Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 2.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery काले लंड और गोरी चुत की कहानिया - Interracial Thoughts (with pictures)
Awesome.. Can u write a little bit like NTR Master of literotica
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Bhai thanks❤???
Apne bht accha update diya
Like Reply
(10-01-2021, 10:58 AM)Blackak.aa Wrote: Awesome.. Can u write a little bit like NTR Master of literotica

I just read "phone call" by NTRmaster. And I have to admit that my stories are not even 0.1% of his stories. He is really a NTR master. That story was brutal and shows how great his writing and thinking skills are. I can't even imagine the work he went through to write that masterpiece. God tier work.   clps

I recommend my everyone to read NTRmaster stories.  Namaskar
Like Reply
(10-01-2021, 10:59 AM)Blackak.aa Wrote: Bhai thanks❤???
Apne bht accha update diya

Thank you bhai.  Namaskar
Like Reply
Dude u have the potential to write like NTR master. Plz do try atleast one story like him. U will do mch better. God promise I know u have that quality. Plz try one. Plz plz ?
Like Reply
(10-01-2021, 03:50 PM)Blackak.aa Wrote: Dude u have the potential to write like NTR master. Plz do try atleast one story like him. U will do mch better. God promise I know u have that quality. Plz try one. Plz plz ?

Well.. I think you're expecting a lot from a reader/writer like me. My stories don't go that deep like NTRmaster. I write for fun, but NTR master stories seem to be based on through research and well planned plot. 

Still, I will try to make some NTR scenes of possible. If you Ave suggestions for good NTR scene, please DM me. I'll try my best.
Like Reply
I have uploaded pics to all updates. Please enjoy your weekend.
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply
No update for next few days..
Like Reply
(10-01-2021, 01:04 AM)Silverstone93 Wrote:
Much awaited KALA KUTTA ka next update aa chuka hai. 

Maine Index me ye update "Pooja Arora" ke section me daala hai kyunki story me ab uska arc shuru hone wala hai..

Ye update khaas taur pe Ajay ke mental situation ko dikhane ke liye diya hai. Mai cuckold mindset ke baare me jyada janta nahi hu, aur isi karan ye kahani mere liye kisi chunoti se kam nahi hai. Cuckold bhai/boyfriend ke roop me Ajay aap ko kaise lagta hai jarur bataye.. Cuckold themes ke baare me bhi koi suggestion ho to jarur bata na..

Mere man me aaya tha ki Kala Kutta ko koi naam de du. Par fir socha ki jo maja gumnami me hai, wo maja naam batakar nahi aayega.. 

Yahi haal "meri pyari chhatra" ke professor ka bhi hai. Wo sirf "professor" hai. Uska naam, umar kuch mayne nahi rakhta, bas uski kaali kartute mayne rakhti hai.. 

P.S : Aapko kya lagta hai kaun hai jo andhere me khada Ajay ke liye bura soch raha hai? Aur kaun hai wo stree ?

- Silver 

FanArtic 020: Fan Review

 
Cuckxiting Episodes...
 
Interestingly, all the 3 recent episodes you posted revolve around cuckolding...  Smile
 
1. Cuckold Hubby
 
Reshma Ka Raaz: Sameer is not yet a cuckold, but, just beginning to get ideas of his wife fucking others... "Uske man me ajeeb khayal aane lagte hai Reshma ke baare me"
 
2. Cuck Son
 
Sanjana Aunty Ka Juice: Sachin is on a path to becoming a Cuck Son. Even Sanjana is becoming bold in front of her son. It so hottt...
 
3. Cuck Bro
 
Kaala Kutta: Am I a Cuck?: Ajay is already getting hard and masturbating imagining his sisters with KK... Ajay smelling his sister panties is so kinky...
Cant wait to read more of Kaala Kutta...
 
 
Amazing efforts, Bro! Looking at the viewership of this thread, I can surely say you have a lot of fans... Keep Rocking...  yourock
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
My story: Samantha & Chai - Ayurvedic Treatment For My Wife (cuckold, hotwife, suspense)
Like Reply
Bhai aur kitne din gayab rahoge ?
Like Reply
Ragini ka Lingerie Photoshoot : Part I

Ragini wapas Manjiri ki dukan ki taraf jaa rahi thi. Uske man me dher saare sawal the aur jawab ek bhi nahi.. Uski beti ka do ladko ke sath sex karna, Shakib ko shehar se bahar karne ki sajish karna, inn do ladko ka Saha Constructions ke malik ka beta hona.. In sab ki wajah se uske dimag me dard hone laga tha.. Wahi dusri taraf usko Shakib ki parwah bhi ho rahi thi. Ye do ladke shehar ke bade businessman ke bete the, wo Shakib ko kuch bhi kar sakte the.

Ragini : Shakib dil ka itna achha hai par Manjiri uske baare me itna galat sochegi, ye maine kabhi sapne me bhi nahi socha tha.. Ab mai kya karu? Manjiri ko puchungi to mujhe ye bhi batana padega ki maine usko un do ladko ke sath gandi harkate karte dekha hai.. Shakib ko bataungi to uske najro se Manjiri hamesha ke liye gir jayegi.

Ragini apne nakhun khaa rahi thi. Usse pata bhi nahi chala ki wo kab Manjiri ke dukan ke bahar pohoch chuki thi.. Wo Manjiri ke prati apne gusse ko dabate hue dukan ke andar chali jati hai..

Manjiri : Mumma.. Aap ko aane bahot der ho gayi..

Manjiri apne shop ke kuch kapdo ko bahar nikalte hue bolti hai..Ragini wahi khadi rehti hai aur idhar udhar dekhne lagti hai.. .

Ragini : Shakib nahi aaya abhi tak..

Shakib ka naam sunte hi Manjiri ke hatho se kapde gir jaate hai.. Ragini samaj jaati hai ki Manjiri ko thoda shock laga hai Shakib ka naam sunkar par wo kuch jatati nahi hai aur bolti hai..

[Image: 1611044754073.jpg]

Ragini : Are beta kya hua?

Manjiri : M..Mumma.. Aap us....Shakib yaha...

Ragini : Wo apne kapdo ka measurements dene aane wala tha..Hum dono ek sath hi aaye the..

Ye sunkar Manjiri shock ho jati hai.. Kuch hi dino me Shakib aur Ragini ek dusre ke kaafi karib aa chuke the aur Manjiri ko yahi baat bahot jyada khatak rahi thi.

Ragini bade gaur se Manjiri ko nihar rahi thi jaise janana chahti ho uske man me kya chal raha hai. Lekin tabhi shop ka door khol kar Shakib andar aata hai.

Ragini : Tum kaha the Shakib?

Shakib : W..Wo maine kaha na ki wo mai apne dost se milne gaya tha.

Ragini : H..Ha.. Manjiri, jaldi se Shakib ke measurements le lo..

Manjiri kuch nahi bolti, wo bas jaisa uski Mumma keh rahi thi waisa karne lagti hai. Shakib bhi iss dauran jyada bolta nahi hai kyunki Ragini ki najare pal pal Manjiri pe tiki hui thi. Lagbhag 15 minutes me Manjiri Shakib ke measurements leti hai..

Ragini : Thik hai beta.. Hum nikalte hai. Tum khana kha lena aur meri chinta to bilkul mat karna..

Ragini ka aisa kehna Manjiri ko kuch samaj nahi aata. Wo bas un dono ko shop se jaate dekhti rehti hai..

Manjiri : Ye Shakib ne pata nahi kya jaadu kar diya hai Mumma pe, ajeeb hi bartav karne lagi hai.. Lekin kab tak rahega ye jadu mai bhi dekhti hu.. Sumit aur Amit kal tak isko aisa sabak sikha denge ki ye yaad rakhega..

Manjiri ke dimag me Shakib ke liye gussa tha par uska jism Shakib ka lund maang raha tha. Kale lund ne uspe kuch aisa nasha kar diya tha ki wo chah kar bhi wo utar nahi raha tha.. Wo wahi baithi apni chut pe ungli ferti rehti hai..

-----

(3:30 PM)

- Ragini Room

Shakib : Hah... Ye garmi.. Jaan le legi ek din..

Shakib sofe pe baithta hai aur joro se saanse lene lagta hai. Ragini bhi apna pasina pochte hue hasti hai aur kitchen se thanda paani lene chali jati hai..

Ragini : Shakib, ye lo paani..

Shakib : Oh Thank you Ragini.. Thanda paani hi andar ki garmi ki shant karta hai. Hai na?

Ragini bhi sofe pe baith kar paani pine lagti hai.

Uski saree paseene se bhig chuki thi aur wo paseena uske badan se dheere dheere uske chucho ke beech ki gehrai me jaa raha tha. Shakib ki najar bhi wahi thi uske chucho me jaa rahe paseene pe.. Mangalsutra bhi uske chucho me atak chuka tha aur ye sab dekh Shakib ka lund apni pant ke sakht hone laga tha..

Ragini : Shakib, umm.... Kal tum jaldi aana photoshoot ke liye..

Shakib : Hmm.. Kyu? Kal kuch kam hai kya?.

Ragini : N..Nahi.. Actually mai soch rahi thi ki...

Ragini ruk jati hai aur kuch sochne lagti hai..

Shakib : Kya soch rahi ho? Aur waise kal jyada kam nahi hai. Bas kuch Salwar kameez ke photoshoot karenge.. Are ha.. Mai to bhul hi gaya ek baat...

Shakib aisa bolte hue apne room ki taraf jaata hai daudte hue.. Ragini ko ye ajeeb lagta hai. Lekin wo kuch bolti isase pehle hi Shakib daudta hua apne room ki taraf jaa chuka tha...

Ragini : Isko achanak se kya ho gaya?

Shakib kuch hi der me ek book lekar wapas aata hai.. Ragini ki najar us book le hi thi..

Ragini : Ye kya? Tum iss kitab ke liye gaye the?

Shakib : Are ye kitab nahi, actually isme maine apni purani models ki taswire rakhi hai yaad ki taur pe.. Socha ki tumhe ye de du..

Ragini : M....Mujhe?

Shakib : Ha... Mujhe lagta hai hai tumhe ye photos dekhni chahiye, kyunki tumne aaj mujhe kafi impress kiya hai.

Ragini : Isme aisa kya hai?

Shakib : Isme meri models ki different costumes me photos hai. Tumhe wo dekh kar aane wale shoot ke liye nayi poses ke baare me ek idea aa jayega.

Ragini : Oh..Thank you Shakib..

Ragini us photobook ke panne palatne lagti hai. Usme ek se badhkar ek khubsurat ladkiyo ke photos the. Wo sab alag alag sareeya pehankar ekdum mast tarike se photoshoot kar rahi thi. Ragini ki aankhe bas unki taswiro pe tiki rehti hai. Wo har ek picture ko bade gaur se dekh rahi thi. Thode panne palatne ke baad usko ek model ki picture dikhi jise dekh uski aankhe badi ho gayi. Uss picture me model ne sirf saree pehni thi, uska blouse nahi tha.. Wo ek baar Shakib ko dekhti hai, wo bhi photo book ko hi dekh raha tha.

[Image: 1611045304998.jpg]

Shakib : Ye hai Maria Smith..

Shakib kuch bhi naam sochkar Ragini ke samne badhava karne lagta hai..

Ragini : Ye to koi foreigner lagti hai..

Shakib : Ha.. Australia se hai..

Ragini : Australia se? Tumne bahar ke desho ki models ke sath bhi kaam kiya hai?

Shakib : Hahaha.. Of course Ragini... Tumhe kya laga ki mai koi sadak chap photographer hu?

Ragini : N.. Nahi.. maine kab aisa kaha?

Shakib : Actually, foreign models apne desh ki models se kaafi open minded hoti hai.. Isliye unke sath kam karne me itni taklif nahi hoti, jitni mujhe uss Manjiri ke sath karte hue hui..

Ragini Manjiri ka naam sunkar thoda chonkti hai, kar usko yaad ata hai ki Shakib apni model Manjiri ke baare me bol raha hai..

Ragini : A.. Achha.. Tumhara matlab hai ki yaha ki ladkiya purani soch wali hai aur bahar ki ladkiya naye soch wali..

Shakib : Of course.. Ye bhi koi kehne wali baat hai? Ab tumhe malum hai kaise uss Manjiri ne mere saare plan pe paani fer diya.. Ab mujhe nayi model dhundhni padegi lingerie shoot ke liye.. Foreign models ke aise nakhre nahi hote. They are professional when it comes to modelling... Hamare yaha hi log kya sochenge wala randi rona hota hai...

Shakib apni model ka naam lekar sab bol raha tha, par uska asli nishana Ragini pe hi tha. Aisa bolkar wo ek tarah se Ragini ko lingerie shoot ke liye manana chahta tha...

Shakib : Oh . I'm sorry.. Galati se muh se gaali nikal gayi .

Ragini bhi kuch nahi bolti. Shakib ke bol usko chubh rahe the. Usse lag raha tha ki ek tarah se Shakib usko hi gaaliya de raha hai.. Par aisa sochte hi achanak se Ragini ke sharir se bijli said jaati hai.. Shakib ka usko gaali dena ye sochkar uski chut thodi si geeli ho jati hai..

Ragini ab apne aap ko control karte hue panne palatne lagti hai. Aage aage uske samne aur jyada sexy poses wali ladkiya aane lagti hai.. Wo thode panne paltati hai ke tabhi usko ek lingerie me ek model ka photo dikhta hai..

[Image: 1611045769765.jpg]

Shakib : Ye hai Valentina. Best model.. Jab mai USA gaya tha tab maine dher saree models ke sath lingerie shoot kiya tha tab ki ye pictures hai.. Ragini aage ka panna paltati isase pehle hi Shakib uske hath se wo photo book lene lagta hai..

Shakib : Bas.. Tumhare liye yahi tak pictures maayne rakhti hai... aage wali tumhare liye nahi hai..

Ragini thoda mayus hoti hai. Wo dekhna chahti thi lingerie kaisi hoti hai aur ladkiya lingerie me kaisi dikhti hai.. Lekin wo apne hi baato me fas chuki thi. Usne Shakib ko mana kar diya tha Lingerie shoot ke liye aur ab wo usko keh bhi nahi sakti thi ki usko lingerie shoot ke pictures dekhne hai..

Shakib : Ab hum aaye hai ghar, to tumhara doodh pine ka man kar raha hai..

Ragini ke chehre pe muskan aa jati hai.. Wo kitchen ki taraf jane lagti hai ke tabhi uske piche piche Shakib kitchen me aane lagta hai.. Na jaane kyu par Ragini ka dil joro se dhadkane lagta hai.. Usko mehsus ho raha tha ki Shakib uske piche aa raha hai par wo piche nahi mudti.. Kitchen me jaate hi Shakib uske samne aakar khada hota hai aur bolta hai..

Shakib : Ruko.. Subah tumne kya kiya wo muje yaad hai aur mai nahi chahta ki tum fir se aisa kuch karo.. To ab tum mere sab karogi aur mai tum pe najar rakhta hu..

Ragini hasne lagti hai Shakib ki baato par. Par andar hi andar usko Shakib ki apne prati fikr achhi lagti hai...

Flashback :

Ragini : Aahh...

Ragini ke hath se coffee ka cup apni saree pe gir jata hai..

Banerjee : Are pagal aurat... kaha dhyan rehta hai tera.. Gira di na sari coffee.. Chhiieee.. Pura mood kharab kar diya subah subah..

Garam coffee ke wajah se Ragini ka hath jhulas chuka tha par uska Pati usko bhala bura keh ke dining table se uth jata hai aur washroom ki taraf jaane lagta hai..

Banerjee : Ab mera muh kya dekh rahi hai. Saaf kar ye sab..

Flashback over..


---

Shakib : Ragini.. Kaha kho gayi fir se? Fir se tumhara dudh ubal kar gir jayega..

Ragini Shakib ki baat sunkar hosh me aati hai..Shakib ek baar usko dekhta hai aur bolta hai.

Shakib : Kya hua Ragini? Kya soch rahi thi?

Ragini : Nahi. kuch nahi.. Bas aise hi..

Shakib : Ragini.. Agar tumhare dil me koi bhi baat ho, to tum bina dikkat mujhe bata sakti ho..

Ragini muskurati hai par kuch nahi bolti. Wo bas dudh garam karne lagti hai.. Shakib bhi ab khush tha. Ragini ke sath usko achha lag raha tha. Ragini uski har baat ko majak me le rahi thi aur ek tareeke se Shakib ko chhut de rahi thi.. Dudh pine ke baad Shakib waha se jaane lagta hai.

Shakib : Ragini, mai ab jaata hu. Thodi der me tumhare ghar ek bag aayega jisme kal ke photoshoot ke liye clothes hai. Tum dekh lena unhe. Mai jaata hu..

Ragini : Thik hai.. Lekin tum ab kaha jaa rahe ho?

Shakib : Kaha matlab? Meri room me.. Agar jyada der tak yaha raha to tumhari beti fir se mujh pe shak karne lagegi.. hehe..

Uski baat sunke ek pal ke liye Ragini ki dhadkan ruk jati hai.. Lekin tabhi usko yaad ata hai ki Shakib subah ki baat kar raha hai jab Manjiri ne usko Shakib ke baare me chetawani di thi.. Wo thodi asehaj hasi ke sath Shakib ko dekhti hai. Shakib waha se apni room ki taraf jaane lagta hai aur Ragini usko dekhti rehti hai..
-----

10:32 PM

"Ahh..Ahh.."

Sumit : Bhai . Ye randi to ekdum kadak hai.. Pura lund nigal gayi kutiya ...

Amit : Ha bhai... Maine kaha tha na ki uss baar me ek se badhkar ek khubsurat randiya aati hai..

[Image: 1611046181635.jpg]

Sumit : Aahh.. Ha bhai.. Maja aa gaya...

"Aah..Ahh.. Ab bas karo.. Aahh.. Koi dekh lega.. Aahh.."

Sumit : Ruk ja thodi der meri jaan.. Mera nikalne wala hai..

Amit : Aur dar mat...Yaha koi nahi aata.. Ye jagah pichle kai saalo se sunsan padi hai.. Hehe

Sumit : Haha.. Ha meri jaan.. Tu bas hamare lode ka maja le..

Tabhi waha se kuch dur kone me kuch gir jaata hai..

THHAAAPPPAAKKK...

Wo teeno us jagah dekhte hai aur thode darr jate hai.

Sumit : K...Kaun hai waha?

Lekin waha se chuha bahar aata hai aur wo teeno chen ki sans lete hai aur fir se apne kam me lag jate hai.. Tabhi Amit ke sar me jor se rod padta hai aur wo wahi gir jata hai.. Sumit ko kuch pata chalta isase pehle hi uske pet me ek jordar mukka padta hai aur wo jameen pe gir jata hai..

Wo ladki nangi baithi thi aur ab uski haalat patli ho gayi thi. Wo dard ke maare uth bhi nahi laa rahi thi, Wo ek baar us chehre ko dekhti hai. Wo aadmi apne hontho pe juban ferte hue uske chuche dabata hai..

"Randi, chal nikal yaha se, warna teri gaand faad ke rakhunga.."

Wo bhari awaj sunte hi wo ladki jhat se waha se apne kapde uthakar bhagne lagti hai ,tabhi wo aadmi uski gardan pakad leta hai aur bolta hai...

" Saali.. Pehle teri gaand to maar lu.. Fir chali jaana jaha jaana hai.. hehe"

Amit aur Sumit wahi lete uss aadmi ko dekhne lagte hai.. Lekin uss andhere me unko uska chehra thik se nahi dikh raha tha. Wo dono wahi lete rehte hai aur wo aadmi uss ladki ko kisi bajaru randi ki tarah chodne lagata hai..

---

11:00 PM

Manjiri Room :

Manjiri : Ye dono kal kaam kar de to achha.. Warna mujhe iss Shakib ka chehra dekhna padega har din.. Aur Mumma ko kya hua pata nahi.. Ajeeb tarah se dekhe jaa rahi thi.. Jarur ye Shakib kuch galat salat kar raha hai..

---

Ragini Room :

Shakib ne jo bag Ragini ke gahr bheji thi, Ragini us bag ke sare kapde nikal kar dekh rahi thi. Wo sab Salwar kameez the. Ragini sab nikal kar dekhti hai. Par us bag me kuch alag kapde nahi the jaise pehli wale bag me the. Usko laga tha ki iss bag me bhi usko lingerie mil jayegi. Wo apne bed pe baithi thodi udas ho jati hai. Tabhi uske dimag me dophar wali wo baat aati hai jo Manjiri ne kahi thi..

Ragini : Manjiri, tum kitni bhi bholi bano mere samne, par mai sab samaj chuki hu.. Bechare Shakib ko tum aur tumhare wo do dost kuch bhi nahi kar sakte.. Uski wajah se aaj mai apne aap pe bharosa karne lagi hu. Aur tum ho ki usko iss shehar se bahar nikalne me lagi ho.. Un do ladko ko Shakib kal apne room me milega hi nahi to wo usko shehar se bahar kaise nikalenge?

[Image: 1611046665730.jpg]

Ragini ne Shakib ko bachane ka plan banaya tha.. Wo nahi chahti thi ki uski beti kuch galat kaam kare aur Shakib ko kuch ho.. Wo apni room se bahar aati hai aur ek baar Manjiri ki room ki taraf dekhti hai. Room lock tha aur light bhi off thi. Wo ek baar main hall me aati hai aur thodi der wahi khadi rehti hai. Tabhi uska dhyan sofe ke neeche giri ek book pe jata hai.. Usse samajhne me deri nahi lagati kinte to wahi photobook hai jo Shakib usko dikhane ke liye laya tha..

Ragini : Ye book yaha kaise?

Wo book lekar jaldi se apni room me aati hai.. Uski dhadkane tez ho chuki thi. Shakib ne usko jin picture ko dekhne se roka tha wo turant wo panne dekhne lagti hai..


Wo picture kisi ladki thi jo black lingerie me bahot hi khubsurat dikh rahi thi. Ragini wo dekh kaafi sharma jaati hai. Uss picture me ladki ka pura badan dikh raha tha. Lekin uske chehre pe kaafi confident expression the. 

Ragini : Hey Bhagwan, aise underwear bhi aaye hai market me? Aur dekho to isse, isko to sharm bhi nahi aa rahi aisi picture lete hue.. Shakib sahi keh raha tha, ye foreigner ladkiya kaafi forward hai.. Wo panne palatne lagti hai aur usko alag alag ladkiya different lingerie me dikhai deti hai.. Uska muh khula ka khula reh jata hai wo models aur unke poses dekh ke.. 


Ragini akhirkar us panne pe pohachti hai jaha ek kala aadmi 2 gori models ke sath pose de raha tha. Wo dekh Ragini ki saas atak jati hai. Usko samaj me nahi aata ki ye kya hai.. Photo ke neeche corner pe ek "couple pictures" ka tag tha, jise dekh Ragini ko samaj aata hai ki ye couple photoshoot hai..

[Image: 1611046965179.jpg]

Ragini : Ye teeno to.. Ek dusre se chipak ke photos nikal rahe hai. Aur dekho to uski body.. Aur...Aur..

Ragini us aadmi ko gaur se dekhti hai. Uske pant me ek bada sa tambu bana hua tha. 

Ragini : Hey Bhagwan, kahi ye..

Ragini uski picture par hath ferte hue bolti hai.

Tabhi uski aankho ke samne se Shakib ka lund aa jata hai, jo usne kuch din pehle dekha tha.. Uss aadmi ko dekh Ragini ko Shakib ki yaad aati hai aur achanak se uske badan se bijli daud jati hai. Wo us ladki ki jagah khud ko aur uss aadmi ki jagah Shakib ko dekhne lagti hai.. Ab wo panne palatne lagti hai. Waha dher saare aise photos thi. 


Fir wo us panne pe aati hai jaha ek ladki bahot  sare kale aadmiyo ke sath photoshoot kar rahi thi..

[Image: 1611048724192.jpg]

Jaise wo panne palat rahi thi waise waise alag alag photos jaha kala aadmi gori models ke sath photoshoot kar raha tha wo pictures aa rahi thi. 


Ragini ki chut ab geeli ho chuki thi. Ab usko har Kale aadmi ki shakal Shakib jaisi dikhne lagti hai aur wo apne aap ko in models ki jagah rakhti hai.. Hawas ne uske dimag pe kabja kar liya tha. Kal wo sirf soch rahi thi Shakib ke baare me, lekin aaj usko un pictures me Shakib ka chehra dikh raha tha.. Wo ab apni saree utarne lagti hai. Apne peticot ka naada khol ke wo apni dono tange faila deti hai.

Ab wo bahot hi jyada garam ho chuki thi. Subah ke photoshoot ke dauran usne Shakib ke samne jaisi poses di thi, unhe yaad karke wo aur jyada kamuk ho jaati hai.. Panty ke upar se wo apni chut sehlane lagti hai aur apne blouse ke button khol kar apne chuche sehlane lagti hai..

[Image: 20201102-004647.gif]

"Ragini..."

Ragini : Shakib...

Shakib uski taange uthakar uski chut chatne lagta hai..

Ragini : Aah..Aah..Shakib..Aah..

"Ragini.. Bolo tumhe kya chahiye"

Ragini : Ahh..Shakib.. M..Mujhe...pya....pyaar..karo..Aahh..

Shakib apna kala lund Ragini ki chut pe sehlane lagta hai...

"Kaisa lag raha hai Ragini?"

Ragini : Ahh..Ach.. Achha lag raha hai..aahh...

Shakib ab joro se uski chut pe apna lund ragdane lagta hai..

"Ragini.. Bolo kya karu mai ab"

Ragini : Pl... Please...M..Muj..Mujhe pyaar karo...

Ragini ka pura sharir akad jaata hai. Shakib abhi bhi uski chut pe lund ghis raha tha.. Hawas apna aap kho deti hai aur Ragini joro se jhadne lagti hai.. Wo apne hontho ko joro se katati hai aur aankhe safed hone lagti hai. Chut se ek tez fawara udta hua seedhe table pe rakhi uske Pati ki photo frame pe girta hai.. Chut se faware rukne ka naam hi nahi le rahe the. Wo pura bed bhigne lagta hai aur farsh pe bhi paani girne lagta hai.. Ragini joro se aahe bharne lagti hai. Ab uski pakad dhili padne lagti hai. Hawas ka nasha utarne pe uski aankhe khulti hai aur wo apne sapne se bahar aati hai.. Room me koi nahi tha, bas wo akeli apni chut sehla rahi thi. Shakib ke baare me aisa ganda sochna usko fir se sharminda karta hai..

Wo ab apne aap ko thik karti hai aur apni saree pehan kar washroom chali jaati hai.. Usko aaj ajeeb lag raha tha, jaise uske dil se koi bojh utar gaya ho.. Wo aayne me apne aap ko ek baar dekhti hai aur apni khubsurti ko niharne lagti hai.. Uske man me ek baar fir Shakib ki baate ghumne lagti hai.. Kaise wo uski tarif kar raha tha aur kaise wo usko encourage kar raha tha modelling ke liye.. Ragini ek baar sharmati hai aur washroom se bahar aati hai.

Uski najar table pe rakhi photo frame pe padti hai. Uski chut se nikle paani ne uske pati ki frame puri kharab kar di thi.. Wo ek baar wo photo frame uthakar dekhti hai aur dusre hi pal wo photo frame ko baju wali dust bin me fenk deti hai.. Aaj wo apne aap ko free mehsus karne lagi thi. Jaise barso purani janjire tod di ho. Wo ab apne bed pe let jati hai. Abhi bhi wo gila tha par usko wo saaf karne ka man nahi ho raha tha. Wo wahi leti aankhe band karke Shakib ke baare me sochne lagti hai...

----

(Next morning)

Mr. Saha : Kya matlab wo baar se nikalne ke baad wapas nahi aaye?

Saha mobile pe chillate hue bolta hai. Kal raat se uske dono bete gayab the aur unke saare dosto me se kis ko bhi ye malum nahi tha ki wo aakhir gaye kidhar?

Saha : CCTV me kya dikh raha hai?

Manager : Ji sir, wo kal raat 9:45 ko wo dono apni car me baith kar chale gaye.. Uske baad wo wapas nahi aaye..

Saha : Wo dono akele hi the car me ya fir unke sath aur koi bhi tha?

Manager : Ji nahi Sir.. Wo dono akele hi car me baith kar chale gaye..

Saha : Thik hai..

Saha mobile rakh deta hai. Uske chehre pe tension saaf jhalak raha tha .

Mrs. Saha : Kya hua? Kya bola usne? Kaha hai mere bete? Wo thik to hai na?

Saha : Wo bol raha tha ki wo dono akele hi car me baithkar chale gaye aur wapis baar me nahi aaye..

Mrs. Saha : Hey Bhagwan.. Kaha honge mere bete, mere laal..

Saha : Ab rone se koi fayda nahi hai.. Ye sab tumhare laad pyaar ka nateeja hai.. Unki har galati ko maaf karogi to aise hi hoga.. pata nahi kaha muh maarte for rahe honge..

Mrs. Saha : Aisa kyu bol rahe ho ji.. Mujhe to darr lag raha hai ki kahi unko hamari Munni jaise kisi ne..

Saha gusse se ek baar Mrs. Saha ko dekhta hai aur wo ekdum chup ho jaati hai..

Saha : Bhagwan ne muh diya hai to uska sahi istemal karna sikho.. Ye tumhare dimag me jo khayal aate hai na wo band karo aur Munni ko in sab ka pata nahi chalna chahiye..

Saha ghar se bahar chala jaata hai. Lekin uske dimag me bhi apni Biwi ki baat baith chuki thi..

----

Manjiri : Mumma.. Mai jaa rahi hu.. Aur aaj ka tiffin mat bhej na. Mai bahar hi kha lungi..

Ragini Manjiri ko koi reply nahi deti. Manjiri ko ajeeb lagta hai, kyunki har baar uski Mumma uske piche padi rehti thi. Wo kitchen me jati hai, waha Ragini apne kam me lagi hui thi..

Manjiri : Mumma?

Ragini : Huh? Kya hua? Kuch chahiye?

Manjiri : Nahi.. Actually mai aaj bahar khana khane jaa rahi hu, to aap tiffin lekar mat aana...

Ragini : Oh.. Thik hai.. Waise mai khud tujhe bolne wali thi ki mai aaj tiffin nahi bhijwa sakti. Achha hua, tune khud bol diya..

Manjiri : Kyu? Aap aj kyu nahi bhijwa sakti tiffin?

Ragini : Kyu ki aaj mera man nahi hai..

Ragini haste hue Manjiri ko bolti hai. Manjiri ko aisa reply expected nahi tha. Wo ek baar Ragini ko thik se dekhti hai. Ragini ne aaj pehli baar make up kiya hua tha aur wo kaafi khubsurat dikh rahi thi. Aur uske chehre pe ek alag hi raunak chhayi hui thi. Ragini Manjiri ko ignore karte hue apne kam me lag jati hai..

Manjiri : Kya matlab? Mai samjhi nahi..

Ragini : Mera matlab hai ki ab se tu bahar hi khana khaya kar . Ya fir mai tujhe abhi tera tiffin de deti hu..

Manjiri : Kya hua Mumma? Tumhe kal se dekh rahi hu, tum thodi ajeeb si baate karne lagi ho..

Ragini : Ab isme ajeeb kya hai? Tum to apni gaadi se chali jaati ho. Lekin mujhe to kadak dhup me bus se tumhe tiffin dene aana padta hai.. Ab tum batao, kaun si beti apni maa ko itni takleef deti hai?

Manjiri : Takleef? Maine kab kaha tha aapko mere liye tiffin lekar aane ke liye. ye to aap hi ho jo har din tiffin lekar aati ho..

Ragini : Wahi to.. Ab maine socha hai ki ab se mai tiffin lekar nahi aa paungi.. Tum ab bahar hi khana kha lena.. Thik hai?

Manjiri ko Ragini ka aisa bolna ajeeb lagta hai. Aisa kya ho gaya ki uski always caring Mumma achanak se itni badal gayi.. Wo kuch aur bolti tabhi uske mobile pe ek call aata hai. Wo Ragini ko ignore arte hue ghar se nikalne lagti hai..

Manjiri : Hello?

"Hello Manjiri Banerjee?"

Manjiri : Ji bol rahi hu? Aap?

"Ji mai Sumit ka Daddy bol raha hu"

Manjiri : Hello Uncle..

"Beta, Tumhe Sumit ya fir Amit ne call kiya tha kya?"

Manjiri : Call? Nahi to? Kyu Uncle? Kya hua?

"Actually beta, kal raat se un dono ka mobile switched off aa raha hai. Unke dost ne kaha ki wo kal tum se mile the, isliye phone kiya"

Manjiri : Ji.. Wo kal mere shop me aaye the mujhse milne.. Lekin fir hamari baat nahi hui.. Kal raat maine bhi unko call kiya tha, kar
un dono ka phone switched off aa raha tha..

"Achha.. Beta, agar unka phone aa jaye to mujhe turant call karna.. Thik hai?"

Manjiri : Ji jarur uncle. And Uncle, don't worry. Mujhe lagta hai ki wo dono kisi dost ke ghar pe honge..

"Thanks beta. Mujhe bhi yahi lag raha hai.. Bas ek baar phone utha le, fir unko me dekh lunga"

Manjiri : Haha.. Ok Uncle.. Unka call aane ke baad mujhe bata dena..Mai bhi mere dosto se puch leti hu..

"Thank you beta.."

Manjiri parking lot me khadi apni scooty ke paas pohach chuki thi. Waha wo sochne lagti hai ki ye dono achanak se kaha gayab ho jaye.. Tabhi wo dekhti hai ki samne se Shakib apni car se neeche utar raha hai. Wo jhat se chhup jati hai taaki Shakib ko wo dikh na sake.. Wo ek baar usko gaur se dekhti hai, uske kapde kaafi maile ho chuke the, shirt ke button khule hue the aur baal bikhre hue..

Shakib ko Manjiri nahi dikhti, wo lift ke samne khada rehta hai aur jaise hi lift aati hai wo uske andar chala jata hai.. Uske jaane ke baad Manjiri fir se soch me pad jaati hai.

Manjiri : Ye kaha se aa raha hai? Aur iska haal dekh ke to lag raha hai jaise kisi khichad me khel kar ke aaya ho..

Wo jyada dhyan nahi deti aur apni scooty pe baith kar ke shop ki aur chali jaati hai..

----

10:30 AM

Ragini ka ghar

Shakib : Waah Ragini.. Tumhara garam dudh to har aadmi ko chakhna chahiye.. Mai to khush naseeb hu jisko din me kai baar tumhara mitha dudh chakhne ko milta hai..

Ragini : Hahaha.. Tareef karna to koi tumse sikhe..

Shakib : Jo hai wo hai.. Tumhara dudh hai hi itna meetha ki tarif karne se ruk nahi paa raha hu mai..

Ragini : Hmm.. Waise tumhe aaj kuch alag dikh raha hai yaha?

Ragini ka ishara khud ki taraf tha. Wo dikhane chahti thi ki aaj usne nayi saree pehani hai jo usne kal photoshoot ke liye pehani thi. Aur aaj usne make up bhi kiya tha.. Shakib pure room ko niharne lagta hai.

Shakib : Hmm. Lagta hai tumne aaj pura ghar saaf kar diya hai..

Ragini : Nahi.. Thik se dekho..

Shakib fir se pure room ko dekhta hai aur firse wahi kehta hai.. Ragini ko samaj nahi aa raha tha ki kaise Shakib ko bataye.. Tabhi Shakib hasne lagta hai aur Ragini usko dekhti hai..

Shakib : Ohh Ragini.. Tum bhi na.. Maine enter karte wakt hi dekh liya tha ki tumne kal wali saree pehni hai.. Aur ha, Tum isme ekdum hot lag rahi ho..

"Hot" sunkar Ragini ekdum sharma jaati hai. Par Shakib kaha rukne wala tha..

Shakib: Aur ye make up karke to tum aur jyada sexy dikh rahi ho.. Agar tum raste pe chalogi na to jawan londe pagal ho jayenge. Hehe..

Shakib ki ye baat sunkar Ragini ke chehre pe sharm ki laali chha jati hai.. Wo ek pal ke liye aisa soch bhi leti hai.. Shakib apne lund ko dabata hai. Wo bas Ragini ki tarife karne lagta hai..

Ragini : Bas...Bas...Bas.. Bahot ho gayi tareef.. Chalo ab photoshoot karte hai..

Shakib : Are waah... aaj to tum khud hokar photoshoot karna chahti ho.. Kya baat hai..

Ragini : Waisi koi baat nahi hai.. Mai to bas tumhari ye taarif se tanga gayi hu..

Shakib : Ohhoo... Aaj pehli baar maine kisi aurat ko apni khubsurti ki tarife sunkar naraj hote dekh raha hu. Dono hasi majak karte hue photoshoot ke liye tayar ho jaate hai.. 


Ragini ab kal ke mukable kaafi confident thi. Wo ab alag alag poses dene lagti hai..

[Image: 1611046781251.jpg]

Shakib ko bhi aaj Ragini ka ye roop dekh kaafi khushi ho rahi thi. Wo apne target ke kaafi kareeb aa chuka tha.


Lagbhag 2 ghanto me Shakib ne pura photoshoot khatm kar diya..

[Image: 1611046709006.jpg]

Ghadi me 1 baj raha tha. Shakib ab apna saara saman sametne lagta hai.. Lekin Ragini ko kuch bhi kar ke Shakib ko apne hi flat me rokna tha. Usse dar tha ki kahi wo 2 ladke Shakib ko dhund na rahe ho.. Shakib apna samna uthakar jaane hi wala hota hai ki Ragini usko pukarti hai..

Ragini : S..Shakib..

Shakib rukta hai aur usko dekhne lagta hai.. Ragini bhi thodi nervous thi, kar usko kuch bhi karke Shakib ko wahi rokna tha..

Shakib : Kya hua Ragini...

Ragini : Umm.. Actually..Wo mai soch rahi thi ki tumhare paas agar koi modern dress hai to mai abhi photoshoot karna chahti hu..

Ragini ka aisa bolta dekh Shakib ke dil ki dhadkan badhne lagti hai. Wo apni bag sofe pe rakhta hai.

Shakib : Sach me? Tum modern dress matlab wo mini skirt wagare ke baare me bol rahi ho?

Ragini : Ha.. Aur...

Shakib : Aur?

Ragini : Aur tumko wo.. wo.. wo..

Shakib ki dil ki dhadkane ab rukne ka naam nahi le rahi thi.. Shayad aaj wo pal aa gay tha jiska usse intezar tha.

Shakib : W..Wo kya?

Ragini apni saree ka pallu ko thame wahi khadi thi. Uski dhadkan bhi ab aape se bahar ho rahi thi. Par Shakib ko in 2 ladko se bachane ka yahi ek rasta usko dikh raha tha..

Ragini : W..Wo..agar tumhare paas koi aur model nahi hai to...

Shakib : T..To?

Uss room me bas un dono ki tez saanse sunai de rahi thi. Shakib lagatar Ragini ko dekh raha tha aur Ragini sharmate hue farsh dekhe jaa ra hi thi..

Ragini : To mai undergarments ki model ban sakti hu??

Shakib ko thodi der ke liye apni kano pe vishwas hi nahi hota.. Wo bas Ragini ko dekhe jaata hai. Ragini ko Shakib se koi reaction na milne pe wo usko ek baar dekhti hai. Shakib ka muh khula ka khula tha.

Shakib : Kya? Kya kaha tumne? Maine thik se suna nahi..
[+] 7 users Like Silverstone93's post
Like Reply
ये रागिणी के फोटोशूट का १ला अपडेट है.

Index अपडेट कर दि है..
Like Reply
bahut bahut mast aur lajawab update
Like Reply
(18-01-2021, 06:05 PM)Wanton Wrote: bahut bahut mast aur lajawab update

Thank you so much bhai..  Namaskar
Like Reply
Pictures uploaded.
Like Reply
(19-01-2021, 03:10 PM)Silverstone93 Wrote: Pictures uploaded.

I was waiting for this! I look forward to enjoying it! 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
My story: Samantha & Chai - Ayurvedic Treatment For My Wife (cuckold, hotwife, suspense)
[+] 1 user Likes Saravroman's post
Like Reply
Very interesting update
Like Reply
Update is good.
Like Reply
(19-01-2021, 04:06 PM)Saravroman Wrote: I was waiting for this! I look forward to enjoying it! 

Unfortunately, there is limit of 10 pictures per update

 I had prepared a lot of pics to make this jumbo update more spicy with the pics. 
Like Reply
(19-01-2021, 04:14 PM)imshrey_98 Wrote: Very interesting update

Thank you.   Namaskar
Like Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)