Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Wardi wali ki dastan-haivaniyat
(15-11-2020, 03:52 PM)Sana Shah Wrote: Ye writer k barey me pehle din se kehrai hun k jhoota or fake hai...or ek number ka dramebaz hai...readers k samne masoom banta hai or apne sanskaar dikhata hai...jab k ye cheater hai...ye kabhi update nahi dega ab...ya at least us waqt tak nahi dega jab tak isko aage se update na miley....is story me iska koi credit nahi....ye just copy and paste kar raha tha or ab aage se copy milna band hogaya hai maybe...islye bahaney or dramey start hain iske 3 month se....admin ko aese writers k khilaf action zarur lena chaiye..
Miss sana sah aap jaisa writer mujhe bolti thi mai vaisa hi nikla
Or mere pas safai dene ke liye koi words nahi hai Aapbol rahi ho mai kahi se copy kar raha hu to aap ko us site ka link bhi malum hoga jara sabhi readers ko bata dijiye us site ka address
Mai pahle lockdown ki vajah se hi kahani ko yaha tak le aaya
Per uske bad nahi badha paya uske liye sharmida bhi hu
nospam horseride

 

[+] 1 user Likes Omprakash meena's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(01-12-2020, 09:16 PM)Aryan8987 Wrote: Bahut afsos ki baat hai Omprakash Meenaji no more(mar gaye)

Bhai mai mara nahi hu yar Maine kafi samya bad ye kahani ka page khola hai isliye mujhko ko last update read karna padega maine kaha choda tha uske bad update likhunga
nospam horseride

 

[+] 2 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
waiting
Like Reply
(29-12-2020, 06:09 PM)Omprakash meena Wrote: Bhai mai mara nahi hu yar Maine kafi samya bad ye kahani ka page khola hai isliye mujhko ko last update read karna padega maine kaha choda tha uske bad update likhunga

Welcome back bhai.......ab pls  jaldi update de do
Like Reply
(29-12-2020, 07:40 PM)Shabaz123 Wrote: Welcome back bhai.......ab pls  jaldi update de do

Ok lekin starting ka update thoda chota dunga abhi mere last update ko read kar raha hu
nospam horseride

 

[+] 1 user Likes Omprakash meena's post
Like Reply
(29-12-2020, 09:49 PM)Omprakash meena Wrote: Ok lekin starting ka update thoda chota dunga abhi mere last update ko read kar raha hu

Ok bro
Like Reply
@Omprakash meena good to have you back. please update the story
Like Reply
(29-12-2020, 09:49 PM)Omprakash meena Wrote: Ok lekin starting ka update thoda chota dunga abhi mere last update ko read kar raha hu

O bhaiya bas karo Dramey...boht barey dramey ho tum...Sarey masley tumhare sath hi hotey hain...har waqt bas rotey rehtey ho...or meri koi tum se personal jung nahi hai...mera point bas ye hai k agr nahi likh sakte to saaf mana kardo bhai...ye bahaney mat karo...ab tum khud socho tumhari story hai but itne dino k baad aney par tumhain khud last update read karna parega tab tum aage kuch soch sakogay to zara socho mr.  readers ka kia interest raha hoga??? actually tum jese writers readers k interest ko qatal kardete hain...ab tum likho ya na likho...mera interest to boht pehle tum ne khatam kardia hai is story se...or ab main tumhari is story k page par bhi visit nahi karne wali...so reply kar k apni energy waste mat karna ..balke woh energy story likne me laga dena .. banana Smile
My Story (Acp Sana Chaudhary, The Cop)

google chat
sana.shah8800;
Sana Shah  ❤️


[+] 1 user Likes Sana Shah's post
Like Reply
(30-12-2020, 09:12 PM)Sana Shah Wrote: O bhaiya bas karo Dramey...boht barey dramey ho tum...Sarey masley tumhare sath hi hotey hain...har waqt bas rotey rehtey ho...or meri koi tum se personal jung nahi hai...mera point bas ye hai k agr nahi likh sakte to saaf mana kardo bhai...ye bahaney mat karo...ab tum khud socho tumhari story hai but itne dino k baad aney par tumhain khud last update read karna parega tab tum aage kuch soch sakogay to zara socho mr.  readers ka kia interest raha hoga??? actually tum jese writers readers k interest ko qatal kardete hain...ab tum likho ya na likho...mera interest to boht pehle tum ne khatam kardia hai is story se...or ab main tumhari is story k page par bhi visit nahi karne wali...so reply kar k apni energy waste mat karna ..balke woh energy story likne me laga dena .. banana Smile

Perfect  clps
Like Reply
Update 28

Mahak is vakt ramlal ke sath security officer station me hawas me dubti ja rahi thi vo hosh khoti ja rahi thi ramlal mahak ki mansal jangho ko faila kar apna muh mahak clean chut per tika deta hai
Mahak ki chut per jaise hi ramlal apni muh rakhta hai mahak ki muh se siskari fut padti hai ye ahsash mahak ko aaj pahli bar nahi ho raha tha
Mahak-ohhhhhhhhh_ahhhhhhhhhramlallllohhh
Per achanak darwaje per dastak hoti hai mahak apne aap sambhal hai ramlal ke muh ko apni jangho ke bich hatati ramlal kuch bolne wala hi tha per usse pahle moharsingh room entry kar leta hai mahak ke tenstion ke mare pasine pasine ho jati hai
Kyoki mahak iswakt kamar se niche bilkul nangi thi mahak apne pairo ko aapas me jod leti hai or moharsingh ki taraf dekhti hai
Mahak-bolo moharsingh kya bat hai
Per mahak halat isvakt patli ho rahi thi iska karan tha ramlal mahak ko isvakt dar ye bhi sata raha tha ki kahi moharsingh ko kuch pata na chal jaye
Isvakt ramlal bhi kaha manne wala tha

Waiting for next update
nospam horseride

 

[+] 2 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
Star 
(30-12-2020, 09:12 PM)Sana Shah Wrote: O bhaiya bas karo Dramey...boht barey dramey ho tum...Sarey masley tumhare sath hi hotey hain...har waqt bas rotey rehtey ho...or meri koi tum se personal jung nahi hai...mera point bas ye hai k agr nahi likh sakte to saaf mana kardo bhai...ye bahaney mat karo...ab tum khud socho tumhari story hai but itne dino k baad aney par tumhain khud last update read karna parega tab tum aage kuch soch sakogay to zara socho mr.  readers ka kia interest raha hoga??? actually tum jese writers readers k interest ko qatal kardete hain...ab tum likho ya na likho...mera interest to boht pehle tum ne khatam kardia hai is story se...or ab main tumhari is story k page par bhi visit nahi karne wali...so reply kar k apni energy waste mat karna ..balke woh energy story likne me laga dena .. banana Smile

Thik hai aap other stories enjoy kar sakti ho mai aapko jane se nahi rokunga lekin ab maine kahani fir se shuru kar di hai to mai dhire dhire karke kahani ko aage badhaunga kisi ko jana hai to jaye mujhko koi problem nahi ok

Aap ja sakti ho

Jis kisi ko meri kahani se interest samapt ho gaya hai vo na padhe Namaskar Namaskar
nospam horseride

 

Like Reply
(30-12-2020, 11:34 PM)Omprakash meena Wrote: Update 28

Mahak is vakt ramlal ke sath security officer station me hawas me dubti ja rahi thi vo hosh khoti ja rahi thi ramlal mahak ki mansal jangho ko faila kar apna muh mahak clean chut per tika deta hai
Mahak ki chut per jaise hi ramlal apni muh rakhta hai mahak ki muh se siskari fut padti hai ye ahsash mahak ko aaj pahli bar nahi ho raha tha
Mahak-ohhhhhhhhh_ahhhhhhhhhramlallllohhh
Per achanak darwaje per dastak hoti hai mahak apne aap sambhal hai ramlal ke muh ko apni jangho ke bich hatati ramlal kuch bolne wala hi tha per usse pahle moharsingh room entry kar leta hai mahak ke tenstion ke mare pasine pasine ho jati hai
Kyoki mahak iswakt kamar se niche bilkul nangi thi mahak apne pairo ko aapas me jod leti hai or moharsingh ki taraf dekhti hai
Mahak-bolo moharsingh kya bat hai
Per mahak halat isvakt patli ho rahi thi iska karan tha ramlal mahak ko isvakt dar ye bhi sata raha tha ki kahi moharsingh ko kuch pata na chal jaye
Isvakt ramlal bhi kaha manne wala tha

Waiting for next update

Great hot update bhai......saath me pics bhi add kariye to aur maza aaega
[+] 1 user Likes Shabaz123's post
Like Reply
[Image: images-1.jpg]
Bilkul aise
Like Reply
(31-12-2020, 11:55 AM)Shabaz123 Wrote: Great hot update bhai......saath me pics bhi add kariye to aur maza aaega

Ok bro ab shuru kardi hai to update bhi bahut jald dunga Sunday ko midnight me
nospam horseride

 

[+] 1 user Likes Omprakash meena's post
Like Reply
(31-12-2020, 11:44 PM)Omprakash meena Wrote: Ok bro ab shuru kardi hai to update bhi bahut jald dunga Sunday ko midnight me

Ok bro par is baar mega update dijiega
Like Reply
Waiting next update
Like Reply
mega update dijiega bhaiyaji. good to have you back from the dead!
Like Reply
Waiting for next update
Like Reply
Update 29

Mahak isvakt apne cabin me kamar se niche ardhnagan avastha me baithi hui thi isvakt moharsingh bhi mahak ke cabin me moujud tha mahak ko bhi dar tha ki kahi moharsingh ko pata na chal jaye
Moharsingh-madam aap ko es shantikant ke case ke bare me kuch bat karni thi
Mahak ka is vakt kisi bhi tarah ka koi bhi kam karne ka man nahi tha

Uper mahak ko jhatka lagta hai ramlal apna hath slow motion me jhangho per ghumane lagta hai

Mahak ko shocking jhatka lagta hai mahak ki aankhen band hone lagti hai or mahak ki halki sI siski nikal jati hai jo moharsingh ke kano tak pahuch jati hai

[Image: images-4.jpg]

Moharsingh-kya hua madam kuch problem hai kya

Mahak ki dar ke mare hawa tight ho jati hai or ramlal ke hath ko jhatka deti hai

Mahak-(moharsingh se)nahi vo actually kya hai na aaj thoda sir dard kar raha hai isliye

Isbar ramlal mahak ki chut ko ekdam se muthi jisse mahak ki dubara se siskari nikal jati hai ye siskari thodi tej thi

m

[Image: images-6.jpg]

Moharsingh- madam lagta hai aapka sir jyada hi dukh raha aap aaj ghar chali jaiye

Mahak ko kuch sujhta nahi Hai or mahak ke muh se kuch words anayas hi nikal jate hai

Mahak-nahi kuch der aaram karungi to thoda aaram mil jayega

Ramlal jaise mahak ke muh se ye bat sunta hai to ramlal ke man me khusi ke laddu fut padte hai or isbar mahak ki najuk chut ko jor se bhich deta hai ekbar fir mahak ke muh se siskari fut padti hai

Jisse moharsingh ko kuch ajib lagta hai per moharsingh ignore karte huye

Moharsingh-thik hai madam aap aaram kijiye mai bad me aata hu

Mahak-ok darwaja band karke jana koi bhi mere cabin me aane mat dena mai aaram kar rahi hu

Moharsingh-ji madam

Or moharsingh darwaja band karke apne cabin me chala jata hai or bahar radhe se bol deta hai

Moharsingh-suno madam ko disturb mat karna unka sir dard kar raha hai vo aaram kar rahe hai

Radhe-ji sir

Idhar ramlal Khushi ke mare mahak ko goud me utha kar table per bitha deta hai

Mahak ramlal ko rokne ki Koshish karti hai per rok nahi pati ramlal mahak ko table per bitha kar khu kursi per baith jata hai or mahak ki chut per muh tika deta hai

Mahak ke muh se siskari fut padti hai per ab mahak ramlal se kuch nahi kahti ramlal mahak ki chut per havi hone lagta hai mahak ki chut pani ki nadiya bahane lagti hai jisko ramlal apne andar sametne lagta hai

Mahak bhi ab ramlal ke muh ko apni chut per dabane lag jati hai

[Image: images-8.jpg]
hos images

Agar isvakt koi bhi ramlal or mahak ko ishalat me dekhta to shayad vo bhi apna aapa kho deta room ka mahol garm ho chuka tha mahak ki siskariya room me gunj rahi thi

Ramlal mahak ki chut ko chuste huye apna ek hath mahak ki wardi me ghusa deta hai or bra ke uper se hi mahak ke boobs dabane lagta hai mahak ke boobs bilkul pahad jaise khade huye the ramlal mahak ke boobs bari bari se ramlal press kiye ja raha tha

Mahak ko aab ramlal ko lagatar apni chut chuswate huye bardast nahi ho raha tha mahak apne aap per control nahi rakh pati hai or isbar mahak jhad jati hai

Mahak ki chut dher sara pani chod ti hai joki mahak ki garmi ko shant karke swarg sa aanad ka anubhav hota hai  ab isvakt mahak ke jism me bilkul bhi takat nahi bachi thi isliye mahak aadi latakti huyi halat me hi table per bahe faila deti

Mahak ka ab bilkul bhi man nahi tha kuch bhi karne ka

Per ramlal kaha manne wala tha ramlal ka 4inch ka land pant me salami thok raha tha ramlal ka land mahak se chut ki mang kar raha tha per mahak isbat se bekhabar apne param aanand ke sukh ko injoy kar rahi thi

Idhar ramlal apne sare kapde nikal deta hai isvakt ramlal madarjat nanga khada hua tha

Ramlal mahak ke najdik aata hai or mahak ke pairo ko uthakr apne kandho per rakh deta hai or apne land ko mahak ki chut per tika deta hai

Ye sab itne jaldi hua tha ki mahak ko ramlal ko rokne ka moka nahi mil pata hai

Phir bhi mahak ramlal ko hatane ki Koshish karti per ramlal ki pakad majbut thi or mahak ke jism me takat bhi nahi thi

Mahak ramlal se pahle bhi kai bar chud chuki hai per aaj bat kuch alag thi kyoki abhi mahak ke jism se dher sari garmi chut ne chodi thi jisse mahak ka phir se man nahi tha

Per mahak kar bhi kya sakti thi kyoki tir kamane se nikal chuka tha or ramlal ne lund mahak ki chut me ghusa diya tha

Mahak-ohhhhhhhhramlal_ahhhhhhhhhhhh

Ramlal ab kaha rukne wala tha

[Image: images-12.jpg]
google photos photo sharing websites

Ramlal mahak ki chut me teji se stroke lagane lagta hai

Mahak ko isvakt ramlal ka land kate ki tarah chubh raha tha kyoki mahak ka isvakt bilkul bhi man nahi tha

Ramlal-ohhh mahak ahhhhhh tum kya malllllll hooooooo

Ramlal mahak ki chut ko chodte huye kuch istarah ki bole ja raha tha mahak is chudai ko injoy nahi kar rahi thi balki mahak ramlal ko apni chut chodte huye dekh rahi thi

Ramlal ab mahak ko bekabu hokar chode ja raha tha ramlal mahak ke boobs ko pakadkar jor lagakar bhich deta jisse mahak ki chikh nikal jati hai per mahak apne ek hath se apne muh ko band kar leti hai

[Image: tumblr-m8drdq-SPMT1qktnjdo1-500-1.gif]

Per ramlal kaha manne wala tha vo abhi bhi berahmi se boobs ko dabaye ja raha tha

Mahak apni chikho ko apne muh me daba leti hai ramlal mahak ke boobs ko pakadkar jor se phir daba deta hai per isbar mahak ko dard ke sath sath ramlal ke lund se nikalta hua virya apni chut me jata hua mahsus hota hai

Ramlal apne lund se nikle huye virya ki aakhiri bund mahak chut me dalkar vahi kursi per nidhal hokar baith jata hai
Isvakt mahak bhi nidhal hokar leti huyi thi or ramlal bhi

Per ab mahak ke jism me energy aa chuki isliye vo bhi table se khadi hoti hai or ramlal ke jism or uske murjhaye huye land per joki kursi per baith ramlal ki tango ke bich luli bankar latak raha tha

Phir mahak ko apni jhangho per kuch bahta hua sa mahsus hota hai mahak apni shirt ko hatakar dekhti hai jo ki uski chut se ramlal ka virya bah raha tha

Mahak ke chehre per ek halki si muskan aati hai or vaha se hatakar apni panty or pent uthakr apni penty se ramlal ke bahte virya puchti hai mahak ki panty gili ho jati hai phir bhi mahak us gili penty ko  pahan leti hai or pant ko bhi

Ramlal ye sab kuch kafi der se dekh raha tha or khus bhi ho raha tha

Ramlal-are mahak madam aap kaha ja rahi ho taiyar hokar abhi mera man nahi bhara hai

Mahak-(mahak ke chehre per halki si muskan aati hai per usko jahir nahi hone deti hai kyoki mahak nahi chahti thi ki ramlal yaha uske sath or sex kare kyoki ye jagah safe nahi thi) shut up jao yaha se side me rest room ka darwaja hai vaha se nikal jao ok

Ramlal-abhi kaha janeman abhi to........

Isse pahle ki ramlal apni kursi se khade hokar mahak ki taraf badhta mahak jaldi se apni cap table se uthakar darwaje ki taraf badh gayi

Ramlal-are suno to

Per mahak ek pal bhi vaha nahi ruki or darwaje se bahar chali gayi

Darwaje ke bahar aate hi mahak acp sakshi se takra jati hai

Mahak-tum

Sakshi-kyo mai nahi aa sakti kya

Mahak-(darte huye or haklate huye) nahi mera matlab ye nahi tha per achan..K

Sakshi-ha kuch kam tha is liye aa gayi  galat kiya kya

Mahak nahi mera vo matlab nahi tha

Sakshi to chalo cabhin me vahi baithte hai

Mahak dar jati hai

Mahak-bahar chalte hai na yaha baithkar kya karenge

Isvakt mahak ko dar lag raha tha ki sakshi ko uske or ramlal ke bare pata na chal jaye

Sakshi-hato mujhe andar jana hai

Mahak-nahii

Per isse pahle mahak sakshi ko rokti sakshi andar ja chuki thi or uske piche piche mahak

Mahak ki shouk se aakhe badi ho jati hai

Aisa kya dekha mahak ne

Janne ke liye waiting for next update
nospam horseride

 

[+] 6 users Like Omprakash meena's post
Like Reply
Update Sunday ko dene wala tha per Sunday ko time nahi tha to usse pahle hi de diya
nospam horseride

 

[+] 1 user Likes Omprakash meena's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)