Thread Rating:
  • 9 Vote(s) - 2.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery काले लंड और गोरी चुत की कहानिया - Interracial Thoughts (with pictures)
extremely hot and erotic update!
[+] 1 user Likes Mafiadon's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Manjiri ka plan :

Shakib : Ragini, Cab book kar di hai. Jaldi tayyar ho jao..

Shakib Ragini bedroom ke door pe knock karta hai..

Dono ne khana kha liya tha aur Ragini ab ekdum khul chuki thi Shakib ke sath. Wo apne room me saree badal rahi thi. Shakib bhi ab bade aaram se sofe pe baith apne lund ko khujane lagta hai..

Shakib : Saala, Pata nahi ye perfume ka istemal karu ya na karu.. 6 din me ye aurat bajaru randi to banane wali hai nahi..

Tabhi uske dimag me Aarfa ki kahi baate ghumne lagti hai..

"Jis din koi aurat khud hokar tujh se chudegi na tab karungi teri taarif.. Ja aur kam kar.."

Shakib ke man me ab khayal aata hai ki kuch bhi ho par wo Ragini ko apne jaal me phasaega, aur wo bhi bina kisi perfume ka istemal kiye .

Shakib : Tujhe kya lagta hai Aarfa. Mujhse koi ladki nahi pat sakti? Dekhna iss Perfume ka istemal kiye bina mai iss Sanskari aurat ko apne lund ka mohaj banaunga.. 

Tabhi bedroom ka door kholkar Ragini uske samne khadi ho jati hai.. 

Ragini : Kaisi lag rahi hu mai?

[Image: jnj8st2ph6s0.jpg]


Excitement me Ragini bade pyaar se Shakib ko puchti hai aur jaise hi usko samaj aata hai ki wo kis tareeke se boli hai, wo apne honth kat leti hai..

Shakib : Ekdum mast.. Tumhe dekh to shamshan ke murde me bhi jaan aa jaaye..

Shakib bhi masti bhare mood me tha.

Ragini Shakib ko halke se marti hai. Ab dono ke beech kafi achha relation ban gaya tha. Ek photoshoot ne hi kamal kar diya tha. 

Ragini : Sach batao, kaise lag rahi hu?

Shakib : Sach me tum bahot khubsurat dikh rahi ho.. Manjiri dekhegi to pehchan nahi payegi tumhe..

Ragini bhi sharmate hue hasne lagti hai. Dono haste muskurate ab society ke bahar aate hai. Can samne hi khadi thi. Wo dono usme baith Manjiri ke shop ki taraf jane lagte hai..

----

Jaise hi wo dono Manjiri ke shop ke bahar rukte hai, tabhi Shakib ko kuch yaad ata hai..

Shakib : Ragini, tum andar jaao tab tak mai ek kam nipta kar aata hu..

Ragini : Kam? Yaha konsa kam hai tumhara ab...

[Image: ps6xjbng6wus.jpg]

Shakib : Actually, mere client ka dost hai paas wali gali me. Uske paas se kuch kpade lene hai kal ki photoshoot ke liye..

Ragini : Hmm..Thik hai.. Jaldi aana.. 

Shakib waha se chala jata hai aur Ragini Manjiri ki shop ki taraf jane lagti hai..

Wo shop ke bahar hoti hai tabhi usko door pe "closed" ka sign dikhta hai..

Ragini : Closed?

Ragini ko kuch samaj nahi aata wo door kholne ki koshish karti hai par wo lock tha. Ragini thik se dekhti hai to use samaj ata hai ki door andar se lock hai. Wo idhar udhar dekhti hai. Waha koi nahi tha..

Ragini : Ye darwaja andar se kyu band hai??

[Image: tbmzfkmg5sck.jpg]

Ragini Manjiri ko call karne lagti hai, lekin uska phone koi utha nahi raha tha. Wo 2-3 baar aur try karti hai. Ab uske mann me ajeeb ajeeb se khayal aane lagte hai. Wo wahi khadi rehkar Shakib ka intejar karne lagti hai. 5 minute tak wo wahi bahar khadi rehti hai. Tabhi usko yaad ata hai ki Shop ke piche bhi ek door hai. Wo ek baar ke liye uss door ko check karne jati hai. Uski kismat achhi thi ki wo darwaje kundi thik se lagi nahi thi. Ragini thoda push karti hai aur darwaja khul jata hai..

"Jaan.. Kya mast badan hai tera... Manoj ki to aish hoti hogi har roj.."

Ye awaj sunkar Ragini chonk jati hai. Wo dheere se darwaja band karke Main shop me jhankti hai. Uske samne jo tha wo kisi shock se kam nahi tha.. Sofe pe Manjiri nangi thi aur 2 ladke uske sath nange us sofe pe the..

[Image: 778-450.gif]

Ragini ne kabhi sapne me bhi nahi socha tha uski Manjiri iss halat me 2 ladko ke sath.. Uske aankho ke samne wo dono ladke Manjiri ke sath na jaane kya kya kar rahe the. Usne socha ki abhi jakar un dono ladko ko sabak sikhane ke baare me.. Lekin jab usne Manjiri ki muh se nikli baat suni to wo wahi khadi reh jati hai..

"Maja gaya bhaad me.. Pura mood kharab kar diya us Manoj ka naam lekar.."

Ragini apne muh pe hath rakh leti hai. Manjiri ke muh se Manoj ke liye aisa sunana uske liye kisi shock se kam nahi tha..

Ragini : Ye kya bol rahi hai? Kya matlab mood karab kar diya?

Lekin asli shock to abhi baaki tha. Manjiri un dono ladko ke sath jis tarah se bartav kar rahi thi, wo dekh Ragini ke aankhe fati ki gati reh gayi.. Wo dono ladke bilbila rahe the Manjiri ki harkato se.. 
Ragini sofe ke piche khadi thi isliye usko thik se sab kuch dikh nahi raha tha, par wo sab kuch achhe se sun jarur rahi thi..

[Image: images.jpg]

Lagbhag aadhe ghante baad wo teeno nange wahi sofe pe jinda Lash jaise baithe cigarette fukne lagte hai. Ragini waha se jaane ki sochti hai, uske ab jo dekha tha usse uska man kaafi bhari ho gaya tha. Uski pyari beti ko aise 2 ladko ke sath gandi harkate karte dekhna....

Manjiri : Mujhe ek kaam hai tum logo se...

Ragini Manjiri ki baat sunkar wahi ruk jati hai. Wo waha se jald se jald nikalna chahti thi par na jaane kyu wo apne aap ko unki baate sunane se rok nahi paati..

Sumit : Hmmm... Tu bas bol meri jaan.. Tere liye kuch bhi..

Manjiri : Ek aadmi mujhe pareshan kar raha hai.. 

Amit : Kya? Tujhe? Ye jante hue ki tu Manoj ki girlfriend hai?

Manjiri : Actually, mere kehne ka matlab hai ki ek aadmi mere apartment me rehne aaya hai aur mujhe lagta hai ki uske man me jarur kuch chal raha hai..

Ragini ki ankhe badhi ho jati hai ye sunkar.. Use ye samajhne me wakt nahi lagta ki Manjiri Shakib ke baare me bol rahi hai..

Sumit : Kya matlab?

Manjiri : Actually, is aadmi se meri mulakat 2-3 din pehle hi hui hai par wo jis tarah se meri mummy ke sath baate karta hai wo dekh kar mujhe shak ho raha hai ki wo koi mamuli aadmi nahi hai..

Sumit : Hmm.. Aisa kya kar raha hai wo?

Manjiri : Umm.. Mai jyada nahi bata sakti par mujhe lagta hai ki wo meri mom ko apne jaal me fasana chahta hai...

Ragini apne kano pe vishwas nahi kar paati. Usko samaj nahi aata ki akhir kar Manjiri Shakib aur khud ke baare me aisa kaise soch sakti hai.. 

Sumit : Hahahaha....

Manjiri : What happened? Is it funny?

Sumit : You mean that old lady.. Hahaha

Sumit ke muh se apne baare me aisa sunkar Ragini ko kafi bura lagta hai..

Manjiri : Yes. Mujhe lgta hai ki wo meri mom Ko fasana chata hai. Isliye wo har baar unki taarif karta hai. Kal to mummy ne usko lunch air dinner ke liye bhi bulaya tha..

Amit : Teri budhi mummy ko iss umar me bhi aashiq mil gaya..

Is baat par Sumit-Amit dono bhai jor jor se hasne lagte hai. Lekin Manjiri ke chehre par koi expression nahi the..

Manjiri : Ye sab baad me kar lena. Pehle mera kaam karo..

Sumit : Samaj gaya meri jaan.. Tujhe us aadmi ko apni apartment se nikalna hai. Bas yahi na?

Manjiri : Itna hi nahi.. Mujhe wo kabhi iss shehar me bhi nahi dikhna chahiye...

Ragini apne muh pe hath rakh leti hai.. Uski tange kaap rahi thi. Usse yakeen nahi ho raha tha ki ye uski beti bol rahi hai...

Sumit : Don't worry jaan.. Kaam ho jayega.. Naam kya bataya uska?

Manjiri : Shakib.. 

Sumit : Hmm.. Don't worry. Kam ho jayega.. 

Wo teeno ab apne kapde pehnane lagte hai. Ragini ko kuch sujh nahi raha tha. Uske paav jaise chipak gaye the. Wo bas un teeno ko waha se jata dekh jaldi se pichle darwaje se niikal jati hai..

Wo dheere se ab shop ke main door pe aati hai. Waha se wo dekhti hai ki Manjiri in dono ladko ko bye kar ke apne shop me jati hai.. Ragini un dono ladko ka picha karne lagti hai.. 

Ragini (man me) : Ye ladke aakhir hai kaun? Aur ye karna kya chate hai? Manjiri, tu Shakib ke baare me aisa kaise soch sakti hai.. Cheeeee..

Wo ladke apni car me baithne hi wale hote hai ki Ragini unko bulati hai..

Ragini : Hello....

[Image: Ruthika-saree-navel.jpg]

Amit piche mudkar dekhta hai. 

Amit : Hello? Aapne bulaya mujhe?

Ragini : J..Ji..Mai.. W.. W...Wo ...Aap...Ma...

Amit : Excuse me... Kuch kehna tha aapko..
 
Sumit apni car shuru karta hai.. 

Sumit : Bhai.. kisase baat kar raha hai?

Ragini : W..Wo... mai.. Ragini... Manjiri ki mu...mummy...

Manjiri ka naam sunte hi dono bhai ek dusre ki taraf dekhne lagte hai. Tabhi Amit ki najar Ragini ke blouse pe jati hai.. Ragini unka pichha karte hue ye bhul gayi thi ki uska pallu khisak chuka hai aur ab uska cleavage un dono ke samne tha.. 

Sumit car se bahar aata hai aur uske hath se galti se chavi gir jati hai. Bholi Ragini jhat se neeche jhukti hai aur uske blouse ka cleavage un dono jawan londe ke najar me aata hai. Uski gehri khai ki kali parchai in dono ko dikh rahi thi. Wo dono ek dusre ko dekh hasne lagte hai. 

[Image: 20201103-180335.gif]

Ragini : Oh..Ye lo beta tumhari chavi..

Sumit : Aunty, aap ko mai janta hu.. 

Ragini : Huh? K...Kaise beta..

Sumit : Wo Manjiri ne aapki taswir dikhai thi ek baar.. Mai pehchan gaya aapko.. 

Ragini ko Sumit ki baat ka gussa aata hai.. Thodi der pehle yahi ladka mujhe buddhi bol raha tha, ab dekho kaise baat kar raha hai.. Ab Ragini ko kon bataye ki ye uske cleavage ka kamal tha jo in dono ne dekh liya tha..

Ragini : Ac..Achha... Wo ma..maine tum dono ko dekha Manjiri ki shop se bahar aate hue to socha puch lu..

Amit : Wo.. Aunty.. Hum aise hi milne aaye the Manjiri se.. 

Ragini : Achha?? Tumhara naam kya hai?

Ragini thode gusse wali tone me bolti hai jisase Amit thoda chok jata hai..

Amit : Amit.. Ye mera bhai Sumit..

Ragini : Wo to dikh raha hai.. Kya karte ho tum log?

Sumit : Aunty.. Kyu na hum Coffee shop me jaaye, yaha bahot garmi hai.. Waha jakar baat karte hai?

Ragini Sumit ke achanak aise invite karne ko mana nahi kar paati.. Aur na hi wo mana karna chahti thi. Wo in dono ki jankari nikalna chahti thi, isliye wo Ha bol deti hai..

Sumit muskurane lagta hai.. Wo teeno wahi paas wale coffee shop me jate hai..

Ragini : Waise tum dono kya kam karte ho?

Ragini ab pyar se bolti hai. 

Sumit : Aapne Saha Constructions ka naam suna hai na..

Ragini : Saha Constructions? Wo Construction tycoon Gopinath Saha? 

Amit : Ha.. Hum unke bete hai.. 

Ragini ke chehre pe tension ki lakeer chha jati hai. Usko yaad ata hai kuch mahine pehle isi Gopinath Saha ki ekloti beti ka kidnap hua tha, aur wo case Ragini ka husband hi handle kar raha tha.. Gopinath ne Banerjee ko ghar aakar dhamki bhi di thi ki agar wo uski beti ko nahi bacha paaya to....

Sumit : Aunty.. Kya hua?

Ragini : W...W..Wo... Matlab tum Gopinath ji ke bete ho? 

Sumit : Ha..

Ragini : Matlab kuch mahine pehle wo kidnapping...

Amit : Ha.. Wo meri chhoti behen ..

Ragini : Ah...K..Kaisi hai wo ab?

Amit : Ab thik hai.. Jaan bachi wahi bahot hai..

Ragini kuch nahi bolti.. Wo teeno wahi baith coffee pine lagte hai. Dono bhaiyo ki najar abhi bhi Ragini ke chucho pe thi. Saree ka pallu abhi bhi sarka hua tha aur uske gore chuche ke darshan in dono ko achhe se ho rahe the..

[Image: 1-nandita-1.jpg]

Ragini ka mobile tabhi bajane lagta hai. Wo dekhti hai ki Shakib ka call aa raha hai. Ragini ek baar Amit Sumit ko dekhti hai aur bolti hai..

Ragini : Thik hai. mai jaati hu. Manjiri meri raah dekh rahi hogi. Uske liye khana lekar aayi thi..

Sumit : Oh..Ok Aunty.. Aap ka mobile number milta to...

Ragini : Mera mobile number?

Sumit : Wo.. Kabhi Kabhi Manjiri ka phone nahi lagta to aapka number hoga to aapke number pe call kar diya karenge isliye...

Ragini ko Sumit ke irado pe shak hota hai par mobile number dene me usko jyada problem nahi thi. Wo apna number dekar jane lagti hai.. Dono bhai uski matakti hui gaand ko dekh apne lund maslne lagte hai..

Amit : Saale, Ye randi to uski beti se bhi jyada mast lag rahi hai.. Thik se nahi dekha isko kabhi.. hehe..

Sumit : Ha bhai.. Photo me to budhi lag rahi thi saali. Samne aayi to lund khada kar gai.. hehe

Amit : Ha bhai... Kya bolta hai, fasaye iss machli ko jaal me?

Sumit : Kyu nahi... Maa beti dono ko ek sath chodenge.. hehe..

Dono bhai hasne lagte hai..

Lekin unn dono ko pata nahi tha ki unke baju wale table pe ek aadmi coffee pi raha tha, jo unki sare baate sun raha tha aur halki muskurahat ke sath coffee pi raha tha..
[+] 3 users Like Silverstone93's post
Like Reply
Anushka is My Wife,My Love,My Honey,My Sweetheart

[Image: 650-Anushka-Shetty-HD-Images-900x1200-2019.jpg]
[Image: Capture-2.jpg]
[Image: d2-2.jpg]

Anushka is my wife and I am her hubby..She is made for me only...I hug her tightly and lick her whole naked body and fuck her daily day and night with my monster dick very very hard in every position of Kamasutra and in her every hole..She moaning loudly and enjoy real pleasure with me in bed...She is My LOVE, My JAAN.
[+] 1 user Likes ashw's post
Like Reply
Index updated for Ragini -Manjiri - Shakib


Next update of story will be 

"Ragini ka Lingerie photoshoot"
Like Reply
(07-01-2021, 12:36 PM)Vik88 Wrote: Absolutely  fantastic  update! Your every update is mind blowing! Just terrific writings

Thank you so much bhai Namaskar
Like Reply
(07-01-2021, 12:52 PM)Mafiadon Wrote: extremely hot and erotic update!

Thank you bhai Namaskar
Like Reply
Fantastic story! Very very exciting writings
[+] 1 user Likes hfmwife's post
Like Reply
awesome update, nice and fantastic writing,lajawab aur bahut h mast kahani, ekdom fadu
[+] 1 user Likes Rohit's post
Like Reply
Fantastic update! Very very exciting and amazing story
[+] 1 user Likes Bimal's post
Like Reply
Amazing and very very sexy update
[+] 1 user Likes TedBundy's post
Like Reply
Nice update.. waiting next
[+] 1 user Likes vigkad7891's post
Like Reply
FanArtic 015: Fan Review

Your Jackyln Anal mini-episode is AWSUMMMMMM, Bro! Too hot to handle! Smile

Looks like Jacklyn didnt get much in her honeymoon!

Your mini-episodes are your best - look forward to more of them!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
My story: Samantha & Chai - Ayurvedic Treatment For My Wife (cuckold, hotwife, suspense)
[+] 1 user Likes Saravroman's post
Like Reply
FanArtic 016: Fan Review

Ragini bikini episode will be the cock bursting episode for this weekend then!  Cool


Ragini wearing Scrunch Bottom Bikini
[Image: xs7.jpg]

Ragini wearing Cheeky Bum (for all ASS lovers) bikini
[Image: xs8.jpg]

Ragini wearing micro thongs
[Image: xs4.jpg]
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
My story: Samantha & Chai - Ayurvedic Treatment For My Wife (cuckold, hotwife, suspense)
[+] 1 user Likes Saravroman's post
Like Reply
(07-01-2021, 08:19 PM)hfmwife Wrote: Fantastic story! Very very exciting writings

Thank you so much  Namaskar
Like Reply
(07-01-2021, 08:30 PM)Rohit Wrote: awesome update, nice and fantastic writing,lajawab aur bahut h mast kahani, ekdom fadu

Thank you Rohit bhai  Namaskar
Like Reply
(07-01-2021, 08:39 PM)Bimal Wrote: Fantastic update! Very very exciting and amazing story

Thank you so much Bimal bhai Namaskar
Like Reply
(07-01-2021, 08:46 PM)TedBundy Wrote: Amazing and very very sexy update

Thank you bhai Namaskar
Like Reply
(07-01-2021, 09:22 PM)vigkad7891 Wrote: Nice update.. waiting next

Thank you bhai.  Namaskar
Like Reply
(08-01-2021, 01:07 AM)Saravroman Wrote: FanArtic 015: Fan Review

Your Jackyln Anal mini-episode is AWSUMMMMMM, Bro! Too hot to handle! Smile

Looks like Jacklyn didnt get much in her honeymoon!

Your mini-episodes are your best - look forward to more of them!!!

Thank you so much Saravroman bhai. Namaskar 

Your reviews and suggestions are always great.
Like Reply
(08-01-2021, 01:11 AM)Saravroman Wrote: FanArtic 016: Fan Review

Ragini bikini episode will be the cock bursting episode for this weekend then!  Cool


Ragini wearing Scrunch Bottom Bikini
[Image: xs7.jpg]

Ragini wearing Cheeky Bum (for all ASS lovers) bikini
[Image: xs8.jpg]

Ragini wearing micro thongs
[Image: xs4.jpg]

Great bhai.. Will definitely use your suggestions.  Namaskar
[+] 1 user Likes Silverstone93's post
Like Reply




Users browsing this thread: 4 Guest(s)