Thread Rating:
  • 43 Vote(s) - 3.05 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Royal Kareena Kapoor Khan ki barbadi ka safar
(27-02-2021, 09:51 PM)Wanton Wrote: bahut bahut mast,lajawab aur fadu kahaani,yeh kahani dhamaal machaane wali hai mujhe lagta hai
bahut khoob,bhai hats off
aur aap ka bahut shukriya hamare liye itne ache updates ikhne ke liye 
clps clps clps clps clps clps clps

Thank you so much bhai. Means a lot
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(27-02-2021, 09:51 PM)Baban Wrote: Actress badal gayi, biwi bhi badal gayi... Aur ab Under ka Maa bhi......

Ek asli Mard waris chahiye is haseena ko..... Jisko pura jaidad ka malik banayegi teh haseena.. Aur pehele wala khali haat ghumega......

Arey baban bhai apki story bhi dhamaal macha rahi hai.
Like Reply
Another super duper hot and blockbuster update yourock
[+] 1 user Likes TedBundy's post
Like Reply
Bahut hi mast, jabardast aur fadu update bhai. Kya ek gajab kahaani likha aapne,Bahut enjoy kiya humne to. 

Bahut hi mast aur majedaar tharika se likha is kahaani ko,. Thanks very much. Eise hi likhte raho bhai. thanks
[+] 1 user Likes Rohit's post
Like Reply
Mind blowing update.....mazaa aaega bhai
[+] 1 user Likes Shabaz123's post
Like Reply
Update 58

Kareena kallu ka msg padh ke bahat sarma jaati hai ab ushe sabke samne kallu ko apna panty khol ke dena tha jispar ushka kaamrash hona chahiye tha.

Kareena set se thoda dur jaake jahan koi nahi tha waha jaake apne chut me ungli karne lagti hai.

Kareena...... Ahhhhhhh Maaallllikkkkk aaj to itna Zyada paani chhodungi panty me ki aap bas mere chut ki khusboo se hi mujhe chod ke MAA bana doge.

Kareena ab jyada der tak tik nahi paati aur turant hi jhad jaati hai. Ushki panty pura gila ho jaata hai mano wo apne panty me pisab ki ho.

[Image: 1397caad7624f6199ae6d252d95da396.jpg]

Kareena apna panty utar leti hai aur chup chap apne purse me daal deti hai.

Kareena jab set pe wapas pahunchti hai tab shooting wapas chalu ho jaati hai. Waha shooting me Birju bhi tha aur wo aap Kareena ko eshe dekh raha tha maano kha hi jaaega.

Kareena bhi ye baat notice kr rahi thi lekin wo kar bhi kya sakti thi kuch raat pehle hi wo nangi bich raste me Kallu se chudi thi aur Birju khud ushka chut ka paani piya tha to Kareena apne nazar churaye bhag rahi thi.

Kareena..... Mujhe bahat pyaas lagi hai.

Director..... Wo budhha kaha hai jo Kareena ka naukar bana tha yaha set pe. Ushe bolo paani laye Madam ke liye.

Kallu ye baat sunke bahat gussa hota hai lekin wo paani leke aata hai.
[Image: 0f95e4f93c1fbdf2c0683171b9f716ad.jpg]

Kareena dar ke maare Kallu se nazar bhi nahi mila paa rahi thi kyunki aaj fir se ushke samne Kallu ka apman hua aur wo chup rahi.

Kallu...... Madam paani lijiye.

Kareena jaise hi paani ko apne muh ke pass leke jaati hai ushme se pisab ki badbu aarahi thi. Kareena ko samajh me aajata hai ki wo Kallu ka pisab hai lekin Kareena bina koi jhijhak ke pisab pi leti hai. Aur Kallu ke tarf dekh ke mushkura deti hai.

Kallu..... Aur chahiye madam aapko.

Kareena..... Nahi maaaliii..... Uncle.

Kareena ko ab aadat lag agyi thi Kallu ko maalik bolne ki lekin wo apne aap ko sambhal leti hai.

Kareena...... Uncle rukiye ye kapda lijiye apna chehra saaf krne ke liye.

Ye kehte huye Kareena apni panty nikal ke Kallu ko deti hai aur wo ye sabke samne kr rahi thi.

Kallu (man me)..... Wah raand ye huyi naa baat ab tujhe logo ka darr nahi hai lekin itni jaldi bhi kya hai.

Kallu jaan bujh ke Kareena ka panty chalte huye shooting pe aaye huye logo ke bich me fek deta hai.

Ek aadmi...... Chacha apka kapda gir gaya hai le lijiye.

Kallu..... Mera kaha wo madam ne diya hai.

Wo admi jab wo kapda uthata hai to ek gila panty jo kisi patli chipchipa liquid se bhiga tha.

Aadmi..... Arey ye kya pakda diya chacha ye to kisi ki panty hai. Aur wo bhi puri tarah geeli lagta hai kisi ka chut ka paani hai. 

Ye sunte hi waha aur log jama ho jaate hai.
Aadmi 2..... Arey chacha kaunsi madam ne diya aapko ye panty.

Kallu..... Wo Kareena madam ne.

Ye sunte hi sab chup ho gaye.

Aadmi 3..... Saali chhinaal itni badi heroine banti hai aur apna panty eshe apko deti hai.

Aadmi 1..... Chup hoja koi sun lega to Naukri bhi jaa sakti hai hum logo ko wapas Mumbai jaake ushi chhinaal ke liye kaam krna hai.

Kareena ki izzat aaj Kallu ushike liye kaam karte aadmiyon ke samne kharab kr diya tha.

Kallu..... Kuchh din se dekh raha hu madam mujhe dekh ke baar baar Ishara karti hai.

Aadmi..... Achha chacha lagta hai budhhe log pasand aate hai madam ko.

Aur sab Kallu ki bato pe hasne lage.

Kallu..... Thik hai aaj hi me Kareena madam ko tum sabke samne patake chodunga tum logo ko bhi pata chal jaayega ki me kitna sach bol raha hi.

[Image: 9a8fad3d1a3ed362dc6f8ff11000c91d.jpg]

Aur Kareena bichari ish sab se anzan hi baithi huyi thi. Ushe kya pata tha aaj ushki chudayi kallu ushi ke set pe karega. Wo bhi ushke bete aur pati ke rehte huye.

Kallu Kareena ko msg krta hai. Kareena apna phone kholti hai to Kallu apna lund ka photo veja tha. Aur likha tha.

Tere chut ki khusboo ne mere lund ka dekh kya haal bana diya hai aake ishe shaant kr.

Kareena ki chut turant hi paani chhod deti hai.
Wo kallu ko reply karti hai..... Kaha aana hai maalik boliye bas aapki randi aapke liye tayar baithi hai.
[Image: Kareena-Kapoor-Oops.jpg]

Kallu (msg me)...... To abhi mujhe set ke pichhe mil tere liye kuchh laya hu.

Kareena ab jaldi jaldi apna scenes karne lagti hai saif ko lagta hai ki sayad Kareena ushke sath time spend karne ke liye kr rahi hai lekin ushko kya pata tha ki ushki biwi kisi aur se chudne ke liye jaldi jadi apna kaam khatam kr rahi hai.

Jaise hi lunch break hota hai Kareena sab kuchh chhod ke set ke pichhe wale jungle me bhagti hai.

Kallu...... Kya re kutiya chudne ke liye kud rahi hai chal kapde utar.

[Image: q7ooypAs_o.jpg]

Kareena apna skirt aur top ko utha ke apna chut aur mammo dikha ke kudne lagti hai jisse Kareena ke bade bade mammo uchale lagta hai. Kallu bhi apna lund nikal ke hilane lagta hai.

Kallu apna lund Kareena ke chut upar lete ragadne lagta hai aur waha ushike set ke log chhup ke sab dekh rahe hote hai.

Kareena ko nanga dekh ke wo log bhi apne aap ko rok nahi paate aur lund nikal ke hilane lagte hai.

Kallu jab apna lund Kareena ke chut me ghish raha tha tab Kareena apni aankhe band karke pura maza lete hu kehti hai....... Ohhhhhh Maalik apni kutiya ki pyaas bujhaiye na pel dijiye apna lund mere chut me.

Kareena ka esha rup dekh ke sab pagal sa ho jaate hai.

Kallu tabhi ek injection nikalta hai apne pocket se aur sidha Kareena ke mammo pe chubha deta hai.


Kareena...... Ahhhhhhh ye kya hai maalik.

Kallu..... Ye injection pehle janwaro ko diya jaata tha unka dhoodh nikalne ke liye. Ye namuna hai sirf insano ke liye abhi tak kisi insaan ko diya nahi gaya hai. Dark web se sirf tere liye laaya hu taaki tera dhoodh pi saku.

Ye kehte huye Kallu Kareena ki mammo ko jor jor se chusne lagta hai lekin injection ko bhi kaam karne me time lagta hai ishiliye Kallu ek aur baar Kareena ke mammo pe wohi injection wapas laga deta hai.

Kareena.... Ahhhh maalik mera dhoodh kese niklega me abhi tak MAA nahi bani hu.mujhe dubara bacha paida karna hoga.

Kallu..... Arey chhinaal ye dawai tere ye bade bade mammo me apne aap dhoodh bhar degi jishko me piyunga.

Ye kehte huye Kallu ek aur baar wo injection Kareena ke boobs pe laga deta hai.

Kareena ab tak 3 dose le chuki thi aur ushke mammo ab sun padne lage the.

Kareena..... Maalik kuchh feel nahi ho raha hai. Bas bhi kijiye 3 baar laga chuke hai aap lagta hai ye insaano ke liye nahi hai.

[Image: 8342aafdf6acff4c34435e34acb9660a.27.jpg]
[Image: Kareena-Kapoor-XXX-Photo-14.jpg]


Kallu (man me).... Bash karu raand kabhi nahi tere ander chemical bharta rahunga jab tak tu budhi nahi ho jaati hai.

Kallu...... Ek aur lele bas phir nahi lagaunga.

Ye kehte huye Kallu ek aur dose laga deta hai. Kareena hawas ki kamna me itna madhosh thi ki ushe pata nahi chal raha tha ki ab wo Kallu ke liye bas ek bali ka bakri jaisi hai jis par Kallu apna sara khwahish ushi ke paiso se hi pura kr raha hai.


[Image: kareena%2Bkapoor%2B%2Btotally%2Bnaked%2B...c10.in.jpg]

Kallu apne bag se ek aur dawai nikalta hai aur kehta hai...... Ye le chhinaal ye dawai apne bete aur pati ko de dena wo bhi chhakka se mard ban jayenge.

Kareena apni chut ragadte huye kehti hai..... Ishka bhi kuchh kijiye na kal raat se apne lund ko lene ke liye tadap rahi hai.

Kallu apna ungli Kareena ke chut me daal deta hai aur kehta hai..... Pehle tu ye dawai apne pati aur bete ko khila fir me tujhe chodunga tab tak  tadapati reh.

[Image: 01535_20051219003122moScans_ISC_21221212_copy.jpg]

Kareena.... Maalik please itna berehem mat baniye please mujhe chodiye apne kaale musal lund se.

Ye sunte hi Kareena ko chhup ke dekh rahe log apna apna paani chhod dete hai. Akhir bollywood ki heroine khud chudne aayi hai aur Kallu ushe chod nahi raha hai.

Kallu...... Chup chhinaal tu aaj sirf mera pisab pike hi shaant kr kal jo tere chakke beta ne mere mood kharab Kiya hai ye ushiki saza hai. Ba jaa yaha se nahi to pure ek hafte tak nahi chodunga tujhe.

Kareena apna skirt chada ke wo dawai haath me liye chali jaati hai.

[Image: EbbcUCJUYAI0WSM.jpg]
[+] 3 users Like Udaybhanu's post
Like Reply
Interesting update....... Ek taraf boobs mein dudh aaney ka medicine diya taaki kallu apna pervert kaam vasna pura kar sakey... Lekin dusri taraf pati aur betey ke liye yeh kaunsa dawaai diya? Lagta hai kuch shaitaani plan hai iska.
[+] 1 user Likes Baban's post
Like Reply
(28-02-2021, 07:56 PM)Baban Wrote: Interesting update....... Ek taraf boobs mein dudh aaney ka medicine diya taaki kallu apna pervert kaam vasna pura kar sakey... Lekin dusri taraf pati aur betey ke liye yeh kaunsa dawaai diya? Lagta hai kuch shaitaani plan hai iska.

Thank you Baban bhai
Like Reply
Bahut bahut mast aur lajawab update
[+] 1 user Likes Rohit's post
Like Reply
(28-02-2021, 09:17 PM)Rohit Wrote: Bahut bahut mast aur lajawab update

Thank you bhai
Like Reply
Superb hot Jabardast update bhai.....bhai birju aur bhikhari se bhi wapas chudai karwaiye.....full hardcore gangbang
[+] 1 user Likes Shabaz123's post
Like Reply
(28-02-2021, 10:35 PM)Shabaz123 Wrote: Superb hot Jabardast update bhai.....bhai birju aur bhikhari se bhi wapas chudai karwaiye.....full hardcore gangbang

Thank you bhai 
Thank for the suggestion
Like Reply
Ghajab wait for next update and dangerous sex
Like Reply
(01-03-2021, 12:36 AM)PUSSY DESTROYER 69 Wrote: Ghajab wait for next update and dangerous sex

Thank you dost
Like Reply
SUPERLIKE BRO... UPDATES THODA JALDI DE DENA AUR JALDI KARISHMA KO LEKE ANAA
[+] 1 user Likes vikya76's post
Like Reply
(01-03-2021, 03:53 PM)vikya76 Wrote: SUPERLIKE BRO... UPDATES THODA JALDI DE DENA AUR JALDI KARISHMA KO LEKE ANAA

Bro har din update de raha hu sayad hi koi de raha hai yaha. 
Thank you.
Karishma bahat jaldi story me aaegi don't worry
[+] 1 user Likes Udaybhanu's post
Like Reply
Soha Khan (krina ki nanand) Sara Khan (soteli beti) aur krisma ko Bhi BUlavo suting pe Bbita (karinaa ki ma) AAye to aur Bhi Achchha. Lekin soha aur sara ka bang karvao.
Like Reply
(01-03-2021, 05:51 PM)Bhikhumumbai Wrote: Soha Khan (krina ki nanand) Sara Khan (soteli beti) aur krisma ko Bhi BUlavo suting pe Bbita (karinaa ki ma) AAye to aur Bhi Achchha. Lekin soha aur sara ka bang karvao.

Bahat jald hoga eshe hi comment se support karte rehna
Like Reply
Bro yeh story pura ho uska Sonakshi air uski maa poonam Sinha ki stroy likho
[+] 1 user Likes ravi120's post
Like Reply
(04-12-2020, 03:05 PM)Udaybhanu Wrote: Bhai aaj raat tak try karunga update dene ka....
Thanks for the support

(01-03-2021, 11:58 PM)ravi120 Wrote: Bro yeh story pura ho uska Sonakshi air uski maa poonam Sinha ki stroy likho

I agree with you
[+] 1 user Likes Lost Spartan's post
Like Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)