Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
UPDATE 115

Jis din PB ko gaon aana tha usse pehle wo sonal ke sath gaon pahuch gayi or raat me khud per or ghar per petrol dal kar aag laga li. Usse pehle hi alpna ne sonal ko bachane ke liye mani ko phone kar diya tha. or aag lagne se pehle ek letter likh kar khidki se bahar fek diya. aag usne sabse pehle khud ko hi lagai thi. aag me ghar bhi jalne laga. or sonal waha behosh ho gayi. Tabhi waha mani pahuch gaya or usne sonal ko bacha liya or apne sath le gaya. Gaon walo ko sonal ke waha se bachne ka pata nahi chala.



At present

Mani ki story sun kar sabki aakhon se ganga Yamuna baha rahi thi. juli ka bhi bahut bura haal tha. uske man se PB ke liye nafrat fir se khatam ho chuki thi. usko pata chal chukka tha ki PB ki isme koi galti nahi hai. jo bhi hua uske bare me use pata tak nahi tha. use ye hbi pata tha ki PB avni ke liye bhi bina powers ke bhanu se ladne ko tayar tha. chahe usme wo jeet nahi sakta tha. to wo apni maa or behan ke liye to kya kuch nahi kar deta. Lata or sonal ek dusre ko sahara de rahe the dono ka sach jan kar bahut bura haal tha. jaha sonal bahut kuch pehle se janti thi. per fir se wo sab sun kar uska wo dard fir se bad gaya tha. jo samay ke sath kam hone laga tha. lata, ankita or guru ko apne un sabhi sabalo ka javaab mil chukka tha. jo us din PB or lata ki story sun kar unke man me ude the. Sonal ko chod kar alpna ke dard ki ye sab kalpna bhi nahi kar pa rahe the. Jo dard alpna ne sahe the wo unki soch se bhi jyada the. Savita ko to yakin hi nahi ho raha tha ki kisi ke sath itna galat ho sakta hai. har ek ke dil me ek dard tha. ek yesa dard jiska koi ilaj bhi nahi tha. sab apne dard ko kam karne ke liye ro rahe the.

Per PB ki aakhon me aashu nahi the. Uski aakhen aagare barsha rahi thi. uske javde bhiche huye the. Naak tezi se ful or pichak rahi thi. hath ki mudhdhiya jor se band thi. pair kanp rahe the. Jese wo apne pairo ko rok raha ho. Par pair khud kahi jana chahate ho. Uska face ek dum lal surak ho chukka tha. wo apne gusse ko dabane ki bahut kosis kar raha tha. per wo khud ko rok nahi pa raha tha. mani keval PB ko hi dekh raha tha. kisi or ka to dayan hi nahi tha PB ki or. Sab apne hi gum me khoye the. PB ka dil or dimag tukdo me bat chukka tha. wo saha nahi pa raha tha ki uski maa ne itni yatnaye sahi hai. keval ek admi ne uski puri duniya hi tabha kar di. Or aj bhi wo maze me hai. wo trikal ko marna chaha raha tha. trikal or sambhu ko unke karmo ki saza dena chahata tha. per wo ye bhi samaj raha tha ki wo abhi unka kuch nahi bigad sakta. Or is gusse se yadi wo unse bhid bhi gaya to wo to nahi marege per fir unko marne ka kaam aadura raha jayega. Per wo apne gusse ko jab kabu nahi kar paya to bahut tez awaj me chikha – trikaaaaalllll tu or tera chela ab mujse nahi bach sakte. Meri jindgi ka ab ek hi target hai or wo hai tum dono ki moot.. chahe uske liye mujko kuch bhi karna pade main sab karuga. Per tum dono ko ab main nahi choduga.

PB ki awaj itni tez thi ki sound proof room hone ke baad bhi puri haweli me gunj gayi thi. us room me rakhi har chij hilne lagi thi. sabhi log apne -2 kano pe hath rakh kar gire pade the. Inko to sunai bhi nahi diya ki PB ne bola kya hai. bus ek awaj sunayi di jo ki unke kaan saha nahi pa rahe the. 10 min tak to wo sab jameen me pade huye apne kaano ko hi sahlate rahe. Or PB apne gusse ko apne andar davane me laga raha. PB tez -2 saas le raha tha. jisse uske muh se awaje nikal rahi thi. un awajo se aesa lag raha tha jese koi kingkobra funkar raha ho. PB ke itni tez chikhne se ghar ke sabhi log ud kar PB ke room ki or bhage. Sab abhi so rahe the. Udne ka time abhi hua hi tha ki PB ki awaj se sab hadbada ker ude or jab unko ahasaas hua ki ye PB ki awaj hai to bhage uske room ki or.

Jab sonal ka dayan kaano se hat ka un awajo per gaya or usne PB ki or dekha. Tab sonal ko ahsaas hua ki PB ki is time kya condition hai. use yaad aaya ki mani ji ne use PB ko sabhalne ko bulaya tha. PB ka face dekh kar uska kaleja muh me aa gaya. Or turrant ud kar PB ke gale lag gayi. Or usko sant karne ke liye uske sir per pyar se hath ferne lagi.

Sonal – sant ho ja bhai sant ho ja mere chotu.. thuk de is gusse ko, kuch nahi hota gussa karne se keval khud ka hi nuksaan hota hai. bhul ja sab kuch or ek naayi jindgi suru kar…

PB bhi apni badi bahan ke pyar se sant hone laga. per uska gussa khatam nahi hua tha. ghar ke sabhi logo ki nazare is time in dono bhai bahan per hi thi. PB ke sant hone se uska rona suru ho gaya. Or wo rota raha sonal ke kande per sir rakh kar. Sonal ne bhi use rone diya kuch nahi boli bus pyar se uske sir per hath perti rahi. Kuch der baad PB bola

PB – didi kyu hua ye sab humre sath hi. Hum garib the fir bhi khush the. Hamari maa ne kya pehle hi kam taklif jeli thi jo unko nark se bhi battar yatnaye sahani padi… bolo didi kya galti thi maa ki… kya galti thi apki.. kyu hamare pariwar ko hi ye sab sahana pada… didi ap kehti hai ki main ye sab bhul jau. Kese bhul jau ki maa per kya biti hogi. Apne bhi apne is bhai ke liye pata nahi kitna saha hoga. Isse to achcha hota ki mujko mar jane diya hota. Mere liye kyu saha apne ye sab bolo didi… kyu….

Sonal – bhai hai tu mera, tere liye to main kuch bhi kar sakti hu pagal. Ab to main thik hu na. to kyu yaad karta hai un baato ko jo keval taklif deti hai. bhul ja sab kuch or apni bibiyo ke sath nayi jindgi ki suruwat kar.

PB sonal ki baat se badak jata hai or ek duma lag ho kar bolta hai – kesi baat karti ho didi, main in sabke sath rahu or sab bhul jau. Kya Ap hi apne bhai ke liye sab kuch kar sakti hai main kuch nahi kar sakta kya apni bahan ke liye. Kya ap nahi chahati ki trikal or sambhu ko unke karmo ki saza mile. Kya maa ko bhol jau. Bhul jau us maa ko jisne apne is bête ke liye itna kuch saha. Har roj marti rahi keval is liye ki mujko or apko kuch na ho. Didi ab to ye munkin hi nahi hai ki me sab bhol kar chup beth jau. Trikal se to mera yuddh pehle se hi chal raha hai. ab to main chaha kar bhi piche nahi hat sakta. Or ye sab bhi muj se is tarha hi jud gayi hai ki chahe ya na chahe meri patniyo ko bhi mera sath har hal me dena hi hoga. Ek ka piche hatne ka matlab sabki moot hai.

Sonal PB ki baat sun kar apne aashu puchti hai or fir PB se bolti hai – yadi yesi baat hai to sun maa ke akhari sabd jo mere ko hi pata hai. mene aj tak kisi ko nahi bataye. Maa ne marne se pehle tere liye kuch kaha tha. jab maa ne apne upper or pure ghar me petrol dal diya. tab maa mujse boli – “sonal tu yaha se bhag ja beta, duniya ko lagega ki tu bhi mere sath jal kar mar gai per tu mani ji ke pass jana or ek nay jindgi ki suru karna. Or chotu se khud kabhi mat milna. Yadi kabhi chotu tuje mil jaye or usko sab pata chal jaye to usse kahana ki sab bhul kar ek nayi jindgi suru kare. Per main chahati hu ki mera beta mere sath huye atyacharo ka badla le. Jitna dard mene saha hai usse jayada dard wo sambhu ko de. Jis din mera beta sambhu ko marega us din meri atma ko santi milegi. Or iske liye bhi chotu ko mani ji ka sahara lena hoga. Wo hi use sahi marg dikha sakte hai.” or ye kaha kar maa ne khud ko aag laga li. Or bhai me waha maa ko jinda jalte huye dekhti rahi or maa marte huye bhi mujko waha se jane ko bolti rahi…. Jab maa ki saase ruk gayi or wo jameen per gir gayi tab mujko hosh aaya ki maa mujko jane ko bol rahi thi. aag charo or fel chuki thi or itni der se waha khade rahane se dhuye se main todha hi aage ja kar behosh ho gayi.

PB – didi yadi meri maa ki yahi aakhri ichcha thi to main vada karta hu ki us sambhu ko main wese hi maruga jese maa chahati thi. ab mera ye gussa mere andar rahega har time. Or mujko yaad dilate rahega ki mujko sambhu ko marna hai.

Sonal – haan bhai daba le apne gusse ko apne andar. Or lag ja maa ki ichcha puri karne per. Yadi sach me tujko apni maa or is bahan se pyar hai. to tu aj se wo hi karega jo mani ji tujse kahege. Tujko har haal me ye yuddh jeetna hai. tu apni bahan ka chehra bhi ab tab hi dekh payega jis din tere hath me sambhu ka sir hoga. (sonal ne ye baat apne andar dabe dard, gusse or pratishod me ek -2 sabd ko chaba kar kahi thi. yesa laga tha ki sonal ke muh se sabd nahi uske gusse ki aag nikli ho. Jo na jane kab se uske seene me dabi huyi thi)

Sonal ko yesa bolta dekh kar waha khade har insaan ke rogte khade ho haye. Dil me ek huk si udi. Lata ne ye sab sun sonal ke pass ja kar usko apne seene me chupa liya. Or PB ko mani ji ne apne gale se laga liya. PB sonal ki baato ko sun kar bhi kuch nahi bol paya. Uske dil me dard ka ek sagar hilore maar raha tha. wo apni bahan ko ye bhi nahi kaha paya ki wo uski is ichcha ko jarur puri karega. Har koi sonal ke dard ko mehsus kar raha tha. uski in baato me chupi tadap ko samajna chaha raha tha. or ye tadap har kisi ke dil me badle ki aag bhadka rahi thi. PB ke dil me to ye aag jwalamukhi ka rup le chuki thi. sab ek dum chup the awaje aa rahi thi to siskiyo ki jo lagbhag sabhi ke muh se nikal rahi thi. wo log bhi sonal ke dard or tadaf ko mahasus kar rahe the jinko nahi pata tha ki sonal or alpna ke sath kya hua hai. halat ko thik karne ke liye is war mani ne bolna suru kiya
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
UPDATE 116

Sonal ko yesa bolta dekh kar waha khade har insaan ke rogte khade ho haye. Dil me ek huk si udi. Lata ne ye sab sun sonal ke pass ja kar usko apne seene me chupa liya. Or PB ko mani ji ne apne gale se laga liya. PB sonal ki baato ko sun kar bhi kuch nahi bol paya. Uske dil me dard ka ek sagar hilore maar raha tha. wo apni bahan ko ye bhi nahi kaha paya ki wo uski is ichcha ko jarur puri karega. Har koi sonal ke dard ko mehsus kar raha tha. uski in baato me chupi tadap ko samajna chaha raha tha. or ye tadap har kisi ke dil me badle ki aag bhadka rahi thi. PB ke dil me to ye aag jwalamukhi ka rup le chuki thi. sab ek dum chup the awaje aa rahi thi to siskiyo ki jo lagbhag sabhi ke muh se nikal rahi thi. wo log bhi sonal ke dard or tadaf ko mahasus kar rahe the jinko nahi pata tha ki sonal or alpna ke sath kya hua hai. halat ko thik karne ke liye is war mani ne bolna suru kiya.

Mani – beta keval aashu bahane se kuch hasil nahi hoga. Bhul jao ki alpna ke sath kya hua hai. tumko abhi keval apne target ki or badna hai. jis din tum apni powers ko pa kar apne 1st target ko pa loge. Tab tum sambhu or trikal ki moot ke bhi bahut najdik pahuch jaoge. Sabse pehle tumko apni sabhi powers ko pa kar dalasur ke dev rup ko us ked se azad karwana hai. kiyoki dalasur ka dev rup hi unke danav rup ko control kar sakta hai. or yadi tumne use azad karwane me der kar di to dalasur ke danav rup se trikal apni sabhi power pa kar fir se bahut power ful ho jayega. Or yadi uske baad usne dalasur ke danav rup ko apna gulam bana liya or wo rup trikal me sama gaya. To trikal ko marna mahadev ko chod kar kisi ke bus me nahi hoga.

PB – aj se ap jo bhi kahegi guruji me bus wo hi karuga.

Mani – to sabse pehle mahi se shadi karke apni 6th power ko prapt karo. Or fir tumko haweli chod kar kahi jana hai.

PB – thik hai guruji main aj hi mahi se shadi karne ko bolta hu.

Idni der se chup khadi kamini ko nahi pata tha ki raat me kya hua hai. usko nahi pata tha ki abhi in sabke dil me kitna dard or tadap hai. wo us dard or tadap ko mehsus to kar rahi thi. per uski gahrai ko nahi samaj saki. Or fir use dar bhi tha apni kuldevi ke naraj hone ka isliye usne mani ji se dere re bola

Kamini – guruji kya main kuch kaha sakti hu.

Mani – haan bolo…

Kamini – ji guruji baat ye hai ki thakuro ke rivaj ke hisab se ada ki suhagraat ke baad pehle humko thakuro ki kuldevi ke mandir jana hota hai. nahi to kuldevi gussa ho jati hai. isliye kya pehle waha jaye fir ye mahi se shadi kare.

Mani – hmm thik kaha rahi ho. Astika devi ko naraj karna nahi chahiye. PB tumko pehle unke darshan karke mahi se shadi karni chahiye. Per usme jyada late mat karna. Kiyoki tumhare pass ab keval 4 month hai. yadi tumne in 4 month ke andar dalasur ke dev rup ko ked se mukt nahi karwaya to tum kabhi nahi karwa paoge.

PB – jesa aap kahe guruji, hum kal hi jayege devi darshan ko, or uske agle din hi main mahi se sadhi karuga. Per ye 4 month me hi kyu karna hai pehle to apne yesa nahi bola tha??

Mani – kiyoki pehle mujko bhi nahi pata tha ki trikal apni sadna me itna aage nikal chukka hai 4 month me wo apni sabhi powers ko fir se pa lega. Fir tum usko hara nahi paoge. Wo abhi kamjor hai wo waha aa kar tumko nahi rok sakta. Per baad me wo tumko us jagha tak jane hi nahi dega.

PB – hmm ok guruji jesa aap kahe. Per mere ek baat samaj nahi aayi ki trikal abhi kamjor hai fir bhi wo muj per attack kar raha hai. to uske pass ye powers kaha se aa rahi hai. or har attack ke baad kuch din ruk jata hai yesa kyu??

Mani – wo isliye kiyoki abhi uske pass mantr to bahut hai or usko ye bhi pata hai ki kis mantr se kya hota hai. per un mantro ne jo powers milti hai wo nahi hai. jab bhi wo tum per attack karta hai to pehle apne mantro ko siddh karta hai or unse powers pata hai. fir un powers se tumhare upper attack karta hai. isliye hi usko time lag raha hai. yadi wo tumhare samne aa gaya tab tum uske samne kuch bhi nahi ho. Kuch hi min. me wo tumko khatam kar dega. Isliye hi kaha raha hu uski puja(Sadhna) puri hone se pehle dalasur ke dev rup ko azad karwa do. Taki tum dev rup ki madat se danav rup ko kamjor karke trikal ko maar sako.

PB – or ek baat guruji, jab se hospital me ada ko discharge karwwane gaya tab mujko laga ki koi mujke takraya hai. or mujko lagta hai ki usne hi mere upper wo chamkila powder dala tha. per waha mujko koi dikha nahi tha. kesa kese hua??

Mani – kiyoki wo trikal ki madat se adarshaya (invisible) hoga. Trikal ne ye siddhi bahut pehle hi pa rakhi hai. or ye mere pass bhi nahi hai.

PB ko mani ki baat se ek jatka laga. PB ko ehsaas hua ki trikal sach me kitna powerful hai. pata nahi or kya -2 powers hai uske pass… ye sochte huye uske muh se khud hi nikal gaya.

PB – sach me trikal to bahut khatarnaak hai….

Mani ji bahar ki or chale jate hai. to Fir guru PB ke pass aati hai or usko gale laga leti hai. or ek-2 Karke sabhi usko gale laga kar apna pyar dikhate hai. per sonal nahi aati. To PB uske pass chala jata hai.

PB – didi ap mujse naraj hai.??

Sonal – nahi bhai, yesa to bilkul bhi nahi hai.

PB – to ap mujko hug nahi karegi??

Sonal – dekh chotu, tujko teri is behan ka pyar ab jab hi nashib hoga jab tu sambhu ko mar dega. Or wese jese maa ki ichcha thi. main kuch hi der me ashram ja rahi hu.

Tabhi mani andar aata hai or bola – or main bhi ja raha hu..

Lata – guru ji kya sonal ko me apne sath le ja sakti hu. Main puri umra beti ke sath ke liye tadpi hu. Kya ab main apni is beti ko apne sath rakh sakti hu. Meri ye beti (ankita ki or ishara karke) to parai ho gayi. Per ye to mere sath raha sakti hai na..

Mani – yadi sonal apke sath jana chahati hai to ja sakti hai.

Sonal – haan main bhi maa ke sath rahugi..

Mani – thik hai fir main chalta hu…

Guru – guruji per ap kese ja sakte hai. jab ye mahi se sadhi karne wale hai to fir uske baad pahado ke devta ki puja bhi karni hai. usme apna hona jaruri hai.

Mani – haan tumne thik kaha. Meri dinu se baat karwao. Main or wo is puja ki tayari karte hai. or tum sab mahi or PB ki tayari karo.

Fir PB dindayal ko phone karta hai. per phone nahi udta. To PB mahi ko call karta hai. mahi phone uda leti hai. per wo ro rahi thi
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 117

Mani – haan tumne thik kaha. Meri dinu se baat karwao. Main or wo is puja ki tayari karte hai. or tum sab mahi or PB ki tayari karo.

Fir PB dindayal ko phone karta hai. per phone nahi udta. To PB mahi ko call karta hai. mahi phone uda leti hai. per wo ro rahi thi.

Mahi – pankaj humko bacha lo. Ghar ke bahar kuch log baapu ko mar rahe hai please humko bacha lo…. (or fir tez rone lagti hai)

PB ko kuch samaj nahi aata ki koi kyu dindayal ko maar raha hai. per wo in sab baato me samay kharab na karte huye. Turrant mahi ke ghar per teleport ho jata hai. haweli me jisi ko pata hi nahi tha ki PB ek dum se kaha gaya. PB sida Mahi ke ghar ke bahar pahuchta hai. to dekhta hai ki 8-10 log dindayal ko mar rahe hai. koi dande se to koi hatho se to koi lato se. PB bag kar unke bich me pahuch jata hai. or sabko dindayal se der kar deta hai. fir dindayal ko le kar teleport ho jata hai. bahar gunde dekhte hi raha jate hai. ki ye dono kaha gayab ho gaye. PB ghar ke andar pahuchta hai or ghar me 4ro bahan bhai ek dusre se chupe huye ro rahe the. Or bahar dekha rahe the. Wo log bhi PB ko ek dum waha dekh kar chok jate hai or fir PB ko dindayal ke sath gayab hote hi to unka muh hi khula raha gaya. Rona band ho chukka tha. PB dur se hi us sab ko dekh raha tha or piche se mahi ko hilata hai. mahi uske hath ko jatak deti hai wo bahar apne baapu or premi ko durne ki kosis kar rahi thi. jabki wo dana hi uske piche khade the. Dindayal to behosh tha. uske sarir ke kai jagha se khoon nikal raha tha. or wo PB ki banho ne tha. PB jab dekhta hai ki mahi uski or dekh hi nahi rahi to wo mahi ke kaan per hont rakh kar bolta hai. “ jaan tera dayan kidar hai ye tera hero idar hai”

Mahi or un teeno ka dayan PB ki awaj se uski or jata hai. wo sab dindayal ki halat dekh kar rone lagte hai. PB sabko apne se chupa leta hai or teleport ho kar haweli pahuchta hai. waha sab jane dindayal ki ye halat dekh kar chikh padte hai. guru or ankita bhaag kar dindayal ko chk karne lagti hai. or PB dindayal ko bed per lita kar fir se mahi ke ghar ke bahar hota hai. or jate hi un gundo ki pitai suru kar deta hai. 5 min me hi sab jameen per pade dhul chat rahe the. PB ek gunde ko uda kar puchta hai ki kyu maar rahe the tum dindayal ko to wo bolta hai ki humko dindayal ko tadpa-2 kar marne ki supari mili thi. per hum nahi jante ki supari dene wala kon tha. PB uski aakhon me dekhnta hai or uske mind ko read karne lagta hai tab usko yakin ho jata hai ki ye sach bol raha hai. inko phone per hi supari mili hai.

PB unko usi halat me chod kar haweli pahuch jata hai or security officer station me phone karke bata deta hai ki mahi ke ghar ke bahar is sahar ka most wanted jakhmi halat me pada hai. fir PB dindayal ki or dekhta hai to uska ilaj guru or ankita kar rahi thi. or wo 4ro khade dindayal ko dekh kar ro rahe the. Kuch hi der me dindayal ki malham patti ho jati hai. PB 4ro ko samja bhuja kar chup karwata hai. 2-3 hours me dindayal ko hosh aa jata hai. abhi sab log waha se apni training ke liye ja chuke the keval mani, lata, sonal or mahi ke bhai bahan hi the waha.

Mani – dinu mere bhai ab kesa hai…

Dindayal – thik hu dost, PB me wakt per aa kar bacha liya. Nahi to wo log aj mar hi jate. Fir mere bachcho ka kya hota….. (dindayal ye kaha kar apni banhe fela deta hai or un teeno ko apne seene se laga leta hai. mahi ko PB ne training ke liye Erika ke sath bhej diya tha)

Mani – upper wahe ke hote huye jesa kabhi nahi hoga mere yaar, ye bata ki hua kya tha…??

Dindayal – karib 8-10 log mujko puchte huye mere ghar aaye or jese hi mene unko bataya ki main hi dindayal hu marna suru kar diya. main to unko janta bhi nahi hu kon the wo log…

Mani – mujko lagta hai ki un sab logo ko sambhu ne bheja hoga. Kiyoki tune PB ko bacha kar trikal ka ek or plan bekar kar diya to gusse me sambhu ne hi aesa kiya hoga.

Dindayal ye sun kar todha dar jata hai or chinta kane lagta hai ki Yaadi trikal uske piche pad gaya to usko bachayega kon??

Dindayal – fir to trikal ya sabhu fir se hamla karwa sakte hai??

Mani – haan yadi is hamle ke piche unka hath hai to pakka fir se hamla hoga. Or is baar pehle se bhi bada hoga.

Dindayal – fir ab main kya karu??

Mani – ek to apne us gyan se apni takaat bada jo tune guru satyanand ji se payi hai. kiyoki ab tu bhi is dharm yuddh ka hissa ban chukka hai. or tujko yaad hoga guru ji ne kaha tha ki apne dharm ki or insaniyat ki raksha ke liye hi me tum sab ko ye gyan de raha hu. Wo ab wo wakt aa chukka hai jab humko apne guru ka karj chukana hai.

Dindayal – ye to mera bhagya hai ki us time bhi guruji ne muj jese per yakin kar wo gyan mujko diya or aj fir bhagya semujko is yuddh ka hissa banne ka moka mil raha hai. per main to pehle se hi pahadi devta ke krod se jal raha hu. Is condition me main kya kar sakta hu.

Mani – are haan tum iski chinta mat kar PB parso mahi se shadi kar raha hai. fir tu pahadi rasam ke hissab se bata ki wo hawan kab karna hai. hawan hote hi tu bhi thik ho jayega. Or ab se tum sab bhi is haweli me hi rahoge. Or is haweli ki suraksha dinu tere kando per hogi. Kiyoki PB ko mahi se shadi karne ke baad kahi or jana hai..

Dindayal – thik hai jo tum kaho. (kuch der sochne ke baad) mere hisab se 2 din baad ka time is hawan ke liye best hai.

Mani – yani ki shadi ke agle din hi hawan??

Dindayal – haan or yadi is din nahi to fir 10 din baad hi ho payega.

Mani – thik hai main hawan ki tayari karta hu. Or tum dono (sonal or lata ki or dekh kar) kaha se jane ki tayari karo.

Lata – ji .. (mani ne unko jane ke liye ek dum adesh diya tha isliye wo dono hi kuch bol nahi payi)

Sabhi log brackfast kar rahe the. Iske baad lata or sonal ko jana tha. PB ke man me bahan se fir juda hone ka dukh tha. per face ko usne sakht bana liya tha. uske face ko dekh kar ab koi nahi bata sakta tha ki PB ke man me kya chal raha hai.

PB kamini ki or dekh kar bola – kamini kal kuldevi (astika) ke darshan ke liye chalege. Tum sab tayari kar lena. (jay ki or dekh kar) jay tum bhi chaloge kya hamare sath??

Jay – nahi bhai, lakhan ne kheto per bulaya hai koi problem hai..

Mani – thik hai jay, kajal or avni ko mere pass chod jao. Mujko hawan ki tayari karni hai. ye sab meri usme madat karege.

PB – thik hai guruji..

PB – mahi hamari shadi parso hogi.

Mahi ye sun kar saram se najre juka leti hai. to pass me bethi renu or sashi usko chedne lagti hai. PB ka dayan us or nahi tha. wo dindayal se bolta hai.

PB – baapu abhi condition yesi hai ki yadi gaon me dum dam se shadi ki to kuch bhi ho sakta hai. to kya hum wese hi shadi kare jese ki main abhi tak karta aaya hu.

Dindayal – thik hai beta jesi tumhari marji.. mujko bhi nahi lagta abhi koi bhi risk lena chahiye.

PB – thank you baapu mujko samajne keliye.

Mani – beta tumhari shadi ke next day pahado ke devta ka hawan hai. or tumko waha ke liye safty ka dayan bhi rakhna hoga. Ho sakta hai sambhu fir se dindayal per attack karne ke liye admi bheje…

PB – ji guruji, hum juli ki team ko bhi apne sath le chalte hai.

Fir pure din kuch khas nahi hua, sabhi log kal ki tayari kar rahe the, guru PB ki shadi ki tayari me busy thi. mahi, ada, avni sandy ke sath market chali gayi thi. kamini, savita, ankita mandir jane ki tayari kar rahe the. Erika or kajal bhi inka sath de rahi thi. sashi, renu, gopal ye teeno peya or maud se ghul mil gaye the or unke sath hi khel rahe the. Lata or sonal ke jane ke baad PB apne room me akela leta hua pata nahi kis soch me tha. dindayal or mani us hawan ki tayari me lag chuke the. Din yese hi bit gaya
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 118

Fir pure din kuch khas nahi hua, sabhi log kal ki tayari kar rahe the, guru PB ki shadi ki tayari me busy thi. mahi, ada, avni sandy ke sath market chali gayi thi. kamini, savita, ankita mandir jane ki tayari kar rahe the. Erika or kajal bhi inka sath de rahi thi. sashi, renu, gopal ye teeno peya or maud se ghul mil gaye the or unke sath hi khel rahe the. Lata or sonal ke jane ke baad PB apne room me akela leta hua pata nahi kis soch me tha. dindayal or mani us hawan ki tayari me lag chuke the. Din yese hi bit gaya.

Sab log beth kar dinner kar rahe the. Mani ji bole – kamini kal ki puja ki sab tayari ho gayi hai na.

Kamini – ji guru ji ho gayi. (or fir kamini apni tayari ke bare me batane lagi. Mani me usme kuch or bhi puja vidi ko bataya jo ki kamini ko pata hi nahi thi. kamini ne us puja vidi ke liye bhi tayari karne ka bol diya. mani ne us puja vidi ke mantra guru ko batane ko bol diya dinner ke baad)

Ye sab dekh kar PB soch me pad gaya ki mani ji ko ye sab kese pata.

PB – guruji ap kese jante hai. ye to thakuro ki kuldevi hai na.

Mani ji– pehli baat to ye ki tum bhul gaye mene is ka gyan guru satyanand ji se liya hai. or wo sabhi devi –devta ki puja vidi mujko sikha kar gaye hai. or dusri baat ye ki devi astika ki puja Thakur karte nahi karwate aaye hai or main usi kul se hu jo ki sadiyo se maa astika ki puja karte aaye hai.

PB – ooohhh achcha to ye baat hai. fir to ap un devi ke bare me sab jante hoge.

Mani – haan, unka naam hai astika devi, kiyoki unke 8 rup hai. or sabhi rup unhone nari hit ke liye hi liye hai. wo nari hit ke liye hi prakat huyi thi. jab samaj me nariyo per julm adik hone laga tab wo nari hit ke liye prakat huyi or unhone nariyo ko samaj me ek sammajanak darja dilwaya.

PB – hmm ye to bahut hi achchi devi hai, jo nari hit ke liye prakat huyi.

Fir sabhi log apni tayari puri karke so gaye. Agle din subha jaldi hi ye sab log devi darshan ke liye nikal gaye. Jane walo me – PB, guru, kamini, ada, savita, ankita, pari, Erika, mahi, maud, peya or gopal the. Sashi or renu apne baapu ki madat ke liye haweli me hi ruk gayi thi. inhone sandy ko bhi apne sath le liya tha. 3 hour ke safar ke baad ye log 2 cars se mandir pahuch gaye. Ada pure nayi dulhan ke getup me thi.

Kamini, ada, guru or PB puja karne lage baki sab waha khade inko dekh rahe the. Ek waha ka pandit bhi inke sath me puja karwa raha tha. jab guru ne mani ke bataye mantro ka uchcharad karna suru kiya to wo pandit muh khole guru ko dekhta raha gaya. Ek 18 saal ki ladki un mantro ka jap kar rahi thi. jnko wo log bhi thik se nahi jante the. Wo to piche ho gaya. Or aage ki puja guru or PB, ada ne hi puri ki. Jese jese puja aage bad rahi thi wese -2 mosham bhi change ho raha tha. puja puri hote huye bahut hi khushnuma mosam ho chukka tha.

PB abhi bhi aakhen band kiye astika devi ka naam jap raha tha. ek dum uske kaan me aawaj aayi – AAKHEN KHOLO PUTRA.. MAIN TUMHARI PUJA SE KHUSH HU. BAHUT SAMAY KE BAAD KISI NE PURE VIDI VIDAN SE MERI PUJA KI HAI. OR TUMNE JO BHANU KO MAR KAR UN LADKIYO KO BACHAYA HAI MAIN USSE TO TUMSE BAHUT KHUSH HU.

Pb ne jab aakhen kholi to samne devi ki murti jeevit ho chuki thi. or wo hi bol rahi thi. jab usne charo or dekh to sab yese ho gaye the ki kisi ne sabko murti bana diya ho. Jo murti thi wo bol rahi thi or jo insaan the wo murti jese ho gaye the. Ye dekh kar PB todha ghawra gaya. Uski mano dasha dekh kar devi boli – chinta mat karo putra se sab kuch der ke liye hai ye sab fir se thik ho jayege. Tum chinta mat karo.

PB – main aj danya ho gaya jo ek devi ke darshan mujko mil gaye.

Devi – main tumse bahut khush hu or tumko vardan me 2 saktiya dena chahati hu. Parantu usse pehle tumko kuch karna hoga.

PB – devi maa main to apke darshan se hi danya ho gaya hu. Fir bhi ap yadi kuch dena chahati hai or mujko apni sewa ka moka dena chahati hai to ye bhi mere liye khushi ki baat hogi. Batayi maa kya adesh hai mere liye…

Devi – tum yadi wo 2 saktiya pana chahate ho to tumko 21 kuwari ladkiyo ki bali deni hogi. Wese bhi tumhare pass me to bahut sari ladkiya hai. ye tum aram se kar sakte ho.

Devi ki baat sun kar PB ko gussa aa gaya. Fir bhi wo aaram se bola

PB – kesi baat karti hai ap, ape k devi ho kar ladkiyo ki bali chahati hai. main ye kese kar sakta hu. Wese to ap bhi nari hit ke liye prakat huyi thi. or aj ap khud hi nari ki bali chahati hai.

Devi – haan tum sach bol rahe ho. Main nari hit ke liye hi aayi hu is duniya me. Or nari hi meri sakti hai. tum jin ladkiyo ki bali doge unse mujko bal milega. Or us takat se hi main tumko wo saktiya de paugi.

PB – yadi ye baat hai to mujko koi bhi shakti nahi chahiye. Mujko koi bhi power nahi chahiye. Ap ja sakti hai. per main kisi bhi ladki ki bali nahi de sakta. Mene un ladkiyo ko isliye nahi bachaya tha ki main unki bali de saku. Unke sarir per ek kharoch bhi nahi dekh sakta main. Ap unko marne ki baat kar rahi hai. main nahi manta ki ap koi devi bhi hai.

Devi (gusse se)– tum hamara apman kar rahe ho putra. Tum jante nahi iska kya paridaam ho sakta hai.

PB – mera apka apman karne ka koi udeshaya nahi tha. main to khud hi apki puja karne aaya tha. per ap jo kaha rahi hai wo mere liye sambhab nahi hai. main power pane ke liye kisi nari ko marna to dur uska dil bhi nahi dukhana chahata hu. Ye to meri majburi hai ki main apni patniyo ko khush nahi kar pa raha. Nahi to in sabki khushi ke liye main kuch bhi kar sakta h
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 119 (MEGA UPDATE)

PB – mera apka apman karne ka koi udeshaya nahi tha. main to khud hi apki puja karne aaya tha. per ap jo kaha rahi hai wo mere liye sambhab nahi hai. main power pane ke liye kisi nari ko marna to dur uska dil bhi nahi dukhana chahata hu. Ye to meri majburi hai ki main apni patniyo ko khush nahi kar pa raha. Nahi to in sabki khushi ke liye main kuch bhi kar sakta hu.

Devi (ek dum muskurate huye) – tum sach me meri shaktiyo ke hakdaar ho. Tum meri pariksha me pass ho gaye. Ab main tumko wo saktiya dugi jo tumhare is yuddh me tumhare bahut kam aayegi.

PB – kya kaha apne?? Ab mera test le rahi thi. per kyu??

Devi – wo isliye kiyoki mujko laga ki tum bhi nari jati ka istamal kar rahe ho apni powers pane ke liye. Jese ki bhanu pese ke liye kisi bhi had tak ja sakta tha. wese ho sakta tha ki tum bhi takat pane ke liye nari jati ka istmaal kar rahe hote. Per tumhare dil me nari jati ke liye prem hai, saman hai tum uski raksha karna jante ho. Tum ek sachche or achche mard ho.

PB – or yadi main bali ke liye haan kahta to ap kya karti??

Devi – usi pal tumko maar deti. Per tumne yesa kuch nahi kiya. Tum manav kalyan ke liye bane ho. Rani Dakshasuri ne tumko rahi chuna hai is kaam ke liye. Tum hi ab samaj ke upper aa rahe katre ko taal sakte ho. Tum danya ho. Tumhari maa danya hai jinhone tum jese putra ko janam diya hai. MAIN TUMKO APNI SAKTI DETI HU. TUM AB KISI KA BHI RUP PA SAKTE HO. YA APNI KISI BHI PATNI KE RUP KO BADAL SAKTE HO.

Iske baad ek roshni devi ke hatho se PB ke sarir me sama gayi. Or fir devi boli – MAIN TUMKO YE ADBHUT SHAKTI BHI DETI HU JO KI MUJE MAHADEV SE MILI HAI. ISKA VAAR BAHUT SHAKTISALI HAI.

Fir se ek roshni PB ke sarir me chali gayi. PB ko apne sarir me bahut energy feel ho rahi thi. fir devi boli – tumko jab bhi apna rup badalna ho tum us rup ke bare me soch kar mera naam apne man main lena. Tumhara rup badal jayega. Or mahadev ko yaad karke jab apne haat ko aage karoge to ek roshni tumhare hath se nikal kar tumhare dusman ko nasht kar degi.

Ye bol kar devi ki murti fir se murti ban gayi or sabhi fir se puja karne lage. Kisi ko pata nahi tha ki devi aayi or unhone PB ko power di. PB ne puja puri hone par murti ke samne let kar unko pradam kiya or sabhi ke sath bahar aa gaya. Kuch der me sabhi ek restorent me bethe lunch kar rahe the. Subha se sab khukhe the to sab khane me busy the. PB apna khana kha kar guru ko isare se bula kar apne sath us restrorent ke piche le gaya. Waha usne guru ko wo sab bataya guru bahut khush ho gayi. Or boli ki iske bare main tum kisi ko mat batana. Fir PB ne guru ke samne mani ka rup le liya. Or fir guru ko avni ka rup diya. wo se sab aram se kar pa raha tha. fir apne rup me aa kar ye dono bhi sabke pass aa gaye. Or sab chal diye ghar ki or….

Ghar pahuch kar sab thakan ke karan so gaye. Or yaha ghar per mani or dindayal ne kajal, jay or avni ki help se hawan ki puri tayari kar li thi. next day mahi ki jindgi ka sabse khas din tha. mahi ko uske sapno ka raja milne wala tha. desri taraf PB bhi apni sabse achchi dost ko apni patni ke rup me pa kar khush tha. per jese PB ke face per khushi ka namonishan nahi tha. abhi bhi uske mind me uski maa ke sath luye jurm hi the. Or uska wo gussa uske dil ko jala raha tha.

Sab apne kamo me busy the. Or PB apni soch me apne room me tha. Erika feel kar rahi thi ki PB bahut dukhi hai. abhi tak PB ki maa ke bare me sabko pata chal chukka tha. juli to sarmindgi se PB ke samne hi nahi aayi thi abhi tak. Mahi ko guru ne avni, sashi or sandy ke sath beauty parlour bhej diya tha. or wo apni tayari me busy thi.

Jab Erika ko PB ka dukh dekha nahi gaya tab usne ise thoda kam karne ka socha. To wo PB ke pass ja kar beth gayi. Or usse pyar bhari baate karne lagi. PB ko bhi Erika ke pyar ke malham se aram milne laga. kuch der main ada or pari bhi waha aa gaye. Or pari ko to ap jante hai PB ke liye kuch bhi karne ko har time pagal rahati hai. to usne PB ke sath masti karna suru kar diya. Erika ko thoda ajeb lag raha tha per wo bhi janti thi ki ye sab to ab hoga hi. Sab ki sab ek admi ki patniya jo thi.

Pari ne masti karte huye PB ka lund pent ke upper se hi pakad liya or boli – aj to ye ek or naya sikar karne wala hai. ek or kali ko masal kar phool balane bala hai.

PB jo ki in sabki pyar bhari baato se kuch relax ho chukka tha to wo bhi pari ki is harkat ka maza lene laga. or pari ki skirt me hath dal kar uski choot ko mutthee me bhich kar bola – kyu teri choot me aag ho rahi hai kya. Kahe to iska pani nikal du.

Pari – aaaahhhh roka kisne hai main to kab se apna pani nikalne ke liye tadap rahi hu.

PB ne pari ki choot ko chod kar, ek hath Erika ki choot ko jens ke upper se hi pakad liya or dusre hath se ada ki frock me hath daal diya. to PB ko pata chala ada ne panty nahi pehni hai. hath sedha uski choot pe ja laga. or uski bhap chodti choot ko sahlane laga or bola – tum dono ki chooto ke kya haal hai. tumko bhi nikalwana hai kya apna pani…

Erika – aaahhh yesa mat karo, fir tum chodoge bhi nahi to meri tadaf bad jayegi.

Ada to PB se lipat gayi or ek dard or maze se bhari siski muh se nikli – ooohhhh aaahhhh kya kar rahe hai aap dard hota hai. per achcha bhi lag raha hai apni us per apka hath..

PB – mujko lagta hai tum teeno ka aj pani nikalna hi hoga. Aa jo meri raniyo or ye kapde nikal do.

Ye sunte hi pari ne sabse pehle apne kapde nikale. To PB ne use apni goad me bitha liya. Or usko apne kapde nikalne ko isara kiya. Ada or Erika ko thodi jijak ho rahi thi. fir bhi Erika bhi nangi ho gayi. Or Erika ki gulabi choot ko dekhte hi PB ne us per hath rakh kar sahlane laga. ada jab nangi huyi to PB ne uske ek chuche ko masal diya. pari ne itni der me PB ke kapde bhi nikal diye. Or wo PB ke seene per kiss karne lagi. Or PB in dono ke jism se khelne laga. sabhi ke muh se siskiya nikal rahi thi. PB ka lund full hard ho kar pari ki gand ki darar per ragad raha tha. pari bhi hil-2 kar usko ragad rahi thi. kuch der me PB ne Erika or ada ko bed ke kinare per lita diya. or PB ne ada ki choot per apne hont rakh diye or ada ki choot ko chatne laga. or ek hath se Erika ki choot ko ragadne laga. pari teeno ko dekh rahi thi. PB ne usko dusre hath se khich kar niche bitha diya or lund chusne ka isara kiya. Pari khishi se PB ka lund muh me le kar chusne lagi. Abhi haal ye tha ki ada bed ke kinare per leti huyi apni choot chuswa rahi thi or PB jameen per khada juk kar ada ki choot me ghusa hua tha to uska ek hath Erika ki choot per tha. or apni ek ungli se uski choot ko chud raha tha. pari bed ke kinare jameen per PB ke niche bethi huyi uske lund ko chus rahi thi. wese bhi pari is kaam me expert thi. ada or Erika ke muh se lagatar siskiya nikal rahi thi. PB bhi apne lund ko pari ke muh me pel raha tha. PB apna muh ada ki choot se Erika ki choot per rakh deta. Or fir Erika ki choot ko chusta or ada ki choot me finger karne lagta hai. thodi hi der main ye dono jhad jati hai. PB bhi jhadne ke karib tha per wo khud ko rok leta hai. or ada or Erika ke upper se hat kar pari ko goad me le kar khada ho jata hai. dono is time nange the. PB pari ki aakhon me dekhte huye uske honto per apne hont rakh kar unko chus leta hai. or fir pari ko upper udata hai or uski choot ko muh ke samne la kar us kar 2-3 kiss kar deta hai. pari ki bhi aahh nikal jati hai. aj pehle baar kisi mard ne pari ki choot ko chuma tha. pari abhi apni choot ker ki gayi kisses me khoi thi ki PB ek dum usko chod deta hai. pari girne ko hoti hai to PB uske pairo ko pakad kar use ulta kar deta hai. ye sab itni jaldi hua ki pari ko pata hi nahi chala ki wo kese PB ki banho se nikal kar uske hanto me ulti latki hui hai. pari ke muh se chikh nikal gayi. Jo ada or Erika ke kano me gayi. Jab in dono ne dekha to pari PB ke hatho me ulti latki hai. PB ke hatho me pari ki dono tange hai or pari ka face PB ke gutno ke pass hai or uske baal jameen per lahra rahe hai. PB ne pari ke choot ko is condition me hi apne muh ke pass kiya or usko chusne laga. pari PB ke liye kisi khilone ki doll jitni hi bhari thi. or PB janta tha ki pari ko yese ulte side kaamo me maza aata hai. isliye usne ek dum se pari ko ulta kar diya tha. or uski choot ko chusne laga. pari apni choot per PB ke honto ko feel kar rahi thi or aaahhheeee bar rahi thi. PB ne pari ko lund chusne ka bola or fir se uski choot ke ched me apni jeeb ghusa di. Or usko jeeb se chodne laga. pari ne bhi ulte latke huye apne ap ko adjest kar ke apne muh me PB ke lund ko le hi liya. Or usko chusne lagi. PB pari ki choot me itna kho gaya ki usko yaad hi nahi raha ki pari ko ulta latkne me problem ho rahi hogi. Pari bhi apni choot chusai ka maza le rahi thi. thodi hi der me pari bhi jhad gayi. Or PB ne usko niche utar diya or teeno ko apne lund ke pass betha kar usne muh per jhadne laga. teeno PB ke pani ko chat -2 kar pine lagi. Or pura pani pee gayi. Fir charo fresh ho kar bed per nange hi let gaye. Or pyar bhari baate karne lage. Ab PB ke man se wo gussa wo dard kuch kam ho chukka tha. wese bhi wo gussa ab khatam to ho hi nahi sakta tha. bus us per pyar ki chadar dali ja sakti thi.

-------------------------------

Sambhu kisi se mil kar trikal ke pass pahucha tha. pehle uske pair chuta hai fir bolta hai

Sambhu – guruji pradam, abhi -2 mujko pata chala hai ki PB aj ek or shadi karne wala hai. per ye nahi pata chala ki kisse karega. Bus anuman hai ki dindayal ki badi beti se kar raha hai.

Trikal – wo kisse shadi karta hai isse hume koi matlab nahi hai, ye pata karo ki kon si power wo lene wala hai. or dindayal ka kya hua. Mara ya nahi ??

Sambhu ka sir saram se jhuk jata hai. sambhu ke face ko dekh kar hi trikal samaj jata hai ki wo bach gaya hai.

Trikal – kisne bachaya or abhi kaha hai??

Sambhu – usi pankaj ne hi bachaya tha. or uske pure pariwar ko apne sath le gaya haweli or abhi waha per mani bhi hai. ye bhi pata chala hai ki mani ne PB ko sab kuch bata diya hai.

Trikal – hmm per ye mani abhi tak waha kyu hai?? wo ashram ko chod ka haweli me kyu raha raha hai.

Sambhu – wo log koi hawan karne wale hai. dindayal ke gaon ke mandir me. Wo us hawan ko karke chala jayega. Bekar hawan hai gurudev, us hawan se kuch nahi milne wala unko.

Trikal sambhu ki baat sun kar chok jata hai. kiyoki jis hawan me khud mani hissa le wo bekar nahi ho sakta. To trikal apni aakhen band karke apni powers se pata karne lagta hai ki kon sa or kisa hawan hai. jab trikal aakhen kholta hai to wo gussa hota hai. ja kar ek chapat sambhu ke sir par chipka deta hai.

Trikal – murkh wo hawan bekar ka nahi hai. achche se achcha gyani bhi us hawan ko karne ki nahi soch sakta. Or abhi jo us mandir ke haal hai (devta ka krodit hona) is condition me to keval 2 log hi us hawan ko kar sakte hai ek main or ek wo mani. Pahadi devata gusse me hai to hawan ke doran bahut pareshani aayegi. Mani ke Sarir ko tod dega pahadi devta. Or yadi mani is hawan me safal ho gaya to pahadi devta usko vardan jarur dega.

SAmbhu – sorry guruji, mujko laga ki yesa hi koi hawan hai.

Trikal – nahi ye hawan dindayan ke gaon me fir se khushhali, prem or achchai layega. Us gaon me jo galat kaam ho rahe hai na wo sab devta ki narajgi ke karan hai. per mujko isse koi matlab nahi hai. per apne fayede ki baat ye hai ki yadi us hawan ke bich me hi hum attack kar de to mani ko marna aashan hoga. Us time wo ek dum kamjor ho chukka hoga. Or yadi hum kisi ko mar bhi nahi paye bus hawan ko khandit bhi kar diya to bhi mani us devta ke diye huye kasto se jindgi bhar tadpega. Jese abhi dindayal tadap raha hai.

Sambhu – attack to hum kar dege per wo pankaj?? Jab mani hawan per hoga to pankaj uski suraksha me hoga. Uske rahate hum kese safaal ho payege??

Trikal – hmm ye baat sahi hai. per abhi pankaj per ladna nahi aata. Or abhi uske pass keval physical power hai. jisse wo insaano ko aaram se maar deta hai. haan usko koi hara nahi sakta to kya hua rok to sakta hai na. ek kaam karo sabse pehle us MLA ravi ko bolo ki wo 400-500 admiyo ko le kar waha pahuch jaye PB ko marne ke liye. Usme hi apne kuch 20-25 trained fighter bhi bhejo.

Sambhu – ho jayega guruji..

Trikal – apni sena me abhi koi hai yaw o sena khatam ho chuki hai. (trikal ne apni powers se ek sena banayi thi 25 saal pehle. Jisne – jinn, wolfs, dragen, danav or bhi bahut tarah ke pradi the. Jo bahut khatarnaak the.)

Sambhu – guruji wo sena to apke behush hote hi lupt ho gayi thi. per fir mene kuch siddhi kai or adamkhon danavo ko apne vash me kar liya. 12 adamkhor danav hai apne pass.

Trikal – bahut achche.. achcha kam kiya hai tumne sambhu. Un sabhi ko manav rup me unke sath hi bhej do. PB physical power se unko kabhi nahi maar sakta. Wo kisi bhi tarha ke manavo ke var ko jhel sakte hai. manav unka kuch nahi bigad sakta. Or PB ke pass koi tantrik power hai nahi. Ab aayega maza. Dekhta hu PB kese itne admiyo se akela lad pata hai. or is danavo ko kise rok pata hai. inko rokne ke liye mani ko apni powers use karni hogi. Or yadi wo hawan se uda to pahado ke devta naraj ho jayege or yadi nahi uda to bhi itne admiyo ki bhid hi sabko maar degi….. hahahahahahaha

Sambhu – ji guruji yesa hi hoga. Abki bar hum jarur kamiyab hoge.

Trikal – haan sambhu, chahe pure na ho, per kuch kamiyabi to milegi hi. Dekh abhi apne 3 dusman hai. or teeno hi waha hoge. Ravi ke admiyo ka focas PB hoga. Tum apne fighter or danavo ka focas hawan ko rokne or dindayal ya mani ko marne ke liye rakhna. PB akela itne admiyo ko mare usse pehle tumhari sena ko ye teeno kam karne hoge. Chahe PB na maare per yadi tum in teeno kamo ko kar sake to bhi ye hamare liye badi kamiyabi hogi. Mani ke marne ke baad PB kuch bhi nahi kar payega. Or fir uska bhi khe khatam hi samjo….. hahahahaha

Sambhu lag jata hai trikal ke kahe aanusar apne kaam me.

-------------------

Idar in sab se anjaan guru shadi ki tayari me lagi thi. aj PB ki mahi se shadi thi. sayam ka time ho gaya tha. per abhi tak mahi vapis nahi aayi thi. kamini ne jab avni ko phone kiya to avni ne bataya ki wo sab 1 hours me waha pahuch jayege. Guru ki tayari puri ho chuki thi. to guru PB ke room me chali gayi use tayar hone ke liye bolne. Jab guru room me pahuchi to samne ka seen dekh kar uske honto per muskan aa gay
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 120

Idar in sab se anjaan guru shadi ki tayari me lagi thi. aj PB ki mahi se shadi thi. sayam ka time ho gaya tha. per abhi tak mahi vapis nahi aayi thi. kamini ne jab avni ko phone kiya to avni ne bataya ki wo sab 1 hours me waha pahuch jayege. Guru ki tayari puri ho chuki thi. to guru PB ke room me chali gayi use tayar hone ke liye bolne. Jab guru room me pahuchi to samne ka seen dekh kar uske honto per muskan aa gayi. Abhi bhi choro nange hi so rahe the. Or ek dusre se lipte huye the. Bed ke kinare per Erika fir PB, uske dusri or pari or pari ke lagbhag upper ada so rahi thi. Guru bed ke pass ja kar PB ko dekne lagi. Is time uske face ek masum bchche ke jesa dikh raha tha. face per ek sukun tha. ek masumiyat thi. kuch der tak to guru usko yu hi dekhti rahi. Fir usne PB ko bade pyar se udaya. PB ne jab apni aakhen kholi to uske samne guru ka muskurata hua sundar sa chehra tha. PB ne uske face ko pakad kar apne upper jhuka liya or uske honto ko chusne laga. guru bhi sab bhul kar PB ka sath dene lagi. Or kiss karte huye guru ne apne hatho ko niche rakha to wo Erika ke boobs ke upper thik gaya. Guru ko hosh hi nahi tha ki uske hath ke niche Erika ka chucha dab raha hai. Erika apne chuche per dabab feel karne se jag gayi or dekhne lagi ki guru or PB kiss kar rahe hai to usne bhi apne face ke upper jhul rahe guru ke chucho ko kapde ke upper se hi apne muh me le liya or chusne lagi. Guru ka dayan jab us or gaya to usne bhi Erika ke chuche ko masal diya. per apni kiss nahi thodi. Per jab dono ki saase ukhadne lagi to dono ko alag hona hi pada. PB ne apni saaso ko jaldi se thik karke guru ko apni or khicha to guru un sabke upper gir gayi. Pari or ada bhi guru ke girne se hadbada ker ud kar beth gayi. Guru ne bhi khud ko PB se chuda kar khadi ho gayi.

Guru – janab aj bahut masti suj rahi hai. is masti ko mahi ke liye bacha kar rakho. Or jaldi se tayar ho kar niche aa jao. Mahi bhi ane wali hai. fir tum dono ki shadi hogi. Aj raat ko apni sari masti mahi ke sath karna abhi jaldi se udo late ho raha hai.

Or ye kaha kar guru bhaag gayi. Kiyoki PB use fir se pakadne wala tha. uske jane ke baad ye teeno ladkiya bhi apne kapde pahan kar apne -2 room me chali gayi. Or PB bhi tayar hone laga.

Jab PB hall me pahucha to waha per sab mojud the. PB ki sabhi patniya PB ko dulhe ke rup me dekh kar apni apni shadi ko yaad kane lagi. PB ja kar hawan khud ke pass beth gaya. Uske bethte hi mani ji bhi waha beth gaye. Dindayal ke kahane per ye shadi mani ji karwane wale the. PB bhi unko waha bethta dekh kar hi samaj gaya ki aj shadi mani ji karwayege. Shadi ke mantra suru huye. Fir sashi apni behan ko lene chali gayi. Jab mahi waha aayi to PB to usko ek bar pahachan hi nahi paya. Mahi ko dekh kar mera muh khula ka khula raha gaya. Mahi aj bahut sundar lag rahi thi. shadi ke lal jode me wo ek pari lag rahi thi. uske sawle rang ko makeup ne cover kar diya tha. face cutting to pehle se hi achchi thi. or wo jo khud hi apne ap ko badsurat banana ke liye karti thi or sab bhi hat chukka tha. aj sashi bhi kayamat dha rahi thi. mahi jitni to nahi fir bhi achchi lag rahi thi. per PB ka dayan to mahi per hi tha. mahi kab uske pass aa kar beth gayi use pata hi nahi chala wo to abhi bhi mahi ko hi ghur raha tha. mahi bhi dil hi dil khus thi. or saram bhi use bahut aa rahi thi waha sabke samne uska pati use yese ghur raha tha ki abhi kha hi jayega.

Mahi sashi ke sath aayi thi to sashi ne mahi ko waha bitha kar PB ke face kea age chutki bajaki or boli – muh band karo jiju nahi to makhi gus jayegi.

PB bhi sashi ki harkat se hadbada gaya. Jise dekh kar sab hasne lage. Or PB saram ne najre jhuka kar beth gaya. Fir suru huyi wo kiriya jisse mahi or PB ki shadi bhi honi thi or PB ko ek vardaan bhi milna tha. jab sab ho gaya to PB or mahi ka khoon bhi hawan khud me dala gaya. Fir sab log dinner karne beth gaye. Per mani or dindayal sandy or guru ke sath mahi ke gaon ke mandir pahuch gaye. Waha bhi kuch tayari karni thi. guru jane se pehle PB or mahi ko sab samja gayi thi. or PB ko bata gayi ki kya var magna hai.

“‘HEY DALASUR OR DAKSHASHURI MAA, MERE KO SANSAR KE SABHI GRANTO KA, SABHI PRAKAR KE TANTRA OR MANTRO KA GYAN DO. MERE PASS HAR PRAKAR KA GYAN HO.”

Guru, dindayan or mani ke jane ke baad to sab khul kar masti karne lage. Sashi or renu ne to PB ko bahut pareshan kar rakha tha. ada or pari bhi inka sath de rahi thi. PB bhi apni saliyo ke sath hashi majak karke bahut khush tha. sabhi logo ka dinner ho chukka tha. savita ne mahi ko PB ke room me pahucha diya tha. or PB ki saliya use jane nahi de rahi thi. badi muskil se apni jaan bacha kar PB apne room me aaya tha. or jese hi wo room ka gate band karne ko hua. PB ke piche patkho ki awaj aane lagi. Ye kaam gopal ka tha jo usne sashi ke kahne per kiya tha. PB patakho ki awaj se ek dum bahar ko bhaga. Or bahar sab khade has rahe the. Savita bhi inka sath de rahi thi. kajal or jay bhi PB ko pareshan kar rahe the. Mahi bed per bethi apne sajan ka intjaar kar rahi thi. na jane kitne saalo ke intjaar ka fal aj use mila tha. jab sabko PB ko chedte huye bahut der ho gayi to savita or kamini ne hi sabko sant kiya or PB ko room me bhej diya.

PB bhi jaldi se room me aa gaya or ek dum se room lock kar liya. Use dar tha ki kahi fir se sab suru na ho jaye. Jab room lock kar liya to wahi khada gahri -2 saas lene laga jese ki bahut bhaag kar aaya ho. Fir usne apne ap ko thik kiya or bed ki or bad gayA
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 121


PB bhi jaldi se room me aa gaya or ek dum se room lock kar liya. Use dar tha ki kahi fir se sab suru na ho jaye. Jab room lock kar liya to wahi khada gahri -2 saas lene laga jese ki bahut bhaag kar aaya ho. Fir usne apne ap ko thik kiya or bed ki or bad gaya. Mahi to PB ke kadamo ki ahat sun kar or bhi sukadne lagi. Use bahut saram aa rahi thi. sayad mahi PB ki sabse jyada sarmili patni thi. PB bhi mahi ke pass ja kar beth gaya. PB ke bethte hi mahi udi or PB ke pair chune lagi to PB ne use apni banho me baar liya. Mahi to mare saram ke PB se lipat gayi. Or chehra PB ke seene me chupa liya. Dono pass me bethe ek dusre ki banho me the. Mahi ne lal saadi pahni thi. uske blouse ka piche ka hissa bahut chota tha. or gala bhi bada tha. avni or sashi ke karan hi usne ise pahan liya tha. nahi to wo kabhi yese kapde nahi pehnti thi. per usne apne blouse ko apni saari se achche se cover kiya hua tha. PB use banho me liye betha tha. or uske hath uski peth per chal rahe the. PB ne saari ko ek side kar diya tha. or uski nangi peth per hath pher raha tha. mahi to itne se hi sarma rahi thi. or usne aakhen band kar rakhi thi. uska face abhi bhi PB ke seene per tha. mahi ki garam saase PB ke seene me aag laga rahi thi. PB ne mahi ke face ko pakad kar upper karna chaha to mahi ne aakhen or jor se bhich li. PB ne apne honto ko mahi ke honto ki or bada diya. to mahi ne ye mahsus karte hi apne face ko dusri taraf kar diya. uski saram use kuch bhi karne nahi de rahi thi. wo bhi chahati thi ki wo apne pati, apne sajan ke sath pyar kare per wo apni saram ko khatam nahi kar pa rahi thi.

PB ne jab ye dekha ki mahi ne apna face dusri or kar liya hai. to uske face ko pakad kar gumane laga. per mahi yesa hone nahi de rahi thi. to PB ne ek dum se use chod diya. or usse alag ho kar beth gaya. Jese hi PB me mahi ko choda mahi to jese asman se jameen per hi gir gayi. Wo samaj gayi ki uska pati usse naraj ho gaya Hai. usne turrant aakhen kholi or PB ki or dekha to wo bed ka sahara le kar ek side betha hua use dekh raha tha. or uske face per narajgi ki jagha pyar chalak raha tha. us pyar ko dekh kar mahi ki aakhon me 2 aashu aa gaye. Use laga ki PB naraj hoga usne harkat hi yesi ki thi. per ye to abhi bhi pyar se uski or dekh raha hai ye soch kar hi mahi ki aakhen jalak gayi.

PB – kya hua mahi ro kyu rahi ho??

Mahi (apna sir niche karte huye) – main bahut buri hu na. jo apka sath nahi de pa rahi hu.

PB – nahi mahi tum bahut achchi ho. Or tumne hamesh hi mera sath diya hai. or aj bhi dogi ye main janta hu. Dekho meri aakhon me…

Mahi me PB ke kahne per apni najre uda kar dekha dono ki najre mil gayi. Or dono yese hi kuch der bethe rahe. Fir ye chupi PB ne hi thodi.

PB – mahi tum itna kyu sharma rahi ho. Hum aj pehli bar to sath me nahi hai. na jane kitni baar tumne mujko bimari me apni gaon me sulaya hai. or hum bahut baar puri puri raat padate huye sath me rahe hai to aj kyu sarma rahi ho.

Mahi – tab ki baat or thi. tab ap mere dost the. Or mujko ap par yakin tha ki ap mere sath kuch bhi nahi karege. Per aj ap mere pati hai or ye hamari suhagraat hai to mujko bhi pata hai ki kya hona hai or main bhi wo sab karna chahati hu per mujko bahut sharm aa rahi hai. or saram ke mare me kuch kar nahi pa rahi…

PB – nahi mahi yesa nahi hai main aj bhi tumhara wahi dost hu. Or yakeen karo tumhari marji ke bina main kuch bhi nahi karuga. Or kar bhi nahi sakta. Tum bhul jao ki hum ab pati patni hai. hum pehle bhi dost the or age bhi dosto ki tarha hi rahege.

Mahi – sach me hum age bhi dost ki tarha hi rahege??

PB – haan meri mahi, tum hi to hoe k jo meri dost ho. Main apni payri dost ko kese kho sakta hu. ….. aj nahi sulaogi mujko apni goadi me pehle ki tarha…

Mahi PB ki baat se khush ho gayi or bed ke dusre kinare par beth gayi or PB ko apni gaod me sula hiya. PB ne uski goad me let kar uski aakhon me degte huye pyar se uske gaalo ko sahla diya. to mahi uski upper juk gayi PB ne uske face ko pakad kar apni or kiya or uske mathe ko chum liya. Ye chumban mahi ko ek nayi anubhuti de gaya. Fir dono ek dusre ko dekhne lage. Ab PB ne mahi ki peth kar apna hath chalana suru kar diya. mahi ke boobs uski goad me lete hone per bahut bade-2 lag rahe the. PB ne uski aakhon me dekhte huye peth par hath chalana jari rakha. Or dire se uski blouse ki dori ko khol diya. or uske blose kop eth se hata diya. uska blouse uske kande per jhul raha tha. ab peth per keval bra ki strip thi. jo PB me hatho me aa rahi thi. mahi ki saase garam hone lagi thi. use saram to aa rahi thi per wo fir se PB ko naraj nahi karna chahati thi. or use maza bhi aa raha tha. PB ne bhi jab dekha ki mahi blouse kholne per shant hai to usne uski bra ka huk bhi khol diya abhi uski peth puri nangi thi or PB ka hath uski nangi peth ko sahla raha tha. mahi ko jab apni puri nagi peth per PB ka hath bahut achcha feel ho raha tha. uski aakhen band ho chuki thi. uski choot se 2 bund pani uski panty me sama chukka tha. PB ne mahi ke pet ki or karbat le kar uske pet per apne hont rakh diye. Or hath ko uske side se boobs ki side tak le jane laga. apni pet per PB ke hont or garam saanso ko or hath ko feel karke mahi aakhen band kiye kahra udi thi. PB uske pet ko chatne laga or upper ki or badne laga. uska muh ab boob ke nichle hisse par tha. jo blouse se daka hua tha. PB ne use thoda upper ko kar diya to mahi ke dono santre jese boobs nange ho kar uski aakhon ke samne the. PB ne ek boobs ko apne hatho me pakta kar sahlane laga to dusre boobs per niche se uske nipple tak chatne laga. mahi to aahhh aaahhh karti rahi or PB uske boobs se khelta raha. Jab uska maan uske boobs se bhar gaya to wo uski gaod se uda or usko bed per lita diya. mahi ki aakhen ahbi bhi band thi. uski choot me bhuchal aaya hua tha. saram abhi bhi baki thi. PB ab apne kaam me laga hua tha.

Mahi ko litate hi PB ne apne kapde utar diye. Or keval underwear me mahi ke pass let gaya. Or uske boobs ko sahlane laga. fir usne dire se uske blouse or bra ko uske hatho se nikal kar rakh diya. ab mahi upper se nangi gale me gold set pahne leti thi. uske pure gahane abhi bhi uske sarir per the. Keval uske sarir se upper ke kapde hate the. PB ne mahi ko apne se chupka liya or uski gand per hath ferne laga. mahi garam hone lagi thi. PB ne uski gand ko sahlate huye uske honto ko apne muh me bhar liya or unko chusne laga. mahi bhi ab uska sath dene lagi. Mahi ka to ye pehla kiss tha to is kiss ko feel karke uski muniya ne aashu bahana shuru kar diya. mahi ke boobs PB ke seene me dabe pade the. Jo PB ke hilne se uske seene per ragad rahe the. PB ko bhi uske chucho ka ahsaas pagal kar raha tha. to PB kiss tod kar uske chucho per aa gaya. Or uske nipple ko muh me le kar lete -2 chusne laga. isse mahi ke sarir me ek sirhan si dodh gayi. Or wo PB ke sir ko apne chucho per dabane lagi. Abhi tak PB ka hath uski saari ko petikot ko upper uda chukka tha. to PB ne uske petikot me hath gusa diya or seede uski panty ke upper se uski choot per rakh diya. PB ka hath apni choot per feel karte hi mahi ka sabra tut gaya or wo jhadne lagi. Uski tange jor se bhich gayi or umne PB ka hath daba raha gaya.

Jab mahi jhad kar normal huyi tab usne apne badan ko deela kiya to PB ne uski panty ko side me kar uski choot ki line per ungli fira di. Mahi ki to fir se aahhh nikal gayi. Ab PB per bhi sabra nahi ho raha tha to usne mahi ke kaha

PB – mahi ab hamko mantra pad lena chahiye.

Mahi ne bhi haan me sir hila diya. or mantra padne lagi to PB ne use roka or bola – madam jese nahi pehle puri nangi ho jab mantra pado nahi to ye kiriya puri nahi hogi.

PB ki baat sun kar fir se mahi ki najre saram se jhuk gayi. Or wo khadi ho gayi. Per wo apne kapde nahi uttar pa rahi thi use saram bahut aa rahi thi. PB use upper se nangi dekh kar apne lund ko masal raha tha. or usne ek hi jatke me apna underwear nikal diya. mahi ki ho najre abhi bhi niche thi. usko pata hi nahi tha ki PB nanga ho chukka hai.

PB – mahi jaldi karo kyu tadpa rahi ho.

Mahi PB ki awaj sun kar uski or dekha to uska lund dekh kar dar gayi or ek dum se palat gayi. Or boli – ye kya hai.??

PB – kyu tumko nahi pata??? Aj ye hi tumko jannat ki ser karwayega.

Mahi – per ye to bahut bada hai or meri to bahut choti hai ye usne kese jayega.

PB – uski tum chinta mat karo. Wo sab me dekh luga tum abhi apne kapde uttaro…

PB ye kahta hua uske pass pahuch gaya. Or piche se usse chipak gaya. Uska lund mahi ki gand me ghus raha tha or hath uske chucho par the. Chucho ko dabata hua. Uske kaan ki luo ko chat raha tha. or bola – uttaro na apne kapde. Mujko dekhna hai meri mahi kitni sundar hai.

Mahi – ye muj per nahi hoga ap hi kar do na…

PB mahi ki baat sun kar uski saari ko khichta hai. to mahi ke gol -2 gumte huye uski saari uske badan se hat jati hai. fir PB apna hath bada kar uske petikot ke naare ko khich deta hai. naara khulte hi PB ke hath ek isare se hi petikot mahi ke pairo me pada tha. PB thoda piche ho kar mahi ko ghurne lagta hai. or apni aakhon ko mahi ke nange badan se sukun pahuchata hai. mahi ye PB ko ghurta dekh PB se chipak jati hai. to PB uske nange jism per hath ferne lagta hai. PB ka lund mahi ke pet ne ched karne ki kosis karne lagta hai. uski chuban mahi ko fir se garam kar rahi thi. PB hath ferte huye mahi ke last kapde uski panty ko bhi khiska deta hai. or apna hath uski choot per rakh kar sahlane lagta hai. mahi aahhh aaahh karne lagti hai. to PB uski choot ko masal deta hai mahi ki chik nikal jati hai. or choot se fir pani aa jata hai. mahi PB ne najre nahi mila pa rahi thi. use saram or vasna dono ne buri tarha jakda hua tha.

PB choot masal kar usse alag hota hai or mantra padne ko bolta hai. to dono log mantra padte hai. mantra padne ke kuch hi palo me mahi chudne ke liye uttavli ho jati hai. abhi uski saram kaha thi use bhi nahi pata tha. wo aage aa kar PB ka lund pakad leti hai or use hilani lagti hai. or PB ke sarir per kiss karne lagti hai. PB bhi uske badan per hath per raha tha. use masal raha tha. dono hi ek dusre ke badan se khel rahe the. PB ek dum se mahi ko gaod me uda leta hai or use bed per lita deta hai. or uske upper chad jata hai. PB uske chucho ko muh me bhar kar chuste lagta hai. to kabhi dant gada deta hai. mahi ki siskiya tez hoti ja rahi thi. PB chucho se khelne ke baad uski choot ki or badta hai or us per ek kiss kar deta hai. uski choot ne garam bhap nikal rahi thi. jo PB ko apne honto per feel hoti hai. PB us bhap or uski khosbu se magdmud ho kar choot ko chatne lagta hai. mahi ki to jese jaan hi gale me atak gayi ho. Wo tez -2 saase le rahi thi. or jal bin machhli ki tarha tadap rahi thi. jab usse raha nahi jata to bolti hai – kyu tadpa rahe ho kuch karo na ab nahi raha ja raha hai. aaaaahhhhh kuchhhh to karoooo jiiiiii…. Yu..tadpaaa kyuuuu rahe ho …..

Ab mahi ki choot se pani aane laga tha. mahi ki choot ke pani ko chat kar PB ko ab der karna sahi nahi laga. to wo ud kar uske upper aa gaya. Or uski dono tango ko choda kar apna lund mahi ki choot per rakh diya. or bola – tayar ho mahi ab hum sada ke liye ek hone wale hai. tumko thoda dard bhi hoga. Per fir achcha bhi lagega..

Mahi ne haan me garden hila di or uske muh se hmmm hi nikla. Wese hi PB ka lund uski choot per ragad raha tha. or PB ko bahut jyada uttejna feel ho rahi thi. per usne apni power se khod ko control kiya hua tha. mahi ke hmm kahate hi PB ne apne lund ko uske ched per daba diya. to uska topa uski choot me ghus gaya. Mahi ki ek chikha nikal gayi. Unchudi choti si choot me mota supada gusu hua tha to chikh to nikalni hi thi. PB ne use sant karne ke liye uske chucho ko sahalana suru kar diya. or dire -2 apne lund per dabab bhadane laga. per lund andar nahi ja pa raha tha. wo kisi se takra kar rok raha tha. PB samaj gaya ye mahi ki jilli hai. jisko wo aj fadkar use apni banayega. Or fir ek bar or use ye karne ka moka milega. Jo keval uske nashib me tha.

PB ne lund ko thoda sa piche khich kar ek jor ka dakka laga diya. uska lund uski choot ko chirta hua andar gusne laga. andar ki garmi me use lund per garm kuch bahata hua feel hua. Wo samaj chukka tha ki ye mahi ka khoon hai. mahi to chikhe ja rahi thi. uski aakhon me dard ke aashu the. Uske hath PB ke kande per the or mahi ne uske kande per nakhun gada rakhe the. Per PB ko keval halki si chubha ho rahi thi kando per. PB mahi ko sant karne ke liye uske honto ko chuste huye uski chuchiyo ko masal raha tha. thodi hi der me mahi kuch sant huyi to PB ne ek or jor ka dakka maar diya. is bar pura lund mahi ki choot me tha jo ki uski bachche dani se takra raha tha. PB dakka mar kar ruk gaya. Or fir se mahi ke jism se khelne laga. mahi ki choot kuch der me PB ke lund ke liye fit ho gayi or mahi ka dard bhi kam ho gaya to mahi ne PB ke gaal ko sahlam suru kar diya. PB ne jab mahi ke isare ko samja to usne lund ko in out karna suru kar diya. or use dire dire chodne laga. mahi ke muh se bhi siskiya nikan rahi thi. PB ko bhi mahi ka nange badan per jewellery bahut ukasaa rahi thi. uske har dakke ke sath mahi ki jewellery bhi hilti or fir se uske badan se takrati. Chuddiyo or payal to bahut hi madur aawaj nikal rahi thi. ab PB ne apni speed bhi tez kar di. Or mahi bhi uska pura sath de rahi thi. mahi niche se apni gand hilati or upper se PB apna lund andar bahar karta. Dono ka tal mel achcha ho gaya. Tha. mahi ke muh se lagatar siskiya nikal rahi thi. karib 30 min tak PB mahi ke upper pada mahi ko chodta raha or mahi bhi uske lund ko apni choot me le kar swarg ki ser karti rahi. Ye uska pehla anubhav tha or is anubhav ne use swarg ki ser karwa di thi. kuch hi der me PB ka lund mahi ki choot me fat pada ko lambi -2 pichkariya marne laga. mahi to pehle bhi 1 bar jhad chuki thi. PB keg arm virya ko apneandar feel karte hi uska ras bhi nikal gaya. Dono nidal ho kar pad gaye. Dono ki aakhen band ho chuki thi. PB mahi ke upper pada tha. lund abhi bhi choot me tha. jab tak dono me apni saaso ko salbhala tab take k tez roshni se wog hire rahe or fir wo roshni gayab ho gayi. Kuch der baad PB mahi ke upper se ud gaya. Or uske pass me let gaya. Mahi bhi PB ki or karwat kar ke let gayi. Uski choot me dard ho raha tha. wo suji hyi thi. dono ka mila jula pani jango per aa raha tha. khoon ke chite bhi uski choot ke pass the. Per mahi se uda nahi ja raha tha. wo PB ko dekhte huye soch rah thi ki thodi der me ud kar apne apno saaf karegi. Per kuch hi der me dono need ki wadiyo me kho gaye. Dono ko hosh hi nahi tha ki apne ap ko saaf bhi karna hai takan or dard ke karan mahi kab soi use pata hi nahi chala. Or jab uski aakhen khuli to 6 baj chuke the. PB uske pass nahi tha. PB mani or dindayal ke pass ja chukka tha. aj hawan jo karna tha.

PB ki aakhen 4 am ko khol gayi. Uski najar sabse pehle mahi par padi jo abhi bhi nangi so rahi thi. PB ko yaad aaya ki ye ladki raat ko kitna sarma rahi thi or ab nangi hi so rahi hai ye soch kar uske face per ek smile aa gayi. Fir uski najar uski choot par padi. To choot to pehle jesi ho chuki thi par abhi bhi us par khoon or pani laga tha jo ki sukh chukka tha PB ye dekh kar ek towel ko garm pani se gila kar ke laga or use halke hatho se saaf karne laga. jab saaf safai ho gayi tab uska dayan gaya usko mili new power par. Usne apne ap ko sant karke sochna suru kiya to use lagne laga ki ab wo sabhi mantra janta hai. uske mind me bahut saare mantra aa rahe the. Per usko pata nahi lag raha tha ki kon sa kmantra kis chij ka hai. fir use yaad aaya ki aj to use hawan bhi karna hai. to usne pahado ke devta ko yaad karte huye unke mantro ko yaad karne laga to jese ek pura grant hi uske mind se gujare laga. ye sab dekh kar wo santusht ho gaya. Abhi usko apna mind bahut halka lag raha tha. or face per ek tikhi muskan thi. ye muskan thik wesi thi jesi ki kisi mahan sadhu ke face per hamesha hoti hai. jiske pass gyan hote huye bhi kisi chij se moh nahi hota. Aj PB ka face us sadhu ki tarha hi damak raha tha.

PB frash ho kar bathroom se bahar aaya or mani ke laye huye kurte pajame pahan kar mani or dindayal ke pass chal diya. guru, sashi, kamini or savita bhi waha pahuch chuki thi aj training nahi honi thi. to or sab log bhi mandir jane ke liye tayar ho rahe the. Guru ne juli ko bol diya tha ki aj usko or uski team ko bhi sath chalna hai. wo log bhi aj jangal se aa chuke the or wo sab ladkiyo ko aj rest de diya gaya tha. or wo sab haweli me niche aa chuki thi. ek lambe time ke baad ko us ked khane me thi. jaha unhone bahut kuch raha tha.

Jab mahi ki aakhan khuli to 6 baj chuke the. Sabse pehle uski najar apne nange badan per gayi jo chadar se daka tha. PB bhi use cover karke gaya tha. apne ap ko nanga dekh kar use raat me hua sab yaad aa gaya. To uske face per saram or khushi ke mile jule bhav aa gaye. Use feel hua ki use toilet aayi hai to wo ud kar nighty pehan kar bathroom me ghus gayi or toilet karne beth gayi. Jab uski najar toilet karte huye apni choot per gayi to herat se uska muh khula ka khula raha gaya. Uski choot use aj bhi wesi hi lag rahi thi jese ki kal tak thi. fir use yaad aaya ki raat ko wo bina safai ke hi so gayi thi. per abhi to choot ek dum saaf dikh rahi thi. use lagne laga ki kahi usne raat me sapna to nahi dekha ki PB ne uske sath wo sab kiya hai. kiyoki use lag hi nahi raha tha ki wo PB se chudi bhi hai. halaki use feel ho raha thi ki uska badan use halka -2 feel ho raha hai. per jo sach samne tha use dekh kar use laga ki raat ko kuch nahi hua wo bus ek sapna tha. ye soch kar wo udas ho gayi. Or frash ho kar bahar aa gayi waha per sabhi log hawan ki tayari me lage huye the. Mahi ko bhi yaad aa gaya ki use bhi waha jana hai. to wo bhi tayar hone chali gayi use kuch achcha nahi lag raha tha. uske man me ye baat ghar kar chuki thi ki uske pati ne, uske dost ne suhagraat per bhi uske sath kuch nahi kiya
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 122

Mahi ko bhi yaad aa gaya ki use bhi waha jana hai. to wo bhi tayar hone chali gayi use kuch achcha nahi lag raha tha. uske man me ye baat ghar kar chuki thi ki uske pati ne, uske dost ne suhagraat per bhi uske sath kuch nahi kiya.

Subha 7 baje tak sabhi ready ho kar ghar se nikal chuke the. Kajal, jay, peya, muad, avni ghar per the or sabhi juli ki team ke sath mandir ko nikal chuke the. PB, mani, guru, dindayal or sandy ek car me the. PB ne mahi ko awaj de kar apne pass bulaya to mahi gusse se muh pher kar dusri car ki or bad gayi. Ye sab mahi ko dekhte hi raha gaye. PB ne to isliye bola tha kiyoki ye sab hi hawan me hissa lene wale the to inko sabre pehle ja kar hawan ki suruwat karni thi. per mahi to apni hi soch ne PB se gussa ho kar dusri car me chali gayi jisme pehle se hi pari, kamini (driving), savita, erika beti huyi thi. ankita ke sath sashi, gopal, renu or ada ja rahe the. Ada ki sashi or renu se achchi jamne lagi thi.

Pari, mahi or Erika piche bêthe the. Pari ne jab mahi ka utra hua face dekha to use samaj nahi aaya ki mahi kis baat se naraj hai. to usne mahi se puch hi liya..

Pari – mahi kya hua tum udas kyu lag rahi ho???

Mahi – nahi pari main thik hu bus hawan ko le kar hi soch me thi..

Pari ko laga ki baat kuch or hai or mahi bata nahi rahi hai. per pari ko mahi ka ye udas face bhi achcha nahi lag raha tha to wo mahi ko chedne ki sochne lagi. Jisse mahi ka mood thik ho jaye…..

Pari – chal chod sab ye bata ki raat ko kya hua. Raat ko to khub maze kiye hoge na….

Pari ne galti se mahi ki dukhti nas par hi hath rakh diya tha. per mahi kisi ko kuch batana nahi chahati thi to chup hi rahi..

Pari – aare bol meri banno, kesa laga hamare pati ka wo…. Kahi chota to nahi laga na…

Pari ki baat sun kar sabhi hasne lage, kiyoki sab jante the ki PB ka lund jaan nikal deta hai. per mahi ko gussa aane laga. to wo sir niche kar ke chup rahi

Pari – ab kyu sarma rahi hai hum sab bhi uske maze le chuke hai. bada maza aata hai.. per sala dubara nahi mila aj tak… aaahhhhe jane kab wo din ayega jab dubara unka wo milega….

Erika – haahahahaha.. badi aag lagi hai pari tere andar to… sabhal kahi teri jal na jaye… hahahahaha… per yaar man to mera bhi bahut karta hai. dubara karne ka….

Savita – are tum dono chup hogi ki nahi.. ya sabki panty kharaw karni hai….hahaahahaha

Kamini – kaminiyo tum sab to kam se kam 1 bar to maze kar chuki hoy aha to 1 bar bhi nashib nahi hua. Kyu badka rahi ho mandir jate huye in soye armano ko….

Sabki yesi garam baate sun kar mahi ko bardash nahi ho raha tha. use raat ka sapna bar -2 yaad aa raha tha. (per wo hakikat hai). or man me gussa or bad raha tha…

Mahi (chikhte huye) – please stop it…. Please …. Main ye sab nahi sun sakti… (mahi ka face gusse se lal ho gaya tha)

Kamini – kya hua mahi hum sab to majak kar rahe hai. tum thik to ho na?? kisi ne kuch kaha kya??? Ya unhone kuch kaha??

Mahi – nahi didi kisi ne kuch nahi kaha. Unhone kuch bhi nahi kaha .. is baat ka hi to dukh hai kin a to unhone kuch kaha or na hi kuch kiya….

Kamini – kya matlab kya nahi kiya unhone ???? raat ko kuch galat hua kya??

Mahi – didi galat or sahi to tab hota na jab kuch hota jab kuch hua hi nahi to kya galat or kya sahi.. pata nahi mere sath yesa kyu hua ki meri suhagraat per bhi kuch nahi hua….

Kamini ye sun kar socked ho gayi. Uske samaj hi nahi aaya ki mahi kya kahana chahati hai. kiyoki kamini janti thi ki yadi mahi chudi nahi hoti to abhi tak sab khatam ho chukka hota. Fir mahi kis bare me baat kar rahi hai?? kamini car ko ek side me laga kar boli

Kamini – tum sab kuch batao kya hua. Kuch mat chupna. Raat ko wo tumhare pass gaye the uske baad se subha tak ka sab batao kya -2 hua… (kamini ne ye baat ek dum serious ho kar boli thi. or mahi bhi gusse me sab batati gayi ki raat ko kya hua. Or fir boli – jab main subha udi tab pata chala ki wo to ek sapna tha. hakikat me yesa kuch hua hi nahi hai. mera wo sapna, sapna ban kar hi raha gaya jo mene apni 1st night ke liye dekha tha.

Kamini – tum kese kah sakti ho ki raat ko kuch nahi hua?? Or wo sapna tha hakikat nahi???

Mahi – uska sabut ye hai ki main abhi bhi kuwari hu. Or mene jo dekha tha ki main wese gandi hi so gayi per subha me wesi hi saaf thi or meri wo bhi ek dum pehle jesi thi. jabki kuch hua hota to wo wesi nahi rahati…

Mahi ki ye baat sun kar Erika, pari or savita paglo ki tarha hasne lagi. Kamini ko bhi nahi samaj aaya ki ye teeno itni serious baat per paglo ki tarha kyu has rahi hai.. kahi ye pagal to nahi ho gayi. Savita ne haste huye kamini ko car chalane ka isara kar diya to kamini ne bhi car road kar bhaga di. Kiyoki wo or late nahi hona chahati thi. or guru se milna bhi chahati thi. kuch der hasne ke baad savita boli

Savita – kamini yadi tum ye baat kisi ko na bolo to ek baat batau, tumko bhi hasi aayegi or mahi ko bhi pata chal jayega ki wo sab sach me hua tha… or mahi tumko bhi ye baat kisi ko nahi batani hai…

Kamini – haan bolo kya kahna hai tumko… wese bhi hum sab kisi bhi baat ko kisi ko se kaha hi nahi sakte.

Savita – tumko pata hai ki unke sath 1 raat bitane ke baad bhi hum sab bhi abhi tak kuwari hai…

Kamini – kya kya kaha … kya matlab hai is baat ka???

Savita – yahi matlab hai ki hum sab abhi tak seal pack hai. or ye sab isliye hai kiyoki is kiriya me seal fir se lag jati hai. or wo jab tutegi jab ye kiriya puri karne ke liye wo hum sabko ek sath bhogege..

Savita ki ye baat sun kar Erika ko bhi shock laga. sabko ek sath chodne wali baat usko bhi nahi pata thi. mahi or kamini to is baat ko hajam hi nahi kar pa rahi thi.

Pari – ab samji meri bulbul wo sapna nahi hakikat tha. soch jara yadi wo sapna hota to kya tum subha bina kapdo ke hoti. Or wo apni sab bibiyo ki bahut care karte hai to mere hissa se unhone hi tumhari usko saaf kiya hoga. Or tumko chadar se cover bhi kiya hoga….

Pari ki baat sun kar ab mahi ka sara gussa, sara waham khatam ho chukka tha. uske honto ker ek muskan aa gayi thi. per wo ye bhul gayi ki in sab chakkaro me usne apni suhagraat ki puri kahani in sab ko bata di thi. ab mahi ka kya hoga kaliya…… wahi hoga jo manjure pari hoga…… hahahahahaha

Ab kya tha pari ko mahi ko chedne ka full moka mil chukka tha. pari – wese mahi tum kabse yese sapne dekh rahi thi??

Mahi – konse sapne…

Pari (dire se uske kaan me) – yahi ki PB ne tumko yese choda hai… kabse aa rahe hai tumko ye sapne jo tumhara sapna, sapna hi raha gaya tha??? yaar mujko to sapno me bhi nahi karte ye……

Ab mahi mare shram ke kuch nahi bol payi or fir to sab suru ho gaye or sabne mahi ko khub pareshan kiya. Ye sab log sabse last me mandir pahuche the. PB hawan per beth chukka tha. PB ke samne dindayal or hawan kund ke ek or mani bethe the. Or PB ke pass me ek jagha khali thi jo ki mahi ke liye thi. mani ji ne is hawan per PB ke sath mahi ko bethne ko bola tha. is hawan ko karne ke liye jo mantra the. Wo ek granth ke rup me dindayal ke pass the. Dindayal wo grant PB ko deta hai. per PB ko iski jarurat nahi thi. fir bhi wo us granth ko mathe se laga kar apne samne rakh leta hai.

Mahi bhi ja kar PB ke pass beth chuki thi. mahi ne pehle bhi us granth ko padne ki kosis ki thi per wo safal nahi huyi thi. dindayal hawan suru karne ko bolta hai. to sabse pehle PB suddhikaran ke mantro ko padta hai fir hawan ko pura karne ka sankalp leta hai mahi hark am me PB ke sath thi. PB apni aakhen band karke pahado ke devta ko yaad karke unse prathna karta hai or fir hawan suru karta hai. PB ke muh se sabhi mantra ek dum saaf or tez awaj me, sur ke sath nikal rahe the. Waha mojud sabhi logo ke man or dimag ko mantro se bahut shanti mil rahi thi. mani, dindayal or mahi hawan kund me aahutiya de rahe the. Mani or dindayal dono hi jante the kis mantra ke baad kis prakar ki aahuti deni ha
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 123

Mahi bhi ja kar PB ke pass beth chuki thi. mahi ne pehle bhi us granth ko padne ki kosis ki thi per wo safal nahi huyi thi. dindayal hawan suru karne ko bolta hai. to sabse pehle PB suddhikaran ke mantro ko padta hai fir hawan ko pura karne ka sankalp leta hai mahi hark am me PB ke sath thi. PB apni aakhen band karke pahado ke devta ko yaad karke unse prathna karta hai or fir hawan suru karta hai. PB ke muh se sabhi mantra ek dum saaf or tez awaj me, sur ke sath nikal rahe the. Waha mojud sabhi logo ke man or dimag ko mantro se bahut shanti mil rahi thi. mani, dindayal or mahi hawan kund me aahutiya de rahe the. Mani or dindayal dono hi jante the kis mantra ke baad kis prakar ki aahuti deni hai.

Abhi hawan suru huye 15-20 min hi huye the ki PB ko yesa lagne lagta hai ki koi use charo or se daba raha hai. uske gale per bhi dabab pad raha tha. wo muskil se mantro ko pad pa raha tha. or ye davab dire -2 badta hi ja raha tha. sabhi log ghawra rahe the. Per koi kuch nahi kar sakta tha. sab jante the ki ye devta ke gusse ke karan ho raha hai. PB ke awaj ab bahut kam ho gayi thi. tab mani mahi ko bolte hai – mahi granth kholo or isse age ke mantro ko tum padna suru karo.

Mahi janti thi ki wo is granth ko nahi pad sakti per abhi condition ye thi ki usko ye karna hi tha. to wo bhi pahadi devta se pratna karke granth se mantro ko padne lagti hai. or wo bahut hi aaram se ye kar pa rahi thi. use khud per bhi viswas nahi ho raha tha ki wo aj aram se in mantro ko pad pa rahi hai jabki pehle wo ye kabhi nahi kar payi thi.

Jese hi mahi ne mantro ko padna suru kiya. PB ne apni aakhen band karke pahadi devta ko yaad kiya or unse sabhi ki or se maafi magne laga. dire -2 PB per se davaab kam hone laga. or idar mahi ko pet me dard suru ho gaya. To turrant PB ne mantro ko padna suru karke mahi ko chup karwa diya… yese hi chalta raha. PB mantro ko padta to wo devta ke gusse ko jhelta. Kabhi sarir me jalan hoti to kabhi chubhan hoti, kabhi lagta ki wo barf per betha hai to kabhi mare garmi ke pashina pashina ho jata. Yese hi mahi ke sath hota jab wo mantro ko padti. Per PB mahi ko jayada der mantra nahi padne deta wo khud hi sab sah raha tha. 2 hours me PB or mahi ki halat ek dum buri ho chuki thi. sabhi log in dono ki halat dekh kar dukhi the per koi kuch kar nahi sakta tha. PB or mahi ka sarir puri tarha nichud chukka tha. dono ke sarir me naam matra ki jaan hi thi. fir bhi wo lage huye the hawan ke mantro ke uchcharad me. Abhi to 1 hour ka hawan or bachacha tha.

Juli ki puri team mandir ke bahar pehra de rahi thi. or pichle 2.30 hour se koi bhi waha nahi aaya tha. to ye sab thode careless ho chuke the. Ek dum se ek puri bhid aati huyi dikhayi di thi. ye sab MLA ravi ke hi aadmi the. Isme trikal ke bhi log shamil the bhid me kam se kam 600 log to the hi. Itne logo ko dekh kar juli or uski team ki fat gayi. Ye keval 16 thi. or inke pass hatiyar ke naam per kuch nahi tha. keval juli ek pistol le kar aayi thi. usme 10 goliya thi. or samne ki bhed me 600 se bhi jyada log the. Jese -2 ye log najdik aa rahe the wese wese juli ki dil ki dadhkan badti ja rahi thi. juli ne dekha ki un logo me bahuto ke pass guns hai or bache huye lagbhag sab per kuch na kuch hatiya to the hi. Juli ko laga ki aj yaha koi nahi bach sakta. To wo bhaag kar andar gayi or kamini or guru ko sab batane lagi. Guru kuch sochne lagi or fir boli

Guru – juli tum apni team ko chupne ko bolo. Mujko lagta hai ki ye log pehle guns ka hi istemaal karege. Jab tak main guruji se baat karke aati hu. (kamini ki or dekhte huye) kamini sabse bolo ki ladne ko tayar ho jao. Aj wakt aa gaya hai, hum sabko hi is tufan ko rokna hoga. PB hawan per hai. or jab tak hawan pura nahi ho jata tab tak wo hamari koi help nahi kar sakta. Jao or sabko le kar aao…

Juli fir se apni team ke pass pahuchti hai or sabko chupne ko bolti hai wo sab to chup gayi per jese hi juli chupne lagti hai. tabhi goliyo ki aawaj se pura goan hil jata hai. juli bhi khud ko bachane ke liye ek jump mar kar ek pillar ki aad me chup jati hai per tab tak use 1 goli lag chuki thi. jo uski right hand me gushi thi. juli ke andar hote hi goliya ruk jati hai. idar guru mani ko sari condition kaan me batati hai. to mani dildayal or PB per hawan chod kar guru ke sath bahar aa jata hai. or guru se bolta hai – gurupit aj humko dikhana hoga ki hum bhi kisi se kam nahi hai. jo powers aaj tak kisi ke samne use nahi ki aj un powers ko dikhana hi hoga.

Mani mantra padta hai or apne or guru ke age ek shield bana leta hai. or dono sabke samne ja kar khade ho jate hai. is dono ko dekh kar fir ek bar goliyo ki barish hoti hai per goliya mani or guru ko chu bhi nahi pati. Kuch der goliya chalti rahati hai. tabhi us bhid me se guru ke 2 chele mantro se hamla kar dete hai. or ek tez roshni un dono per aa kar takrati hai. dono ka kavaj tut chukka tha. guru mantro ka javaab mantro se deti hai. per yaha guru chuk gayi wo ye bhul gayi ki shield tut chuki hai. or abhi bhi goliya chal rahi hai. mani to shield tutte hi piller ke piche chup gaya. Per guru mantro se hamla karne ke liye wahi khadi raha gayi.

Ek goli sansanati huyi guru ki jangh me gus gayi or guru wahi jaamen per gir gayi. Guru ko girta dekh juli ki team ki ek ladki kud kar guru ke age aa gayi or 4-5 goli use lag gayi. Per usne guru ko or goli nahi lagne di. Itne me mani ne fir se wo shield tayar kar di. Per trikal ke chelo ne bhi use fir se tod diya. per guru ke liye itna samay kafi tha guru bhi dusre piller ke piche ja chuki thi. per wo ladki mar chukka thi jisko dekh kar juli or uski team ki aakhon me aashu or gussa aa chukka tha. idar in logo ki goliya bhi khatam hone lagi thi. to Ravi ki tez awaj aayi.. – chodo guns ko or hamla kar do. Hamara target ye log nahi balki mandir ke andar hawan karne wale or wo sala pankaj hai. chalo jao or sab kuch nast kar do..

Ravi ki awaj sun kar sabhi log mandir ki or aane lagte hai. guru apne mantro se un per war karti hai to uske war ko wo donor ok lete hai. idar mani ek tez pili roshni un logo ki or chodta hai to unme se 2 log hawa me udte huye us roshni kea age aane lagte hai. or wo roshni unka kuch nahi bigad pati. Ye dekh kar mani chok jata hai. or apni aakhen band karke jab unke asali rup ko dekhta hai to man me bolta hai “ ye to aadamkhor danav hai, ye yaha darti per kese?? Dalasur ne inko patal me rok rakha tha to ye yaha kese aa gaye. Inko to meri us divya talvaar se hi mara ja sakta hai mantra tantra ka in per koi aasar nahi hoga.” Ye sochte hi mani apni us talvaar ko yaad karta hai jo use uske guru satyanand ji ne di thi. talvaar hath me le kar mani ji chilate hai – aaakraman….

Juli ki team isi pal ka intjaar kar rahi thi. wo sabhi bahar aa kar mandir ki or aane wali bhid se bhid jate hai. idar mandir ke gate ke piche chupi ankita, savita, pari, kamini bhi bahar aa jati hai. Erika or ada andar hi rahate hai kiyoki in dono ne training nahi ki huyi thi. guru to un dono tantriko se yuddh kar rahi thi. mani ji un danavo se lad rahe the ki 3 or danav unke pass pahuch gaye. 5 danavo ko ek sath sabhalne me mani ko problem ho rahi thi. per fir bhi wo inko kisi tarha rok raha tha. juli ki team ne abhi tak 10-15 gundo ko hi mara tha ki un sab se trikal ke bheje huye trained fighter bhid gaye the. Juli ki team bhi unse achchi tarha lad rahi thi. per ye bhid mandir ki or badti ja rahi thi. koi bhi inko nahi rok raha tha to ye kaam PB ki un patniyo ne kiya pehle to mandir ke gate ko bahar se band karke Erika ko bol diya andar se bhi band karne ko. Or ye charo bhi un gundo se ladne lagi. Per wo sab 500-600 the or ye 4.. upper se kisi ke pass koi hatiyaar nahi tha. ye sab un gundo se hi hatiyar chin kar un per hi ajma rahi thi. savita un sab per bhari pad rahi thi. savita ke ek war se hi gunda mar jata jabki ye teeno ek ko bhi nahi mar pa rahi thi. charo or ghamashan yuddh chal raha tha. kuch gunde in 4ro se bach kar mandir ke gate par pahuch chuke the. Or gate ko todne ki kosis kar rahe the. Per gate bhi purara majbut bana tha. itni jaldi tutne wala nahi tha.

Juli ne abhi tak 2 fighter ko mar diya tha. or 3rd se lad rahi thi. yese hi unki team ki 2 member bhi 2 fighter ko mar kar un 4ro ke pass pahuch gayi thi. or bhid ko rokne me lagi thi. sabhi ke sarir lahuluhan huye pade the. Dard bhi ho raha tha per abhi rukna possible nahi tha. guru abhi tak un dono ko mar kar un 4ro ki or badi hi thi ki 2 danav use gher kar khade ho gaye. Waki ke 8 danavo me apas me kuch isare huye or 2 danav mai ke pass or pahuch gaye ab 7 danav mani se lad rahe the. Or 6 danav bad gaye mandir ke gate ki or. Or sab un choro ko raste se hatle lage. Pari, ankita or kamini ko un danavo me doll ki tarha uda kar phek diya. per savita ek danav se ladne lagi. Per wo bhi jyada der na tik payi. Savita ko bhi ek or dakka de kar danav gate per pahuch gaye. Or gate ko todne lage. 4 -5 dakke sabne ek sath mare or gate tut gaya. Erika or ada to chup gayi thi. puri bhid andar ki or jane lagi thi. juli or uski team bhi abhi tak sabhi trained fighter ko mar chuki thi. per unki halat bhi jayada achchi nahi thi. sabhi ke sarir per ghav hi ghav the. Per fir bhi ye sab or wo 4 ro us bhid ko rokne ki kosis kar rahe the. Ek -2 karke un sab gundo ko marte ja rahe the. Per ye 20 kitno ko marti or kitno ko rokti. Wese bhi un danavo ko rokna inme se kisi ke bus ka nahi tha.

Andar hawan abhi bhi 30 min ka baki tha. PB to kisi tarha khud ko sambhal ka betha tha. mahi ki halat bahut buri thi. dindayal aashu bahata hua hawan kund me aahutiya de raha tha. is time PB or uski sabhi patniyo ki halat kharab thi. Erika or ada ko chod kar sabhi gayal ho chuki thi. guru ke to ek goli lagi huyi thi. fir bhi wo un danavo se loha le sahi thi. mani ko bhi abhi tak kai ghav mil chuke the. 2-3 jagho ghav bahut gehare the. Juli or uski team bhi bus kisi tarha jinda hi thi. fir bhi lad rahi thi. khoon sarir per pasine ki tarha baha raha tha. fir bhi koi haar manne ko tayar nahi tha mante bhi kese haar manne ka matlab moot thi.

Idar gaon ke logo ne jese hi goliyo ki awaj suni to wo sab dar kar chup gaye the. Or ghar se chup kar ye tamasha dekh rahe the. Mandir ke bahar har taraf khoon hi khoon tha. or koi nahi bata sakta tha ki ye khoon kiska hai. sab log is aasha ke sath yuddh kar rahe the ki jaldi hi hawan khatam hoga or PB unko bachayega. Per PB ka sarir to pehle se hi nichud chukka tha ab uske sarir me sirf jaan or uska atambal bhi tha jisse wo abhi bhi mantro ko pad raha tha.

Jese hi danav andar ghuste hai. unke piche or bhi bahut sare gunde andar aa jate hai. danavo ka 1st target hi hawan per bethe log the. To unko sabse aashan mahi ko marna hi laga to ek danav bhag kar aaya or mahi per apni tarvaar se baar kar diya. PB ka dayan to is time hawan me tha use pata bhi nahi chala ki vaar ho chukka hai. or vaar hote hi mandir me ek chikh guj udi. Or ye chikh mahi ki thi. Jab PB or dindayal ka dayan us chikh ki taraf gaya to samne ka najara dekh kar dono puri tarha hil gaye. PB ki aakhon me khoon utar aaya to dindayal wahi behosh ho gaya. Kiyoki samne ek lash padi thi. jiska sir todi dur pada tha
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
PAGE 150
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
BHAIYO ME IS STORY KE 100 UPADTE KO LIKH CHUKA HU. YADI AP LOG THODA BAHUT BHI SUPPORT KARE TO MUJKO BHI UPDATE POST KARNE ME MAZA AAYE...
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(01-04-2020, 08:20 PM)wolverine1977 Wrote: Lage raho dost. Bahot badhiya.

(18-04-2020, 11:24 AM)Amarjit Wrote: Very nice Story

(20-04-2020, 07:31 PM)bashaeryuii Wrote: BHAI FHIR GAYAB HO GYE.......
STORY BAHUT ACCHI H
PLS CONTINUE KARO

(28-04-2020, 07:18 PM)greatpratap7 Wrote: bhai update do story bahut achi hai aur rahi baat reply ki to kuch log story to padhte hai par koi reply nahi deta

(30-04-2020, 03:16 AM)greatpratap7 Wrote: this is a nice story why you are try to complet this

(30-04-2020, 10:19 AM)vickydoner Wrote: Bhai complete kr do.....achhi story hai


BHAI KUCH UPDATE POST KAR DIYE HAI AP LOGO KE REPLY KA INTZAAR KARUGA...
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
bhai aaccchi story h
Like Reply
Awesome story bro
Superb
Mast
Like Reply
Next update jaldi do
Like Reply
UPDATE 124

Jese hi danav andar ghuste hai. unke piche or bhi bahut sare gunde andar aa jate hai. danavo ka 1st target hi hawan per bethe log the. To unko sabse aashan mahi ko marna hi laga to ek danav bhag kar aaya or mahi per apni tarvaar se baar kar diya. PB ka dayan to is time hawan me tha use pata bhi nahi chala ki vaar ho chukka hai. or vaar hote hi mandir me ek chikh guj udi. Or ye chikh mahi ki thi. Jab PB or dindayal ka dayan us chikh ki taraf gaya to samne ka najara dekh kar dono puri tarha hil gaye. PB ki aakhon me khoon utar aaya to dindayal wahi behosh ho gaya. Kiyoki samne ek lash padi thi. jiska sir todi dur pada tha.

Mahi fati aakhon se us lash ko dekh rahi thi. use viswas nahi ho raha tha ki uski bahan, uski saheli sashi ka sir uske sarir se juda ho chukka hai. or ab wo is duniya me nahi rahi. Wo ab use kabhi didi kaha kar nahi pukaregi. Mahi to sashi ke kate sir ko dekhte huye but ban gayi thi. uski aakhon se aakhon abhi tak bhi nahi gira tha. wo bus kabhi us sir ko dekhti to kabhi uske shant ho chuke sarir ko. Jisme ab koi moment nahi thi. mandir ke farsh par khoon hi khoon tha. mahi ke face par bhi sashi ke khoon ke chite the. Jisse uska pura face lal ho chukka tha. todi duri per bethe renu or gopal bhi ye dekh kar behosh ho chuke the.

Hua ye tha ki jese hi us danav ne mahi per talvar se vaar kiya. To mahi ko sabhalne me lagi sashi ne use dekh liya. Or turrant mahi ko piche hata diya. sashi jab tak khud bachti tab tak bahut der ho chuki thi. mahi per chalne wali talvaar sashi ka sir kat kar uske sarir se alag kar chuki thi. sashi ko itna moka bhi nahi mila ki wo ek sabd bhi bol payi ho pal bhar me sab kuch ho chukka tha. or mahi ye dekh kar chikh udi. Hawan ruk chukka tha. abhi hawan pura nahi hua tha per hawan bich me hi ruk chukka tha. PB gusse me aa chukka tha. per wo danav has raha tha. or usne fir se mahi ke upper vaar kar diya. per PB ne bich me hi us talvaar ko pakad liya. Fir bhi PB ke hath se khoon ki ek bund bhi nahi giri ye dekh kar danav ko bahut aashcharye hua. Per wo dara nahi usne talvaar ko PB ki pakad se chudane ki kosis ki. Per PB ne talvaar ko jatka de kar uske hath se hi chuda liya or thoda ud kar apne pure gusse se uske ek gunssa maar diya. danav usse dur ja kar apne or sathiyo per hi gira. PB ko itne logo ko mandir me dekh kar or gussa aane laga. fir use hawan ki chinta hone lagi. Wo apne ap ko bahut bebas feel kar raha tha. jab use koi rasta nahi dikha to wo hawan se ud kar mandir ki murti ke samne ghutno ke bal beth gaya. Or devta ki or dekh kar bola. – hey dev ap to to dev hai. or apke rahate yaha mandir me manav danavo ke jesa kaam kar rahe hai. or ap chup hai. ek bar ek nirdosh ladki ke liye apne pure gaon ko saza di. Fir aj kyu nahi dev… aj kyu nahi…. Aj ap ku chup hai. dekho aj fir ek nirdosh mari padi hai. or main chaha kar bhi apke hawan ko bich me chod kar is nirdosh ladki ke hatyare ko saza nahi de sakta… kyu dev kyu….. ab apko hi kuch karna hoga.. nahi to aj dev or danav ek saman ho jayege. Darti per dev or danao me koi antar nahi hoga. Jago dev jago.. roko in sabko….

PB ki prathna rang layi or samaye ek bar fir ruk gaya. Danav ki talvaar hawa me raha gayi jo fir se mahi ke upper udi thi. PB ko laga astika devi ka aagman hua hai. per uski soch galat thi. dev ki murti chamak udi or usne se awaj aayi – putra me tumhare karm se khush hu. Tumne sada hi satya ka sath diya hai. or aj bhi mere itne kasht dene ke baad bhi is gaon ki bhalayi ke liye tum apne karam se nahi hate. Tum sache yoddha ho. Astika devi ne tumko apni shaktiya dena ek dum uchit tha. per putra ye meri ladai nahi hai ye tumhari ladai hai or ise tumko hi ladna hoga. Jao or karo in dusto ka ant. Pehle tum in dushto ka ant karo or fir apne hawan ko pura karna. Danavo ka ant bhi ek tarha ka hawan hai jisme dusto ki aahuti di jati hai. or is pratvi ka meri bahan ka bhar kam hota hai. is hawan khud ko apni patniyo ke hawale kar dusre hawan kund me khud jao. Or in dusto ki aahuti de kar meri bahan ka karj chukao. Tumhari vijya ho putra……

Or ye kaha kar awaj band ho gayi. Or samaya fir se chal pada. Or us danav ki talvaar fir mahi ki or bad gayi per is bar mahi or talvaar ke bich me PB khada tha jo teleport ho kar waha pal bhar me pahuch chukka tha. talvaar PB ka kuch na bigad saki. Per PB ka ek mukka fir us danav ko lag chukka tha. or wo dur ja gira. PB ne mahi ko awaj di. Per mahi to is duniya me thi hi nahi. Wo to but bani apni bahan ke us mukhde ko dekh rahi thi jo uske sarir se juda ho chukka tha. jab mahi me PB ki baat ka koi javaab nahi diya to PB ne mahi ko jijod diya. tab mahi ko hosh aaya or wo PB ki or dekh kar badbadane lagi. Wo PB ko batana chaha rahi thi ki dekho meri bahan ke sath kya hua hai. per uske muh se bol nahi nikal rahe the. Wo abhi bhi sadme me thi. PB ne use apne gale se laga liya or uske baalo per hath ferne laga. or bola – shant ho ja meri mahi shant ho ja. Jo ho chukka hai use badla nahi ja sakta. Per tujko himmat se kam lena hoga. Dekh apne baapu behosh ho chuke hai sabhal unko. Dekho renu or gopal ki kya halat hai. ek bahan ke liye tum apne dusre bhai or bahan ko bhul jaogi kya unko kon sabhalega. Meri mahi baht bahadur hai wo sab sabhal sakti hai udo or apno ko sabhalo mahi…. (tabhi fir se wo danav PB per piche se war kar deta hai. per PB ko koi nuksha nahi pahucha pata to wo mahi per hamla karta hai. per mahi ke upper udne wali talvaar ko PB apne dusre hath se pakad leta hai or talvaar chin kar use fir se ek panch mar deta hai. PB mahi ko bhi samja raha tha or yuddh bhi kar raha tha. usne mahi ko bol diya tha ki hawan ko ab tumko sabhalna hai.)

Bhaut samjane ke baad mahi kuch shant hoti hai or apne baapu ko udati hai pani ke chito se. idar PB un sab per tut padta hai. jo bhi gunde mandir me the wo sab mare ja chukke the. Per danavo se uska yuddh abhi bhi chal raha tha. PB ke hatho ke war ka un per koi asar nahi tha. per wo unko roke huye tha. Tabhi PB ki nazar ada or Erika per padti hai jo dar ke mare kaap rahi thi. wo un dono ko ladte huye hi awaj deta hai. – ada Erika yu darne se kuch nahi hoga. Himmat se kaam lo. Or jao hawan per beto or usko sabhalo. Hawan me aahutiya rukni nahi chahiye. Mahi ko sabhalo .. wo mantro ka jap karegi or tum dono aahuti dogi.. jao apne pati or apne pariwar ke liye tum dono ko bhi himmat karni hogi. Jao or mahi ka hawan me sath do….

PB ki bato se unko himmat mili or wo bhag kar mahi ke pass chahi gayi. Ab PB yuddh ke liye free tha. PB ne sabhi danavo ko mandir ke bahar dakel diya tha. or jab wo bahar aaya to bahar ka najara dekh kar uski rup kaap gayi. Uski 5 patniya lahuluhan ho kar bhi lad rahi thi. juli or uski team bhi kisi tarha tiki huyi thi. PB ke guru mani ji ke sarir per bhi angina ghav the. Gunde or danav in sab per bhari pad rahe the. Padte bhi kyu na bhai. Ye 20 or wo 600…. Sath me adamkhor jese danav….. ye dekh kar PB ko bahut gussa aata hai or wo jor se chikta hai – rok jao sab… ap sab log peche ho jao. Ap sab logo ne bahut der insab ka samna kar liya ab ye sab mere sikaar hai. aj in sabki aahuti de kar main dev ka or is darti maa ke karj ko chukane ki kosis karuga.

PB ki awaj se pura gaon dahal uda tha. sab ruk gaye the. Or PB ki team ke sabhi logo ke face per ek rahat thi. or wo piche hatne lage the. Per mani abhi bhi un danavo ke bich hi khada tha. usko pata tha ki in danavo ke ant abhi PB nahi kar sakta.

PB mani ko waha khada dekh fir bolta hai - guruji ap hat jayiye or ek moka apne is bête ko bhi dijiye. Mera vada hai main apko nirash nahi karuga. Or yadi apko lage to ap fir se aa jana meri sahayeta ke liye.

Mani bhi pata nahi kya soch kar piche ho gaya. Ye dekh kar ravi ke face per ek muskan aa gayi. Wo to aaya hi PB ko marne tha. or PB khud hi akela uske sabhi admiyo ke samne aa chukka tha. ravi chup kar ye dekh raha tha or khush bhi ho raha tha. uske hissab se ab PB ko koi nahi bacha sakta tha.

Sabhi gunde or danav ek dusre ki or dekhte hai or ek sath PB ki or jate hai. PB ne bhi soch liya tha ki use kya karna hai. isliye wo aakhen band karta hai. or pehle astika devi ko yaad karta hai or fir mahadev ko yaad karne lagta hai. or apne ek hath ko aage kar deta hai. yesa karte hi ek tez white roshni nikalti hai. jo samne se aa rahe gundo ke upper girti hai. or waha blast ho jata hai. bahut se gunde us blast me mar jate hai. PB lagatar un per apni is power se hamla karta jata hai. koi uske najdik bhi nahi pahuch pa raha tha. ye mahadev ki Shakti thi isse bachna aasan nahi tha. wo danav bhi ek -2 karke is roshni ki chapet me aate huye mar rahe the. 10 min me hi PB ne sabko maar diya tha. waha per khoon ki nadi baha rahi thi charo or khoon baha raha tha jaha bhi nazar ja rahi thi waha per admiyo ke khoon se sane sarir ke tukde pade the. Kon sa sarir ka tukda kiska hai ye bata pana namunkin tha. ye dekh kar waha khade sabhi herat se muh fade khade the. Keval guru thi jisko isse koi herat nahi thi. wo hi janti thi ki PB ko ye power mil chuki hai. mani bhi ye dekh kar samaj nahi paya ki PB ke pass itni badi Shakti kaha se aayi. Per sab khush the ki khatra tal chukka hai. per PB in sab me khoon se naha chukka tha. khoon ke chito ne use upper se niche tak cover kar liya tha. ravi ki to gand hi hawa le gayi ye nazara dekh kar. Or wo dum daba kar waha se bhag gaya. Or phone per sambhu ko yaha jo hua uske bare me sab bata diya. ravi ke liye ye ek badi haar thi. usne itne apmiyo ke liye bahut sara pesa pani ki tarha baha diya tha.

Idar PB sabhi ko maar kar mani ke pass pahuchta hai or unke pair chu kar apni vijay per aashirbad leta hai. mani ji usse is power ke bare me puchte hai to wo bata deta hai ki devi ki ashim krapa se se power use mili hai. fir PB duwara nahane ke liye dindayal ke ghar jata hai or naha kar fir se hawan per beth jata hai. mahi to bus but ki tarha bethi ek hi mantra ko pad rahi thi. dindayal, renu, gopal bhi sashi ke shav ke pass betha ro raha tha. ada or Erika hawan kund me lagatar aahutiya de rahi thi. mani bhi PB ke sath aa gaya. PB ne fir se mantro ko padna suru kar diya. or Erika, ada or mani uska sath dete rahe. Mahi PB ke pass me but ki tarha bethi rahi. Or apni bahan ko dekh rahi thi. PB fir se puri sarda se hawan kar raha tha. ab kisi bhi tarha ki koi pareshani use nahi ho rahi thi.

Idar guru, ankita khud ghayal thi fir bhi sabhi ka ilaj kar rahi thi. ambulance ko phone kar diya tha. ye ankita ke parichit hospital ki hi thi. juli or uski team ke haal bahut bure the. Pata nahi kese wo yuddh kar rahi thi. per jese hi PB waha pahucha to unke sariro ne javaab de diya. ab kisi me bhi khade hone ki bhi takat nahi bachi thi. guru ke pair me goil lagi thi. per usne use na dekhte huye in sab ki jaan bachane ke liye in sab ka first ad suru kar diya tha. kamini, ankita, pari or savita in sab ka haal bhi bura hi tha. per abhi inme se kisi ne haar nahi mani thi. apne ghavo ka first ad karke sab juli ki team ki help kar rahi thi. andar hawan chalu tha. or bahar sab ek dusre ko sabhal rahe the.

Kuch hi der me hawan bhi pura ho gaya. Or hawan ke pure hote hi samya ek baar fir ruk gaya. Per is bar mahi bhi ye dekh pa rahi thi. mahi to pehle dar gayi per PB ne use hoshla diya
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 125

Kuch hi der me hawan bhi pura ho gaya. Or hawan ke pure hote hi samya ek baar fir ruk gaya. Per is bar mahi bhi ye dekh pa rahi thi. mahi to pehle dar gayi per PB ne use hoshla diya. jab ye shant ho gayi tab mandir ki murti se prakash nikalne laga. or fir wo ek bahut hi sundar or shaktishali dev ke rup me badal gayi. Dev ke darshan hote hi dono jaamin per let kar unhe kradam karne lage.

Dev – udo bchcho, tumhara hawan pura hua. Mago kya kamna hai tumhari….

PB – hum to apke darshan se trapt ho gaye dev. Per ap hume dena chahate hai to wo hi de jis kaam ke liye hamne ye hawan kiya hai. is gaon se hamare baapu se apne krod ko shant kar sabko apna aashirbaad pradan kare.

Dev – tum danya ho putra, itna kuch hone ke baad bhi tum lok kalyan ke liye hi var mang rahe ho. Tuhari manokamna puri hogi putra, wese bhi ye to tumhe hawan ke phal ke rup me milne hi wala tha. per hum tumhare se bahut prashan hai, tumne aj manav jati ko ye bata diya ki yadi kisi bhi pariwar me prem or vishwas ho to mushkil se mushkil kaam ko kiya ja sakta hai. or lok kalyan se bada kuch bhi nahi hai. na pariwar or na hi khud . mango putra tum apne liye bhi kuch maag lo.

Dev ki baate sun mahi bolti hai – hey dev yadi ap hume sach me kuch dena chahate hai to krapya kar meri bahan ko jeevan dan de.

Dev mahi ki baat sun muskurate hai or bolte hai – putri tum bhul rahi ho jeevan or mratyu atal hai. inko nahi badla ja sakta. Tumhari bahan ko jeevet karne ka matlab niyati se chedchad karna hai. jo kabhi bhi uchit nahi hai. putri tumhari bahan ne turhare liye apne jeevan ko balidan kiya hai. jese ki alpna ne apne putra ke liye kiya hai. tumko ab apni bahan ke balidaan ko vyarth nahi karna hai. uski yaado ko apne dil me basha kar apne jeevan me aage badna hoga. Dekho tumhari bahan tumse kya chahati hai –

Tabhi waha per sashi ki atma prakat hoti hai or wo bolti hai – didi apne ap ko sambhalo, or in sabko bhi sambhalo. Main apse juda nahi hu. Main sada se apki khushi me hi apni khushi dekhti aayi hu. Jese apne sada meri khushi me khush rahi hai. wese hi main bhi apko chahati hu. Aj tak apne apne pariwar ke liye kurbani di hai to kya aj main apne pariwar ke liye kuch nahi kar sakti. Didi sadev khush rahana or baapu ko bhi khush rakhna. Main jaldi hi lot kar augi ye vada hai mera apse……

Or ye kaha kar sashi ki atma waha se chali jati hai. mahi ke dil se ab wo dukh or dev ke prati wo gussa khatam ho chukka tha jo sashi ki marne ke baad uske dil me aaya tha. or fir se uske man me apne devta ka bahi stan ban gaya tha jo ki bachpan se uske man me tha. pahado ke dev ne bhi shayad isliye hi mahi ko PB ke sath samya rukne kar sachet rakha tha. sashi ke jane ke baad dev fir se bole

Dev – putri kya abhi bhi tum chahati ho ki hum niyati ke sath ched chad kare???

Mahi – nahi dev mujse galti ho gayi. Meri bahan ki moot ne mere sochne or samajne ki Shakti ko samapt kar diya tha. or mejko lagne laga ki ye sab apki wajha se hua hai. per main galat thi.. mujko maaf kar de dev….

Dev – putri isliye hi to hamne tumko samjaya hai. tum bchpan se hi hamari puja karti aayi ho. Or hamari sachchi bakt bhi ho. To hum kese apne bakt ke man me galat vicharo ko rahane de sakte hai. ye baat sada yaad rakhna jo ho raha hai wo niyati ka khel hai. or yadi ap apni shaktiyo se niyati ke sath chedchad karege to paridaam bhi apke hi hoge. Keval karam hi hai jo manav ke bhavishya ko badal sakte hai. or niyati manav ke karmo ka phal use sadev deti hai. isliye sada apne karmo ko karo. Niyati apne ap apke karmo ke hisab se apke sath nyay karegi.

Fir kuch pal ke liye santi chha jati hai. dev fir se bolte hai – putra aj jo bhi tumne kiya hai. ya jo bhi tumne abhi tak kiya hai usse main bahut khush hu. Isliye main tumko apni ek Shakti de raha hu.

MERI IS SHAKTI SE TUM APNE SARIR KO KITNA BHI BADA YA CHOTA KAR SAKOGE. OR JAMEEN PER CHALNE KI GATI KO BHI KITNA BHI KAM YA JYAD KAR SAKOGE. CHALNE SE TUMKO KABHI BHI THAKAN KA ANUBHAV NAHI HOGA.

Or ye bol kar dev apne hath ko age kate hai to ek mitti ke colour ki tez roshni PB ke sarir me sama jati hai. or dev fir se murti me badal jate hai. or time fir se suru ho jata hai. mahi sabse pehle apne baapu or bhai bahan ko sambhalti hai.

Mandir ke bahar aj fir se ek tufaan aa chukka tha. jese dev ke naraj hone per aaya tha thik usi tarha. Is tufaan main sab apni jagha per hi bethe raha gaye. Tufaan se abki aakhen band ho chuki thi. 2 -3 min ke tufaan ke baad fir se sab shant ho gaya. Per mandir ke bahar ka najra badal chukka tha. un sabhi gundo ke shav gayab the. Waha khoon ki ek bund tak nahi thi. kamini, guru, ankita, savita, pari, juli or unki team ke ghav bahut had tak thik ho chuke the. Kuch chote hi bachi thi. andar hawan par bethe mani ke ghav bhi thik ho chuke the. Mandir ke bahar se juli ki team ki ladki ka shav bhi gayav ho chukka tha. Dindayal abhi bhi sashi ke sir or uske sarir ko apni godi me le kar bethe the isliye use chod kar sab kuch badal chukka tha. ab waha ki hawaye bhi badly badly lag rahi thi.

Abhi is tufaan ko ruke 20-25min hi huye the ki ek naya tufaan mandir ki or aa raha tha. Sabhi gaon wale mandir ki or ane lage the. Jabki PB or uske sath sabhi jane ki puri tayari kar chuke the. Sashi ke shav ko ambulance me shift kar diya gaya tha. or ye sab bhi apni -2 gadhiyo me bethhne hi wale the. Ki Gaon ka sarpanch or mahi ke bade chacha pure gaon ke sath sabse aage aate huye dikhe. PB ko laga kahi ye log baapu ko nuksaan na pahuchye. Isliye PB dindayal ke age aa kar khada ho jata hai. or bolta hai

PB – ruk jao sab log, nahi to main bhul jauga ki mene tum logo ke liye hi yaha aaya tha or apni pyari Sali ko bhi kho diya hai. ab tum log mere baapu or meri patni mahi ka kuch nahi bigad sakte ho. Ab main tumhare samne khada hu deevar ban kar.

Dindayal – nahi beta samne se hat jao, ye mujko marne nahi balki maafi magne aaye hai, inki aakhen bata rahi hai aj inko apne karmo par pachtava ho raha hai.

Sarpanch or dindayal ka bhai dono ek dum se aage bad kar dindayal ke pair pakad lete hai. or rone lagte hai.

Dindayal – nahi ap mere pairo ko na pakde. Main bhi apki tarha gunhegaar tha. mujko to apne karmo ki saza mil chuki hai. mene apni ek beti ko kho diya hai. aj me puri tarha thik hu, per main iska kya karu jab meri beti mere sath hi nahi hai. jaiye or apne gaon ke devta se maafi magiye. Apko bhi nyay jarur milega. (or dindayal rone lagta hai)

Mahi dindayal ko apne gale lagati hai or bolti hai – kyu rote ho baapu kya main apki beti nahi hu, ye renu bhi to hai na.. fir kyu rote ho. Socho sashi apko rote huye dekhegi to kitna dukhi hogi. Ab ap roiye mat or chal kar sashi ke antim sanskar ka injaam kariye.

Ankita ki bulai huyi ambulance me sashi ke shav ko rakha ja chukka tha. gopal or renu usme hi bethe the. Dindayal, mani or mahi usme beth jate hai. or unke piche hi baki ke sabhi apni cars se chal dete hai. or ye karwa haweli ja kar rukta hai. fir mani or dindayal sashi ke antimsanskar ki tayari karte hai. or puri vidi purvak sab karke raat ko sabhi log haweli lot aate hai. sabhi ke dil me sashi ke jane ka dukh tha kal raat ko hi to sashi ne sabke sath mil kar PB ke sath apne jiju ke sath itni masti ki thi or aj wo nahi thi. sab kal wali sashi ko yaad kar kar ke dukhi the or sabhi sashi ke bare me sochte huye so jate hai.

--------------------

Trikal – kese bach gaye sab kese??? Itne logo se bhi sab bach gaye ye kese sambhab hai. wo 15 danav devtao ko bhi takkar de sakte hai. to kese wo sab mare gaye??

Trikal buri tarha bobhalaya huya tha. use umid hi nahi thi ki uska ye plan fail ho sakta hai. use un danavo per pura vishwas tha. per jab usne suna ki wo sab bach gaye to trikal is baat ko hajam hi nahi kar pa raha tha. uski jindgi me keval ek PB hi abhi tak yesa aaya tha jisne uski hal chal ko fail kar diya tha.

Sambhu – guruji, ye sab us PB ne hi kiya hai. ravi to kisi tarha waha se bach kar bhag aaya. Nahi to uska bhi bachna muskil tha.

Trikal – per us ke pass bhi abhi itni takat kaha hai ki wo un danavo ko maar sake. mujko puri baat batao ki waha kya -2 hua tha.

Fir sambhu waha hui puri ghatna ko trikal ko bata deta hai. jo ravi ne Waha se bhag kar sambhu ko phone per batai thi. or sambhu ke pass me pehle se bahut sari information lagatar aa rahi thi. ravi bhi dar gaya tha us maha vinash or us power ko dekh kar. Ravi sambhu ko sab bata kar fir se chhip jata hai. kiyoki wo janta tha ki yadi PB us tak pahuch gaya to use jinda nahi chodega.

Jab trikal sambhu ke muh se us power ke bare me suntan hai to wo bhi heran raha jata hai. wo is power ka sach janne ke liye apni aakhen band kar ke dayan me beth jata hai. or waha huyi us fight ko dekhta hai. uske dayan me wo sab kisi film ki tarha chal raha tha. to use pata chalta hai ki ye astika devi ki power ka hi ek ansh hai. trikal ka ab PB per hamla karne ka ek or rasta band ho chukka tha. yadi trikal khud ja kar hamla kare to hi ab wo PB ko haraya ja sakta tha. per abhi ye sambhab nahi tha. ya fir uski puri power uske pass hoti to fir usko kisi baat ka dar nahi hota. Isliye trikal apni sadna per dayan dene lagta hai or kuch naya plan karne ki sochta hai.

Ab trikal PB ko kese target karega ye to samay hi bata sakta hai. per abhi ke liye trikal shanti se apne naye plan ko soch raha tha. to abhi hero per koi attack hone ki sambhabna nahi thi.

----------------

2 din sashi ki moot ke dukh me hi nikal gaye the. Mani ji bhi wahi per the. PB ke dil me aag lagi huyi thi. ek to use apni maa ke sath huye un julmo ke dukh se ubhra bhi nahi tha ki sashi ki moot ne use ek or jatka de diya. per ab ye purana PB nahi tha jo ye sab sah na sake. dil ki aag ko dil me dabna usko halato ne sikha diya tha. koi bhi apni maa ke upper huye itne jurmo ko saha nahi sakta. Per aj PB us aag ko bhi dil daba kar khud ko normal dikha raha tha. Shayad mani ji ne isliye hi itne dino tak PB ki maa ka sach PB ko nahi bataya tha. or jab unko laga ki ab PB is jatke ko saha sakta hai tab pura sach uske samne rakh diya. per ye sashi ke sath jo hua wo kisi ne socha tak nahi tha. isliye mani ne bhi is dukh se nikalne ke liye 2 din ka wakt bekar kar diya jabki mani ji jante the ki ab 1-1 din kimti hai. kiyoki kuch din me hi trikal ki sadna puri ho jayegi. or ek bar usko uski purani power mil gayi to trikal se PB ko or is duniya ko bachana bahut muskil ho jayega. Abhi mani apne room me PB ka wait kar raha tha. usne PB ko man ki power se apne pass bulaya tha.

PB abhi juli or un ladkiyo se milne gaya tha. waha bhi shok ka mahol tha. juli ki team ka ek mumber kkam ho chukka tha. abhi sabhi ladkiya or juli ki team usi gum me the aj bhi training nahi ki ja rahi thi. PB ne waha ja kar fir se sabhi ka hoshla badaya tha. fir se sab is gum ko bhulne ki kosis karte huye apne jeevan ki raha par age chalne ko tayar ho chuke the. Abhi PB waha se lut hi raha tha ki use man me mani ji ki awaj sunai di. Jo usko apne room me bula rahe the. PB bhi seeda waha pahuch gaya.
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 126

PB abhi juli or un ladkiyo se milne gaya tha. waha bhi shok ka mahol tha. juli ki team ka ek mumber kkam ho chukka tha. abhi sabhi ladkiya or juli ki team usi gum me the aj bhi training nahi ki ja rahi thi. PB ne waha ja kar fir se sabhi ka hoshla badaya tha. fir se sab is gum ko bhulne ki kosis karte huye apne jeevan ki raha par age chalne ko tayar ho chuke the. Abhi PB waha se lut hi raha tha ki use man me mani ji ki awaj sunai di. Jo usko apne room me bula rahe the. PB bhi seeda waha pahuch gaya.

PB – pradam guruji

Mani – beta aao mene tumko ye yaad dilane ko bulaya hai ki trikal aj bhi jinda hai. chahe tum ye ladai jeet gaye ho. Per abhi manjil bahut dur hai. or manjil tak pahuchne ke liye age badna hota hai.

PB – agya kare guruji, main apne adesh ka hi intjaar kar raha tha.

Mani – hmm achchi baat hai, to tum tayar ho jao tumko or mahi ko himalye ki pahadiyo per jana hai. waha tumko DS maa ke sabse chote bête DAYASUR milege. Unse tumko apne mantro ke gyan ko siddh karna hai. or wo hi tumko batayege ki kis mantra ka upyog kaha or kese karna hai. or mantro ko siddh kar unse power pane me bhi wo tumhari sahayta karege.

PB – ji guru ji, per isme to bahut time lagega na??

Mani – haan ab kam se kam ek month tak tumko unke pass raha kar hi apni power ko badana hai. ye powers tumhare ane wale time me bahut kam ayegi. Tumko pata hai, trikal apni sari power khone ke baad bhi tumse jyada powerfull hai kyu??? … kiyoki uske pass uske mantro ka gyan aj bhi hai. or ye hi uski sabse badi power hai. usne bahut saalo tak kadi mehnat karke is gyan ko or uski powers ko paya tha. powers to nahi rahi per gyan aj bhi uske sath hai. ye gyan hi uski sabse badi taakat hai. ab tumko bhi ye gyan lena hoga taki tum trikaal ka samna kar sako.

PB – guru ji main tayar hu jane ke liye. Per man me ek duvida hai.

Mani – bolo

PB – yadi main yaha se chala jauga to in sab ka dayan kon rakhega?? Yadi trikal ne fir se koi attack kar diya to???

Mani – haan tumhari ye soch bhi sahi hai. in sabki safty bhi tuhari hi jemmedari hai. per ye tumko khud hi sochna hoga ki tum ye dono kam ek sath kese karoge. Main kal subha hi yaha se chala jauga. Ab ye tumko sochna hai ki tum ye sab kese manage karte ho.

PB – thik hai guruji… kya main biti hui ghatna ke bare me apse kuch puch sakta hu??

Mani – haan bolo kya janna chahate ho??

PB – ye to main samaj gaya ki ye trikal ka kaam hai. per mere ye samaj nahi aa raha ki uske pass ye sari information jati kese hai ki hum kab or kya karne wale hai.

Mani – thik wese jese ki mujko pata chalta hai ki abhi trikal kya kar raha hai. per hum bahut kam baate hi pata kar pate hai.

PB – per ye hota kese hai??

Mani – dekho baat ye hai ki mere pass me mere kuch shishya yese hai jo mere liye kuch bhi karne ko tayar hai. mene unme se kuch ko trikal ke adde ke ass pass laga rakha hai. wo hi kisi tarha se kuch information nikal kar muj tak pahuchate hai. per ye jyada nahi hoti kiyoki trikal or sambhu kisi ko bhi apne kiye ke bare me kuch nahi batate. Isliye hi mujko inke is plan ki khabar nahi huyi. Thik wese hi sambhu me bhi apne kuch admi ham sab ke piche laga rakhe hoge. Isliye hi guru tumko apni Shakti ka pradashan karne ko or apni shaktiyo ke bare me kisi ko bhi batane se mana karti hai.

PB – hmm tab to sabse pehle unko hi pakad kar marna hoga.

Mani – nahi yesa karne se kuch nahi hoga. Tum ek ko maroge wo fir 10 bhej dega. Isse achcha hai ki tum apni powers or apni patniyo ke sabhi raj chupa kar hi rakho.

PB – hmm ye to hai. us hisab se ye haweli bahut achchi hai. bhanu ne isko is tarha banbaya hai ki koi tak jaak na kar sake. usko dar hoga ki kisi ko uske ashli dande ke bare me na pata chal jaye.

Mani – haan ye haweli bahut safe hai. is par hamla bhi koi yu hi nahi kar sakta.

PB – hmm fir bhi ye log bahar bhi jayege. Or kya pata kon kab or kese hamla kar de.

Mani – haan ye bhi hai. to tumko khud hi socho ki ye jimmedari tum kese nibhaoge.

PB last 2 hours se apni hi soch me gum tha. apne room me betha apni family ki safty ke bare me soch raha tha. PB ne apne manager Deepak (ALR hotal ka manager) ko phone karke ravi ki janam kundli banana ko bhi bol diya tha. or uski current location dunne ko bhi bol diya tha. per jo uske liye sabse jaruri baat thi wo ye thi ki wo apni family ki safty kese kare. usko samaj hi nahi aa raha tha ki wo kya kare. Tabhi room me guru aa jati hai. PB guru ko apni problem batata hai. guru kuch der soch kar boli

Guru – ap itni tention kyu le rahe hai, hum sab sath me sabhi tarha ke attack ka samna kar sakte hai wese bhi hum sab man ki power se ke dusre se jude huye bhi hai. or ap teleport ho kar kuch hi pal main hum tak pahuch sakte hai. hum sab log haweli se bahar kam se kam jayege. Kiyoki haweli per attack karna itna bhi ashan nahi hai. yaha per juli ki team ke sath wo sab ladkiya bhi hai or is haweli ko mani ji ne kuch matro se bhi protect kiya hua hai. ap waha ja kar apni power badaiye yaha hum sab bhi apni powers badayege. Or main sabko kuch mantro ki powers bhi sikha dugi. Ap befikr ho kar jaye. Yaha ki sari jimedri meri hai…

Guru ki baato ne PB ki sari muskil hi ashan kar di. PB ko guru pe bahut pyar aaya to usne use apni bahon me khich kar kiss kar diya. or fir us per apna pyar lutane laga. jab ye dono ek dusre se alag huye to PB ne ek -2 karke sabko man hi man apne pass bulane laga. or sab aa bhi gaye keval Erika, mahi, kajal, jay, maud, peya or dindayal ki family ko chod kar. PB ne un sabko bhi pari ko bhej kar bula liya. Jab sabhi log waha aaye tak PB bola.

PB – main or mahi kal ja rahe hai or 1 month ke baad aayege. Ap sabko ek dusre ka dayan rakhna hai. yadi kisi bhi tarha ki koi bhi pareshani ho to tum sab man hi man mujse contract kar sakte ho. Tum sabko apna or apni is family ka pura dayan rakhna hai. (jay ki or dekh kar) jay mere jane ke baad yaha sab kuch tumko or guru ko hi sabhalna hai. tumko bhi apni man ki power jaldi hi pani hogi. Ab ek jang ka aagaz ho chukka hai. or is jang me hum sabko na chahate huye bhi bhag lena hi hai. per hum dharm ke sath hai. or dharm hi hamari power hai. agle 4 month ke liye humko sab kuch bhulna hoga. Yadi hum sab sath me rahe to hamari jeet pakki hai.

Dildayal – sada hi dharm jetta aaya hai or is bar bhi dharm ki hi jeet hogi, main bhi tumhare sath hu beta, or main, gopal or renu kal mani ji ke sath unke ashram me ja rahe hai. ek to waha per ye dono safe rahege. Or dusra ab me bhi apne guru ka karj chukana chahata hu. Main bhi mani ji ke sath is dharm yuddh me tumhare sath hu.

PB – baapu ye to achchi baat hai. per fir apke mandir ka dayan kon rakhega??

Dindayal – beta ab uska dayan mere dono chote bhai rakhege. Wo ab us mandir ki sewa karke apne paapo ka prayashchit karna chahate hai.

Mahi – per hum kaha ja rahe hai??

PB – mene jo mantro ka gyan prapt kiya hai uska use kese kiya jata hai ye sikhne ke liye hum dono ko himalaye ki or jana hai. guruji ka aadesh hai.

PB ki baat sun kar uski sabhi bibiya dukhi ho gayi. Sabse jayada halat to avni ki kharav thi. mandir ke hadshe ko sun kar hi usne ye soch liya tha ki wo ab sahi time dekh kar apne dil ka haal PB ko bata degi. Usko bata degi ki wo use kitna pyar karti hai. or usse maafi bhi magegi apne kiye ki. Kiyoki mandir ke hadshe ke bare me sun kar wo dar gayi thi. ki yadi waha per kuch bhi galat ho jata to uski to duniya hi lut jati. Wo is sansaar me akeli raha jati. Wo or uska bhai hi bachte or sab khatm ho jata. Is liye usne soch ki wo apne pyar ko kho de usse pehle hi wo use paa legi fir yadi moot bhi aa jaye to koi gum nahi. Per fir ek bar wo ye na kar payi. Pata nahi kismat ne is dono ka Milan kab tay kiya hua hai. pata nahi Milan hoga ki bhi nahi???

Next day – mani, dindayal, renu, gopal ek sath chale gaye. PB or mahi bhi sabhi se mil kar teleport ho kar pahuche himalye ki un pahadiyo me jaha sayad kuch log hi pahuch pate hoge. Charo or bahut khubsurat najara tha. jaha bhi najar ja rahi thi keval barf hi barf. Har taraf barf ki pahadiya hi thi. waha pahuchte hi mahi ki thand se halat patli ho gayi. Wo log bina kisi woolan ke waha pahuch gaye the. Mahi to thand se PB ke seene se chipak gayi. PB fir se teleport ho kar haweli pahucha or fir mahi ko achche se pack karke fir se waha pahucha. Is bar mahi ko kuch thik laga. per fir bhi thand to lag hi rahi thi.

Ye dono mani ji ke bataye sarte per chal pade. Kuch 1 hour chlne ke baad ye dono us pahadi ki ghati me pahuch chuke the. Or fir samne ek pahad hi najar aa raha tha. charo or barf ke pahado ke alawa kuch bhi najar nahi aa raha tha. jabki mani ji ne bataya tha ki yaha per hi dayasur ji milege. PB or mahi ne idar se udar ghumte huye unko khone me lage rahe 3 hour ho chuke the. Dono ko bhuk bhi lagne lagi thi. per wo pehle dayasur ji se milna chahate the. Per in pahadiyo me unko kaha dhune ye unki soch ke bahar tha. jab dono thak gaye to ek patthar per beth gaye. PB to nahi taka tha pahado ke dev ke var ke karan per mahi ki halat kharab thi. isliye PB kuch der mahi ko aram dene ke liye betha tha. Or PB man hi man DS maa ko yaad karne laga ki maa apne is bête ki madat karo use apne bête dayasur se milwa do. Wo man hi man pray kar hi raha tha ki ek 9 foot ka admi un dono ke samne a jata hai. or jor se hasne lagta hai. PB ek to pehle se hi dayasur ji ken a milne se paresan tha upper se ye admi!!! Is admi ki hansi PB ko bardash nahi ho rahi thi. to PB ek dum se usse bolta hai – are o bhai kyu has raha hai. mera pehle se hi mood kharab hai. chala jay aha se nahi to abhi mere hatho se pit jayega.

Admi – hahahahaha … tu piddi sa ladka mujko pitega. Dum hai tujme ki mujse takra sake?? tu abhi bachcha hai bachcha… ja pehle bada ho ja tab mujse ladne ki sochna…..hahahahahaha

Is admi ne ye baat yese kahi jese wo PB ka majak uda raha ho. PB ye bardash nahi kar pa raha tha. PB ne fir usse kaha – dekh bhag ja yaha se, tu mujse jeet nahi sakta. Tu kya tera baap bhi nahi jeet sakta mujse. Isliye bol raha hu bhag le….

Ye sunte hi wo admi PB ko ek jor ki lat maar deta hai. PB udta hua dur ja kar girta hai. PB ki ek hi laat me halat kharab ho gayi thi. or PB ko gussa aa gaya tha ek to dayasur nahi mil raha tha or ek is admi ne bina kisi baat ke laat mar di. PB gusse me bola

PB – madarchod kyu mara mujko ??? ab tu mujse bach nahi sakta tune mjse lad kar bahut badi galti ki hai aj main tujko jinda nahi choduga….

Admi – hahahahahahahha…. Abe chuhe tu mujko marega teri aokat hi kya hai jo tu mujko chhu bhi sake…

Un admi ki is baat se PB ka gussa or bad jata hai or wo baagta hua us admi ke pass aane lagta hai use ghusa marne ke liye. Per tabhi wo admi apna ek hath aage kar deta hai or kuch mantro ko bolne lagta hai. (per ye mantra in dono ko sunai nahi diye the bus hont linte huye dikhe the) jisse uske hath se ek roshni nikalti hai or wo roshni PB ke charo or ek bada sa gola bana deti hai. PB us gole me ked ho jata hai. mahi ye dekh kar bahut dar jati hai. PB apni puri kosis kar raha tha us ked se azad hone ki per kuch ho nahi pa raha tha. uska gussa bhi badta ja raha tha. mahi bhi bahar se us gole ko todne ke liye us per ghuse mar rahi thi per jab PB ke power full punch us gole ka kuch nahi bigad pate to mahi kar hi kya sakti thi.

Thodi der tak dono aese hi lage rahate hai per kuch nahi hota. Idar wo danavo jesa admi un dono ko dekh dekh kar has raha tha. or unke gusse ko or bhadka raha tha
(PAGE 155)
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(18-05-2020, 06:56 AM)shailu12345 Wrote: bhai aaccchi story h

(18-05-2020, 03:14 PM)Aryarock 143 Wrote: Awesome story bro
Superb
Mast

(18-05-2020, 03:15 PM)Aryarock 143 Wrote: Next update jaldi do


THANK YOU FRIENDS

SOME UPDATE POSTED
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Aapki story bahot badhiya hai
Kya likhte ho
Magical
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)