Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica Safar Meri Chahat ka (Kinky, BDSM story ) - COMPLETE
#41
Update 12b:-


Me gussay or garmi ki waja se frustrate ho chuki thi. Dil to chah raha tha k me sarak k beecho beech kapray utar ker khari ho jaoon or logon se chudne k liye bheek mangoon. Lekin aisa nahi ker sakti thi.

Me raat ka khana khaa ker apne kamre me aa gai. Or Shakeeli Api ki bato per ghor kerne lagi. Ek taraf meri Tasweerain or Bra Panty Billu chacha le gaey thay. Doosri taraf Shakeeli Api ne Malkin (Sobia Aunty) k liye tasweerain banai thien. In dono me se koi b meri tasweerain kahin bahir dikha deta to me moo dikhanay k wabil nahi rehti. Lekin mujhe in dono pe bharosa kerna tha. Q k mere jism ki aag itna bharak chuki thi k kuch samajh nahi aa raha tha.

Us raat me 1 ghante tak ungli kerti rahi k kisi tarah pani nikal sakoon lekin aisa kuch b naa hua. Mene Billu Chacha k motay, lumbay lund k baray me socha. Malkin ne jaise Shakeeli Api ko bandha or sex kiya wo sab sochne k bad b mera pani nahi nikla. Meri frustration ab gussay me badal rahi thi. Lekin haey re qismat, kuch b nahi ho sakta tha.

Aakhir mene apna night trouser shirt pehna or sonay k liye late gai.

[Image: 7-E7-C429-B-4-EB6-45-E8-9-A27-B20-A628-D99-DC.jpg]

Me der raat tak karwatain badalti rahi. Us k bad kahin neend aei. Mujhe pata nahi tha lekin meri her harkat mere kamre me lagay cameras record ker rahay thay. Or ek shakhs computer pe baitha ye sab dekh raha tha or muskuratay huay keh raha tha. 

Wo shakhs: Bohot jald. Bohot jald tu hamare jaal me phansi ho gi. Or jaise hum chahte hain waise tu sab karay gi. Hamari PALTU KUTTIYA....! Hahahahaha....!

Wo shakhs computer Off ker k kamre se doosre kamre me chala gya. Wahan ek aadmi baitha hua thaa. Wo Shakhs us admi se bola.

Wo Shakhs: HaaaN billu. Kia Update hai?

G Han. Ye billu chacha thay jinho ne meri tasweerain lee thien. 

Billu Chacha: Plan bilkul theek chal raha hai boss. Wo waisa hi kerti hai jaise hum chahte hain. Saboot k tor pe me uski Bra panty laya hoon or ye rahien us randi ki tasweerain.

Billu chacha ne meri sab pictures us shakhs ko dikhaein to wo b muskuranay laga. 

Wo shakhs: Bohot achaa kaam kiya billu. Sahi me ye hamare matlab ki larki hai. Or ye sab karay gi jo hum chahte hain.

Billu Chacha: Ap theek kehte ho Boss. Isko kab shamil kerna hai Apne sath?

Wo shakhs: abhi nahi. Abhi isko thora or tarapna ho ga. Ta k jism ki aag is k qaboo se bahar ho. Phir ye hamari her bat manay gi bina sochay samjhe.

Billu Chacha: Lekin ab b to ye baat manay gi Apki.?

Wo Shakhs: Nahi...! Abhi is me sharam baki hai. Tum ne dekha ho ga k aatishfishaa bohot se paharo me hota hai. Lekin usko ubalne me or bahar anay me thora wakt lagta hai. Lekin jab wo bahar ata hai to bohot tabahi lata hai. Yei is k sath ho ga. 

Billu Chacha: Kia matlab?

Wo Shakhs: Is larki k andar aag lagana pehla stage tha. Wo hum laga chukay hain. Is bad doosra marhala aj se start ho gya hai. Is ko frustrate kerna. Ta k iski aag barhti rahay or kabhi naa bujhay. Or ye us aag k chalte ek tarah se pagal ho jaey gi.

Billu Chacha: kaisa marhala?

Wo shakhs: Isko ab ek jari booti di ja rahi hai. jis k chalte ye ungli kerne se farigh nahi ho gi. Or ye jitni ziada ugli keray gi utna is k jism ki aag ziada ho gi. Is jari booti ka asar ek hafte tak rehta hai. Jab iski aag bharakti jaey gi to ye her wo kam kare gi jo hum chahte hain.

Billu Chacha: Or Ap kia chahte ho?

Wo shakhs: Ye saari property. Tum jante ho, ye saari property ki ikloti malkin hai. Jab ye hamari kuttiya ho gi to hum aish karain gay.

Billu Chacha: Agar ye baat thi to direct isko qaboo Q nahi kiya? Doosri orato ko Q phansaya? 

Wo shakhs: (hanstay huay) hahahaha. Tum ye sab nahi samjho gay. Me tumhain samjhata hoon. agar hum direct is larki ko qaboo ker lete to uska hamain nuksan hota faida nahi.

Billu Chacha: Wo kaise?

Wo shakhs: Tum khud socho. Is bat ki khabar kisi ko ho jati k hum is larki ko apni kuttiya banaey huay hain. To hamain ghar se nikal diya jata. Is k elawa in k dost or rishtedar b aa jatay jhagarne k liye. Is liye pehle hum ne un ko ghulam banaya hai. Or ab is ki bari hai.

Billu Chacha: Oooohhhh... Ab me samjha. is tarah to hamare aish hon gay.

Wo shakhs: Bilkul sahi kaha tum ne. Dunia ki nazar me yei log ameer kehlaein gay. inki jaidad, dolat sab inhi k nam ho gi lekin uska istamal hamari marzi se ho ga.

Billu Chacha: Hum Ye sab kuch ker rahay hain to inki jaidad or dolat apne nam Q nahi ker lete?

Wo shakhs: uski ek waja hai. hum inki dolat pe qabza ker lete hain to Hamare liye mushkil aa sakti hai. Q k hum nokar hain to qanooni lehaz se hum per inquiry ho gi or is liye hamain chupna ho ga or agar pakre gaey to jail b ho sakti hai. Lekin agar sab kuch aise chalta rahay to sirf ye nahi, in k anay wale khandan ka her bacha hamara ghulam ho ga. Dunia ki nazar me ye dolat mand lekin aish hum karain gay. Ab samjhay...!

Billu chacha ne haan me sir hilaya. Or us shakhs se poocha.

Billu Chacha: Kia me Kami ko bula loon Aj raat? Uski gand marne ka dil ker raha hai.

Wo shakhs: Haan Bula lo. Us ki gand b mar lo tum. Aakhir tum se wada kiya tha mene. Tum apna kam ker chukay ho to me b wada poora kerta hoon. Lekin ek bat ka dhyan rkhna.

Billu Chacha: wo kia?

Wo shakhs: Aj jo batain huien wo kisi ko pata naa chalain.

Billu chacha ne haan me sir hilaya or wo shakhs kamre se bahar chala gya. Jab k Billu Chacha ne kami bhai ko call ker k apne room me anay ka kaha.

doosri taraf is sab se bekhabar me apne kamre me so rahi thi k ek bohot bara toofan meri taraf barh raha hai.
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#42
Update 13:-


Me subha uth k college chali gai. Aj Aaliya college aa gai thi. Me betabi se uska intazar ker rahi thi. Wo b mujhe dekh k muskura rahi thi. Usko meri halat ka andaza thaa. K me kitni bechain hoon uski kahani sunne k liye. Break Time me hum ek tanha jaga per aa ker baith gaey.

Me: kaisi ho? Kal Q nahi aei thi?

Aaliya: Me theek hoon. Asal me kal mera or chand ka lambi chudai ka plan tha. Is liye nahi aei.

Me: Acha. To Phir.! Hui chudai?

Aaliya: Chudai! Aisi chudai hui k maza aa gya. Agli pichli kasar sab nikal di us ne.

Me: kitni bar choda.?

Aaliya: Tumhain Q bataoon?

Me: Plz bata naa yaar. Kitni bar choda us ne?

Aaliya: 3 baar choda. Lekin choot ki waat laga di. Ek bar me kam se kam 1 ghante tak choda.

Me: (herat se) ek ghante tak....!

Aaliya: Haan to or kia. Hamara her session kam se kam 2 ghante chala.

Me: 2 ghante? Wo kaise? Us ne to ek ghanta choda naa.

Aaliya: Meri jan. Chudai se pehle wo jo chusai kerta hai. qasam se jan nikal deta hai. Mere jism ko oper se neeche tak choomta hai. Or sab se ziada usko maza ata hai Choot or gand chatne ka. Aise chatta hai k jaan bachani mushkil ho jati hai. Aisa lagta hai k poora khaa jaey ga andar tak.

(aaliya ki ye batain sunn ker meri choot me phir se chentiya reengne lagien.)

Me: phir to tumhare mazay hain.

Aaliya: Or nahi to kia. Mene to aakhri baar me us k agay hath jor diye. K bus ker do. Lekin wo thaa k chor hi nahi raha tha. Kal ka saara din aise mazay kerta guzra.

Me: (uski taraf dekhte huay) Haan sahi kehti ho.

Aaliya: Yakeen maan Hira! Us ne aisay tareekay se sex kiya mere sath k me kia bataoon! Meri to choot or boobs sooj gaey hain buri tarah se. Aj bra b nahi pehna ja raha tha.

Me: Aisa kia!

Aaliya: Haan. Jab us ne teesra round me mujhe choda to aise laga jaise me marr jaoon gi.

Me: kia kiya us ne?

Aaliya: Tujhe bara interest ho raha hai. Pehle sex k naam se bhagti thi. Ab aisi aag lag rahi hai k jaise abhi chud jaey gi.

Me: aisi bat nahi hai yar. Bus teri story sunne ka dil ker raha hai.

Aaliya: Me tujhe nahi suna rahi story.

Me: Q?

Aaliya: Q k tu mujhse jhoot bolti hai. Such such Q nahi kehti k tu b chudna chahti hai.

Aaliya ki ye bat sunn ker mene nazrain neechi ker lein. Wo meri bat ko samajh gai.

Aaliya: Dekh mujhe nahi pata k kia hua hai. Lekin me chahti hoon k tu mujhe apni dil ki baat bata. Or sath me reason b k tu sex me Q interest leti hai?

Me: Tu such keh rahi hai. Mera aj kal bohot dil kerta hai sex kerne k liye. Lekin me darti hoon k kisi ko pata chal gaya to kia ho ga.

Aaliya: Kuch b nahi ho ga. Chup chap zindagi k mazay le. Lekin mujhe reason bata k kabhi sex me interest lene wali larki aakhir itni wild kaise ho gai?

Me: (Aaliya ki bat ek dum sahi thi. Me usay asal bat to nahi bata sakti thi is liye mene fake kahani banai) Ek raat me Apne kamre se nikal ker kitchen me gai. K hamare guest room se mujhe kuch awazain sunai dein. Mene dekha k Andar hamari kam wali aunty Sobia or un k husband Noshi chacha sex ker rahay hain. Sobia Aunty ko un k Noshi chacha ne chat se latakne wali rassi se bandh rakha hai. Or wo zor zor se unko chod rahay hain.

[Image: C2-B23-CB0-B580-407-D-AA5-C-1823783-B8-B66.jpg]
Sobia aunty mazay me zor zor se chilla rahi hain. Noshi chacha sath sath unki gand per thappar mar rahay hain. 20-25 minute tak lagatar zor zor se chodne k bad Noshi chacha ne apna lund un k andar se nikala to Sobia aunty ki gand laal ho chuki thi.

[Image: F59-E893-D-266-A-4-D54-8-BC9-94338-C8-AED55.jpg]
Noshi chacha abhi farigh nahi huay thay. Unho ne Sobia Aunty k hatho ko khola or neeche bitha diya. Sobia Aunty ne un k lund ko moo me le liya or zor zor se chosne lagien.



[Image: 81-B10-D7-F-C5-C2-403-B-9621-905-AFE197-DDA.jpg]
5 minute tak noshi chacha Ne Sobia Aunty k moo ko zor zor se choda. Phir apna russ un k galay me utar diya. Sobia aunty ne ek boond b bahar nhi girne di. Us k bad un ka lund chaat chaat k saaf ker diya. Mene socha k shayad ab inka khel khatam ho gya. Lekin ye dekh ker meri herat naa rahi k Noshi chacha ne Sobia Aunty k moo pe peeshab kerna shuru ker diya.


[Image: F362-D983-7-A99-4537-BEA2-93-DBCE309199.jpg]
Chacha k kuch peeshab un k moo me jab k baki behta hua neeche farsh per gir raha tha. 2 minute tak chacha ne peeshab kiya. Us k bad un k lund se peeshab nikalna band ho gya. Sobia Aunty ne un ka lund chat chat ker saaf ker diya. Or phir unho ne kamra ko achi tarah saaf kiya or apne kapre pehen ker bahar anay lagay. Me foran apne kamre me chali gai. Ye thi meri kahani, jis ki waja se mera interest hua.

Aaliya: achaa. To isi waja se tu BDSM sex k baray me pooch rahi thi. 

Mene haan me sir hilaya.

Aaliya: Tu khud b try kerna chahti hai?

Me: Shayad Haaan. Lekin mujhe bht dar lagta hai.

Aaliya: Darne ki bat to hai waise. Q k agar koi shakhs experience naa ho to us se bohot problem ho sakti hai. Q k BDSM sex me her stage per apko careful rehna parta hai. Warna ye maza saza buntay der nahi lagti. 

Me: Haan. Isi liye to darti hoon.

Aaliya: jo tum ne dekha wo BDSM ki sab se asan shakal hai. Jis me partner k sirf hath bandhay hotay hain. Baki jism apni marzi se harkat ker sakta hai.

Me: Sahi keh rahi ho. Kia tum ne kabhi try kia?

Aaliya: HaaN. Kai baar. 

Me: kaise? kis k sath or kia tumhain maza aya?

Aaliya: mene apne isi driver cum boyfriend k sath hi kiya. Bohot maza aya.

Me: Poori story bata na yaar.

Aaliya: Aj nahi. Break time khatam hone wala hai.

Me bilkul mayoos ho gai. Mere chehre ki mayoosi dekh k aaliya boli.

Aaliya: Dekh! Meri kahani zara lambi hai. Mene tujhe bataya tha k mene chand ki pehli chudai chup ker dekhi to mera pajama wahin us k kamre k bahar choot gya tha (update 7) wahin se me tujhe apni story sunaoo gi. Kal hum college nahi aein gay bal k park jaein gay. Wahin me tujhe apni ab tak ki story sunaoo gi. Theek hai?

Mene naa chahte huay b hami bhar li. Us k bad hum ne classes attend kien or me ghar aa gai. Ghar anay per ek surprise mera intazar ker raha tha.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#43
Next update.......
Like Reply
#44
Episode 14:-

Me ghar aei to ghar me ek surprise mera intazar ker raha tha. Mere Dad business Tour se wapas aa chukay thay. Me unko dekh ker bohot khush hui or un se jaa ker lipat gai.

Papa: Kaisa hai mera bacha?

Me: Mein theeek hoon Papa. Ap theek hain?

Papa: Haan me theek hoon.

Me: is baar kitne din laga diye papa! Mene Apko bht miss kiya.

Papa: Mene b Apni guriya ko bohot miss kiya. Or dekho me tumhare liye kia laya?

Me: Kia laey?

Papa: Tumhara Fav Mobile phone.

Me Apna Favorite phone dekh ker bohot khush hui. Or zor se Papa k galay lag gaei. Hum kafi der tak batain kerte rahay or me papa k sath laad kerti rahi. Raat k khanay k bad Papa or Mummy apne room me chalay gaey. Or me b apnay kamre me chali gai.

Kamre me jatay hi mujhe phir se chudai k khayal anay lagay. Meri tarap fir se barhne lagi. Achanak mujhe kuch khayal aya or me chup chap kamre se bahar nikli. Us wakt raat ko 12 baj rahay thay. Ghar me her taraf sannata tha. Me Guest room ki taraf gai. Phir bahar garage ki taraf. Aisa kerte kerte me ne poore ghar k sabhi rooms check ker liye. koi dekhta to aise lagta jaise me kuch dhoond rahi hoon. Dhoond hi to rahi thi me. Ek sex scene. Jis ko me dekh sakoon or apni piyas bujha sakoon. Lekin aj her taraf khamoshi thi. Pichle 4 din, 4 din se mene ghar me koi scene nahi dekha tha.

Mene socha k shayad aj kal ye log sex nahi ker rahay. Lekin mera khayal ghalat tha. Us rat ghar k ek kamre me toofani qisam ka sex chal raha tha. Lekin me us kamre se or us me honay wali herkato se bilkul anjaan thi. Ghar me meri her harkat ko note kiya ja raha tha. Or wo shakhs jo in sab ka boss tha. Mujhe dekh ker muskuraa raha tha.

Wo Shakhs(boss): (Dil hi Dil me) hahaha... Tarap or Tarap. Tujhe hamari special Raand banna hai. Nahi! Randi nahi, hamari paltu kuttiya banna hai. Bus kuch din, kuch din me tu wo sab karegi jo hum chahte hain. Hohohoho... hahahahahaha.... Phir hum hukoomat karain gay or tum sab hamare ghulam bano gay. Ghulllllaaaaaaaaaam.....! Hahahahahahahaaha...

Us khufya kamre me us shakhs k khofnak kehkay goonj rahay thay. Ek orat rassiyo se bandhi hui bed per leti thi. Jis ki tangain or hath ek doosre se bandhay huay thay. Uski choot or gand peeche se saaf nazar aa rahi thien. Or ek aadmi uski gand per ping pong paddle se maar raha tha. Us orat ka moo bandha honay ki waja se koi awaz nahi nikal rahi thi. Lekin uski gand laal surkh ho chuki thi.


[Image: 8-F12-F452-87-BE-4-A1-C-AAAE-340-A7-EDB36-FB.jpg]
Or is sab se bekhabar me chup chsp apne kamre me so gai. Mujhe pata hi nahi tha lekin mere kittiya banne ki training shuru ho chuki thi. Jis ka pehla step tha frustration. Wo mujhe itna tang ker dena chahte thay k me choot me ungli keroon. Jitna me ungli keroon gi, utni ziada utejit rahoon gi. Q k mera pani nahi nikle ga. Subha se kuch der pehle us shakhs ne ek CD mere darwazay k neeche se mere kamre me khiska di. 

Me subha uthi, college ki tayyari ki. Jab me kamre se bahar nikalne lagi to darwazay k pas pari CD pe meri nazar pari.

Me: (mann me) ye CD kahan se aei? Kis ki ho sakti hai? Raat ko to yahan nhi thi. Kia hoga is me?

Ye sab sawal mere dimagh me chal rahay thay. Tabhi mummy ki awaz aei jo nashte k liye bula rahi thien. Mene foran wo CD bed side table me chupai or kamre ss bikal ker dining table per aa gai. Aj bohot dino bad hum sab ne ikathay nashta kiya. I mean, mummy,dad or mene.

Phir me college aa gai. College k andar janay k bajaey me gate k pas hi kharay ho ker Aaliya ka intazar kerne lagi. Mere liye intazar kerna mushkil ho raha tha. College time se 5minute pehle Aaliya Apne driver k sath aa gai. Wohi driver jis se wo chudwati thi. Us ne isharay se mujhe apni gari me baithne ko bola or phir hum college se kuch door ek garden me aa gaey. 

Aaliya or me garden me ek achi si jaga dekh ker baith gaey. 

Aaliya: Haan. Ab bolo kia Poochna hai tumhain.

Me: Mujhe tumhari kahani janni hai. Tum kaise apne driver k qareeb aein.

Aaliya: Acha chalo me tumhain apni kahani sunati hoon jahan mene last time usko chora tha. Kahan thi me?

Me: Tumhara pajama Chand k kamre k bahar reh gya tha.(Page 07- Update 07)

Aaliya: Haan.Mera pajama chand ne utha liya. Or Apne kamre me chala gya
Like Reply
#45
Update 15:-


(Ab se kahanj Aaliya ki zabani)

Me pareshan ho gai k ab kia ho ga! Me chand ka samna kaise keroon gi. Aglay din subha me college k liye us k sath nikli to bohot pareshan thi. Lekin wo kuch nahi bola or meri taraf dekha b nahi. Lekin ek cheez thi, uska lund saara rasta khara raha. Or uchalta raha. Me pichli seat pe driver k opposit side per baithti thi.

[Image: AC68-C12-D-6645-4-B91-B4-CE-639-D1-C26-CA48.jpg]
uska mota bhari bharkam lund saara rasta uchal kood kerta raha or meri halat kharab hoti rahi. Me tirchi nigahoo se kabhi us k lund ko to kabhi us k face ko dekhti rahi. Lekin wo mujhse anjan driving pe dhyan laga raha tha.

Me college aei or classes attend kien. College khatam honay tak ye bat me bilkul bhool gai. College ki chutti hui to me gari k pas aei. Me apni jaga yani pichli seat per baith gai. chand apni jaga pe aya or driving kerne laga. Thori hi der me mujhe us ka ubhar phir se dikhne laga. Me Aas paas se bekhabar tiktaki lagaey chand k ubhar ko dekhay ja rahi thi. Chand b ye bat khoob janta tha k me us k ubhar ki dekh rahi hoon is liye kabhi kabhi wo apne Lund ko khuja deta tha.

Khair hum ghar aa gaey to me apne kamre me chali gai. Us din me ne apni choot me ungli ker k khud ko shant kiya. Reh reh k aankho k saamne wo manzar bar bar aa raha tha. Aglay din mosam bohot acha tha. Thandi thandi hawa chal rahi thi or aasman badlo se dhakka hua tha. Me pichli seat pe baithi chand ki goad ki taraf dekhay ja rahi thi. Aj us ne white color ki patli qameez ( jise hum kurta b kehte hain) pehna hua tha or sath me safaid shalwar pehen rakhi thi.

Chand ne khujli kerne k bahanay apni qameez ko ek taraf ker diya. Jis se shalwar me uska bara sa lund saaf nazar aanay laga. Shalwar k bahar se uska lund ek kalay naag ki tarah mehsoos ho raha tha. Tabhi chand ki awaz se mera dhyan toota.

Chand: Kitna zabardast hai naa.

Me: Kiaaaaaa?

Chand: Aj ka mosam bibi jee.

Me: Haaan. Acha hai.

Chand: kia khayal hai? Aj ap lambi driver pe jaein gi?

Me: Nnn... Nahi. Mmujhe college jana hai.

Chand: soch lijiye Bibi jee. Ap janti hain Apko bohot pasand hai ye. (Double meaning andaz me)

Me: kkk... kia pasand hai?

Chand: (shaitani andaz se muskuratay huay) Mosam ki bat ker raha hoon Bibi jee. Apko pasand nahi hai kia?

Me: Haan. Pasand hai.

Chand: Phir chalain long drive per?

Me chup ho gai. Chand ne meri khamoshi ko haan samjha or hum chal paray long driver per. Us ne car me lagi huay LCD per songs chala diye.
Pehle song

[Image: E33-B01-D0-5126-45-C3-B87-E-1-A7-AED3000-A8.jpg]
Jis ne b Hate story 2 dekhi hai wo ye jantay hain k is song k bol kaise hain! Or ye song kitna romantic banaya gya hai. Is song me kissing k sath sath Hero heroin ki chemistry b dikhai gai hai. Surveen Chawla k is song k kuch scenes me wo sirf choti si bra panty pehen k dance kerti hai.
Is k bad agla gana b aisa hi tha.


[Image: CC720-B72-7832-4-A03-A518-FA01-CF136-A66.jpg]
Is song me Gurmeet Chaudhry apni heroin ko seduce kerta hai. Me heran thi k chand itne romantic songs Q chala raha hai! Jis me hero heroin almost nangay ho ker Romance kerte hain. Or kissing kerte hain.

Me: chand ye LCD band ker do.

Chand: Q bibi jee?

Me: (kuch sochte huay) Bus mujhe ye ganay pasand nahi hain.

Chand: Aray bibi jee. Aj kal k sab se hit songs hain. Or bahar mosam itna zabardast ho raha hai. Mene socha apko b pasand aein gay. waise b gari k bahar jaisa mahol hai, gari k andar b waisa hona chahiye naa.

Me: Kia matlab?

Chand: Bibi jee. Bahar itna khoobsorat mosam hai. Wo kehte hain naa Lovers wala mosam. To gari me b aise songs chalanay chahiye naa.

itne me agla gana shuru ho gya.

[Image: 4-B778-CF1-F684-4-D52-AE1-C-0-DD13-B875885.jpg]
Ye gana Zareen khan pe bana hua hai. Ye b bohot romantic song hai. Me kabhi bahar ka mosam dekhti lekin ziada tar meri nazrain Chand ki goad ki taraf thien. Jahan uska Lund musalsal uchal kood ker raha tha. Mujhe pata nahi thaa lekin Chand back view mirror me se meri halat saf dekh raha tha.

Agla song

[Image: 49-CAF413-02-A1-4-E7-F-9-B82-8-A0-E84-F7-FBE0.jpg]
Ye gana b bohot romantic tha. Jo Gurmeet Chaudhry or Sanaa Khan pe bana tha. Mujhe herat hui k is tarah k song kaise aa gaey chand k pas. Doosri taraf chand man hi mann me meri halat pe hans raha tha. Wo mujhe seduce ker raha tha or songs dekh dekh ker meri bechaini b barhti ja rahi thi. Mujhe nahi pata hum kahan ja rahay hain.

Chand ne mujhe khoey huay dekha to poocha.

Chand: Bibi jee. Maza aa raha hai?

Me: (khayalo se bahar atay huay)Hhhhh... haaaaannnn.

Chand: To or maza lena chaho gi?

Me: Kia matlab?

Chand: Matlab ye k yahan pas k gao me mera dost rehta hai. Us taraf chalain? Is mosam me gao ka mahol bht acha lagta hai.

Me ne haan me sir hila diya. Chand khush ho gya. Or dil me sochne laga.

Chand: (dil hi dil me) Sali chirya line pe aa rahi hai. Aj to isko chod k rahoon ga. Dekhta hoon kitna dumm hai is me. Chal meri chirya.. Tujhe khulay me aish kerwata hoon. Tujhe aise chodu ga k tu mere Loray ki ghulam ho jaey gi.

Agla gana chalne laga... 

[Image: 59686827-7181-4-E86-90-F9-0585-DAB2-BA96.jpg]
Zareen khaan ka ye gana to pagal ker deta tha. Q k is me her taraf kissing or sex ka mahol bana hua tha. Chand ganay suntay huay tezi se gari chala raha tha. Itne me wo Highway se neeche ek single road per utar gya. Jis taraf hariyali hi hariyali thi. Aasman se halki halki barish barasna shuru ho gai thi. Chand ne kich agay ja ker ek kachay raaste per gari ko mor liya. 

Ek Kilometer mazeed chalne k bad gari ko ek sunsan jaga per rok diya. Gari ko rukta dekh ker mene sawal kiya.

Me: Kia hua? Gari Q roki?

Chand: Q k hum apni manzil per pohonch gaey hain.

Me: Manzil? Tum ne to kaha tha k tumne apne dost se milna hai! Or yahan to koi nahi hai.

Chand: Haha. Aray aisa nahi hai. Mere dost tum ho. Or hamari manzil hai Tumhari aag bujhana.

Me ek dumm shock ho ker...

Me: Kiaaaaaaa? Ye kia bakwas ker rahay ho?

Chand: Me bakwas nahi ker raha. Such keh raha hoon. Tum batao. Saara rasta mera Lund dekhti rahi ho naa. 

Me bilkul chup ho gai. mujhe chup dekh ker uski himmat barh gai. Wo driving seat se nikal ker peeche mere sath aa ker baith gya.

Chand: Me janta hoon tumhain mera Lund pasand hai. Tum b chudna chahti ho mujhse. 

Me: nnnn... Nahi. Ye ghalat hai. Hamain ye sab nahi kerna chahiye. Hhhhh... hamari society is ki ijazat nahi deti k shadi se pehle hum sex karain.

Chand: kin dino ki bat ker rahi ho? Me janta hoon k tum Apne Boyfriend k sath sex kerti ho. Wo sala nalla hai. 2 minute me farigh ho jata hai.

Me: (shock ho ker) tumhain kaise pata?

Chand: Mujhe sab pata hai. Aj tum chahay sath do ya naa do. Me tumhain chod k rahoon ga. 

Chand ki ye bat sunn ker me ghabra gai. Or aas pas dekhne lagi k kisi ko madad k liye bula sakoon. Lekin koi hota to bat banti..! Q k jaga sunsan thi or is wakt barish b taiz ho chuki thi. So kisi k anay ka koi chance nahi tha. 

Tabhi chand ne hath agay barhaya or mere Boobs ko dono hatho se tham liya...
Like Reply
#46
Update 16:-


Us ne jaise hi mere boobs ko thama to me hosh me aei. Mene us k hatho ko hatana chaha to us ne zor se mere boobs ko daba diya. Mere moo se cheekh nikal gai. Uuuuuiiiiiiii mmmmmaaaaaa..... aaaahhhhhhiiiissssssssttttttttttaaaaaaaa ppppplllllllzzzzzz...

Mene usko rokne k bajaey us ko ahista dabanay ka keh rahi thi. Meri baat sun ker wo mere boobs ko sehalanay laga. Or bola

Chand: Acha. Ahista dabata hoon.

Wo mere boobs ko halkay halkay sehlanay laga. Mere boobs jo us k dabanay se dard ker rahay thay ab unko sukoon milne laga. Mere moo se b siskiyan nikalne lagien. Thori der me usnay mere Nipples ko Bra or qameez k oper se pich kerna shuru ker diya. Is waja se mujhe maza dobala honay laga. Mere moo se ooooohhhh..... aaaaahhhhhh.... mmmmmmm.... ki siskariyan nikalne lagien.

Me us k chehre ko dekh rahi thi. Us k chehre pe ajeeb si muskurahat thi jaise us ne koi trophy jeet li ho. Me trophy hi to thi us k liye. Ek gori chitti ameer ghar ki larki ek low class driver se apne boobs ko masalwati hui maza le rahi thi. Mene us k sir k peeche apna hath dala or us k honto pe apne honth laga diye. Or us ko choomne lagi. Wo meri is harkat se bohot khush hua or mere honto ko choomne chatne laga.

[Image: 4-F5-A7606-E116-4-DEF-98-E0-67-ED0344934-D.jpg]


Kabhi wo mere oper wale honth ko choosta to kabhi neeche wale honth ko. Thori der me us ne mere moo me apni zaban daal di. Me uski zaban ko zor o shor se chossne lagi. Thori der me us ne apni zaban mere moo se nikali to us k peeche peeche mene apni zaban us k moo me dhakel di. Us ne meri zuban ko shehed samajh ker zor se choosne shuru ker diya. Ek pal to mujhe aise laga jaose meri zaban mere moo se bahar nikal jaey gi. Us k zaban choosne ki itni shiddat thi.

[Image: 0-F70057-E-CE1-E-4-E06-80-FC-A3-A20-CBDB2-CE.jpg]

Us ne meri zaban chooste huay meri peeth per apne hath ghumana shuru ker diye. Mere kamar pe hath ghumatay ghumatay us ne meri qameez ko utar diya. Ab me red color ki bra me us k samne thi.


[Image: 074-D2691-AE8-F-4037-B8-D4-E6-CB08478972.jpg]

us ne phir se mere boobs ko bra k oper se sehlana shuru ker diya. Sath sath mere nipples ko b pinch kerta. mere moo se siskiyan nikal rahi thien. Me poori tarah sex k nashay me doobi hui thi. Ye b khayal nahi tha k me khulay mahol me us k sath hoon. Bahar barasti barish mere badan me or b ziada aag laga rahi thi.

Chand ne mere boobs ko bra se azad ker diya. mere boobs ab khuli hawa me saans le rahay thay.

[Image: C8865121-E0-BA-4-DCD-88-B6-9-DA9-BF1-B76-D2.jpg]

Chand: ( mere boobs ko dekhte huay) uuuffff saali kia boobs hain tere. Dil kerta hai kacha chaba jaoon.

Ye keh ker wo mere nipples ko zor zor se khenchne laga.

[Image: 65-D87-DA1-5-A96-4842-AA9-B-FA84552083-F5.jpg]

Me: uuuuufffff.... aaaaahhhhh.... ppplllllzzzzz ahista khencho naaa. Mujhe dard ho raha hai.

Chand: saali mujhe tere dard ki parwa nahi hai. Tere in boobs ne mujhe bohot tarpaya hai. Aj to in ko bara ker doon ga. Tere saare bra chotay ho jaein gay. Chal apni shalwar or chaddi khud utar.

Chand k kehne k mutabik mene apni shalwar or panty utaar di. Meri panty k sath sath shalwar b poori tarah geeli ho chuki thi.

Chand ne meri qameez or bra k sath meri shalwar or panty ko agli seat per rakh diya. Me us k saamne bilkil nangi baithi thi.


[Image: FCBF10-AC-39-A2-41-D9-A3-A7-B8-B9976-DD96-A.jpg]
Meri gulabi choot or boobs usko saaf nazar aa rahay thay. Wo mere jism ko hawas bhari nigaho se dekhta raha.

Chand: Uuuufff.. kia jism hai tera saali. Aj to isko poori tarah masal doon ga. Chal bahar nikal. Baarish me.

Me: nnnn... nnnaahhhhiii bahar nahi. Kkkkk... kkoooiiii dekh le ga.

Chand: Bahar koi b nahi hai. Ye jaga b sunsan hai or tez barish b ho rahi hai.

Me: nahi. Plz. Mujhe kapre to pehenne do.

Chand: kaha na. Nangi bahar nikal. Aj tak tu kapre pehen ker barish me nahai hai. Aj nangi naha.

Ye keh ker wo cat se bahar nikla or mujhe b car se bahar nikal liya. Mujhe darr to bohot lag raha tha. Lekin maza b anay laga. Barish ki phuwar mere jism ki aag per ghee ka kam ker rahi thi.


[Image: 31-CB8426-15-C9-41-B6-BE6-C-85-DD74122899.jpg]
Chand mere jism ko tarasti nigaho se dekh raha tha. Jis jism ko panay ki hasrat bohot se logo k dilo me thi. Wo chand ki pohonch me tha.

Me gari k sath taik laga k khari thi. Or aas pass dekh rahi thi. Ghabrahat k maray mera dil tezi se dharak raha tha.


[Image: 1-AE2-EB81-5826-42-AE-80-ED-2-F9-F017-C4157.jpg]

khulay mahol or tez barish me door door tak kisi ka namo nishan nahi tha. Is se mujhe kuch tasalli hui. Meri zindagi ka ye pehla moka tha k me bilkul nangi ho ker barish me naha rahi thi. Me chand k hatho me khilona bun chuki thi. Wo jaise chah raha tha. Waise ker rahi thi. chand ne mujhe peeche se aa ker baho me bhar liya. Or mere boobs ko dabate huay mujhse french kiss kerne laga.


[Image: C0-E9-A578-9-F9-B-4-FD6-B8-EC-B7-DBFE913-AEA.jpg]
Me uska bharpur sath de rahi thi.chand ne apne kapray kab utaray mujhe pata hi nahi chala. Us ka ek hath meri choot ko masal raha tha. Chand ne gari ka darwaza khola or mujhe andar doggystyle me seat per bitha diya.


[Image: 1-ADEA4-EF-8-E1-F-4328-9-ED3-69-A1-DBBECFC9.jpg]

Meri choot or gand poori tarah se chand ki aankho k samne thay. Chand mere peechay aya or apna lund meri choot per rakh diya. Us k lund aise lag raha tha jaise koi jalta angara ho. Tabhi mere dimagh me aya k hum kahan hain. Yahan kisi b wakt koi b aa sakta tha. Agar koi hamain dekh leta to meri zindagi barbad ho jaey gi. 

Ye sochte hi me foran seedhi ho ker baith gai. 

Chand: kia hua saali? Abhi to tujhe chodna hai.

Me: Nahi chand plz yahan nahi.

Chand: Q kia hua? Ab Q nakhre ker rahi hai?

Me: Me nakhre nahi ker rahi. Tum jo kerna chahte ho, me wo sab keroon gi lekin yahan nahi. Yahan koi b aa sakta hai. Agar kisi ne hamain pakar liya to bohot problem ho jaey gi.

Chand thori der sochta raha phir mujhse bola.

Chand: chalo theek hai. Phir kahan jaein.

Me: ghar chalte hain. Wahan koi nahi ho ga.

Chand ne meri qameez utha k mujhe di. Mene sawaliya nigaho se usko dekha to wo bola.

Chand: Sirf qameez pehno or agli seat per baitho.

Me: mere baki kapre to de do.

Chand: Nahi. Baki kapre nahi. Sirf qameez pehno or agay baitho.

Me: Lekin koi mujhe dekh le ga.

Chand: Gari me baitho gi to sab ko tumhara oper wala jism nazar aey ga. Kisi ko kia pata k tum neeche se nangi ho. Ab time zaya nahi kero warna yahin tumhain chodna shuru ker doo ga. Ab faisla tumhara hai.

Mene us k hath se qameez le ker pehen li or chup chap agli seat per baith gai. Chand me mere kapre pichli seat per rakh diye or aa ker driving kerne laga. Hum ghar ki taraf rawana ho gaey.
Like Reply
#47
Update 17:-


Me chand k sath ghar wapas aa rahi thi. Bina shalwar k gari me baithna kafi ajeeb lag raha tha lekin maza b aa raha tha.

Chand: Q? Maza aa raha hai nangay baith ker?

Mene haan me sir hila diya.

Chand: Chalo ek kam kero. Apni tangain kholo or apni choot ko rub kero.

Me: Kia?

Chand: HaaN. Jo mene kaha wo kero.

Me: Lekin koi dekh le ga.

Chand: Mene tum se pehle b kaha hai. Bahar andhera hai or tez baarish. Kisi ko parwa nhi aas paas ki. Tumhain jo kaha hai wo kero.

Mene qameez k agay se hath le ja ker apni choot per rakh diya. Ek bar to me khud hi uchal gai. Q k meri choot bohot ziada pani chor rahi thi. Mene apne left hand se choot ko rub kerna shuru ker diya. Bahar barish ho rahi thi wahin gari k andar mere jism me aag lagi hui thi.

Chand tezi se car chala raha tha. Thori der me hum ghar pohonch gaey. Us ne Car park ki. Or meri taraf wala darwaza khol ker mujhe bahar nikala or mujhe apne kandho per utha liya.

Me: ye kia ker rahay ho plz neeche utaro me gir jaoo gi.

Chand: Chup...! Nahi girti tu saali. Tujhe neeche giranay k liye nahi bal k apne lund per bithanay k liye uthaya hai.

Ye keh ker us ne do thappar meri nangi gaand per lagaey. Chaaaappp chhhhaaappp... or me uuuuiiiiiii mmmaaaaa ker k chilla uthi, chand chalte huay mujhe apne kamre ki taraf le gaya.

Me: Mujhe mere kamre me le chalo na.

Chand: nahi. Tujhe me apne kamre me chodu ga.

Chand ne apne kamre me le ja ker mujhe apne kandhay se neeche utara. Me us k samne sirf qameez me khari hui thi. Mere andar se sharam ka ehsas khatam hota ja raha tha. Chand ne mujhe dekhte huay apne sab kapre utar diye. Us ka kaala sharir or us se b ziada kaala us ka lund tha. Jo k or b ziada bhayanak lag raha tha. Us ka lund abhi khara nahi hua tha lekin halkay halkay jhatkay leta hua ahista ahista bara ho raha tha. Jaise koi naag apna phann phelata
bilkul waise hi.

[Image: FDC901-A0-6-EE5-4153-9-F85-D6624-E74105-D.jpg]
chand ne mujhe apni baaho me bhar ker choomne shuru ker diya. Or sath me us ne ek hi jhatkay me meri qameez ko utar diya. Me bilkul nangi us saamne thi. Chand ne mujhe apne bistar per lita diya. Or mere pass khara ho ker hawas bhari nazro se mujhe dekhne laga.



[Image: 3369-DFCC-787-B-49-F6-B8-A5-8-B43-A94-AC3-E0.jpg]
mene apne honto ko gol ker k usko choomne ka ishara kiya. Wo foran mere oper aya or mere honto ko choomne or katne laga. Sath hi wo mere boobs ko daba raha tha. Me mast huay ja rahi thi. Phir us ne neeche ho ker mere boobs ko choosna shuru ker diya. Wo zor zor se choosta ja raha tha jaise doodh nikalna chahta ho. Mere moo se aaaaahhhh... oooooohhhh.... jjjjjjaaaaaaannnnn.... ki siskiyan nikal rahi tjien. Jo us k josh ko or barha rahi thien.

Us ne mere boobs ko laal kerne k bad seedha meri choot per hamla ker diya. Meri choot ko pehle kisi ne nahi chata tha.

[Image: 9-E6-C289-C-4-C70-4-D18-B829-E4388-BD8-CF94.jpg]
Mujhe gudgudi si feel ho rahi thi. Lekin phir mujhe maza anay laga. Me oooohhhh.... aaaahhhhh.... ker k uski himmat barha rahi thi or sath me us k sir ko sehla rahi thi. Kabhi wo meri chootbk andar jeebh daal k chatta to kabhi mere clit ko chatna shuru ker deta. Me poori tarah mazay me khoi hui thi.


[Image: 61874-F54-4586-4604-A72-F-8582-F766-AA0-C.jpg]
Wo bohot der tak meri choot ko aise chatta raha jaise us k liye bohot mazay ki cheez ho. Meri choot se pani jab nikla to chand ne bohot shoq or mazay se pee liya.

Me itni shiddat se farigh hui k mera poora jism kamp raha tha. Meri aankho k agay taare nach rahay thay. Jab me relax hui to dekha chand mere sath leta hua hai. Or apne lund ko ahista ahista sehla raha hai. Us ka lund koi 6 inch k qareeb ho ga. Lekin kafi sakht mehsoos ho raha tha.

Me uski taraf muskurati hui dekh rahi thi. Chand ne meri taangain uthaien or apna lund meri choot me dalna shuru ker diya. Pehle jhatkay me hi uska aadha Lund meri choot me ghuss gya.


[Image: 971775-BA-3551-455-A-ABBB-2-E806147-EC7-B.jpg]
jab k doosre jhatkay me uska poora lund meri choot me ghuss gya. Me uski taango pe hath rakh ker apni taraf khench rahi thi.

Me pehle apne boyfriend se chud chuki thi. Or chand ka lund us k barabar hi tha. Mujhe koi takleef nahi hui Us ka lund lene me. Sirf ek farq tha k chand ka lund mujhe bohot sakht mehsos ho raha tha. Meri choot usko dabanay ki koshish ker rahi thi.

Chand zor zor se mujhe chodne laga. Me mazay se aaaaaahhhhhh..... aaaaahhhhh... ker rahi thi. Meri aankhain phir se mazay k maray band hone lagien. Chand mujhe bohot der tak aise hi chodta raha.

Me is tarah chudtay huay 2 bar farigh hui. Meri choot ne b khushi k maray bohot aansu bahaey. Phir wo neeche lait gya or mujhe apne lund per bitha liya.


[Image: C268-DC1-D-23-C7-4-C62-893-F-5-E268-CF5-A454.jpg]

Me kai bar apne boyfriend se is tarah chudwana chahti thi lekin moka nahi mila. Aj me apne dil ki hasrat nikalna chahti thi. Me apni kamar ko hilatay huay chand k oper jhuk gaie. Wo mere boobs ko masalta or choosta hua chudai ka maza lene laga. Hum dono ek doosre me poori tarah khoay huay thay..!

Ye meri favourite position thi. Is tarah chudai kerte me 4-5 bar farigh hui. Q k is position me uska lund meri choot k andar sensitive parts ko touch kerta. Or me mazay k maray itna farigh hui k thakan si honay lagi. Chand ko mehsoos hua k meri raftar kam ho rahi hai to us ne mujhe apne oper se utara or mujhe doggy style me khara ker k mere peeche aa gya. Peeche ka nazara us k loye or b khuwabnaak tha. Meri pani chorti choot or virgin gand poori tarah se us k saamne thi. Us se ye sab bardasht naa hua us ne agay barh ker meri choot Ko phir se chatna shuru ker diya.

Phir us ne apna lund meri choot me dala or zor zor se dhakkay lagana shuru ker diye. Kamre me phaaatttt... ppphhhhaaaaattttt.... ppppuuuuuucccchhhhh.... Pppppuuuuccccchhhhhh.... ki awaz goonjne lagi or sath me meri aaaaaaaaahhhhhhh..... mmmmmmmaaaaaa.... uuuuuuuiiiiiii..... ppppppllllllllzzzzzzzz.... aaaaahhhhhhhiiiiiisssssttttttaaaaa..... oooooohhhhh....Lekin wo to jaise machine bana hua tha. Me us se bach ker agay ki or bhagne lagi lekin us ne mujhe janay nahi diya.


[Image: B9597033-2-DAF-483-A-9-B0-B-2-D75-C7-BEE590.jpg]
us ki chudai mujhe andar tak hila rahi thi. Ek taraf to me bhag jana chahti thi. Doosri taraf dil ki yei khuwahish thi k ye wakt tham jaey or chand mujhe aise hi zor zor se chodta rahay.

Us ne mujhe kandho se pakra hua tha. Uski manzil b shayad nazdeek thi. Chand se doggy style me chudtay huay me mazeed 2 bar farigh hui. Tab ja ker us ka pani nikla. Us ne apne lund ko meri choot se nikala or meri kamar per farigh ho gya. Us k farigh honay k bad me besudh ho ker lait gai. Chand b mere sath mujhe baho me le ker lait gya. Itni bar farigh hui k mujhe gonti hi yad nahi. Mere dimagh per sukoon hi sukoon phail raha tha. Me neend ki aaghosh me chali gai. Chand b mujhe baho me le ker mere sath hi so gya.

Agar koi bahar se aa ker dekhta to aise lagta k ek romantic couple sex ker k mazay se so rahay hain. Lekin yahan ek malkin thi or ek Nokar jo uska driver tha. Lekin sex or mazay ne Hamare beech ki ye deewar tor di thi.

To present:-
Aaliya:- ye thi meri kahani kaise me Chand se pehli baar chudi.


Me:- Us k bad?

Aaliya:- Us k bad kia? Us k bad jab b moka milta hum sex kerte. Chand k milne k bad mene jaan liya k sex kitni zabardast cheez hai. Mene apne Boyfriend se breakup ker liya. Us ne kafi minnat ki lekin mujhe us me koi interest nahi tha. Ami to kam kerne jati hain or ghar me sirf hum do hi hotay hain. Hum ghar me GF or BF ki tarah rehte hain. Chand ne mujhe Blowjob dena b sikhaya.


[Image: DC68-B038-2-B61-4-D9-A-8623-954-CF09-C56-B4.jpg]

pehle to mujhe ajeeb lagta tha lekin ab us ka lund choosne me b maza ata hai. Chand ki farmaish per me us k liye ghar me lingerie pehen ker ghoomti hoon or wo mujhse cher char kerta hai. Romance kerta hai.


[Image: 2605-EC06-92-C4-44-E3-882-B-767384-E59-BA9.jpg]
Pehle to mujhe sharam ati thi. Lekin ab bohot maza ata hai. Me her haftay new Lingerie or nighty leti hoon. Kabhi chand mere liye le ker ata hai. Jisay me pehen ker us k saamne ghoomti hoon. Or to or ab wo mujhe facial b deta hai.


[Image: D1-A5-ACF0-EDB3-4-E8-F-96-CF-943-D667-A2-FC4.jpg]
yani apna cum mere oper chorta hai. Or mujhe is me bohot maza ata hai. Us ka bohot yummy hai. Mera to dil kerta hai her wakt us ka cum peeti rahoon.Hum sex ko khoob enjoy kerte hain. Kabhi bore nahi hotay.

Me: To kia tum ne anal b ker liya hai?

Aaliya: nahi yar. Chand ne kaha hai lekin me uski birthday pe usko surprise dena chahti hoon. Next week uska birthday hai. chand ne ek do bar mujhse kaha hai k uski gand chatoon. Lekin abhi me himmat nahi ker saki. Mene socha hai k uski birthday per usko surprise doon gi.

Me: Tumhare mazay hain phir to.

Aaliya: Haan to or kia! Ab mene tumhain apni story bata di hai. Ab me chalti hoon. Ghar k liye der ho rahi hai. Tumhain or kuch poochna ho to phir pooch lena. Abhi chand besabar ho raha hai chudai k liye. Me chalti hoon. Bye..!

Me: Bye.
Like Reply
#48
Update 18:-

Aaliya se mil ker me ghar aa gai. Aaliya ki bato ne mere bohot se sawalo k jawab de diye thay. Mujhe ab jo kuch b kerna tha bohot soch samajh k kerna tha. Pehle to mujhe ye tay kerna tha k jo me ker rahi hoon uska anjaam kia ho ga? Agar kisi ko pata chala to...! Or agar me Sobia Aunty ko apni malkin maan leti hoon to unki kia demands hon gi jo mujhe manni hon gi? Jaise k me khud b dekh ja chuki thi k kia kuch ho raha hai. Or doosri taraf Shakeeli Api b mujhe hint de chuki thien. Lekin me jitna janti thi, utni info kafi nahi thi. Mere liye faisla kerna mushkil hota ja raha tha.Ek taraf me khud ko rokna chah rahi thi. To wahin doosri taraf is sab k liye tarap rahi thi. Inhi socho me gumm me ghar aa gai.

Mene change kia or khana khaa ker shakeeli api k ghar chali gai. Wo ghar pe hi thien. Mene un se unki life k baray me poochne ki kafi koshish ki lekin wo tayar nahi thien kuch b batanay per. Me thak har ker ghar aa gai. Sham me mein Computer per movie dekh rahi thi. To mujhe khayal aya us CD ka. Jo mene drawer me rakhi thi.

Mene us CD ko uthaya or Play ker diya. Us me jo kuch tha, wo dekh ker mere rongtay kharay ho gaey.

CD me ek BDSM scene record tha. Saf pata chal raha thaa k scene kisi band kamre me cameras laga ker shoot kiya gya hai. Sobia Aunty ek chair per baithi thien. Tabhi samne se ek orat aei jis ki umer 35-40 sal ho gi. Us ne aa ker Sobia Aunty k paaoo ko chooma. Us orat ne burka pehen rakha tha. Jab us ne burka utara to mere hosh urr gaey Q k wo bilkul nangi thi. Jab k jism per Rassi bandhi hui thi. Tabhi ek larki aei, jis k hath me tray thi or us per khanay peene ka saman tha. Us ki age 19-20 sal ho gi. Us larki k jism per b waisi hi rassi bandhi hui thi.

[Image: A199-A6-DE-7-F5-C-469-F-AE07-27-A461564-E82.jpg]


Tabhi us orat or larki ka chehra mere samne aa gya. Wo koi or nahi Shamim Aunty or unki beti Shumaila thay. Mujhe to yakeen hi nhi hua k Shumaila b is khel ka hissa hai. Wo Dono bilkul nangay sirf rassi pehne huay thay. Wo dono Sobia Aunty k samne baith gaien or try un k samne ker di. Sobia Aunty mazay se cold drink or chips enjoy ker rahi thien. Sath hi sath wo apne paaoo b un dono se dabwa rahi thien.

Thori der bad unho ne ishara kiya to Shamim Aunty or unki beti shumaila kharay ho gaey. Unho ne baghair kahay apne paao 2 feet tak khol rakhay thay.

[Image: 34146563-F10-E-4095-AC40-7-CE57-A5-D93-F5.jpg]
Sobia Aunty:- chal apni tangain khol or hath oper utha.

Shamim aunty ne un k kehne k mutabik kiya. Sobia aunty ne chat se latakti rassi se un k hath bandh diye. Jab k paaoo ko b bandh diya. Ab situation ye thi k Shamim aunty ki choot poori tarah se khuli hui thi. herat ki baat ye thi k unki choot bohot ziada pani chor rahi thi. Jo k qatra qatra ker k neeche gir raha tha.

[Image: 8-F4991-C1-4525-4-A43-9876-0-A13-D131-F236.jpg]

Shamim Aunty:- Malkin plz mujhe maaf ker dein. Ainda aisi ghalati nahi keroon gi. (Aisi kia ghalati ki aunty ne)

Sobia Aunty:- Chup ker rand. Tujhe saza to mile gi.

Shamim Aunty:- Plz malkin meri ye khata maaf ker do.

Sobia Aunty:- Tujhe pata hai naa k me kabhi ghalati maaf nahi kerti. Tu ne meri ijazat k baghair masturbate kia. Or tu ne socha mujhe pata nahi chalay ga? Kis ne ijazat di k tu khud ko release kerw...?

Shamim Aunty:- Madam plz maaf ker do. Dekho ap ki muhabbat me mene apni beti ko apki rand bananay k liye razi kiya hai. (ek or dhamaka)

Sobia Aunty:- To! Me kia keroon? Mene tujhe kaha tha isko b shamil ker?

Shamim Aunty:- Nahi madam mera wo maqsad nahi tha.

Sobia Aunty:- Tera jo b maqsad ho. Tu chahay to abhi apni beti ko yahan se janay ka bol de. warna Aj iski nath mere husband utarain gay.

(Matlab Shumaila abhi tak virgin thi? Or Aj uski pehli chudai hone ja rahi thi) ek or dhamaka.

Mera to sir chakranay laga. 5 minute ki video me ho kai inkashaf ho gaey.

Shumaila:- Madam! Me apni khushi se yahan aei hoon. Mujhe apni randi, apni rakhael bana lo. Ap jo bolo gay wo me keroon gi.

Sobia Aunty:- Theek hai. Tera pehla task shuru hota hai ab. Ye dabba le. Dekh is me kia hai.

Shumaila:- Is me to cloth pins hain.

Sobia Aunty:- Haan. Ja or in cloth pins ko apni maa per laga. Her cloth pin ko gin ker is k jism per lagana hai.

Shamim aunty ki aankho me halka sa khof nazar anay laga. Un ki beti Shumaila un k pas aei or ek ek ker k saari cloth pins un k jism per laga diye. End k 2 pins us ne nipples per lagaey to Shamim auntt ki aankho se aansu jharnay ki tarah beh rahay thay.

[Image: 7-C72-EF4-D-7166-4-D00-8-C9-D-040385336-B93.jpg]

yahan tak 2 Cloth pins un ki choot pe lagaie or un k sath weight ko attach ker diya. Shamim aunty ki halat kafi buri ho chuki thi. dard unki aankho se saaf nazar aa raha tha.

Sobia Aunty:- Waaah. Shandar. Tum ne wakei bohot acha kia hai. mujhe khushi hui.

Shumaila:- Thank u Madam.

Sobia Aunty:- Is ka inam tumhain doon gi. Abhi jao or ja ker Ping Pong racket utha k aaoo.


[Image: 93-B88-BC5-D1-FF-4139-BB12-28-A66-C76898-D.jpg]
Shumaila un k kehne k mutabik wo racket utha laei. 

Sobia Aunty:- (Shamim Aunty se) Ab batao k Q ki tum ne ghalti?

Shamim Aunty:- Madam. Meri beti Ap ki randi banne ko tayar thi is liye me excited ho ker ghalti ker baithi.

Sobia Aunty:- Q?

Shamim Aunty:- Mera khuwab tha k apko anmol tohfa doon. Ap ko yakeen ho k me Apki Khatir kuch b ker sakti hoon.

Sobia Aunty:- Sirf ye waja nahi ho sakti tumhari excitement ki. Batao mujhe saaf saaf. Warna wo haal keroon gi k yad rakho gi.

Shamim Aunty:- Asal me mein Apni beti se boht piyar kerti hoon. Me is k jism ki deewani hoon. Dil kerta hai is k jism k her hissay ko piyar keroon. Is liye us din jab ye apki kuttiya banne ko razi hui to mere zehen me yei aa raha tha k me isko nanga dekh sakoon gi. Ho sakta hai isko choo b loon. Is liye excited ho gai.

Sobia Aunty:- Acha to ye baat hai.

Unho ne 4 bar Shamim Aunty ki gand per ping pong paddle se mara. Jis se us ka rung Gulabi ho gya. Sobia Aunty ne shamim aunty k jism se chutkiyan utarni shuru kien. Jaise jaise chutkiyan utar rahi thien or jism k us hissay me ruka hua khoon dobara behne laga. Shamim Aunty cheekhne lagien. Aakhir un k boobs per se chukiyan utarien to unki zordar cheekh nikli or wo farigh ho gaein. 

Me ye sab dekh ker heran ho rahi thi. Tabhi Sobia Aunty ne kuch aisa kaha jis se hum sab k hosh urr gaey.
Like Reply
#49
Update 19:-

Sobia aunty ne aisa kuch kaha jis se sab heran ho gaey. Q k kisi ne ye nahi socha tha.

Sobia Aunty:- Chal randi tera pehla imtehan hai k tu apni maa ki choot se nikle pani ko chat k saaf ker.

Shumaila ek dum heran ho gai.

Sobia Aunty:- Fikar mat ker. Tujhe sirf pani chatna jo is randi ki choot se beh ker farsh per nikla hai. Chal jaldi ker.

Shumaila ne agay barh ker farsh se saara pani chaat liya. Sobia Aunty ye sab dekh ker bht khush huien. Unho ne Shamim Aunty ko khol diya. Lekin jism per bandhi rassi nahi kholi.

Sobia Aunty:- Chal randi ab bata tujhe apni beti ko kahan choomna hai. Jism k sirf ek hissay per chommne ki tujhe ijazat ho gi. Us k bad teri beti ko hum istamal karain gay. Or Tu janti hai. Jab teri beti hamari raand bun jaey gi to tu kabhi b us se kuch nahi pooch sakti.

Shamim Aunty:- G madam. Me sab janti hoon. Aj se meri beti meri nahi. Sirf or sirf apki rand hai. Ap jaise kahain gay hum waisa hi karain gay. Meri ye iltija hai k jaise is ne bachpan me mera doodh piya. Waise hi me is k boobs ko choosoon. Agar apki ijazat jo gi to.

Sobia Aunty:- Waaaaaahhhh... mene to ye socha b nahi tha. Chalo tumhari khuwahish poori hui. Chalo shumaila leto neeche. karwat k bal jaise koi maa apne bachay ko doodh pilati hai laitay huay.


Shumaila neeche lait gai.

Sobia Aunty:- Chal randi dodh choos le apni randi beti k lekin tera baki jism usko choona nahi chahiye.

Sobia Aunty k kehne per Shamim aunty apni beti k baghal me 69 position me is tarah letien k unka chehra apni beti k boobs k pas tha. Wo apni zaban nikal k unko choosne lagein.

[Image: AE93-FA1-A-1405-49-C0-B0-FB-38-AC09-C04-A81.jpg]
Ye itna Hot scene tha k me jo ab tak bekhabri me apne saare kapre utar chuki thi. Apni choot ko zor zor se rub kerne lagi. Meri choot se pani nikal raha tha k lekin orgasm nahi ho raha tha. Mera jism ki garmi barh rahi thi. Aise lag raha tha jaise mujhe bukhar ho. Lekin me shant nahi ho pa rahi thi.

tabhi mere kano me ek cheekh goonji. Me ne dobara screen ki taraf dekha to hakki bakki reh gai. Scene ye tha k Shumaila ki virginity toot chuki thi or usi ki takleef se uski zordar cheekh nikli. Me apni choot ki aag se is qadar pareshan ho chuki thi k poora scene dekha hi nahi. Khair mene video ko reverse ker k wahin se lagaya jahan chora tha.

Shamim aunty apni beti k boobs ko choos rahi thein. kuch hi der me us k boobs red ho chukay thay or Shumaila b poori tarah garam ho chuki thi. Sobia aunty ne usko khara kiya or table per jhuk janay ko kaha. Or usko wahan bandh diya.


[Image: 16-E4-C2-D4-7957-41-D4-A6-A0-5939-EEDB446-F.jpg]
shumaila ki choot or gand poori tarah se khul ker saamne thien. Uski gulabi virgin choot pani se bheegi hui thi. Jab k uski gand ka light brown soorakh b khul or band ho raha tha.

Sobia Aunty:- Chal aa apne malik k lund ko choos or tayar ker apni beti k liye.

Shamim aunty agay barhien or Noshi chacha ka lund chatna shuru ker diya.

[Image: 9-B5-B2-D35-E30-E-4-FDA-A896-296312-BBBBF1.jpg]
Wo lund ko choss nahi rahien thein bal k usko chat rahi thein. Sath hi sath apne thook ko us per lagati ja rahi thien. Unko pata tha k is lund se unki beti ko kitni takleef ho gi. Is liye wo achi tarah se lund ko geela ker dena chahti thien.

Noshi chacha Shumaila k peeche aey or uski nazuk si choot per apna lund rakh diya. Us ki choot per rakha lund aise lag raha tha jaise koi kaala naag ho or wo apne bill me ghusne k liye poora tayar hai.


[Image: F9-D389-FC-6-DA9-4-A02-9131-FD2-D009-C0-F26.jpg]
mujhe shumaila ki halat per taras b aa raha tha or sath hi sath garam b ho rahi thi. Noshi chacha ne ek zor dar jhatka mara jis se unka aadha lund Shumaila ki choot ko cheerta hua andar ghuss gya. Us k moo se zordar cheekh nikli.

Shumaila:- uuuuuiiiii... aaaaammmmmmiiiiiii me maarrrr gai. Plzzzzzzzz ahistaaaaaaa.... ooooooohhhhhh maaaaa....

Noshi chacha ne ek chapat us ki gand pe lagai or kaha.

Noshi Chacha:- Chup ker saali rand. Tu hamari randi hai. Aj teri choot se khoon ki bhent lagai hai apne lund ko. Cheekhna band ker tu.

Shumaila:- Plz maalik. Me mana to nahi ker rahi. Jo b kerna hai us k liye poori tayar hoon. Bus pehli dafa takleef ho rahi hai.

Lekin Noshi chacha ne us k dard ki parwa kiye baghair ek or shot mar diya. Jis se unka poora porra lund Shumaila ki choti so choot me utar gya. Shumaila k moo se koi lafz nahi nikla. Q k wo dard k maray behoshi k stage per thi. Noshi chacha ne mazeed koi dhakka nahi lagaya. Or shumaila k theek honay ka intazar kerne lagay. Jab k us ki choot se nikla khoon farsh per gir raha tha.

5 minute tak aise hi rehne k bad unho ne ahista ahista shumaila ko chodna shuru ker diya. Shumaila ko b ab maza anay laga tha. Noshi chacha ka lund uski choot ko achi tarah se khol raha tha. Farsh per khoon k qatro k sath sath ab shumaila ki choot ka pani b mix ho raha tha. Noshi chacha us k balo ko pakar k zor o shor se shot laga rahay thay.


[Image: 36-F9-DBB9-1816-4-FC4-B4-DC-AB37-BFFB1726.jpg]
meri to ye dekh ker herat ka inteha naa rahi k us scene me ek or shakhs b tha jo is sab ko mazay se enjoy kerta apna lund hila raha tha. Wo koi or nahi shumaila k abbu thay. Jo apni beti ki chudai dekh ker apna 4 inch k lund hila rahay thay. Mujhe to yakeen nahi hota k aisa b kabhi ho sakta hai. 

Shumaila ki chudai 15 minute tak chalti rahi jis k bad Noshi chacha ne apna lund nikal loya. Shumaila ki choot ab khul chuki thi or uski laal surkh choot or andar ka hissa saaf nazar aa raha tha. Uski choot khul or band ho rahi thi. Aisa lgta tha jaise saans le rahi ho.
Like Reply
#50
Update 20:-

Tabhi Sobia Aunty us k saamne aa ker baith gaein or us k baalo ko pakar k oper uthaya jis se dono k chehre saamne aa gaey.

Sobia Aunty:- Q maza aya? Hamari randi bun ker kaisa lag raha hai?


[Image: 1504-F775-B3-ED-456-C-AE20-BA266-F8-F5-FB7.jpg]

Shumaila ne sir hila ker haan kaha. Us ki chudai phir se shuru ho gai. Noshi chacha phir se uski choot me lund daal ker zor zor se chodne lagay. 5 minute bad wo phir se ruk gaey or lund bahar nikaal liya. Ye silsila 2-3 dafa chala. Tab mujhe samajh aya k wo kia ker rahay hain. Shumaila jab pani chorne k nazdeek pohonchti tab wo apna lund bahar nikal lete. Wo farigh nahi ho par rahi thi. Is waja se us k aansu nikal aey. Jin ko dekh ker noshi chacha or Sobia Aunty ki aankhain khushi se chamak rahi thien.

Sobia Aunty:- Kia hua? Tujhe maza nahi aa raha! Dard ho raha hai?

Shumaila:- Nahi malkin. Plz mujhe chodo. Itna chodo k me maarrr jaoon. Plz plz.

Sobia Aunty:- Sali tujhe Q maarain? Tujhe to dard ho raha hai naa.

Shumaila:- Nahi malkin! Bohot maza aa raha hai.

Sobia Aunty:- To Ro Q rahi hai?

Shumaila:- Ye to khushi k aansu hain malkin. Plz malik se kahiye meri choot ki dhajjiyan uraa dain. Bilkul naa rehem karain. Plz...! Mujhe chodo nahi to me tarap tarap k marr jaoo gi.

Sobia Aunty:- Theek hai, tujhe chodain gay. Lekin kuch shartain hain hamari.

Shumaila:- Mujhe sab shartain manzoor hain. Plz bus mujhe chodo. Me farigh hona chahti hoon. Warna mera dum nikal jaey ga.

Sobia Aunty:- Pehle shartain to sunn le.

Shumaila:- G bataiye malkin.

Sobia Aunty:- Pehli shart! Jab tu yahan aey gi to sirf burka pehen k aey gi. Burkay k neeche bilkul nangi ho gi.

Shumaila:- Mujhe shart manzoor hai..!

Sobia Aunty:- Doosri shart.! College jab jaey gi to sirf bra or panty pehen k jaey gi. Us k elawa burkay me koi libas nahi pehne gi.

Shumaila:- Mujhe manzoor hai.

Sobia Aunty:- Tu apne kaano me 4-4 soorakh kerwaey gi.

Shumaila:- Ye b manzoor hai.

Sobia Aunty:- Jab b tu yahan aey gi, tere baal jooray ki tarah bandhay huay hoon. Agar tera ek b baal dikh gya to mere tere sir pe ustra lagwa doon gi.



[Image: E89-C225-D-245-A-42-B1-BA6-B-80-DA007-ED538.jpg]
Shumaila:- G mujhe manzoor hai.

Sobia Aunty:- tu jahan b ho, jo kuch b ker rahi ho. Agar me bulaoon to tujhe ana ho ga.

Shumaila:- G theek hai. Mujhe ye shart b qabool hai.

Sobia Aunty:- Tu mere kahay baghair apne jism se nahi khel sakti. Tu sirf apne jism ko hum logo k liye saaf rakhay gi. Or teri gardan se neeche koi b baal kisi b wakt nazar aya to her baal k liye saza mile gi.

Shumaila:- G mujhe manzoor hai. Me is bat ka khayal rakhoon gi.

Sobia Aunty:- Abhi k liye yei shartain hain. Baki bad me bataoo gi.

Ye keh ker unho ne shumaila ko seedha lita ker us k hath paoo bandh diye. Jis se uski choor ek bar phir sab k saamne aa gai.


[Image: BC3-D3-EAA-6-B1-F-4-E57-85-BE-F311-D3-CEE427.jpg]
Noshi chacha ne dobara se usko zor zor se chodna shuru ker diya. Is bar wo ek lamhay k liye b nahi rukay. Shumaila ko aadhay ghante tak zabardast tareekay se choda. Uski choot ne 3 bar apna rass nikala.

Noshi chacha ne usko khol diya. Ab shumaila rassiyo se bilkul azaad thi lekin uski taangain jawab de rahi thien. Itni zabardast Chudai or vo b Virgin choot ki. Uski choot duhaiya de rahi thi or rehem ki bheek mang rahi thi. Jab ka uska jism is sab se bohot khush tha. Noshi chacha us k saamne aa gaey or Shumaila bin kahay un ki gand chatne lagi. Jab k sath sath un ka lund b hilanay lagi.


[Image: 3502-BC98-7905-4919-B6-B8-4-FE588-E544-B6.jpg]
shumaila ko abhi gand chattay huay 2-3 minute hi huay thay k uski ammi Shamim Aunty b aa gaein. Wo b ab raasiyo se bilkul azaad thein. Dono mil ker Noshi chacha k lund ko choosne or chatne lagien.


[Image: 0261-A49-D-5-F8-E-4-D9-D-AE97-E7517-F5-B19-E3.jpg]
Kuch der bad Noshi Chacha k lund ne apna pani nikal diya. Dono ek doosre ko kiss kerte mazay se manni pee gaien. Or lund ko chaat chaat ker bilkul saaf ker diya. 

doosri taraf isi scene ko dekhte huay Shah jee jo sofay per baithay apna 4 inch ka lund (Lulli) hila rahay thay. Un ka pani b nikal chuka tha. Jab k Sobia Aunty ki aankhain gussay se surkh thien. Saaf pata chal raha tha k unko ye pasand nahi aya. 

Ab Shah jee ko iski saza milne wali thi. Or ye saza kitni bhayanak thi, ye to wakt hi bataey ga.
Like Reply
#51
Update 21:-

Sobia Aunty ko Shah jee pe bht gussa aa raha tha. Shah jee ko iski bohot buri saza milne wali thi.

Sobia Aunty:- Salay behenchod. Teri himmat kaise hui? Tu nahi janta k tujhe mera hukam manna hai.

Sobia Aunty ki gussay wali awaz sunn ker sab log bohot darr gaey. Tabhi Shamim aunty agay aein or Sobia Aunty k paaoo se lipat gaein.

Shamim Aunty:- (Dartay huay) madam inko maaf ker dain plz.

Sobia Aunty:- Is saalay kuttay ne meri toheen ki hai. Is ko nahi pata k tum ab mere hukam k gulam ho. Tere kehne per mene isko apni beti ki chudai dekhne ki ijazat di or ye bhi k ye kutta apne lund ko hila sakta hai. Lekin ye sala Shart bhool gya k ye farigh nahi ho sakta. Or agar farigh hua to iski saza me fix keroon gi. Yaaad hai naa tujhe kutti???

shamim Aunty:- madam mujhe yaad hai apki shart. Plz kuch rehem karain.

Shah jee:- (madam k paaoo pakar ker rotay huay) madam plz. Mujhe maaf ker dein. Me khud per control nahi ker saka. Plz mujhe ek moka do apni wafadari sabit kerne ka.

Shamim Aunty:- Plz madam hamain maaf ker do. Ek moka de do.

Sobia Aunty:- Tum logo ko maafi nahi mill sakti. Tum dono ko saza mile gi. Or wo saza me bataoo gi.

Shamim Aunty:- Jee malkin jo ap kahain gay waisa hi ho ga.

Sobia Aunty:- Sab se pehle is gandu k liye saza. Ye her ek ghantay bad pani ka ek glass piye ga. Or din me sirf 3 bar peeshab ker sakta hai. Or us k liye b shart hai k ye apna peeshab khud piye ga. Chahay ye jahan b ho. Isko sath me video banani ho gi. Jo ye hamain bhejay ga.

Sobia Aunty ki taraf se ye saza sunn ker sab ki aankhain bahar aanay ko ho gaein. Sardiyo k dino me ye shart poori kerna kitna mushkil thaa ye bat sab jantay thay. her ghante me 250ml pani peena or 8 ghantay me ek bar bathroom.

Shah jee:- Plz madam rehem karain. Mujhe itni bari saza naa dein. Plz kuch rehem karain. Me din me itna pani piyoon ga to mujhe peeshab b aey ga. Apki meherbani ap muje bathroom ki ijazat de dein.

Sobia Aunty:- Tujhe kaha naa. Tujhe apna peeshab b peena ho ga or sath me her ghante me pani ka ek glass. Lekin chal tere kehne pe ek option deti hoon. Agar tujhe 3 baar se ziada peeshab kerna ho to tujhe teri beti se ijazat leni ho gi. Lekin ye ijazat tujhe aise nahi mile gi. Teri beti tere Lund or per chappal se 10 baar zor se maare gi. Or wo chappal sirf rubber ki ho gi.

[Image: 3-D982762-B8-A9-4-B94-83-D2-D61551-E0379-B.jpg]
or poori taqat se shumaila ko is chappal se tere lund per maar lagani ho gi. Warna is k apne liye bohot buri saza ho gi. Samajh gaey tum?

Shumaila,Shamim aunty or shah jee ek sath :- G madam hum samajh gaey.

Sobia Aunty:- (shamim aunty se ) Ab tere liye saza kuttiya. Q k tu ne sifarish ki thi is k liye. Teri saza hai k tujhe agle ek haftay me 35 logo se chudwana ho ga. Yani randi hun ker her roz 5 logo se. Tu apne her gahak se 500Rs le gi. Or ye qeemat la ker hamain de gi. Or ek baat zehen me rakh. Tujhe un ka cum alag alag dibiya me jama kerna ho ga. Or usko tu refrigerator me rakhay gi. Jab teri counting poori ho jaey to me tujhe bataoo gi tujhe kia kerna hai iska.

Shamim Aunty:- (rotay huay) plz malkin mujhe itnj bari saza naa dein. Me izzat dar ghar se hoon. Mujhe badnam nahi karain.

Sobia Aunty:- Is k elawa tere pas koi rasta nahi hai. Teri ghalti hai tu ne apne husband ko apni beti ki chudai dekhne k liye hamain razi kiya (shamim aunty k baal khench ker ) or tum asal shart ko bhool gaey. K yahan mera hukam chalta hai. tujhe ab kerna hi ho ga. Or haan sab se zaroori bat, Her admi se tujhe sirf ek bar chudwana hai. Agar koi b admi ek se ziada bar tujhe choday ga to wo count nahi ho ga. Sath hi sath tujhe chudwatay huay clip b banana hai, ta k yakeen ho sakay k alag alag admiyo se tu ne chudwaya hai.

Shamim aunty us wakt madam k pairo me baith ker aansu baha rahi thi. Dil hi dil me qo soch rahi hon gi k kaash wo apne husband ki bato me naa aei hoti or madam se baat na ki hoti k unka husband apni hi beti ki chudai dekhay ga.

Shamim Aunty:- Plz malkin rehem karain. Mujhe jo marzi saza dein lekin aisa naa karain mere sath.

Sobia Aunty:- Tere liye yei ek rassta hai. Agar tu nahi karay gi to teri beti yei kam karay gi. Ab teri marzi hai k tu kia kerti hai. Apna faisla bata mujhe. 

Shamim Aunty:- Jee malkin jaisa ap ne kaha waisa hi keroon gi.

Sobia Aunty:- bohot achi baat hai. Tum dono k pas total 7 din hain. 8th day ko tum log hamain report do gay. Agar task poora naa hua to ye bohot bura ho ga tum logo k liye.

Shamim Aunty or Shah jee:- (ek sath) jee samajh gaey malkin.

Sobia Aunty:- (Shumaila se) Tu kal or perso b yahan aey gi raat ko. Tujhe bohot kuch sikhana hai abhi. Samajh gaein?

Shumaila:- Jee Malkin. Jo apka hukam. 

Sobia Aunty:- tum logo k liye yei acha hai k jo me kahoon wo mano. Apna dimagh nahi chalao. (Shamim Aunty se) Or tu ghor se sunn randi, Tu ab hamari randi hai. Tera khandan kia hai, tu kon hai ye hamain nahi pata. Agar tu ye sab nahi kerna chahti to dafa ho ja yahan se or aj k bad kabhi naa ana. Hum teri ye videos tere khandan ko bant dein gay. Phir tu khud bhugtay gi.

Shamim Aunty is dhamki se poori tarah ghabra gaein. 

Shamim Aunty:- (Khofzada ho ker) nahi malkin aisa nahi hai. Me apko chor ker jeenay ka soch hi nahi sakti.

Sobia Aunty:- Shabbash randi. Tu jab ye task khatam kare gi to tujhe meri choot chatne ka moka mile ga. 

sobia Aunty ki ye baat sunn ker Shamim aunty ki aankho me ajeeb si chamak aa gaein. Unho ne agay barh ker Sobia Aunty k paaoo ko chatna shuru ker diya jaise koi paalti kuttiya apne malik k sath laad kerti hai. Bilkul woi halat Shamim aunty ki thi. Is k bad video khatam ho gai.

Me ye sab dekh k heran pareshan thi. K shamim aunty ek baparda orat hain jin ko Sobia Aunty ne randi bana diya hai. Wo b sirf 500Rs k liye. Doosri taraf meri geeli choot alag kahani bayan ker rahi thi. Bojot koshish k bawajood me farigh nahi hui thi. Mera badan is qadar garam ho chuka tha k aisa lagta jaise bukhaar hai. Thak haar ker me bathroom chali gaei. Wahan me half hr tak thanday pani se nahati rahi. Jis k bad pursukoon hui. Me aa ker bed per leti or sonay ki koshish kerne lagi. Jab k mujhe neend nahi aa rahi thi. Na janay raat k kis peher me soi.
Like Reply
#52
Update 22:- 

Subha me uth ker abhi college ki tayari hi ker rahi thi k mere mobile per Shakeeli Api ka message aya. Unho ne mujhe college janay k bajaey Apne pas anay ka kaha. Me nashta ker k shakeei Api k pas chali gai. Wo mujhe dekh ker khush ho gaien. Unki saas aj ghar per nahi thi. Unho ne ghar k main door ko lock ker diya ta k koi disturb naa karay. Or mujhe le ker andar ek kamre me aa gaien.

Me:- G Api boliye. Mujhe Q bulaya?

Shakeeli Api:- Naraz ho?

Me:- Nahi to. Me Q naraz hon gi bhala?

Shakeeli Api:- Us din jo kuch b mene kaha. Tumhain bura laga ho ga naa.

Me:- Nahi api. Aisi baat nahi. Apki marzi hai. Ap apne past k baray me batao ya naa batao. Ye Apka faisla hai.

Shakeeli Api:- Sab se pehle to mujhe tum se 2 batain kerni hain.

Me:- G kahiye.

Shakeeli Api:- Us din mene tum se kaha tha k Madam ki call aei hai. Wo call madam Sobia ka nahi thi.

Me:- Madam ka nahi tha? To phir kis ka thaa?

Shakeeli Api:- Wo Hafsa Madam ki call thi. Unho ne mujhe bulaya tha kam se.

Me:- Oooohhhh achaa.

Shakeeli Api:- Or dusri baat ye hai k Aj me tum ko apni baki ki kahani sunaoo gi.

Me:- Kia such me? Sobia Aunty ko aitraz nahi ho ga?

Shakeeli Api:- Mene un se pooch liya hai. Unho ne permission de di hai. Or mujhe ek task b diya hai.

Me:- Task! Kaisa task?

Shakeeli Api:- Wo me tumhain kahani khatam honay k bad bataoo gi.

Me:- Ok theek hai. Lekin kia ap mujhe bata sakti hain k ap ne us din jhoot Q bola tha?

Shakeeli Api:- Uski waja hai. Jab me kahani sunaoo gi to tumhain waja pata chal jaey gi.

Me:- Ok Theek hai. Ap sunaiye. Me sunn rahi hoon apki baat.

Shakeeli Api:- Haan to mene apni kahani roki thi jab madam ne mujhe vaxing sikhai thi or hafsa madam kai baar vaxing k bad un orato k sath akeli rehtien. Or kafi der bad bahar atien. Aise hi kuch din guzray. Madam ne mujhe ek din kaha.

Madam Hafsa:- Suno Shumaila..! tum se ek kam hai.

Me:- G Madam boliye.

Madam Hafsa:- Meri ek saheli aa rahi hai. Me to kam se jaa rahi hoon. Tumhain usko attend kerna hai. Wo Vaxing k liye aa rahi hai.

Me:- G madam me samajh gai. Ap befikar rahain ho jaey ga.

Madam Hafsa:- baat itni nahi hai. Tumhain vaxing k bad kuch or b kerna hai.

Me:- G kia kerna ho ga?

Madam Hafsa:- Aaoo zara andar.

Madam mujhe andar kamre me le gaien. Or mujhe pass bulaya. Madam hafsa ne apne kapre utaray or mujhe apni choot khol k dikhatay huay bolien.


[Image: 4-CF86-A88-3381-4-D3-D-9-C36-15-CB3-F525002.jpg]
tumhain sirf ye kerna hai k choot k oper is danay ko rub kerna hai. Or kabhi choot k andar fingers dalni hain. Jaise tum masturbate kerti ho.

Me:- (herani se) lekin madam me aisa kaise ker sakti hoon.?

Madam Hafsa:- Q nahi ker sakti? Khud b to tum kerti ho gi!

Me:- Nahi mene aj tak aisa nahi kiya.

Madam hafsa:- Dekho! Aj mere 2 or clients b aa rahay hain. Sobia or Hania un k sath busy hoon gi. Please mera ye kam ker do. Me tumhain is k liye alag se 5000Rs b doon gi.

Me paiso k baray me sunn ker soch me par gai. Ek taraf dimagh is bat se mana ker raha tha k ye ghalat hai jab k doosri taraf ye soch aa rahi thi k in paiso se me apne liye kapre le sakti hoon ya zarorat ki kuch cheezain. Mujhe soch me dooba dekh ker madam Hafsa k chehre pe muskurahat aa gai. Unko pata chal gya k un ka nishana theek jaga pe laga hai.

Madam Hafsa:- Plz. Maan jao naa. Thori der ki to bat hai. Tumhain or kuch nahi kerna.

Me:- Madam plz ye ghalat kam hai. Mujh se nahi ho ga.

Madam Hafsa:- plz! Meri request nahi mano gi kia? Me tumhain 5 nahi 10 hazar doon gi. Bus meri ye problem solve ker do. Mujhe agar zarori naa jana hota to tumhain naa kehti.

Me:- Acha theek hai madam. Jaisa ap ne kaha me ker doon gi.

Madam Hafsa:- Ye hui naa baat.

madam hafsa jaldi se apni jaga se uthien or mera chehra pakar ker mere hontho pe apne honth laga diye. Mujhe ek dum se jaise shock lag gya. Mere jism k andar ajeeb si hulchul mach gaei. Aisa pehli baar hua tha. Madam hafsa ne mere honto ko chatna shuru ker diya. Me butt bani apni jaga khari thi. 2 minute bad unho ne apne honth mere honto se alehda ker diye.

Madam Hafsa:- Ooohhh.. sorry. Me excitement control nahi saki or tumhare hontho ko choos liye. Plz mujhe maaf ker dena.

Me:- (ahista se sharmatay huay) its Ok madam. Koi bat nahi.

Madam Hafsa:- Tum wakei bohot sweet ho. Or tumhare honth Bohot meethay hain.

Me:- Madam Plz. Mujhe sharminda naa karain.

Madam Hafsa:- Acha theek hai. Ye lo apni amanat.

Madam ne kapre pehen ker apne office k drawer se mujhe paise nikal k de diye. Me ne khushi khushi wo accept ker liye. Ye janay bina k in paiso ki waja se agay kia kia ho ga mere sath. Me wo sab keroon gi jo kabhi sapne me b nahi socha tha. Khair kuch der bad madam chali gaien. 2 hrs bad unki friend Naila aei. Me unko le k andar room me aa gai. Unho ne apne saare kapre utar diye. Or bed pe seedhi lait gaien. Mene un ki choot or under arms per hair removing Cream laga di. Jab k baki jism per threading kerna shuru ker diya. Jitni der me hair removing cream ne asar dikhaya utni der me un k jism k baki hisso se baalo ka safaya ho gaya. Ab Naila Madam ka jism balo se paak ho chuka tha.


[Image: A0590-C1-A-05-FC-4-B74-9-EBA-4-B2-E6-F972262.jpg]
Unki phooli hui choot meri aankho k saamne thie.

Naila Madam:- Chalo apna kaam kero. Jaise Hafsa ne tum se kaha.

Me:- G madam.

Naila Madam:- Mujhe madam nhi Naila kaho.

Me:- g madam. I mean Naila.

Me agay barhi or unki choot ko ahista ahista sehlanay lagi. Un ki choot k danay ko rub kerne k sath sath kabhi unki choot me ungli daal deti. Naila k moo se aaaahhhh... ooohhhh ki siskiya nikalne lagien. Wo ahista ahista garam ho chuki thi. Tabhi us ne mujhe baho me le ker kiss kerna shuru ker diya.


[Image: D2-C57-E6-C-2073-443-E-850-F-4-AA756-EEB0-AE.jpg]
Me kiss kerne me naila ka bharpur sath de rahi thi. Kabhi wo mere honto ko choosti to kabhi meri zaban ko. Aise hi kabhi wo apni zaban mere moo me daal deti. Jisay me bohot shoq se choosti. Hum dono kiss me doobay huay thay. Mujhe pata hi nhi chala kab us ne mere kapre utar diye. Ab me sirf bra panty me us k saamne thi.


[Image: 9585-A886-4-D9-F-4-AC3-8-DDD-E5-FB1-B47-CBFE.jpg]
mera qatilana figure pehli baar ek orat k saamne tha.

Naila:- Uuuuffff... tum kitni khoobsurat ko Shakeela. Me to tumhari deewani ho rahi hoon.

jab k doosri taraf jab mujhe apne nangay pun ka ehsas hua to me khud ko chupanay lagi.

Naila:- Aise chupao nahi khud ko meri jan. Tum bht khoobsurat lag rahi ho. Chalo aao mere pas or apna kaam poora kero.

Ye keh ker Naila tirchi ho ker bed per lait gai.


[Image: 37377-B33-BE4-D-480-A-BFAD-0-D851-A0552-FE.jpg]
uski choot or gand meri aankho k saamne thi. Naila ne apne hatho se apni gand ko phailaya or mujhe uski choot me ungli daalne ka ishara kiya. Me ne usko mayoos nahi kiya or uski choot me ungli daal di. Naila khoob mazay se apni choot me ungli kerwatay huay apni manzil ki taraf barh rahi thi.

Koi 10 minute bad us k moo se aaahhhh... oooohhhh... ki awazain taizi se nikalne lagien. Wo apni manzil k behad qareeb thie. Us ne mere chehre ko apni taraf ker k mere hotho ko phir se choosna shuru ker diya.


[Image: 73847-BBE-A742-434-C-801-D-1-AED67-B1-E36-B.jpg]
Me naila k peeche baithi uski choot ko rub kiye ja rahi thi. Tabhi ek siski k sath wo farigh ho gai. Uski choot k pani chortay hi ahista ahista wo mujh se alehda hui. Hum dono apni bekaabo saanso ko sambhalne lagay.

Mujhe bohot sharam aa rahi thi us wakt. Me ek ba parda or ba haya larki. Almost nangi thi or abhi abhi ek orat ki choot me ungli ker k uska pani nikala tha. Mene jaldi jaldi apne kapre pehne or Naila ne b apne kapre pehen liye. Phir hum bahar aa gaey. Janay se pehle Naila ne mujhe alehda bulaya.

Naila:- Mujhe tumhare sath bohot maza aya. Agli baar b me tumhare pas aaoo gi. Lekin meri ek shart hai.

Me:- ( Sharmatay huay) G boliye.

Naila:- Agli bar tum b poori nangi ho gi. Or mujhe b tumhari choot me ungli kerni hai. Sath sath tumhara russ b peena hai.

Me uski batain sunn ker sir jhuka k neeche dekhne lagi. 

Naila:- Aise sharmao nahi. Ab to hum dost hain. Wo b pakkay wale. Hain naa.

Mene haan me apna sir hila diya. Phir naila agle haftay anay ka keh kr chali gai. Or me parlor k kamo me busy ho gai.
Like Reply
#53
Update 23:-

Jab aglay din me parlour gai to Madam Hafsa bohot khush thien. Unho ne mujhe bataya k Naila ne meri bht tareef ki. Madam Hafsa ne mujhe kaha k aj mujhe wo sab un k sath kerna ho ga.

Me:- Madam lekin me kaise ye sab ker sakti hoon..!

Madam Hafsa:- Q nahi ker sakti. Bilkul ker sakti ho. Me b to dekhoon tum ne kia jaadu chalaya hai Naila per. Wo to pagal huay ja rahi hai.

Me:- Madam wo to bus aise hi tareef ker rahi hain.

Madam Hafsa:- Dekho Shakeela! Tum bht cute ho. Or tumhare ye gaal jo saib ki tarah laal ho rahay hain naa. Dil chahta hai in ko khaa jaoon. Tum Aj mujhe vaxing kero gi. Isi bahanay me tumhara test b le loon gi. Or jo cheezain tumhain sikhana hon gi wo b sikha doon gi.

Me soch me par gai. Ek taraf dimagh is cheez se mana ker raha thaa k ye ghalat hai. Mujhe saaf inkar ker dena chahiye. Ye sochay bina k anjam kia ho sakta hai. Abhi b wakt hai mujhe khud ko rokna ho ga. Jab k doosri taraf dil is bat per amada ker raha tha k ye sab ho janay doon. Ye lazzat, ye mazay ka safar chalta rahay or mujhe is me doob jana chahiye.

Dil or dimagh k es khel me dil ki jeet hui or mene khud ko halaat per chor diya. Madam Hafsa mujhe andar kamre me le ker gaein or mujhe vax kerne ka kaha. Mene un k jism k sab hisso ko baalo se paak ker diya. Phir madam hafsa bolien.

Madam Hafsa:- Chalo apnay kapre utaro.

Me:- kapre utaroon? Lekin Q madam? Me aise hi ker deti hoon.

Madam Hafsa:- aray yar tum Q sharma rahi ho. Kal Naila k samne b to bra panty me thien. Ab nangi honay me kaisi sharam?

Me ne sharmatay huay apne kapre utaar diye. Phir un k kehne per apni bra panty b utar di. Mera nanga bedaagh jism madam ki nazro k saamne aa gya.


[Image: 8-FDA6023-E055-4962-A855-5-ECDC7-D50350.jpg]
Mere tanay huay boobs or un per sajay dark pink nipples bohit khubsoorat lag rahay thay. Madam tareefi nazro se mere jism ko dekhti rahien. Phir mere pas aa ker mujhe ghoom ker poori tarah se oper se neeche tak dekha.

Madam Hafsa:- Uuuuffff Shakeela! Tum to sir se paaoo tak qayamat ho. Bohot khubsoorat jism hai tumhara. Tumharay ye tanay huay boobs, un per sajay ye nipples. Aise lagta hai Ice-cream ho. Tumhare ye gol chootar, aisa lagta hai jaise bohot qeemti khazanay per pehra de rahay hon. Tumhari ye choti si choot, aise pag rahi hai jaise Koi masoom si guriya apne ghar me chupi hui ho. Yahan se dekhne per lagta hi nahi k tumhare tango k darmiyan choot ka naam o nishan b hai. Sirf ek choti si lakeer mehsoos hoti hai.

Me itne khulay alfaz me apni tareef sunn ker sharam se pani pani ho gai. Haya ka gulabi rang mere sir se paaoo tak phel gya thaa. Me sir jhukaey khari thi. Madam bistar per lait gaien or apni tangain khol ker mujhe apne pas bulaya.


[Image: B62-F4-C4-A-00-FE-4879-B31-D-66-E61-EF8913-C.jpg]

Me madam k pas chali gai. Un k 34-C size k boobs ziada tanay huay naa thay. Un ki choot light brown color ki thi. Mene agay barh ker un ki chot se kehlna shuru ker diya. Kuch der tak me un ki choot k oper danay ko hilati rahi, jis se un ki choot ne pani chorna shuru ker diya. Phir mene un ki chot k andar 2 ungliyan dal dien or un ko andar bahar kerne lagi. Un ki choot se paaaaccchhhhh ppppaaaacccchhhhh ki awazain aa rahi thien. Sath me un ki aaaaaahhhhhh.... ooooohhhhhh.... mmmmmmm.... ki awazain nikal rahi thien. Saaf pata chal raha thaaa k un ko bohot maza aa raha hai. Wo kabhi kabhi zor se ungliya chalanay ka kehtien.

koi 10 minute tak ungliyo se chudai k bad madam hafsa aaaaaahhhhh... k sath farigh ho gaien. Un ka jism thanda honay laga or saans b ahista ahista normal honay lagi. Mene apni ungliyan abhi tak unki choot me daal rakhi thien. Madam Hafsa ne khumar bhari nazro se meri taraf dekha or muujhe apne chehre k pas anay ko kaha. Jab me un k pas gaie to unho ne mere honto per apne honth rakh diye.

[Image: 72-F56-BC0-8-A6-A-47-B9-94-A0-888-F5-A9-BB39-C.jpg]
Madam hafsa bohot shoq se mere hontho ko choos rahi thien. Mere jism me garmi barhne lagi. Ahista ahista meri choot me b pani anay laga. Wo bohot experienced khiladi thien. Unko pata tha k kisi b larki ko kaise seduce kerna hai. Kiss k sath sath wo mere jism se b cher chaar ker rahi thien. Kabhi mere boobs se kheltien to kabhi meri choot tak hath le jatien.

Mene unki sahoolat k liye halka se apni tango ko khol liya. Aisa kerne se Madam Hafsa ki aankho me khushi zahir honay lagi. K unka plan bilkul theek ja raha hai. Lekin unho ne meri choot ko naa chooa. Jab k ab mere andar ye khuwahish paida ho rahi thi k wo meri choot se khelain.

Thori der tak hum dono ek doosre ko kiss kerte rahay, kabhi wo mere oper wala honth choostein or me neeche wala to kabhi wo mera neeche wala honth choostien to me oper wala. Phir madam ne mujhe bed per doggy style me jhuka diya or mere peeche aa ker meri choot me ek ungli daal di.

[Image: 206-E89-B2-B94-F-452-E-9361-D7394-C8-F8-F2-F.jpg]
Meri choti si virgin choot me ungli jatay hi mere moo se oooooiiiiiiiiii.... mmmmmaaaaaa... ki zordar cheekh nikal gaie. Aakhir pehli bar koi cheez meri choot me gai thie. Lekin madam hafsa ne mujhe hilne nahi diya. Or meri choot jo pehle hi pani se bhari hui thi, us me tezi se ek ungli chalanay lagien. Kuch der bad hi mere moo se oooohhhh... aaaaahhhhh... ki awazain anay lagien. Aise lag raha tha jaise mere andar se kuch bahar anay wala hai.

Kuch hi der me mein aaaahhhhh... oooohhhh... kerti hui farigh ho gai. Mere choot me se pani k kuch qatray bahar nikle. Kuch pani madam hafsa k hatho per b laga hua tha. Jis ko unho ne baray shoq se chaat liya. Me aankhain kholay herat se un ko dekh rahi thi. 

Madam Hafsa:- Wwwwaaaahhhhh... kia pani hai tumhari choot ka. Virgin choot k rass ka sawad hi alag jota hai. Mmmmmmm.... dil kerta hai or b piyoon. Lekin is baar direct peeooon gi mein.

Me:- Kia matlab madam?

Madam Hafsa:- Abhi matlab samajh aa jaey ga meri jaan. Thora sabar kero. Ye keh ker madam ne....
Like Reply
#54
Hot update
Next update asap
Like Reply
#55
(30-03-2021, 08:45 AM)Sharma8086 Wrote: Hot update  
Next update asap

Thanks. Atleast I got a reply after this much effort.

Updates will come tonight or Tomorrow
Like Reply
#56
Pls update
[+] 1 user Likes Sharma8086's post
Like Reply
#57
Suparb Story. maja Aa gya. Ab HIRA ki bari kab he?
[+] 1 user Likes Bhikhumumbai's post
Like Reply
#58
(01-04-2021, 09:12 AM)Sharma8086 Wrote: Pls update

Update Thori der me
Like Reply
#59
(01-04-2021, 06:07 PM)Bhikhumumbai Wrote: Suparb Story. maja Aa gya. Ab HIRA ki bari kab he?

Jald hi uski bari b aa jaey gi. Befikar rahiye. Aakhir usi k baray me to kahani hai
Like Reply
#60
Update 24:- 


Ye keh ker madam ne mujhe bed per seedha lita diya. Or charo sides per mere hath or paaoo bandh diye. Me aisa kerte huay unko dekhti rahi lekin roka nahi. Aakhir is khel me mujhe b maza anay laga tha.


[Image: A8-B3201-A-A70-B-46-BA-8948-F3-F977-EA335-E.jpg]
Mere tanay huay bilkul sakhti boobs shaan se sir uthaey kharay thay. Un per sajay nipples ek bar phir excitement ki waja se sakht ho chukay thay.

me apne jism ko bilkul b nhi hila sakti thi. Madam Hafsa ne mere jism per oil daal diya. Wo mere boobs se le ker nabhi tak k hissay per oil ragar rahi thien. Sath hi mere boobs ko dono hath se pakar ker massage kertien or nipples ki taraf le jatien. Jaise oper ki taraf kuch nikalna chah rahi hoon. Is se mere nipples aise sakht ho gaey k un me halka halka dard honay laga. Me ooohhhh.... aaaahhhh... ker rahi thi. Tabhi madam ne kapre latkanay wali clips uthaein or mere nipples per laga dein.


[Image: C8-C58-AA8-A326-4-FDE-A28-D-D6-DE41515073.jpg]
Mere moo se zordar cheekh nikal gaei. Aaaaaaaaeeeeeee.... mmmmmaaaaaaaa..... ppppplllllllllzzzzzxz.... mmmmaaaadddddaaaaaammnnnn.... oooooooooiiiiiiii..... bohot dard ho raha hai.

or me apne jism ko hilanay Ki koshish kerne lagi. Lekin us ka koi faida nhi tha. Q k madam ne mujhe sakhti se bandh rakha tha. Wo mere cheekho ko enjoy ker rahi thien. Jab k bahar khari dono larkiya jo mere sath kam kerti thien, un k hansne ki awaz mere kano tak aa rahi thi.

Dard k mare meri aankho me aansu aa chukay thay. Mere nipples ka dard ab ahista ahista kam honay laga. Me abhi b sssseeeeee.... sssseeeeee.... ker rahi thi or madam se minnat ker rahi thi k wo inko utar dein lekin unho ne meri ek b naa suni.

Madam Hafsa:- calm down. Abhi tumhain acha lagay ga. Thora intazar kero.

Madam ne agay barh ker meri pani chorti choot per apne honto se kiss ker diya. Ek mazay ki leher mere poore jism me dor gaei. Mere moo se aaaaaahhhhhhh... ki awaz nikli. Meri halat ko samajhte huay Madam ne meri choot ko chatna shuru ker diya. Or ek naya sa ehsas mere ang ang me phailne laga. Me aaaahhhhh.... oooohhhhh... kerti hui tezi se apni manzil ki janib barhne lagi.


[Image: 32-E7403-C-0446-462-D-822-A-86-CACF6-BFAD9.jpg]
mujhe aise lagne laga jaise koi sailab band torne wala ho. Jab me manzil k qareeb pohonchne wali thie to achanak madam ne meri choot chatna band ker diya. Me sirf tarap ker reh gai. Jab me khud ko normal ker chuki to madam ne phir se woi khel shuru ker diya. Meri choot ko zor zor se chatna or chusna shuru ker diya. Or ek bar phir me apne orgasm ki taraf barhne lagi. Lekin madam ne phir mujhe Apni manzil k qareeb laa ker chor diya. 4-5 bar aisa kerne per meri halat kharab ho gai.

mujhe aise lag raha tha jaise me pagal ho jaaoo gi. Mene minnat bharay andaz me madam se request ki.

Me:- Madam please please mujh per rehem kerain. Mujhe orgasm ka maza lene dein warna me pagal ho jaaoo gi. Plz.

Madam Hafsa:- (muskura ker) Tumhain me orgasm doon gi. Lekin us k liye meri kuch shartain hain.

Me:- Mujhe Apki her shart manzor hai.

Madam Hafsa:- Aise nhi. Pehle sunn lo. Pehli shart ye hai k tum meri choot chato gi. Pehle me tumhare moo me jharoon gi, us k bad tumhain farigh keroon gi.

Me:- Lekin kaise? Mene Aj tak aisa nhi kiya.

Madam Hafsa:- Me tumhain sab sikhaaoon gi.

Me:- G theek hai.

Madam Hafsa:- dosri shart! Parlour me kam kerne wali dono larkiyo sobia or hania ki b choot chatni ho gi. Ta k tumhari practice ho jaey.

Me:- G theek hai. Jaise Ap kaho.

Madam Hafsa:- Parlor me anay wali jis orat ki choot chatne ks me tumhain kahoon, tumhain uski choot chaat ker farigh kerna ho ga. Means aj se tum meri Randi ho. Me jaise kahoon tumhain kerna ho ga.

Me:- G me samajh gai.

Madam Hafsa:- Or sab se ehem baat! Tum is baat ka zikar kisi ne nahi kero gi or naa hi ye parlor choro gi! Q aj jo kuch b hua hai, wo sab video me record ho chuka hai.

Madam ki ye baat sunn ker ek bar to me darr gai, dil me ye khayal aya k agar kisi ko pata chal gyaa to kia ho ga? Agar ye video kisi k hath lag gai to meri zindagi barbad ho jaey gi.

Mere pas madam hafsa ki baat manne k elawa koi option nahi tha. Mene unki baat per hami bhar li. Madam mere oper aaein or mere moo k oper apni choot tika ker baith gaien. 

[Image: 6634-F54-A-3769-4-BFC-BC7-D-6-F509-A78-D907.jpg]

Madam hafsa k kehne per mene unki choot per bahar se apni zaban chalana shuru ki. Unki choot ka pani mere moo me anay laga. Ajeeb sa kaseela sa pani tha. Halka chipchipa or ajeeb sa taste tha. Mene wo pani apne galay se neeche utarna shuru ker diya. Madam Hafsa ko maza anay laga, unho ne mujhe meri zaban bahar nikaal k rakhne ko kaha. Mene jitna ho sakta tha apni zaban ko bahar nikal diya. Madam Hafsa meri zaban se apni choot ko chodne lagien. Sath hi wo mere boobs per lagi chutkiyo ko b halkay halkay kheench detien jis se mere boobs me phir se dard hota or meri aaaaaahhhhhh... nikal jati. Jo zahir hai unki choot me gumm ho jati. Koi 5 minute chodne k bad madam hafsa ne mere moo me pani nikal diya. Unki choot se kuch qatray mere moo me aa gaey jis ko mene nigal liya. Mujhe ziada bura nahi laga un ki choot ka pani.

Jab wo mere oper se uthein to mera moo un k rass se bheega hua tha. Madam hafsa ne agay barh ker mujhe choomna shuru ker diya. Or mere moo per lagay apni choot k pani ko chatne lagien. Sath hi sath wo meri choot per halkay halkay thappar laga rahi thi jis se ttttttttaaaaaaaaccccccckkkkkk...... ttttttttttaaaaaaccccccckkkkkk.... ki awaz aa rahi thi. Meri choot ab gulabi se laaal hoti ja rahi thi.



[Image: 46116-A1-A-C8-D8-4194-A22-B-B9-AA5445-A1-AB.jpg]
Madam kabhi meri choot ko ragartien to kabhi ek ungli andar daal ker tezi se andar bahar kertien. Unho ne mere boobs per se chutkiyo ko hataya to me dard se cheekhne lagi. Q k jo blood flow pehle ruk chuka thaa ab wo dobara se mere nipples me behne laga. Jis se dard honay laga tha.


[Image: A4221-FBA-C90-A-47-F9-8-CE3-0-B4562-A2-C2-E2.jpg]

Madam hafsa mere boobs ko zor zor se chosne lagien. Me apni menzil ki taraf barhti ja rahi thi. Mujhe kuch hosh naa tha k me kahan hoon. Mere moo se nikalne wali siskiyo ko b me control nahi ker pa rahi thie. Madam mere moo k oper apne moo ko le ker aein to mere moo ko khol ker us me thook diya. 

[Image: 26-FD6-B12-A87-E-4279-9623-1-C724-F5-EB5-EB.jpg]
Mujhe aise laga jaise mere khushk hotay galay me kisi ne pani daal diya ho. Mene bohit shoq se un thook ko apne galay se neeche utaar liya. Madam hafsa ne mujhe enjoy kerte huay dekh to unki aankho me b khushi naachne lagi. Unho ne dekha k me manzil k nazdeek hoon. Is bar wo nahi rukein or meri choot ko ragarti rahein. Kuch hi der me mere saare jism ne jhatkay khana shuru ker diye.


[Image: 556-CAE59-3819-4-B4-F-BB88-C538375-A4-F39.jpg]
Or mein apni manzil ko pohonch gaie. Pata nahi kitni der me apne orgasm ko enjoy kerti rahi. Ye meri zindagi ka sab se taqatwar orgasm tha. Is beech madam ne mere hath paoo khol diye thay. Ab me azaad thi. Thori der me wahin khumari me leti rahi. Phir jab mujhe hosh aya to kamre me koi nahi tha or me nangi bed per laiti hui thi.

kuch der pehle k manzar meri aankho me ghoom rahay thay. Or mera orgasm! Uuuuuufffff... itnay zordar tareekay se me kabhi farigh nahi hui thi. Me muskuratay huay apne kapre pehenne lagi. Jab mene braa pehni to mujhe dard mehsoos honay laga. Q k mere boobs or nipples sooj chukay thay. Lekin doosri taraf meri choot geeli hoti ja rhi thi.

Me bahar aei to madam hafsa or Sobia or Hania mujhe dekh ker muskuranay lagien. Is wakt parlor me koi nahi tha. Mere liye Sobia or Hania ko face kerne mushkil ho raha tha. Sobia agay barhi or mujhe ek zordar kiss ker diya. Us k bad Hania ne b aisa hi kiya. 

[Image: 7-BB86-E6-D-AEA3-4-EC2-8-D99-46-FCA0375-C12.jpg]
Mene ne b kiss me unka bharpur sath diya. Tabhi Hania boli.

Hania:- Welcome to club meri jan. Tumhari awazain sunn ker to me pagal ho gaie. Bari mushkil se khud ko control kiya andar janay se. 

Sobia:- Bilkul! Mene b bohot mushkil se control kiya Q k madam ki ijazat nahi thi. Lekin ab kal tumhari khair nahi. Kal hum dono apni saari hasratain tum per poori karain gay. 

Hania:- Or nahi to kia! Me to itni khuwar thi pehle din se is per. Kal to isko nichor loon gi saara ka saara. 

Or wo teeno hansne lagein. Jab k me sharam k maare neeche dekhne lagi. Madam Hafsa ne mujhe ghar bhej diya. Or kaha k kal time per aa jana, hamain kahin jana hai.

Us k bad me ghar aa gai, agle din mere sath kia honay wala tha, ye to wakt hi bataey ga. Lekin itna zaroor tha, k mere liye lazzat or mazay k darwazay khul chukay thay. Ab me b enjoy kerna chahti thi. Ab mujhe kal ka intazar tha k Sobia or Hania mil ker kia kerte hain.
Like Reply




Users browsing this thread: 87 Guest(s)