04-05-2020, 02:55 PM
গল্পটা কি আপনার লেখা নাকি সংগৃহীত?
(01-05-2020, 12:13 PM)sairaali111 Wrote: নাঃ এটি কিন্তু ভীষণ '' অ-শাস্ত্রীয় '' কান্ড হলো । - ৮মী আর ৯মী কোথায় গেল ? সটান বিজয়া দশমী ? - এক্ষুনি প্রায়শ্চিত্ত করেন জনাবজী । ঐ দু'দিনের কিসসা জানান । কুঈক । - সালাম ।
(06-05-2020, 01:15 PM)sreerupa35f Wrote: Ami golpota icche kore soptomir por thamiye diyechi karon amar uddesso ta ektu onno rokom. Seta keu keu bujhegechen already.
Porer galpo ta boro korbo...toiri cholche.
Dhannobad porbar jonye.
(01-05-2020, 11:34 AM)sreerupa35f Wrote: বিজয়া-দশমীঃপুরো গল্প টি সত্যি অসাধারণ, কিন্তু শেষ টা অন্য্ রকম হলে ভালো হতো, তুলি তো সবটুকু দিয়ে রকি কে মেনে নিয়েছিল, তা সত্ত্বেও এইরকম পরিনীতি,।।
বিকাল থেকেই উত্তেজনা, ত্রিধা বিকালে বেরিয়ে গেছে পেন্ডেল এ। ওদিকে রকি ওকে সন্ধ্যায় নিতে আসবে। ত্রিধা বেরিয়ে যেতে তাই তুলি অনেক টা স্বস্তি পেয়েছে। নিজেকে সাজিয়ে নেয়। এই কদিনে তুলি অনেক স্বাভাবিক হয়ে মেনে নিয়েছে ব্যাপারটা। ওর প্রেম এসেছে। অনেক দিন পরে। গত তিন দিন ধিরে যে উদ্দাম যৌনতার মধ্যে রকি আর তুলি মেতে আছে টা তুলির মত মহিলার পক্ষে ভাবনার অতীত। রকি ওর মন শরীর জুড়ে আবাস করেছে। ও যেন রকি কে ছাড়া ভাবতেও পারছেনা অথচ মাত্র ৪দিনের আলাপ। রকির উদ্দাম যৌবন, খুদারত কামনা ওকে ভাসিয়ে নিয়ে চলেছে অজানা স্রোতে কোন দিকে। তুলি ব্রার ক্লিপ লাগাতে লাগাতে সেই কথা ভাবে। আজ স্লিভলেস গাউন পরেছে, কচি কলাপাতা রঙের, ভেতরে লাল ব্রেসিয়ার, রকর পছন্দ। প্রস্তুত হয়ে নেয় নিজেকে-
রকি আসতেই উঠে পরে বাইক এর পিছনে। ওর বাড়ি আস্তে ৩৫ মিনিট মত নেয়। রকি খুব স্পিডে চালায়, দারুন লাগে ওর।
সোজা ওর ঘরে নিয়ে যায় রকি, তারপর দরজায় শিকল তুলে ওকে জড়িয়ে ধরে। বুকে আদর করতে করতে চুম্বন করে। তুলি গলে যায় সেই আদরে। চুম্বন থামিয়ে রকি ওকে একটা গলাপ ফুল ওর হাতে তুলে দেয়, হাতে নিয়ে সোঁকে, কি মিষ্টি গন্ধ, অসাধারণ মিষ্টি, এরকম গোলাপ এর গন্ধ এর আগে পায়নি তুলি, কি…সু…ন…দ…র।
তুলি ঘুমিয়ে পড়েছিল, চোখ মেলে দেখে একটা অন্য ঘর, সেই ঘরে ও একা শুয়ে, একি ওর শরীর জামা কাপড় নেই কেন! এ টা কোথায়! ও উঠতে চেষ্টা করে কিন্তু দেখে ওর হাত বাঁধা, পায়ে শেকল। হতবাক, বাক রুদ্ধ তুলি। ও অনুভব করে ওর দুই পায়ের মাঝখানে ভিজে। এখন কি সকাল! বাইরে পাখির ডাক। কান্নায় ভেঙ্গে পরে তুলি।
বিসর্জনের রাত্রে ওর বিসর্জন হয়ে গেছে। ফুলের দাম শোধ হয়ে গেছে। তুলিকা বিক্রি হয়ে গেছে এই দেশের এক নারী পাচারকারীর কাছে।
সমাপ্ত