Poll: 7 Female charectar and 7 dufferent stories which u like the most
You do not have permission to vote in this poll.
Vineeta ek jhooti shaadi me jakdi mahila/ A SEXY POOJA
15.50%
91 15.50%
Garima ek happily married housewife jo seductive mahol me behek gai/ A HOUSEWIFE SEDUCTION
18.06%
106 18.06%
Shabana ek zaheen housewife jiska shareer jitna akarshak tha bhagya utna hi kharab/ TRAPPED
34.41%
202 34.41%
Neha the bold stylish girl with full of fantasies/ FANTASY
10.73%
63 10.73%
Neetu ek sawli bengali girl jiski jald shaadi hone wali hai par ek khatre ke sath/KAMASUTRA LOVE
5.96%
35 5.96%
Aarti ek gareeb ghar ki behad sundar ladki jo aane wale khatre se hai anjaan/DEMONS LOVE
5.79%
34 5.79%
Shobha the bride and centre part of this story jiski suhaagraat uska sapna hai/FIRST NIGHT CONFESSION
9.54%
56 9.54%
Total 587 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 2.36 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A wedding ceremony in village
(28-04-2020, 12:55 AM)Logan555 Wrote: GAIA PUJA KI VIDHIYA

[Image: BUklLI6r_o.jpeg]

Lakhan Vineeta ne wo chitthi kholi jisme Gaia puja ke teen charan likhe the. Lakhan ne tez awaaz me patra me likhe shabdo ko padna arambh kiya.

Gaia jise hum Mother Earth ya Prakriti aneko naamo se jante hai wastav me humare saurmandal ka aadhar hai Jeewan ki janani hai. Gaia ne swayam apne purush ko janm diya apni yogmaya se jise hum Uranus ke naam se jante hai. Baad me Uranus aur Gaia ke milan se Cronus yani Jupiter ka janm hua. Kintu Uranus ka aham bahut bad gaya wo apni shaktiyo ka durupyog karne laga janmanas par atyachar karne jo Prakriti yani Gaia se bardasht na hua aur tab usne apne bete Cronus ki madad se Uranus ka ant kar diya par jis vibhatsa tareeke se Cronus ne apne pita ko mara usse sampoorna . d sihar utha aur tab ek akaashwaani hui ki jis tarah se Cronus ne aaj apne pita ko mara uski santan uska vadh karegi.

Aise me Cronus ne faisla kara ki wo apni kisi santan ko janm hi nahi lene dega. To jab bhi Cronus ka shishu janm lene wala hota wo apne shishu ke pind ko sashareer nigal jata. Gaia apne putra ka ye vikrit roop dekhkar kaafi dukhi thi. Cronus apne paach shishuo ko nigal chuka tha jab uske chhathe shishu Zeus ke janm ki ghadi nazdeek aai to Gaia ne ek us shishu ko apne ek vishaspatra sarp ke madhyam se kahi door bhej diya aur ek kapde me ek pathar lapet kar Cronus ko de diya. Cronus use hi apna shishu samajh kar nigal gaya. Baad me jab Zeus jawaan hua tab usne apni dadi Gaia ki madad se apne pita Cronus ka pet phad kar apne bhai behno ko azaad karaya aur Cronus ko satta se hatakar shashan ki bahdor apne haatho me li. Gaia ne shashan ko apne teen pautro me baat diya. Zeus ki nyaypriyata dekhte hue use Anant akaash ka swami banaya Poseidon ke Josh aur Aaweg ko dekhte hue use Samudra ka swami banaya aur Hades ke andar apne dada aur pita ke jaise andhkaar ko dekhte hue use Patal me raaj karne ko bhej diya.

[Image: Ye8WGOTp_o.jpeg]

Gaia ne jeewan bhar nyay ka sath diya aur is sansaar ko anyay se mukti dilane aur nyay ki sthapna me ek patni aur maa ke rishto ko bhi beech me nahi aane diya. Gaia ki sadhna ke bare me batane se pehle uske bare me batana zadoori tha.

Ab aate hai puja ki prakriya par. ***** dharm me Dharti ko mata mana jata hai aur mata ke roop me hi uska puja ki jati hai par Greek mythology me Gaia ko Prakriti ke vastavik swaroop me hi puja jata hai. Jaha prakriti ke koi vastra nahi hai uske panchtatva hi uske abhushan uske vastra hai isliye ye...... (padte padte achanak lakhan kuchh pad kar atak gaya. Vineeta bhi samajh gai ki zaroor koi aisi baat aa gai hai jo thodi uncomfortable hai isiliye lakhan use padne me hichak rahe hai.)
Vineeta: Kya hua aap padte padte achanak se ruk kyu gae mai janti hu ki har din ki tarah aaj bhi kuchh na kuchh aisa zaroor hoga jo hume uncomfortable karne wala hoga, par yakeen maniye ab mai iske liye tayaar hu. Ab bina sankoch kiye aage padiye aur agar apse nahi pada ja raha to patra mujhe dijiye mai padti hu.
Lakhan: Nahi mai hi padta hu.
Lakhan ne dubara padna shuru kiya.

[Image: y5J3gGBf_o.jpeg]

Panchtatva hi Gaia ke vastra isliye ye puja... apko vastraheen yani nirvastra hokar karni hai.
Patra me likhi is ek line ne Lakhan Vineeta dono ko thook gatakne par vivash kar diya. Kuchh der wo dono yuhi maun khade rahe phir Vineeta ne hi khud ko sanyat karte hue Lakhan ko aage padne ko kaha.

[Image: qBkFSjCJ_o.jpeg]

Yahi apki aaj ki sadhna ka pratham charan hai VASTRA TYAGAM jisme apko khud nahi balki ek doosre ke vastra utar kar ek doosre ko puri tarah nirvastra karna hai. Ha par aap dono ki asahjta ka dhyan rakhte hue aap ek kaam kar sakte hai aap chahe to is puri ke dauraan apni aankho par patti baandh kar rakh sakte hai taki apko ek doosre ke saamne nirvastra hone me itna asahaj na lage. ( Ye padkar Vineeta Lakhan ko thodi rahat mehsoos hui ki agar aankh par patti bandhi hai to nirvastra bhi hona pada to isme kuchh uncomfortable nahi lagega. Tab unhone socha bhi nahi tha ki aage patra me unhe aur kya kya karna padega.)

Puja ka doosra charan hai MRIDA LEPAN. Mrida arthat Mitti aur Lepan matlab Malna. Is charan me apko ek doosre ke nagna shareer par.......(gehri saas lete hue) mitti ka lep malna hai. Aur ye lepan apko swayam apne upar nahi karna hai apko ek doosre ke badan ke har ang ko sparsh karke us par lep malna hai. Har ang se matlab........ har ang chera v....v..vaksha pet nabhi nitamb yaha tak ki yoni aur ling bhi koi bhi ang is lep se vanchit na rahe. Har ang ko apko apne haatho se chhukar mehsoos karna hai beshak apki aankho me patti bandhi hogi par haatho ke sparsh apko ek doosre ke badan ke har ang ko achhe se chhukar mehsoos karna hai waha us mitti ko achhi tarah se malna hai taki aap puri tarah sandehrahit ki waha achhe lepan ho gaya hai.

Padte padte hi lakhan behad uttejit mehsoos kar rahe the aur ek ek shabd ko sunte hue vineeta ka shareer ka roya roya khada ho gaya tha. Apne nagna shareer par Lakhan singh ke haatho ke sparsh matra ke bare me soch kar Vineeta behad uttejnapurna mehsoos kar rahi thi to jab ye sab vastav me hoga tab uska kya haal hoga. Par ab use lakhan singh ke haatho nirvastra hokar unse apna nagna badan sparsh karana galat kum aur kamuk aur uttejak jada lag raha tha. Shayad uske man me jo lakhan singh ke liye prem utpann hua tha ye usika parinaam tha. Shayad jab puja prarambh hui thi tab Dharti ki puja sabse prarambh me hoti to shayad tabhi ye puja shuru hote hi khatam ho jati aur Vineeta kisi bhi surat me iske liye tayaar nahi hoto par puja me graho ka sanyojan bhi is tarah kiya tha ki unki asahjta ko krambadh tarah se khatam kiya jae aur unhe dheeme dheeme ek doosre ke nazdeek laya jae taki puja ek antim dino ki ye rasme nibhate hue unhe jada asahaj na lage wo sweksha se inhe karne ke liye tayaar ho jae.

Par lakhan ko ab bhi isme asahaj lag raha tha. Beshak uske man me Vineeta ke liye prem bhav par wo Vineeta ke man me apne liye janme prem bhav se ab bhi anjaan tha aur wo Vineeta ko ye sab karne ke liye vivash nahi karna chahta tha.
Lakhan: Nahi Vineeta jee bus bahut hua ye puja har din ako kuchh anuchit karne ke liye majboor kar rahi hai aur aap apni achhai ke karan ye sab kar rahi hai par ab mujhse par ab ye bus.
Vineeta ne Lakhan ke kandhe par haath rakh kar unhe dhairya bandhaya.
Vineeta: Lakhan jee adheer mat hoiye umeed mat chhodiye pura patra to padiye shayad isme aage kuchh aisa ho jisse hume asahaj na lage.
Lakhan: Itna sab to likha hai ab aage kya padu.
Vineeta: Meri khatir padiye agar apke man me mere liye zara bhi adar samman hai to patra pura kariye padiye please mere kehne par pad dijiye.
Vineeta ki itne pyar se kahi gai baat ko bhala Lakhan kaise mana kar sakta tha.
Lakhan: Jee

[Image: deyH6g18_o.jpeg]

MRIDA LEPAN ke is charan ke liye apke ghar ke peeche bana kamra jo ab tak band tha vishesh roop se isi charan ke liye tayaar kiya gaya tha. Waha ek bada sa gaddha banakar us gaddhe ko vishesh roop se tayaar ki gai mitti se puri tarah bhar diya gaya hai. Ap dono ko usi gaddhe me ek doosre ke sath......alingandh baithkar ek doosre ke shareer par us mitti ko malna hai. Aur ye prakriya chhan bhar ki nahi hai balki ek ghante ki hai apko ek ghante tak yuhi ek doosre ke sath alinganbadh rehkar is prakriya ko anvarat karte rehna hai sandeh ki koi sambhavna na rahe koi ang shesh na rahe koi ang apke sparsh se achhuta na rahe. Ek ghante ke Samay ki jaankari ke liye us kamre me ek Alarm clock rakhi hai jisme aap ek ghante ka alarm lagakar samay ka pata laga sakte hai.

Ek ghante ke Mrida Lepan ke baad apne shareer par lagi mitti ko saaf karne karne ke liye usi kamre me us gaddhe ke sameep hi ek jalkund banaya gaya jo swaksha jal se bhara hai. Usme aap dono usi awastha me ek saath snan karna hai aur..... aur is snan ke dauran bhi aap dono alinganbadh hi rehna hai aur apne badan ki mitti saaf na karke ek doosre ke badan ki mitti ko saaf karna hai. Is snan ke liye samay ki koi seema nahi hai par apne shareer par lagi mitti ka katra katra apko uski kund me chhod jana hai. Isliye behtar hoga aap jaldbaazi na kare aur ek doosre me badan ko achhi tarah se saaf karne ke baad puri tarah santusht hone ke baad hi jalkund se bahar aae. Is snan ke saath hi apki puja ka dwitiya charan poorna ho jaega.

Ab aate hai puja ke tritiya aur sabse mushkil charan par jiska naam hai. (Us charan ka naam padte hi Lakhan ki jaban ne saath chhod diya unse aage pada ho nahi ja raha tha.)
Vineeta: Kya hua aap ruk kyu gae kya naam hai teesre charan ka.
Lakhan: Maaf kariyega mai dil se apka bahut samman karta hu par ab aage mujhse nahi pada jaega. Aap chahe to khud padle.
Itna keh kar lakhan ne wo patra vineeta ki taraf bada diya. Vineeta ne bhi wo patra apne haatho me tham liya aur patra ko aage padna arambh kiya.

Ab aate hai puja ke tritiya aur sabse mushkil charan par jiske naam hai......(ladkhadati zaban se) jiska naam hai......Y....YONI PUJA. (Gehri saas lekar aage padt hue) Jaisa ki naam se hi zahir hai ye charan stree ke prajanan ang yaani uski YONI ki puja se sambandhit hai. Ye puja bhi teen charan me hogi Bahya Yoni Puja/Antah Yoni Puja evam Prasaad Grahan. Bahya Yoni puja ke antargat Lakhan jee ko panchtatvo ke prateek panch padartho se Vineet jee ki Yoni ka abhishek karna hai. Panch padartho ke roop me usi kamre me jalkund ke sameep paanch kalash rakhe hai jisme har tatva ke preteek swaroop paanch padarth hai. Ambar tatva ke roop me Tel, Prithi tatva ke roop me Dahi, Agni tatva ke roop me Shehed, Vayu tatva ke roop me Doodh aur Jal tatva ke roop me Jal. Ye paancho padarth un paanch kalasho me hai jinse baari baari isi kram me Lakhan jee ko Vineeta jee ki Yoni ka abhishek karna hai.

[Image: 7ABJsmeT_o.jpeg]

Ye sab padte hue vineeta ko behad uttejak mehsoos ho raha tha par phir bhi wo apni uttejna Lakhan singh par zahir nahi kar rahi thi. Wo bina ruke lagataar pade ja rahi thi aur ekdum normal behave kar rahi thi jaise sab normal ho. Halaki beshak vineeta apni yoni par ek mard ke sparsh ka ehsaas se ab tak vanchit rahi par ye bahad kamuk hoga itna to use pata hi tha. Par lakhan ko ye sab sunte hue behad uncomfortable lag raha tha aur vineeta unke bhavo ko bhali bhati samajh rahi thi.
Vineeta: Lakhan Mrida Lepan ke dauran bhi apko har ang ko sparsh karna hoga to agar phir se apko waha sparsh karna pada to usme naya kya hoga.
Lakhan: Pata nahi par mujhe apke liye bahut bura lag raha.
Vineeta: Aap jada mat sochiye ab patra ka antim paragraph hi bacha hai. Wo bhi khatam kar lete hai.

Bahya Yoni Puja ke uprant Antah Yoni Puja ke antargat Lakhan jee ko panch padartho me apni ungaliya dubo kar un do ungaliya ko Vineeta jee ki...... (padte padte vineeta bhi rukne ko majboor ho gai par ek gehri saas lete hue dubara padna arambh kiya). Un do ungaliyo ko Vineeta jee ki Yoni ke andar daalkar apni ungaliyo ko andar bahar karke uska andar se tab tak abhishek karna jab to wo yoni skhalit hokar apna prasaad na nikal de.

[Image: AjxHPySL_o.gif]

Shabdo ka prayog bhale hi kisi bhi tarah kiya gaya tha par unka matlab saaf tha ki Lakhan singh ko Vineeta ki chut me ungli daal kara andar bahar karke use jhadne par majboor karna tha. Ye soch hi vineeta ko apni jaangho ke beech geelapan mehsoos hone laga. Par gehri saas lete hue usne dubara padna arambh kiya.

Yoni puja ka teesra charan hai Prasaad Grahan jo Lakhan jee seedha Vineeta jee ki....... ki (thook gatakte hue) ki...... (aah bharte hue). Seedha vineeta jjjjeee ki Yoni se grahan karna hai. Yyyyani seedha apna muh vvvvvineeeta jeee ki Yyyoniii par rakhkar waha se us prasaad ko garahan karna hai.

[Image: ttjdtktI_o.jpeg]

Lakhan: Kya bakwaas hai ye mai nahi karunga.
Vineeta: Kya apko isme ghin lagti hai.
Lakhan: Baat ghin ki nahi hai baat sahi galat ki hai mai yu apka waha muh kaise laga sakta hu aap kisi ki patni hai.
Vineeta: Jo shaadi bus naam ke liye hai jiska koi matlab nahi.
Lakhan: Bhale hi ho par aap ek mahila to hai apka samman to hai na.
Vineeta: Par kisi ke jeewan se bad kar nahi jis din mujhe apka wo muh me lena pada tha us din yahi saman sthiti thi par phir bhi maine wo sab kara, Phir aaj kyu nahi. Haa agar apko isme ghin lagti hai to alag baat hai.
Lakhan: Nahi ghin ki koi baat nahi. Mai to....
Vineeta: Agar ghin ki baat nahi to ise bhi ek prakriya ki tarah pura kar dijiye maine wada kara hai na mai apka pura saath dungi. Ha agar aap mera wada todna chahte hai to apki jaisi marzi.
Lakhan: Nahi aisi baat nahi hai.
Vineeta: To mera saath dijiye.
Lakhan: Theek hai mai apke saath hu.

[Image: C1evna30_o.jpeg]

Prsaad Grahan ke saath hi Gaia Puja ke teen charan aur Prithvi puja ke 6 charan bhi purna ho jaenge aur aaj ki puja sampann ho jaegi. Aasha hai aap dono har din ki tarah aaj ki puja me bhi safal honge. SHUBHAASHISH

Congratulations Logan bhai, aap to unique erotic bomb bana rahe hai. Kitni erotic moments banegi . Aaisi firs time erotic sexual rituals. Aur yeh khatam hone se pehele hi yeh donon pyasi aatmayen ek jaan ho jaye to bahot hi highlight erotic scene banega. Looking forward eagerly waiting for this action update of Lakhan and Vinita.

Thanks for Gaiya's greek mytho knowledge and Tantrik Pooja ritual.
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Mind blowing fantastic job bro...
Like Reply
Puja ke charan hi itne erotic he to puja to aur bhi erotic hogi
Like Reply
Waiting for next update bhai
Like Reply
Please update
[+] 1 user Likes Sam840's post
Like Reply
Waiting bro
Like Reply
Waiting
Like Reply
(29-04-2020, 01:13 AM)Ajay.star Wrote: Puja ke charan hi itne erotic he to puja to aur bhi erotic hogi

(28-04-2020, 09:45 PM)salman7349 Wrote: Mind blowing fantastic job bro...

(28-04-2020, 10:31 AM)Shabaz123 Wrote: Super update bro... puja me aur khuch naya lao....

(28-04-2020, 06:59 AM)dragonslair Wrote: Amazing

(28-04-2020, 01:42 AM)Curiousbull Wrote: Amazing creativity.


Thanks Ajaystar Salman Shabaz Dragon curiousbull vineeta ka second last charan hai jada se jada erotic banane ki koshish karunga usi update par work kar raha hu.
Like Reply
(28-04-2020, 09:01 PM)doctor101 Wrote: Congratulations Logan bhai, aap to unique erotic bomb bana rahe hai. Kitni erotic moments banegi . Aaisi firs time erotic sexual rituals. Aur yeh khatam hone se pehele hi yeh donon pyasi aatmayen ek jaan ho jaye to bahot hi highlight erotic scene banega. Looking forward eagerly waiting for this action update of Lakhan and Vinita.

Thanks for Gaiya's greek mytho knowledge and Tantrik Pooja ritual.

Agar sab isisi update me khatam ho jae to phir aakhiri din kya hoga par erotic moments to banegi. Aur ye dono pyasi aatmae ek bhi ek hongi par zara style me.
Like Reply
(28-04-2020, 06:51 PM)doctor101 Wrote: Thanks Logan bhai. I have given you a reply of your post there too. Just now I have posted Part - II update but I won't force you again. You can read it in future in your spare time.

Part - II post link:

https://xossipy.com/showthread.php?tid=2...pid1893852

Maine wo part 2 bhi pada aur wo bhi badiya tha par abhi tak tau ko bulane ka uddeshya clear nahi ho paya tha. Aage ke updates me dekhunga.
[+] 1 user Likes Logan555's post
Like Reply
(05-05-2020, 11:42 PM)Ajay.star Wrote: Waiting

(05-05-2020, 04:14 PM)Shabaz123 Wrote: Waiting bro

(05-05-2020, 03:17 PM)Sam840 Wrote: Please update

(02-05-2020, 08:47 AM)Rohan0064 Wrote: Waiting for next update bhai

(28-04-2020, 10:41 AM)sunravi5853 Wrote: Can't wait for next.


Update par work chal raha update zra bada hai do teen din aur lag sakte hai update tayaar hone me.
Like Reply
Bhai vineeta story is the best & you are perfect writer
Like Reply
आज बहोत दिन के बाद आयी हु सच में कमाल का लिखा है। बस update समय पर नही आये हैं लेकिन मजा उतना ही आया जो पहले update में आ रहा था thanks जी बस कोशिश करते रहिए की आगे भी समय समय पर कुछ नया मोड़ आता रहे स्टोरी में
[+] 1 user Likes asha10783's post
Like Reply
(06-05-2020, 09:43 PM)Logan555 Wrote: Maine wo part 2 bhi pada aur wo bhi badiya tha par abhi tak tau ko bulane ka uddeshya clear nahi ho paya tha. Aage ke updates me dekhunga.

Thanks Logan bhai, aapka bahot bahot shukriyaa. 

Thanks ki aapne meraa part 2 bhi padhaa aur Achchha laga. Once again thanks. Maine part 3 aur kal part 4 post kiye hain. Donon updates bahaot bade hain. Isliye aap ka khudka updates aap apne fans ko de dijiye uske baad hee agar aap ke paas 4 ghunte bache ho toh padhnaa. It's a long marathon update.

Episode Title : "Dancing with a Dead Body"
Episode Genre Mood : "Erotic Dark Comedy Thriller"
Xossipy Adultery Story: "Shikha Ki Kahaani .... Ek Chhote seher se Aage..."
Written by: Wickedsunnyboi


Part - 3 and Part - 2 on same page No. 27 Link:

https://xossipy.com/showthread.php?tid=2...pid1914582

Part - 4 Page No.28 Link:

https://xossipy.com/showthread.php?tid=20469&page=28

Thanks bhai. Comments Review please zarur dena. Aur first focus on your hard work updates.
Like Reply
Waiting Bhai for next update 6
Like Reply
Update complete ho gaya hai bus aaj mai usme pics select karke raat tak update post kar dunga.
[+] 1 user Likes Logan555's post
Like Reply
Very very excited for your next update
Like Reply
[Image: Z7YA5pD9_o.jpeg]

Wo patra to khatam ho gaya tha par sath me ek ajeeb si khamoshi paida kar gaya tha. Lakhan aur Vineeta dono kuchh der khamosh khade rahe kyuki is baar ki puja ne jo ab tak unke jismo par kapdo ka parda tha wo bhi hata diya tha aur ek doosre ke saamne puri tarah nanga hone ko keh diya tha. Aur sirf nanga hone hi nahi ek doosre ko chhune ko bhi majboor kar diya tha aur teesra charan to sabse uttejak tha jaha Lakhan ko Vineeta ki Yoni jise desi bhasha me kahe to chut chatna tha. Kuchh der dono yuhi khamosh khade rahe, Lakhan se to waise bhi pehel karne ki umeed karna bekaar tha wo bhala kaise Vineeta ko aage badne ko kehte aise me Vineeta ne hi ek baar pehel ki.

[Image: rYUlub7K_o.jpeg]

Vineeta: Lakhan jee hume us kamre me chal kar dekhna chahiye.
Lakhan: Kya wakai aap ye sab karna chahti hai ek baar phir soch lijiye.
Vineeta: Jab mai sari raat khule aasman ke neech aap ke sath raat guzaar sakti hu aapka wo apne muh me le sakti hu to ye bhi kar sakti hu. Chaliye ab hume chalna chahiye puja shuru karne ka waqt ho raha hai.
Lakhan: Mujhe samajh nahi ata mai kis tarah aapka ye upkaar utar paunga.
Vineeta man me: (kash aap samajh paate ye koi upkaar nahi apke prati mera prem hai jo mujhe apke kareeb aane ko majboor kar raha hai)
Vineeta: Upkaar chhodiye ho sakta hai apko bhi kabhi badla chukane ka mauka mil jae philhaal is puja ko to sampann kariye.
Lakhan: Theek hai chaliye.

Lakhan Vineeta dono us ghar ke peeche bane us kaksha ke samne ja pahuche jo ab tak band tha aur isi puja me liye tayaar kiya gaya tha. Lakhan aur Vineeta dono us kamre ke andar daakhil hue, kamre me theek saamne ek bada sa gadha bana hua tha jo puri tarah mitti se bhara tha jo multani mitti aur kai tarah ki mittiyo ke misharn se tayaar ki gai thi.

[Image: CtSxjNbj_o.jpeg]

Us gaddhe ke upar deewar par ek note likha tha ki MRIDA LEPAN KI PARKRIYA KE DAURAAN PURE SAMAY AAP DONO KO EK DOOSRE KI TARAF MUKH KIYE REHNA HAI AAP EK DOOSRE KI TARAF PEETH NAHI KAR SAKTE. Us gaddge ke paas hi ek badi si cemented haudiya bani thi jo pani se bhari thi jaha Lakhan Vineeta ko Mrida Lepan ki prakriya ke baad snan karna tha.

[Image: tynjgR3v_o.jpeg]

Aur us haudiya ke sameep hi paanch kalash rakhe the jo upar se band the nishchit hi unme wo paach padarth Doodh Dahi Shehed Tel aur Jal the jinse Vineeta ki Yoni ka abhishek hona tha aur wo kalash usi kram me rakhe the jis kram me unse Yoni abhishek hona tha. Aur unke paas ek alarm ghadi rakhi thi jisme ek ghante ka alarm set tha bus use on karna tha. Vineeta aankho me bandhne ke liye do pattiya apne sath laai thi jinme se ek patti usne Lakhan jee ki taraf bada di aur wo alarm ghadi apne pairo ke paas rakhkar unke theek saamne unke nazdeek akar khadi ho gai.

Vineeta: Ye patti bandh lijiye taki hume ek doosre ke saamne sharminda mehsoos na ho.
Lakhan ne ek gehri saas lete hue wo patti tham li.
Vineeta: Hume Ek baar ek doosre ko achhe se dekh lena chahiye taki hume ek doosre ke vastra utarne me kathinai na ho.
Lakhan ko badi jhijhak mehsoos ho rahi thi par phir bhi usne Vineeta ki nazro se nazre milate hue use upar se neeche tak nihara. Yaha aane ke baad usne kai baar Vineeta ko dekha tha par itne dhyan se itne kareeb se use aaj tak nahi dekha tha. Kya teekhe nain naksha the uski aankho ke rasbhare honth surahidaar gardan unnat vaksha patli kamar lumbi mansal taange. Lakhan ne use dekhna arambh kiya to chhan bhar ko uske bhaav par samman ki jagah prem haavi ho gaya aur agar js prem bhav ke saath wo is puja ko karta to nishchit hi kisi na kisi padaav par akar behek jata. Aur aaj kahi na kahi uske sanyam ki bhi pariksha thi wo us aurat jiske liye uske man me prem bhav jaag chuka hai ke nagna shareer ke itna sameep hote hue bhi kis tarah khud par kabu rakhega kis tarah prem ko khud par haavi hone se rok paega.

[Image: zaCj8RSH_o.jpeg]

Lakhan ne Vineeta ke vastro ko upar se neeche tak parakh liya. Vineeta upar ek hari neeli choli pehne thi jo peeche ek dori se bandhi thi to neeche ek dhotinuma peticote jo saadi ki tarah teh karke uski kamar me khusa hua tha. Aur choli ke upar stani ko ubhar ko dhakne ke liye ek chunni thi. Bus yahi vastra the jinhe Lakhan kk Vineeta ke jism se alag karna tha kyuki antah vastra to yaha pehna jana mana hi tha. Wahi Lakhan singh upar ke ang ko ek shawlnuma kapde se dhake the aur neeche yaha humesha pehni jane wali dhoti pehne the jo dono siro ko jodkar ek gaanth se unki kamar me bandhi thi. Ek doosre ko achhe se dekhne ke baad Vineeta ne un pattiyo ki taraf ishara kara aur dono ne ek saath un pattiyo ko apni aankho me rakh kar peeche se kas kar gaanth laga li. Ab wo sirf ek doosre ko chhu kar hi mehsoos kar sakte the.

[Image: rOJ1LT5X_o.jpeg]

Kuchh pal dono khade rahe aur vineeta janti thi lakhan jee khud use vastraheen karne me jhijhak rahe hai isliye usne hi pehel karte hue apne haath lakhan singh ke kandho par rakh kar unki shawl ko kheech kar unke jism se alag kar diya aur use wahi zameen par daal diya. Uske baad lakhan ke dono haatho ko apne haatho me tham kar apne peeche le jakar unhe apni choli ke gaanth ke theek upar rakh diya. Par lakhan ki himmat nahi ho rahi thi is gaanth ko kholne ki.
Vineeta: Lakhan jee ye gaanth kholiye.
Lakhan gehri saas lete hue: Mujhse nahi hoga.
Vineega: Lakhan jee us ladki ko yaad kariye jise aap bahu banakar ghar lae bus uska shaadi ke vastro me saja chehra yaad kariye. Uski maang ka sindoor yaad kariye aur sab bhool jaiye.
Par lakhan ke haath ab bhi kaap rahe the.
Vineeta: Lakhan jee is puja ki vidhi ko nahi iske uddeshya ko yaad rakhiye bus Shobha ko yaad kariye aur khol dijiye ye gaanth.
Lakhan ke honth sookh rahe the.
Vineeta: Lakhan jee gaath kholiye.

Aur Vineeta ke baar baar kehne par akhirkaar Lakhan ne uski choli ki gaanth khol di.

[Image: xko0hB3I_o.jpg]

Gaanth khulte hi Vineeta ki choli jo uske ubharo ko dhakne wala ekmatra kapda tha ped se toote patte ki tarah neeche aa gira aur Vineeta ke badan ke sabse akarshak ango me se ek uske ubhar puri tarah nange ho gae. Par lakhan ko ye ehsaas to tha ab Vineeta ke stan puri tarah nange hai par aankh par patti bandhi hone ki wajah wo unhe dekh nahi sakta tha. Vineeta bhi janti thi ko wo jeewan me pehli baar kisi mard ke samne upar se nangi ho chuki hai par philhaal us mard ki aankh me patti thi aise me use apne stano ki nagnata ki chinta nahi thi. Gaanth khol kar jab lakhan ne apne haath peeche kheech liye tab vineeta ne dubara unke haatho ko tham kar use apni kamar me jaha uski dhoti khusi thi waha rakh diya. Aur khud bhi lakhan ki kamar ko tatolte hue unki lungi ki gaanth tham liya.

Vineeta: Lakhan jee jada sochiye mat bus ek jhatke me kheech dijiye. Jada sochenge to apko hichkichahat hogi. Hum dono teen ginne par ek sath kholenge theek hai.
Lakhan: Jee
Vineeta: Ek Do Teen
Aur isike sath unke janan ango ko dhake ve ek matra kapde bhi unke jism ka sath chhodkar neeche farsh par ja gire. Ab ek 54 saal ka adhed aadmi aur uski nai naveli bahu ki akshat sundar saheli us sunsaan jagah par ek doosre ke saamne puri rarah nirvastra khade the.

[Image: JOjU1AYD_o.jpeg]

Ye baat wo dono jante the par jo ekmatra cheez unki izzat ko ekdoosre ke saamne beparda hone se roke hue thi wo thi unki aankho me bandhi wo patti. Par jo bhi ho maryadaonke daere me rehte hue bhi unhone ek doosre ko puri tarah nirvastra karke Gaia Puja ke pratham charan Vastra Tyagam ko pura kar diya tha. Aur ab samay tha us ek ghante ke mahacharan ki taraf badne jiska naam tha Mrida Lepan jo uski samay seema aur niyamo ko dekhte hue shayad teesre charan se bhi kamuk aur mushkil tha.

Vineeta aur Lakhan ek doosre ka haath thame dheeme dheeme aage badte us mitti se bhare hue kund me pravesh kar gae par prevesh karne se pehle Vineeta ne us alarm ko on kar diya. Dono ke dil zoro se dhakad rahe the kyuki ab tak kapdo ke upar unhone ek doosre ko halka fulka chhu kar ek doosre ek doosre ke badan ko upar upar se mehsoos kara tha par tab un chhuan me prem bhav ka samavesh nahi tha. Par ab is sparsh me prem ke samavesh ne ise alag bana diya upar se vastro ka parda bhi hat gaya tha jisne ise aur kamuk bana diya tha. Vineeta andar jakar us gaddhe me mitti me baith gai, vineeta ko apne kulho ke neeche us chikni mitti ke laslasepan ka ehsaas ho raha tha. Par Lakhan ab bhi khade the vineeta ne unka haath kheech kar unhe bhi apne bagal me us chikni mitti me bitha liya. Dono ek doosre ke itna kareeb baithe the ki unke kandhe apas me chhu rahe the.

Vineeta khisak kar Lakhan ke ekdum saamne aa gai aur usne apne dono haatho me us mitti ko bhara aur apne mitti se bhare haath lakhan singh ke chehre par rakh diye unke daadi moochho se bhare chehre aur unke baalo ko puri tarah miiti se mal diya uske baad unki gardan ko malte hue vineeta ne pane haath unke kandho par rakh diye aur lakhan singh ke kandho baho gardan par us mitti ko malne lagi. Lakhan singh ke kandhe aur baho par mitti malne ke baad usne unke seene par bhi mitti ka lepan arambh kar diya. Vineeta is kriya ko pure man se nibha rahi thi par lakhan singh ka man to tha par shayad unki himmat nahi ho rahi thi ek nangi stree jo unki bahu ki saheli hai uske nagna shareer ko chhune ki isliye Lakhan singh ne apni mutthi bheech kar mitti se bhari zameen me gaad di.

[Image: EiWQkEvK_o.jpeg]
Lakhan jee ko yu jad baitha mehsoos karke vineeta ne unhe is prakriya me shamil karne ka nishchay kar liya.

Vineeta: Lakhan jee agar aap is puja ko nahi karna chahte to saaf saaf bata dijiye, agar aap apne bete bahu ki shaadishuda zindagi ko nahi bachana chahte to saaf saaf bata dijiye, agar aapko shobha ki zindagi ki koi fiqr nahi hai to saaf saaf bata dijiye. Mai bewajah apni taraf se akele is puja ko pura karne ki koshish kar rahi hu par aap apni taraf se koi sahyog hi nahi kar rahe hai.
Lakhan: Aisa nahi hai mujhe bus thodi si jhijhak ho rahi hai.
Vineeta: Ya to aap jhijhak kar le ya is puja ko sampann kar le do me se ek kaam hi kar sakte hai. Jitni der aap jhijhkenge utni der hume is puja ko karte rehna hoga. Aur agar aap humara saath de to hum ek ghante me is puja ko pura kar denge. Please mera saath dijiye.
Lakhan: Jee

[Image: W7wWjXiz_o.jpeg]
[+] 2 users Like Logan555's post
Like Reply
[Image: USXczauZ_o.jpeg]

Finally Lakhan ne apna man majboot kar liya aur Vineeta ka saath dene ka nishchay kar liya. Usne bhi mitti ko apne haatho me bhara aur apne haatho ko vineeta ke chehre par rakh diya aur uske chehre gaalo hontho baalo ko aage se peeche upar se neeche tak us mitti se sarabor kar diya. Chehre gardan par mitti malne ke baad uski baho se hote hue uske kandho par rakh diya. Aur vineeta ke kandho aur uski baho par mitti ka lepan karne laga. Lakhan singh ke saath bitae gae kamuk palo ne pehle bhi Vineeta ko uttejit kara tha par is baar ki baat kuchh alag tha man ke prem bhav ki wajah se aaj unke khurdure haatho ka sparsh use alag hi anand de raha tha. Par wo ye baat Lakhan jee par zahir nahi karna chahti thi kyuki lakhan jee ki jhijhak dekh kar use to yahi lag raha tha ki lakhan jee ke man me uske liye waisa koi bhav nahi isliye wo apne bhavo ko unpar zahir karke unhe embarrass feel nahi karana chahti thi.

[Image: Pg4tiin4_o.jpeg]

Vineeta: Dekha lakha jee kitna asan hai. Aap dimag se ye baat nikal dijiye ki aap mujhe kaha chhu rahe hai, bus yu sochiye ki aap kisi vastu par painting kar rahe hai. Aap jitna ye sochenge ki aap mujhe kaha schhu rahe hai utna aap jada uncomfortable feel karenge isliye jada sochiye mat.
Lakhan: Jee
Vineeta ki gardan par mitti ko malte malte lakhan dheeme dheeme apne haatho ko sarkata hua neeche ko lane laga. Vineeta ki saase saase tez te chal rahi thi uska seena upar neeche ho raha tha. Aur wo chah kar bhi is uttejna ko kabu nahi kar sakti thi kyuki jeewan me pehli baar koi mard uske nagna stano ko apne haatho se sparsh karne ja raha tha. Neeche aate aate Lakhan singh ne apne haatho ko vineeta ke stano se door rakhne ka bharsak prayatna kara par unke haath ki ungaliya vineeta ke stano ke kinaro se sparsh ho hi gai. Is halke se sparsh ne vineeta ke pure badan me current ki ek leher dauda di. Aur sirf Vineeta hi nahi Lakhan jee ke haath bhi kaap gae aur unhone apne haatho ko peeche kheech liya.

Par vineeta bhi andar se kaafi uttejit ho chuki thi aur wo jald se jald is uttejna ko mehsoos karna chahti thi aur isse behtar awsar use nahi mil sakta tha jaha bina uske charitra par daag lage wo ise mehsoos kar sakti thi. Isliye Vineeta ne Lakhan ke peeche hate haatho ko beech me hi thaam liya aur unke haatho ko neeche zameen me rakh kar unhe dher sari mitti se sarabor kar diya. Aur dubara unke haatho ko apne stano ke sameep lakar chhod diya kyuki wo khud unke haatho ko apne stano par rakhkar unke saamne apni kamukta ko zahir nahi karna chahti thi.

[Image: q36uZLS7_o.jpeg]

Vineeta: Lakhan jee aap phir soch rahe hai maine aapse kaha na kuchh sochiye mat jin ango ko chhune me apko jada jhijhak ho rahi hai waha pehle hi mrida lepan karke is jhijhak ko door kar lijiye taki aage ki puja asaan ho jae.

Vineeta ne lakhan ko himmat dene ke liye unke kandho ko tham liya. Aur unhe aage badne ke liye protsahit kara aur vineeta ka protsahan pakar lakhan ne jaise hi apne haatho ko aage badaya unki hatheliye seedha vineeta ke stano se ja mili. Vineeta ke tan badan me current daud gaya aur lakhan singh bhi kuchh pal ko stabdh reh gae unse na haath chalaya ja raha tha na hataya wo bus jad se vineeta ke stano par apni hatheli rakhe baithe the. Par apne stano par un khurdure haatho ke sparsh ne Vineeto ko behad uttejit kar diya aur is uttejna me usne Lakhan singh ke kadho ko kus kar pakad liya. Vineeta ke chehre ke bhav se saaf zahir tha ki wo kis kadar uttejit thi par lakhan singh ki aankho par patti thi isliye wo un bhavo ko dekh hi nahi sakte the yadi dekhte to samajh jate ki aag dono taraf barabar lagi hai. Isliye wo to is pakad ko bechaini ki pakad hi samajh rahe the ki vineeta kis kadar bechain hai use kitna ajeeb lag raha hoga ye sab karwate hue par majboori vash wo peeche bhi nahi hat sakti isliye jald se jald is puja ko khatam karna hi hoga.

[Image: leYySsgQ_o.jpeg]

Isliye apni uttejna ko kabu karte hue Lakhan ne dheeme dheeme apne haatho me bhari mitti vineeta ke stano par malna shuru kardi. Par uttejna par kiska vash chala hai kuchh pal to lakhan vineeta ke stano ko ek pujan kriya ki tarah chhute rahe the par dheeme dheeme unke andar ki kaam uttejna un par haavi hone hi lagi aur wo vineeta ke ubharo ki sudaulta ko sparsh karke uske aaweg me beh chale. Unke dilo dimaag par vineeta ke stano ka sudaul akaar haavi hota ja raha tha. Wo vineeta ke stano ke har hisse ko sehla rahe the use achhe se chhu kar mehsoos kar rahe the. Shayad aankh par bandhi patti ne is uttejna ke agni me ghee ka kaam kara tha. Kyuki jab humari koi ek gyanendri suptawstha me chali jati hai to baki gyanendriya jada active ho jati hai. Isliye aankho ke band ho jane se unka dhyan puri tarah se kewal sparsh par kendrit tha aise me uttejna ka badna swabhavik tha. Aur ye uttjena unke ling par haavi ho rahi thi aur wo jhatke pe jhaktke kha raha aur uska akaar pal pratipal badta ja raha tha.

[Image: D6OcdKnY_o.jpeg]

Vineeta ke stan ke har hisse par miiti lag chuki thi par shayad lakhan bhavavesh me itne kho gae the ki unhe iska dhyan hi nahi tha. Ek ghante ki is puja me wo 15 min se jada samay se vineeta ke stano ko sehla rahe the. Unka ling puri tarah khada ho gaya tha. Kuchh pal baad jab unhe ye ehsaas hua ki wo kaafi der se kamukta me behkar vineeta ke stan daba rahe to unhone turant apne haath peeche kheech liye. Achanak se unke yu haath peeche kheech lene se vineeta ka anand bhi achanak se ruk gaya. Lakhan ko khud par kaafi gussa aa raha tha ki kaise wo is kadar uttejit ho gae ki unhe yaad hi nahi raha ki wo kabse vineeta ke stan sehlane ke saath dabane bhi lage. Kya soch rahi hogi wo unke baare me bechari majboorivash mana bhi nahi kar pa rahi hogi. Aur idhar vineeta ye soch rahi thi ki kaash ye pal yahi thum jata aur lakhan jee yuhi uske stano ke sath khelte rehte. Dono hi ek doosre ki manodasha se puri tarah anjaan is prakriya ko sampann kar rahe the.

Lakhan ko vineeta ki baat yaad aai ki jitni jaldi wo ye puja puri kar lenge utna achha hoga to unhone dubara apni mutthi me wo mitti bhari. Aur apne haath vineeta ke makhmali pet ki taraf bada diye. Jyohi un mitti se sane gande khurdure haatho ka sparsh us resham se jada mulayam pet se hua vineeta siskari lene ko majboor ho gai, ye siskari lakhan singh ne bhi suni par ise bhi wo vineeta ki majboori mi nikli aah hi samjhe. Wo apne haatho ko vineeta ke pet par upar se neeche tak chala rahe the. Kya patla mulayam pet tha vineeta ke shareer ke roe roe khade ho gae the wo kis tarah apni uttejna kl kabu kare thi wo hi janti thi.

[Image: IEl3465R_o.jpeg]

Apne pet par ghoomti lakhan singh ki ungaliyo ne uski chut ko bhi andar se paani paani kar diya tha. Jab pet par sparsh ne uska ye haal jar diya tha to jab uski jaango ke beeche uski chut ko chhuenge waha mitti lagaenge tab kya haal hoga kahi lakhan jee ko uske chut ke geelepan ka ehsaas to nahi ho jaega agar ye paani beh kar bahar aa gaya aur unhe ehsaas ho gaya to wo kya sochenge mere bare me.

[Image: apFeQZ7E_o.jpeg]

Dono isi baat se chintit thi ki saamne wala unke baare me kya sochega kaash wo ek doosre ke man ki vyakulta ek doosre ki uttejna ko samajh pate to ye puja kitni asaan aur kamuk ho jati unke liye par shayad aghori unki manodasha samajhta tha isiliye usne unhe aankh me patti bandhne ka sujhaav diya kyuki wo janta tha ki wo is sujhaav ko zaroor apnaenge aur ek doosre ke man ke bhavo se anjaan bane rahenge. Vineeta lakhan dono kamar ke upar ka saamne ka bhaag puri tarah mitti se mal gaya tha par peeche peeth wala hissa ab bhi shesh tha aur puja ki shart ke mutabik wo ek doosre ki taraf peeth kar nahi sakte the aise me unhe ek doosre ko aalingan karke apne haath peeche lejakar ek doosre ki peeth par mrida lepan karke hi is peakriya ko aage badana tha aur aisa karne par unke nagna shareero ka sparsh hona swabhavik tha par iske siva koi chara bhi nahi tha.

Vineeta: Lakhan jee hum saamnne se to mitti lepan kar chuke par humari peeth wala hissa ab bhi bacha hai aur hum ek doosre ki taraf peeth kar nahi sakte to aise me hume apne haath peech lejakar hi karna hoga aur uske liye hume ekdoosre ke kareeb aana hoga.
Vineeta ye bol to gai par wo hi janti thi use ye bolte hue kitni sharam aa rahi thi. Wahi lakhan singh ke dil ki dhadkane tez tez chal rahi thi ki jis mahila ke stano ko chhune bhar se unka lund khada ho gaya jab wo uske nange badan ko apni baho me bharenge uski chikni peeth ko sehlaenge to kahi behek na jae kahi stano ki tarah is baar unki pakad itni majboot na ho jae ki vineeta ko uncomfortable lagne lage. Par unhe sabse jada chinta apne uttejit ling ki thi ki kahi wo vineeta se sparsh na kar jae aur use unki manodasha ka pata na chal jae. Par iske alawa koi chara bhi nahi peeth par mitti lepan karne ka yahi ekmatra tareeka tha. Isliye lakhan ne iske liye haami bhar di.
Lakhan: Jee theek hai hum jald hi y khatam kar lenge.
Vineeta: Jee bilkul hum dono ek saath ek doosre ki peeth par mitti malenge to jald kar lenge.

Lakhan Vineeta ne apne dono haatho do mitti se bhar liya aur ek doosre ke aamne saamne khade ho gae. Ek baar phir Vineeta ne apne haath Lakhan ke kandhe par rakhe aur haatho ko sarkate hue unke peeth ki taraf le gai. Ek gehri saas lete hue Lakhan ne bhi apne haatho ko vineeta ki bagalo se nikalte hue uski peeth ki taraf le chale. Dono ne ek doosre ko apni baho me bhar liya. Samajh nahi aa raha tha ki unhe ek doosre ki peeth par mitti malni thi isliye ek doosre ko baho me bhara tha ya ek doosre ko baho me bharna tha isliye ek doosre ki peeth par mitti mal rahe the. Par jo bhi behad kamuk tha aur iska prabhav bhi un par saaf dikhai de raha tha. Lakhan singh kamar ke upar se vineeta ke badan se chipke the par kamar ke neeche vineeta ke badan se doori banae rakhne ka bharsak prayatna kar rahe the taki unka ling use sparsh na kare aur use uske tanav ka pata na chale. Par is kamuk awastha ki kamukta un par ek baar phir haavi hoti ja rahi thi vineeta ke stan unke seene yaha waha ragad kha rahe the jo unhe uttejit kar rahe the. Vineeta bhi khud par kabu nahi kar pa rahi thi uske andar ki kaam vasna use lakhan jee ki baho me pighal jane ko majboor kar rahi thi.

[Image: WzgvcY7A_o.jpg]
[+] 2 users Like Logan555's post
Like Reply
[Image: vjRM2yPT_o.jpeg]

Ek doosre k prem se puri tarah anjaan wo premi joda ek doosre ke nange jismo ko baho me bhare us ekant kaksha me mitti se sarabor khada tha. Unke haath ek doosre ki peeth par yaha waha ghoom rahe par shayad mitti lepan ka uddeshya kahi peeche chhut gaya tha aur kamukta us uddeshya par haavi ho gai thi. Vineeta to is kadar uttejna me doob gai thi ki usne apna sir lakhan singh ke kadhe par tika diya.

[Image: p0P9vdbD_o.jpeg]

Vineeta ki garam garam saase lakhan ko apne kandho par saaf mehsoos ho rahi thi. Ye saase unhe vineeta ke jada aur jada kareeb aane ko majboor kar rahi thi. Kamukta unpar haavi hoti ja rahi thi vineeta ke badan par Lakhan ki pakad kas gai to vineeta ne bhi lakhan ko kas kar apni baho me jakad liya. Dono ke jism is kadar chipak gae the ki vineeta ke stan lakha ki balo se bhari chhati me dabe rahe the. Uttejna vineeta par is kadar haavi ho gai thi ki wo khud bhi apne ubharo ko lakhan jee chhati me ragad rahi thi. Vineeta ki saase ukhad rahi thi usne lakhan singh ko kas kar pakad rakha tha.

[Image: unolsSQo_o.jpeg]

Idhar neeche jo apne uttejit ling ki wajah se lakhan singh ne vineeta se doori banai thi kamukta ke bahav me wo doori bhi mit gai. Un dono ki jaanghe ekdum sameep aa gai itna sameep lakhan singh ka ling vineeta ke pet par ragad raha tha uski naabhi me dastak de raha tha. Uttejna ke unmaad me lakhan singh bhi apne ling ko vineeta ke komal pet par jada se jada dabane ki koshish kar rahe the.

[Image: qY7Djb6q_o.jpg]

Aisa nahi tha ki wo ye sab jaanboojh kar rahe the par kamukta ka unmaad cheez hi aisi ki insaan chah kar bhi khud ko rok nahi pata. Wow dono behekte ja rahe the shayad behekte behekte hi wo ling us sthan tak bhi pahuch jata jiske andar daakhil hona hi har ling ki niyati hoti aurat ki yoni, ye uttejna na jane kis padaav par rukti shayad ab tak unke beech maryada ki jo deewar bani hui thi wo gir jati agar wo na hota jo akasmaat ho gaya.

Achanak teevra awaaz me wo alarm ghadi baj uthi usme laga ek ghante ka alarm baj utha. Achanak baje is alarm ne un dono ko apne senses me wapas aane ko majboor kar diya. Dono ek jhatke me ek doosre se alag ho gae. Aankho me patti bandhi hone ke bawjood un dono ne apna chehra chhupa liya shayad us sharmindagi ki wajah se jo wo apne andar mehsoos kar rahe thi. Vineeta isliye ki apni baap ki umar ke insaan ki baho me is kadar uttejit ho gai aur lakhan isliye ki ek bhali mahila ke bhalai ka unhone fayda uthane ki koshish ki. Wo to achha hua ki unki aankho me patti bandhi thi warna shayad wo ek doosre nazar hi na mila pate. Alarm baje ja raha tha aur dono butt bane khade the unhe samajh nahi aa raha tha ki ab aage kya kare ek ghante ka samay pura ho gaya tha aur unke kamar ke neeche ka hissa ab bhi baaki tha. Isse saaf zahir tha ki wo kaafi der se ek doosre ko baho me jakde hue the. Par puja ka ye charan ab bhi adhura tha aur jaisa ki usme ek ghante ke nyuntam samay ki jo seema thi wo to paar ho gai par adhiktam samay ki koi seema nahi thi aur unhe ab bhi ye charan pura karke hi aage badna tha. Aur iske liye unka dubara is charan ko continue karna zaroori tha par lakhan me to dubara vineeta ko sparsh karne ki bhi himmat nahi thi.

Achanak lakhan ko apne pairo par kisi ke haatho ka sparsh mehoss hua. Wo hadbada kar ek pal ko peeche hate par un haatho ne dubara unke pairo ko thaam liya. Wo samajh gae ki vineeta ne abhi jo kuchh hua use bhulate hue is puja ko dubara arambh kar diya. Ab to wo khud ko aur bhi jada chhota mehsoos kar rahe the. Wahi lakhan jee ke pairo ke paas baithkar unke pairo me miiti malti vineeta yahi soch rahi thi ki shayad wo unki baho me uttejna me kuchh jada kamuk harkate karne lagi isilye apni patni ke bina jee rahe lakhan bhi uttejit hone ko majboor ho gae aur jaise hi us alarm ki awaaz se unhe is baat ka bhan hua wo ek pal me vineeta se alag hat gae isliye ye saari galti uski hi hai aur use is puja ko continue karna hoga. Lakhan chupchap khade khade vineeta ki hatheliyo ko apni taango par chalta mehsoos kar rahe the par na ab unke mukh se kuchh kaha ja raha tha na vineete se. Dono bus shanti se mrida lepan ki is kriya ko pura kar rahe the.

[Image: AAv378e7_o.jpeg]

Lakhan ki taango me neeche mitti malne ke baad vineeta ke haath unke jaangho tak pahuch gae. Apni jaagho par ghumte vineeta ke haath unhe ek baar phir uttejit hone ko majboor kar rahe the aur ab jald hi vineeta ke haath unke ling tak pahuch jaenge aise me vineeta ko unki uttejna ka pata chal jaega. Isliye apni uttejna ko kabu karne ke liye unhone apne nichle honth ko apne daato ke beech kas kar bheech liya taaki usse hone wale dard se unke andar se uttejna ka asar kuchh kum ho jae. Lakhan singh ki jaangho par mitti malne ke baad vineeta ne apne haatho me dher saari mitti bhari par unke ling ko chhune ki bajae ghutno ke bal uchak kar apne haath peeche lejakar unke nitambo ko apne haatho me bhar liya aur unke nitambo par mitti malne lagi.

[Image: 5GdaDero_o.jpeg]

Shayad sabse ant me unke ling ko sparsh karna chahti thi taki uske baad use kahi aur sparsh na karna pade. Jeewan me pehli baar koi stree lakhan singh ke chutado ko is tarah sehla rahi thi aaj tak unki patni ne bhi kabhi unke nitambo ko is tarah nahi chhua tha.

Vineeta ke sparsh jitna jada unhe uttejit karne ki koshish kar rahe the utna hi unke honth par unke daanto ki pakad majboot hoti ja rahi thi. Wo apne honth ko itni kas kar bheeche hue thi ki uspar rakht ki boonde chhalak aai thi. Aur wo jada se jada apna dhyan vineeta ke sparsho se hatakr us dard par kendrit karne ki koshish kar rahe the aur kahi na kahi wo isme safal bhi ho rahe the. Lakhan jee ke nitambo par mrida lepan karne ke pashchat vineeta ke haath unke badan us antim bache hisse ki taraf bad rahe the yani unka ling. Ab tak lakha ne kaafi had tak apne ling par kaabu kar liya tha aur wo samanya se thoda bahut hi jada uttejna me tha. Vineeta ki ungaliyo ne lakhan singh ke andkosho ko sparsh kara aur idhar lakhan singh apne daanto ka zordaar dabaav apne hontho par daala. Vineeta samajh rahi thi itni jada uttejna ki wajah se unka ling nishchit hi kaafi tanaav me hoga par jab uska haath unke ling se sparsh hua to aashcharya chakit reh gai kyuki unka ling ekdum samanya tha usme uttejna ka leshmatra bhi ansh nahi tha.

[Image: KweIm2ei_o.jpeg]

Vineeta ka dil puri tarah toot gaya kyuki uske sparsh se lakhan singh par jara bhi farq nahi pada yaani saaf tha unke man me unske liye kisi tarah bhaav nahi aur wo ise sirf ek puja ki tarah kar rahe hai.

Vineeta ne mrida lepan ke apne hisse ko jaldi se pura aur unke murjhae hue lund ko apne haatho se alag kar diya. Patti ke neeche hi vineeta ki aankhe aansuo se bhar aai thi. Lakha singh ki baho me use jo anand mila tha unke murjhae hue ling ko dekhkar uske sare sapne chaknachoor ho gae the. Lakhan jee pure shareer par mitti lepan karne ke baad wo uth kar khadi ho gai aur apni awaaz ko sakhta karte hue lakhan jee ko apne hisse ka bacha hua kaam karne ke liye kaha.
Vineeta: Lakhan jee maine apne hisse ka kaam kar diya ab aap bhi jald se jald is prakriya ko pura kar de taaki hum us mitti ko apne shareer se dho sake. Please jaldi kijiye.
Lakhan: Jee

Ab lakhan singh vineeta ke aage ghutno ke bal baith gaya. Aur apne haatho me mitti bharke dheeme dheeme vineeta ki taango me mitti malne laga. Par ab lakhan singh ke haatho ka sparsh vineeta me wo uttejna nahi jaga raha tha jo kuchh der pehle thi kyuki wo janti thi ki wo use sirf ek puja ki tarah chhu rahe hai kisi uttejna me nahi. Vineeta ki taango aur jaangho par mitti malne ke baad lakhan singh ne apne haatho me mitti ko bhara ko apne haath peeche lejakar vineeta ke nitambo ko tham liya.

[Image: lZFUVe3e_o.jpeg]

Kya naram sudaul nitamb ka sparsh mehsoos hua tha kuchh pal ko to unke haath vineeta ke nitambo par jad ho gae the aur unka man un nitambo ki sudaulta par aasakt hone laga par jald hi unhone apni bhavnao ko kabu kara aur sheegra ati sheeghra vineeta ke nitambo par mrida lepan ki kriya ko pura kar. Apne nitambo par chale unke tez tez haatho ne vineeta ko ab puri tarah yakeen dila diya ki unke man vineeta ke roop saundarya ke prati kisi tarah ka kamuk bhav nahi hai warna ek stree ke nagna nitambo ko sparsh karne ke baad har purush unhe jada se jada chhu kar sehla kar mehsoos karna chahta hai par lakhan jee ke paas iska awsar hone ke bawjood unhone aisa nahi kiya.

[Image: 7ScaqzvE_o.jpeg]

Vineeta ke nitambo par mitti malne ke pashchat lakhan singh ne ek baar phir apne haatho ko mitti se bhara aur chhan bhar ke andar wo saari mitti vineeta ki jaangho ke beech uski chut aur uske aas paas ke hisse par mal di. Jab tak vineeta apni chut par lakhan jee haatho ke sparsh ko mehsoos kar pati lakhan jee apna kaam pura bhi kar diya tha. Dono mrida lepan ka apna apna hissa pura kar chuke the par unki aankh me patti bandhi hone ki wajah se ab bhi ye nishchit nahi tha ki kahi unke badan ka koi hissa mrida lepan se achhuta to nahi reh gaya tha.
Lakhan: Chaliye ye praikriya puri hui ab hum nahane ja sakte hai.
Vineeta: Ek min rukiye aghori baba ne kaha tha ki humare shareer ka koi hissa mitti se achhuta na rahe.
Lakhan: Ha to humne dhyan se har jagah mitti mal di hai.
Vineeta: Aisa hume lag raha hai shayad humari aankho me patti bandhi hone ki wajah se koi jagah reh gai ho.
Lakhan: Phir kya kare.
Vineeta: Ek hi tareeka hai hume kuchh der ke liye ye patti kholni hogi aur ye sunishchit karna hoga ki koi jagah bach na gai ho.
Lakhan: Kya apko isme uncomfortable nahi lagega.
Vineeta: Waise bhi humare shareer par mitti ki parat chadi hai to hum puri tarah vastraheen to nahi honge.
Lakhan: Jee theek hai.

Dono ek doosre ke saamne akar khade ho gae aur ek saath dono ne apni apni aankho me bandhi patti ki gaanth khol di. Patti hatakar jab lakhan ne apne saamne khadi vineeta par nazar daali to dekhte hi reh gae. Aisa lag raha tha jaise usne apne pure badan par mitti ke bane vastra pehen rakhe ho par us mitti ki parat ke neeche bhi uske unnat ubharo ke upar ke ubhre hue nipple alak se nazar rahe the kamar par damakti nabhi bhi behad kamuk lag rahi thi par jo jagah sabse zada dhyan akarshit karne wali thi wo thi uski jaangho ke beech ki wo darar jiske upar jami mitti ki parat ne uski asliyat chhupane ki bharsak koshish ki par jaise andhkaar prakash ko dhakne ki kitni bhi koshish karle par prakash apna rasta bana hi leta hai waise hi us mitti ne us darar ko kitna hi dhak liya ho par phir bhi wo darar saaf nazar aa rahi thi. Us mitti se sane hone ke bawjood bhi vineeta ka roop youvan keechad ne khile kamal ki tarah nikhar kar damak raha tha.

[Image: bGMj94pp_o.jpeg]

Wahi jab ne lakhan ko dekha to na chahte hue bhi unki nazre seedha unki jaangho ke beech hi gai jaha unka halka fulka uttejit ling jhool raha tha jaise us par has raha tha use uski haar ka ehsaas kara raha tha ki uska sparsh bhi uske andar uttejna nahi jaga paya. Dono ne ek doosre ko upar se neeche tak dekha ki kahi koi jagah chhut to nahi gai aur santusht hone par dubara apne aankho me patti baandh li. Mrida lepan ka ye charan pura ho gaya tha. Ab samay is mittti ko us jal kund me dhone ka taaki uske baad YONI PUJA ki teesri aur aaj ki antim vidhi puri ki ja sake. Isliye dono ek baar phir ek doosre ka haath tham kar us jal kund ki taraf bad chale.
[+] 1 user Likes Logan555's post
Like Reply




Users browsing this thread: 5 Guest(s)