Thread Rating:
  • 10 Vote(s) - 3.3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Aamar ma Barnali Ghosh
#21
Chomotkar dada. Likhe jan!
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#22
Khub sundor.. Incest chat korte hole message korun..
Like Reply
#23
Ma Prostuti Nicche Aami Ma Tomake puro Filmer heroine der Moto lagche... Ma-Tai To re aamake ja lagche..baccha buro keu Handel marte charbena aamai Dekhe.... ami-Ma Tahole bolchile... Aami aar ma opore Hotat Calling Bell Beje Uthlo...Aami Ma -Tumi Gate Khulte Jao...Aar Aami Chan Korte gechi Jiggas Korle Bolbe... Jodi Ki6u Gorbor Kore feli...Ami na thakleo Bapi A6e Na Bapi Tomake Dekhe aar Gorbor Korte debei na.... Ma-Dustu Chele Tui ....Puro Ditto Baper copy... ami-Ebar jao gate Kholo...chain ta cleavage e dhokao... Ma-Hmm jai ..ma Ase Gate Khulte glo...bal bajle Bollo aechi...ma er Oi Aschi boltei aaamar Bara khara frands ki Bolbo.. Ebar ma Gate Ta khultei Dekhe...Bapi Dadu Aar Ekta 14Bochorer Chele.. Khultei Dadu Bapi Ha Kore Ma Er dike...Oi Cheleta K jni na Tobe Ma k Dekhe ha...o Jno sona here Pete ge6e....Ma-ki go Stjonme aamake dekhoni Naki..omon ha Kore dekh6o.ghorer Bhetore eso na age..Bapi Tumi o ha Kore Dekhbe..Aami to Tomar Meye naki.dadu- haa haaa. Bapi-Tumi Ja sejecho Dekhbe na to ki pronam Korbe...Ma-Ei loktao Ekebare jata..mukher lagm nei...bli Eta to aamr Bapi Naki....Tate ki Dadu ore Tora tham.aar jhogra Korte Hobena ..Ma-Ei Tumi k???Tumi omon Ha Kore ki dekh6o...K eta Bapi...k go Eta...Eta Chakor dadur nati Tr Chakor dadur Sorir Kharap Tai e eseche kaj Korbe bole bujhli...Se Thika6e Kintu orom Kore o Ki Dekh6e...bapi-Ja dekhche Dekhte Dao ...Baccha Chele...Dadu -Boli Mamoni before dhukte dibina.... ma-Oh Bapi Eso Eso....Bapi-chotu before chol ..chotu-aami jabona ...Aami bairei thakbo...Kakimoni Bokbe...Bapi-dekhle Oi Cheleta Ke Emon bhoi khaie6e Bhetore astei chai6ena... Ma-Ebaba Kno...Choleaai...chotu hese Aami to Moja kor6ilam.....
Bole Bapi Ghore dhuke daduk pronam korlo...ma o Korte have nichu hotei maer achol ta khule gelo...Sobai ha Kore Maer Dudh er dike...Dadu o Bapi aar chtu o ...Ma-Ei ja achol ta pore Gelo....bapi-Tomai Saree K Porte Bole6e...Sari Charai to Bhalo ..ma-Ki Dadu-Thiki Bole6e...Bapi-Mane churidar Porte paroto..Dadu-Hmm Thik Thik...Ami Ebar ei Kotha sune entry nilam...Ami khokhon ele tomra Dadu Kmn a6o.dadu-bhalo Tui Kmn a6iss ree ..Bapi-Esechisss kothai chili.Ami-bapi Kmn a6o Chan Korte gechilam ..
Eta k -- Bapi Tr Chakor dadur bodole ese6e Tr chakordadur Sorir Kharap Tai...Ami oh acche... Thika6e oh Abar ekta Chele ...jio jome jabe...puro...Bapi- Tomar to aabar Ektu tei goromlage...Ma-Hmm Tate ki Ami-Bapi Ki bol6e bujhte par6ona...Ma-Bujhechi bje kothakar ..Bapi --accha Dekhbo barite eto Loker Ranna Korte Tomar gorom page ki na....ma -lagle lagbe...Dadu-Gorom Lagle Lagbe mane...Ota aaami ki Mane Nebo na...Ami-Thika6e Pore Dekhjabe Ekhon ..Ekhon Khabar Dabar Baro.... Khete Boseachi Khabar table e.. Ma aar chotu Khabar Niye elo..ese Bollo Chotu Tui o Bose Por ...Or Dadu bolei diye6e oh dud chara aar Ki6u khaina...Bapi Bollo...Ma-Se ki Ghore to ektuo dud nei....ami-Ma Tahole ki hobe ...A66a age tomra Khao tarpor or ta dekhchi...ma jhuke jhuke khabr dite laglo.. Sobai ma khabr teke besi Maer Dudh take gilte thaklo...ei Somai Baba Boma fatalo..Ohh chotu Tokhon Tomar ki dekhchi Ebar bujhle...Dadu--Hmm Bapi Tumi thiki dore6o..O or Maer Ta khai to Tai hoito Maer Kotha Mone por6ilo..ma-Ki khai Maer..Bapi-Goedov Dudu go Hada. Ma-Tai Bapi...Tahole ki korajai..Dadu-Cheleta Khabena Dis Jodi tor Mone Hoi...Bapi-Hmm Bapi Debena Kno..aapnar Meye havy doyalu..Aar Chotur Maer Tulonai Tomar Dudh besi hobei...Dadu--Ha Kore thakar kicchukhon Por..o Khub roga Oi Gulo Tr Moto Noi Mamoni... Ma-Aar ki hobe Baccha Chele aai choke aai...chotu Khub khusi...oh Khub sadasidhe oh Kichu feeling we bapare bhojei na...ma-Aami Oke Niye Ghore gelam...Bapi-Ghore Kno ekhanei khaina....ma-Sokh koto....ami-Ki Hobe Tate....eikhane Jodi khaoa ...ma-Tr Dadu Roye6e Samne Hus kor..Aami-Kno Dadu Jane na ki..Tomar Oi Duto ki...Oi dutoi ki Thake ...Kotha diye Dudh beroi....na Dadu konodino khai no...hmm..bapi- Thik Bole6iss .Dadu-Mamoni Sobai jokhon Jor kor6e Tui eikhane khaoa diki.....Bapi-nao Tomar Baba o bole dilo...ma-Bapi tumio Haie..lojja bole ki Amar kono bostu nei...
Dadu-Tr ghor Ekhanei Sobai Nijer Lok eder Samne aabar kiserr lojja.... Ma-Tahole aar ki Kha chotu Tui...Tui Ektar dud ii ses Korte parbina...chotu-anonde lafiye Maer pase...ami-Dara chotu Tui Chahiye bar Korte parbina..bapi-Ja na Sonu bar Kore de...dadu-Jiv bar korei roye glo..ami-Ma Dudhe Bhije jacche..Chotu Aai Botai Mukh de..Chotu Botai Mukh Diyei tante Mukh Dudhe bhorti hoye jacche .ami-ami Bapi Maer blouse Bhije jacche..ki Korbo?? Bapi-Ami ki Bolbo gurujon ekhane Bose Tr Dadu k Jiggas korMa-Ei char Dadu k Jiggas kor6e ..Ki  Korbo.tr Dadu Abar ki Bolbe.re...Ami-Dadu Tumi Ki6u bolo -Dadu-Ha Kore Maer dudher dike takiye...Ohhh ki Boro Eta boleii Fello bole...Dadubhai khule de...blouse ta.tr Maer Khub Kosto Hocche ...ma-Bapi ki sob Bol6o go..Aami Tomar Meye...ekta Dudh to emnei dekh6o...puro khuledile ki Bhalo Dekhai...bapi-eta Tomar to Nijer Bapi Naki ki hobe Dudh khule dile...ami-Ma nekamo na Kore Khule Dao...ma--Oh Ami aar parbina..esob bhalolage...jata Dadu- Mamoni Khulefel Aram pabi.... ma-kara arampabe se bhalokorei bujhte par6i...ami-Kholo na ma-Bapi-Barnali khule felo ..Sobai Ektu Kore MISTI Mukh Korbe Ekhon..Ma-Kiii?? ami-Thamo tomra ma Dudh nosto Hocche... Ma-Ekta Jaiga Niye aaai notary Samne dhorbi....Ami-Ma Tumi Raji Ma-Hmm sobar Eto icche Aami kibhave puron korbona bol...bises Kore tor dadur.... Ami-Ma Jaiga kiser jonne ..aamra Achi na...ma-tora Sudhu dekhbi...Chotu-Bole othe aaami aar khete parchina..ami-jni Tui parbina Oi to Oi tuku peth koto Dudh khabi..Ma-Sonu aar kono upai nei Tui Ebar Chos..Ami-Ar ekta k chusbe...bapi-Tr Dadu aabar k Pothom Eta Tar I sompod tarpor aamar..Tai Age Dudh Tr dadui Khabe trpor Ami...Ma-Ohh Etao Korte Hobe..Bapi Tumi Tomar Meyer Dudh Khabe...dadu-Jno ei Kotha ta sonar Jonnei Bose Chilo...ami-Dadu Khabe to chole Eso..Ma-Bapi Eso taratari Dudh pore jacche.... dadu-jai Mamoni. Ei bole Dadu ese Bollo Dadubhai Ektu sorser Tel Niye aai Botai lagabo..ami- Bapi ene Dao to...Bapi an6i bole Tel Er dipe ta theke daudur hate Tel Bar Kore dilo ..Dadu Dudh take Chahiye Botai sorsertel ta lagiye Bota ta mukhe pure Dilo...aar Jor tan dilo...Ami jni eisob excitement sojjo Korte parbena..Tai Kane Kane Giye make bollam ma...sojjo Koro ..ma Omni chepe Glo...bpi k Ke bhojai Bapir barai hat chole ge6e...Ami ma Tumi Bapi k Dakota... Noile sob los..ma koi go eso Ami Bapi Aami at Khete par6ina Tumi Eso to...Bapi jai jai bole Dadu Bapi Dujone mile moner anonde Dudh Khete laglo...Dud ses Hoar pore Dekhe dadur Bara khara Sudhu dadur na sobbar Bara khara..emoki Chotur o...ma-baba Sudhu Dudh kheyei ei obostha....g...d dekhele ki Jani ki Hoto...ma oektu Frank Holo...Ami Ma ki dekhar Kotha Bol6o...Bapi ek chance bujhte pere Bollo Sonu manu aamar line e eseche....bole Dadu Abar Dudhe hat bolalo...Bollo Mamoni Eto Boro Boro banali ki Kore...Tr Kosto hoina....ma-Aamar Kosto Ektu hoii..Kintu Tumi Kmn Aram Pele bolo...mane khele bolo .bapi-Darun Aram pelam.... Dadu -Oh Ki Jinis Jamai..Tomar bhaggo Khub Bhalo..j aamar Meyer Moto Boy peye6o...bapi-Thik bole6en Sobai sonar jins Mone korun....Meye o aapnar Meyer Sorir er opopor prothom odhikar apnari.... Ma-Bapi Hat bolano Holo ..aapi ki Ebar Dudh ta dhakte Pari....dadu-Eto bro Jinis Dekhe Rakhte osubhida hobana..Tumi Kholamela Ki6u poriss Ekhon...Bapi hmmm jeta Porte setai Poro...Ami Se kal Dekha jabe ekekhon Chilo rat hoyegeche ghumiye Porbe cholo..chotu Tui Dara Tui Amar Songe subi Ekhon ...ma table ta Poriskar Korte laglo ..mejhe tai Dudhe bhorti chotu k Poriskar Korte Bollo...Bapi Dadu ek ek Kore sob bathroom jete thaklo..Amar Ar mar bhujte Baki roilona.j Kno jacche bathroom e...jai hog..chotu mejhe poriskar kor6e er fake make kalker plan sob bole Dilam.... Chotur mejhe Poriskar hole make boli ma Chotur okhanta Ekhono berei A6e go... Ma-Hai Eto Baccha Chele ei sob ki Kore sombhov...Ami-Ma try Korbe..Naki Ma-Besi Kichu na Sudhu chusbo.. chotu k bollam Pant jama khule fel 
Chotu Kichu na bujhte khule Fello...ma Ektu Tel Niye Chotur bartai makhte laglo.kicchukhon Por size ta Ektu bere galo...Choto Chele Ja hoyecge Oi onek ma Bollo ..Ebar ma blowjob dite Glo...aar Choto job thekatei .aah uhhh Korte thaklo....kicchukhon chosar Por Chotur nunu theke Halka feda aar jol berolo. Tar Por Sobai sute chole gelam ...
[+] 4 users Like Itween's post
Like Reply
#24
Bondhura lockdown Bhalo Kore manar jonne ei update Aaj Ke eita chalo kal aabar debo....update ..bohu Kichu Baki...Buro Baccha Just fun Amar ei sob fantasy nei..Incest ta Bhalo lage but besi na.xossip theke learn Kore likhchi... Meyera jara Poro Tara Kintu serious Nebena.. . Just upobhog Koro...Eta Khub aramdaok ekta feelings....just mustabate guys..Asa kor6i Ja like6i etei hoye jabe..
Stay Home stay safe..  .. Protect yourself With mask sanitizer.... Good night
[+] 1 user Likes Itween's post
Like Reply
#25
চালিয়ে যান
Like Reply
#26
Wow!! Simply excellent. Erokom content I ami khuji berai but pai na. Thanks bro. Keep going. Also, vanwala type characters der ke, ma dudh khawabe emon scene lekhen please. Or rickshswala. Baire kothao chele ar ma or kajer dadu ar ma ghurte have but taxi pabe na. Fole raat e vanwala type kono bura or rickshswala type kono bura er rickshaw te uthbe. Pore oi vanwala khub tired hoye jabe or tar khub pipasha lagar vaam korbe jokhon o shunbe Barnali er bike dudh ase. Ar ma chele ei shomossa theke mukti pete bura ke pet bhore dudh khawabe. Please write smth along these lines. Or just adopt the idea to your style of writing.
[+] 1 user Likes Wtf99's post
Like Reply
#27
To Bondhura Sobai sute chole gelam..Rate Baba Maer kothopokothon Bapi-Tumi Bikini ta Ekhon Ekbar porona..ma-Ei Suru Holo Tomar Bapi-ahhh Eto din Por abdar kor6i poroto...Ma-Kno??? Bapi-Ami Dekhbo tomai Oigulo the kotota sexy lag6e.ma-uhhh Sokh bhari Mondo Noi..Bapi-Sokh 1ta onek A6e bol6i rag Korle cholbena...Kintu...Ma-Aar Tomar Sokh mane to sei Kauke na Kauke amar Dudh khaoano..Bapi-Ebar Dudh na onnokichu khaoabo ma-ebar ki dud er bodole gud
..Bapi-Tomar icche hole Khaote Paro aamar torof theke full permission...ma-Oh bujhechi Tokhon aamar Baba k Dudh khoa chhilam sei Dekhe Tomar barakhara..bhabjho Jodi aamar Baba tar Nijer Meye k chode Kmn lagbe...Fantsy...Tori Kore felle..bapi-Kno Tumi sotti kotha bolbe jokhon Tomar Baba tomar Mai e hatrakhlo Tomar Mone hoini Bapir Bara Tai Jodi Ekbar hatdite Partam .Jore khichtam...Bapi feda test kortam...ma-eto Kichu bevefele6o..Sotti ta Tomar kache lukiye aar lav nei...Sotti bisal iccha kor6ilo...ma bhavlo kal ki Hoi Tumi dekhona Mone Mone .....
Bapi --sei Jonnei to bol6i....Ami pase a6i...tumi Sudhu aamar Kotha Moto cholo Taholeii Hobe..ma-Ta suni ki Bhabe..bapi-Dekho Tumi rate Jodi bikini pore SOu..Tahole sokale uthe aar dress change korbena...just ekta housecoat Porenebe opore...ma-tate ki hobe..bapi-Dekho Tomar Babar Khub sokale ghumbhangar obbhas..aar sokale utheii Tomar Baba cha khaoa obbhs..Tomar Baba tomai nischoi dakbe...Tokhon Tumi taratari other Bhan Kore first bikini pore beriye jabe....Tarpor Tomar Baba cha khaor bodole nischoi Tomake chokdiye gilte Thakbe ..Tumi Ektu Moja o Niye nebe.oi sujoge...tarpor ei Ja bole housecoat ta Ghore nite dhukbe..Tomar Baba Tokhon nischoi bolbe Ektu cha Kore dibi.tumi housecoat ta pore Baire berobe...ma--Tumi Eto bojjat jantam na...Nijer boy k tar Nijer Baba k Diya chodata ekmatro tumio Paro...Tobe Tomar Moto Bor Pete chhilam bole aamader sex life ta Eto sukher go...I love you...Tomar Jonnei Nijer Cheleta Bara ooo niye6i...Nijer Bapir Bara o Nebo...Ekta alade rokom sex adventure..bhavlei gud e jiv e jol asche...Bapi-Tomake bol6i Tumi aaaj theke Jake icche Hobe  chudbe.bujhle...amar Kono appoti nei ....ma--Se ki Bol6o Jake icche Amar Hobe Naki Tomar Jake icche Hobe.bapi-dujoneri....Ma-jake icche bolecho Kintu..bapi-Tomar Jake icche .Ma-Se Amar Bapi Hoi ba Tomar Bapi..aamr Dada Hoi ba Tomar Dada...chokra ki buro...relative hog pase Bari..bhikari ki Chakor...rastai bus train .jakhane iccha...bapi-Ohhh Tumi puro aamar moner Kotha ta Kere Nile....ma-Jani SB Ki6u Kintu Tomar Jonnei Korbo ....Bapi-Thanku sona...jar Songe Korbe amake janiye Korbe...Jag Kotha ses e sute jabe Erokom somai rocky Hotat Kore chechiye Uthlo ....ma Bapi Dujone chute Giye Dekhte Glo...rocky Amader posa Kukur ..Chachachilo..aamr Mone Hoi ma jokhon Baba k permission ee bapare bol6ilo.tokhon suneniye6ilo..Tai nejer permission tao Kore Nilo....Bapi-Roky k chalileo Tumi....Ma-Kiii ??? Ma to itimoddhe Ekbar rocky k Niye fele6e... Bap-hmmm eii Kno Tomar Sorir ee opore theke bronchito Thakbe..ma---Bha Kukur keo charbena.tomai pronam...bapi- kno Sobai k Nebe barir kukur ta Kno bad jabe...Ma-Sudhu barir na rastar Amar chai Ektu jariye bolo... Bapi--Ohh Tumi puro Toiri gooo... Ma---Tomar Jonnei...good night beby...Ebar tumi Ja chaibe Jake chaibe Ami take guide nite Raji...Bapi--Ohh love U so much ..Ma---Tomar Cheler o Eki chinta tomar Moto...bapi- Ami r Tomar Chele Ghore thakakalin Tumi ei sob Koro ..darun Moja pabo khiche...Ma---Tomader k dekhiye jodi Ami chudi..Ami Aro besi Moja pabo ..Tomra Sudhu Kauke bujhte Debena just Moja Nebe majhe majhe foron Kere....prothom Amar Nijer Baba k diye Chalu....
Good Night alll frnds ..today's update ..enjoy....
Amader Barir Protekta Rooms Speaker with Cctv lagano Tai Kotha VDO sobi Dekhte sunte pelam...aar domka  khichlam..... Tata Abar kal Dekha Hobe ei somaie...
[+] 1 user Likes Itween's post
Like Reply
#28
Jotha roti sokal Holo Ma Bapir Kotha Moto bikini Porei Suye Chilo...Hotat dadur Dak porlo.ma doure chute gate khulte gelo... Dadu-Mamoni Ektu cha khaoabi.amar Sokal holei Ektu cha Khabar obbhas...Ma taratari Kore Baire berolo....Dadu to Dekhe haaa..Ma-Ei jaaa bole Ghore dhukte jabe.... Dadu-dak dilo Mamoni...ma-Ki ???Aschi... Dadu-ektu cha Kore dena....Ma-likar cha Khabe to...dadu-kno???ma-kal ratei to bollam Bapi Ghore ektuku Dudh nei...10tai goyala ele Dudh cha Kore debo Ekhon...Dadu-iss sokale Dudh cha na khele Amar amej Tai nosto hoye jai....ma-dekh6iii..ki kora jai.
Dadu-kothai ja66isss ??? ma-house coat pore Asi..Tomar Samne ki eisob pore ghurbo....Dadu-Kno pore ghurle ki hobe Aami tor Baba...Naki...bairer keu to Noi ...Ma-Ohh Bapi jio...ghumiye theke utheii Suru.... Da dadu-Sottti Mamoni toke Etai besi Bhalo lagche..  Ma-Tai Bapi Eta sob meyekei Bhalo la ge...dadu-amader Somai esob Ki6u 6ilo naki..Sudhu sari Porei thakto.tder Somai eisob ese Aro Sorir ta sundor dakhar bondobosto Kore diye6e...Ta Mamoni egulo k ki bole re..Ma--Hain Se to Sorir dekhanor Jinis tomai k Bollo..egulo to Sorir dhakar Jinis..Egulo Nam Bra Aar Panty ..bujhle Bapi..dadu-ohh bra Panty bujhlam...Kintu Sorir dhakche koi ..ma-Kno..??? Tumi Ki Dekhte paccho boloto....dadu-Kno re Mamoni sobi to sposto...Tr opore Kal jeta Chuslam seta o to Dekha jaccha...tor pichondik ta o puroi sposto....aar hese Bollo...Jamai er fevorite jaigata to oportheke Mota muti sposto ...aar okhaner chul Gulo to Dekha jacche thahole ....ma-Bapi Tumi Aar Hasiona ....Tumi Emon Kotha Bol6o...ei to bolle Aami Tomar Nijer meye.ekhon Nijer Meyer Songe Kotha orokom bairer Meyer Moto Bol6o Kno...Tumi ki chusle Kal...Seta bolle ki hobe aar...sorser Tel diye domka chusle...Dudu khele ...triple...Ekhon Mai na bole jeta Chuslam ...aar Jami we favourite jaiga bole Tumi ki bhojate chaicho Bapi...Kno Tomar Oi jaigata favourite Noi....aar sob theke Boro Kotha Holo...Tomar Meyer Jinis potro Gulo ki Kom Boro...Dadu--Ha Ha Ha ..Sotti Momoni rag korisna bolei fel6iii tor Mai Gulo Kintu Khub Boro .....ki Kore rhakissss Kosto hoina . Ma--Aar Kosto hole Ki tumi Tomar meyer Mai chustepete bolo..aamar Baba ei Somai uthe Sobai good morning bole... Ma-good morning Dadu-Good morning...Dadu-ne ma cha kor....Jamai o uthe pore6e....Bapi-hmm Bapi bosun Mukh dhuye Asi...ma-suncho...bol6i Bapi bol6e ei ta aamai Khub Bhalo lag6e...Etai pore Thakte bol6e...ki Korbo....bapi-Tomar Baba bol6e Tahole amake Abar Jiggas kor6i Kno...Dadu--hain ma Por....Ma--Thika6e...Bapi-Sorry sosur mosaic bole...eiarki mere bole....Barnali Tomake Kintu sokal sokal khub sexy lag6e....Ma---Tomar Suru Holo sokal Thekei...dadu-thiki bole6e..Jamai Amader...ma-ohhh ei sob Lok der Niye para jaina...saradin Mai Dekhte Dao...Aar Ki6u chains...Se Nijer Bapi hog Bor he keu hog ...dadu-rag korisna na to..Toke Dekhe kon Cheler obostha Kharap Hobena bol....ma-seta to jani...table Nijer Bapi...dadu-tor Baba ki Chele Noi.... Tui Eta bol...char osob Ektu cha khaoa bi kina bol....bapi- tumio na jata Jno...Ektu Moja Korbe bole desh theke elo.nijer Meyer Bari..aar tumi kina ...ma-are serious Niccho Kno Sobai..Aami o to mojai kor6i...Noile ki Babar namne ei sob pore Dariye thktam....Onno Meyeder Moto sari.saya blouse ei sob portam ..Bapir Samne bra Panty pore their Dariye thktam....aar Bapir Aami ei obostha dekhta Bhalo lagche bole ..Ammar o ei baparta Bhalo lag6e...dadu-dekhe6isss Mamoni...Tui Kno Erokom bol to...buro bap take Ektu khaoa diki..78hoyeglo aar kodin a6i ei prithibite...Bhav6i Samne bo6or theke toder kache chole asbo....Ma---Tumi Ekhon Thekei roye Jao...Tomake rojer Dudh chuste Debo Bapi....bapi--haa haaa haaa bolle Bhalo...Jao cha Koro ....ma---Ota Noi Samne bo6or Thekei diss...Ma-darao cha Kore Ami...Bapi k dio..bolo Ghore ektuo Dudh nei Ektu Dudh enedebe plz Bapi Dudh cha chara khaina..bolerakhi ma Joto hatche Maer Mai ora toto lafache..ei Dekhe dadur obosthakharap.Dadu khara Kore Bose A6e...Kintu hat diye luklukiye rekhe6e....Bapi--Ekhon Dudh kothai Pai....Ek kajkorona.....powder A6e to Tomar Baba Khabe Naki Jiggas Koro ...Ektu Jore bole dadu-suniye aamar powder Khete Bhalo lagena....Ma--Thahole upai ki Korbo...ei Somai Amar udbhabon ghotlo.... Good morning bole nischoi namtei ami Dekhe ha....ma Ekebare tight bra Panty pore Dariye A6e dadur samne.aar bapii Bara khara Kore sokal sokal Moja nicche...eisob Dekhe amamr Bara khara...ma--ei Sonu..tui giyee Ek pakt Dudh Niye aai to....ami-dekhlm Moja komaiye lav nei....bollam Ekhon viky dar dokan kholeni..Dudh ene poisa khor6a Kore Kono lav A6e ma...Bapi--tr ma Eta bujhegele to hoyeiii jeto....dadu-Tahole ki Korbe....Aami-Kno Dadu Kal j Dudh ta Khela MISTI Noi Naki..na taste nei...dadu-Ohhh Tui thiki bole6iss to...Dadu to prothom theke Etai chai6ilo...Ma-Ei bojjat sokal sokal ..Tobe Eta hole chap o Onekta kombe....ki go suncho Eta kor6i Tahole....Bapi---Tomar icchar biruddhe jbona....otai sobheke best....Ami Chan Korte gelam...Bola Bapi bathroom e dhuklo...Kno dukhlo Bolte Hobena nischoi....Ma-Ei Sonu ese Tahole dush bar Kore diye jaaaa.ami--aro satisfaction ante Hobe.dadur moddhe Tai....Ami Ekbar Harte jabo...Baire....ekjoner Songe Dorkar A6e....Dadu pl make Ektu help Koro .....bole chole gelam ..ma-baje Chele Tr Dadu ki Bhabe help Korbe....Bapi Tumi parbe..dadu--eitar Jonnei odhir aggore Bose Chilo..khali Nijer meye bole Bolte par6ina...Hain ma Khub parbo ...Ma---Tomar obostha Kharap Hobena to....dadu---nanna Jeri Eta bole uthe darao....dadur dutuir upor theke Bara fete Jno beriye as6e....ma---bapi Eta ki go...Ohhh kothi lukiye rekhe6e....jive jolll ese ge6e Maer....haa khhaakore Dekh6e...dadu---nanna ta Khulefel bol...ma--hmmm . Onno jogote ma Hus firiye bole kholo Kholo...Oita k ki key atke rakhe....bole Dadu ek tane dhuti khule Sudhu underpants pore Maer Dudh bar Korte Glo....ma-Nao Bapi start jai...m pichondik Ghure Darai...Dadu Maer pichone Giye gottta mara position nei...Niye hat ta Mae bogoler tola diye biker Samne dike Giye bra Tai hat rakhe...hat ditei ma uhhhh Bapi bole otha ....Dadu aste Kore ektu tiptei Dudh beriye jai ....baer Bota fola....Dekhe Dadu bole Mamoni pro fule ge6e....ma-excitment e Bapi....dadu-Ohhh be Jaiga ta dhor ....Tumi Tepo Ami jaigata dhor6iii....ma--Ektu osbhidha Hobe...karon Tumi Aamar Mai tepar karone...Uttejona Khub bere ge6e...icche kor6e Tomar chul ta kham6e dhordhor6iii...dadu---mamaoni dhorna..Aamio Khub uttejito...icche kor6e sob uttejito na tor opore dhele sei ..ma-Bapi Amar o Khub iccha korche.....ei Somai aamar Bapir agomon bathroom theke...ese Dekhe sune bole ki go help lagbe Naki amar.ma-ei to Amar babu ese ge6e plz Jaiga ta dhorona.bapi tipbe....Ami position na nite par6ina.bapi-position....???ha ha .Nao..threesome...Hobe...Ma-Tai bha ki Bhabe...dekhona ki Hoi....dau--ki sob bol6isss Ami ki6uiii bujjhina....ma--Tumi ki Kore bujhbe....Tumi all Indian radio Lok ...LCD TV dekh6o Eta ki jothesonoiii....dadu-hase haaaa....ma-are Jore Aro Jore Kore bole bole chechiye dudh dite Thake....ma dadur char dike hat bola66e....bpi-h---bati dhore moja nite nite bollo tomar darate Eto Kno osubhida Hocche ....ma--Oh Bapir Oita bere Giye khocha mar6e komore Tai....Bapi--tr Oi Tumi ohane bhore Nao...dadu---ki???Ohhh Ami Eta onekkhon dhore bolbo Bhav6i...Eta onekdin shore obhukto ma.de eke ..ma+----eta Jodi tomader cheleder boledite Hoi....Tahole aar lose chele...ma Jeri Eta bole6e....dadu-pas diye guide dhokate jabe....panty Take ekdike Dao Kore...Bapi ----daran sosur moasiii puro khuledile....to...diye thapan...apanar Meye sudu dhukiye rekhe Aram pben...Jore thapan...ei Sorire...onnorokom sex tai to lagbe.....ei bole panty ta Maer khule dilo .ma Ekhon Nicholas theke puro ulongo....Ohhh Ja sin chol6e....dadu-ne pa thapno kha...ma---dao bapi AJ TomarMeyek chorom sukh daoDao 
Dadu domaka thapa66e....ma-koigo Tomar ta Kholona..
Khultei Abar ekta danda...Bapi k ma Ebar handjob dite thaklo ......Bollo Tahole Bapi k dhorbe....dadu--Dhur cha aar k Khabe...ahhhha uhhh ...Mamoni . Ekhon Eto ki6uu kha666i aar cha lagbena ....Ekhon Nije Aram Nebo Mamoni k Aram debo....Bapi---Tomar sosurmosai....sob credit ta apanr Meyer.....Dadu-e ma Ami Seboolte chaini...Dujoneriii ma---Eiii j Bapi to condom poreni ..Bapi--Ohh thakto condom pore sex Kore Moja Ase Naki.....Ohh Tumi ipill Khete bio Jodi Bhetore pore ......ma--ei love U sona....Aaj Bapi Tumi keu obhukto Thakbena ....Dujoneriii din Aaj....cholo..ekhane theke Ghore......bapi---Ghore noiii chase cholo...na.....dadu-flat theke Sobai Dekhte pabe....ma-dekhle aaro besi Moja Hobe sex Kore....bapi-Thik Bole6i cholo...bole Sobai chase Giye madur patlam...Pete Dadu chit hoye sulo...tar opore ma gude bara Niye Nilo.... Tarpor Bapi Samne theke gude bara bhore dilo....ta Por Jore Jore thapate laglo....durbhaggo sei Somai chade keu elona...Erokom Bhabe praiii..15minute cholar Por position change.....ram thapan thapa66e..m Jore Jore sitkar kor6e...chodo Chodo...Tomar Meye k Aaj Chodo noiii....chorom Dao.....Bapi du ht diye Mai Duto k dhore domka chus6e...aar gud mar6e... Ma to checha666e arame Ohhh fuck y es . Fuck me ..fuck me daddy.....I want U I want to suck u.....plz lick my pusy so gooo...I am telling so good yes baby ahhhha ahhhha fuck ....boltei Dadu Maer gude Mukh dilo....guder projapoti ta chusche ma toto Aram pa66e....gud vije hot hot kor6e ...ta omon aakhomar Moto Duto Bara Niye gud lalll hoye ge6e...Tobu ma bol6e Aro...Ar hobenai Kno ok Sorire 15minute ki hobe 24ghonta Ghure Bara bhore Bose thakleo Ki6u Hobena..... Ma Bollo blowjob debo cholo....ddu-age toke Ektu kiss's Kore nei ...ei bole Dadu Maer those kamor dilo....ma arame Bapi . Tumi j Eto Aram Debe Ami bhavtei Parini....bapi--Ami ki bole6ilam Ete besi Aram lagbeiii ma---Eiii Tumi chupkoro....bpi-chup..Kore Gud chatte laglo.Ma-ami Ebar mukhe Nebo.Aar par6ina....Dadu Hain mamoni Ebar chuse Aram de.....bole handjob aar blowjob dite thaklo.... Prothome Dadu Ka Jore Jore kichche aar Mukh diye chdiyechusche..tarpor 5minute Por ahhhha ahhhha Kore Muke gorom raja mal dhallo......ma to feda Khabar rakkhos...poroto Bara chuse feda cheresaf.....tarpor bapiii.to Dekhe Dekhe khichio tai besi soamai niona.....2minuter modddehi feda pore Glo.....buro beta Dujoneriii Santo.....Kintu Maer aaro chai.....buro beta nischoi neme bathroom e dhuke Glo Ekhon 1s floor Ekhon 2nd floor.. ma we Sokh meteni....ki Korbe khujepa66e na.....Ami nei chotu nei....Tahole k....ma masterbate kor6e jore Jore ...Hotat Tokhon Kukur ta veu veu Kore Uthlo...ma Hus fire,...bagane chole....Kukur jekhane...Thake....Dekhe Kukurer  Bara khara hoye Dariye...karon ekta Meye Kukur dhukepore6io...debar icchai....ma bra Panty pore ....Oi Ghore dhuklo.....dhuke....Doroja diye Dilo....diye prothome ki Kore Korbe bhavlo.... Tokhon Se animal porn Dekha ta kaje dilo...proteome oii bheja panty ta khule naker Samne dhorlo...dhorte Kukur ta jiv diye chatted thaklo ..chechate laglo...ma gud ferka Kore or Samne Bose porlo....o lomba jiv diye chatted laglo....ma ooo Aram Pete laglo ..7mintune chatar Por ma jol khosalo...bhavo frnds...j meyeke 2to goda Bara kayel Korte parlona....Sekina kukure r gud Charai kayal.....ma jol khosanor Por ooo Bara Dekhe lov samlate na pare rokyr Bara dhore blowjob dite thaklo...Roky o 10minute dhore feda out hoye thaklo....ma ooo Khete thakto....
Er Por ma Jama pore opore jabe sei Somai . Paser flat er romeo..Suspense.......Eta 10th part e asbe....)(animal series)..wait..waittt...new update Kal debo...likchi Aja rate Jodi hoiiii Tahole aaaj Noile Kal sokal 10tar soamai.....
[+] 3 users Like Itween's post
Like Reply
#29
Fantastic update..
খেলা হবে। খেলা হবে।
Like Reply
#30
Excellent update. Breastfeeding fantasy ar nongra dialogue gula best ei story Tate. Thanks. Aro public e nongrami Koran make diye ugly low class buro tharkider shamne.
Like Reply
#31
good post bro
Like Reply
#32
Super story
Like Reply
#33
Bro English translation
Like Reply
#34
Plz someone translate in english or hindi . plz
Like Reply
#35
pleaase update!!
Like Reply
#36
খুব মজা পাইছি ।  এবার আপডেট দিন।
Like Reply
#37
Ei story ta pore eto bhallagse ki bilbo! But writer probably story take abandon kore dise or really busy onno kisu niye. Tai ami ekta choto fan update dilam. Writer mind korle delete kore dibo. But ami just chai je eta cholte thakuk. Specially jokhon baki story gula ei site e eto predictable ar boring. Erokom story continue kora uchit.
Like Reply
#38
Bapi kaj e byasto hoye porse. Ekta official inspection er kaj e shohorer baire. Barite ekhon just ami ar ma. Ma onek bored.

Ma: Dhur ghub ekgheyemi lagche re! Tor oi buro chakorta ashe na keno ekhono ferot? 

Ami: Asholei ma! Besh koyekdin hoye gelo. Buro ke dudh khawanor jonno tomar bonta duta anchan kortese na!?

Ma: are oita na. But hain eta thik. Buro er tharkipona gula miss korchi. Echara baba chole jawar por tor bap o kaj niye busy hoye gelo. Tore eka diye ar koto chodabo? Notun kisu excitement lagbe. Buro chakor beta ta thakle kisu ekta byabosta korte parto.

Ami: ebhabe bolle ma! Koshto pelam. Ami to tomar dudh duta ke thikmotoi dolai malai korsi. She ki jorse thapaisi tomake. Tao oita jotheshtona?

Ma: are bokachoda ota bolchi na. Shona amar! 
Amake dudher moddhe chepe dhore,
"Tor bap nai, amar beti chod baptao nai, bura chakor beta tao nai. Notun kono excitement nai. Ektu notun sexcitement lagbe life e"

Ami: Notun kauke diye chodao taile. Kono buro bhikhari tikhari ki choke pore ni baire? Emon kauke diye chodao.

Ma: are bhikhari to dekhsi koyekta. But jekono ektake to dhore ghore niye ashte parbo na. Emonki ami kisu na korleo orai nijera kase eshe gheshagheshi kore. Ekhon bol? Risk ase na ekta? Kono bhabe fash hoye gele to elaka chara lagbe.

Ami: ki ghesha gheshi kore ora?

Ma: are bolish na. Shedin auto er jonno wait kortesi. Shokale ber holam na? Oi shomoy bhorta dupur. Ek bhikari bura beta amar kase eshe bhikkha chacche. Ami birokto hoye 5ta taka ber kore dilam. Stand e temon lok nai. Bura beta taka niye abar hat patte laglo. Ami bollam,"disi to taka. Ekhon jan, ar jhamela koiren na."
Bura to geloi na ulta haat bariye ebar amar Dan diker dudher dike choyalo. Ami bujcchis oi shada saree ta pori na? Transparent ra arki. Oita pore asi. Ar lal blouse. Bra to ami pori na tui janosi. Amar oi bam dker dudher upor theke anchol shore gese bujcchis? Blouse e dhaka mai ber hoye ase. Bonta ta bujha jacche. Bodmaish ta haat patar bhan kore amar oi dudhe haat lagaye rakhse. Mane angul thekaye rakhse.

Ami: orre baba. Shei to! Erpor?

Ma: ami dekhlam buror shahosh ase bhaloi. Kintu bhor dupre auto stand e erokom kora thik hobe na. Ami burotar haat theke ek kodom pise shore ashlam. Eki! Buro egiye eshe amar dudhe abar hat lagalo. Ami ar ki korbo. Dariye thaklam. Buro ebar haat ta diye bhalo kore amar Biswal dudh take shamne theke dhorlo. Ami takiye dekhi amar dudh.buro er haat e kisu ta bondi. Tui to size janish. Oi choto khato buro bhikhari er haat e 1/3 o ashe nai. But buro khub monolog diye dhore ase. Ebar buro tipa shuru korlo. Dairiye dariye bhor dupure ekta auto er stand e buro bhikhari er haat e dudh tepon khacchi. Kharap lagtesilo na. Buro ebar dui hat diye dhore moltese. Amar hasfash vere gese tepon khaye. Buro er shathe chokhachoki holo. Kisu to bolte hobe. Bollam," eki oshobbhota kortesen. Haat shoran." 
Buro digun utshahe aro tipte laglo. Ebar amar bonta to kharai, tepon Kheya dudh leak korte laglo. Blouse bonta er jaygaye Kalo kore bhijte laglo. Buro to purai pagol ota dekhe. Naak egiye niye kukurer moto shunglo age. Er por blouse er upor diyei dudher bonta mukhe pure chushtw laglo. Amar to obosta kharap. Naker pata fuliye fuliye hashfash kortesi. Buro ebar amar shamne eshe daralo. Arkdiker anchol shoriye diye arekta dudh ber kore anlo. Or height mone kor amar chibuk porjonto Ashe. Duita dudh or haat e Dolai malai hocche ekhon. Buro kapa bhanga bhikhari golaye bole uthlo," Gaviner bishal dudh dudhe Bhora. Ki shundor jinish Tumi ekta ma!" 
Prosongsha shune besh bhaloi laglo. Buro dudh tip che full force e. Amar to blouse bhije gese. Chop chop obosta. Amar hatu te weak feel kortesi tepon er aram e. Bura pura expert. Ekekta dudher size or pura ordhek. Kintu ki shabolil bhabe ogula Dolai malai kortrse, bounce koracche, ojon gula feel kortese, ektake arektar shathe bari khawacche, dudhe mukh guje diye shash niche, dudhe chumu khacche etc. Amar to baje obosta. Burake dekhli ki mone hobe, but bhaloi jor ase oi haat dutote. Eto bhari duita jinish niye ki moja korei na khelttese. Ebar buro mone hoy pagol hoye gelo. O blouse er hook khola shuru korlo. Ami haat chepe dhore bollam,"eki kortesen public e bhor dupure. Keu dekhe felle ki amar ki hobe janen? Jan ekhon onek korsen." buro or oi bhanga bhikka chawar moto tone e bolte laglo," dudh khabo tomar ma. Mishti dudh kheye pet bhorabo. Onek khida paise. Gotokal theke kisu khaini. Ajke mishti dudh khabo tomar."
Amar to pura bhoy hote laglo. Buroke erokom bhor dupure public place e dudh kemne khwai. Etokhon porjonto keu aasheni but dure ami.lokjoner hata chola dekhte pacchilam. Ami buror hat chepe dhorlam but oma! Buro ki speed e amar nichrr diker shob hook khule fello ki.bolbo. ar dudher ja ojon. Jholat kore jule porlo ber hoye. Ami shathe shathe dudh dhakte gelam hat diye oidike buro uporer hook gulao khuleo flap duto dudike shorie dilo. Ekhin amar dudh pura shobar shamne exposed. Buro amar blouse niye trporo Ken jani tanatani kortese. Ami chapa shore bollam,"ki kortesen apni. Jaite den na amake. Keu dekhe felle shorbonash hobe amar" buro bolo blouse ta khule dao ma. Ami bollam ki jata boltesen. Erokom public place e bhor dupure ami kemne eta khule.dei apnake? Manush dekhle koi lukabo. Bura kisu shuntese na. Jor jobordosti kore tana hechra kortese blouse take. Ami bujhlam eta emneteo chirbe. Haat take alga kore tule dhorlam. Bura shathe hat goliye blouse take khule nilo. Ekhon ami pura topless hoye asi. Ami taratari kore saree ta diye dheke fellam. But ki labh...transparent shobi dekha jacche. Buro blouse ta or potlar moddhe bhore fello. Ebar o amar anchol shoriye maximum speed e dudh tiptesilo. Finki diye koyek feet dure dudher dhara jaye portese. O iccha kore tipe oi dhara gula nijer upor fele bhijte laglo. Jeno brishtir panite bhijjcche. Haa kore mukhe nite laglo. Ami to pura gongacchilam. Ebar mukhe pure dudh chashe ningre khete laglo dhok dhok kore. Ami or matha chepe dhore rakhsilam. Oke shorate chacchilam but partesilam na. Ami dekhlam dur Theke ekta auto ashtese.  Bujhlam kam sharse! Ami buror kase minoti korte laglam je oi autota eshe porle ebhabe dekhle amar more jawa lagbe. Buro mukh tullo dudh Theke. Mukh pura dudh e bhije chok chok kortese ar gal bhorti dudh dhok gile pet e challan korlo. Mukh ar dari beye dudh goriye portese. Amar dudh duta hat e niye chipe dhorei o ghar ghuriye dekhlo je CNG autota edike ashtese. O torit gotite amar dan dudh take khamchi te bhore dhore tene niye Jete laglo rastar opare. 


Rastar opare jawar shomoy amar pura bam dudhta jholat jholat kore edik odik ber hoye lafacche ar ami anchol take konomote dhore just haat e niye asi. Dan dudh take to khamchite dhore bura amake tene niye jaccge. Amake ekta golite dhukalo. Pray ondhokar Goli, dui building er majhe ekta jayga. Keu hoytoba kheyal o korena otota. Amake ekta chador bichano jaygate niye jor kore boshalo. Bujhlam buro ekhane boshe or ghumaye jokhon or dorkar hoy. O amar Pashe boshe amake Kat kore Helan diye shoyalo. Er pore nije shuye amar dudh dutake dhore abar khete laglo. Ebar ami ektu shantite chilam. Keu dekche na, public er arale, ektu relaxed hoye helan diye shuye asi. Amio ekhon ektu relaxed holam. Buratake shantite khawate parbo atleast. Relaxed hoyar Karone dudher ban dakte laglo. Digun gotite dudh probahito hote laglo. Dekhlam buror ektu beg pete hocche eto dudher flow thikmoto khete. O jore jore dhok dhok kore gil chilo. Or choshar ar gilar shobdo shune mone hoy lok joro hobe mone hocchilo. O dan dudh ta khwcchilo ar bam ta dumre muchre tip chilo ar oita theke finki diye dudh ber hoye or picher deyal ta bhijiye dicchilo. Amar khub shanti lagtesilo. Ami buratake ador kore or tupi pora tak mathaye hat buliye dicchilam. O amar bam pa take or komore tule nilo. Ar dudh khete khetei or lungi upore tule or kalo dhon take ber kore amar gude gutate laglo. Amar petticoat ar saree take upore tule as panty nai o or bara tar mukh amar gude set korlo. Jehetu bhoda amar bhije ekakar, chup chup kortese. Ek gutaye bhitore chalan kore dilo. Ami UI MAA kore oke nijer bhitre niye nilam. Amar dudh tipe khete khete bura nongra bhikhari ta amake chudte laglo. 

Ekta Kalo bete tak kutshit buro nongra bhikhari er kache ami dui building er majher chipa ondhokar nongra golite khola Akasher niche shet shet e ekta nongra chador e shuye ami pochat pochat kore thap khacchilam ar oke dudh khawacchilsm. Gol gol kore dudh probahito hocchilo amar. Naker pata fuliye or upore fosh fosh kore gorom shansh fele oke buke chepe dhore uh uh um eh ma ui ma ogo iss kore chodon khacchilam buror. Buro dudh Choshar majhe majhe matha uthiye amar sexy facial expression gula dekchilo. Godam godam kore thaper goti bariye abar dudh khawar piche monojog diyr choda continue korchilo. Ebhabe 20 minutes chodar pore buro uh ahhhh ehhhhh kore jore ghono ghobir lomva thap dite laglo. Bujhlam buror mal porbe ekhon. Oke bhalo kore buke chepe dhorlam shokto kore. Amar pani tarporo age charlam hiss hiss korte korte. Erpor pori gorom gongone birjrr jholkani feel korlam guder ghobhire. Amar jorayu buror gorom nongra birje bhore giyechilo. Mone hocchilo pura joni ta bhore gese thop thope ghono birje. Buro haa kore jore jore shash nicchilo. Ami Chodon khete khete bhulei gesilam je ekta 75+ year old buro chudche Amake. Buro asholei jobordost chudse amake. Ami buror har jirjire buke haat buliye dite laglam buro jokhon haporer moto hapacchilo mal felar pore. Buro manush! Bhaloi dhokol gese. But buror pet fule dhol hoye ase. Eto dudh khaise amar! Pet bhorei dudh khaise o ashole. Buro tarporo dudh duto khamche dhore ase. Eto lobh Baba!  Jeno charlei haraye jabe dudh duto. Chartesei na. Amader ghono gorom shanshe mone hocchilo batash bhari hoye gese. Buro amar dudhe mukh guse shuye ase.

Ami jiggesh korlam ki" ki bura! Pet bhorse? Fule to dhol hoye ase pet.  Eto dudh khaisen amar." buro kisu mukhe na bole khamche dhore rakha dudh gula abar steady gotite tipte laglo. Ami heshe bollam ki mon bhore na. Abar! Onek khelsen ar khaisen eduta. Ekhon.Shoren, bashaye jete hobe amar. Onek deri hoye gese onek kaj baki ase. Bura shathe shathe akuti korte laglo ma arektu thako na ma. Tomar moto shundor emon maiya ami jonome dekhi nai dekhbo o na. Arektu dudh duita Khai tomar. Eto mishti ar sushadu ghono dudh ami age kokhono khai ni. 

Ami ask korlam je ar ki khaben pet e jayga ase. O bole ase ma onek ase. Aro khabo! Ami kisu bollam na o abar khete laglo. 

Er pore aro dubar amar gud or mal diye bhashchilo. Ekta buro jirjira bhikhari er eto Shokti ar mal koi theke ashlo ke jane. Or shorir dekhe mone hocchilo na o arekbar birjopat korte parbe. But she ki! Aro duibar chudlo amake.  Dudh to praye dui bukeri ordhek shushe Niye chilo. Tora Koyekjon mile jeta korte paros na. Bura tritiobar korar por amar dudher upor oggyan hoye pore chilo. Ami oke.Kono bhabe Pashe fele palaye ashchiam. Uthe porle Amake ashtei dibe na hoyto. Emonki blouse ta porjonto ney ni. Kono.bhabe shondaye lukichupi kore bashaye.eshe porlam. Tui dekgi tohono baire. Ami gosol kore fresh hoye ranna kora shuru korlam. But chorom ekta exciting adventure chilo janish! Bhabtei amar gud bhije jay ar dudh leak kora shuru kore.

Ami: oma! Bolla gheshagheshi korse ar shunaila je ram Chodon khaiso ar balti bhorti dudh khawaye ashcho. Ei oshadharon ghotona age bolba na! Erokom bura gulai to Lagbe. Bura Kajer Dadu ashuk. Aro koyekta byabosta korbo tomar Jonno.

Ma shune heshe dilo.
[+] 1 user Likes Lactator's post
Like Reply
#39
dada. Eto cheler bhondo der o ano. Buro manush to moja hoilo, but koto virgin nerdy fat chele ra ase jara ekhono kuno mei er shongo pelo na. Oder o to eto vhalobasha lagbe?
Like Reply
#40
Give her more low class men. Autowala, dudhwala, phuckawala, safaiwala, sabjiwala, tailors,, the old begger could brings in his three beger Friends etc
[+] 1 user Likes blackdesk's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)