Thread Rating:
  • 454 Vote(s) - 3.53 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
সুন্দর শহরের ঝাপসা আলো
(07-01-2021, 04:48 PM)Crushed_Burned Wrote: গোছানো এবং সুন্দর আপডেট। ধন্যবাদ দাদা।

thanks a lot brother. আপনার মূল্যবান মন্তব্য আমার কাছে অনেক কিছু .




Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(07-01-2021, 04:53 PM)swank.hunk Wrote: Awesome. It has been worth the wait.

Sorry for the inconvenience.thanks a lot for reading my story. Heart



Like Reply
(07-01-2021, 05:07 PM)Shoumen Wrote: অসাধারণ একটা আপডেট,,,, অনেক দিন পর গল্পের নায়ক-নায়িকা সঞ্জয় আর সুমিত্রার হট একটা সেক্স বর্ণনা,,,, চমৎকার,,,, খুব ভালো লাগলো

অশেষ ধন্যবাদ সৌমেন ভাই। এভাবেই মন্তব্য করে উৎসাহিত করতে থাকলে আরও ভালো উপহার দিতে পারবো আশাকরি।



[+] 1 user Likes Jupiter10's post
Like Reply
(07-01-2021, 05:47 PM)chndnds Wrote: Darun Update

আপনার মন্তব্যও দারুন   Heart



Like Reply
(07-01-2021, 06:01 PM)Rifat1971 Wrote: দারুন হয়েছে দাদা । বেশ রসালো ছিল চুদাচুদির বর্ণনা । এরপরের চুদাচুদির দৃশ্যে বেশি করে মায়ের কামঘন শীৎকার যোগ করবেন please ।

অশেষ ধন্যবাদ ভাই। পরের পর্ব গুলতে আরও রঙিন দৃশ্য দেখানোর চেষ্টা করবো।



Like Reply
(07-01-2021, 10:49 PM)dreampriya Wrote: Uff darun ... Durdanto moner moto update ... Ma chele r valobasha fute uteche     darun vabe ....

অশেষ ধন্যবাদ dreampriya । প্রতিবার আমার সাথে থাকার জন্য আমাকে উৎসাহিত করার জন্য।



Like Reply
(07-01-2021, 11:33 PM)banerjee3506 Wrote: Ebar jeno Sanjay er ar or ma er baby hoy sei baby 12 years hole sei chele keo jounota or ma e sekhabe

অশেষ ধন্যবাদ গল্পটা পড়ার জন্য এবং মন্তব্য করার জন্য। তবে দুঃখিত যে এই রকম কোন দৃশ্য ঘটবে না।



Like Reply
(08-01-2021, 02:12 AM)Rajdip123 Wrote: তোমার তুলনা তুমি নিজেই...... অসাধারণ.... মন ভরে  গেলো I

দাদা আপনি আমার গল্প পড়েছেন এটাই আমার কাছে অনেক। তার উপর আপনার মন্তব্য পেয়ে আমি খুবই আপ্লুত। Heart  অশেষ ধন্যবাদ রাজদ্বীপ দা।



Like Reply
(08-01-2021, 02:15 AM)Momlovemom Wrote: Bapre  ...er  ceye valo r kmne hoi!!! Sera re vai

অশেষ ধন্যবাদ বোন। Heart  সঙ্গে থাকুন।



Like Reply
(08-01-2021, 06:05 AM)bigassgirllover Wrote: মাঝে মাঝে এই ধরনের এলিমেন্ট রাখবেন যেমন বইটার কথা উল্লেখ করলেন। আর কোথাও পরেছিলাম "সুখ আসে কোথায় থেকে ? অনেক কষ্টের পর  আকাঙ্খিত বাসনা পূরন হলে আর দুঃখ আসে কোথায় থেকে সুখের আশায় " আপনার লেখায় এখন বাস্তবতার ছাপ লক্ষ করছি আশা করি লেখায় বাস্তবতা নামক ফিজিক্স এপ্লাই করবেন। আর বরাবরের মত অসাধারণ।

আপনার মতো পাঠক বন্ধু যারা অনেক গভীর ভাবে গল্প পড়েন এবং বিশ্লেষণ করেন। তার উপর নিজের দৃষ্টি ভঙ্গি এবং অভিজ্ঞতা শেয়ার করেন তাদের ক্ষেত্রে ভুলভাল কিছু এলিমেন্ত দেওয়া যায়না।

তবে আগামী কালে যখন সঞ্জয় মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং নিয়ে পড়বে (*spoilar) আর একটা চাকরি যোটানর কি রকম সংঘর্ষ (*spoilar) সে সময় ওর কিছু টেকনিক্যাল অভিজ্ঞতা তুলে ধরব। ওর interview crack করা hr দের প্রশ্ন কেমন সবকিছু।


"সুখ আসে কোথায় থেকে ? অনেক কষ্টের পর  আকাঙ্খিত বাসনা পূরন হলে আর দুঃখ আসে কোথায় থেকে সুখের আশায় " এটা অনেক গভীর কথ্য। এটা লেখক কি উদ্দেশে বলেছেন এবং কোন পরিপ্রেক্ষিতে সেটা জানতে বড়ই ইছা করছে। বুঝতে পারছি প্রকৃত অর্থে আপনি একজন সাহিত্য প্রেমি মানুষ। আর এই রকম বন্ধু পেয়ে আমি ধন্য।



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(08-01-2021, 10:05 AM)Biddut Roy Wrote: চমৎকার ছিল আপডেট খানা।
অনেক দিন পর মা-ছেলে কাছাকাছি হলো আবার।
ছেলে দিন দিন মায়ের স্বপ্নের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে।
রেজাল্ট আশা করি ভালোই হবে।
কিছু কিছু মোমেন্ট গুলা জাস্ট অসাধারণ ছিল।
লেখক কে ধন্যবাদ গল্প টা এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য।
আপনার পরের আপডেটের অপেক্ষায় রইলাম।

অনেক পাঠক বন্ধুদের মতো আপনার মন্তব্য এর ও আমি অপেক্ষা করে থাকি। কারন আপনার মন্তব্য গুলোও Mr Fantastic ,nlir1, ishiift ভাইয়ের মতো constructive হয়। তবে সব ক্ষেত্রে আপনাকে পাওয়া যায়না।

bdw. আপনার ব্লগ সাইট ভিজিট করলাম।ভালই অ্যাড আসছে দেখলাম। বুঝতে পারছি অ্যাড সেন্স থেকে ভালই কামাই হছে। Big Grin
তা আমার মতো গরিব রা কিছু রয়্যালটি পাবে নাকি cool2  ?
ওখানে ssja র কেমন রেসপন্স?  জানাবেন। ধন্যবাদ।



[+] 3 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(08-01-2021, 10:46 AM)Mr Fantastic Wrote: এই জন্য বলে সবুরে মেওয়া ফলে, আমরা যেমন অপেক্ষা করেছি তেমনি সঞ্জয়ও কোনো তাড়াহুড়ো করে নি, দেরিতে হলেও কাঁপিয়ে দিয়েছে  clp);  ঘটনার জালবিস্তার ছাড়াও দুটো জিনিস দারুণ নজর কাড়লো - এক, গল্পের সাথে সামঞ্জস্য রেখে পরিবেশ আর প্রকৃতির সুন্দর বর্ণনা যা পাঠককে গল্পের মধ্যে নিয়ে যায় Heart । দুই, সেক্সে উন্নতি ঘটেছে তোমার, আই মিন সঞ্জয় তক্তা ধরে পেরেক না মেরে গুছিয়ে খেলেছে !!   Big Grin sex

বেশি সবুর করিয়ে মোয়া তিক্ত করে ফেলছি ফ্যান্টাস্টিক ভাই।
পরিবেশ এবং প্রকৃতির বর্ণনা তোমার "প্রিয় লেখকের" কাছে থেকে নেওয়া। Tongue  উনি তো বৃষ্টি এবং মেঘলা আকাশ নিয়েই চরিত্রের মন কখনও প্রসন্নতায় ভরিয়েছেন আবার কখনও বিমর্ষ মনকে ওই কালো মেঘের সাথে তুলনা করেছেন।বৃষ্টি দিয়ে নায়িকার চোখ ভিজিয়েছেন।আবার শরতের মেঘকে পেঁজা তুলো করে তা দিয়ে চোখের জলও মুছিয়েছেন।বোঝায় যায় বর্ষা হয়তো ওনার প্রিয় ঋতু।কখনও মেঘে ঢাকা আকাশের ফাঁকে রৌদ্র দিয়ে নারীর সৌন্দর্যটা বিশ্লেষণ করেছেন। তবে বর্ষা আমার প্রিয় ঋতু নয়। অথবা উনি বর্ষার জলে বান ডাকান বলে শীত টাকে আমি বেছে নিয়েছি কি বল? Big Grin



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(08-01-2021, 10:53 AM)nilr1 Wrote: Prokritir sundor barnona - eta kintu ekebare prothom thekei chilo (emonki galper namer modyei ta porilakkhyonio).

Kintu idaning tar uttorottor bridhdhhi hochhe, ja mulyo aporiseem.

একমাত্র প্রকৃতি প্রেমিই প্রকৃতির সৌন্দর্যটা দেখতে পায়। কি বলুন। তবে আমাদের শহর যেমনই হোক না কেন গল্পে ওটাকে দেশি নিউ ইয়র্ক বানানই যায়। লন্ডন তো আর হলনা বুঝি Big Grin



[+] 1 user Likes Jupiter10's post
Like Reply
(08-01-2021, 02:22 PM)mistichele Wrote: দুর্দান্ত গল্প আর তার আপডেট। আরো আপডেট চাই দাদা।

পরের সপ্তাহের জন্য অপেক্ষা করুন Heart



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(08-01-2021, 04:27 PM)bluestarsiddha Wrote: অনেক অপেক্ষার পর গরোম আপডেট পেয়ে ভাল লাগ্ল।
এবার ওদের এক্টা ভারাবারির বেবস্থা করেদেন।
thanks for the update

হউস রেন্ট অনেক বেশি ভাই কলকাতা শহরে। তবে দেখাজাক আপনার অনুরধ স্বীকার করা যায় কি না। অশেষ ধন্যবাদ মন্তব্য করার জন্য।



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(08-01-2021, 07:24 PM)Mr Fantastic Wrote: হ্যাঁ, বেশ একটা সন্ধ্যের নিয়ন আলোয় মাখা কল্লোলিনী তিলোত্তমার ভাব আছে। অথবা শীতের কুয়াশা ভেজা স্টেশনে দূর থেকে আসা ট্রেনের আলো। এই নামকরণ অনেক বিষয়ের ক্ষেত্রেই প্রযোজ্য কিন্তু  :)

যেখানে দেবিকা আর উজানের প্রেম মাখা অনর্গল কথোপকথন   Heart Heart Heart



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
(08-01-2021, 07:55 PM)nilr1 Wrote: Big Grin  Paysa chai to bhaiti! Joint Entrance-e Sanjayer jeno uparer dike rank hoi.

Tahole sarkari Engineering college-e porbe, jekhane kharcha nammatro. :)

তবে মনে হয় স্কলারশিপ পেয়ে যাবে।



[+] 2 users Like Jupiter10's post
Like Reply
আশা করি বেশি দিন লাগবে না এই গল্পটি শেষ হতে । আমার বিধাতার বিধান গল্পটিতে মন্তব্য করার জন্য ধন্যবাদ । ছোট গল্প । আশা করি পুরোটা পড়বেন । আপনার মন্তব্যের অপেক্ষায় থাকবো।
[+] 3 users Like Rifat1971's post
Like Reply
(08-01-2021, 11:16 PM)Jupiter10 Wrote: বেশি সবুর করিয়ে মোয়া তিক্ত করে ফেলছি ফ্যান্টাস্টিক ভাই।
পরিবেশ এবং প্রকৃতির বর্ণনা তোমার  "প্রিয় লেখকের" কাছে থেকে নেওয়া। Tongue  উনি তো বৃষ্টি এবং মেঘলা আকাশ নিয়েই চরিত্রের মন কখনও প্রসন্নতায় ভরিয়েছেন আবার কখনও বিমর্ষ মনকে ওই কালো মেঘের সাথে তুলনা করেছেন।বৃষ্টি দিয়ে নায়িকার চোখ ভিজিয়েছেন।আবার শরতের মেঘকে পেঁজা তুলো করে তা দিয়ে চোখের জলও মুছিয়েছেন।বোঝায় যায় বর্ষা হয়তো ওনার প্রিয় ঋতু।কখনও মেঘে ঢাকা আকাশের ফাঁকে রৌদ্র দিয়ে নারীর সৌন্দর্যটা বিশ্লেষণ করেছেন। তবে বর্ষা আমার প্রিয় ঋতু নয়। অথবা উনি বর্ষার জলে বান ডাকান বলে শীত টাকে আমি বেছে নিয়েছি কি বল? Big Grin

তা আমার প্রিয় লেখকের "শেষের পাতায় শুরু" পড়ে তোমার ম্যাডাম কি প্রতিক্রিয়া দিলেন ? :shy: তোমার ফিডব্যাক তো জানতে চাওয়া বৃথা, লুকিয়ে লুকিয়ে গল্প পড়ো কিছুই বলো না !  Dodgy "সুপ্তির সন্ধানে"ও চুপিচুপি পড়ছো !  Exclamation
[+] 2 users Like Mr Fantastic's post
Like Reply
(08-01-2021, 11:27 PM)Jupiter10 Wrote: যেখানে দেবিকা আর উজানের প্রেম মাখা অনর্গল কথোপকথন   Heart Heart Heart

গল্পটা তোমাদের মনে ধরেছে দেখে বেশ ভালো লাগে  Heart Heart :)
[+] 3 users Like Mr Fantastic's post
Like Reply




Users browsing this thread: 3 Guest(s)