Poll: 7 Female charectar and 7 dufferent stories which u like the most
You do not have permission to vote in this poll.
Vineeta ek jhooti shaadi me jakdi mahila/ A SEXY POOJA
15.50%
91 15.50%
Garima ek happily married housewife jo seductive mahol me behek gai/ A HOUSEWIFE SEDUCTION
18.06%
106 18.06%
Shabana ek zaheen housewife jiska shareer jitna akarshak tha bhagya utna hi kharab/ TRAPPED
34.41%
202 34.41%
Neha the bold stylish girl with full of fantasies/ FANTASY
10.73%
63 10.73%
Neetu ek sawli bengali girl jiski jald shaadi hone wali hai par ek khatre ke sath/KAMASUTRA LOVE
5.96%
35 5.96%
Aarti ek gareeb ghar ki behad sundar ladki jo aane wale khatre se hai anjaan/DEMONS LOVE
5.79%
34 5.79%
Shobha the bride and centre part of this story jiski suhaagraat uska sapna hai/FIRST NIGHT CONFESSION
9.54%
56 9.54%
Total 587 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 2.36 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A wedding ceremony in village
Majedaar update  clps
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
आपने अंतरमन मे साथ साथ चल रहे वासना और डर को जिस प्रकार वर्णन करा है, वो अपने आप मे एक पराकाष्ठा है. आज की रात हर जगह बड़ी ही लंबी चलने वाली है, और उसी के इंतेज़ार में आपके प्रिय पाठक अपना दिल थाम कर बैठे है!
धन्यवाद
Like Reply
waiting for neetu's update  yourock
Like Reply
waiting for neetu's update  yourock
Like Reply
Waiting?
Like Reply
Waiting for the next update
Like Reply
Waiting for next update brother
Like Reply
Waiting
Like Reply
Waiting for next major Garima update.
Like Reply
KAAMAASANAM

[Image: rG3ualIZ_o.jpeg]

Neetu wo packet lekar parde ke peeche aa gai aur khud ko aaj ki kriya ke liye mansik roop se tayaar karte hue usne wo packet khola usme kaale rang ke teh kare vastra the. Jab neetu ne wo vastra khole to we rang me ekdum kaale aur bahad kamuk aur atyant uttejak aur badan dikhau the. Upar apne vakchha sthal ko dhakne ke liye ek blousenuma kapda tha jisme na jisme na sleeves thi na aage se ya peeche se lagane ke liye koi huk, yani purane samay ki striya jis tarah apne ubhar ko kapde se dhak pichhe uske dono siro me ganth laga leti thi neetu ko bhi waise hi apne ubharo ko chhupana tha, yani uske stan bus ek gaanth ki suraksha me the. Uske neeche ek behad patla chhota langotnuma kapda tha, neetu ke liye ye samajhna mushkil nahi tha ki uski aaj raat ki panty hai aur isi kapde ko langot ki tarah bandh kar use apni yoni ko dhakna hai par kab tak, kab tak ye chhota sa kapda aghori ke anaconda ko uski gufa me ghusne se rok paega, par abhi to ek bill hi tha jisme ghuskar aghori nishchit hi use gufa bana dene wala tha. Aur uske neeche antim vastra tha ek half peticotenuma vastra jo na itna lumba tha ki use peticote kaha ja sakta tha aur na hi itna chhota ki use mini skirt keh diya jae, wo kala half peticote neetu ke ghutno tak hi pahuchta tha.

[Image: 1824DR8p_o.jpg]

Neetu ne ek ek kar apne pehne hue sare vastra utar diye aur un kamuk utejak vastro ko pehen kar khud ko apne jeewan ki pehli aur shayad sabse yaadgaar chudai ke liye tayaar karne lagi. Neetu ne sabse pehle us langot ko apni kamar aur yoni par bandh kar use dhak liya, ye ek japani sumo wrestler ki tarah ka langot tha jisme uski yoni to dhaki thi par kulhe puri tarah nange. Uske upar usne wo half peticote pehen kar apne kulho ke nangepan ko bhi kapdo me dhak liya. Aur sabse aakhir me usne apne stano ko us kapde se dhak kar apnr haath peeche le jakar us kapde me ganth laga di. Neetu ne khud ko upar se neeche tak dekha usne jeewan me kai stylish tarah ke kapde pehne the par jo uttejna use aaj in kapdo me mehsoos ho rahi thi wo use aaj se pehle kabhi mehsoos nahi hui thi. Un kapdo ko pehen kar jab wo bahar aai to bahar ka drashya dekh kar uski aankhe fati ki fati reh gai. Kyuki bahar aaj aghori ek nae hi avtar me uske saamne tha.

[Image: 8JQSSK7P_o.jpg]

Humesha uske jism par rehne wali bhabhoot aaj gayab tha wo apne badan ko achhe se saaf karke aae the, na hi wo ab koi haddi ya rudraksha ki mala pehne the. Humesha gande sande aur betarteeb vastro me rehne wale aghori aaj behad saleeke se ek lumbi kaali dhoti pehne the aur apne upari badan par bhi gale ek taraf se doosri taraf tak neeche latakra hua angochha dale the. Aur jo baat aaj use roz se ekdum alag bana rahi thi wo the uske baal, neetu ne aaj tak jab bhi unhe dekha humesha khule ghane lume baalo me dekha par aaj aaj aghori ne apne baalo ko behad saleeke se peeche ponytail karke bandha hua tha. Humesha chehre par latakte baalo me neetu ne kabhi aghori ka chehra dhang se dekha hi nahi tha par aaj chehre par se un baalo ka parda hatne ke baad jab neetu ne aghori ko dekha to dekhti hi reh gai. Rang kaal hone ke bawjood unke nain naksha behad teekhe aur sundar the. Jitna akarshak unka badan aur deel daul tha utna hi akarshak unka chehra bhi tha. Neetu hairaan thi ki itne dino se unke saath rehte hue bhi unke is chehre par kabhi uska dhyan kaise nahi gaya. Neetu to bhs unhe ektak dekhti hi reh gai use to dil hi dil me unse pyar sa ho gaya. Agar Raj uski zindagi me na hota aur ye sab uske liye na ho raha hota to wo shayad abhi ghutni ke bal baith kar unhe propose kar deti.

[Image: 9gXk2Trf_o.jpeg]

Ye to neetu ke dil ka haal tha par aghori uske liye to ye ekdum naya anubhav tha jab wo ek stree ki taraf un nazro se dekh raha tha. Jin indriyo kaamnao aur ichhao ko usne apne man me kai taalo me kaid karke rakha tha ki wo kabhi uske dimag me aise kamuk khayal ko janam na de par aaj usne un sab taalo ko khol diya tha. Jis vaasna ko usne kabhi apne aas paas bhi nahi fatakne diya aaj wo khud us vaasna ka apne andar aawahan kar raha tha. Aaj ek stree uske saamne un kamuk kapdo me khadi thi usme sama jane ke liye yahi baat dheeme dheeme Aghori ke dilodimag par haavi hoti ja rahi thi. Aghori Neetu ke badan ko upar se neeche tak nihar raha tha teekhi bengali badi badi aankhe chhote chhote honth surahidaar gardan unnat vakchha patli kamar aur kamar ke beech me wo gehri naabhi aghori ka dhtan barbas hi apni taraf aakarshit kar rahe the. Aghori apni saheliyo ki tarah rang me gori nahi thi wo savle varna ki thi par uska te dark tone hi use apni sab saheliyo se alag banata tha aur aghori jis desh se aya tha waha to kaale rang ko hi sundarta ka prateek mana jata tha aise me neetu ka ye saavla salona roop to uski nazro me saundarya ka paryay tha.

[Image: yPOIb3La_o.jpeg]

Dono kaafi der yuhi ek doosre ko niharte rahe phir achanak bahar ek ullu ke alap se unka dhyan bhang hua aur unhe ehsaas hua ki beshak aaj unhe vaasna ke sarovar me utarna hai par uske liye pehle is vidhi ko prarambh kana zaroori hai. Isliye Aghori ne khud paf kabu karte hue neetu ko us hawan kund ke paas akar baithne ko kaha aur khud bhi us hawan kund ke doosri taraf akar baith gaya.

Aghori: Aaj ki sadhna kya hai ye to mai apko bata chuka hu par ab mai apko ye batata ki aaj ki sadhna me hume karna kya hai. Is saadhna ko hum KAAMASANAM SADHNA kehte hai. Is sadhna jadatar log anjaan the par is sadhna ko duniya ke saamne lane ka shreya Pandit Bhadrasen jee ko jata hai jinhone sarvapratham ye sadhna Sheela naam ki ek Vidhwa Stree ke sath ki thi. Jis par unhone ek pustak Bholi Bhali Vidhwa aur Pandit Jee namak ek pustak bhi likhi hai.

[Image: C7fA6tlL_o.jpg]

Jisme unhone apne aur Sheela ke madhya hui sadhna ko vistaar se bataya hai. Isme unhone bataya hai ki sarvpratham unhone Sheela ka apne hatho se shringaar kara phir uske badan ke alag alag hisso par chandan ka tika lagaya iske pashchat unhone kuchh Kaam uttejak asan kiye tatpashchat unhone apsa me Kaam Kriya ki. Waha ye sadhna Sheela ke mrit pati ki aatma ki shanti ke liye ki gai thi. Aur ye puja ke roop me ki gai thi isliye uska swaroop saumya tha par yaha par yaha apke hone wale pati ko mrityu se bachane ke liye ye tantra ke roop me ki ja rahi hai isliye rasme wahi hongi par unka swaroop unse thoda bhinn hoga aur thoda ugra hoga jiske bare me mai pehle hi apko bata chuka hu.
Neetu: Jee

Aghori: To sadhna arambh karne se pehle hum patal ke swami Hades ke prati samarpan karenge aur unhe apna apna kaumarya aur brahmcharya samarpit karenge.
Neetu: Jee

[Image: 7u4miz3s_o.jpeg]

Aghori: To jo mai bolu mere sath aap bhi dohraiye bus mere naam ki jagah apna naam boliye aur brahmcharya ki jagah kaumarya boliye samajh gai na.
Neetu: Jee
Aghori: To hum shuru kare.
Neetu: Jee
Neetu aur Aghori dono hath jod kar saadhna ki mudra me baith gae aur Aghori ne Hades ke prati samarpan arambh kar diya.

Aghori: He Hades patal ke swami mrityu ke devta
Neetu: He Hades patal ke swami mrity ke devta
Aghori: Mai Idris Alba (Neetu ko pehli baar Aghori ka naam pata chala tha) maine aaj tak kisi stree ke sath kabhi koi kaam kriya nahi ki.

[Image: 0nz8vote_o.jpeg]

Neetu: Mai Neetu roy maine aaj tak kabhi kisi purush ke sath kaam kriya nahi ki.
Aghori: Mai tan aur man se puri tarah shuddh Brahmchari hu.
Neetu: Mai tan aur man se puri tarah shuddh Kunwari hu.
Aghori: Par aaj mai apna ye Brahmcharya apki us sadhna me samarpit kar raha hu.
Neetu: Par aaj mai apna ye kaumarya apki sadhna me samarpit kar rahi hu.

Aghori: Brahmcharya aur Kaumarya ke milan se hi jeewan ki utpatti hoti hai. Aur aaj hum apne Brahmcharya aur Kaumarya ke milan se jeewan ka nirman kar rahe hai.
Neetu repeated it.
Aghori: Hum is milan se banne wale jeewan ko apko samarpit karte hai aur apse vinti karte hai ki is jeewan ke badle me aap Raj Benerjee ke jeewan par laga mrityu yog door karde.
Neetu repeated it.
Aghori: He Hades hum apse aaj is sadhna ko karne ki anumati mangte hai agar apko Raj ke jeewan ke badle humare Brahmcharya aur Kaumarya se nirmit ye jeewan sweekar hai to hume anumati pradan kare.
Neetu repeated it.
Aghori: He Hades hume aisa koi sanket de ki aap is sadhna ki anumati dete hai ki nahi koi sanket de patal swami Hades koi sanket de.
Neetu repeated it. Par ye sab bolte hue uske goosebumps khade ho rahe the. Use apne aas paas ki hawa kaafi bhari hoti mehsoos ho rahi thi. Aur achanak hawan kund ki ek taz lapat upar uthi aur kuchh pal upar bawandar ki tarah ghoom kar punah hawan kund ki agni me sama gai.

[Image: c1yASAIX_o.jpeg]

Aghori: Hades ki anumati aur unka aashirwaad mil gaya hai. Aur ab hume Pandit Bhadrasen dwara likhit pustak Bholi Bhali Vidhwa aur Pandit Jee me varnit vidhiyo ke anusaar hi sadhna ko sampann karenge kya aap tayar hai.
Neetu: Jee mai tayar hu.
Aghori: To aaiye mere samne mere ekdum sameep akar baith jaiye.
Sheela sorry mera matlab hai Neetu uthkar Pandit jee are matlab ki Aghori ke saamne uske ekdum sameep jakar baith gai. Bholi Bhali Vidhwa aur Pandit Jee ka version 2.O aane ko betaab tha. Par waha to pandit jee ne apne ling se sheela ki yoni ko purntah tript kar diya tha aur uske mrit pati ki atma ko shanti dila di thi (hehehe) par yaha mamla ulta tha Aghori ke ling ka akaar dekhte hue Neetu ke tript hone ka to sawal hi nahi tha balki sawal to ye tha ki kya Neetu ki yoni is ling ke prahaar ko jhel paegi.

[Image: KL2dr0iJ_o.jpeg]
[+] 2 users Like Logan555's post
Like Reply
(29-06-2020, 02:35 PM)Shabaz123 Wrote: Superb mind blowing update bhai.....kya likh te ho.....ye xossipy ki nomber 1 story he bro

Thanks bro for ur support number 1 bhale hi bane na bane bus mujhe likhne me maza aar aur reader ko padne me aisa lagna chahiye ki kuchh naya pad raha hai.
Like Reply
(29-06-2020, 05:14 PM)hirarandi Wrote: Amazing Update. Ab Agori k sath Neetu ki ghamasan chudai honay wali hai. Agle update ka intazar rahay ga...!

Ha Neetu ka is story ka ye ekmatra sex scene hai koshish karunga ise behtar se behtar bana saku.
Like Reply
(01-07-2020, 05:54 AM)doctor101 Wrote: Logaan bhai, bahot hee kalaatmak erotic take off liyaa hai. Aage bahot hee kaamuk aur romaanchak milan hogaa. Very uniq story telling under unique situation. Good writing.

Thanks bro ha neetu ka pehla aur story ke sabse bade ling ka update hai romanchak aur kamuk to hoga nishchit hi. Thanks for ur support.
Like Reply
(02-07-2020, 02:58 AM)xxx123123123 Wrote: Majedaar update  clps

(01-07-2020, 12:50 PM)sunravi5853 Wrote: Nice one

(30-06-2020, 12:45 AM)Ajay.star Wrote: Super update

(01-07-2020, 04:51 AM)Rohan0064 Wrote: Very nice bohut badiya update diya

Thaks xxx ravi Ajaystar and Rohan
Like Reply
(01-07-2020, 10:06 AM)Lion King 989 Wrote: Kab se shabana ka encounter ka wait kar raha tha aakhir aaj 4 din continue apne story ke sath ap ki story padi shabana mere sath kai logo ka fav carecter ban chuki hai ap ki story padi shuru se....

Usi ko pad kar mai bhi likhne laga aur kuch kahani super hit bhi hue.... Ap ka likhna aur sab na padna ye bahot logo ko bhata hai mai to kab se ap ka fan tha par aaj bahot dino bad cmmt kara

Thanks Lion king bahut khushi hui der se hi sahi aapne comment kara jab maine Shabana ka kirdaar banaya tha tab mujhe laga nahi tha ki wo baaki kirdaro ko itna jada peeche chhod dega. Sayada shabana ke prati readers ke pyar ne hi mujhe uske zabardast update har update pehle se behtar banane par majboor kara. Chahe wo shabana ka pehla bang scene ho ya burke aur hinaab wala update ya uska gangbang.

Aur mujhe khushi hai ki meri story ko padkar aap likhne ko prerit hue shayad hum sab kisi na kisi ki story padkar prerirt hote bus likhne ki himmat nahi juta pate. Meri bhi ye pehli story hai mai bhi Bholi bhali vidhwa aur pandit jee story se bahut impress hua tha aur usise likhne ko prerit hua tha aur ab neetu ke update me us story ko guest of honour dene ki koshish kar raha hu.
Like Reply
(04-07-2020, 01:24 PM)koolme98 Wrote: आपने अंतरमन मे साथ साथ चल रहे वासना और डर को जिस प्रकार वर्णन करा है, वो अपने आप मे एक पराकाष्ठा है. आज की रात हर जगह बड़ी ही लंबी चलने वाली है, और उसी के इंतेज़ार में आपके प्रिय पाठक अपना दिल थाम कर बैठे है!
धन्यवाद

भाई हमारा मन हमारे जीवन का एहम हिस्सा रोज़ मरररा कि ज़िन्दगी में ऐसी कई बाते हमारे सामने आती हैं जिन्हे हम करना चाहते  हैं पर हमारा डर हमें वो करने नहीं देता. और ये डर भी हमारी लाइफ का ज़रूरी हिस्सा हैं कई स्टोरी में वासना को दिखाते हुए इस डर को नज़रअंदाज़ कर दिया जाता हैं पर मेरा मानना हैं कि अगर इस डर को लेकर वासना को दिखाया जाए तो मज़ा दुगना हो जाता हैं.
Like Reply
(29-06-2020, 07:34 PM)skumarxhot Wrote: Bhai bas jaldi se milan karwa do

(13-07-2020, 02:21 PM)pujaa69 Wrote: Waiting for next major Garima update.

(12-07-2020, 12:51 AM)Ajay.star Wrote: Waiting

(11-07-2020, 12:57 PM)Sukhwinder Choudhry Wrote: Waiting for next update brother

(07-07-2020, 05:03 AM)Rohan0064 Wrote: Waiting for the next update

(06-07-2020, 11:56 PM)i_m_samy Wrote: Waiting?

(05-07-2020, 01:20 AM)xxx123123123 Wrote: waiting for neetu's update  yourock

Bhai milan to karwa deta aur update bhi jaldi de deta par i have an accident jis wajah se story me break lag gaya. Mai hi janta hu ye update bhi kaise diya hai. Utni fast nahi likh sakta to dheeme dheeme likhne ki koshish kar raha hu.
[+] 1 user Likes Logan555's post
Like Reply
(13-07-2020, 10:17 PM)Stay safe and stay healty aap jaldi se theek ho jaao  Logan555 Wrote: Bhai milan to karwa deta aur update bhi jaldi de deta par i have an accident jis wajah se story me break lag gaya. Mai hi janta hu ye update bhi kaise diya hai. Utni fast nahi likh sakta to dheeme dheeme likhne ki koshish kar raha hu.
Like Reply
(13-07-2020, 10:17 PM)Logan555 Wrote: Bhai milan to karwa deta aur update bhi jaldi de deta par i have an accident jis wajah se story me break lag gaya. Mai hi janta hu ye update bhi kaise diya hai. Utni fast nahi likh sakta to dheeme dheeme likhne ki koshish kar raha hu.
Get well soon Logan bhai. Take care. Health is wealth. Jaan hai toh jahaan hai. God bless you to have a quick recovery.
Like Reply
(13-07-2020, 10:17 PM)Logan555 Wrote: Bhai milan to karwa deta aur update bhi jaldi de deta par i have an accident jis wajah se story me break lag gaya. Mai hi janta hu ye update bhi kaise diya hai. Utni fast nahi likh sakta to dheeme dheeme likhne ki koshish kar raha hu.
Get well soon Logan bhai. Take care. Health is wealth. Jaan hai toh jahaan hai. God bless you to have a quick recovery.
Like Reply




Users browsing this thread: 5 Guest(s)