Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 2.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
House wife qaid hue apne ghar me
Bhai please come soon.... With block star update
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Shabana ko much low class logo se chudao....
Like Reply
bhai mai aap ka sabse bada fan hu aap kuch din ke liye break le rahe ho sun kae heart attack aate aate bacha bhai ..bhai jaldi aana ek aap hi ho jo waqt par update dete rahte ho mai aapko miss karunga jaldi aana super star writer
[+] 1 user Likes Danger khiladi's post
Like Reply
(25-04-2020, 02:53 PM)rafiqshaikh9059 Wrote: mai bich bich me aapke comments ka reply deta rahunga ..taki aap logo ko bhi lage ki writer abhi zinda hai enjoy bye

bhai aap healthy raho mast raho aap ki wajah se mai lockdown me jyada bore nahi hua maine aapki ye kahani 2 bar padh li maza aa gaya  yourock
[+] 1 user Likes Danger khiladi's post
Like Reply
me ek housewife hu shabana ki jagah soch kr ungli krti hu most hai
Like Reply
(25-04-2020, 07:48 PM)S2929 Wrote: Shabana ko much low class logo se chudao....

ha sahi kaha
Like Reply
(25-04-2020, 10:40 PM)Danger khiladi Wrote: bhai mai aap ka sabse bada fan hu aap kuch din ke liye break le rahe ho sun kae heart attack aate aate bacha bhai ..bhai jaldi aana ek aap hi ho jo waqt par update dete rahte ho mai aapko miss karunga jaldi aana super star writer

Thanks Danger khiladi bhai tum to waqai mere fan ho yar kitne messege kitne mail karte ho ..Thanks tum jaise dosto ke liye likhta rahunga magar abhi kuch din ruka hu kisi wajah se ok enjoy take care bro
Like Reply
(25-04-2020, 10:42 PM)Danger khiladi Wrote: bhai aap healthy raho mast raho aap ki wajah se mai lockdown me jyada bore nahi hua maine aapki ye kahani 2 bar padh li maza aa gaya  yourock

Again Thanks danger Khiladi
Like Reply
(26-04-2020, 01:04 PM)puja12345 Wrote: me ek housewife hu shabana ki jagah soch kr ungli krti hu most hai

Thanks Puja ji aap meri kahani padh rahi ho
Like Reply
(25-04-2020, 04:14 PM)Its_Saad Wrote: Bhai bas aese hi chalte raho going good
Must update tha

Waiting for more

Thanks Bro
Like Reply
(25-04-2020, 05:37 PM)Suryahot123 Wrote: Bhai please come soon.... With block star update

bhai likh nahi raha hu magar aap logo ke touch me rahunga aap logo ko bhi lagna chayiye writer zinda hai achanak update band ho gaye to kahi writer mar to nahi gaya  Big Grin  aesa nahi lagega aapko mai kisi wajah se update nahi de raha
[+] 1 user Likes rafiqshaikh9059's post
Like Reply
(25-04-2020, 07:48 PM)S2929 Wrote: Shabana ko much low class logo se chudao....

Bhai tumhari khawish bhi jald hi puri kar dunga agla caractor jo aayega wo ek dehadi majdur hoga ..enjoy
[+] 1 user Likes rafiqshaikh9059's post
Like Reply
(27-04-2020, 03:41 PM)rafiqshaikh9059 Wrote: Bhai tumhari khawish bhi jald hi puri kar dunga agla caractor jo aayega wo ek dehadi majdur hoga ..enjoy

Plz include some old mazdur character who isnt physically attractive
[+] 3 users Like Samit_bhai's post
Like Reply
Update जी
[+] 1 user Likes asha10783's post
Like Reply
(28-04-2020, 06:05 AM)asha10783 Wrote: Update जी

AAp he kch update de dejiye , baki sab ke update me time hai
Like Reply
hi bro kya hua update do yaar..
Like Reply
(27-04-2020, 03:56 PM)Samit_bhai Wrote: Plz include some old mazdur character who isnt physically attractive

ha bhai aapki is rai ko bhi accept karunga jald hi new carector aayega
Like Reply
(28-04-2020, 06:05 AM)asha10783 Wrote: Update जी

Asha g jald hi update aayega kya hai na jyada update dene se bhi story bore ho jati hai isliye break liya
Like Reply
(29-04-2020, 12:25 AM)abhirajfree Wrote: AAp he kch update de dejiye , baki sab ke update me time hai

bhai aayega update mai dusre writer ki tarah nahi hu story khatam karke hi stop karunga
[+] 1 user Likes rafiqshaikh9059's post
Like Reply
(29-04-2020, 02:07 AM)exbiixossip2 Wrote: hi bro kya hua update do yaar..

Bro kuch nahi hua bus kuch der break liya aayega update
Like Reply




Users browsing this thread: 10 Guest(s)