Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
UPDATE 149

Dalasur – per guruji ye ham dono ko sada yese hi pareshan karti rahegi. Tab to hum kabhi bhi sakun se nahi raha payege. Or yadi dimag me ye vashna hi rahegi to jankalyan kese hoga??? Yese hum utit or anuchit pehchanege. Kese hamara man kisi achche karya ne agega. ?????? vashna me tadapta vyakti kisi bhi sat karam ko nahi kar sakta. Uske liye uski vashna ki purti ki uska pratham dharm ban jati hai. Vashna se yukt man or dimak kabhi nyay nahi kar sakta.

Indra – uska hal hai mere pass. Tum danav raj ho. Or tumko khush karne ke liye manav sada tatpar rahate hai. or ye manav hi tumko sakun dilbane me sahayak hoge. Jab bhi koi manav tum dono ke aansh ko apne andar bula kar sambhog kiriya karega. Tab us sambhog se tumhari vashna bahut had tak shant ho jaya karegi. Per iska ant nahi ho sakta kiyoki ek tapashvi ka vachan jhuta nahi ho sakta.

Dalasur – ye bhi hum dono ke liye bahut hoga devraj. Per koi manav ye kiriya karega hi kyu???

Indra – jisse ki wo tumse kuch pa sake. haan yaha tumko yaad rakhna hoga ki koi anuchit var na de dena.

Dalasur – main yaad rakhuga devraj…

Dakshasuri – per devraj kya hum sada yese hi tadapte rahege. Ya kabhi hamko mukti bhi milegi.

Indra – mat bhulo ki har chij ka ant nishchit hai.

Aahil – tum dono ye mere sharap ke karan hi raha rahe ho isliye me tum dono ko var deta hu – “TUM DONO KO MERE SARAP SE MUKT EK PATIVARTA NARI KA PUTRA KARWAYEGA, JO KI DAKSHASURI KA BHI PUTRA HOGA. WO HI IS GATNAKRAM KI AKHRI KARI HOGA”

Dalasur – apka bahut -2 danyavad. Hum dono aj se sab kuch tayag kar apne dayan me leen ho jayege.

Indra – nahi putra yesa mat karna. Jan kalyan bhi tumhari hi jimedari hai. or ye sada tumko nibhani hi hogi.

Dalasur – yesi apki ayga devraj

Aahil – main tum dono ko apna tapobal bhi pradan karta hu ye tumko dayan lagane me madat karega.

Or ye kaha kar aahil ji ke sarir se ek roshni nikalti hai. or un dono me sama jati hai.

Aahil – ab mere prashchit ka samay aa chukka hai is liye me apni ye deh ka tayag karta hu. Tum dono ka kalyan ho….

Ye kaha kar hi aahil ji wahi per apne pran tayag dete hai. sab aahil ji ke is kadam se sakte me aa chuke the. Sabhi aahil ji ke mare huye sharir ko dekh rahe the. Ki danavo ka attack ho jata hai. hua ye tha ki bahut der se danav sena ke sath D. guru or dalasur ke sare bête ye sab dekh or sun rahe the. Ye sab dekh kar dalasur ke 5 bete to piche hat gaye wo apne maa baap ke har feshle ke sath the. Per sabse bade bête ko D. guru ne is tarha badka diya tha ki use apne maa baap bhi danav jaati ke dushman najar aa rahe the. Or wo hi haal us senapati ka bhi tha. is dono ko ye moka sahi laga attack karne ka to ek sath sabhi danav waha khade sabhi logo per tut pade. Per ye sab ye bhul gaye ki samne swam danavraj or devraj hai. inse jeet pana is sab ke bus me nahi tha. dalasur, dakshasuri or devraj ne hi sabhi ka samna kiya. Devraj ke braj ke prahar se dalasur ka beta virgate ko prapt ho gaya. Or senapati ko dalasur ne mar giraya. In dono ke marte hi danav isdar udar bhag gaye. Or sab patal me ja kar chup gaye. D. guru ne jab dekha ki unka palla kamjor padne laga hai to wo bhi nikal liye. Apni tapashya ke liye. Ab danav guru ko kisi yese danav veer ki talash thi jo dalasur ko hara kar danavraj ban kar unke sapne ko sakar karne me unki madat kare. Per shayad ye hona abhi sambhab nahi tha.

Apne bête ki moot se dalasur or dakshasuri dono hi dukhi the. Per wo kuch kar bhi nahi sakte the. Is yuddh ki samapti ke baad devraj bahut khush the ki ab kalyug me jo danav jaati se unko bhay tha wo dalasur ke rahte kabhi bhi unke pass nahi aayega. Devraj dono ko aashirvad de kar chale gaye. Or sabhi danavo me ye baat aag ki tarah fel gayi ki danavraj ne apne bête ke khilaf yuddh kiya or usme wo mara gaya. Ab sab danav or bhi jyada darne lage.

Ab dalasur or dakshasuri ko apne beto ka bhi bhan ho chukka tha. or ye 5 bete unke nikat aa gaye the. Apne bête ko dekh kar un dono ke dil me pyar peda ho raha tha bête itne bade ho gaye or kabhi unhone apkne bachcho ki sut bhi na li is baat ka dukh bhi tha. or aj pehli baar tha un bchcho ke liye jo wo apne maa baap ke itne karib the. Sab khushi or dukh ke mile jule bhavo ke sath ro rahe the. Ek beta abhi bhi mara hua pass me hi tha. iska dukh bhi in dono ko kha raha tha. dono ko apne ap se ek nafrat si hone lagi. Vashna se chhid si hone lagi. Dakshasuri ne apne sabhi beto ko apne pass bula kar gale se laga liya. Aj pehli baar wo ek mata hote ka anubhav kar pa rahi thi ye anubhav unko kitna sukh or shanti de raha tha ye to koi nahi bata sakta. Dalasur bhi apne beto ko dekh kar harshit ho rahe the. Unko dukh tha ki wo ek achche pita na ban sake. or uska paridam unhone apne ek bête ki moot ke rup me mil chukka tha. kisi ke muh se abhi tak koi bhi shavd nahi nikla tha. bus aakhon se hi ek dusre ke prati apna prem dekha rahe the. Aanatho ki jindgi jeene wale un bchcho ne aj pehli bar apne upper maa baap ka saya mahsus kiya tha. kitni hi der sabhi yese hi chup apas me milte rahe. Ek dusre per apna pyar lutate rahe. Ant me ye chupi ek maa ne hi todi..

Dakshasuri – beto tum sab hum dono ko maaf kaar dena. Tum itne bade ho gaye or hamre pass rahte huye bhi hamne tumko kabhi dekha tak nahi. Kabhi wo pyar nahi diya jo har bchche ka hak hota hai. hum tum sab ke gunhegaar hai mere bchcho. (fir se rone lagti hai)

1st beta – nahi maa yesa nahi kahate. Humne abhi sab sun liya tha. devraj ki bate bhi or un tapashvi ki baate bhi. Ap dono ki koi galti nahi hai. jo bhi hua us sharap ke karan hua. Or kuch galti hamari bhi hai mata. Jo apke pass hote huye bhi kabhi apke pass nahi aaye. (per yesa nahi tha ki ye log kabhi apni maa ke pass nahi gaye ho. Per dashiyo ne inko kabhi milne hi nahi diya. or milne bhi kese deti ye dono har time to sex karte the. To milte bhi to kis time)

Dalasur – tum to bahut samajdaar ho. Hum jante hai ki yadi tum sab kabhi aaye bhi hoge to tumko milne nahi diya gaya hoga. Sach me mere bête bahut hi samajdaar hai… (or fir usko gale laga liya)

Fir sab ye sab waha pade apne mare huye bête ke pass ja kar uski moot per bhi shok karte hai. or dalasur kuch danavo ko bula kar uska antim sansakar karwata hai. or sab log waha himalaye per bane prapratik mahal me aa jate hai. devraj ne ye dalasur or dakshasuri ke liye hi banwaya tha.

Dakshasuri – beto tum sab apna naam to batao. Dekho main kitni abhagi maa hu jisko apne hi bchcho ka naam bhi nahi pata. Jabki ek maa hi apne bchcho ko sab se parichaya karwati hai. or main khud tumse tumhara parichay puch rahi hu.

2nd beta – mata dekhi na ho. Sab samay ka khel hai. isme kisi ka koi dosh nahi. Ab humko ye sab bhul kar ye sochna chahiye ki aj sab sath me hai.

3rd beta – haan mata ji. Bhaiya bilkul thik kaha rahe hai. ab hum sab sath me hi rahege. Isse humko bhi apne maa baap ka pyar milta rahega.

Dakshasuri – hmm ab sath hi rahegi. (sath me kuch soch bhi rahi thi. kiyoki abhi bhi unko unki vashna pareshan kar rahi thi. soch rahi thi ki yadi bchche sath rahege to kese wo sab hoga jiske bina ye donor aha bhi nahi sakte)

Dalasur – chalo pehle apne naam to bata do.

1st beta – Nakasur

2nd beta – Bhimasur

3rd beta – bhalasur

4th beta – Petasur

5th beta – Dayasur

Dakshasuri – bahut hi sundar naam hai mere bchcho ke (har maa ko lagta hai.. chahe kitne bhi kharab ho
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
PAGE 192
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(24-06-2020, 10:42 AM)Aryarock 143 Wrote: Very nice bhai
Bahot badhiya

(24-06-2020, 10:42 AM)Aryarock 143 Wrote: Maja aagaya padhke


THANK YOU BHAI FOR SUPPORTING TO ME....

UPDATE POSTED
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Wah great brother
Like Reply
UPDATE 150

Dakshasuri – bahut hi sundar naam hai mere bchcho ke (har maa ko lagta hai.. chahe kitne bhi kharab ho)

Dalasur – mere bchcho ab hum sab yaha per hi rahege. Per ab main tumko kuch jimmedari bhi de raha hu. To kya tum apni jimmedari nibha paoge??

Nakasur – ap adesh de pitaji. Hum har sambhab prayash karege wo sab karne ka.

Dalasur – beta ab tum sabse bade ho. Danavo ke hit or ahit ka tumko dayan rakhna hoga. Isme bhalasur tumhara sath dega.

Bhalasur – jo agya pitaji.

Dalasur – nakasur aj se tum ho danavo ke naye senapati. Per dayan rahe danav kabhi bhi kisi per jurm na kare. Yadi danavo ne aatank machaya to uske jimmedar tum hoge.

Nakasur – pitaji me apni puri kosis karuga ki apko kabhi koi sikayat ka moka na mile.

Dayasur – pitaji main to is mahal ki suraksha karuga. Ab main maa ko chod kar kahi nahi jane wala.

Dalasur – jayega to koi bhi nahi. Sabhi yaha sath me rahege.

Nakasur – nahi pitaji hum sab yaha nahi raha sakte. Hum sab jante hai ki ap dono ko ekant ki jarurat hai apne ap ko sambhalne ke liye. Hum sab ap dono ke as pass hi hoge. Per is mahal me nahi. Yaha ap dono ko bhi apna dayan lagana hai. or dayan lagante samay jitni shanti ho utna hi achcha hota hai. hum ap dono se milte rahege. Per abhi sath nahi raha sakte. Dayasur ne jab yaha ki suraksha ka jimma liya hai to wow aha pass main hi rahega. Or hum bhi is jagha ke charo or apne nivash isthan banayege. Ap dono jab bhi adesh dege apke putra apke pass hoge.

Nakasur ki baat sun kar dono bahut khush huye. Wo apne bête ki itni samajdaari wali baato se bahut prabhavit ho chuke the.

Dalasur – sach me tum sab divya balak ho. Sabhi bahut samajdaar ho. Main bahut khush hu tumsabko dekh kar.

Petasur – ye gun bhi to apse hi aaya hai pitaji hum sab me. Apki Shakti or gyan se hi hum sab yese hai.

Dalasur – petasur or bhimasur tum jankalyan ka kaam karoge. Or tum dono ko ek kaam or karna hai. danavraj ko khush karne ki sambhog kiriya ko puran rup de kar use sachche tantriko or danav bhakto tak pahuchana hai.

Petasur or bhimasur – ji pita ji…

Fir sab yese hi baat karte rahe or samay apni gaati se chalta raha. Samay ke sath ye 5 bhai apne sabhi kaam achche se karne lage. Dalasur or dakshna bhi apna adhik se aadhik samay dayan lagane me lagane lage. Per wo apni kaam vashna ko puri tarha se niyantrit nahi kar pa rahe the. Jab vashna unke kabu ne na hoti to sambhog karte. Per yesa karne se ye fir or badakne lagte. Dayan lagne me bhi inka man nahi lagta tha. per jab sambhog kriya suru hui. Tab ye apne ap ko puri tarha santusht mahsus karte. Per ye bhi kuch dino ke liye hi hota tha. per is duran ye apna pura samay dayan lagane me hi lagate the. Sambhog kriya se tantric inse kuch power pa kar kabhi achche to kabhi bure kaam karte. Per ye sab bhimasur or petasur sambhal lete the. Dire -2 in dono ke dev rup jagrit ho gaye. Or ye apne ap ko 2 rupo me vibhajit kar lete the. Per abhi danav rup or dev rup dono saman balshali the. Samay ke sath in dono ne apne ap ko iyantrit karna sikh hi liya. Per ek kaamvashna inke man me sada hi rahati thi. jo kabhi na khatam hone wali thi.

Samay bitata gaya or kai 100 saal beet gaye. Per inki wo vashna ki chingari kabhi na shant huyi. Per ab ye dono khud per itna niyantaran kar chuke the ki ab sambhog band ho chukka tha. or wakt gujarta ja raha tha. Dekhte hi dekhte kai shataabdee beet gayi. har jujarte huye wakt se ye dono chintit hone lage.. Pata nahi kab tak ye tadap or ye aag sahani hogi or kab hamari mukti hogi. Ye sochte huye hi unka samay nikal raha tha. inke beto ne bhi kabhi vivha nahi kiya. Wo apne maa baap ke karan dar gaye the vivha se.

Ek din jab dono bahut hatash the. Tab dakshasuri ne kaha – ap to bhavishya dekh sakte hai to kyu nahi dekh lete ki hum dono ke bhavishya me kab tak yesi hi jindgi likhi hai. kab hum is sharap se mukt hoge??

Dalasur – nahi rani hum yesa nahi kar sakte. Jab tridev ne humko ye Shakti di thi tab hi kaha diya tha ki jab tak sanshari ho is Shakti ka upyog nahi karna. Kiyoki jo bhavishya dekh kar use badalne ki kosis karta hai to ye niyati ne ched chad kahlati hai. or niyati se ched chad yani vidi ke vidan me dakhal. Or iske hamera bhayanak paridam hote hai.

Dakshasuri – to main kab apko kuch badalne ke liye kaha rahi hu. Jo hona hai wo to hoga hi. Per hum yadi ye dekh le ki hamari mukti kab or kese honi hai to kam se kam ye to pata hoga ki kab tak yese hi jeena hai.

Dalasur bahut samajate hai. kehte hai ki yadi bhavishya me kuch yesa hua ki jo hum kabhi soch bhi nahi sakte ho to samay aane per apne karmo se use badal sakte hai. bhavishya karmo se badla ja sakta hai per use dekh kar use badalna maha paap hai. per dakshasuri aj dalasur ki ek nahi sunti. Itne saalo ke tadaf jo rahi thi.

Tab dalasur ko hi dakshasuri ki baat maan kar bhavishya dekhne ka sochte hai. or wo ye sab dakshasuri ko bhi dikhate hai. jese hi dono apne ant ko dekhte hai to dakshasuri bahut ghavra jati hai. or rone lagti hai. dalasur to fir bhi shant the. Per dakshsuri ka haal bahut kharab tha.

Dakshasuri – nahi dev main yesa kabhi nahi hone dugi. Chahe mujko kabhi bhi mukti na mile per ye sab main nahi saha Shakti. Ye kese ho sakta hai. isse achcha to is tadap ke sath jeena hai. mene sab jaan liya hai to ab main sab kuch badal dugi.

Dakshasuri ne yahi kaha tha ki waha per niyati yani maa parvati ka wo rup jo niyati kaha lata hai, wo prakat hoga. Dakshasuri to unke rup ko dekh bhi nahi pa rahi thi. dalasur to pehle bhi maa se var le chukka tha to usko koi problem nahi huyi unke darshan karne me.

Niyati – dakshasuri tum yesa kuch nahi karogi. Yadi tumne bhavishya dekhne ki jid na ki hoti to shayad tum dono ke karm phal sab badal dete. Per ab tum dono kisi sanyashi ki tarha rahoge. Ane wale samay me tum koi bhi apni or se pratikriya nahi karoge. Yadi tumne niyati ke niyamo se koi bhi ched chad ki to tum khud uske liye jimmedar hoge.

(bhaiyo yaha in dono ne yesa kya dekha ki dono apni mukti ki ichcha bhi khatam kar bethe. Ye ap sabko bhi future me hi pata chalega. Abhi nahi bata sakta nahi to niyati naraj ho jayegi….[Image: kinnu2.gif][Image: kinnu2.gif][Image: kinnu2.gif][Image: kinnu2.gif])

Iske baad un dono ne sabhi kaamo se sach ne sanyash le liya. Kisi bhi kaam me koi bhi hastakshep nahi karte. Un dono ne apne liye jese khud hi kuch niyam bana liye. Or niyamo ka hi palan karte huye jeevan jeene lage. Unko jaha bhi lagta ki niyati ye kaam unse karwana chahati hai bus wo hi kaam wo karte. Ab vashna ki chingari unke man ko itna pareshan nahi karti thi jitna ki bhavishya me hone wali ghatna unke dil ko tadfa jati thi.

Samay bitta gaya or fir trikal ne dalasur ji ko bandi bana liya. Wo uske manshubo ko jaan chuke the. Per fir bhi bina kisi virod ke uske ked me chale gaye nahi to trikal jesa dalasur ko bandi bana le or unke 5 putr or unki patni hath per hath rakh kar bethe rahe yesa kese ho sakta hai. niyati maa ke adesh ko na manna dalasur ke vash me nahi tha. isliye ye dono apne upper ho rahi ghatnao me bhi bina kuch kiye unko apnate chale gaye. Na koi virod or na koi kosis kuch bhi badalne ki.

BACK IS END.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 151

Samay bitta gaya or fir trikal ne dalasur ji ko bandi bana liya. Wo uske manshubo ko jaan chuke the. Per fir bhi bina kisi virod ke uske ked me chale gaye nahi to trikal jesa dalasur ko bandi bana le or unke 5 putr or unki patni hath per hath rakh kar bethe rahe yesa kese ho sakta hai. niyati maa ke adesh ko na manna dalasur ke vash me nahi tha. isliye ye dono apne upper ho rahi ghatnao me bhi bina kuch kiye unko apnate chale gaye. Na koi virod or na koi kosis kuch bhi badalne ki.

BACK IS END..

PRESENT –

Kuch der tak to guru, kamini, saloni or PB chup beth kar us kahani ke bare me sochte hi rahe. Or fir PB bola

PB – guruji kahani to samaj me aayi. Ye bhi pata chala ki trikal dalasur ji ko ked karne me kyu safal hua. Or sambhog se kyu dalasur or DS maa khush hote hai ye bhi pata chala. Per kuch baate hai jo meri samaj me nahi aayi.

Dayasur – or wo baate kya hai??

PB – sabse pehli baat to ye ki hum sab is kahani se kese jude huye hai. hum bhi DS maa or danavraj ke or bhakto ke jese hi hai. jo sambhog kriya se kuch power pa rahe hai.

Guru – or apne suru me kaha tha ki ab is ghatnakram ka ant nischit hai. to ap ye kese kaha sakte hai ki ye sab khatam hone wala hai. kya DS maa ne apko bhavishya bata diya hai??

Saloni – jab ap 5 bhaiyo ne ye thhan liya tha ki ap sab ko shadi hi nahi karni hai to fir apne ab maa se shadi kyu ki???

Kamini – or jab sabko normal sambhog kriya se hi var milte hai to inke sath hi itni pabandi kyu??

Dayasur – aare bchcho ek -2 karke. Tumhare har sawal ka javaab duga.

Dayasur – sabse pehli baat to ye ki mata ne kabhi bhi kisi ko us bhavishya ke bare me nahi bataya. Haan per ant nischit hai ye isliye ki PB hi wo ladka hai jo aahil ji ke kahe aanushar mata or pita ji ko mukti dilwayega. Or PB is liye hi tum is kahani se jude huye ho. Or tumhare sath tumhari sari patniya bhi jud gayi hai. or tumhara main target bhi ye hi hai – DALASUR OR DAKSHASURI KO IS DANAV RUP SE MUKT KARWANA HAI.

PB ki to ye sun kar hi phat gayi. Usko to koi idea hi nahi tha ye sab kese karna hai. or ye sab aj hi usko pata chala or aj hi use apne us target ka bhi pata chala jiske liye uska janam hua hai. wo soch me dub gaya.

Dayasur – tumko kuch sochne ki jarurat nahi hai. tum to bus wo karte raho jo tumhara dharm hai. jab ek tapashvi ka sharap aj tak galat nahi hua to uska var kese jhuta ho sakta hai. niyati apne ap tumse wo sab karwayegi jisse ye sab hona hai. bus kabhi bhi niyati ki aawaj ko mat thukrana.

PB – jesi apki agya guruji. Per apko kese pata ki me hi wo ladka hu jo ye karega.

Dayasur – tum khud batao ki mata ka koi or putra bhi hai jo ek PATIVARTA NARI ka beta ho. Or wo DS maa ka bhi beta ho. Tumne is sab se bhagna bhi chaha per niyati ne fir tumko wahi la kar khada kar diya jaha se tum bhage the. Per is war niyati ne tumhare bhagne ke sare marg bhi band kar diye. Kyu?? Trikal jese siddh tantric ki bhi haal chal niyati ne fail kar di per tum yese aam ladke ko kuch nahi hone diya. kyu??? In sabka ek hi matlab hai niyati ne tumko jis kaam ke liye chuna hai. us target tak pahuchne me niyati bhi tumhari madat kar rahi hai.

PB – iska matlab to ye hua ki mujko kuch bhi karne ki jarurat hi nahi hai. niyati khud hi mujse wo sab karwa legi jo bhavishya me likha hai.

Dayasur – nahi yesa to bilkul bhi nahi hai. tum bhul rahe ho karm se bhavishya ko badla ja sakta hai. yadi tum karm karna chod doge to niyati iski saza tumko jarur degi. Or jo tumhara hai tum use bhi kho doge. Per tumhare karm tumko hi karne hoge. Karam hi pradan hai

PB – hmm main apne karam bina kisi se dare karuga.

Mani – ye hui na baat. Ab tum bus apne karm karte jao ye mat socho ki iska kya phal milega. Jeetege bhi ya nahi. Ladna tumhara karam hai or jeetna ya haarna niyati….

PB – ye sab to thik hai per guruji kuch to idea hona chahiye na ki kis raha per chal kar apko manjil milegi. Kya pata hum trikal ke chakar me hi lage rahe or DS maa or danavraj ki mukti ki raha tak pahuch hi na paye. Mujko ye to pata hona chahiye na ki yesa kon sa kaam hai jisko karne se me apna target pa sakuga. Jese ki apne pehle trikal ki ked se danavraj ko mukt karwane ke liye mujse kaha to ye bhi bataya ki uske liye tumko powers hashil karni hai. or main usi raha per chalne laga. meri raha me aane walihar problem ko ap logo ne solve bhi kiya hai. ap logo ke margdarshan se me ye sab hashil kar paya hu. To bina raha ke manjil kese milegi??

Ab dayasur or mani bhi soch me pad gaye. Kiyoki wo bhi nahi jante the ki mukti ke liye kya karna hai or kya nahi. Aahil ji ka var bhi ye hi tha ki PB mukti ka karan banega. Per jab tak use pata hi na ho ki karna kya hai to wo safal kese ho rakta hai. PB ki baat me dum tha. jab dono ko hi samaj nahi aaya to DS maa ko yaad karne lage. Or DS maa bhi waha aa gayi. Sab unko dekh kar unke pair chhu kar aashirwad lene lage. Guru ne to bahut saal unki bhakti ki thi. per aj sa-sharir pehli bar dekha tha. jab wo PB ko bachchane aayi thi tab wo danav rup me thi or wo unka saya matra tha. guru to aj khud ko dany man rahi thi. saloni apni dadi se gale lag gayi thi. kiyoki abhi jo usne apni dadi ki kahani suni thi to usko rona aa gaya tha. DS maa bhi use shant kar rahi thi. DS maa bhi aj apne 2 beto ko ek sath betha dekh khush thi.

DS maa – iska javaab me dugi beta. Tum abhi jis raha per howo hi humko mukti dilwayegi. Tum khud socho jab tak danavraj ked hai unki mukti kese sambhav hai. isliye hi to tumko 1st target unko waha se azad karwana hai. or uske baad tumko kya karna hai ye bhi tumhare guru (mai or dayasur ki or ishara kar ke) batate rahege.

PB – jesi apki agya maa. Kya main kuch or apne puch sakta hu.

DS maa – haan kyu nahi. Hum aaye hi tumhari har jigyasha ko shant karne ke liye.

PB – yadi apne saalo pehle bhavishaya dekha tha. or usme ghatit hone wale ghatna kram se ap dhukhi thi. to kya me ye jaan sakta hu ki koi yesi baat apne jab dekhi ho or wo ab ghatit ho chuki ho. Matlab jab ka future aj ka past ho. Or yadi yesa hai to kya wo wese hi ghata hai jesa ki apne dekha tha??

DS maa – haan beta bulkul wo hi ho raha hai jo humne dekha tha. sabse pehle trikal ka danavraj ko ked karna. Fir tumhara janam. Ye dono ghatnaye thik wese hi dekhi thi yese ki huyi hai. humne us time jo dekha tha yadi use tumhari bhasha me bolu to wo ek natak ki headlines ki tarha thi. kuch -2 palo ke bahut se sceen hamne dekhe the. 2 wese hi ghat chuke hai. jese ki dekhe the. Hum dono hi jante the ki trikal danavraj ko ked kar lega. Per fir bhi mon rahe kiyoki niyati ka ye hi aadesh tha. (DS maa man ne sochti hai beta 3rd sceen bhi kal raat ko ghatit ho chukka hai. humare beto ka sambhu ko vachan dena. Or ye soch kar unki aakhon me pani aa gaya)

PB – maa maene to bhavishya nahi dekha to kya me apne karmo se bhavishya badal sakta hu. Or yadi yesa hai to mujko bataiye ki mujko kya karna hoga??

DS maa – haan tum kar sakte ho. Tum kosis jarur kar sakte ho per hum tumko nahi bata sakte ki tumko kya karna hoga. Bus itna jaan lo sachchai, jan kalyan, nyay, prem or dharam ki raha hi niyati ke feshlo ko bhi badal deti hai.

PB – ji main ye jarur yaad rakhuga. Or jan kalyan ke liye mene ek army bhi tayar ki hai. DANAV SENA ke maan se. ap to ye janti hi hogi. Ab main hum crime ko khatam karne ki kosis karuga us army se.

DS maa – haan main janti hu. Or ye bahut achcha kaam kiya hai tumne. Per keval hinsha se hi jan kalyan nahi hota putra tumko un logo ki madat bhi karni chahiye jo ashaye hai. jo sach me kisi ki madad ke liye vivash hai. jese ki tumne un ladkiyo ko raka ke pass se to chudwa liya per ye samaj ab unko wo samman nahi dega jo unke liye jaruri hai. ab un ladkiyo ki madadd tumko karni hogi.

PB – haan maa mere bhi ye hi soch kar unko jangal ke camp me roka hai. haweli me rakhna bhi uchchit na laga. abhi me ye soch nahi paya hu ki kya karna chahiye. Un sab ke liye.

DS maa – tumhari ek samasya me khatam kar deti hu. (ye bol kar DS maa ne apni aakhen band ki or kuch der tak apni hath ko hawa me gumati rahi or fir aakhen khol kar boli) ab tumhari haweli ke piche ke pahad ke niche ek yesa nivash isthan ban gaya hai jaha 3000-4000 log aram se raha sakte hai. or uska ek gate tumhari haweli ke basement se hai to dushra pahadi ke piche ke jangal me khulta hai. or in dono gate ko keval wo hi khol sakega jiska parichay tum khud un gate ko doge.

PB – ye to apne meri bahut badi problem dur kar di. Thank you maa…. Or PB unke gale lag gaya.

DS maa – maa bhi bolta hai or thank you bhi. Tum ye jo kaam kar rahe ho ye kaam pehle petasur or bhimasur ka tha. unhone bahut logo ki madad ki hai. ab tum is kaam ko kar rahe ho to mera bhi farj hai ki tumhari madad karu. Ab main chalti hu. Yadi fir meri jarurat ho to mujko yaad kar lena.

Uske baad DS maa waha se chali gayi. Or sab kuch der mon hi rahE
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 152

DS maa – maa bhi bolta hai or thank you bhi. Tum ye jo kaam kar rahe ho ye kaam pehle petasur or bhimasur ka tha. unhone bahut logo ki madad ki hai. ab tum is kaam ko kar rahe ho to mera bhi farj hai ki tumhari madad karu. Ab main chalti hu. Yadi fir meri jarurat ho to mujko yaad kar lena.

Uske baad DS maa waha se chali gayi. Or sab kuch der mon hi rahe fir ye chupi saloni ne todi

Saloni – baba apne meri baat ka javaab to diya hi nahi.

Kamini – or baba meri baat ka bhi..

Kamini ke baba kahne per dayasur ko bahut khushi hui. Kiyoki wo kamini ko bhi apni beti mante the.

Dayasur – saloni tumhari maa se shadi mene tumhari dadi ke kahane per hi ki thi. unki har baat me koi rahashya hota hai. isliye mene unki baat maan kar shadi kar li. Or dekho us wajha se hi aj tum ho. Or ye sab mere pass hai.

Kamini – or meri baat??

Dayasur – tumhari baat ka javaab todha tera hai. pehle tum saloni se us dashya ke bare me pata karo jo mene abhi kuch der pehle in dono ko dikhaya tha.

Saloni fir us scene ke ware me detail me bata deti hai. per kuch main baate miss kar deti hai. to

Dayasur – PB tumne kuch or dekha usme??

PB – nahi jo saloni ne bataya wo hi dekha tha. or 2 danav or the us talab ke kinare per. Per wow aha kya kar rahe the ye samaj nahi aaya.

Dayasur – beta wo dono mere bade bhai hai nakasur or bhalasur. Or wo dono waha per us talab me ked mere pitaji ki surksha kar rahe hai. taki koi unko waha se chuda na sake.

Dayasur ki baat sun kar PB sann raha gaya. Ab unko samaj aa raha tha ki dayasur ne wo scene kyu dikhaya tha. ye hi wo ked hai jaha se use dalasur ko chudana hai. per uske ye samaj nahi aaya ki waha per itne log kese pahuch gaye or wo sab sex kyu kar rahe hai. jaha tak use bataya gaya tha ki dalasur ke dev rup ko ked yesi jagha kiya gaya hai jaha se unko bahar nikalna bahut muskil hai. har dev bhi us jagha nahi ja sakta. Fir ye sab kese pahuch gaye waha.

PB – guruji yadi ye danavraj ke dev rup ka kedkhana hai to wo sab log kon the jo waha per sex kar rahe the. Or kya tha us scene me yesa ki usko dekhne ke baad hum dono itna uttejit ho gaye ki apne ap ko rok nahi paye??

Dayasur – beta sab kuch trikal ka tlisham hai or kuch nahi. Tumne mujse pucha tha na ki ye danav pravati kyu active huyi hai. to pehle mere ek sawal ka javaab do. – yadi main tumse kahu ki tumko sex kar rahe is sabhi logo ko marna hai to tum kya karoge??

PB – ye kya kaha rahe hai ap?? Ye to nirdosh log lag rahe hai. inko kyu marna hai?? inhone kya bigada hai jo inko marna pade??

Dayasur – bus beta us chakraview me tumhare dimag me yese khayal na aaye isliye hi tumhari danav pravati ko active kiya hai. yadi tum keval manav man se sochoge to kabhi bhi us chakraview se nahi nikal paoge. Or yadi keval tum danavo ki tarha sochoge tab bhi ye sambhav nahi hoga. Waha tumko sahi jagha per sahi feshla lena hoga. Kuch jagha indosho ko marna bhi hoga to kuch jagha dar kar piche hanta or bhagna hi uchit hoga. Waha tumko bahut sayam se kaam lena hoga. Ye jo bhi log tumne dekhe the ye trikal ki maya se prabhavit hai or trikal ne inko waha keval sex karne ko bhi rakha hai. isse waha ka mahol or us talab ka pani hamesha vashna se pari puran rahe. Us talab ka pani or us jagha ki hawa me itni vashna bhari hai ki jo bhi waha jayega wo vashna ka gulam ban jayega. Us per keval vashna ka bhut hoga or kuch bhi nahi. Ye sab trikal ne bahut soch samaj kar kiya tha. ek to isse waha ked pitaji kabhi bhi shanti se kuch nahi soch sakage. Jisse wo bhagne ka prayash na kare. Or koi unko chhudane waha gaya to wo vashna ke aadhin ho kar waha un logo ke sath sex karta hi raha jayega. Ab aate hai kamini ke sawal par – kamini ne pucha tha ki inko sambhog kriya ke liye itni bandis kyu hai. to baat ye hai beti ki sambhog kriya ka uddeshya tha pita ji or mata ji ki vashna ki aag ko shant karna. Or abhi jaha pitaji hai waha per vashna ki yesi aag lagi hai ki yadi normal sambhog kiriya hoti to unko koi bhi santushti nahi milti. Wo un tak pahuchti hi nahi. Per jab PB apni premika se vivha kar us aatut prem ke sath sambhog karta hai to ye ek sadarad sambhog nahi hota ye hota hai prem ka pratham milam. Or prem ki is Milan se prem hi peda hota hai. or prem se badi koi vashna nahi ho sakti to jab us Milan se prem uttpan hota hai to wo is ked me bhi pita ji shant kar deta hai usse hi wo PB ko vardan de pate hai. prem hi is sanshar ka wo sar hai jiske uttpan hone ke baad or koi bhawna nahi bachti. Hakikat me ye sambhog kriya nahi prem kriya hai.

Dayasur ki in baato ne sabhi ko chakit kar diya. ab kisi ke pass koi sawal nahi tha. sab samaj chuke the ki kyu PB us ladki se hi vivha kar rakta hai jisko dekh kar uske man me prem uttpan ho. Kuch der baad PB bola

PB – guruji per main aj yaha jis liye aaya tha wo problem to wese ki wesi hi hai. mana ki mere andar ke danav ko active karna jaruri tha. per ab isko me apne control me kese karu. Koi to uppaye bataiye??

Mani – iska uppaye main btata hu. Tumko dayan lagana hoga. Or wo bhi us tarike se jo ki kabhi aahil ji ne danav raj ko bataya tha. isko karne se na keval tum apne apko control kar paoge. Balki tumhare andar ki sabhi danaviye Shakti active ho jayegi. or tumko usse bahut power apne ander mahsus hone lagegi. Isse tumhari sabhi powers or bhi bad jayegi.

Fir mani PB ko dayan lagane ki wo kiriya samjata hai. saloni bhi uske sath me wo sab sikhti hai. jab ye dono us ko sikh jate hai to wahi per dayan me beth jate hai. or 3 hours tak ye sab karte rahate hai. ab shayam ho chuki thi. kamini or guru mani ji or dayasur ji se aate karti rahi or waha gumi bhi. Dayan se ud kar PB mani ko unke ashram chhod kar apni 3no patniyo ko le kar haweli pahuch gaya.

Or waha pahuch kar fresh ho kar besment me chala gaya. Us base ko dekhne jo ki DS maa ne banaya tha. or jab wo B king wale room me pahucha to waha per ek naya gate nazar aaya. Or wo usme ghus gaya. Andar ja kar to wo palke japkana hi bhul gaya. Andar kaha se roshni aa rahi thi or kaha se hawa iska use koi andaja hi nahi hua. 30 feet height ka ek bahut bada ground tha. or us ground ke charo or bahut sare room bane huye the. Room ki dewar stone ki hi thi. yah aka mahol kuch -2 DS maa ke nivash ke jesa tha. bus roshni or khula pan utna nahi tha. fir wo kuch soch kar bahar aa gaya or juli ko bhi bula laya. Per juli ko wo gate nahi dikha.

PB – chalo juli me tumko apna naya base dikhata hu. Ab tum yaha sabhi ladkiyo ke sath rahogi.

Juli – haan chaliye jana kaha hai??

PB – aare samne wale gate me or kaha..(gate ki or ishara karte huye)

Juli – waha gate kaha hai. ap ko ho kya gaya hai??

PB ko tab DS maa ki baat yaad aayi ki ye gate keval usi ko dekhega jisko PB chahega or uska parichaya gate se karwayega. Per fir kuch soch kar PB juli ka hath pakad kar andar le gaya. Or juli bhi uske sath gushti chali gayi. Juli ko laga ki aj to sir fatna tay hai per wo jab andar pahuchi to dekh kar heran raha gayi. Usne to sapno me bhi yesa base nahi dekha tha. fir PB gate ko juli ke liye kuch instraction deta hai. juli or PB waha ke rooms ko bhi dekhte hai. waha ek lab, control room, medical room bhi tha. ek bahut bada kitchen bhi tha. or wo khane ke saman se bhara hua tha. or bhi na jane kya -2 tha. 3000 logo ke sone ke liye beds bhi the. Training ke liye sabhi tarha ke hatiyaar bhi the. Fir jab dono bahar aaye to juli ne bataya ki 5 expert aa chuke hai. or wo jungal wale camp me ruke hai kal se training suru karege. Is sab me bahut samay ho chukka tha raat ke 10 baj chuke the to PB bhi bahut thak gaya tha to dinner karke sone chala gaya
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Thumbs Up 
UPDATE 153

Fir jab dono bahar aaye to juli ne bataya ki 5 expert aa chuke hai. or wo jungal wale camp me ruke hai kal se training suru karege. Is sab me bahut samay ho chukka tha raat ke 10 baj chuke the to PB bhi bahut thak gaya tha to dinner karke sone chala gaya.

Subha jaldi ud kar PB dayan me beth gaya. Or 3 hr tak dayan karne ke baad jab wo hall me pahucha tha uski najar news paper per gayi. Jiske danav sena ki kisi ladki ka photo tha. wo bhi full dress me. Or headline thi “kon hai ye danav sena – rakshak ya bhakshak” fir usme likh tha ki ye photo unhe raka ke CCTV ke record se mili hai. or bhi bahut kuch likha tha. ye sab pad kar PB ke face per ek smile aa gayi or fir wo dinning table per pahuch gaya. Breck fast ke liye uski sabhi patniya bhi apni training kar ke table per aa chuki thi. per waha per ek naya face or tha or wo tha us bliend ladki ka jo ki PB ko raka ke adde par mili thi. usko waha dekh kar PB ke man me ek bar fir uske liye pyar umda. Per wo shanti se waha beth gaya or bola

PB – chalo suru karo..

Sab PB ke waha aate hi breckfast suru kar dete hai. guru ne PB ko us ladki ke liye ishara kiya. To PB ne usse baat suru ki.

PB – kya naam hai tumhara??

Ladki – ji apne mujse kuch kaha???

PB – ji apse hi naam pucha tha.

Ladki – Naina.

PB – hmm nice name. aage ka kya socha hai??

Naina – main to soch rahi thi ki ap mujko kisi bliend house ya fir kisi govt. ashram me chhod dege. Per apne mere sath ki sabhi ladkiyo ko ek camp me rakha or mujko yaha apne ghar per?? Kuch to wajha hogi is mehrbani ki. Kya main jan sakti hu wo wajha kya hai??

PB – good tumhara mind to bahut sharp hai. sab kuch samaj gayi bina bataye. Main apna wajha batane se pehle janna chahuga ki tum age kya karna chahati ho. Tumhari apni soch kya hai. tum yaha per kisi ki ked me nahi ho tum azad ho.

Naina – haan ye to main bhi samaj gayi hu ki ape k achche inshan hai. or jab apne waha mujod kisi bhi ladki ko apni ked me nahi rakha to mujko hi kyu rakhage. Mere man ne apko jitna feel kiya hai usse to lagta hai ki ape k nekdil inshan ho. Or rahi meri soch ki baat to wo to bahut pehle se hi ek hi baat per atki hai ki mujko apne chote bhai ki moot ka badla lena hai. per mujko pata nahi main wo kese karugi. Ek to ye aakhen upper se jisse badla lena hai wo ek aagori hai.

PB (kuch soch kar) – kya ap bachpan se bliend hai??

Naina – nahi ye aakhen bhi us aagori ne hi chheni hai mujse. Mera bhai meri aakhen dono ka chhenne wala ek hi hai.

PB (kuch soch kar) – ankita iski aakhon ke treatment ki baat karo. Aj hi isko kisi achche dr. ke pass le jana. Or akeli mat jana. Kisi ko apne sath le jana.

Naina (chokte huye) – meri aakhon ka treatment??? Ab to apko batana hi hoga apni mehrbani ki wajha ko. kikyoki bina kisi savarth ke to ye mehrvani nahi ko sakti.

PB – main bus itna hi kaha sakta hu ki tum mujko achchi lagi.

Naina – achchi lagi???? Oooohhh ab samjhi…. To tum bhi wo hi nikle… havash ke bhukhe bhediye… tumko bhi mera ye jism chahiye. (rote huye) tumse achcha to wo raka tha jisne saaf kaha to tha ki wo mere jism ke badle me hi mujko rakhega. Per main hi nahi maan rahi thi. jaha bhi jati hu tum jese havash ke pujari hi milte hai. lo kar lo apne maan ki (apni t shirt uttar deti hai). thak chuki hu is jism ko bachate -2. (fir rone lagti hai)

Naina ke yese reaction ki kisi ko umid bhi nahi thi. kuch min tak to koi kuch bol hi nahi paya. Ye sab dekh kar PB ki akhon me aashu aa gaye. Aj tak usne kisi bhi ladki se yesi baate nahi suni thi. kisi bhi ladki ne usko yu jaleel nahi kiya tha. uska dil tut gaya tha. use dukh tha ki kyu usko ye sab karna pad raha hai. tute huye dil ko le kar wo adha breck fast karke ud gaya. Or uski t shirt se uske chucho per dal kar bola

PB – ankita tum isko dr. ke pass le jana or treatment karwa kar isko camp me hi chhod aana. Shayad ye wahi per comfatable rahe. Or isse puch lena ki yadi ye kahi or jana chahati ho to issko waha chhod aane ka intjaam kar dena.

PB ye bol kar apne room me nikal gaya. Or piche chhod gaya achchambhe me bethi apni patniyo ko or roti huyi naina ko. PB ko yesa jata dekh uski patniya bhi ud kar uske piche jane lagi. To guru ne sabko wahi rok diya or khud uske room me jane lagi to saloni ne bola

Saloni – didi main bhi chalu apke sath ?? yadi un per is time danav havi hone laga to ap akele usko rok nahi payegi.

Guru – thik hai chalo.

Fir ye dono ja pahuchi PB ke room me. PB waha betha ro raha tha. or soch raha tha ki kyu usko ye sab karna pad raha hai. shayad uski patniya bhi use havash ka pujari hi samajti ho. Or pata nahi yese -2 ulte khayal uske man me aa rahe the. Per wo apne khayalo me jayada der na raha saka kiyoki guru or saloni ne use sambhal liya tha. guru or saloni ke pyar ne use tutne na diya. uske tutne se pehle hi un dono ne apne pyar ke malham se uske dil ko shant kar diya. bahut der tak dono usko samjhati rahi.

Idar guru or saloni ke jane ke baad ada or pari naina per chad gayi. Savita, kamini, Erika, mahi to chup bethi gusse se naina ko dekh rahi thi. ankita shayad naina ke man ke haal ko samaj rahi thi isliye use t – shirt pehna kar use sambhal rahi thi. gussa to use bhi aa raha tha per wo ek dr bhi thi or wo samaj rahi thi ki naina ne yesa kyu bola hai. isliye use apne gale laga kar shant kar rahi thi. per ada or pari ka to para hi high ho chukka tha.

Pari – ye ladki apne ap ko samajti kya hai?? kahi ki sahjadi hai tu. Jo tujko dekh kar wo lattu ho jayege. Sali hai kyat u. tune kya soch kar bola ye sab??

Ada – Sali randi… hai kya tu?? Jab wo raka hi tujko itna achcha laga tha to so jati uske niche. Sali aheshan faramosh.. ek to tujko us deride se wo bacha kar laye. Or tu unko hi us darinde se bhi bekar kaha rahi hai.

Pari – janti kya hai tu raka ke bare me?? Rahi kitne din thi tu waha?? Janti hai main kon hu. Kya thi. or aj kya hu. Kya kahu tujse.. samaj bhi nahi aa raha. Kya soch kar bola tune ye sab bol Sali ab chup kyu hai jab to bahut javaan chal rahi thi teri.. bol na ab…

Naina – to kya galat kaha mene?? Kya wo mere is jism ko pana nahi chahate??? Or yadi nahi to kyu kar rahe hai muj per ye ahshan??? Kya lagti hu main?? Har koi mere is jism ke piche hai sabko ye chahiye. Koi dara kar magta hai to koi damka kar, koi roti ka lalach de kar .. or ye to ahshan ke badle bhi ye jism hi chahate hai. jab ye jism hi chahiye to mat karo koi ahshan muj per lut lo mere is jism ko. ab ye sab sahan nahi hota. Ab main or nahi jeena chahati is matlabi duniya me. Maar do mujko… lut lo… maar do…. (ye bolte huye wo bahut tez -2 rone lagi)

Naina ki baato ne fir is sab ke man me naina ke liye gussa aane laga. wahi ankita naina ke haal ko samaj rahi thi. wo samaj rahi thi naina ko kabhi bhi pyar nahi mila hai isliye wo ye sab bol rahi hai. ankita ke pass bahut se yese case pehle bhi aa chuke the. Jab kisi wo puri jindgi nafrat or galiyo ke sath jeena pada ho. Or fir koi unse pyar se baat bhi kare to unko lagta hai ki jarur ye hamse kuch chahata hai. jab kisi ne puri jindgi matlabi or khudgarj logo ke bech bitayi ho to wo kisi ke apne pan ko bhi hajam nahi kar pate. Jab kisi ladki ne hamesha mardo ki nazar me uske liye hawas dekhi ho to unko pyar me bhi hawas hi nazar aati hai. or yahi naina ke sath ho raha tha. isliye ankita pari or ada ko shant hone ka ishara kar deti hai. or naina ko waha se room me le jati hai. or usko apne gale se laga kar shant karne lagti hai. ankita janti thi ki yese marijo ke sath kese pesh aaya jata hai. inke har galat baat ko pyar or apnepan se hi kata ja sakta hai. ye chahe kitna bhi bura bole per per ap apna pyar dikhate rahiye. to Jaldi hi yese log normal hone lagte hai. kiyoki pyar se hi inke dil me bhari us nafrat ko khatam kiya ja sakta hai. ankita pyar se samajha kar use sula deti hai. or fir PB ke room me ja kar uske bare me batane lagti hai. ankita ki baato se PB per bhi fark padta hai or wo samaj jata hai ki naina ne yesa kyu bola tha use. Kiyoki a tak jo bhi use mila tha wo uske jism ko hi chahata tha. har kisi ne use bhogne ka ek saman hi samja tha. or aj uski soch bhi wohi ho gayi thi. isliye jab PB ne kaha ki tum achchi lagi to wo samajhi ki ye bhi mere jism se khelna chahata hai. or wo sab bol diya
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 154

PB ankita ki baato se shant ho chukka tha. ab use yaad aaya ki use juli se milne bhi jana tha. juli ne use bataya tha ki 5 expert aa chuke hai ladkiyo ki aage ki training ke liye. Or wo training bhi aj se suru ho chuki hogi. To use bhi ek baar un sab se milna hoga. Ye soch kar PB juli ke pass chal deta hai.

Jab wo waha jungle me pahucha to dekhta hai ki sabhi exparts ladkiyo ka basic test le rahe hai. kon ladki ki Kis chij me ruchi hai kisko kis field ki jyada knowage hai. ye sab dekh rahe the. Wahi juli raka ke adde se mili ladkiyo ko test kar rahi thi. kon ladki uski team ka hissa ban sakti hai. or bachi huyi ladkiya kya kaam aa sakti hai. waha har or chahal pehal thi. PB ye sab dekh kar sochne laga ki yadi yaha khule me itni chahal pehal rahi to jaldi hi ye sab duniya walo ki nazaro me aa jayege. Isliye inko base me le jana hi thik rahega. Per exparts or new ladkiyo per visvash bhi nahi kiya ja sakta tha. fir kuch soch kar PB ke face per smile aa gayi. Wo juli ke pass gaya. Juli PB ko dekhte hi uski or aa gayi. Or apni team ki ek member ko laga diya us kaam me.

PB – juli yaha per ye sab uchit nahi lag raha. Ek to danav sena ke piche security officer ne apni team laga di hogi. Or fir khule me to koi bhi pakad sakta hai. isliye in sab ko base me le jao. Jo new ladkiya hai uski aakhon per patti band kar le jana. Or exparts ko bhi.

Juli – hmm apki baat thik hai. main aj hi sabko andar le jati hu.

PB – or is baat ka yaad rakhna. Basement ke gate ko kabhi bhi kisi ke samne use mat karna. Wo keval emergency me or mere use ke liye hi rahega.

Juli – ok

PB – chalo ab exparts se bhi mil lete hai.

Juli – haan chalo, main apko sabse milwati hu.

PB or Juli un exparts ki team ke pass pahuch jate hai.

Juli – inse miliye ye hai hamare malik. Inke kahne per hi mene ap sab ko hire kiya hai. (PB ki or dekhte huye un exparts ke bare me batati hai)

Ye hai – Shakti – ye bombs exparts hai. kesa bhi bomb ye bana bhi sakte hai or difuse bhi kar sakte hai.

Ye hai – palavi – ye ek spy hai. ye kabhi CBI me thi. inki di huyi koi bhi report galat nahi hui. Ye make up expert bhi hai. kab konsa rup bana le kisi ko pata nahi chalta.

Ye hai – Robert – ye kabi FBI me the. Or inhone FBI me jo bhi mission kiye. Sabhi me planning inki hi thi. inka record hai FBI me. Sabke kam casualty me sabse jyada success.

Ye hai – baby – kebal naam ki. Nahi to inko 12 desh ki security officer khoj rahi hai. inhone un sabhi dekho me hacking ka yesa jaal bichaya ki desh ki sabhi banks ka sabhi data hi apne pass rakh kar waha se delete kar diya. or fir us data ke badle ek moti rakam bhi li.

Ye hai – hamuk – har tarha ki fight ke expert. Koi bhi kisi bhi tarha ki fight ho inko sabhi aati hai. wapens ki bhi full knowage hai.

PB – ap sab se mil kar khushi huyi. Bus main ap sabse ye hi kahuga ki ap in ladkiyo ko bhi apni tarha hi expart bana de. Or keemat apke man ki. Per ek baat or hai ki ap ye baat kabhi bhi kisi ko nahi batayege. Ye bhi promis karna hoga.

Baby man me soch rahi thi. kitna chikna hai or ek dum chutiya bhi. Keval hamare promis karne per hi maan lega ki hum kisi ko kuch nahi batayege. Sala chutiya. Or ye sochte huye wo PB ki taraf hi dekh rahi thi. or PB ki aakhen bhi usse mil gayi or wo iske man ki baat ko jaan gaya.

PB – baby ye mat socho ki keval ap logo ke promis karne per hi main ye maan luga. Yadi mene ap logo ko yaha bulaya hai to kuch to soch kar li bulaya hoga na. yadi ap sab expart ho to ye mat socho ki samne wala chutiya hai. kya pata wo apse bhi jyada telent rakhta ho.

Baby to uski baat sun kar sann raha gayi. Uske man ki baat jo PB ne pad li thi. per Shakti or hamuk ko laga ki PB unko challenge kar raha hai.

Hamuk – ooohhh yadi ye baat hai to ap bhi apna tellent dikha do. Hame bhi to pata chale ap kitne pani me ho.

PB – (muskurate huye) – chhodo is baat ko. abhi tum log mujko jante nahi ho isliye ye bol rahe ho. Ap log jis kaam se yaha aaye hai. us per dayan do. Mere se apne se koi bhi nahi lad payega.

Hamuk – ohhh over confidence… ye achcha nahi hota. Apko kya lagta hai ki hum koi dudh pite bchche hai jo apke samne nahi thik payege. Ek fight to karo tab pata chalega kon kitne pani me hai.

PB – hmm ok. Per ye friendly match hoga.

Hamuk – lagta hai ki dar rahe ho.

PB – haan dar to raha hu per tumhare liye. Kahi tumko kuch na ho jaye.

Hamuk ko PB ki ye baat yesi lagi ki wo uska majak uda raha ho. Wo andar se gusse se bhar gaya. Dono kuch hi der me ek dusre ke samne the. Juli rafri ka kaam kar rahi thi. or jese hi juli ne fight ka ishara kiya. Hamuk ne pal bhar me hi ek kick mar di. Kick itni teze ke sath PB ko lagi ki use pata hi na chala ki kick kab uske pass aayi or uski pasliyo per apni chap chhod kar chali gayi. Per hamuk ne apna pair niche rakha bhi nahi tha ki PB ka ek karete ka hath uske kandhe per pada. Fir to dono log apni -2 style se ek dusre per attack karte rahe per hamuk ke jyadatar vaar khali ja rahe the. Jabki PB ka har war uske sarir per hi pad raha tha. PB apni thakat se use nahi maar raha tha nahi to PB ke 2 war me hi wo jameen per hota. PB keval uski body se apne hath pair ko touch kar raha tha. dum nahi laga raha tha. nahi to wo mar hi jata.

Kuch der ki fight me hi hamuk samaj gaya ki wo PB ne nahi jeet sakta. Kiyoki wo apne har war ko ajma chukka tha. per uske kuch hi war PB ko lage the. Or unka bhi koi ashar nahi tha. thadi or kosis ke baad hamuk ne apni haar man li or bola

Hamuk – ap dusre ho jisko main nahi hara paya. Sach me apki fighting skill bahut hi achchi hai.

PB – mene to pehle hi kaha tha ki tum mujse jeet nahi paoge. Per sach me tum bhi bahut achche fighter ho. Yadi tum apni jesi fight in ladkiyo ko sikha do to inko bhi koi nahi hara payega.

Hamuk – training to main in sabko de duga. Per meri ek sharth hai. ya ye kahu ki wo hi meri fee hai
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
PAGE 201
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
clps clps bahot badhiya bhai
Maza aagaya
Like Reply
yourock magar etni der mat karo yar
Update dene me
Like Reply
Update 155

PB – mene to pehle hi kaha tha ki tum mujse jeet nahi paoge. Per sach me tum bhi bahut achche fighter ho. Yadi tum apni jesi fight in ladkiyo ko sikha do to inko bhi koi nahi hara payega.

Hamuk – training to main in sabko de duga. Per meri ek sharth hai. ya ye kahu ki wo hi meri fee hai.

PB – or wo kya hai??

Hamuk - jese ki mene abhi kaha ki ap dusre ho kisse main hara hu. Or pehli hai – ebecha. Ye mujse bhi achchi fighter hai. dekhne me jitni komal or sundar hai utni hi khatarnaak fighter bhi hai. or usse bhi jyada isko wapens ki knowage hai. hamare fighting school me haal saal ek comtition hota hai. or jo us competition ko jitta hai use hamare guru Yai Henba ek Sword gift karte hai. hal saal wo sword ebecha hi le jati hai. mene or usne sath me hi us school ko join kiya tha. or tab se aj tak main us competition ko nahi jeet paya. Usne har baar mujko hara diya. ab main chahata hu ki is baar tum usko hara do. Or wo sword mujko do. Ye competition bhi aj se 10 din baad suru hone wala hai. isliye hi haar se muh chupa kar main yaha chala aaya. Kya tum us ladki ko hara kar wo sword mujko de sakte ho.??

PB – hmm to ye baat hai. per yadi main usko hara bhi duga tab bhi tum kaha jetoge. Yadi wo sword main tumko de bhi du. Tab bhi to wo sword tumko gift me hi milegi na.

Hamuk – nahi baat ye hai ki usne ek baar mujse kaha tha ki “tum mujko kabhi bhi harte huye hai dekhoge. Or na hi kabhi is sword ko le paoge.” Bus main ek baar usko harta hua dekhna chahata hu.

PB (kuch der soch kar) – ok deal. Main us ladki ko harauga. Or tum yaha sabko apne jesi fighting shikhaoge.

Hamuk – ok

Tabhi baby waha aa gayi or PB se boli – mana ki ap fighting me export ho. Per IT ki knowlage hai bhi ya nahi ye to proof nahi hua. Abhi tak…

PB – computer kya chij hai hum to apke dil ko hi hack kar lete hai. ek baar kaho to… (or ye bolte huye PB baby ki aakhon me dekhne laga. baby ko laga ki wo uske sath flirt kar raha hai)

Baby – ooooyyyeeee mere sath ye sab nahi chalega. Main yaha love ke chakkar me padne nahi aayi main to yaha chupne ke liye aayi hu. Mahol abhi garam hai abhi kuch din pehle ki ek kand kiya hai to chupne ke liye yaha chali aayi.

PB (uske ek dum pass aa kar dire se) – tumko dekh kar to ye bhi nahi lagta ki tumhare ac. ######## me i#### RS hai. yaar tum to bahut amir ho.

PB ki baat sun kar baby hang ho gayi. Or boli – tum mera Ac. No. kese jante ho?? Mere is Ac. Ke bare me mare alawa koi nahi janta…

PB – tum computer hack karti ho or main tum jesi hashinao ko hack kar leta hu.

Baby – please is bare me kisi ko mat batana. Mene badi muskil se wo paise jode hai.

PB (flirt style me) – per tumko mera ek kaam karna hoga.

Baby – dekho main yesi ladki nahi hu.

PB – aare nahi main us kaam ke liye nahi kaha raha meri ek friend hai avni tumko usko bhi apne jesa IT export banana hoga. Wese bhi wo IT engineer raha chuki hai.

PB ki baat se baby ka popat ho gaya. Use laga ki PB uske sath night bitana chahata hai. wese wo bhi andar se kuch jesa hi chaha rahi thi. wo thi hi yesi dil khol kar jeti thi. jo use pasand aa jaye uske samne apni tage fela deti thi. use laga ki PB bhi uski lena chahata hai or wo dena bhi chahati thi per kuch nakhre dikha kar. Per ab PB ne uske armano per pani fer diya.

PB un sabhi se kuch der tak waha baate karta hai fir ye sab apne kaam per lag jate hai to PB or juli ek dusre ke sath mil kar plan karne lagte hai ki agla hamla kis per or kese karna hai. PB juli ko sabko base me lane ka bhi bol deta hai.


PB ke jane ke kuch der baad hi ankita naina ke room me chali jati hai. to dekhti hai naina ud chuki hai. or kisi soch me dubi hai. ankita naina ke pass ja kar beth jati hai or pyar se uske sir per hath fer kar boli

Ankita – naina ab kisi ho. Or kya soch rahi ho??

Naina – main aj jo hua uske bare me hi soch rahi thi. kya mene sahi kiya tha?? ya mene unko pahchanne me galti kar di.

Ankita – dekho naina jo ho gaya use bhol jao. Tumhare sath shayad past me kuch bahut galat hua hai. or jaha tak mujko lagta hai tumko kabhi kisi ka pyar nahi mila. Or koi yesa dard hai tumhare dil me jo tumko kabhi bhi chain se bethne nahi deta.

Naina – per ap ye sab kese kaha sakti hai?? ( shak karna uski fitrat me jo aa gaya tha)

Ankita – kiyoki main ek psychologist hu. Tumko dekh kar hi ye pata lag jata hai.

Naina – hmm ye baat hai. apka andaja sahi hai. mujko apne bhai ki moot ka badla lena hai. per aakhon ke bina, ek akeli ladki kya or kese kare kuch samaj nahi aata.

Ankita – yadi tumko thik lage to tum mujko bata sakti ho ki tumhare sath kya hua tha. or tum kisse badla lena chahati ho?? Yadi tum chahogi to tumhara badla hamare pati le sakte hai.

Naina – per wo kyu karge ye??

Ankita – tum ye janti ho ki wo raka ko marne kyu gaye the??

Naina – nahi, kyu gaye the??

Ankita – unke sath jo ladkiya waha gayi thi na unka badla lene ke liye. Jab wo is haweli me aaye to yaha per unko ye sab ladkiya mili. Or inke sath bhi is haweli me pehle raka ke yaha se bhi battar saluki hota tha. per unhone is haweli ke us malik ko maar kar is sab ladkiyo ko mukt karwa liya. Or fir inko training de kar is kabil banaya ki wo khud jurm ke khilaf lad sake. or is ladkiyo me se kuch ko yaha tak paahuchane wala raka tha. isliye ye raka ko un ladkiyo me marwane nikal pade. Tum janti hoy aha per 180 ladkiya hai or sab ki sab ink eek ishare per unke niche letne ko tayar hai per aj tak unhone kisi bhi ladki ko chhua tak nahi hai.

Naina – yadi yesi baat hai to fir inhone itni sari shadiya kyu ki hai. yadi ye itne hi achche hai to kisi ek ke ho kar kyu nahi rahe.

Ankita – iske piche bhi ek wajha hai jo tum abhi samaj nahi paogi. Or tumko pata hai hum sab ka ye pura dayan rakhte hai. koi apni ek patni se bhi itna pyar nai karta hoga jitna ye hum sabse karte hai.

Naina – yesi kya wajha ho sakti hai??? (naina apne ap me sochti huyi bol udi)

Ankita – are inki baat chhodo tum ye batao ki tumhare sath kya hua tha. wese bhi yadi tum apne dil ko halka karna chahati ho to bata doo mujko apne har dard ko. yadi main tumhare dard ko dur bhi na kar saki to drad batne se kam jarur ho jayega
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 156

Ankita – are inki baat chhodo tum ye batao ki tumhare sath kya hua tha. wese bhi yadi tum apne dil ko halka karna chahati ho to bata doo mujko apne har dard ko. yadi main tumhare dard ko dur bhi na kar saki to drad batne se kam jarur ho jayega.

Naina per ankita ki in pyar bhari bato ka ashar hua or wo boli – jyada kuch hai hi nahi batane ko. main apni maa ke sath gujrat ke ek chote se gaon me rahati thi. bachpan me jab me 6 saal ki thi tab hi maa bimari se chal bashi. Papa to pehle se hi nahi the. Maa ke marne ke baad 1 saal ke chote bhai ki jimedari mere upper aa gayi. Ab is umar me koi kaam to nahi deta to bhikh mag kar apna or apne bhai ka pet bharne lagi. Or jab kuch badi huyi to gharo me kaam karti. Jaha bhi jati nafrat or gaali ke alawa kuch nahi milta. Kisi tarha hum bhai bahan bade hote gaye. Aj se karib 1 saal pehle ek admi ne mere bhai ko uda liya. Jab mene pata kiya to pata chala ki ye ek agori ka kaam tha wo chote bachcho ki bali de kar koi siddhi hashil karna chahata tha. uska naam tha – Sadhu (dosto ye wo hi sadhu hai jisne trikal or mani ke sath padai ki thi gurukul me). Jab me waha pahuchi to der to chuki thi mene bhai ka sir mere waha pahuchte hi uske sharir se alag ho chukka tha ye dekh kar main wahi behosh ho gayi or jab hosh me aayi to dekha ki mere kapde koi uttar raha hai or wo sadhu hi tha. usse apne ap ko kisi tarha bacha kar bhagne lagi to usne kuch mantra pad kar mere upper pani fek diya. or meri aakhon me jalan suru ho gayi. Badi hi mushkil se girte padte main waha se bhag aayi per apni jhopdi per pahuchne se pehle hi meri aakhen kharab ho chuki thi. mera bhai mujse chhin chukka tha aakhen bekar ho chuki thi. main yaha se waha bhatak rahi thi ki ek track se takkar hote -2 bachi. Us track wahe ne mujko apne track me betha liya. Or mujko khane ko bhi diya. mujko laga ki ye koi bhala admi hoga. Per ye bhi kamina nikla. Usne mujko ek dalal ko bech diya. or fir to main jese koi saman ban gayi. Ek seal pack maal… ek dusre ko dusra tisre ko. pata nahi kitno ne mera shoda kiya. Or abhi kuch din pehle raka ke pass pahuchi to usne saaf kaha diya yadi jinda rahana chahati ho to chudna hoga. Mene tumhara shoda ek security officer wale ke sath kiya hai ek raat ke liye. Wo hi sabse pehle tumhari padega. Per usse pehle tum apna ye huliya thik kar lo. Main bhi ab thak chuki thi. wese bhi main bajar me bikne wala ek saman thi jiski apni koi feeling nahi hoti. Mujko raka ki baat ko manna pada. Jis din raka mara tha uske agle din hi mujko us security officer wale ke pass jana tha. bus ye hi thi meri kahani…

Ankita naina ki ap biti sun kar ro padi thi. uske andaje se bhi jyada dard jhel chukka thi naina. Naina wo ladki thi jisne kabhi khushi ka ek pal bhi nahi jiya tha. 6 saal ki umar se ab tak uske hisse me keval dard hi dard aaya tha. ankita ne khud ko sambhal kar jab naina ki or dekha to uski aakhon se bhi aashu baha rahe the. Ankita ne turrant naina ko gale se laga liya.

Ankita – naina meri bahan mujko maaf kar dena. Jo meri wajha se tumko aj fir rona pada. Per main vada karti hu ki aj ke baad koi bhi dard tumhare pass tak nahi aa payega. Aj se tum meri bahan ho.

Naina ye sun kar khush ho jati hai wese bhi naina ko apni kahani suna kar ek sukun sa mila tha. yesa lag raha tha ki dil per rakha ek bojh kam ho gaya ho. Dard khatam to nahi ho sakta tha. per haan kam jarur tha. or fir ankita ke bahan banne se use aj is duniya me koi pehli baar apna mila tha. nahi to aj tak sabhi ne use hawas ya nafrat se hi dekha tha. dono bahut der tak yuhi baate karti rahi. Or fir ankita naina ko apne sath eye ke dr. ke pass le gayi. Jo ki ankita ki pahchan ka hi tha. uski aakhon ke test kar kal aane ko bol diya dr. ne. jab ye dono vapas aa rahe the to naina ne ek war us camp me jane ke liye ankita se kaha. Kiyoki naina ko abhi bhi vishvas nahi tha ki koi bina kisi apne hit ke kisi ke liye itna kuch kar sakta hai. jese ki ankita ne use bataya tha. jab ye log waha pahuche tab tak PB waha se ja chukka tha.

Naina pehle un ladkiyo se mili jo uske sath raka ke adde per thi. jab usne un sab ke haal chal puche to sab khush thi. sabhi yaha apne ap ko safe feel kar rahi thi. unki baato ne naina ke upper ek ashar chhoda. Or fir jab wo purani ladkiyo se mili tab to uska sara shak hi khatam ho gaya. Us ladkiyo ne jab wo sab detail me bataya jo ki ankita short ne use bata chuki thi. unhone bataya ki bhanu ne unko kese sex machine bana diya tha. fir unko bchane ke liye kese PB ne apni jaan par khel kar un sab ko thik kiya. kese unki har jarurat ke liye paisa pani ki tarha bahaya. Or badle me keval humko trained kiya or hamare hatho hi humko barbad karne ko saza dilwana suru kiya hai. aj tak kabhi bhi humse unhone kuch nahi maga keval diya hai. wo ek devta hai. hum to sabhi ladkiya unki puja karti hai or hum sabne ke pratigya bhi le rakhi hai ki unke alawa koi bhi hamare jism ko hath bhi nahi laga payega. Fir bhi dekho na kabhi kisi ki or yesi nazar se dekhte bhi nahi. Naina yadi tum unko achchi lagi ho to tum bahut khush kismat ho jo unhone tumko chuna hai kash ek raat ke liye hi hum unko achchi lag jaye. To ye jism unko sop kar hum bhi danya ho jaye. Tumko pata hai pari bhi humne se ek thi. per aj wo pure samaj ne unki patni ke rup ne jani jati hai. ye uski kismat thi ki usko hamare bhagwan ne use apna liya nahi to hum sab to ek adheri raat bhi unke sath bita le to bhi apna ke jeevan danya maan lege.

In sabki baato ne naina ko vishvas dila diya ki PB ek nekdil inshan hai. jesa ki use pehli mulakat me laga tha. yadi sach me use jism ki bhukh hoti to ab tak is sab ladkiyo ko apne niche le aata jabki ye khud tayar bethi hai. un sabse baat karke naina ankita ke sath fir se haweli pahuch gayi. Per naina ke mind me keval PB hi chal raha tha. wo soch rahi thi wese bhi PB ne use kaha hi kya tha bus itna hi to kaha tha ki use main achchi lagti hu. Achchi lagne ka ye to matlab nahi hota ki wo mere jism ko hi pana chahata hai. ho sakta hai use mujse pyar ho gaya ho. Nahi-2 yesa kese ho sakta hai ek itna paise wala admi jiske pass pehle se hi itni patniya ho wo muj jesi bliend ladki se pyar kare ye nahi ho sakta. To fir uske achche lagne se kya matlab tha. ek admi ko koi ladki achchi lagti hai to wo use pana chahata hai. per jab wo itni sari ladkiyo ke sath galat nahi kar raha to mere sath hi kyu krega?? Use pari bhi achchi lagi thi jese ki un sab ladkiyo ne bataya to usne pari se shadi kar li or use samaj me, apni jindgi me ek patni ka darja diya. to kya wo mujko bhi wo darja dena chahate hai. nahi naina itne bade khawab mat dekh jo kabhi pure hi na ho sake. teri aukat bajar me bikne wale saman jesi hai. jise log achcha lagne per ghar me sajate to hai per unki jindgi me uski ahmiyat kuch nahi hoti. Jab teri aakhen thik thi tab tujko kisi ne payar se apne pass tak nahi bithaya to aj tujko ek bliend ladki ko pyar se apni jindgi ka hissa koi kese bana sakta hai. or na jane kya-2 sochti rahi wo.

Idar jab apna hero PB juli ke pass se aaya to wo apne dayan me beth gaya. Abhi wo jyada se jyada time dayan me laga kar apne ap per puri tarha kabu pana chahata tha. jab wo dayan se uda to raat ho chuki thi. per dayan lagne se use apne andar ek nayi Shakti ka anubhav ho raha tha. uska man ek dum shant tha. jab usne aakhen kholi to ankita, Erika or saloni usko hi dekh rahi thi. fir ankita ne PB ko naina ki wo dard bhari kahani suna di. PB ab sab samaj chukka tha. uske man me naina ki subha ki baato ko le kar koi gila nahi tha. wo bhi samajta tha ki jis ladki ko puri jindgi galat log hi mile ho usko ek sahi admi bhi galat hi nazar aayega. Or fir ye sab dinner ke liye pahuch gaye. Table per naina bhi thi. jisko dekh kar ek bar fir PB ke dil me uske liye pyar aaya. Or uske dard ko yaad karke aakhon me aashu bhi. Jinko usne abhi se nazar bacha kar saaf kar liya. or apni seat per beth gaya. Or sab dinner karne lage. Tabhi naina boli

Naina – Thakur sahab se subha ke liye apse maafi magti hu. Mene hi apko galat samja tha.

PB – koi baat nahi hai naina. Main tumhare halato ko samaj sakta hu. Ankita ne mujko sab bata diya hai. or tum chinta mat karo kal subha hi me us sadhu ko uske karmo ka dand dene ja raha hu. Ab us aghori ko mujse koi nahi bacha sakta.

Naina – nahi -2 ap kesa bilkul bhi nahi karege. Mere ek badle ke liye apko usse ulajne ki jarurat nahi hai. uske pass bahut si tantric shaktiya hai. un tantric shaktiyo se hi usne mujko aandha bana diya. ap mere liye apni jaan khatre me mat daliye.

PB – tum chinta mat karo wo mera kuch nahi bigad payega. Yadi uske pass tantric Shakti hai to mere pass meri patniyo ki Shakti hai. (matlab wo shatiya jo usne apni patniyo se sambhog karke mili thi. per ye baat naina ke samaj ke bahar thi.)

Naina – manti hu ki apki patniya apse bahut pyar karti hai or pyar bahut shaktishali hota hai. per wo ek tantric hai. ap uska samna kese karege.

PB – naina tum ye sab mat socho. Wo sab me handle kar luga. Bus tum intjaar karna tumhara badla main jarur le kar hi vapis aauga.

Saloni – per main apke sath jaugi. Abhi apko akele nahi jane de sakti.

Mahi – or main bhi apke sath jaogi. Mujko bhi dekhna hai ki main kya kar sakti hu.

PB kuch soch kar – ok tum dono mere sath chalna. Kal subha chalege.

Naina ko to ye sab pagal hi lag rahe the. Wo soch rahi thi ki kya pagal pan hai ye sab inke sath jane ke liye yese kaha rahi hai jese ki ye inko gumane le ja raha ho
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
PAGE 205
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(05-07-2020, 03:13 PM)Aryarock 143 Wrote: clps clps bahot badhiya bhai
Maza aagaya

(05-07-2020, 03:15 PM)Aryarock 143 Wrote: yourock magar etni der mat karo yar
Update dene me



THANK YOU FOR SUPPORTING TO ME..............

BHAI KYA KARU RESPONSE ACHCHA NAHI MIL RAHA NA TO JAB EXTRA TIME HOTA HAI TAB HI AATA HU............
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
[+] 1 user Likes Pbsex's post
Like Reply
clps yourock bahot badhiya bhai
Aese hi update dete raho saport mile ga bhai horseride
Like Reply
yourock aap ki story bahot achi hai
Or aap bahot acha likhte ho bhai clps
Like Reply
nice update bro
tum ne ek bahut acchi kahani likhi hai
ishliye update thoda jaldi de to pathakoon ka rujhan badhe gaa
Like Reply
Bro kaha ho update do na bhai
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)