Thread Rating:
  • 391 Vote(s) - 3.7 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
দেবশ্রী - এক স্বর্গীয় অনুভূতি
(06-03-2021, 10:12 PM)kunalabc Wrote: পাকা ধানের সুগন্ধিময় ভালোবাসা,,,
রেপুটেশন

অশেষ ধন্যবাদ কুণাল ভাই। তোমাকেও "গোবিন্দ ভোগ" পাকা ধানের সুগন্ধিময় ভালোবাসা।



Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(06-03-2021, 10:13 PM)dreampriya Wrote: Wow .... Ufff ... Ki dilen ... Sotti ma cheler ushno kothopokothon durdanto ... Onek kichu na kore sudhu katha y je koto kichu hoy ... Darun laglo ajker update .. abar tinni fire asche mone hocche .. ebar ki hobe .. mone hocche ebar deboshree chele ke tinnir kach theke atke nijer kache rakbe ... Dekha jak next update e ki hoy ...

হ্যাঁ, দেবশ্রী কে পটানোর জন্য কৌশিক কে ওই রকম পন্থা অবলম্বন করে নিতে হছে। তিন্নি ফিরে এসেছে এবার দেখার বিষয় আগামী পর্বে কি হয়। মন্তব্য করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ dreampriya



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(06-03-2021, 10:26 PM)hmdaa Wrote: এরকম একটা পাই টু পাই ডিটেইলস একটা গল্প খুজছিলাম,চটি জগতে বিছরণ হওয়ার পর থেকে,আমার পড়া গল্প গুলো বেশির ভাগ অই ধর তক্তা মার পেরেক টাইপের,এত দিনে একটা মনের মত বিস্তারিত বিশ্লেষণ সহ গল্প পেলাম,ধন্যবাদ বাদ আপনাকে প্রিয় লেখক।মনের আশা পুরণ করে দেওয়ার জন্য।

পাঠকের সম্পূর্ণ তৃপ্তি এবং visualization এর জন্য বিস্তারিত ভাবে গল্প গুলো লেখা হয়। যাতে আপনারা বেশি বেশি করে গল্পের আনন্দ নিতে পারেন। অশেষ ধন্যবাদ গল্প পড়া এবং মন্তব্য করার জন্য।



[+] 1 user Likes Jupiter10's post
Like Reply
(06-03-2021, 10:35 PM)o...12 Wrote: মনটা শান্ত হয়েছে কিছুটা। চমৎকার আপডেট। দাদা আপনাকে ধন্যবাদ দবার মতো আমার কাছে সঠিক কোন ভাষা নেই তবে আপনার লেখা যে অনূভুতি সৃষ্টি করেছে তা হয়তো বাস্তব জীবনে কোন নারীর সঙ্গ পেলেও সে অনূভুতি হতো না। যেদিন দেবো কে কৌশিক পুরোপুরি ভালাবাসা দিবে সেদিন জানি না উত্তেজনায় আমি কি করবো!
আবারও অসংখ্য ধন্যবাদ জানাই। শুভকামনা রইল। আপডেট এর অপেক্ষায় রইলাম।

কৌশিক ধীরে ধীরে দেবশ্রীর দিকে এগিয়ে যাছে। এবার দেবশ্রীর পালা। সে কিভাবে ছেলের ডাকে সাড়া দেয়। পড়তে থাকুন। আপনাকেও অসংখ্য ধন্যবাদ গল্প পড়া এবং মন্তব্য করার জন্য।



[+] 1 user Likes Jupiter10's post
Like Reply
(08-03-2021, 10:25 AM)Jupiter10 Wrote: পাঠকের সম্পূর্ণ তৃপ্তি এবং visualization এর জন্য বিস্তারিত ভাবে গল্প গুলো লেখা হয়। যাতে আপনারা বেশি বেশি করে গল্পের আনন্দ নিতে পারেন। অশেষ ধন্যবাদ গল্প পড়া এবং মন্তব্য করার জন্য।

এটাই তো লেখকের একটা বিশেষ কৃতিত্ব যে গল্পে বিস্তারিত বর্ণনা দেয়া এবং ঘটনার মাধ্যমে ধীরে সুস্থে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া
[+] 1 user Likes a-man's post
Like Reply
(06-03-2021, 11:17 PM)Funnyabir Wrote: দাদা মজা পাইতাছি

অশেষ ধন্যবাদ।



Like Reply
(06-03-2021, 11:31 PM)chndnds Wrote: Khub valo  laglo

অশেষ ধন্যবাদ।



Like Reply
(06-03-2021, 11:37 PM)Ehsan Khan1191 Wrote: বরাবরের মত অসাধারণ। ❣️❣️❣️

thanks a lot brother



Like Reply
(06-03-2021, 11:40 PM)monpura Wrote: এমন বিস্তারিত বর্ননা পড়লেই ভালো লাগে! ধর তক্তা মার পেরেকের যুগে আপনার মত কিছু ভালো মানের লেখক আছে বলেই এখন অব্দি ভালো লাগে গল্প পড়তে। এভাবেই লিখতে থাকুন দাদা।

অশেষ ধন্যবাদ মনপুরা ভাই, মন্তব্য করার জন্য। গল্পের বিস্তারিত বর্ণনা এবং বাস্তবিকতা বজায় রেখে লেখা চালিয়ে যাবো।



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(07-03-2021, 01:25 AM)shafiqmd Wrote: Excellent

thanks...



Like Reply
(07-03-2021, 02:34 AM)Rajdip123 Wrote: দুর্দান্ত আপডেট। মন ভরিয়ে দেওয়া সংলাপ। চমৎকার লিখেছ। 

অশেষ ধন্যবাদ রাজদীপ দা, আপনাদের উৎসাহ এবং সহযোগিতায় গল্প লিখতে মন যায়। অশেষ ধন্যবাদ।



[+] 1 user Likes Jupiter10's post
Like Reply
(07-03-2021, 02:41 AM)Raju roy Wrote: Vary nice dada.khub sundor laglo.

thanks a lot brother.



Like Reply
(07-03-2021, 03:37 AM)Karims Wrote: Tnx boss....
But abaro waite korte hobe.........kokon debbosree deka pabo

খুব শীঘ্রই দেবশ্রীর দেখা পাবেন। অশেষ ধন্যবাদ। সঙ্গে থাকুন।



Like Reply
(07-03-2021, 06:33 AM)Raghu Wrote: Just ashadaran story, absolutely wonderful and mind blowing writing ✍, outstanding development ? please keep this slow seductive mode brother ?

thanks a lot brother for commenting on my story.



Like Reply
(07-03-2021, 09:51 AM)a-man Wrote: অপেক্ষার অবসান অবশেষে এক গরম আপডেটের মাধ্যমে. সত্যিই দেবশ্রী আর কৌশিকের ভেতরে কথোপকথন গুলো অসাধারণ! ছেলে এভাবেই চেষ্টা করছে তার মা কে পটানোর জন্যে কিন্তু মা হয়ে নিজেকে মেলে ধরতে পারছেনা সেইভাবে, ঠিক যেন বাস্তবিক একেবারে. গল্পটাকে ঠিক পথেই এগিয়ে নিয়ে চলেছেন জুপিটার দা, সামনে মা ছেলের ভেতরে গরম কথপকথনের সাথে কিছু রোমান্টিক দৃশ্যেরও সূচনা করুন.

অশেষ ধন্যবাদ a-man ভাই। আশাকরি আগামী পর্বেও মা ছেলের মধ্যে কথোপকথন গুলো ভালো লাগবে। তাদের মধ্যেকার দুষ্টুমি এবং খুনসুটি গুলো দেখতে বেশ ভালো লাগবে। আর রোম্যান্টিক দৃশ্যও ফুটিয়ে তোলার চেষ্টা করবো।



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(07-03-2021, 09:55 AM)SweetSonali Wrote: Ekdum gajab update! Fantastic and extremely erotic writing ✍,

thanks a lot brother.



Like Reply
(07-03-2021, 02:36 PM)Ghosthunter Wrote: Very very hot and erotic story! Mind blowing writings! clp); clp); clp);

thanks a lot brother.



Like Reply
(07-03-2021, 04:02 PM)rayhankabir Wrote: দাদা আপনার কাছে অনুরোধ মা ছেলের ইন্টার্কোস খুব তাড়াতাড়ি আনবেন না। খুবি ধিরে ধিরে ফোরপ্লে টাই চলুক। অনেক অনেক পরে ইন্টার্কোস হবে। গল্পের আবহ শুধুই বড় হতে থাকা চাই দাদা।
মা এর পাছা প্রেম এর দৃশ্যপট আরও বেশী চাই।

দাদা আর একটি কথা ছেলের মনের কথা জানার পাশাপাশি মা এর মনের কথা এবং অন্যন্য চরিএের মনের কথাও তাদের বয়ানে শুনতে আগ্রহী।

গল্পে দাদু দিদা বাবা মা ছেলে সামগ্রিক কথোপকথন, মিলামিশা, যৌন অজাচার সুখ আসলেও গল্পের ব্যাপ্তি বাড়বে, অজাচার সুখ এতে আরও বাড়বে।

না, আমার মা ছেলের মধ্যে যৌনতা দেখানোর খুব একটা তাড়া নেই। শুধু মাত্র কথোপকথন এবং কিছু দুষ্টুমির দৃশ্য দিয়েই গল্প এগিয়ে যাবে। মায়ের পেছন প্রেম নিয়ে বিস্তারিত দৃশ্য আছে আগামী পর্বে।

আর যেহেতু গল্পটা প্রথম বচনে লেখা,মানে লেখক নিজেই একজন চরিত্র সেহেতু শুধু মাত্র তারই মনের কথা আপনারা শুনতে পাছেন এখানে। আর একজন নারী কি ভাবেন সেটার বহিঃপ্রকাশ তারা করতে চায়না অনেক সময়। বিশেষ করে তাদের ছেলের কাছে। তবে এখানে কৌশিক যখন আরও একধাপ এগিয়ে গিয়ে দেবশ্রী কে নিজের ভালো লাগা টা জাহির করবে। দেবশ্রী প্রতি তার পশ্চাৎ প্রেম সম্বন্ধে বলবে তখন দেবশ্রীর আশ্চর্য সূচক ভঙ্গি এবং নাক সিটকানো,অবাক হওয়া আর নিজের বয়ান জারি করা ইত্যাদি বিস্তারিত রূপে জানতে পারবেন।
আর নারীর আঙ্গিকে নারীর মনের অবস্থা যদি জানতে চান তাহলে "সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো" পড়ুন। ধন্যবাদ।



[+] 3 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(07-03-2021, 05:20 PM)Mafiadon Wrote: এই গল্পটি সত্যিই চরম গরম এবং উত্তেজনাপূর্ণ। আপনার লেখার দক্ষতা এবং স্টাইল অসাধারণ। এরকম উত্তেজনাপূর্ণ মা ছেলের অজাচারের গল্প আমি আগে কখনও পড়িনি। পরবর্তী আপডেটের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।

অশেষ ধন্যবাদ Mafiadon। গল্প পড়া এবং মন্তব্য করার জন্য। আপনি আমার আরও একটা রানিং গল্প "সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো" পড়ে দেখতে পারেন। ওটা মা ছেলের ভালোবাসার উপর লেখা হয়েছে।



[+] 1 user Likes Jupiter10's post
Like Reply
(07-03-2021, 10:22 PM)nilr1 Wrote: Ei drishyoti baro sukhopathyo. Baro gharoya protidiner shoudarjo. Dhonyobad Jupitar bhai eto sundor kore poribeshan karar jonye.

Arekti angso jeta khub bhalo legechhe - Debashreer tar swami upor khobh. E jeno Gen. baby boomerder problem dekhiyechhen. Jini income karen tini jeno jathajatho marjada den na, jini neerobe sangsar er hal dhore bose thaken. 

Etite jathartho samajik proshno tulechhen apni.
হ্যাঁ দাদা বাঙালি ঘরের সাধারন দিন চর্চা এবং বাঙালি নারীর দৈনন্দিন জীবন যাপন তুলে ধরার চেষ্টা করছি এখানে।



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply




Users browsing this thread: Rahat123, 13 Guest(s)