা মারছিলো।
"এতক্ষণ তোর প্রথম নাগরের সঙ্গে খুব ঢলানি হচ্ছিল, তাই না? এবার তোর এই নতুন নাগরের যাবতীয় অত্যাচার সহ্য করতে হবে তোকে। ট্যাঙ্কি ভরেছে, নাকি এখনো খালি?" বুকানের মাম্মামের বাঁদিকের দুধের বোঁটা নখ দিয়ে খোঁচাতে খোঁচাতে প্রশ্ন করলো ছিলেন ঘোষ।
"জা..নি..না ... আ..আ..আপনি এই দিকেরতা থেকে খান" প্রচন্ড ভয় পেয়ে গিয়ে, আমতা আমতা করে, লজ্জার মাথা খেয়ে নিজের ডান দিকের মাইটা হাত দিয়ে তুলে ধরে মিস্টার ঘোষের মুখের সামনে নিয়ে গিয়ে বললো শ্রীতমা।
"চুপ শালী .. আবার মুখে মুখে কথা .. একজন নাগর সবকিছু পাবে আর আমার বেলায় ফক্কা!! আমি শুধু আমার ভাগেরটা থেকেই চাই .. অন্য লোকের এঁটো করা জিনিস আমি খাই না" রক্তচক্ষু দেখিয়ে গর্জে উঠে মুখটা যতটা সম্ভব হাঁ করা যায় ততটা করে বুকানের মাম্মামের বাঁ দিকের মাইয়ের বোঁটা সহ তার চারপাশের অংশ মুখের মধ্যে ঢুকিয়ে নিলো হিরেন ঘোষ।
মনে মনে প্রমাদ গুনলো অরুণ স্ত্রী। ভগবানের কাছে প্রার্থনা করতে লাগলো আজকে তার সঙ্গে এরা যতটা পারুক নোংরামি করুক তাতে তার কোনো আপত্তি নেই। কিন্তু এই মুহূর্তে যেন তার বাঁ দিকের স্তন দুগ্ধে পরিপূর্ণ হয়ে যায়, না হলে বোধহয় আজ তার পক্ষে এই বিকৃতমনস্ক লোকটার হাত থেকে নিজের স্তনবৃন্তটি রক্ষা করা সম্ভব হবে না।
প্রায় মিনিট পাঁচেক তীব্র চোষণ দেওয়ার পর যখন মিস্টার ঘোষ স্তনবৃন্ত থেকে মুখ তুললো তার ঠোঁটে এবং তার চারপাশে বুকানের মাম্মামের ঘন তাজা দুধ লেগে আছে।
শ্রীতমার মুখে যেন একটি যুদ্ধ জয়ের হাসি ফুটে উঠলো .. ঈশ্বর তার কথা রেখেছেন। অরুণের স্ত্রীর মুখের হাসি দেখে মিস্টার ঘোষ কি মনে করলো জানি না , সেও মুচকি হেসে মনোনিবেশ করলো বাঁদিকের সমগ্র মাইটার উপর। চুষে কামড়ে চেটে দফারফা করতে লাগলো শ্রীতমার বাঁদিকের মাইটা। তবে জানোয়ারটা সবথেকে বেশি নির্মম হচ্ছিল অসম্ভব রকমের ফুলে থাকা বৃন্তটির ওপর। ওটাকে কখনও দাঁত দিয়ে কখনও বা দুই হাতের আঙুলের মাঝখানে নিয়ে উপর দিকে এমনভাবে টানছিলো, মনে হচ্ছিল যেনো আজকেই ওটাকে ছিঁড়ে আলাদা করে দেবে মাই থেকে। থেকে থেকেই অসহ্য জ্বালা-যন্ত্রণায় কুঁকড়ে যাচ্ছিলো শ্রীতমা।
মনের সাধ মিটিয়ে দুগ্ধপান, স্তন চোষন এবং নিষ্পেষণ করার পরে শ্রীতমার উপর থেকে উঠে খাটে চিত হয়ে শুয়ে পড়ে নিজের উত্থিত পুরুষাঙ্গের দিকে ইশারা করে অরুণের স্ত্রীকে তার উপর বসতে নির্দেশ করলো মিস্টার ঘোষ।
এটাই তো তার ভবিতব্য আজকের রাতে। একটার পর একটা যৌনসঙ্গী পাল্টানো এবং তাদের সঙ্গে রতিক্রিয়ার পদ্ধতি। তবে এই ভয়ঙ্কর উত্তেজক মুহূর্তে ব্যাপারটা যে শ্রীতমাও উপভোগ করতে শুরু করেছে সেটা বলাই বাহুল্য। তাই আর দ্বিরুক্তি না করে একটা দীর্ঘনিঃশ্বাস ফেলে নিজের যৌনাঙ্গ মিস্টার ঘোষের পুরুষাঙ্গের উপর সেট করে বসে পড়লো অরুণের স্ত্রী।
কিছুক্ষন আগেই রাগমোচনের দরুন যৌনাঙ্গ পরিপূর্ণ ভিজে থাকার জন্য "পুচ" করে একটি শব্দ হয়ে শ্রীতমা'র গুদের ভেতর ওই বিশালাকার পুরুষাঙ্গের কিছুটা ঢুকে গেলো।
"আহ্ ...." যন্ত্রণা মিশ্রিত শীৎকার দিয়ে শ্রীতমা মাথাটা পিছন দিকে এগিয়ে দিলো।
শ্রীতমার পাছার দাবনা দুটো খামচে ধরে নিচ থেকে আস্তে আস্তে ঠাপানো শুরু করলো হিরেন ঘোষ। ঠাপের তালে তালে অরুণেবাবুর স্ত্রীর ভারী স্তনযুগল এদিক-ওদিক মনের আনন্দে দুলতে লাগলো।
মাইয়ের নাচন দেখে আবার মাথায় বিকৃতকাম, দুষ্টু বুদ্ধি খেলে গেলো মিস্টার ঘোষের। কখনো দুই হাতের থাবায় শক্ত করে দোদুল্যমান মাই দুটো খামচে ধরে শ্রীতমাকে সামনের দিকে ঝুঁকিয়ে তার ভাগের বাঁ দিকের মাইয়ের বোঁটা থেকে ওর মিষ্টি দুগ্ধ সহ লজ্জা-সম্ভ্রম-মাতৃত্ব চুষে খেতে লাগলো, আবার কখনো হালকা চড় মেরে দুলিয়ে দিতে লাগলো ভারি স্তনযুগল।
"উই মাআআআআ ... আহহহহহহহহহ... লাগেএএএএএএএএ" শ্রীতমার মুখ দিয়ে আওয়াজ বেরিয়ে এলো।
"তুমি যাই বলো, তোমাকে স্বীকার করতেই হবে .. এতদিন যে কটা বাঁড়া তোমাকে খেয়েছে, তারমধ্যে সবথেকে বড় আমারটাই .. তাই প্রথম প্রথম একটু লাগছে ..একটু সহ্য করো .. দেখবে তারপর পুরোটাই হারাম" এই বলে মিস্টার ঘোষ নিচ থেকে মধ্যমলয়ে ঠাপ মারতে শুরু করলো।
'মৌনতা সম্মতির লক্ষণ' এই ধারণায় বিশ্বাসী হয়ে বোকার মতো মৃদু হেসে "আহ্-আহ্ .. উম্মম" এই জাতীয় শীৎকার দিয়ে কোমর দুলিয়ে দুলিয়ে তার নতুন যৌনসঙ্গীর চোদোন খেতে লাগলো শ্রীতমা।
ঠিক সেই মুহূর্তে মিস্টার আগারওয়াল শ্রীতমার পিছনে এসে দাঁড়িয়ে একটা ক্রুর হাসি হাসলো .. হিরেন ঘোষ ঘাড় ঘুরিয়ে দীনেশ জি'কে দেখলো এবং দুজনের মধ্যে চোখে চোখে একটা ইশারা হলো।
মুহুর্তের মধ্যে মিস্টার ঘোষ ওই অবস্থাতেই শ্রীতমাকে জড়িয়ে ধরে নিজের দিকে ঝুঁকিয়ে ওর বাম স্তনবৃন্তটি আবার মুখে পুরে নিলো। তারপর পুনরায় ঠাপানো শুরু করলো।
এর ফলে শ্রীতমার তানপুরার মতো পাছার মাংসালো দাবনাদুটো উপর দিকে উঠে প্রচণ্ড উত্তেজক ভাবে নিজেদের দিকে আমন্ত্রণ জানাতে লাগলো ঘরে উপস্থিত বাকি সদস্যদের।
অরুণের স্ত্রী হঠাৎ লক্ষ্য করলো তার মুখের সামনে নিজের আপাত খর্বকায় কিন্তু তার গায়ের রঙের মতই টকটকে ফর্সা উত্থিত প্রায় লোমহীন পুরুষাঙ্গ নিয়ে এলো বিকাশ চতুর্বেদী। তারপর ইশারা করলো সেটাকে মুখে নিয়ে আদর করার জন্য।
এই ক'দিনে আজকের রাত নিয়ে মোট ৫ জন সম্পূর্ণ অপরিচিত, অসমবয়সী এবং তার মধ্যে একজন বিধর্মী পুরুষের লিঙ্গের স্বাদ পেয়েছে শ্রীতমা। এই মুহূর্তে পঞ্চম পেরিয়ে ষষ্ঠ পুরুষাঙ্গের আস্বাদন পেতে চলেছে সে ..
হাত বাড়িয়ে লিঙ্গটাকে দু'একবার খেঁচে দেওয়ার ভঙ্গিতে নাড়িয়ে পেচ্ছাপ করার ফুটোর কাছে নিজের জিভ নিয়ে গিয়ে সযত্নে বোলাতে লাগলো। তারপর একসময় নিজের আপাত ক্ষুদ্র মুখগহ্বর হাঁ করে খুলে ঢুকিয়ে নিল চতুর্বেদী পুরুষাঙ্গটি।
এই রকম বাধাহীন আদরের ছোঁয়া পেয়ে উকিলবাবু অরুণের স্ত্রীর চুলের মুঠি ধরে নিজের কোমর আগুপিছু করতে করতে মুখমৈথুন করতে আরম্ভ করলো।
এদিকে মিস্টার আগারওয়াল শ্রীতমার পাছার দাবনার দিকে লোভাতুর দৃষ্টিতে তাকিয়ে থাকতে থাকতে প্রথমে অমানুষিকভাবে ময়দা মাখার মতো করে মাংসল দাবনাজোড়া নিষ্পেষণ করতে লাগলো এবং পরে ঠাঁটিয়ে কয়েকটা চড় মেরে দাবনাদুটোকে নাড়িয়ে দিতে লাগলো। প্রতিটি চড়ের সঙ্গে থর থর করে কেঁপে উঠছিলো এক একটা তানপুরার মতো মাংসল দাবনা। তারপর নিজে মাটিতে হাঁটু গেড়ে বসে দুই হাত দিয়ে পাছার দাবনা দুটোকে দুই দিকে টেনে ধরে বুকানের মাম্মামের বাদামী রঙের পোঁদের ফুটোর মধ্যে নিজের জিভটা চালান করে দিলো।
এইভাবে পাছার ফুঁটোতে অতর্কিত আক্রমণের ফলে শ্রীতমা ঘাড় ঘুরিয়ে দেখার চেষ্টা করতে লাগলো। কিন্তু উকিলবাবু তাকে সেই সুযোগ দিলো না। একহাতের বজ্রমুষ্টিতে চুলের মুঠি ধরে এবং অন্য হাতে কান মুছড়ে ধরে তীব্র গতিতে মুখমৈথুন জারি রাখলো।
"মাগীর শরীরের পাগল করা সুগন্ধের মতই পোঁদের ফুটো দিয়েও যে কামুক সুগন্ধ বের হচ্ছে তাতে আমি পাগল হয়ে যাচ্ছি .. তার উপর একটু আগে যাদব চেটে চেটে পোদের ফুটোটা একদম পরিষ্কার ঝকঝকে তকতকে করে দিয়েছে .. উফফফফফ.." প্রাণভরে বুকানের মাম্মামের পায়ুছিদ্রের ঘ্রাণ এবং আস্বাদন গ্রহণ করার পর যাদবের দিকে ইশারা করলো দীনেশ জি।
এতক্ষণ ধরে মাঝ মাঠ থেকে অন্যদের জন্য পাস বাড়িয়ে গোলের সুযোগ করে দিচ্ছিলো বাচ্চা যাদব। এবার ক্যাপ্টেনের নির্দেশে পেনাল্টিতে গোল করার সুযোগ পেয়ে এক মুহূর্ত সময় নষ্ট না করে শ্রীতমার পোঁদের ফুটোর ওপর মুখ থেকে এক দলা থুতু ফেলে নিজের মধ্যমা আমূল ঢুকিয়ে দিলো বুকানের মাম্মামের পায়ুগহ্বরে এবং তীব্র গতিতে খেঁচে দিতে লাগলো।
"oh my god .. not now please ওখান থেকে আঙ্গুলতা বের করুন না .. ass fucking একদম ভালো লাগে না আমার .. খুব ব্যাথা পাই .. প্লিজ" উকিলবাবুর পুরুষাঙ্গটা মুখ থেকে বের করে একটা মৃদু প্রতিবাদ করার চেষ্টা করলো শ্রীতমা।
"যাতে ভবিষ্যতে না লাগে সেই ব্যবস্থাই করছে মৌ .. তোমার পোঁদ আগেও তো বারকয়েক মেরেছে এরা .. তাহলে এত ভয় কিসের!! প্রথম একটু লাগবে তারপর দেখবে কত আরাম পাচ্ছো .. আসলে আমাদের যাদব anal sex পছন্দ করে বেশি" গম্ভীর গলায় নিচ থেকে তলঠাপ সহকারে শ্রীতমার গুদ মারতে মারতে বললো মিস্টার ঘোষ।
অগত্যা বিফল মনোরথ হয়ে অরুণের স্ত্রী আবার উকিলবাবুর পুরুষাঙ্গ লেহন এবং চোষনে মনোনিবেশ করলো।
এদিকে আরো কিছুক্ষণ শ্রীতমার পোঁদের ফুঁটোয় উংলি করার পরে যাদব নিজের অস্বাভাবিক রকমের মোটা বাঁড়ার মুন্ডিটা শ্রীতমার পোঁদের ফুঁটোতে সেট করলো।
(ক্রমশ)
বরাবরের মতোই লাইক, রেপু এবং কমেন্টের আশা রাখছি
The following 22 users Like Bumba_1's post:22 users Like Bumba_1's post
• Baban, Bichitro, Chandan, DarkPheonix101, kapil1989, Mampi, masochist, monporimon, Moynul84, neel191298, raja05, ray.rowdy, saha053439, San Andreas, Shoumen, Somnaath, sreeja.m, sudipto-ray, suktara, Tanvirapu, tharki69, The Pervert
Posts: 6,161
Threads: 42
Likes Received: 12,447 in 4,169 posts
Likes Given: 5,340
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,799
চরম নোংরা কামে ভরপুর মুহুর্ত. দুর্দান্ত ভাবে ফুটিয়ে তুল্লে আহা.
এতদিন মানে এই ফাঁদে পড়ার আগে পর্যন্ত শ্রীতমা পুরুষের অন্য একটা রূপ জানতো.... কিন্তু আজ অর্থাৎ বর্তমানে পুরুষ জাতির সবচেয়ে ভয়ঙ্কর উগ্র পার্ভার্ট রূপটার সাক্ষী হচ্ছে সে. তাও সন্তানের সামনে. এই চরম নোংরামি কোথাও যেন বুকানের মাম্মামও উপভোগ করছে.... করছে নাকি?
Posts: 3,689
Threads: 14
Likes Received: 2,581 in 1,405 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
531
উপর উপর কয়েক লাইন পড়লাম। চরম ভাবে যৌনতা ফুটিয়ে তুলেছেন। গ্যাং ব্যাং শুরু হয়ে গেছে।
শেষ হবার অপেক্ষায়।
আর লাইক রেপুর কথা বললাম না। ওগুলো আগেই দিয়ে দিই।
Posts: 3,689
Threads: 14
Likes Received: 2,581 in 1,405 posts
Likes Given: 2,044
Joined: Apr 2021
Reputation:
531
কিন্তু দিনেশ তো বিয়ের কথা বললো। এখন কি হবে সেটাই দেখার।
•
Posts: 1,247
Threads: 0
Likes Received: 978 in 708 posts
Likes Given: 1,681
Joined: Jul 2020
Reputation:
66
Raw sex n new turn.....bhalo likhchen
Posts: 4,432
Threads: 6
Likes Received: 9,376 in 2,851 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,229
12-06-2021, 10:22 PM
(This post was last modified: 12-06-2021, 10:24 PM by Bumba_1. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
(12-06-2021, 10:07 PM)Baban Wrote: চরম নোংরা কামে ভরপুর মুহুর্ত. দুর্দান্ত ভাবে ফুটিয়ে তুল্লে আহা.
এতদিন মানে এই ফাঁদে পড়ার আগে পর্যন্ত শ্রীতমা পুরুষের অন্য একটা রূপ জানতো.... কিন্তু আজ অর্থাৎ বর্তমানে পুরুষ জাতির সবচেয়ে ভয়ঙ্কর উগ্র পার্ভার্ট রূপটার সাক্ষী হচ্ছে সে. তাও সন্তানের সামনে. এই চরম নোংরামি কোথাও যেন বুকানের মাম্মামও উপভোগ করছে.... করছে নাকি?
এই নোংরা যৌনক্রিয়া কে অবশ্যই উপভোগ করছে বুকানের মাম্মাম .. এর উল্লেখ এই আপডেটেই করেছি। "প্রকৃত পুরুষ" এর ভালোবাসা এত বছরে সে কোনোদিন জানতেই পারেনি।
(12-06-2021, 10:10 PM)satyakam Wrote: উপর উপর কয়েক লাইন পড়লাম। চরম ভাবে যৌনতা ফুটিয়ে তুলেছেন। গ্যাং ব্যাং শুরু হয়ে গেছে।
শেষ হবার অপেক্ষায়।
আর লাইক রেপুর কথা বললাম না। ওগুলো আগেই দিয়ে দিই।
অনেক অনেক ধন্যবাদ
(12-06-2021, 10:13 PM)satyakam Wrote: কিন্তু দিনেশ তো বিয়ের কথা বললো। এখন কি হবে সেটাই দেখার।
সত্যিই তাই, কি যে হবে সেটা ভেবেই বেশ চিন্তায়় আছি .. তবে আমি থাকলে ..
Posts: 4,432
Threads: 6
Likes Received: 9,376 in 2,851 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,229
(12-06-2021, 10:15 PM)raja05 Wrote: Raw sex n new turn.....bhalo likhchen
Thank you 
•
Posts: 3,047
Threads: 0
Likes Received: 1,357 in 1,205 posts
Likes Given: 45
Joined: May 2019
Reputation:
34
Posts: 4,432
Threads: 6
Likes Received: 9,376 in 2,851 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,229
(08-06-2021, 04:55 PM)rambo786 Wrote: darun ,jome kheer.
ধন্যবাদ
(13-06-2021, 08:56 AM)chndnds Wrote: Fatafati update
Thank you :)
•
Posts: 262
Threads: 3
Likes Received: 263 in 108 posts
Likes Given: 126
Joined: Jun 2021
Reputation:
57
যে টুকু পড়েছি, তাতেই অবস্থা খারাপ। আমাদের পুরনো ফোরামে ''আমার দীপ্তি পর্ব '' অসমাপ্ত হিসাবে শেষ হয়েছিল। বস আপনি ওই লেখাটাকেও অনেক অনেক আগেই ছাপিয়ে গেছেন, দুর্দান্ত আর স্যালুট !
ধৃতরাষ্ট্র - দা বস !
Posts: 4,432
Threads: 6
Likes Received: 9,376 in 2,851 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,229
(13-06-2021, 11:19 AM)DHRITHARASTHA Wrote: যে টুকু পড়েছি, তাতেই অবস্থা খারাপ। আমাদের পুরনো ফোরামে ''আমার দীপ্তি পর্ব '' অসমাপ্ত হিসাবে শেষ হয়েছিল। বস আপনি ওই লেখাটাকেও অনেক অনেক আগেই ছাপিয়ে গেছেন, দুর্দান্ত আর স্যালুট !
অসংখ্য ধন্যবাদ সঙ্গে থাকুুন .. পড়তে থাকুন ..
•
Posts: 39
Threads: 0
Likes Received: 27 in 20 posts
Likes Given: 13
Joined: May 2019
Reputation:
1
Posts: 4,432
Threads: 6
Likes Received: 9,376 in 2,851 posts
Likes Given: 4,330
Joined: Oct 2019
Reputation:
3,229
13-06-2021, 02:18 PM
(This post was last modified: 13-06-2021, 02:18 PM by Bumba_1. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
(13-06-2021, 12:50 PM)little_bird Wrote: puro makhon dada.
Thank you ছোট্ট পাখি
•
|