Poll: 7 Female charectar and 7 dufferent stories which u like the most
You do not have permission to vote in this poll.
Vineeta ek jhooti shaadi me jakdi mahila/ A SEXY POOJA
15.50%
91 15.50%
Garima ek happily married housewife jo seductive mahol me behek gai/ A HOUSEWIFE SEDUCTION
18.06%
106 18.06%
Shabana ek zaheen housewife jiska shareer jitna akarshak tha bhagya utna hi kharab/ TRAPPED
34.41%
202 34.41%
Neha the bold stylish girl with full of fantasies/ FANTASY
10.73%
63 10.73%
Neetu ek sawli bengali girl jiski jald shaadi hone wali hai par ek khatre ke sath/KAMASUTRA LOVE
5.96%
35 5.96%
Aarti ek gareeb ghar ki behad sundar ladki jo aane wale khatre se hai anjaan/DEMONS LOVE
5.79%
34 5.79%
Shobha the bride and centre part of this story jiski suhaagraat uska sapna hai/FIRST NIGHT CONFESSION
9.54%
56 9.54%
Total 587 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 2.36 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A wedding ceremony in village
(01-06-2020, 09:51 PM)Angel rajshingh Wrote: jabardast update mza a gya bhai lekin lakhan ka bhi kuch krwao

Thanks Rajsingh khushi hui apko maza aya Day 8 me to GAIA Puja ke sath Lakhan singh kaam khatam ho gaya ab unka jo kuchh hoga Day 9 me hi hoga tab tak wait karna hoga.
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(02-06-2020, 03:35 AM)doctor101 Wrote: Wow, Logaan bhai, what a marathon update. A complete satisfied update. Bihari kaka ke zindagi ke saare armaan Garima ne dil khol ke bharpur pyaar - chudayi kiyaa.

Waiting for Neha, Nitu, Vineeta and Shabana's updates of same night.


Thanks Doctor beshak ye update is story ke sabse bade update me se ek hai. Jiske pehle kaafi buildup bhi banaya. Kaka aur Garima ke zabardast update ka readers ko besabri se intezaar tha aur maine koshish ki is update ko zabardast se zabardast banane ki koshish ki hai.

Ab is same night me Neha Neetu Shabana ke update baaki hai par GAIA Puja ke sath Vineeta ke Day 8 ke update khatam ho gae hai.
Like Reply
(02-06-2020, 05:28 AM)asha10783 Wrote: बढिया जी एक मजेदार अपडेट दिया है लेकिन अगले अपडेट की उत्सुकता को बढ़ा दिया है तो सब्र नही हो रहा है। pls जल्दी से नया अपडेट दीजिएगा

शुक्रिया आशा जी काफी बिल्डप के बाद ये 7 पेज का अपडेट दिया फिलहाल तो अभी इतना बड़ा अपडेट दिया अब ऐसा नया अपडेट में थोड़ा वक़्त लगेगा.
Like Reply
(02-06-2020, 02:11 PM)vat69addict Wrote: bahut khoob bhai...aapke likhne k style ek dum alag...zabardast...keep it up...par garima wale episodes band mat kijiyega

Thanks Addict khushi hui ki apko mera likhne ka style pasand aya maine koshish ki hai is update ko zabardast se zabardast banau. Par maine umeed ki itna bada update dene par isse jada comments aur readers ka jada response milega par itne kum comments se thoda bura laga ki dus din lagataar likhkar itna bada update banaya pics bhi daali phir bhi wo response nahi aya jiski umeed thi.
Like Reply
(02-06-2020, 04:54 PM)Pamit453 Wrote: Mind blowing update brother
Har ek kirdaar ko aisa role play krwa rhe ho jesa vo asal jindgi me hamara samne ho rha.
Aapke isi likhne ki kalaa pe sb fidaa h

Or
Haa ek request h agr aapne isse phle xossip pe ek story pdhi ho jiska name #AGNI_VARSHA hai toh please aap us story ko continue kijiye vo story aadhi adhuri rh gyi hai jis tarah se aap ki writting skills hai mujhe aisa mujhe lagta hai ki aap use aage likh skte ho.
Please is baare me jrur sochiyega

Or jo bhi purane xossip ke reader ya writter hai aap bhi apna opinion dijiye us story ko lekr

Thanks Pamit Thanks Brother
Is story me maine har kirdaar ki story line ek doosre se kaafi alag rakha hai taki readers ko do charectars me ekroopta na lage aur koahish ki female kirdaaro ko ek rundi ki tarah pesh na karu.
Khushi hui ki readers ko ye pasand aaya.

Bhai pehle to maine wo story AGNI VARSHA padi nahi hai to pehle pad kar dekhunga ki kya storyline hai uski. Aur abhi to ye story hi khatam karni hai pehle uske baad sochunga ki ab kya likhna hai. Readers ki rai bhi lunga ki kya likhu tab decide karunga.
[+] 1 user Likes Logan555's post
Like Reply
(02-06-2020, 08:11 PM)Logan555 Wrote: Thanks Pamit Thanks Brother
Is story me maine har kirdaar ki story line ek doosre se kaafi alag rakha hai taki readers ko do charectars me ekroopta na lage aur koahish ki female kirdaaro ko ek rundi ki tarah pesh na karu.
Khushi hui ki readers ko ye pasand aaya.

Bhai pehle to maine wo story AGNI VARSHA padi nahi hai to pehle pad kar dekhunga ki kya storyline hai uski. Aur abhi to ye story hi khatam karni hai pehle uske baad sochunga ki ab kya likhna hai. Readers ki rai bhi lunga ki kya likhu tab decide karunga.
Bhai vo story ek thriller or fantacy based hai
 Abtk ki one of the best story h vo aaoki writing skills usi story ke writter se match hoti hai isliye mene khaa baki agar aapko vo story mile toh jrur pdhna

Yhaa pe jo old xossip ke reader hai unhe vo story pata hogi
Jese Komalrani ji
Like Reply
What an update bhai , maja aa gya...
Is ganv me garima ka sex safar Haria ke sath shuru hua tha..
I wish ki usi ke sath khatam honi chahiye...
Waiting for Vineeta update
Like Reply
(03-06-2020, 12:36 AM)Pamit453 Wrote: Bhai vo story ek thriller or fantacy based hai
 Abtk ki one of the best story h vo aaoki writing skills usi story ke writter se match hoti hai isliye mene khaa baki agar aapko vo story mile toh jrur pdhna

Yhaa pe jo old xossip ke reader hai unhe vo story pata hogi
Jese Komalrani ji

Bhai search kari thi yaha par to hai nahi wo jaha pdf format me story dalti hai waha bhi nahi hai tumhare paas koi link ho to bata dena padke dekhunga.
Like Reply
(03-06-2020, 11:32 AM)Manker Wrote: What an update bhai , maja aa gya...
Is ganv me garima ka sex safar Haria ke sath shuru hua tha..
I wish ki usi ke sath khatam honi chahiye...
Waiting for Vineeta update

Thanks Manker - I think its ur first reply here
Bilkul bhai is gaanv me garima ka sex safar hariya ke sath shuru hua tha aur usike sath khatam bhi hoga isliye to use beech me gayab kara aur ab is aakhiri din me wapas la raha hu par usse pehle kaka aur jeetu ka bhi abhi kaafi kuchh nikalna baaki hai.
Vineeta ke update ab Day 9 me hi aaenge.
Like Reply
(04-06-2020, 09:32 AM)Logan555 Wrote: Thanks Manker - I think its ur first reply here
Bilkul bhai is gaanv me garima ka sex safar hariya ke sath shuru hua tha aur usike sath khatam bhi hoga isliye to use beech me gayab kara aur ab is aakhiri din me wapas la raha hu par usse pehle kaka aur jeetu ka bhi abhi kaafi kuchh nikalna baaki hai.
Vineeta ke update ab Day 9 me hi aaenge.

Yes brother.... At first I was a silent reader , but Aapki storyline hi aisi hai ki khud ko comment karne se nai rok paya... Specially Vineeta and Garima Character is my Favorite... 
Waiting for the Future updates...
Like Reply
SHAADI ki HAWELI me Neha Shabana ka Kamra

[Image: ndo94URE_o.jpg]

Jaisa ki garima wale update ke ant me bataya ki beshak garima ka update Aathva din paar karke Suryoday ki kiran ke saath nave din me pravesh kar gaya tha par iska arth ye nahi tha ki ye aathva din samapt ho gaya tha. Subah jab Neha ne Vikram ke kamre me jakar usike bathroom me shobha ke kamre me maujood hote hue us ajeeb si comic situation me vikram ka lund choosa tha aur usse ye wada liya tha ki is adhuri reh gai mulakaat ko wo pura karne usi talaab ke paas aaega unki ye mulakaat hona baki tha is din me.

[Image: f0tvW6Ex_o.jpeg]
[Image: RenXg9UN_o.jpg]

Aur itna hi nahi as a writer is aathve din ke shuruaat se mujhe jis ghatna ka vishesh intezaar tha wo tha aghori aur neetu ki tantra sadhna ka aaj ka adhyay jisme aaj har halat me us brahmchari ki upasthiti anivarya thi. Aur aaj neetu ne jis tarah apne dil ko cheer kar rakh dene wale prashno se aghori ko niruttar kar diya tha wo pal adbhut tha. Aghori ko ye sochne par vivash kar diya tha ki neetu ko is tantra sadhna tak lane ka asli doshi wo swayam hai aise me ab sadhna ko pura karne ki zimmedaari bhi usiki hai. Aur upari man se hi sahi aghori ne iske liye sehmati bhi dedi thi. Par kya itne varsho se sambhal kar rakha gaya brahmcharya wo is tarah nasht kar paega aur jab wo apna brahmcharya neetu ko samarpit karega wo pal kya hoga yahi baat is ghatna ko is aathve din ki sabse vishesh ghatna banati thi aue Neetu ko is aathve din ka sabse ahem mahila kirdaar.

[Image: M042NmKO_o.jpeg]

Par in ghatnao ko ghatne me abhi thoda waqt shesh tha inse pehle us mahila kirdaar ki charcha karna zaroori tha jisne kal raat apne saath ghate barbartapoorna kaand ke baad ek ajeeb sa maun dharan kar liya tha. Ek aisa maun ki use sabse jada pasand karne wale aur sabse jada votes dekar is kahani ki sabse lokpriya naaika banane wale readers ko bhi lagne laga ki wo mar gai kya. Jee haa yaha baat ho rahi hai kahani ki sabse lokpriya naaika Shabana Khan ki. Beeti raat uske saath jo kuchh hua usne jo kuchh saha wo jitna mushkil uske liye sehna tha utna hi mushkil mere liye use shabdo me baya karna. Aise me uska chup ho jana swabhavik tha uski jagah koi bhi aurat hoti to shayad aise hi react karti. Par kahani ka sabse bura pehlu ye hai ki wo kabhi nahi rukti kisi ke liye nahi rukti aur shaban khan ki is kahani ka bhi aage badna zaroori tha. Aur is aathve din ke in beette kuchh palo me uski ye kahani ek aisa U Turn lene waali thi jiski kisi ko kalpana bhi nahi thi.

[Image: vYkspEVz_o.jpg]

To ab aate hai Shabana khan ki kahani par. Shabana gumsum si chup bus apne bistar par leti thi. Apne aasuo ko usne apne andar kisi gehre kone me band kar liya tha. Wo bus yahi dua kar rahi thi ki jald se jald uski zindagi ka bura sapna khatam ho jae aur is shaadi ko khatam karke wo apne ghar wapas laut jae. Par jab tak ye sab khatam nahi hota tab tak ye sab jhelna uski niyati thi kyuki use dard dene wale ab bhi usi haweli me uske behad kareeb maujood the. Aur use dard dene ke nae nae tareeke soch rahe the jaise uake dard me hi unhe maza aa raha tha.

Neha: Kya hua Shabana di jabse aap apni cousin ke yaha se aai ho chupchap leti ho khana khane bhi nahi gai kuchh dikkat hai kya.
Shabana: Nahi koi dikkat nahi.
Neha: Tabiyat kharab hai kya.
Shabana: Nahi sab sahi hai.
Neha: Achha parso to hume lautna hai to humare paas ab bus do raate bachi hai aur kal shayad vineeta di bhi wapas aa jae to pata nahi kal samay mil pae kya aaj raat aap dhamu ke sath kuchh karna karna chahti hai.
Shabana jhallate hue: Nahi mujhe kuchh nahi karna kuchh nahi karna.
Neha shocked hote hue: Ok Ok relax relax mat kariye kuchh mai to bus pooch rahi thi.

Neha bhi soch me pad gai ki agar shabana di jaegi nahi to wo vikram se milne kaise jaa paegi. Aur Shabana ne badi mushkil se apne aansuo ko roka hua tha wo har pal us baat ke liye pachhtati thi jab usne neha ki baat maankar dhamu ke sath wo karne ke liye hami bhari thi jisne use aaj is halat me lakar khada kar diya tha. Aur isiliye ab wo dhamu ke sath kuchh nahi karna chahti thi par One Way me ghusna to asaan hota hai par aap tab tak wapas nahi laut sakte jab tak apko koi U Turn nahi milta. Aur shabana ki halat bhi kuchh aisi hi thi usne to badi jhujhlahat me neha ko mana kar diya ki use kuchh nahi karna par tabhi uske phone me message aya.

Message- Dhamu ke kamre ki taraf aa ja aur apni pooch ko sath mat lana raat ho gai aur ab hume sharab ke saath tera gadraya hua shabab bhi chahiye. To jaldi aaja hum tera intezaar kar rahe hai.

Shabana ne phone uthakar wo message pada aur wo sihar gai aur samajh gai ki din bhar ke araam ke baad uska torcher session shuru hone wala hai. Usne Neha ko mana to kar diya tha par ab na chahte hue bhi use wahi jana hoga jaha ke liye usne abhi abhi mana kara tha.
Shabana: Neha sorry wo mai thodi pareshan thi to tum par chilla padi sorry.
Neha: Koi baat nahi di its ok.
Shabana: Waise tum theek keh rahi ho parso hume lautna hai aur kal pata nahi mauka mil pae na mil pae to agar aaj mai ek baar aur dhamu ke paas chali jau to achha rahega.
Neha: Hmm mai to yahi keh rahi thi.
Shabana: Theek hai to dhamu ke kamre me jaa rahi hu.
Neha: Theek hai ruko mai bhi chalti hu.
Shabana: Nahi nahi tum ruko thodi door hi to jana hai chali jaungi. Waise bhi do logo me pakde jane ka risk jada rehta hai to mai akeli chali jaungi.
Neha: Are u sure.
Shabana: Ha tum yahi ruko mai chali jaungi.
Neha: Ok best of luck bhagwaan kare apke sath sab achha ho.

Shabana man hi man neha ki baat par muskura di ki ab tak kya achha hua hai uske saath jo ab aage achha hoga. Shabana ek normal sa salwaar suit pehen kar kamre se nikal gai. Uske jaate hi neha ne apne mobile se vikram ko message kar diya.

Message: Hi my sweetu my love my master ur slave is getting ready to meet u. So get ready fast and meet me at the place of last night. Love U.

[Image: wwjTZgrC_o.jpg]

Message karne ke baad Neha apni aaj raat ki Vikram se hone wali mulakaat ke liye tayaar hone lagi kyuki kal to uski shobha ke sath suhaagraat hogi to bus yahi ek raat hai jisme wo vikram ko apne husn ke jalve dikha kar ghayal kar sakti hai. Iske liye wo apne kapdo me koi sexy si dress dhoondne lagi. Use apne kapdo me kuchh kapde gayab lage par vikram se milne ki khushi me usne sab ignore kar diya. Use shaadi ke din pehni hui apni us red hot dress ka khayal aya jise use dekh us raat kai mardo ke muh khule ke khule reh gae the. Vikram ne stranger ke roop me pehle din use isi dress me us ped par chaddi taangne ka task diya tha jaha bheema use dekh kar machal utha tha aur phir jab wo servants bathroom me wo parcel lene gai thi tab us tang bathroom me bhura ne bina tel ke uski gaand maari thi.

Usne apne kapdo me wo dress dhoondi par use wo dress nahi mil rahi thi phir use dhyan aya dance party wale din jab wo Dhamu ko yaha shabana ke paas chhod kar neetu aarti ke jaane ke baad wo shaadi ke laal jode wala parcel lekar unke kamre me rukne gai thi to dress bhi usi pacel ke sath wahi chali gai thi aur wahi reh gai thi. Par ab is waqt neetu ke kamre me jakar tayaar hone ka use koi sense nahi laga isliye usne apne kapdo me se ek aur tight fitting dress nikal li aur aaj raat ke liye tayaar hone baith gai. Udhar Vikram ne bhi Neha ka message pad liya use samajh nahi aa raha tha ki wo kya kare kal uski suhaagraat raat use aaj neha ke paas jana chahiye ya nahi. Uska dil keh raha tha ki wo ab shaadishuda hai kal uski suhaagraat use apni hi biwi ki saheli ke paas nahi jana chahiye ye galat hai par uska dimaag keh raha tha ki kaun sa pehli baar kisi ladki ke sath ding dong kar raha hai isse pehle bhi wo kai ladkiyo ke sath ye sab kar chuka hai to kal apni official shaadi ki shuruaat se pehle agar wo thoda maza kar leta hai to isme kya bura hai. Aur waise bhi kaun sa mai uske paas gaya tha wo khudse chalke mer paas aai to isme meri kya galti. Dil aur Dimag ki is jung me jeet dimag ki hui aur Vikram bhi aaj raat neha ke sath maza karne ke liye tayaar hone laga.

[Image: 2iyK74XT_o.jpeg]
[+] 3 users Like Logan555's post
Like Reply
Par jaisa ki shuru me hi bataya gaya ki philhaal baat ho rahi hai Shabana khan ki to neha aur vikram ki mulakaat ka vishleshan hum baad me karenge.

[Image: jqrwpSAl_o.jpeg]

Shabana raat ke sannate me dhamu ke kamre ki taraf chali ja rahi thi ye jante hue ki aaj raat use phir Lalu aur uske dosto ki barbarta jhelni pad sakti hai par iske alawa uske paas koi chara bhi nahi tha. Wo dhamu ke kamre ke kareeb pahuchi hi thi ki andhere me raste me pade ek patthar par padne se wo ladkhada gai aur seedha dhamu ke kamre ke darwaaze se ja bhidi jisse darwaaze me zor ki awaaz hui aur andar so rahe dhamu ki neend khul gai. Darwaaze par hui is tez awaaz ko sun Dhamu darwaaze ki taraf lapka aur darwaaza kholte hi shabana ko saamne gira dekh khush bhi hua aur chintit bhi. Khush isliye ki uski dulhan uske saamne thi jise pure din se usne dekha hi nahi aur chintit isliye ki wo giri padi hai use chot lag gai hogi.

[Image: rNvrwXVV_o.jpeg]

Achanak se darwaaza khulne aur dhamu ke bahar aane se shabana bhi shock ho gai. Usne aas paas nazar daudai ki lalu aur uske dost use dekh to nahi rahe kahi is baat par wo use aur saza to nahi denge ki usne dhamu ko jaga diya par use koi nazar nahi aa raha tha. Idhar dhamu uska haal chal poochne uske kareeb aa gaya.
Dhamu: Are tum yaha par kya mujhse milne aai thi aur tum gir kaise gai tumhe chot lag gai hogi na. Ruko mai kisise dawai lekar aata hu.
Shabana baat ka batangad nahi banana chahti thi isliye usne use rok liya.
Shabana: Nahi nahi thehro kahi mat jao mai theek hu theek hu mai mujhe chot nahi lagi.

[Image: 2mbInGq5_o.jpeg]

Shabana ne khade hone ki koshish ki par uske pair me dard tha par dhamu kuchh overreact na kare isliye usne apna dard bardasht kar liya.
Dhamu: Nahi lagi chot sachhi.
Shabana: Ha dekho mai khadi hu.
Par pair par dabaav padne par uska dard chehre par aa hi gaya.
Dhamu: Nahi tumhe dard ho raha mai janta hu tum isliye nahi bata rahi na ki kahi doctor tumhe injection na laga de. Mai bhi injection se darta hu par itni raat me injection thodi na lagega buddhu.
Shabana: Nahi sach me mai theek hu bilkul theek hu. Tum chinta na karo.
Dhamu: Kaise chinta na karu mai to tumhara dulha hu na bapu kehte hai apni dulhan ki raksha karna dulhe ka farz hota hai to tumhari raksha karna to mera farz hai na.

[Image: 3LmqM01e_o.jpeg]

Dhamu ka ye maaoom pyar dekh kar shabana ki aankho me aansu aa gae ki ek mandbuddhi uske dard ko samjhta hai uski fiqr karta hai aur uske pati aur Lalu aur dosto jaise mard jo khud ko dimag se theek kehte hai use sirf ek bachha paida karne ki machine aur ek maza karne ki cheez samajhte hai uske dard uske aansuo me unhe maza ata hai. Dimagi roop se pagal kaun hai ye masoom insaan ya wo vichhipt log aur duniya ise pagal kehti hai. Aansu shabana ki aankho se nikal rahe the par dard dhamu ki aankho me nazar aa raha tha.
Dhamu: Tumhe dard ho raha tabhi tum ro rahi ho na.
Shabana: Nahi tumse baat karke to mera sara dard door ho gaya.
Dhamu: Nahi tum jhoot bol rahi ho jab mai gir padta hu to mujhe bhi bahut dard hota hai.

[Image: caW3dG8v_o.jpeg]

Dhamu ka nishchhal pyar dekh kar Shabana use gale laga leti hai aur uske balo ko pyar se sehlane lagta hai. Shabana uske gale lagkar phoot phoot kar ro padi jaise kal raat ka sara dard jo subah se uske andar bhara pada tha aasuo ke sahare uski aankho se bahar aa raha tha. Subah se shayad use yahi chahiye tha ek nischhal pyar dulaar aur fiqr se bhara ehsaas jisne uske andar dabe hue dard ko bahar la diya uske sookh chuke aasuo ko bahar aane ka rasta dikha diya.

Shabana Dhamu ko apni baho me jakde wahi lobby me baithi thi ki tabhi uske jeewan ka wo bura sapna Lallan Singh urf LALU uske peeche akar khada ho gaya. Shabana ko is tarah dhamu ke gale lagkar phoot phoot kar rote dekh use bahut gussa aa raha tha par dhamu ki maujoodgi me wo kuch ulta seedha bhi nahi kar sakta tha isliye usne apne gusse ko kuchh pal ke liye pee liya aur khud ko normal karte hue unke paas aa gaya.

[Image: JAwxW8hj_o.jpeg]

Lalu: Are kya hua shabana jee aap ro kyu rahi hai dhamu bhaiya kya hua apki dulhan ko.
Ekdum se apne peeche Lalu ki awaaz sun kar Shabana sehem gai.
Dhamu: Are Lalu dekho na ye gir gai hai inhe chot lag gai hai kitna ro rahi hai.
Lalu: Oho ye to bada bura hua Dhamu bhaiya par aap chinta na karo na mai huna ab itni raat me doctor sahab ki clinic to band ho gai hogi par koi baat nahi mujhe doctor sahab ka ghar pata hai mai inko waha le jata hu aur aur inko dard ki dawa dilwa dunga phir ye nahi roegi.
Dhamu: Tum inhe doctor sahab ke yaha le jaoge par inko injection to nahi lagwaoge na.
Lalu: Nahi nahi Dhamu bhaiya bilkul nahi mai doctor se mana kar dunga ki inko injection na lagae.

Shabana ka dil ki dhadkane zor zor se chal rahi thi kyuki wo janti thi ki lalu use kaha le ja raha hai aur kyu par ye baat wo chah kar bhi dhamu ko nahi bata sakti thi.
Dhamu: Ek kaam karta hu mai bhi chalta hu sath me kahi tum bhool gae aur doctor ne injection laga diya.
Shabana bhi man hi man chahti ki dhamu uske saath rahe kyuki shayad dhamu ki maujoodgi wo log uske sath wo sab na kar pae. Dhamu ke roop me us doobti ko ek tinke ka sahara tha. Wahi lalu jald se jald is dhamu naam ki afat se peecha chhudana chahta tha par yaha wo gusse se kaam nahi le sakta tha kyuki dhamu vikram ka bada bhai tha.

Lalu: Are nahi nahi bhaiya aap yahi ruko wo kya hai agar jada log gae to doctor sahab gussa karenge ab unka ghar hai na wo bhi itni raat me aram kar rahe honge wo to apki dulhan ko dard ho raha ha to isliye maine kaha mai unke yaha le jata hu.
Dhamu: Par tum yaad rakhoge na ki wo injection na lagae.
Lalu: Pakka mai yaad rakhunga promise.
Dhamu: Theek hai le jao aur dawa dila kar jaldi ana aur achhi dawa dilana.
Lalu: Pakka pakka shabana jee hum chale Doctor sahab ke paas.

[Image: FSFhfGLd_o.jpeg]

Na ichha hote hue bhi shabana ko uske saath chalne ko majboor hona pada. Us tinke ne bhi uska saath chhod diya tha. Lalu Shabana ka hath thame use haweli ki gate ki taraf le chala aur shabana mudkar bus dhamu ko dekh rahi thi ki kash use uski halat ka ehsaas ho jae par dhamu ko itni samajh kaha thi.
Lalu shabana se fusfusate hue: Saali kutiya ek number rundi hai bada chipak rahi thi us pagle ke sath. Kal raat mere dosto ke bade bade lndo se man nahi bhara tera. Chal abhi chal kar teri sari garmi utaar denge. Kal mai rest par tha mere dosto ne tera band bajaya tha aaj raat hum charo milkar tujhe chodenge. Tere har chhed ka bhosda bana denge.

Shabana ka badan thar thar kaap raha tha par kuchh bolne ki ya virodh karne ki usme himmat nahi thi. Lalu use lekar haweli se bahar nikal aya aur use lekar servany quarter ki taraf se jane wale ek raste par le chala. Idhar dhamu ko rehreh kar yahi chinta satae ja rahi thi ki kahi doctor uski dulhan ko injection na laga de. Wo isi chinta me pareshan tha ki tabhi use khayal aya ki abhi kuchh din pehle uske chot lagi thi tab vikram ne uske ek cream lagai thi jisse uski chot sahi ho gai thi aur dard bhi nahi hua tha wo cream ab bhi uske kamre ki almaari me rakhi thi agar wo cream se shabana ka dard theek ho jae to use doctor ke yaha jane ki zarurat hi nahi padegi. Wo apne kamre me rakhi almaari me wo cream dhoondne laga aur jald hi use wo cream mil bhi gai.

[Image: OZVyPV2o_o.jpeg]

Dhamu wo cream lekar bahar jis taraf shabana gai thi us taraf daud pada. Haweli ke gate ke bahar charo taraf andhera tha par door servant quarter ke paas jal rahe bulb me use jate hue Lalu aur Shabana ka aks nazar aa gaya. Wo usi taraf unke peeche daud pada. Lalu Shabana ko lekar tez tez kadmo se aage bada ja raha tha. Servant quarter ke peeche kuchh doori par Malkhan singh ki Gaushala bani tha jaha unki kuchh paltu gae bandhi rehti thi jinse shaadi ke dauraan doodh milta rahe aur Lakhan singh ka ghoda Badal bhi wahi bandh tha. Lalu shabana ko lekar us gaushala ki taraf chal pada. Dhamu jab tak servant quattak pahucha Lalu Shabana ko lekar Gaushala ke andar jaa chuka tha.
[+] 3 users Like Logan555's post
Like Reply
(04-06-2020, 02:27 PM)Manker Wrote: Yes brother.... At first I was a silent reader , but Aapki storyline hi aisi hai ki khud ko comment karne se nai rok paya... Specially Vineeta and Garima Character is my Favorite... 
Waiting for the Future updates...

Thanks brother for ur comment...... And it feels me proud ki meri writing and storyline ne ek silent reader ko bhi comment karne par majboor kar diya..... Kash yahi soch baaki silent readers ki story padkar khud ko enjoy to karte hai par comment karke feedback dena bahut bada bhar samajhte hai.... Aur phir jab writer story band karke chala jata hai to use blame dete hai dhokebaaz mar gaya bhaag gaya jaise puraskaaro se sushobhit karte hai..... Achha laga ki aapne apna feedback diya aur koshish kariyega ki jab bhi kisi bhi writer ka koi update padkar apko enjoyment feel ho to waha apna feedback zaroor dijiyega.
Vineeta aur Garima hi do aise charectars hai jo Shabana ki storyline ko takkar de pae hai.

Future updates ko aur interesting banane ki koshish karunga.
[+] 1 user Likes Logan555's post
Like Reply
Pls update eagerly waiting
Like Reply
Very good
Like Reply
[Image: IXmKWuV3_o.jpeg]

Dhamu un dono ko idhar udhar dekhne laga ki tabhi uska pair sadak ke kinare sote ek kutte ki pooch par pada aur kutta baukhla kar uth baitha aur dhamu par bhaukne laga, is achanak hui ghatna se dhamu ghabra gaya aur wapas haweli ki taraf daud pada par kutta bhi uske peeche daud pada. Servant quarter me so rahe naukro ne bhi kutte ke bhaukne aur kisi ke daudne ki awaaz suni jise sunkar unki neend khul gai. Unhe laga ki kahi koi chor to nahi aa gaya.
Ramu kaka: Are zara bahar nikal kar dekho ye kutta kis par bhauk raha hai. Kahi koi chor to nahi hai
Kallu: Malkhan singh ki haweli me itne logo ki maujoodgi me kaun himmat karega yaha aane ki.
Ramu Kaka: Shaadi ka ghar hai chori ke liye bahut kuchh hai yaha isliye choro ki himmat ka kuchh na kaho. Bahar jakar dekho.
Kallu: Kya kaka aap bhi aae chhotu zara dekh bahar jakar.
Ramu kaka: Are us bachhe ko kaha bhej rahe ho tum log jakar dekho itne mushtande mushtande ho ek chor ko jakar nahi dekh sakte. Kallu Bhola Kanhaiya chalo tum teeno dekho jakar bahar.
Kallu: Jate hai jate hai kaka kya tum bhi sone nahi dete.

Kallu (wo waiter), Bhola ( Labour ), aur Kanhaiya ( Electrician ) teeno bahar dekhne aae. Bahar dhamu haafta hua dauda jaa raha tha kutta ab bhi uske peeche tha. Dhamu kabhi gardna ghuma kar apne peeche daudte kutte ko dekhta to kabhi saamne haweli ki taraf. Daudte daudte achanak wo haweli ke gate se bahar aa rahe ek shaksha se ja takraya par isse pehle wo bhadbhadakar girta us shaksha ne use tham liya. Dhamu ne aankhe khol kar us shaksha ko dekha wo aur koi nahi uska apna chhota bhai Vikram tha jo isi samay neha se milne ke liye tayaar hokar haweli se bahar aya tha aur achanak saamne se aate dhamu se ja takraya. Dhamu ko itni raat me yu haweli ke bahar dekh Vikram shock reh gaya. Vikram ki ek ghudki me kutta waha se nau do gyarah ho gaya. Dhamu ke thoda realx hone ke baad Vikram ne usse is waqt yaha hone ka karan poocha.

[Image: yvv0JVoP_o.jpeg]

Vikram: Dhamu bhai aap is waqt yaha kya kar rahr ho.
Dhamu: Wo na wo na dulhan gir gai thi usko chot lag gai thi mai to mai to use ye cream dene ja raha tha taki doctor use injection na laga de.
Vikram: Dulhan gir gai thi doctor injection kya keh rahe hai aap. Kaun dulhan Shobha ki baat kar rahe hai.
Dhamu: Nahi nahi shobha nahi tumhari dulhan nahi meri dulhan gir gai thi.
Vikram: Aapki dulhan aapki dulhan kaun hai. Kiski baat kar rahe ho.
Dhamu: Are wo hai na gori gori si khoob sundar si.
Vikram: Gori gori si khoob sundar si kaun kiski baat kar rahe ho.
Dhamu: Are wo jo sheher se aai hai.
Vikram: Sheher se aai hai Shobha ki saheliya unme se kisi ki baat kar rahe ho.
Dhamu: Haha wahi wahi.

Dhamu ki baat sunkar vikram soch me pad gaya ki bhaiya kiski baat kar rahe hai shobha ki saheliyo me se char vineeta garima neetu aarti to haweli me hai hi nahi. Sirf neha aur shabana hi hai yaha unme se shabana to seedhi saadhi hai itni raat me bahar aaegi nahi to kya ye neha ki baat kar rahe hai par ye neha ko apni dulhan ko kyu keh rahe hai. Zaroor usne inke saath bhi flirt kara hoga. Wo isi type ki hai har baat me fantasy dhoondti hai ek kum dimaag wale insaan ke sath flirt karne me bhi use fantasy lagi hogi. Par dhamu bhaiya ye kyu keh rahe ki wo gir gai doctor use injection laga dega.

Vikram: Dhamu bhai wo kaha gir gai aur kaun sa doctor use injection laga dega.
Dhamu: Are wo doctor jiske paas Lalu le gaya hai wahi.
Lalu ka naam aate Vikram ka maatha thanak gaya ki zaroor Lalu ki niyat Neha par kharab ho gai hogi aur neha to hai hi is type ki wo bhi maza karne uske saath chaldi hogi. Par sala mujhe yaha bula kar khud lalu ke sath chali gai.
Vikram: Wo log kidhar gae hai bhai.
Dhamu: Wo us taraf.
Vikram dhamu ko lekar usi taraf chal diya jidhar Lalu Shabana ko lekar gaya tha par uske dimaag me ab bhi yahi tha ki Dhamu Neha ki baat kar raha tha Shabana ka to khayal bhi uske zehen me nahi tha.
Servant Quarter ke saamne khade Kallu Bhola Kanhaiya ne jab Vikram aur Dhamu ko dekha to hath jod kar khade ho gae.
Kallu: Kya hua chhote maalik itni raat me aap yaha.
Vikram: Tehel raha tha aur bade bhaiya kutte se dar gae koi baat nahi hai tum log jai jakar so jao.
Kallu: Jee chhote maalik.

Vikram Dhmau ko lekar aage bad gaya aur wo teeno wapas servant quarter ki taraf mude ki mudte mudte kallu ki nazar bheema ki jhopdi ke peeche bani jhadiyo par padi aur usne ek saya un jhadiyo ke jhurmut me dekha deeldaul se wo saya ek auart ka tha. Dhyan se dekhne par jab kallu ne uski chal dhal aur tight tight chhote kapdo ko dekha to unhe dekhte hi wo samajh gaya ki wo saya kiska hai.
Kanhaiya: Aae kallu kya hua chal andar ye udhar jhadiyo ki taraf kya dekh raha hai.
Kallu: Hai ha wo kuchh nahi koi khargosh tha udhar, ha tum log chalo andar mai jara moot kar ata hu

[Image: s7h8qTed_o.jpeg]

Kanhiya aur Bhola andar chlae gae aur Kallu un jhadiyo ki taraf chal diya. Bheema bhi use us taraf jaate dekh raha tha par uske chhoti jaat hone ki wajah se naukar use jada muh nahi lagate the isliye usne bhi kuchh na poocha.

[Image: p0Ejti6Q_o.jpeg]

Idhar Gaushala me Lalu ne Shabana ko lakar apne dosto ke saamne patak diya jo waha sharab ki mehfil sajae baithe the. Aur shabana ko dekhkar apne lund ragadne lage. Sabse pehle Kundan ne balo se kheechkar shabana ko uthaya aur use apni baho me jakad kar uski gaand masalne laga. Peeche se Lalu ne bhi shabana ko apni baho me jakad liya aur doodh masalne laga. Aise me Dev aur Pratap kyu peeche rehte wo bhi apne peg khatam karke shabana par toot pade koi uskr honth choos raha tha koi kamar. Shabana ke badan se khelte khelte charo ne sharab ki bottle utha li aur sharab peete hue shabana ke badan par toot pade. Shabana ek baar phir un vehshi darindo ke saamne bebas lachaar thi, Rehem ki koi umeed na hote hue bhi shabana haath jod kar unse rehem ki bheek maang rahi thi par uska yu gidgidana to un hawas ke bhooke bhediyo ko aur sukoon de raha tha. Uske badan ko choomte hue wo shabana ko jagah jagah kaat rahe the shabana dard se tadap rahi thi aur wo sab has rahe the.

[Image: QXQaLSkM_o.jpeg]

Bachne ki sari umeede to shabana ne chhod di thi par jab insaan sari umeede chhod deta hai tab hi umeed ki halki si lau use jeene ki nai wajah dedeti hai. Shabana ki wahi umeed usi taraf aa rahi thi, Dhamu apne bhai Vikram ko lekar servant quarter ke peeche aa gaya jaha se wapas lauta tha. Udhar Neha talab ke paas pahuch gai thi aur ab Vikram ka intezaar kar rahi thi, Kallu us baag me pahuch gaya tha aur andhere me yaha waha neha ko dhoond raha tha. Talab ke paas pahuch kar Neha ne Vikram ko call lagaya, apne phone par Neha ka call dekh Vikram chaunk gaya ki agar ye Lalu ke sath hai to mujhe call kyu kar rahi hai kya threesome karna chahti hai. Ye jannne ke liye Vikram ne phone uthaya.

[Image: ly0CIy1a_o.jpeg]

Neha: Mai yaha pahuch gai hu tum kab tak aaoge.
Vikram: Kaha pahuch gai ho.
Neha: Talab ke paas aur kaha yahi milne wale the na hum.
Vikram: Tum Lalu ke sath nahi gai ho.
Neha: Lalu ke sath nahi to mai kyu jaungi uske sath aur kaha. Tum ye batao tum kitni der me aaoge mujhe yaha akele dar lag raha hai.
Neha lalu ke sath nahi hai ye sunkar vikram soch me doob gaya ki phir wo kise le gaya kisi ko le bhi gaya hai ki kahi dhamu bhaiya ne koi sapna to nahi dekha.
Vikram: Ha ata hu thodi der me ata hu.
Itna kehkar vikram ne phone rakh diya.
Vikram: Dhamu bhai Lalu to kahi dikh nahi raha apne koi sapna to nahi dekha.
Dhamu: Wo sahi me unko doctor ke paas le gaya tha ye dekho mai ye cream bhi laya tha.
Vikram: Kisko le gaya tha.
Dhamu: Meri dulhan ko.
Vikram: Kaun aapki dulhan naam kya hai uska.
Dhamu: Wo to nahi pata wo sheher se aai hai gori gori sundar si dulhan.

Vikram ne Lalu ka number dial kara par phone switchoff tha.
Vikram: Dekhiye dhamu bhai yaha to koi dikh nahi raha ab pata nahi wo kaha gaya hai abhi hum wapas chalte hai kal lalu se baat karenge.
Dhamu: Par doctor ne unke injection laga diya to.
Vikram: Par is waqt uss kaha dhoonde andhere me abhi raat bahut ho gai hai wapas chalte hai.
Dhamu: Theek hai.
Idhar gaushala me un charo ne shabana ki salwaar khol kar neeche sarka di thi. Girne ki wajah se shabana ke ghutne se khoon beh raha tha usse theek se khada bhi nahi hua ja raha tha par uska behta khoon dekhkar bhi unka dil nahi paseej raha tha. Shabana ke aanso beh rahe the par aur us gaushala me bandhe jaanwaro ko us par daya aa rahi thi khaskar Badal apne paav patak patak kar hinhina raha tha khud ko azaad karne ki koshish kar rah tha par un patthar dil logo par koi farq nahi pad raha tha. Par badal ka yu zor zor se hinhinane ki awaaz sunkar vikram ke wapas lautte paav ruk gae.
Vikram: Ye badal itni raat me kyu hinhina raha hai, Dhamu bhai ek kaam kariye aap wapas laut jaiye mai zara badal ko dekh kar ata hu. Aur jakar aram kariye dubara apne kamre se mat nikal jaiyega apni dulhan ko dhoondne. Hum dono bhai kal subah apki dulhan ko dekhenge ok.
Dhamu: Theek hai.

[Image: TDHA04aR_o.jpeg]

Aur shabana ki wo aakhiri umeed Dhmau bhi wapas haweli ki taraf chala gaya par Vikram ke kadam ek baar phir us gaushala ki taraf chal diye. Par ab Kya wakai koi umeed thi bhi kya vikram wakai umeed ke layak tha jo shaksha khud ladkibaaz ho ayaash ho apni nai byahta biwi ko dhoka dekar usiki saheli ke sath ayashi karne ja raha ho kya wakai wo bharose ke layak tha. Wo to khud Lalu aur uske dosto ke sath ladkibaazi ka shaukeen raha hai kya wo shabana ko bachane ke liye apne hi dosto ke khilaaf jaega ya shabana ka bepanaah husn ko dekh kar uska bhi imaan dol jaega. Kya aaj Vikram ke roop me shabana ko ek maseeha milne wala tha ya kal raat ki tarah aaj raat bhi shabana ke saath vehshiyat ka nanga naach hone wala tha ya kuchh usse bhi badttar hone wala tha aur uske gunehgaaro ki suchi me ek aur naam shamil hone wala tha.

[Image: FxnJZiwV_o.jpeg]
[+] 4 users Like Logan555's post
Like Reply
Mind blowing awesome update bhai.....
Like Reply
Waiting for upload
Like Reply
Bohut mast zabardast update nice job
Like Reply
Pls continue
Like Reply




Users browsing this thread: 4 Guest(s)