Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
Wah bhai maja aagaya
Aap bahot badhiya likhte ho
[+] 1 user Likes Aryarock 143's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Aap ki story bahot achi hai
Please ise puri karna
Like Reply
Next update
Like Reply
Update kaha hai
Like Reply
update pls
Like Reply
Bhai aap bhi 2 dinse gayab ho gaye
Like Reply
Bhai update do na
Like Reply
UPDATE 136


PB hawan per beth gaya or dayasur ki ne mantro ka uchcharad suru kar diya. kuch der me DS maa or mahi ke sath saloni bahar aayi. Dayasur apni maa ko dekh kar chok gaye. Saloni ko PB ke pass bitha diya gaya. Dayasur ji apne mantro me lage rahe. Kuch hi der me DS maa to antardayan ho gayi. Per mahi wahi beth kar hawan ko dekhti rahi. 2 hour ke baad jab puja puri hui to PB ne apne agute ko kaat kar mahi ki mang bhari. Or apna or saloni ka khoon hawan kund ko arpit kiya. Shadi puri hone ke baad bhi dayasur ji ne un dono ko hawan per hi bethe rahane ko bola or khud dayan me chale gaye. Kuch der baad kuch mantro ko pad kar aahuti dete rahe. Kuch aahuti dene ke baad ek lal roshni dayasur me se nikal kar saloni me chali jati hai. dayasur ji fir bhi aahutiya dete rahate hai kuch der baad dayasur ke heart se ek white roshni nikal kar PB me sama jati hai. abhi bhi dayasur ji aahutiya de rahe the. Thodi hi der me ek kali (black) roshni nikal kar saloni me chali jati hai. is roshni se saloni ke sarir ko ek jatka lagta hai. per kuch bhi palo me saloni recover ho jati hai. ab aahutiya band ho chuki thi.

Dayasur – beta mene tumko ek gole ki power di hai. ye ek yesi power hai jo is yuddh me tumhare bahut kaam aayegi. Sabse pehle jo roshni saloni me gayi thi usse mene us power ko saloni se jod diya hai. saloni hi tumhari is power ko sabhalegi. Ye gola do tarha se kaam karta hai pehla yadi tum isse kisi ko cover ka doge to wo save ho jayega. Ye ek safty shield ki tarha uski har khatre se raksha karega. Is gole me meri kai 100 saalo ke tap ka baal hai. isko koi bhi nahi thod sakta. Koi maha tapasvi hi ise tod payega. Or dusra yadi tum ise kisi dusman ke upper use karoge to ye uski power ko sokhna suru kar dega. Or dire -2 uski moot ho jayegi. isko use karne ke liye ye 2 mantra hai . - ****#####*****### and 2nd *****####****

PB – guruji apke heart se jo roshni mere andar gayi thi ye usi se mere andar aaya hai na??

Dayasur – haan

PB – or jo black roshni saloni ke andar gayi thi wo kya hai??

Dayasur – wo danavo ki kali Shakti hai. use tum use nahi kar sakte kiyoki tum janam se danav nahi ho. Ye wo hi kali Shakti hai jisse tumhari white Shakti takrane se yaha tufaan aaya tha. aj se wo saloni me rahegi…

PB – per guruji apne apna sabhi tapobal, apni kali Shakti bhi humko de di to fir apke pass kya bacha?? Or kyu di apne ye humko??

Dayasur – beta har pita apni beti ko shadi me kuch to deta hi hai. or mene to ye hi kamaya tha. to ye hi tum dono ko de diya. or rahi meri baat to mere pass abhi bhi mantro ko siddh karke payi hui bahut si shaktiya hai. unme se kuch tumhare pass bhi hai. or ye mene isliye bhi di hai kiyoki tumhara target hi mera target hai main to na jane kab se ye chahata tha apne pitaji ko us ked se mukt karwa du. Per maa ne agya hi nahi di. Or ek baat yaad rakhna ki ye gola ek time me ek hi admi ke upper kaam kar sakta hai.

Fir dayasur ji PB ko or bhi kuch jaruri baate batate hai. or fir is dono ko vida kar dete hai. is time saloni or dayasur dono bahut roye the. Jese ki duniya ke har baap beti rote hai. jab saloni dayasur ji se alag ho kar PB ke pass ati hai to PB mahi or saloni ko le kar teleport ho kar haweli ke bahar pahuch jata hai. or mahi haweli me andar bhag jati hai. guru ne hi kaha tha bahar teleport hone ko. Guru arti ki thali le kar aati hai or fir arti kar ke dono ko andar le aati hai. sab saloni se milne lagte hai. PB ek baar ja kar apni danav sena ki tayari dekh aata hai or kal ke plan ko bhi samajta hai. or usme kuch badlab bhi karta hai.

Hasi majak ke mahol me sab denner karte hai or apne -2 room me rone jane ki tayari karte hai. guru ne PB ke room ko suhagraat ke liye decorate karwa diya tha. saloni pehle room me ja kar beth jati hai or PB guru or baki sabko kal ki huyi ghatna ke bare me bata deta hai. pehle sab dar jate hai fir PB or sabhi ko safe dekh kar normal ho jate hai. iske baad PB bhi apne room me aa jata hai.

Saloni PB ko room me dekh kar khadi ho jati hai or uske pair chhuti hai. PB use gale se laga leta hai. dono hi ek dusre ko apni banho me kaste chale jate hai. saloni ke bade bade chuche PB ke seene me davne lagte hai. to dono hi ek – dusre ko mehsus karne ke liye ek dusre ke jism par hath fer rahte hai. fir PB saloni ko le kar bed par beth jata hai. or uske face ko dekhne lagta hai. saloni ka face to DS maa ki wajha se bahut chamak raha tha. PB bhi uske face me kahi kho jata hai. saloni bhi PB ki un aakhon me kho jati hai. dono ek desre ko dekhte rahate hai. saloni hi sarma kar apni gardan ghuma leti hai. PB uska hath apne hatho me leta hai.

PB – saloni maafi chahatu jaan, main tumhare liye muh dikhai me kuch nahi la paya. Tumhara ye gift muj per udar raha..

Saloni – nahi ji uski koi jarurat nahi hai. mujko ap mil gaye mujko duniya mil gayi.

PB ko tabhi kuch yaad aata hai. to wo man hi man kisi ko yaad karta hai. or fir bolta hai.

PB – saloni main tumko ek gift dena chahata hu. Kya tum kuch der ke liye apni maa ki photo or wo jhumki mujko dogi..??

Saloni aashcharye se PB ko dekhti hai or fir ud kar apne bag se wo dono chij PB ke hath me de deti hai. tabhi door per knock hota hai. to PB saloni ko door open karne ka ishara karta hai. kamini bhi bade aashcharye ke bhaw se aandar aa jati hai.

Kamini – apne is time mujko kyu bulaya??

PB – wo kya hai na main saloni ke liye koi bhi gift nahi laya tha. isliye tumko bulaya hai.

Kamini chokte huye – dekhiye ap mere sare gahane saloni ko de do main apse uff tak nahi karugi. Per main wo jhumki kisi ko nahi de sakti…

PB – wo jhumki mene dene ko nahi magai hai darling, gussa kyu ho rahi ho. Use ek bar saloni ko dikha to sakti ho na. yadi tum isko wo jhumki dikha dogi to bhi isko jindgi ka ek bada gift mil jayega. Or kya pata tumko bhi kuch mil jaye…

PB ki baate dono ke samaj ke pare thi. kamini soch rahi thi ki ek jhumki dekhne se saloni ko kya milega. Wahi saloni bhi yehi soch rahi thi. per kamini apne pati ki baat ko mante huye wo jhumki nikal kar saloni ko dikha deti hai. use dekh kar saloni ki aakhen fati ki fati raha jati hai. tabhi PB saloni se li huyi or jhumki ko bhi dono kea age lehra deta hai. ab dono ki aashcharye ki koi seema nahi rahati. Dono ke pass ek -2 jhumki thi or dono ek jesi thi. dono ko mila kar jhumki ka joda pura ho chukka tha.

Saloni – aaaaaapkkkkeeee pass ye jhumki????? Kese??? Kaha se aayi????

Kamini – (PB ki or dekhte huye) ye jhumki apke pass kaha se ????

PB saloni ki or ishara kar deta hai.

Saloni – ye meri maa ki hai..

Kamini – kya kaha ??? tum ye kya bol rahi ho???

Tabhi PB us photo ko kamini ke samne kar deta hai. kamini us photo ko dekhte hi ruaaru ho jati hai..

Kamini –(saloni ki or dekh kar) kya ye photo bhi tumhari maa ki hai????

Saloni – haaaan per baat kya hai??? apke pass kaha se aayi ye jhumki???

PB – saloni kamini hi tumhara gift hai. ye tumhari badi bahan hai. baba ne bataya tha na. yaad karo .. tumhari maa ki ek badi beti thi jiska naam kamini tha. wo kamini ye hi hai. (kamini ki or dekh kar) kamini ye tumhari choti bahan hai saloni, tumhari maa tumhare ghar ko chod kar dayasur ji ke pass pahuchi ( fir PB kamini ko saloni or kamini ki maa ki kahani suna deta hai)

Dono ki aakhon se aashu tapak rahe the. Bus ek dusre ko dekh rahi thi. or roye ja rahi thi. to PB saloni ke piche se banho me le kar bolta hai – kesa laga gift jaan??

Saloni or kamini dono ka dayan PB ki baat se tut jata hai. or dono ek dusre ke gale lag kar rone lagti hai. kamini bar bar meri bahan meri bahan bol kar uske sir per hath fer rahi thi. wahi saloni didi -2 bol kar usse chipki ja rahi thi. thodi der baad kamini usse alag hoti hai or apne sath le jane lagti hai. PB bhi use nahi rokta. Kamini saloni ko le kar apne room me pahuch jati hai jaha per uske maa papa ka ek bada photo tha. saloni apni maa ki itni badi tasveer dekh kar use apne hath se sahlate huye roti hai. wo photo ko jese sahla rahi thi jese ki wo us photo ke jariye apni maa ke saprsh ko mahsus karna chahati ho. Kuch der tak dono behane ek dusre me hi lagi rahati hai. fir kamini ko yaad aata hai ki aj to saloni ki suhagraat hai to uska face wash karwa kar use le kar PB ke room me pahuch jati hai. abhi dono ka face kisi khushi se chamak raha tha.

Kamini – lo ji le aayi apki dulhan… ye bus aj raat ke liye apke pass rahegi. Fir 2-3 month tak hamko koi bhi disturb nahi karna mujko apni bahan se bahut sari baate karni hai.

PB ja kar kamini ki pith per hath ferte huye. – wese bhi mujko tumhari bahan aj raat ke liye hi chahiye. (fir dire se kaam me) tumhari bahan hai ek number ka maal, aj raat to maze aane wale hai.

Kamini – haan apke to maze hai hi… apna mere pure khandan ko hi chod kar manoge… pehle meri beti or ab bahan.. sabko hi meri sotan banana me lage ho…

PB – haaye jaan khandan ko kya main to aj tak tumko hi nahi chod paya. Pata nahi wo din kab ayega jab me is (kamini ki choot ko mashalte huye) chhed ke maze huga….

Kamini – chalo ji hato.. meri bahan ke samne hi kesi baate kar rahe ho. Aj to ap keval meri bahan ke ho. To aj raat uske chhedo ka maza lo.

PB – kyu ada ki tarha mera lund apni bahan ke chhed me apne hatho se nahi dalogi???

Kamini – chal hat besaram…. Main to ja rahi hu jo karna hai karo…. Good night…

PB – hahahahahaha….

Saloni to is dono ki garam -2 baato ka maza le rahi thi. use bhi maza aa raha tha in baato me. Or kuch -2 garam bhi ho rahi thi. kamini ke jane ke baad PB ne saloni ki or dekh to wo kuch sochti huyi muskura rahi thi. PB ne uske pass jate huye bola – kesa laga meri jaan ko mera gift???

Saloni PB ki baat sun kar emotional ho kar PB se chupak gayi or uske dono galo pe kiss kar diya. or boli – main bahut khush hu apni bahan se mil kar.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 137

Saloni to is dono ki garam -2 baato ka maza le rahi thi. use bhi maza aa raha tha in baato me. Or kuch -2 garam bhi ho rahi thi. kamini ke jane ke baad PB ne saloni ki or dekh to wo kuch sochti huyi muskura rahi thi. PB ne uske pass jate huye bola – kesa laga meri jaan ko mera gift???

Saloni PB ki baat sun kar emotional ho kar PB se chupak gayi or uske dono galo pe kiss kar diya. or boli – main bahut khush hu apni bahan se mil kar..

PB apne honto ki or ishara karte huye – ek yaha bhi…

Saloni PB ki or ek min dekh kar sharma kar najre juka leti hai. chahati to wo bhi thi kiss karna per mare sharam ke kar nahi pa rahi thi. PB kiske man ki baat ko samaj kar use apni banho ne leti huye uske honto per apne hont rakh diye. Dono ek – dusre ki garam sanso ko apne face par feel kar rahe the. PB bahut hi payar se uske honto ko chus raha tha. pehle ek min tak saloni ne koi respons nahi diya but fir wo bhi PB ki dekha dekhi uske honto ko chusne lagi. Dono me se kisi ko jaldi nahi thi. jo bhi ho raha tha bade pyar se ho raha tha. 10 min take k dusre ke honto ko chusne ke baad jab dono alag huye to hanf rahe the.

PB ne ek min tak uski aashon me dekh or fir uske gaalo pe kiss karne laga. uske gaalo ko chatle laga. saloni bhi garam hone lagi. PB ke hath uski nangi pith per reg rahe the. PB abhi uski gardan ko chum or chat raha tha. bahut pyar se uske jism ko pyar de raha tha. saloni uski banho me machal rahi thi. ki tabhi saloni ne PB ko apne se alag kar diya. PB aakhen fate uski or dekhne laga.

Saloni – mujko apse kuch kahna hai..

PB – kya hua?? Achcha nahi lag raha kya??

Saloni – nahi wo baat nahi hai. mujko dadi (DS maa) ne apko kuch kahne ko bola tha per samaj nahi aa raha kese kahu. Bahut sharam aa rahi hai.

PB DS maa ka naam sun kar chok jata hai. kiyoki wo bhi janta tha ki DS maa ne kuch kaha hai to wo jaruri hi hoga. Per use is time ye sab achcha nahi laga. sala suru hone se pehle hi rok jo diya tha use…

PB – bolo na kya baat hai yaar???

Saloni – wo….. wo …. Baat ye hai ki dadi ne bola tha ki me apse kahu ki ……. Wo ap danav ho or us tarah hi karo..

PB ko ganta kuch samaj nahi aaya ki wo kya kahna chahati hai. PB – main kuch samja nahi. Clear bolo na yaar.. wse bhi raat bahut ho gayi hai or hamko abhi bahut kuch karna hai…

Saloni – main is kaam ke liye hi to bol rahi hu. Ki ap bhi ek danav hai or main bhi ek danav kanya. Isliye hamare bich me abhi jo bhi ho wo danavo ki tarha ho. Tabhi ye pura ho payega. Nahi to apko apki power nahi milegi.

Ab PB puri baat samaj gaya. Saloni ka kahne ka matlab tha ki sex pyar se nahi. Balki hawas or bahashyi pan se ho. Kuch der sochne ke baad PB bola – hmm main samaj gaya. Per ye to tabhi posibble hai jab tum mera sath do. Kiyoki yadi tum yese sharmati or hichakti rahogi to kese hoga.

Saloni bhi kuch man me sochti huyi – thik hai main apka pura sath dugi.

PB – keval sath hi nahi dena hai. pehle tum mujse vada karo ki tum bhi wo sab karogi jo tumhara dil chahega. Jara bhi sharmaogi nahi. Or start bhi tumko hi karna hai.

Saloni – hmm ok ..

Fir kuch der yese hi khadi rahi or apni bhavna ko samajti rahi. Or fir PB ke pass ka kar apme hont PB ke honto ne laga diye or chusna suru kar diya PB ne bhi uska sath diya. fir dono ka ye kiss thoda wild hone laga. saloni PB ke honto ko yese chus rahi thi jese inko kha hi jayegi. PB ne bhi apni bhavnao ko free kar diya. ab wo apne ap ko bilkul bhi rokna nahi chahata tha. aj pehli baar use apni takkar ki ladki mini thi wo uska pura maza le raha tha. wo bhi saloni ke honto ko chusne se jayada chaba raha tha. saloni ki gand ko buri tarha masal raha tha. saloni bhi isse or jyada wildly kiss kar rahi thi. dono me se kisi ko sans lene ka bhi hosh nahi tha. dono ek dusre ki jeevo ko chus rahe the. Per jab sanse ukhadne lagi to dono alag ho gaye or hafne lage. Abhi saloni normal bhi nahi huyi thi ki PB ne uski chunri ko pakad kar khich diya. isse saloni ladkhada gayi or bed per gir gayi. Saloni se PB ki aashon me dekh to PB ko yesa laga ki wo bula rahi hai apne upper usko. PB bhi kud kar saloni ke upper beth gaya. PB ne abhi ek sunder se kurta – pajama pehne the. PB ke saloni ke upper aate hi saloni ne apna ek hath uske kurte ke andar daal diya per PB ki nigahe to kahi or thi. PB uski choli me ked un badi -2 chuchiyo ko gur raha tha jo sans lene se upper niche ho rahi thi. fir ek dum se PB ne choli ko ek side se pakad kar khich diya. choli per bhar me hi fat kar PB ke hatho me thi. saloni ke muh se ek aahhh nikal gayi. Per PB to uski nangi chochiyo ko ghu raha tha. badi -2 thos chuchi. Jo PB ke hath me bhi ma samaye. Nipple ek dum tan kar khade the. PB ne apne dono hatho se uski chuchiyo ko masalna suru kar diya. wo apni takkat laga raha tha in masum chuchiyo per or saloni dard or maze se apni gardan idar se udar kar rahi thi. or badbada rahi thi. – aaaahhh haaaaannnnn meeereee raaaajjjjjaaa iiiinnn,….ko… yese…. Hiiiiii masssslllllooooo….. hhhhhaaaaaahhhhhh…. Dhili kar…. Doooooo iiiinnnkiii akkkkaaadddd kkkkooooo hhhhaaammmeeeshhhaaa taaniiiii raahhhaaa tiiiii haaaiii.. oooohhhhhh ..

Jab dono chuchi masalne se lal pad gayi to PB ne ek chuchi ko muh me le kar chusna suru kar diya. saloni apni lal huyi chuchiyo per PB ke gile thuk ko mahasur karke hi sihar gayi or uski ek siski nikal gayi or uske hath idar udar huye to PB ka kurta bhi pat gaya. PB ne bhi apna kurta or baniyan utar ker fek di. Or fir se uske chucho ko chusne laga. saloni – aaahhhhh ooorrrr jjjoooorrrr seeee chhhuuuusooo naaaaa… khaaaa jaaaaoooo iiinnnnkkkkooooo….

PB bhi saloni ke chucho per dant gadne lag gaya. Kuch hi der me uske dono chucho per PB ke danto ke nishan najar aa rahe the. Jese hi PB chucho ko nihar kar saloni ki aakhon me dekhne laga saloni ne ek hi jatke me PB ko bed per gira kar uske upper aagi. Or uske seene per kiss karne lagi. Saloni ko PB ke upper bethne ne uska lahga problem kar raha tha to saloni ne pehle ud kar apne lahge ki dori ko khol diya to lehga sarir se alag ho gaya. Or PB ki aakhon ke samne saloni ki chikni nangi jhanghe or black panty me chupi choot aa gayi. Panty aage se puri gili ho chuki thi. jiski wajha se saloni ki choot ke honto ki shape panty ke bahar se hi dikhayi de rahi thi. PB us najare ko dekh kar ek dum uttejit ho gaya. Uska lund bhar aane ko tadapne laga. or PB ke hath saloni ki choot per pahuch gaye or ek do baar use masal diya. saloni bhi itni jor se choot ke masle jane ko bardash nahi kar payi or usne apna kaam ras chod diya. to wo wahi PB ke upper fir se beth gayi or uska kam ras uski panty se nikal kar PB ke pajame me jane laga. or uske lund ke tope ko geela karne laga. saloni PB ke seene pe muh rakh kar apne charam sukh ko feel kar rahi thi. to PB abhi bhi uski gand ko panty me hath dal kar masal raha tha. jisse saloni ko fir se masti chhadne lagi. Saloni PB ke seene per kiss karne lagti hai. or fir dire – 2 usko love dene agti hai. PB ke seene per saloni ne kai jagha apne danto ke nishan bana diye. Fir uske chote -2 nipple ko muh me le kar chusne lagi. PB ko maze or masti ke sagar ne gote khane laga. uske hatho ki pakad uski hips pa or bhi bad gayi. Or fir wo badbadne laga –hhhhaaaannnnnn jaaaannnnn kese hiiiii karoooo tummmm toooo saachhh meee baahuut mast hooooooo. Or fir uske hips per 2-3 tappad mar diye. Fir PB ne us apne upper se hata ker nanga ho gaya. Or usko bed ke kinare leta or niche beth kar uski penty ko side kar choot per muh rakh diya. saloni to pagal ho gayi. PB ke honto ne uski choot ne bhuchal la diya tha. uske pure sarir me chitiya regne lagi thi. jab PB ko panty se problem hone lagi to usne ek hi jatke me uski panty ko fad kar fek diya. or kutto ki tarha uski choot ko chatne laga. saloni sisakne lagi – aaaaahhhhhh chat ooooorrrrr joooooorrrrr seeeee aaaannndddaaarrr taaakkkkk chhhhhaaatttt mmmmeeeerreeeee kkkkkuuuuutttteeeee,,,,……… mmmmmeeeerrrreeeee rrrraajjjjjaaaaaa…. Cccchhhhhaaattt aaaapppnnniiii kkkkuuutttiyyyyyaaa kkkkkkiiii ccchhhoootttt kkkkkooooo… ooooohhhhh
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 137A

Saloni ki siskiya PB ko andar se or bhi badka rahi thi. PB ne saloni ki choot per apne dant gada diye. Danto ki chuban ne saloni ko ek bar fir se sawarg ne pahucha diya. or usme PB ke face ko apni choot per puri takat se daba kar jhadne lagi – oooohhhhh mere raaajjjaaaa teriii yee raaannnniiii fiiirrrr ssseeee gggaaayyyyiiii…

PB bhi uske choot ke ras ko pita chala gaya. PB lund is time kisi tower ki tarha khada tha. or aj wo kuch jyada hi mota lag raha tha. saloni to aakhen band kar ke susta rahi thi. per PB uske upper chada hua tha uski nabhi se khel raha tha. uski jeebh nabhi ke andar apna kartav dikha rahi thi. or uske hath uske chucho ko marod rahe the. PB aabhi kisi danav ke jese hi bedardi se saloni ke jism ko masal raha tha. uske ha rang ko masal raha tha. sanoli aahhh ooohhh ki madur aawaje nikal rahi thi. ab dono me se kisi per bhi bardash nahi ho raha tha to PB saloni ke jism se alag ho kar bola – jaan ab mantra padne ka time aa gaya hai. fir dono ne mantra pade. Kuch hi pal me dono ke sasir me vasna ka bhuchal sa aa gaya. Dono me se koi bhi apne kabu me nahi tha. PB ne ek dum se saloni ke honto per tut pada or fir se uske honto ko gayal kar diya. abhi jab dono alag huye to saloni ke honto per halki sujan thi. per dard ka ahsaas nahi ka kisi ko. PB ki najar me saloni ab bus bhogne ki chij thi. kisse use aj pure maze lene the. Saloni apni sanse sabhal bhi nahi bayi thi ki PB ne use bed per fek diya or uske baal pakad kar uske sir ko bed ke niche latka diya. saloni dard se chikhti raha gayi per abhi PB ko koi rahaam nahi tha. saloni ko bhi is dard me maza aa raha tha. PB ne saloni ke muh me hath dal kar apni ungliyo ko 1-2 bar uske halak tak uttara. To saloni ne bhi uski ungliyo ko chus kar uska sath diya PB ne ungli nikal kar apna lund uske muh me daal diya. saloni maze se uske lund ko chusne lagi. Abi aada lund hi tha muh me. Per PB ko maza nahi aaya to usne dakke mar kar apna pura lund uske muh me uttar diya. saloni ki aakhen badi ho gayi. PB uske muh me dakke marne laga. jab bhi lund pura muh me hota to gale me ek ubhar dikhayi deta. Saloni ki halat bahut kharab ho rahi thi. per PB uske muh ko chode ja raha tha. or saloni ki choot is bedardi se or bhi jyada chu rahi thi. kuch der me PB ne uske muh se lund ko bahar khich kar apne aand uske muh me de diye. Saloni bhi unko chusti rahi. Saloni ne fir uske aando ko muh se nikal kar bola

Saloni – mere raja ab mujse bardash nahi hota. Apni dasi ki choot ne apna ye mushal uttar do na.

PB – haan meri rani aa mera bhi ab bardash karna muskil hai. bata kis posision me chudegi.

Saloni – jese tum chaho. Main to tumse har tarha se chudna chahati hu. Tum bhi apni har ichcha mere sath puri karo meri jaan. Mera ye jism tumhare bhogne ke liye hi hai. ragad do mujko aaj. Itna dard do ki main is raat ko abhi bhul na pau. Or itna maza do ki har roj tumne yese hi apne apko ragadwati rahu..

PB – chal aa meri kuttiya… aj tere is jism se main apne sare arman pure karuga. Tu sach me danav hai nahi to abhi tak diye dardo se tu ro rahi hoti. Aj tu mujko sach me chudai ka wo sukh de rahi hai jo ek danav chahata hai. chal ab kuttiya ban ja teri choot ka udghaatan kuttiya bana kar hi karuga. Fir tujko har tarha se ragduga.

PB ki baat sunte hi saloni bed ke kinare per apne hath rakh kar jhuk gayi. Saloni ke pair jameen per thi. or gand hawa me lahra rahi thi. PB bhi uske piche ja kar apne lund ko unki choot per set karta hua bola – meri jaan ab main teri choot ko fadne wala hu. Bol kese apni choot ka dhakkan khulwana chahati hai. dire -2 ya ek hi short me chir fad du teri is makkhan jesi choot ko. Or sun choot me lund jane ke baad kuch der tak mera khud per control khone lagta hai. per ab main khud ko rok leta hu. Tu bol kya chahati hai.

Saloni – mere swami ye jism apka hai ap chahe jese ise bhogo. Is jism ko bhogte huye apko khud per control karne ki jarurat nahi hai. fad ke rakh ko meri is nigodi choot ko saalo se ye apke lund ko apne andar lene ka indjar kar rahi hai. ek bar me hi ghusa do apna ye mushal meri choot me…aaahhhh ghusa bhi dooooo abbbb ahhhhh

PB ne saloni ki baat sunte huye apne lund ko uski choot per raghadna suru kar diya tha. PB isse bahut badak raha tha. to use bola – thik hai to ye le sabhal ise. Or ab mantra ka yaad bhi tu hi dillayegi..(fir ek baar me hi apna pura lund saloni ki choot me uttar diya…

Saloni –aaaahhhhhhhhh (bahut tez chikh) ahhhhh oooooooo maaaaaa maaarrrrrr gaaayyyyyiiiiii oooohhhhh chhhhiiiirrrr ddddiiiiiyyyyyaaaa iiiiisssss bbbbbhhhhaaaddddwwweeee nnnnneeeee mmmeeeerriiiii chhhoooottt kkkkoooo aaaahhhhhhh

PB saloni ki dard bhari chikh sun kar bhi ruka nahi. Balki ghurati hi dakke marne laga .

Soloni –aaahhhh ooorrr teeezzzz kaaarrrrr nnnnaaaa ffffaaadddd deeeee aaahhhh

PB – lllleeeeee meeeerriiiii kuuuutttiiiii appppnnniiii chhhoootttt mmmeeee aappppnnneeee maaallliiiikkkk ka lunddddd

Saloni- hhhhaaaannn aayyyeesseee hhhhiiii oooorrrr jooorrrr sseeee

PB saloni ki baato se bahut uttejit ho raha tha. saloni ki choot ne pani chodna suru kar diya tha jisse laga tar fach -2 ki aawaje or saloni ki chikhne ki awaje aa rahi thi. PB ne use baalo ko apne ek hath me pakda hua tha ghodi ki lagam ki tarha ko ek hath se uski gand per lagatar tappad mar raha tha. uski gand lal ho chuki thi. face bhi pura lal ho chukka tha. PB ki is time itni tuffani speed thi ki saloni ke muh se kuch bhi saaf sunai nahi de raha tha. kamre me tap-2 fach-2 ki or saloni ke tute fute sabdo ki mili juli awaje guj rahi thi. PB ko pata nahi tha ki yese danaviye tarike se chodte huye uske sarir me bhi change hone lage the. Wo to bas saloni ki choot ka bhosda banana me laga tha. or uske hath uske pure jism k nochne or masalne me lage the. Thadi der baad jab PB ne apni speed ka ki. tab saloni boli – jaan mantra to pad lo.

PB ne bhi fir apne mantra ko pada. Per is bar wo or bhi bhadakne laga. jabki har baar us per apna control hone lagta tha mantra pad kar per is baar ye bilkul ulta hua. To PB ne uske baalo ko pakad kar itni tez khicha ki saloni khadi ho gayi. Lund abhi bhi choot me tha or wo khadi -2 PB ke jatko ko jel rahi thi. jab uske pairo ne javaab dena suru kar diya to wo wahi beth gayi lund choot se bahar tha. PB ne niche dekha to saloni panjo ke bal jameen par beth kar susta rahi thi. or uske pass me khoon or uski choot ka pani pada tha jo abhi ki chudayi se nikla tha.

PB ko to is time chudai ka yesa bhoot savar tha ki use koi matlab nahi tha ki uska patner thak kar kuch time susta raha hai. usne turrant saloni ko wese hi apni gaud ne uda liya or uski choot ne apna lund uttar diya. saloni ne bhi aahhhhh bharti huye apni banhe uske gale me daal di. Or pairo ko uski kamar per lapet liya. PB ne bina suke dakke marne suru kar diye. Or bola – kya hua haramjadi abhi se deli pad gayi chal uchalna suru kar dekh fir kitna maza aayega.

Saloni – haayyyeee mere raja yese hi bologe to main puri jindgi uchalti rahugi. Lo apni is dasi ki choot ke maze lo… or lo ( saloni ne bhi uchalna suru kar diya)

PB – aaa meri randi hai tu. Sali lund khor hai pakki… le apne khasham ka lund.. dekh kese teri bachchedani ko chu raha hai.. le or jor laga… Sali kutiya…

Saloni – aaahhhh ab main thakne lagi hu… mujko bistar par lita kar chodo na meri jaan….

PB saloni ki baat mante huye use bister per lita kar khud uske upper aa kar uske pairo ko apne kando per rakh kar fir ek bar lund ghusane hi bala tha ki saloni ne use rok diya or pass me padi PB ki baniyan se uske lund ko saaf kar diya. or fir sukha lund apni choot per rakh kar boli – lo mere malik ab gusa do ise. Apko bahut maza aayega.

PB ne bhi ek hi jatke me pura lund uski choot me utar diya. sukha lund choot ke andar ki chamdi se ragadta hua uski choot ne utra hta. Saloni ke muh se fir se ek aahhh nikal gayi. Or PB fir se uski choot me apna pistan chalane laga. or fir uske chucho per jhuk gaya or ek chuchi ko tez tez chusne laga. or dusri chuchi per apne hatho se jor lagane laga. pehle se hi lal ho chuki chuchiya saloni ko fir se dard or maze ka mila jhula ahsaas dene lagi. Niche PB ne lund me kohraam machaya hua tha. har jhatke ke sath uska pura badan or bed hil raha tha. abhi to speed bhi itni tez thi ki yadi koi jatko ki ginti karna chahata to sayad kar hi nahi pata. Or jab is bhayanak chudai se saloni behaal hone lagi to ek dum chikha udi – ooooohhhh raja oooohhhh or tez kaaaroooo meeeraaa hoooonnnneeee wwwwaaalllllaaaa haaaiiiii. Oooohhhhhh teeeezzz ooorrrr teezzz

Tab PB ne bhi apne ap ko discharge karne ka feshla kar uski choot me jabadast jatke marne laga. or uske upper let sa gaya. Uska muh saloni ki gardan per tha or dono hath chuchiyo ko mashalne me lage the. Saloni chikhate huye jhadne lagi to PB ne bhi apne dant uski gandan par gada diye or apne last 10-12 jor dar dhakke mar kar apna virya saloni ki choot me barne laga. abhi uske dant saloni ki gardan par yese gade the jese wo uska khoon pe raha ho. Hatho ke chuchiya bhichi huyi thi. hantho ki muththi banne ko tayar thi per bich me wo najuk chuche fas gaye the. dant gandan me dase huye the. Or lund bachchedani me pichkari per pichkari mar raha tha. jab PB puri tarha discharge ho gaya tab usne apne hatho or danto ko bhi dila chod diya or saloni ke upper hi pada raha gay
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 138

Tab PB ne bhi apne ap ko discharge karne ka feshla kar uski choot me jabadast jatke marne laga. or uske upper let sa gaya. Uska muh saloni ki gardan per tha or dono hath chuchiyo ko mashalne me lage the. Saloni chikhate huye jhadne lagi to PB ne bhi apne dant uski gandan par gada diye or apne last 10-12 jor dar dhakke mar kar apna virya saloni ki choot me barne laga. abhi uske dant saloni ki gardan par yese gade the jese wo uska khoon pe raha ho. Hatho ke chuchiya bhichi huyi thi. hantho ki muththi banne ko tayar thi per bich me wo najuk chuche fas gaye the. dant gandan me dase huye the. Or lund bachchedani me pichkari per pichkari mar raha tha. jab PB puri tarha discharge ho gaya tab usne apne hatho or danto ko bhi dila chod diya or saloni ke upper hi pada raha gaya.


Dono is time apne ap ko relex karne me lage the. Dono ki aakhen band thi. or ek roshni unko gher rahi thi. thodi der ke baad jab PB saloni ke upper se hatne ko hua to saloni ne use rok diya.

Saloni – nahi ji ap aj mere upper se nahi hatege. Yese hi apna lund meri choot me dale huye hi so jaiye.

PB – nahi jaan pagal to nahi ho gayi ho. Yadi main yese hi tumhare upper pada raha to tum puri raat so nahi paogi. Ko jo dard mene tumko abhi diya hai. ye or bhi badne lagega.

Saloni – nahi mujko kuch nahi hoga. Apko mere upper sona jaruri hai. Dadi (DS maa) ne bola hai. aj raat ap mere upper se nahi hatege. Ye bahut jaruri hai. or abhi chahe jitna bhi dard ho le apke hatne ke 4-5 hours me to mujko thik ho hi jana hai. or fir se is niggodi ko pack bhi hona hai. to apko aj raat bar me apne upper hi feel karna chahati hu.

PB – kya tumko ye sab pata hai???

Saloni – haa dadi ne mujko sab bata kar bheja hai.

PB – per isse hoga kya??

Saloni – isse apke andar danavo ki power aayegi. Apki jo danavo ki power apke lund me hote huye bhi apke pass nahi hai. (DS maa ne jo power PB ka lund fir se jodte huye usme use ki thi. or PB ke danav hone ke wo gun jo na ke barabar uske sarir me bachpan se mojud hai) wo is danav kanya ki choot ke Milan se active hone lagi hai. jo dire -2 hi puri active hogi. Isliye inka Milan hote rahane dijiye. Kiyoki iske baad to ap abhi ye karege nahi. Or danvo ki power apko chahiyegi.

PB – kyu isko active karne ka or koi tarika nahi hai??

Saloni – haan hai per ap karege nahi

PB – batao to

Saloni – apko danvo ke jesi harkat karni hogi jese ki manavo ka khoon pina hoga. Meat khana hoga. Masumo per atyachar karne hoge. Maar kat machani hogi. Har wo kaam karna hoga jo danav karte hai.

PB – nahi nahi main ye sab nahi kar sakta. Kisi baat karti ho tum yaar. Main tumko yesa lagta hu kya.

Saloni – ap yese nahi hai tabhi to apko apne upper le kar padi hu mere raja. Pura badan dard kar raha hai. fir bhi apko jhel rahi hu na. to ap bhi chup chap lete raho. Or is danav kanya ki choot ko apna kaam karne do.

PB – haye meri rani, tu to sach me bahut achchi hai mere liye kitna kuch jhel rahi hai. per yaar ye power hai kya..

Saloni – ye power danavo ka wo bahwar hai jo unko danav banata hai. jese – nirdayata, uddandata, kroorata, khoon ko dekh kar achcha lagna, nirbhayata, or bhi jo gun danavo me hote hai wo sabhi

PB chokte huye – kya ye sab per kyu???

Saloni – wo isliye taki yuddh me apko kisi per daya na aaye, apko kisi baat se dar na lage, apke hath papiyo ka ant karne me kape nahi. Jarurat padne per kisi ka bhi maet kha kar apna gujara kar sake.

PB – per yaar isse to main pura danav ban jauga. Or fir tum logo ko bhi problem ho sakti hai .

Saloni – nahi hogi, kiyoki apko apne upper control hai. or apko apne upper control karna hoga. Kya mere baba (dayasur) danav nahi hai. ye gun unme bhi hai. per unhone kabhi nirdosho ko nahi mara. MAHA KALI me bhi ye gun hai per keval dusto ke vinash ke liye. Unke is rup ki to duniya puja karti hai. ab ye ap per hai ki ap kese karm karte hai. or jaha tak main apko janti hu ap kabhi galat nahi karege. Jo admi apni maa ke upper huye atyacharo se utpann krodh ko apne andar daba sakta hai. uske liye in sab guno ko abne vash me rakhna badi baat nahi hai.

PB – hmm kaha to tum thik rahi ho per fir bhi mujko apna control khud par or badana hoga.

Saloni – haan ye to hai per uske liye apko dayan lagana hoga.

PB – yaar ye sab to thik hai per yese kab tak tumhare upper rahna hoga.??

Saloni – subha tak, kyu koi problem ho rahi hai mere jism par sone me??

PB – nahi yaar tumhare upper sone me to bahut hi maza aa raha hai. jesa makhmali bistar to kabhi nashib hi nahi hua. Per baat kuch or hai.

Saloni – kya ??

PB – wo mujko na susu aayi hai. ab jab lund hi choot se nahi nikal sakta to susu kere karu yaar. Chudayi ke baad to wese bhi joro ki aati hai.

Saloni – haahahahahahahaha…

PB – yaar tum has rahi ho or yaha mujko roki nahi ja rahi…

Saloni – hahahaha to kyu rok rahe ho kar do andar hi. Or bhi yese jitne gande kaam karoge utna hi jaldi ye pura ho jayega.

PB – nahi yaar tum pagal ho gayi ho yadi mene kar di to tumko infection bhi ho sakta hai. or wese bhi tumhari choot abhi andar tak chil gayi hogi. Mere toilet se tumko bahut dard hoga. Main yesa nai kar sakta.

Saloni – to ek kaam kariye mera khoon pee lo thoda sa. Ye sab jaldi hi khatam ho jayega.

Ye dono bato me lage the. Or PB ke sarir me change aa rahe the. Uska pura sarir or bhi gatheela hota ja raha tha. lambhai bhi bad rahi thi. or man me bhi bahut kuch change ho raha tha. uski vichar dhara badal rahi thi.

PB – pagal hai kya ?? main apni patni ka khoon peelu. Pagal to nahi ho gayi???

Saloni – abhi thodi der pehle bhi to piya tha thoda sa. To ab thoda jayada pee lo. Kya farak padega.

PB – mene kab peeya??

Saloni – jab ab jhad rahe the. (fir wo use apni ghardan per wo nishan dikhati hai)

PB wo nishan dekh kar jhep jata hai. kiyoki us time usne bhi apni muh me khoon ke kuch katre feel kiye the. Per ab PB ka man bhi ab badalne laga tha. abhi to uske andar danav pravati ne jaman hi lena suru kiya tha. to wo ise itni jahdi kese control kar sakta tha. upper se wo abhi pada bhi ek danav kanya ke nange badan par tha. jo use or bhi ukssa raha tha. kuch der tak PB saloni se kuch nahi bola per jab 1 hour nikal gaya or PB danav me badalne laga. to uska man uske control se nikalne laga. use saloni ki jism ko or dard dene ki ichcha hone lagi. Use dard dene ka man karne laga. to uska apne toilet se control chhut gaya. Or usne saloni ki choot me hi mut diya.

Choot me jese hi mut gaya. Saloni dard se tadafne lagi. Dard ki adikta or PB ke garm toilet ko apni choot me feel karke wo bhi bardash nahi kar payi or uska bhi toilet nikal gaya. Per usko andar se yesa laga jese ki wo abhi fir se buri tarha jhadi ho. Is dard or is altimate akhalan se use thodi thodi need aane lagi. Wahi PB per ek alag hi khumari chhayi huyi thi. wo saloni ke badan ko chat raha tha. or un jagho per achche se chat raha tha jaha per chudai ke duran kuch khoon jalak gaya tha. khoon ki ek – do bund hi uske gale me gayi thi yesa karne se. to usne or khoon ki chaha me uski chuchiyo ke niche ki side jad me daant gada diye. Waha se khoon nikal gaya. Or sath hi saloni ki chikh bhi. Uski need bhi ud gayi. PB us nashe me hi uske khoon ko chatne laga. or fir us hisse ko daba daba kar khoon nikal kar chatne laga. khoon chate huye hi wo behosh ho kar saloni ke upper gir gaya. Saloni samaj gayi ki uska kaam ho chukka hai. usne PB ko apne upper se utar kar ek side ke kiya. Bistar dono ke toilet se pura gila tha. saloni ki halat bahut kharab thi. fir bhi usne ud kar pehle apne ap ko dhoya or ek nighty pahan li. Fir PB ko Bed ke ek side me kiya jaha per bed gila nahi tha. or khud almira se ek bed sheet nikal kar jameen me hi so gayi.

Subah ke 9 baje kamini or savita PB ke gate per knock kar rahi thi. ye dono subha 4 baje to soye the. To abhi tak ye sapno me hi khoye the. Gate per khat-2 sun kar saloni ki need khul gayi. Or ud kar jamhayi lete huye usne gate khol diya. wo bhul gayi ki abhi bed ke, PB ke kya haal hai. or uski bichai bed sheet bhi jameen per hi padi rahi. Jab ye dono andar aayi to room ka haal dekh kar ye dono chok gayi.

Kamini – saloni ye sab kya hai?? tu yaha jameen per kyu so rahi thi??

Savita – or ye bed ko kya hua?? Ye itna geela kese hai??? room me itni badbu kyu aa rahi hai???

Saloni ki to need inke savalo ne hi uda di. Wo to kuch bol hi nahi payi. Wahi PB bhi inki awaj se ud gaya. Or nanga hi khada ho kar jamhai leta hua bola.

PB – good morning meri bibiyo. Kya hua??

Savita – hey bhagwan, ap na kabhi nahi sudroge. Kese nange khade hai hum sabke samne jara bhi sharam nahi hai. apko udna nahi hai kya avni bol rahi thi ki ap logo ko 9.30 tak kahi jana hai.

PB – hahahaha apni hi bibiyo se sharam??? Yaar yadi tum logo se hi sharam karuga to fir choduga kisko???

Kamini – bus -2 rahane digiye. Per apko kya hua hai apki body bahut change lag rahi hai. lagta hai ki kuch height bhi bhad gayi hai. or apka ye bhi bada lag raha hai??? yesi ko si power li hai apne is baar??

PB – wo is baar fighting skill li hai ho sakta hai us wajah se hi ye change huye ho. mujko bhi apne andar tak bahut change raha hai. shayad is power ka hi ashar hai.

Kamini – ho sakta hai. per ab apko jana nahi hai kya??

PB – haan jana to hai per wo to 9.30 ko jana hai tum abhi se kyu halla macha rahi ho.

Saloni – janav time dekheye 9.0 am to ho chuke hai.

PB – kya?????..... ooo shit yaar… chal ab to nahi jaya jayega. Fir dekhta hu.

Savita – hmm jesi apki marji, per ye bed kese geela ho gaya??

Savita ka saval sun kar PB ko raat ka sab yaad aa gaya. Or wo gadbada gaya. Use koi javaab nahi suja. Per saloni ab tak apne ap ko pbangr kar chuki thi.

Saloni – didi main batati hu apko.. ki kya hua tha kal raat ko..

Saloni ne ye bola hi tha ki ada maa, maa chikhte huye andar aa gayi. Or andar PB ko nanga dekh kar uski awaj hi band ho gayi.

Kamini – haan choti tu bata, kya kaha rahi thi. (fir ada se ) tu ruk 1 min

Saloni jese hi bolne ko hui PB bola – saloni kuch mat bolna….

Saloni ek setani muskan ke sath – wo didi baat ye hai ki ……… (PB uski or bhaga. To saloni bhi bhagne lagi. Or bhagte huye boli) .. didi raat ko inhone bistar per hi susu kar li thi. isliye main jameen pe so rahi thi.

Saloni ki baat sun kar pehle to 3no ko viswaas nahi hua. Per yaha ho rahi bhag dodh is baat ka sabut bhi thi. to 3no bahut jor se hasne lagi. Ada ko to kuch jayada hi hansi aa rahi thi. or PB saloni ke piche bhagte huye bola – tu ruk aj to main tujko nahi choduga. Puri baat kyu nahi batati ki tune hi apni choot me mutne ko bola tha. to main kya karta.

Saloni PB ki baat sun kar sharam se wahi khadi raha gayi uski bahan ke samne kesi khuli baato se use sharam aa gayi thi. wahi ye teeno bhi ye sun kar ek dum shant ho gayi. Kisi ko vishwash nahi ho raha tha ki saloni ne khud apni hi choot ne PB ko mutwaya hai. or PB ne khadi guyi saloni ko dar daboch. Saloni ko pakadne me uska hath uske boobs ke niche hi ja laga. jaha se PB ne raat ko khoon piya tha. saloni ke or to sabhi ghav jo chudai me mile the wo thik ho chuke the per ye chudai ke baad ka ghav thik nahi hua tha to saloni ke muh se ek dard bhari aahhh nikal gayi. Isse PB ghabra gaya. Or uski nighty ko upper udate huye bola

PB – saloni kya hua, raat ka ye ghav thik nahi hua kya.

Saloni – haatiye ji kya karte hai. khud to sabke samne nange ghum rahe hai mujko bhi nanga karoge kya.

PB – hahahaha to kya hua. Sharma chod pehle apna ghav dikha.

Saloni PB ko apni banho me bhar kar – ap chinta mat kariye. Mujko pata tha ki kuch yesa hoga. Isliye main pehle se hi jadi butiya sath layi hu. Fresh hone ke baad laga lugi.

Kamini – per ye sab ha kya?? Mere to kuch samaj nahi aa raha…

Fir saloni raat wali puri baat sabko batati hai. or fir PB fresh hone chala jata hai. tab saloni boli – didi inke andar abhi -2 danavo ke gun active huye hai to humko thoda dayan rakhna hoga. Abhi kuch din mujko inke sath hi rahana hoga. Nahi to kuch bhi ho sakta hai. apne jo inki body me change note kiye hai na wo fighting skill ki power ki wajha se nahi hai. balki inke andar mojud un danviya powers ke active hone ke karan hai.

Kamini – hmm main samaj rahi h uteri baat. Chal tu inke sath hi rahna.

Fir sab chale gaye. Or ada ko 1 topic mil gaya. Wo sabko batati hai ki PB ne saloni didi ki choot me mut diya. jab ye sab fresh ho kar dinning table per bethe to sab PB or saloni ko dekh kar hans rahe the. Abhi tak PB ki sab patni ko raat kki puri baat ada ne bata di thi. or ye sabhi saloni or PB ko khub chedte hai is baat per. Or is bech hi kamini ne sabko bata diya ki saloni uski choti bahan hai. sab ye sun kar khush ho gaye. Ada saloni se mosi kaha kar chupak gayi. Kuch der ye sab hi chalta raha
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 139

Fir sab chale gaye. Or ada ko 1 topic mil gaya. Wo sabko batati hai ki PB ne saloni didi ki choot me mut diya. jab ye sab fresh ho kar dinning table per bethe to sab PB or saloni ko dekh kar hans rahe the. Abhi tak PB ki sab patni ko raat kki puri baat ada ne bata di thi. or ye sabhi saloni or PB ko khub chedte hai is baat per. Or is bech hi kamini ne sabko bata diya ki saloni uski choti bahan hai. sab ye sun kar khush ho gaye. Ada saloni se mosi kaha kar chupak gayi. Kuch der ye sab hi chalta raha.


Abhi PB, Guru, Avni, Ankita, Pari, juli or saloni basement ke “king B” wale room me bethe the. Or aj ke plan ko dekh rahe the.

PB – tum sab bus se 12 baje waha ke liye niklogi. Pari or juli tum dono ko hi age ka sab dekhna hai main waha kuch nahi karne wala. Main to bus waha beth kar tamasha dekhuga.

Pari – ap hamare sath ho ye hi bahut hai. baki to hum sab mil kar us kutte ko maregi.

PB – hmm juli sab kuch ready hai na??

Juli – ji boss…

PB – dayan rahe kisi ka bhi koi bhi naam nahi lega. Kisi ko nahi pata hona chahiye ye kisne kiya. Hamare waha se jane ke turrant baat waha media hogi. Kisi ko bhi DANAV SENA ke naam ke alawa kuch nahi milna chahiye.

Juli – ok boss..

PB – or waha per tum sab mujko danavputra kaha kar bulaogi. Meri or tum sab ladkiyo ki dress ready hai na??

Ankita – sab ready hai ap jara bhi chinta mat kariye. Sab kuch plan ho chukka hai. bus ek bar ap un ladkiyo se mil kar unka hoshla bada do.

Saloni – ankita mera dress bhi hai na??

PB – tumhara kyu?? Tumko nahi le jane wala main waha..

Guru – nahi ye jayegi. or tumhare sath jayegi. or ye bhi kuch nahi karegi jab tak jarurat nahi hogi.

PB guru ko gurta hua – ok..

Fir PB un ladkiyo se milne chala gaya. Or unme ek naya josh gar kar aa gaya. In 120 ladkiyo me wo 42 ladkiya bhi thi jinko RAKA ne hi barbad kiya tha. fir sab apni tayariyo me lage rahe. Saloni PB ke sath hi rahi. Thik 12 baje wo sab ladkiya 2 bus se yaha se chali gayi jane me 3 hours lagne the. To PB ne kuch der baad saloni ko apne pass bulaya. Or ashtika devi ke vardan se payi power se dono ke face ko change kar liya. Or abhi kisi videshi jode ke get up me the. Apna get up change karke dono waha se teleport ho kar sida raka ke adde ke bahar pahuche. PB ne jab pari se man hi man baat kari to use to pahuchne me abhi bahut time tha.PB jab adde me ghusne laga to raka keg undo ne use rok dika.

PB – hamko kuch nayi ladki magta hai. hamne suna hai ki tumhara boss ye kaam karta hai.

Gunda – kisne bola ye tumko??

PB – humko bhanu ne bataya.

Bhanu ka naam sun kar wo gunda chok gaya. Kiyoki wo bhi janta tha ki bhanu ko mare huye time ho chukka hai. usne pehle phone per raka se baat ki or fir PB or saloni ki talashi le kar unko andar le gaya.

Abhi ye dono raka ke samne bethe the. Or 4 gundo ne inko gun point per le rakha tha. or ye dono shant bethe huye the.

Raka – kon ho tum dono?? Yaha kyu aye ho?? CBI ke admi ho kya?? Yadi ho bhi to bhi mera kuch nahi bigad paoge….hahahahahaha

PB – ye kutte sun….

PB ne itna hi bola tha ki un 4ro me se ek ne PB ke muh me apni gun ghusa di. PB ko is baat per gussa aaya or usne gajab ki furti ke sath bethe -2 hi us gunde ki bagal me ek karara ghusa maar diya. or dushra uske dil per mara. us ladke ki haddi tut gayi or uska dil band ho gaya. Wo shahid ho chukka tha. isse sath hi PB ne baki ke 3 gundo ko bhi karte ke yese daav chipkaye ki 1 min me hi 3no mare gaye. Jab tak raka kuch kar pata ye 4 maar chuke the.

PB – ye kutte ab sun, main kaha tujko marne nahi aaya hu. Main to yaha beth kar tujko marte huye dekhne aaya hu. Teri moot aa rahi hai. yadi bach sakta hai to bach le…

Raka – hahahaha sale mere 4 admiyo ko maar diya to kya sochta hai tu mujko maar sakta hai. (ye kahate huye raka ne apni gun nikal kar PB per taan di) bola b bolt u mujko marte huye dekhega ya khud marega.

PB – abe yaar ab tu hum danavo ko is gun se darayega???? Chal tu apni ye ichcha puri kar le. Maar de mujko goli.

Raka PB ki baat sun kar heran tha. per PB ke 2-3 baar bolane per usne PB ko goli mar di. Or wo uske kapdo ne ched kar ke bekar ho gayi. Jab PB per goli ka koi asar nahi hua to usne fir ek goli uske sir perchala di. But same result. Ab raka ki pat gayi.

Raka – kkkkooooonnnn hooooo tttuuuuummmm

PB – abhi to bataya tha na bhai ki hum dono danav hai. manav nahi hai per tu mana hi nahi. Chal ab shanti se kuch baat kar le.

Raka – kya chahate ho???

PB – dar mat main tujko nahi maruga. Tumko to marne ke liye kuch teri hi satai ladkiya aa rahi hai. or aj wo hi tujko maregi. Chal ek moka deta hu tujko bhi tere pass abhi 2 hours hai tu apne jitney bhi admi bulana chahata hai bula le. Jo kar sakta hai kar. 2 hours me wo ladkiya kaha hogi. Fir dekhte hai tu jitega yaw o ladkiya..

Raka – kya kaha ladkiya mujko maregi??? Hahahaha achcha majak hai. ladkiyo ko masalne ke liye to main hi kafi hu. Aane do randiyo ko saliyo ko na kat kar fek diya to mera naam bhi raka nahi.

PB raka ki baat sun kar saloni ko ishara karta hai. saloni ud kar raka ko gardan se pakad kar uda deti hai.

PB – beta bhulo mat tum kiske samne bethe ho. Yadi jyada udne ki kosis ki to ek min me hi mare jaoge. Marna to tujko aj hai hi. Bus tere pass ek moka hai tu apne admiyo ko bula or lad unse yadi wo haar gayi to tu jenda bachega nahi to teri moot pakki hai.

PB ki baat puri hote hi saloni ne use jameen per fek diya or yese hath jade jese use chune se uske hath gande ho gaye ho. Saloni ka ye style raka ki jhate jala raha tha. jis admi ne aj tak ladkiyo ko pair ki juti se jayada kuch na mana ho use saloni ke is videshi rup me ki gayi harkato per gussa aa rah tha. per wo saloni ki takkat ka namuna apni gardan per dekh chukka tha. or samaj gaya tha ki in dono se wo yese nahi jeet sakta isliye bahar nikal gaya. Or PB ki baat ko sochte huye usne apne sabhi gundo ko bula liya. Per sabko bol diya ki koi bhi adde me andar na aaye. Sab bahar se hi dekhe ki yadi koi attak karta hai ya nahi yadi attack ho to wo use bahar ki or se gher le. Or jo andar hai wo andar se or bahar wale bahar se un per attack kare.

Iske baad raka andar bethe PB ko marne ki tarkib sochta raha. Sala per kuch samaj hi nahi aa raha tha. jis per goli ka asar nahi hua us per chaku, talvaar jesi chijo ka bhi ashar nahi hona tha. ifr usne socha kyu na bumb se hi uda diya jaye. Per fir socha sala yadi bumb se bhi nahi mara to apna adda bhi barbad ho jayega. Or fir ye mujko mar dega. Fir ek bar mind me aaya ki isse achcha hai yaha se bhag liya jaye. Na main yaha huga or na hi koi mujko marega. Ye idea usko sabse achcha laga. or wo apni gadi ki or bhaga. Per 2 kadam hi bade the ki PB teleport ho kar uske samne khada tha. yes eek dum PB ke samne ane se uski or bhi fat gayi.

PB – na beta na yesa sochna bhi mat, yaha se bhagne ka socha bhi to abhi mar jaoge. Nahi to tumhare pass 2 hours bhi hai or ek moka bhi bachne ka. Haan ye soch sakta hai ki mujko kese mara jaye. Ya soch sakta hai ki 50-60 admi andar or 150 ke karib bahar bahut hai ya nahi.

PB ki baato ne to use hila kar rakh diya. usne abhi tak jo bhi socha tha wo sab PB ko pata tha. ab use PB ke rup me yamraj najar aane laga. aj pehli baar wo kisi yese admi se mila tha. aj pehli bar use moot apne samne najar aa rahi thi. dar kise kahate hai aj usne ye jana tha aj tak pure shahar ko darane wala dara sahma khada tha. jo dar aj tak wo sabko detha aaya tha wo dar moot ka dar tha uski aakhon me.

PB ka pehle yaha aane ka karan bhi ye tha. dar ke sudhagar ko dar kya hota hai ye batana tha. or uske sare admiyo ko ek jagha bulana tha. isliye hi PB ne uske mind ko apne se connect kar liya tha. or uski socho ko pad raha tha. usne sabhi admiyo ko bulaya ya nahi ye dekh raha tha. per usne apne sabhi chamcho ko bula liya tha. MLA ravi or yski party ke bahut se netao ka iske sir per hath tha. is shahar ke ACP, SP ko bhi ye ladkiya or peshe deta tha. system ke bahut se log isse jude the. Ye sabki aayashi ka khayal rakhta tha. isne in adde ke andar ek basement bana rakha tha. jaha per bahut sara paisa, gold, dimond etc. rakha tha. adde ke center me ek jail type room tha usme ladkiya pashuo ki tarha bari huyi thi. pass ke room me nashe ka bazar tha. to dusre room me hathiyaro ka jakira tha.

Raka PB ke samne betha apni moot ka intjar kar raha tha. dar se uske mind ne uska sath chod diya tha. yese hi intzaar bhi khatam ho gaya. Ek bumb ke fatne ki awaj se. per itni der me raka kitni moot mar chukka tha. ye to wo hi janta tha. PB ne usse kaam ki sari baate janne ke baat usse apna connect tod liya tha
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
PAGE 176
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(21-05-2020, 07:44 PM)Aryarock 143 Wrote: Wah bhai maja aagaya
Aap bahot badhiya likhte ho

(21-05-2020, 07:45 PM)Aryarock 143 Wrote: Aap ki story bahot achi hai
Please ise puri karna

(22-05-2020, 03:15 PM)Aryarock 143 Wrote: Next update

(22-05-2020, 07:26 PM)Aryarock 143 Wrote: Update kaha hai

(24-05-2020, 02:27 AM)greatpratap7 Wrote: update pls

(24-05-2020, 08:15 AM)Aryarock 143 Wrote: Bhai aap bhi 2 dinse gayab ho gaye

(24-05-2020, 09:25 PM)Aryarock 143 Wrote: Bhai update do na


THANK YOU BHAI FOR SUPPORTING ME..

UPDATE POSTED....
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Wah bhai
Maja aagaya
Awesome
Like Reply
Gajab kya update diya hai
Superb bahot badhiya bhai
Ab to raka ki mot pakki dekhna hai aage kya hota hai
Pari kese marti hai
Like Reply
Bhai update............ :-)
Like Reply
Bro update do na yar
Like Reply
update pls
Like Reply
update do bro
Like Reply




Users browsing this thread: 17 Guest(s)