Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
UPDATE 105

PB – juli please mujko batao kya hua tha meri maa or bahan ke sath. Tum kese janti ho un dono ko. Main to unko surak kund gaon me chod kar aaya tha. or last time me bhi unko waha pe hi dekh gaya tha. or mene unse jab bhi phone per baat ki kabhi esa nahi laga ki wo kahi or ho. Main manta hu juli mujse bahut badi galti ho gayi jo unse milne bhi nahi aaya. Main us time pesa kamana chahata tha. main apni maa ko apni bahan ko har wo khushi dena chahata tha. jo kabhi unko nahi mili. Mene bachpan se I apne maa baap ko majduri karte dekha. Ek-2 pesa bacha kar, khud adha pet kha kar hum bhai behan ko palte dekha. Hum dono ke liye mere maa baap ne bahut dhukh jhele the juli. Main to bus unko kuch khushiya dena chahata tha. isliye kamata raha or rs jodta raha.

Juli – tum kabhi apni maa baap ko samaj hi nahi paye. Wo to bina pese ke bhi khus the tum dono ke sath. Lata – haan beta ye thik kaha rahi hai. Alpna or Pratik ko yadi pese ki chaha hoti to wo aj carorpati hote. Tum nahi jante tumhare peda hone se pehle wo kya the. Bus tum itna samaj lo ki tum jo ye ratan groups of company ko dekh rahe ho na. or jo hamare pass pesa hai uski neev tumhare maa baap ne hi rakhi thi. un dono ki (Alpna or Pratik) or hum dono ki (Ratan or lata) mehnat ne ye sab khada kiya tha. jante ho main aj kyu aayi hu. Mujko thodi na pata tha ki tum bimar hone wale ho jo me tumko dekhne chale aati.

PB ke sath sabhi ke man me ye sawal uda ki sach me kisi ne lata se pucha hi nahi ki wo kis kam se aayi hai.

Ankita – mene to socha ki mom ap mujse milne aayi ho.

Lata – beta wo bhi ek wajha hai ki mujko teri yaad aa rahi thi. or apne bête ki bhi. Pankaj tum kabhi nahi samaj paoge ki tum hamare liye kya ho. Kiyoki tumhari maa or baap ke hum pati patni ke itne ehsaan hai ki apni sari dolat de kar bhi nahi chukka sakte.

Fir lata apne bag ko lane ko bolti hai. ankita lata ka bag la kar deti hai. lata usme se kuch paper nikalti hai. or wo PB ko deti hai.

Lata – ye dekho, dekho in papers ko ye 26 saal purine papers hai. or ye naye paper jo main tumko dene aayi hu.

PB (papers ko dekhte huye) – mom kis chij ke paper hai?? aare ke to meri maa or pitaji ke sign hai. or naam bhi unka hai. (fir PB pura paper padta hai) ye to apki company ke 2000 share ke paper hai. jinki kimat us time 22000 rs thi. or ye apki property ka 5% ap dono ne sonal didi ke naam kiya hua hai uske paper hai. jo unko 18 years ki age per milne the. Per ye dono to duplicate papers hai. orginal copy nahi hai.

Lata – haan kiyoki orginal tumhari maa ke pass the. Wo chahati to ek min me apna hak le sakti thi. tum jante ho aj in share ki cost 20Cr. Rs hai. or ye dekho mene sonal ki property ab tumhare naam kar di hai. or ye pure 15000 Cr. Ki hai.

15000 Cr. Ka naam sunte hi sabke muh khule ke khule raha gaye. 5 min tak to kisi ko samaj hi nahi aaya ki kya bole or kya nahi. Ankita or lata ye dono normal the. Kiyoki ankita bhi janti thi ki uske baap ki property ka 5% ka matlab 15000 Cr. Hai. fir PB naye paper dekhta hai jisme ye sab PB ke naam kiya hua tha.

Lata – socho PB yadi tumhari maa ko peso ki jarurat hoti to wo ek bar me hi ye sab le sakti thi. use peso ke liye jaan dene ki jarurat nahi thi. yahi wo wajha thi ki main tumko galat samaj bethi. Or sayad juli ko bhi aj kuch yesa hi hua hai. juli PB ki isme koi galti nahi thi. wo bhi apni maa or bahan ki khushi ke liye hi pesa kama raha tha.

Juli ek dum chekhte huye – pesa pesa pesa ….. sala ye pesa hi hai jiski waja se duniya ki har khushi chin jati hai. is pese ki waja se hi meri jindgi me sab galat hua. Kyu …. Kyu pagal hai insaan pese ke liye.. apna ghar, apni bibi, apne bachcho, apne dosto se bhi muh mod lete hai. kya fayeda yese pese ka jab koi apna hi sath na ho. Manti hu pesa jaruri hai jeene ke liye per pese ke liye sab kuch chhod dena kaha ki samajdaari hai. is pese ki wajha se hi mere kabile me hum sab ko Thakur bhanu ko bech diya. fir bhanu ne pese ke liye na jane kitni ladkiyo ki jindgi barbad kar di. Bhanu ne pese ke liye hi alpna jese devi ko randi bana diya. PB me tumse puchti hu aj to tumhare pass bahut pesa hai na to le aao apni maa ko bapis lota do use wo 6 saal jo usne til til karke gujare hai. har roj mari hai wo in 6 saalo me. Batao badal sakte ho wo sab……………. .. tum mujke puch rahe the na ki main tumhari maa ko kese janti hu. Kaha mili me usse… to suno wahi isi gaon me isi haweli me rahi hai wo mere sath pure 3 month. Tum tadap ude the na jab tumne us anjaan ladkiyo ko wo training karte huye dekha. Tumhari ruh kaap gayi thi na un par huye jurm ko dekh kar. Isliye tumne unki jindgi sudarne ka teka liya tha na ki wo sab tum per dekha tak nahi gaya. To suno wo sab saha hai tumhari maa or bahan ne. mere dhaye hai us dono per bhi wo jurm jo tumhe dekhe nahi gaye. Pure 3 month ki training di hai us dono ko mene. Mene hi unko randi banaya. Mene kiya wo sab jisse bhanu pesa kama sake…….

Juli ke ye sabd PB ke liye bomb se bhi jayada khatarnak the. PB ki maan ke chithade-2 ho gaye the. Uska mind me gusse ki top seema ko bhi paar kar chukka tha. uska jism kanp raha tha. gusse me uska pura sarir lal ho chukka tha. wo janta tha ki training me kya kya sahana padta hai. wow o dard wo jurm uski ma ape uski bahan pe huye hai ye soch -2 kar uski anteratma use dutkar rahi thi. kit ere hote huye bhi yadi tere apno ko wo sab sahna pada to kya fayeda tere hone ka. PB pagal ho raha tha. aakhon se chingari nikal rahi thi. jabde kas chuke the. Wo ek dum chikh udata hai.

PB – nahhhhhhhhhhhhiiiiiiiii ye sach nahi ho sakta meri maa ko ye sab sahna pada …….. ye nahi ho sakta main aaaagggg laga duga is duniya ko. Is gaon ko is gaon me meri maa ke sath ye sab hua. Sabse pehle is haweli ko aaggg lagauga. Kyu maar diya us bharu ko mene itni aasani se use to tadap -2 ke marna chahiye tha. saale kutte ne meri maa ke sath ye sab kiya. Meri bahan ko bhi nahi choda.. main bhanu ki puri nasl ko hi khatam kar duga… (ek dum PB kamini ki or bad gaya. Or uska gala pakad kar upper uda diya) … kuttiya tu hi thi na us haramjaade ki bibi. Aj tuje me maar duga. Kaha hai bhanu ki betiya… nikalo bahar dono ko bahar lao main aj dono ko maar duga. Main sabko maar duga. Aag laga duga is duniya ko…

Kamini ki halat kharab ho chuki thi. per PB use chod hi nahi raha tha. guru buri tarha gavra rahi thi. use samaj aa chukka tha ki PB be kabu ho chukka hai wo is time kisi ko bhi maar sakta hai. guru savita ko ishara karti hai. or guru PB ke pche to savita kamini ke piche thi. guru apni puri takat se PB ki ek nash dava deti hai. or koi hota to ek sec. me us nash ke itni tez dabne se behosh ho jata. Per PB ko behosh hone me pure 2 min lag gaye. Behosh hote hi kamini ko savita ne to PB ko guru ne sabhal liya. Or dono ko jameen par lita diya. kamini bhi behosh ho chuki thi. ankita ne use chk kiya or pani ke cheete maar ke use udaya. Kamini khaste huye beth gayi. Juli bhi pass me jameen pe bethi sab dekh rahi thi. juli ko PB ka ye rup dekh kar or PB ke sath bitaye palo ko yaad karke lagne laga ki uski soch galat thi alpna ki barbadi me PB ka hath nahi ho sakta. Per wo fir sochti hai ki to fir alpna ne har bar ye kyu kaha ki main ye sab apne bête ke liye saha rahi hu. Or jab karib 1 saal pehle me usse trikal ke ghar me mili thi tab bhi usne kaha ki ab ye sab sahan nahi hota, bête ke khatir guruji ki baat bhi nahi maani. Kaash wo us din hum dono ko bacha lete. Or fir jab mene usko bataya ki kal uski beti ke sath bhi wo sab hone wala hai tab bhi usne kaha tha ki main apni beti ki jindgi barbad nahi hone dugi chahe fir bête maare ya jiye. Mene uske liye bahut sahan kar liya. Or wo pesa kamane me apni maa or bahan ko bhol chukka hai. Per meri beti ko koi chuye bhi to main bhi ye bhol jaugi ki koi mera beta bhi tha.

Yaha juli apni soch me busy thi waha per guru PB ko behosh karke mani ji se baat karne lagti hai. or unko sab bata deti hai. ki abhi kuch der me hi kitna bada tufaan aaya hai. or or sab kuch barbaad kar raha hai. mani ji ye sab sun kar bolte hai

Mani – guru sayad is tufaan ko wo hi rok sakti hai. mujko usi ko bulana hoga. Nahi to sab khatam ho jayega.

Guru – kon guruji ap kiski baat kar rahe hai. kan hai jo PB ko in halato me rok sakti hai.

Mani – abhi kuch hi ghanto me wo tumhare samne hogi jab tum khud dekh lena. Bus tum subha tak PB ko hosh mat aane dena. Kisi bhi tarha use behosh hi rakhna. Main to 1 hour me waha pahuch jauga. Per use aane me time lagega. Chalo main tumse baad me baat karta hu. Tum juli ko bhi kahi jane mat dena. Uska hona bhi bahut jaruri hai.

Ghar me fir se ek dar or dehsat ka mahol tha. jaha subha PB ki jaan jane ka dar tha wahi ab PB se jaan bachane ka dar tha. aj ka din hi kharab tha in sabke liye. Ek musibaat tali nahi ki dusri ne dera dal liya tha. kuch hi der me mani haweli per aa jata hai. mani ko dekh kar sab uske pair chute hai. fir lata ki sabra ka bnad tot jata hai. wo mani ji se rote huye kahati hai.

Lata – guruji kya ho raha hai ye sab. Or ye ladki kya kaha rahi hai. meri bahan ko wo dard kyu jelna pada. Wo dard jisko jelne se achcha marna hai. kyu wo us dard ke saye me aayi. Or kyu usne kisi se madat nahi li. Wo itni taklifo ko jhelti rahi per mujko ek bar bhi milne ki kosis bhi nahi ki. Kya hua tha uske sath jo usne apni beti ke sath khud ko maar liya. Muje aj sab janna hai guruji. Ab main jee nahi sakti bina sach ke
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
UPDATE 106

Mani – lata thoda derya rakho. Tumko to abhi or bhi bahut kuch sahna hai. sayad ab wo wakt aa gaya hai ki wo sach tum sabke samne aa jaye jisko chupte huye alpna or Pratik ne jaan de di. Lata main sab kuch batauga per PB ke hosh me aane ke baad. Per yaad rahe keval tum or wo hi PB ko abhi sabhal sakte ho. Sach bahut kadva hai. tumko sahan nahi hoga. Or PB to pagal ho jayega. Isliye tumko wo sab sahan karna hoga. Or PB ko sabhalna hoga. Yadi tum ye nahi kar payi to sab khatam ho jayega.

Lata – kesa kya hai jo sahan sakti ke bahar hai.

Mani – bahut kuch yesa hai jo tum dono ki sahan sakti ke bahar hoga. Isliye mene is sach ko chupa kar rakha tha. per ab sach ko chupna bhi minkin nahi hai. or tum sab suno (mani PB ki sabhi patniyo ki or isara karte huye) yaad rahe kal kuch bhi ho par tum sabko ek ho kar PB ko sabhalna hai. ye to wakt hi batayega ki PB sach jan kar kya karta hai. per yaad rahe ye sach uski jindgi ko badal dega. Ab to kal ka suraj hi tay karega ki ye sach kitno ki jindgi me badlab lata hai.

Fir mani juli ki or dekh kar – ab tum suno juli, sayad tumko koi galat femi hui hai. ya fir tum pura sach nahi janti. Nahi to kisi ko ki galti ka jimmedar PB ko na bolti. Pata nahi kis kis se kya kya galti hui hai. per har wo insaan jo is sach se juda hai ko ye na soche ki ye sab usse hua hai. kiyoki ye sab apne hissab se sab sahi hi kar rahe the. Per time or trikal ne sab kuch badal diya. na jane kitno ki jindgi trikal ke liye ya trikal ki wajha se barbad ho chuki hai or na jane kitni or ho rahi hai. (Fir Mani ji Guru ki or dekhte hai) Guru mera mitra Dindayal kaha hai.

Guru – Guruji wo dusre room me aram kar rahe hai. chaleye unke pass, wo apne milne ke liye hi ruke hai, unke ghar par unke bachche akele hai. ape k bar unse mil kar unko jane ki agya de.

Fir Mani chal deta hai dindayal se milne. Wo dindayal se milkar bahut khush hota hai. dono bahut der taka pas me baate karte rahate hai. or dindayal mil milne ka kaha kar apne ghar ko chala jata hai. ankita ne unko sandy ke sath bhej diya tha.

Raat ho chuki thi. PB ko uske room me bed per lita diya tha. mani, lata, guru, juli or savita usi room me the. Or sabko sone ke liye bhej diya tha. koi bhi PB ke pass se jana nahi chahata tha. per guru ne sabko bhej diya tha. kamini or ada to bahut royi thi. PB ki un baato ne in dono ka dil tod diya tha. jis admi ko wo kabka bhul chuki thi uski wajah se fir aj usko dard mila tha.

Sab bethe -2 so gaye the. Subha ke 5 am ko PB ek chikh ke sath udta hai. – mmmaaaaaaa

Lata dodh kar PB ko apni baho me le leti hai. or boli – haan mere bête me kahi per hu. Tu so ja mere lal so ja…

PB – nahiiiiiiiiii nahiiiiiiiiiiii main so nahi sakta, meri wajha se, us bhanu ki wajha se, meri maa ne jo dard saha hai. ab main so nahi sakta mujko marna hai sabko marna hai…. sabko maar ke main khud bhi maar jauga. Yahi mere paapo ki saza hogi. (PB ka gusse dire -2 bad raha tha. jese -2 use raat ki baate yaad aa rahi thi wese wese PB ka gussa badta ja raha tha)

Mani – kya huya hai bête. Kesi baate kyu kar rahe ho. Kya tum bhul gaye tumhara target duniya ko mitana nahi use bachana hai.

PB – bhad ne jaye target or bhad me jaye ye duniya. Jab is duniya ne hi mujse sab chin liya to main kyu is duniya ko bachau.

Mani – kiyoki tum jinke liye ro rahe ho unki bhi yahi ichcha thi. bhul gaye us letter ko. Jo tumhari maa ne tumhare liye choda tha. tum to ek bar mar chuke ho na or ye jindgi tumko DS maa ne di hai. is per tumhara nahi unka hak hai. or unhone hi tumko ye kaam sopa hai.

PB – main kuch nahi janta, mujko apni mari hui maa or bahan ki sogand hai me unka badla le kar rahuga. Har haal me. Main har us saksh ko utna hi dard duga jitna meri maa or bahan ne saha hai. maar duga me sabko.. koi nahi bachega is duniya me.

Mani – mene kab kaha ki tum badla mat lo apni maa ki moot ka. Per kisse loge badla?? Kisko marna chahate ho?? Bolo?? In masumo ko?? Kamini ko, peya ko ya ada ko?? Ya is gaon ke bhole logo ko?? Bolo kisko maroge?? Bhul gaye ada, kamini ne tumhari jaan bachane ke liye apni jaan daav pe laga di. Yadi won a hoti to tum kabke mar chuke hote. Us peya ko maroge jisne tumko ek choti bahan ka pyar diya. ek bahan ki maat ka badla dusri bahan ko maar kar loge???

PB mani ki baat sun kar chup raha jata hai. uske pass mani ki in baato ka javaab nahi tha. or mani ki har ek baat uska gussa kam kar rahi thi. PB ko sant hota dekh Mani fir bolne lagta hai.

Mani – yadi tum marna hi chahate ho to unko maaro jinki wajha se tumhari puri jindgi barbad hui hai. jinki wajha se tumhari family ne har dukh jhela hai. tumhare pariwar ko dard dene wale har us saksh ko maaro. Bolo maar sakte ko un sab ko jinhone tumhari hi nahi na jane kitne pariwaro ki jindgi kharab ki hai.

PB – guru ji ek bar mujko uska naam baata do main un sab ko abhi maar duga. (ye baat PB ne bahut gusse me danto ko bhichte huye boli)

Mani – pehle sant ho jao. Kiyoki gusse se koi bhi yuddh nahi jeeta jata. Or dharm yuddh to bilkul bhi nahi. Apne is gusse ko apne ander daba lo beta. Apne is gusse ko apni takat banao na ki kamjori.

Mani ki baato ka PB pe aasar ho raha tha. wo khud ko sant karne ki kosis kar raha tha. or jese -2 wo sant ho raha tha wese -2 uske man me sawalo ki line lagn lagi thi.

Maa ke sath esa kya hua ki unko yaha aana pada.?

Training ke baad maa kaha rahi. Unke sath or kya -2 hua.?

Juli ne mujko apni maa ki barbadi ka jimeeda kyu bola?? Jabki main to delhi me tha or mujko kuch bhi nahi pata??

Maa ke yadi r ski wajha se aatmahatya nahi ki to kya wajha thi ki maa ne wo kadam udaya??

Jab maa or pitaji itne kabil the ki unhone ratan groups ki neev rakhi to usko majduri karke jeevan kyu bitana pada??

Kyu maa kabhi lata maa ke pass nahi gayi??

Eyes or na jane kitne sawal the jo uske man me ud rahe the. Wo apni hi soch me gum tha. sab usi ko dekh rahe the. Per PB khud se hi apne apse baat karne me laga tha. per koi bhi baat ya koi bhi javaab uske pass nahi tha. jab use kuch samaj nahi aaya to usne mani ki or dekha. Uski najro me ek swaal tha. ek chuban thi. jise dekh kar mani ji bole.

Mani – beta mujko pata hai is time tumhare man me sawalo ka mela laga hai. or tum unke javaab chahate ho. Jao or ja kar fresh ho lo. Jab tak tumhare javaab bhi aa jayege. Koi hai jisko mene bulaya hai. kuch hi der me wo aata hoga.

PB bhi mani ki baat maan kar fresh hone chala gaya. Wo ek dum sant lag raha tha. per upper se jitna sant tha. man me utni hi aag lagi hui thi. uske man me keval ek hi baat ghum rahi thi ki uski maa or bahan ko wo dard sahana pada hai jis dard ko ek najaan ladki ke liye bhi usse bardash nahi tha. unko sex training karni padi hai. kon hai is sab ke peche? Kese saha hoga maa ne wo sab. Wo janta tha ki is training me kya -2 hota hai. kese -2 dard diye jate hai. use wo sab yaad aa rahe the. Or uske dil or dimag ko hila rahe the. Fir bhi usne upper se apne aap ko sant kiya hua tha.

Kuch der me sab fresh ho chuke the. Or ek jagha bethe huye the. Haweli ke sabhi log waha mojud the keval ada, or avni ko chod kar. Itne logo ke hote huye bhi waha per moot ka sa sannata tha. sab logo ko mani ji ke bolne ka intjaar tha. or mani ko kisi or ka intjaar tha. Kuch hi der me mani ji ka phone bajta hai. to wo use nainapur ke bus stand tak pahuch ker wahi rukne ko bolta hai.

Mani – guru kisi ko bhej kar un dono ko yaha tak le aao.

Mani ki baat sun kar ankita ud kar mani ji se unka no. magti hai. or sandy ko le kar chal deti hai. sandy ki aakhon me aashu the. Ankita samaj jati hai ki ye bhi alpna maa ko chahati hogi. Kuch hi der me dono un dono ko le kar ghar per pahuch jate hai. itni der me kamini or savita ne sabke liye brackfast ready kar liya tha. abhi 9am ho rahe the. Ankita ke sath ek 35-40 saal ka shadhu tha. or ek ankita ki jese khubsurat ladki thi. dono aa kar pehle mani ke pair chute hai. or fir mani ke pass me hi beth jate hai. PB us ladki ko bade ghor se dekh raha tha. or wo ladki bhi PB ko dekh kar muskura rahi thi. PB ko lag raha tha ki ye koi apni hai isko wo achche se janta hai per pahchan nahi pa raha kuch hi pal me uske face per herat ke bhav aa jate hai. sab logo ki najare PB or us ladki pe hi tiki huyi thi. PB badi muskil se mani se us ladki ki or isara karke bolta ha
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 107

Mani ki baat sun kar ankita ud kar mani ji se unka no. magti hai. or sandy ko le kar chal deti hai. sandy ki aakhon me aashu the. Ankita samaj jati hai ki ye bhi alpna maa ko chahati hogi. Kuch hi der me dono un dono ko le kar ghar per pahuch jate hai. itni der me kamini or savita ne sabke liye brackfast ready kar liya tha. abhi 9am ho rahe the. Ankita ke sath ek 35-40 saal ka shadhu tha. or ek ankita ki jese khubsurat ladki thi. dono aa kar pehle mani ke pair chute hai. or fir mani ke pass me hi beth jate hai. PB us ladki ko bade ghor se dekh raha tha. or wo ladki bhi PB ko dekh kar muskura rahi thi. PB ko lag raha tha ki ye koi apni hai isko wo achche se janta hai per pahchan nahi pa raha kuch hi pal me uske face per herat ke bhav aa jate hai. sab logo ki najare PB or us ladki pe hi tiki huyi thi. PB badi muskil se mani se us ladki ki or isara karke bolta hai

PB (Bahut hi aashchary se bolta hai) – gu… guru….. gggggguruji….. ye….yeee guru ji…. Ye di…di… ye….didi… hai…guruji ye…. Didi hai…..

Mani keval haan me sir hila deta hai. us ladki (sonal ) ke muskan gehri ho jati hai. uski aakhon se aashu aajate hai.. idar PB mani ji ka isara samaj kar ek dum khada hota hai.. uski aakhon se aashu behne lagte hai…wo ek dum se sonal ke pairo me gir padta hai. or uske pairo ko pakad kar rone lagta hai…

PB – didi mujko maaf kar do. Meri wajha se tumko dukh sahne pade. Maaf kar do mujko…

Sonal me jhuk kar PB ko gale se laga liya. Dono bhai behan kuch der tak yese hi gale lage rahe. Or jab rote -2 dono khud hi sant hoo gaye to dono alag huye…

Sonal – betu tu to ek dum badal gaya hai kya body bana le hai. mera bhai ek dum hero lag raha hai….

PB – change to didi apme bhi aa gaye hai ek bar to me apko pahchan nahi paya. Kiyoki aap jinda ho ye mene kabhi socha hi nahi tha. per aj ap ko sahi dekh kar mujko bahut khushi ho rahi hai. main bata nahi sakta ki mere dil ko kitna sukun mila hai apko jinda dekh kar. Dil ka ek boj utar gaya hai. jeene ki ek nayi ummed ban kar aayi ho ap. Per didi maa ko nahi layi kaha hai maa.

Sonal – bhai maa nahi rahi, maa ne sach me ghar me khud ko jala liya. Karne to wo sab main bhi karne wali thi per mujko aag chhuti usse pehle hi me behosh ho gayi or waha pe guruji aan wakt pe pahuch gaye or mujko guru ji ne bacha liya or apne sath apne aashram le gaye. Per maa ne pehle khud ko aag lagayi thi fir ghar ko to guruji maa ko na bacha sake.

PB sonal ki baat sun kar rone lagta hai. usko laga tha ki maa bhi jinda hogi per maa nahi thi. usko rota dekh sonal boli – bhai tujko khushi nahi hai ki main jinda hu jo tu ro raha hai.

PB – kesi baat karti ho didi. Apko sahi dekh kar to main bahut khush hu. Per mujko laga ki maa bhi jinda hogi. Per wo to sach me humko anath bana kar chali gayi. Per didi ap itne dino se kaha thi. kyu nahi ap mere pass??

Sonal PB ki baat sun kar chup rahi uski aakhon me aashu aa gaye. jinko unhone ek dum saaf kar diya. taki PB dekh na paye. Sabhi log chup beth kar bhai bahan ka Milan dekh rahe the. Lata lagatar ro rahi thi. uske honto ke ek muskan bhi thi. per use mani ki samne bich me bolna thik nahi laga . Sonal ko bhi chup dekh kar mani ji bole.

Mani – beta ye mere sath aasram me thi. isko mene hi rok rakha tha. main nahi chahata tha ki ye tumse mile. Janna nahi chahoge ki mene yesa kyu kiya?

PB haan main garden hila deta hai.

Mani – pehle baat to ye thi ki tumhara khud ka tikana nahi tha. or ye wahi per safe thi. dusri baat ye hai ki yadi tum isse milte to puchte ki kya hua tha. ap kaha thi. kya hua apke sath?? …etc… is tarha ke bahut sare sawal tumhare man me is time bhi hai na??

PB – haan, main ye sab janna chahata hu ki kya hua tha.

Mani – tumko yaad hai jab lata ne tumse pucha tha tumhare ware me tab bhi tum batate batate behosh ho gaye the. Or ye to ek yesa sach hai jo ki syad tum bardas hi na kar pao. To bolo main kyu or kese tumko ye sab batao.? Yadi tumko kuch hua to ye jo tum dekh rahe ho ye sab khatam ho jayega. (PB ki new family ki or isara karte huye)

PB – nahi mujko kuch nahi hoga me sab bardash kar luga. Per mujko janna hai ki hua kya tha.

Mani – tum yesa bol rahe ho per tum kar nahi paoge… tum bahut kamjor ho. Ladkiyo ki tarha rote ho, paglo ki trha chikhne lagte ho, kisi ko bhi bina matlab marne lagte ho, tum se achchi to ye sab hai, itna kuch bardas kar ke bhi khud ko bhi sabhalti hai or tumko bhi.

Mni ki is baat pe PB kuch nahi bolta keval sir niche kar ke betha rahata hai. or PB khud ko andar me majbut banana ki kosis kar raha tha. Itne me mani ji lata ko isara karte hai to lata turrant ud kar sonal ke pass chali jati hai. dono dire dire baat karne lagti hai.

Lata – mujko pehchana beti??

Sonal (ruwasi awaj me) – ap lata maa hai. meri dusri maa. Apko mene 1-2 bar asaram me dekh hai. guruji ne hi mujko apke bare me sab bata diya tha. ap bachpan se hi mujko beti manti hai. mujko apne gale se laga lo maa main bahut tadpi hu pichle 6 mahine se maa ke liye….

Lata bhi tadap udi sonal ki baat se usne turrant sonal ko gale se laga liya or boli – aj mere kaleje ko thandak mili hai beti, mai to saalo se tera intjaar kar rahi thi. meri 2 betiya thi. fir bhi main betiyo ke liye tadapti rahi. Bhagwan ne aj mujko tmse mila kar meri khawish puri kar di beta. Ab meri dono betiya mere pass hai. mere sath hai mujko ab or kuch nahi chahiye.

Ye dono yese hi ek dusne se baate karti rahi to idar PB bhi apne ap ko majbut banata raha. Sab chup bêthe rahe. Kuch der baad PB bola – guruji bataiye kya hua tha meri maa ki sath. Ab main sab kuch janna chahata hu.

Mani – beta main bhi aj tumko sab bata duga. Kiyoki ab wo wakt aa gaya hai ki tumko sab pata hona chahiye. Yadi ab der kar di to kahi bahut der na ho jaye
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 108 (Flashback)


Mani – beta main bhi aj tumko sab bata duga. Kiyoki ab wo wakt aa gaya hai ki tumko sab pata hona chahiye. Yadi ab der kar di to kahi bahut der na ho jaye.

Mani ki story – beta ye jo chal raha hai na iski suruwat abhi 1-2 ya 6-7 saal pehle nahi hui. Balki iski suruwat hui jab, jab tum is duniya me bhi nahi aaye the. Usse bhi kai saal pehle ki baat hai.

Main, trikal, dindayal, sadhu, arjun or ashish ek sath guru satyanandji ke aasram me shiksha le rahe the. Or bhi the hamare sath per hum 6 sabke hushiyar the. Jab prathmik shiksha puri ho gayi to fir guru ji ko kuch sapical chijo ko batana tha. jo bahut khatarnak or divya thi. ye gyan keval kuch student ko hi milta tha. to guruji ne trikal ko chod kar hum 5 logo ko chun liya. Trikal ek achcha student tha. uska mind mujse bhi achcha tha. per usme daya, paropkar, manav kalyad jesi koi bhavnaye nahi thi. per ye sab mujko tab nahi pata hta. Per guru ji se shyad ye sab jan liya tha. per jab hum logo ko pata chala ki trikal ko nahi chuna gaya hai to mene guruji ko use lene ko bola. To guruji ne mana kiya main chup ho gaya. Fir sadhu bhi trikal ke liye bol pada. To guru ji ne or sabka mat bhi jana. To main, sadhu, ashish hum teeno trikal ke sath the to dindayal or arjun trikal ke virud the. Hum log 3 the. To guru ji ne usko bhi le liya. Kash us din humne uska sath nahi diya hota to ye din dekhne ko nahi milta.

Fir hum 6 logo ki wo shiksha bhi suru ho gayi. Or kuch mahino me khatam bhi. Fir aaya aashram ke uttaradikari ke chunav ka number. To guru ji ne mujko chun liya. Or ye baat trikal ko hajam nahi hui. Wo buri tarha jal gaya. Yesa nahi tha ki use ashram se koi lagaw tha. wo to keval jyada se jyada powers chahata tha. use powers badane ka junun tha. uska sapna tha puri duniya pe raaj karne ka. Sabka bhagwan banne ka. Wo guruji ke is fesle se isliye jal gaya kiyoki usko wo gyan/powers nahi milni thi jo aj mere pass hai. guru ji ne ye sab keval mujko hi sikhaya. To trikal ko ye sab bardash nahi hua. Or wo asharam chod kar chala gaya. Uske sath sambhu bhi chala gaya jo abhi kuch din pehle hi ashram me aaya tha.

Meri sikhakha puri hone per mujko utraadikari bana diya. or yaha trikal ne ratan ko apne jaal me pasha liya. Trikal ratan se rs le kar apne liye ek chota sa ghar le liya or sadna me beth gaya. Usko special shiksha me danav raaj dalasur ke ware me pata chal chukka tha. or ye bhi usko pata tha ki dalasur keval mantro se khush nahi hoge. Or bhi yeshi bahut se mantra the jo guruji ne bataye the. Or devi-devtao ko khush karne ke liye. Kuch mantra to usne ashram me rahte huye hi siddh kar liye the. Or kuch powers pa bhi li thi, per is ware me us time sambhu ko chod kar kisi ko nahi pata tha. or ab to ye dono keval mantro ko siddh karne me lage the jisse wo or bahut si powers pa sake. ye dono apni powers bada rahe the. Pata nahi kaha kaha se or kesi -2 puja karke in dono ne bahut powers pa li. Yesi powers guruji ya mere pass bhi nahi thi. fir bhi ye dono santusht nahi the. Tab in dono ne dalasur ko prashan kar danvo ki powers pane ka socha. Mantra gyan or dalasur ko khush karne ka tarika to guruji ne shikha me bataya hi tha. per ism eek pareshani ye thi ki dalasur ko khus karne ke liye ladkiyo ki bali deni thi. or uske liye ladkiya chahiye thi. or ladkiyo ke liye chahiye tha pesa.

ratan unke liye kuber tha. unhone iske liye ratan ko pashana suru ki. (fir mani ji ne batya ki kese trikal ne ratan ko pashaya, ankita ko dur kiya, or yese wo ratan ke liye sab kuch ho gaya. Or fir lata ki story bhi suna di. Ye bhi bataya ki PB ke maa baap kese mile lata or ratan se kese mile. Unhone kya -2 kiya)

idar ye charo apni duniya me jee rahe the. Udar trikal ratan ke peso se ladkiyo ko kidnap karwa kar unki bali de raha tha. 2month me 18 ladkiyo ki bali di ja chuki thi. fir bhi dalasur prakat nahi huye. Tab trikal ne pata lagaya ki yadi koi apni ichcha se apni hi bali de to phal jayada milta hai. danavraj jaldi khush ho jate hai. to fir suru hui yesi ladkiyo ki khoj jo apni ichcha se bali de sake. 7 yesi ladkiyo ko laga gaya jo atmahatya karne wali thi. ya fir unko pese ke liye marna bhi manjur tha. in sabhi ladkiyo ki bali ek hi din di jane wali thi. trikal ne hi mahurat nikala tha bali ka. Sabhi ladkiya kisi na kisi majburi me hi apni bali dene k mani thi.

Un din thik mahura per trikal ne matro ka jaap karte huye un sabhi ladkiyo ki bali de di. Or har ladki ne marne se pehle bola bhi ki “ Main apni khushi se trikal ko guru man kar apna sir danavraj dalasur ko bhet karti hu. Hey danavraj prashan ho”

In sab ladkiyo ki bali ke chalte dalasur ko aana hi pada. Or wo apne bhayanak danav rup ne prakat huye. Jisko dekh kar to ek bar trikal bhi dar gaya. Per wo bahut khush tha. danavo ke raja use vardan dene aaye the.

Dalasur – Maago putra vaar maago !!! hum tumse prashan hai…. bolo tum hamse kya chahate ho??

Trikal – main danya ho gaya.. jo danav raj ke darshan ho gaye… danav raj dalasur ki jay ho…

Dalasur – batao tumhari kya ichcha hai…

Trikal – prabhu main is manavo ki duniya ka bhagwan banna chahata hu. Main chahata hu ki pratvi ka har praanee mera gulam ho..

Dalasur – trikal ye vardan mere vash me nahi hai. main keval danavo ka raja hu. Is jagat ka bhagwan to sabhi ke bhagwan hai or wo hai.. mahakaal..

Trikal – to kya meri sadna bekar ho gayi??

Dalasur – tum kuch or vardan maag lo.

Trikal – hmm jesi apki marji, to ap mujko bahut sari powers de de..

Dalasur – thik hai tumne 25 baliya di hai to main tumko vardan deta hu ki tum koi bhi 25 powers pa sakoge, ya apni koi bhi wish puri kar sakoge. Per uske liye tumko sambhog kriya karni hogi. Har sambhog kriya ke baad tumko man chahi 1 power mil jayegi. ya tumhari wo wish puri ho jayegi.

Trikal – ye kon si kriya hai or kese ki jati hai?? kya iske liye mujko kisi kanya ke sath sambhog karna hoga?? Or yadi haan to kya wo kuwari ho kesa jaruri hai???

Dalasur – tumne to ek sath itne sawal puch liye… haan iske liye tumko kisi bhi istri ke sath sambhog karna hoga. Chahe wo kuwari ho ya na ho. Or baki baate tumhare ko abhi pata chal jayegi.

Fir dalasur apna hath upar karte hai or unke hath se ek white rosin trikal ke mind me chali jati hai. trikal ko normal sambhog kriya ke mantra, kriya ka tarika sab pata chal jata hai. or ye bhi ki yadi koi bhi kriya puri nahi huyi to uska kya anjaam hoga.

Dalasur – yaad rahe keval wo hi var magna jo mere liye sambhab ho. Or yadi tumne inka dur-upyog kiya to tumko apne karmo ko bhugatna hoga.

Ye bol kar dalasur waha se chale jate hai. or wo pahute hai apni patni Dhakhasuri ke pass. DS dalasur se bolti hai ki jabse apne trikal ko vardan diya hai mujko becheni ho rahi hai jese kuch galat hone wala hai. dalasur ek rahasmayi muskan ke sath chup hi rahate hai.

Idar trikal Dalasur se vardan pa kar khush tha. wo janta tha ki ab wo apni manjil ko kese payega. Wo ek bahut badi yojna (plan) banata hai. or uske hisab se hi age chalne lagta hai. ab sambhu ka kaam tha chudai ke liye ladkiyo ko lane ka. Jo ki wo bade aaram se kar raha tha. wese bhi pese ke liy chudne wali ladkiyo ki kami nahi thi. 8-10 ladkiya to sambhu ne call girls ko bla kar hi kaam chalaya. Or isse trikal ne bahut si power bhi pa li. Per trikal or sambhu ko in ladkiyo ke sath maza nahi aa raha tha. or ab to powers bhi thi. to inhone gharelu or kuwari ladkiyo ko kidnep kar ke lana suru kar diya. sambhu bhi kriya puri hone ke baad 1-2 bar us ladki se maze leta tha. ye dono pehle ladki ko mantro se sambhohit kar lete or fir usko itna garam kar dete ki wo bina chude na raha sake. fir usse apna sambhohan ka mantra hata kar trikal maze se us ladki ko chodta bhi or power bhi pata. Dono bahut khush the. Trikal ne ab tak 21 powers ko pa liya tha. ab uske plan ke sabse khatrnak or sabse jaruri hisse ko anjaam dena tha
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 109

Trikal or sambhu ko in ladkiyo ke sath maza nahi aa raha tha. or ab to powers bhi thi. to inhone gharelu or kuwari ladkiyo ko kidnep kar ke lana suru kar diya. sambhu bhi kriya puri hone ke baad 1-2 bar us ladki se maze leta tha. ye dono pehle ladki ko mantro se sambhohit kar lete or fir usko itna garam kar dete ki wo bina chude na raha sake. fir usse apna sambhohan ka mantra hata kar trikal maze se us ladki ko chodta bhi or power bhi pata. Dono bahut khush the. Trikal ne ab tak 21 powers ko pa liya tha. ab uske plan ke sabse khatrnak or sabse jaruri hisse ko anjaam dena tha.

Uske liye usne ek talab ke pani ko mantro ki shakti se vasnamya banaya or fir us talab ke charo or yese -2 suraksha ke intjaam kiye ki koi bhi manav ya danav unko bhed na paye. Trikal ne fir apne adde ko ek safty shield se cover kar liya jisme trikal or sambhu ki marji ke bina ghusna possible nahi tha. (nikal kar koi bhi ja sakta hai. ye trikal se bhul ho gayi thi) fir usne apne puja hall me bhi kuch intjaam kiye. Usme apni sabhi shaktiyo ka upyog kar liya tha in sab me. Chahe wo usne dalasur se li thi ya jo uske pehle hi montro ko siddh karke prapt ki thi. sab intjaam karne ke baad usne layi huyi ladki ke sath sambhog kiriya ki. Or usne maga ki “Main dalasur ke dono rupo ko ek sath apne puja hall me dekhna chahata hu.”

At Present

PB – dalasur ke dono rupo se kya matlab??

Mani – beta dalasur or DS maa dono hi ke do rup hai. ek jo achchai ka Pratik hai or ek jo burai ka Pratik hai. achcha rup bhagwan shiv ki aradna, sat karam, manav kalyan, prem chahata hai. jabki burai ka rup hawas, vasna, bali chahata hai. or ye dono rup manav ke karmo se or manav in rupo ke karmo me prabhabit hote hai.

PB – per kesa kyu hai. wo to danav raaj hai to wo to burai hi chahege na.

Mani – nahi beta tumhari soch galat hai har danav burai nahi felata. Prahlaad, Raja bali iske udaharan hai. in dono ne keval bhakti ki hai. or wese bhi ye dono pehle devta the. Or ek muni ke sharp ne inko danav bana diya. or usi sharp ke chalte hi ye dono sambhog ke liye pagal ho gaye.

PB – guruji me kuch samja nahi??

Mani – abhi bus itna jaan lo ki inke 2 rup hai. ye bahut lambi kahani hai fir kabhi batauga.

PB – thik hai guruji, wese bhi ap pata nahi kya bata rahe hai main to apni maa ke bare me janna chahata tha. or ap trikal or dalasur ke bare me bata rahe hai.

Mani – tum ek baat jaan lo trikal ko jane bina tum apne ware me kuch nahi jaan sakte. Tumhare janam se ab tak tumhare or tumhari family ke sath jo bhi galat hua hai usme keval or keval trikal or sambhu ka hath hai. na tumhari koi galti hai, na lata ki, na sonal ki, na alpna ki kisi ki koi galti nahi tumhari family ki barbaadi ka keval wo hi jimmedaar hai.

PB maniji ki baato se chok gaya. Usne trikal ka naam jindgi me pehli baar juli ke muh se suna tha. usko achche se yaad tha ki usne apne ghar me trikal ka naam bhi nahi suna. Or guruji kaha rahe hai ki uske ghar ko barbaad karne me trikal ka hath hai. usko kuch samaj nahi aaya. Jab use is baat ka matlab samaj nahi aaya to usne chup raha kar mani ki story sunne ka socha. Jab mani ne sabko chup dekha to fir se bolna suru kiya.

Mani ki story cont….

Trikal ki wish ke chalt dalasur us hall me aa gaye or un hone apne ap ko 2 rupo me bant liye. Pehla rup dev rup (achcha rup) bahut saktisali lag raha tha. or danav rup (burai rup) bahut kamjor sa tha. jese hi ye dono rup trikal ke samne aaye trikal ne turrant mantro ka jap kar dono ke upper ek shield bana di. Dev rup ki shield ko glass ke bade gole me badal kar use us talab me pahucha diya. talab ka pani to pehle se hi vashana se bhara pada tha. uske upper itni ghera bandi ki koi bhi waha tak jane ki soch bhi nahi sakta.

Trikal ne danav rup ko apne puja hall me dalasur ki murti me hi ked kar diya. or us rup ki puja karne laga. puri raat puja karke usne sambhu se fir ek ladki bula li. Or har baar ki tarha usko sambhohit karke garam kiya or fir jab wo puri tarha garam ho gayi to usse apna sambhohan hata kar uske sath sambhog kiriya ke mantro ko pad uski sath sambhog karne laga. ladki itni garam thi ki hosh me aane ke baad bhi trikal ko mana nahi kar payi. Or trikal ne apni 23 wish me manga ki “Dalasur ke 2 bete danav rup ki or 2 bete dev rup ki suraksha kare. Koi bhi in dono rupo tak na pahuch paye. Khud wo bhi nahi. Keval mere ya sambhu ke sath aaya insaan hi un tak pahuch sake.”

Trikal ne ye bahut soch samaj kar kiya tha kiyoki dalasur ke bête bhi dalasur ki tarha hi the. Devtao ko bhi unko harana aashan nahi tha. trikal ki is wish ne DS maa ka sab kuch lut liya. Pati to pehle hi bandi ho gaya tha. ab 4 bete khud unko bandi banaye rakhne ke liye vivash the. Or DS maa bhi kuch nahi kar sakti thi. apne pati ke diye huye var ka maan rakhna jaruri tha. or is wajha se hi unke bête bhi apne pita ki surakha ke liye chale gaye. 2 bete to us talab ke bahar pahuch gaye to 2 bete trikal ke us adde ke bahar pahuch gaye. Wo charo aj bhi waha pehra de rahe hai.

Trikal ka 90% plan kamiyab ho chukka tha. ab keval 2 wish magna bacha tha. or unke sath hi trikal apne plan me kamiyab ho jata. Trikal ne 24 wish ke rup me mangna tha ki “ DS maa or dalasur ke dev rup ki sabhi saktiya dalasur ke danav rup me aa jaye” or fir last me wo mangta ki “ dalasur ka danav rup mera gulam ban kar mere sarir me rahe or uski sari powers meri ho jaye”

Trikal ka plan sach me bahut khatarnak tha. kiyoki trikal dalasur ko apne sarir me ked kar devtao pe attack karne wala tha. or devtao ke pass dalasur ke danav rup or trikal ki tantric saktiyo ko koi thod nahi tha. yadi yesa hota to sach me trikal swarg ko jeet leta. per yesa hua nahi…..

At present -

PB – guruji trikal ko us time kisne roka. Kon tha jo trikal ka us time samna kar sakta tha. kis wajha se trikal wo sab nahi kar paya jo wo chahata tha.???????????

Mani – trikal ka sapna yadi pura nahi hua to uski keval ek wajha thi or wo thi – Alpna …. Haan beta tumhari maa ne hi trikal ka sab plan kharab kar diya.

PB ko to is baat per viswash hi nahi hua. Usne socha Ki ek normal si aurat ne trikal ko rok diya. jabki mere pass abhi bahut si powers hai tab bhi main trikal ke kisi ki war ko jhel nahi pata hu. Wakai me meri maa to mahan thi.

PB – per guruji maa ne ye kiya kese?? Maa trikal ko kese janti thi???

Mani – tumhari maa or papa bhi guru satyanand ji ke ashram me jate the lata or ratan ke sath. Waha per wo trikal se mil chuke the. Sambhu ratan se milne ke liye kai waar office aaya tha. to usne bhi tumhari maa or papa ko waha dekha tha. or wo dono bhi jante the ki ye trikal ka chela hai. lata ne alpna ko bata rakha tha ki ratan trikal ki har baat manta hai.

PB – ooohh ye baat hai. per maa ne roka kese??

Mani – dekho beta ab main jo tumko batauga. Usse tumko dukh bhi hoga or gussa bhi aayega per tumko khud per control karna hoga. Jo bhi hua hai ya jo ho raha hai usme kisi ki galti nahi thi. keval trikal ki gandi soch or bhagwan banne ki chaha ne sab barbad kar diya. tum puri kahani sant raha kar sunna or khud apne mind se sochna ki tumko age kya karna hai. or DS maa ne tumko kyu chuna hai.

PB – thik hai guruji main vada karta hu ki main shant rahuga.

Mani ki story cont….

Jab trikal lagbhag kamyab ho chukka tha. or keval 2 wish bachi thi. tab tak trikal manvo me sabse saktisali ban chukka tha. trikal ke pass abhi itni powers thi ki wo kisi ko bhi maar sakta tha. kisi bhi desh ki army ko pal bhar me khatam kar sakta tha. per use to bhagwan banna tha.

Ek din trikal or sambhu dono apni kamiyabi per khush ho rahe the or age ki bache plan ko pura karne ki ruprekha bana rahe the.

Trikal – sambhu ab main bahut saktisali ho gaya hu. Ab bhagwan banne se mujko koi nahi rok sakta. Jaldi hi dalasur ke danav rup ko apna gulam bana kar main swarg per attack karuga. Or swarg ka raja ban jauga. Matlab manavo ka bhagwan ban jauga…. Hahahaha

Sambhu – ap mahan ho gurudev. Apne apne sapne ko sach kar dikhaya. Ap jaldi se devraj indra ko hara kar uska swarg chin lo. Per mujko mat bhul jana gurudev..

Trikal – are tu to mere sath hai main tujko kese bhul sakta hu. Per abhi kisi ladki ka intjaam kar. Agli wish ka time aa gaya hai.

Sambhu – guruji main ek baat kahu, yadi apko thik lage to.. ap gussa na ho to…

Trikal – haan bol kya baat hai??

Sambhu – guruji ratan ke office me ek ladki hai, shadisuda hai per hai ek dum tikha maal, main use kab se apne niche lana chahata hu. Per Sali hath nahi aati. Ap kaho to is baar usko hi le aau. Pehle ap use bhogna fir main bhi apni ichcha puri kar luga. Apko bhi uske sath bahut maza aayega
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 110

Sambhu – guruji ratan ke office me ek ladki hai, shadisuda hai per hai ek dum tikha maal, main use kab se apne niche lana chahata hu. Per Sali hath nahi aati. Ap kaho to is baar usko hi le aau. Pehle ap use bhogna fir main bhi apni ichcha puri kar luga. Apko bhi uske sath bahut maza aayega.

Trikal – chal le aa usko, tune meri itni sewa ki hai to tujko khush karna hi padega. Kya naam hai uska??

Sambhu – danyabaad guruji… ab dekhta hu kese bachti hai Sali… alpna naam hai uska guruji…

Fir ye dono apni age ki planning karte rahate hai. idar trikal or sambhu ki baato se anjaan alpna or Pratik apni duniya me mast the. Jab ye dono subha ude. To alpna ki tabiyat kuch thik nahi thi. to alpna ne leave form bhar kar Pratik ko de diya office me dene ke liye. alpna dava le kar duvara so gayi. Sonal maid ke sath khel rahi thi. wese bhi sonal ya to maid ke sath ya lata ke sath rahti thi. alpna to office se aane ke baad hi use time de pati thi. dophar me sambhu alpna ko khujta hua uske ghar per aa pahucha. Pehle wo office hi gaya tha. per waha usko pata chala ki alpna aj leave pe hai. to wo planning karta hua alpna ke ghar pe hi pahuch gaya. Or ja kar alpna ke bare me puchne laga to maid ne bataya ki wo so rahi hai. tab sambhu ne apne plan ke hisab se usse bola ki unne kaho ki ratan ji ne unko urjently bulaya hai. office me ek jaruri kaam ke liye. To jaldi se aajaye, or mere sath office chale.

Maid bhi alpna ko ye bol deti hai. alpna ko bhi apni tabiyat pehle se thik feel ho rahi thi to wo bhi tayar ho kar chal di sambhu ke sath usko nahi pata tha ki ye sambhu ki chal hai. sambhu ne raste me alpna ko vashikaran mantra se apne kabhu me karke apne aade pe le gaya. Trikal bhi alpna ko dekh kar khush ho gaya. Dono jane puja ki tayari karte rahe or alpna ko bhogne ke bare me soch-2 kar khush hote rahe. Jab sabhi tayari ho gayi to sambhu ne alpna ko nanga karke use garam karna chalu kar diya. alpna ka nanga badan dekh kar trikal ko bhi sabra karna mushkil ho raha tha. to wo bhi sambhu ke sath alpna ke jism se khelne laga. jab sab kuch uske hissab se ho gaya to fir trikal ne sambhog ki kriya karne ke liye alpna ko apne niche lita liya. Abhi alpna itni garam thi ki wo khud uchhal -2 kar trikal ke lund pe apni choot mar rahi thi. upper se vashikaran mantra ne usko sab kuch bhula diya tha. ki wo kon hai kya hai. kiski patni hai..

Trikal ne vashikaran mantra ko hataya. Or shambhog kiriya ke mantro ko padne laga. idar alpna vashikaran mantra ke prabhab se bahar aate hi apne apko dekhne lagi. Uska sarir vasna me jal raha tha. use kisi bhi tarha apni aag tandi karni thi. per wo ek sachchi aurat thi. use ger mard ke sath ye sab karna gawara nahi tha to wo apne dil or dimag ko majbut karke apni aag ko control karne lagi. Per idar trikal mantro ka jap kar chukka tha. trikal ke sarir me dalasur ka ansh or alpna ke sarir me DS maa ka ansh aa chukka tha. ab alpna ko khud pe control nahi ho raha tha. idar trikal ne apna lund alpna ki choot ke rakh diya. or wo dakka marne hi wala tha ki alpna ne use dakka maar diya. or khadi ho gayi. Pata nahi is condition me alpna ne khud ko kese kabhu kiya tha. ye to wo hi jan rakti hai. kiyoki DS maa ka ansh or pehle sarir ke sath huyi ched chad ke baad ladki itni garam ho jati hai ki gali ke kutte se bhi chudwa le. Per ek sachchi or iman ki pakki aurat thi. usne vasna ki aag me bhi apne daman pe daag nahi lagne diya.

Trikal yu alpna ke hat jane se chok gaya. Usne alpna ko pyar se samjane ki kosis ki. Per alpna ne uski ek na suni. Or apne kapde pahan liye. Or waha se jane lagi. Trikal alpna ko jata dekh sambhu se use pakadne ko bola. Jese hi sambhu alpna ki or bada trikal ko ek attack (dora) pad gaya. Or wo jamin pe gir gaya. Sambhu alpna ko chod trikal ko sabhalne laga. usne bahut kuch kiya per trikal ko hosh nahi aaya. Tab use yaad aaya ki trikal ne bataya tha ki yadi ye kiriya bich me ruk gayi to kuch bhi ho sakta hai. trikal behosh pada tha. per uska lund abhi bhi khada tha. or sambhu ke kuch samaj nahi aa raha tha ki wo kya kare. Jo mantra wo janta tha wo bhi usne try kar liye fir bhi kuch nahi hua puri raat is me hi nikal gayi. Tab subha sambhu dr. ko le aaya dr. ne bola ki trikal koma me hai. sambhu ke kuch bhi samaj nahi aa raha tha ki wo kya kare. To usne ratan ko bhi ye suchna pahucha di ki trikal ki condition thik nahi hai.

Idar alpna apne andar jawalamukhi liye ghar pahuch gayi. Uski condition bahut kharab thi. face ek dam lal ho raha tha. baal bikhre huye the. Kapde bhi asat – vayast the. Uska hath bar-2 uski choot ko masal raha tha. usko ye dayan nahi tha ki yesa karte huye or log bhi dekh rahe hai. alpna ghar pahuchte hi bathroom me ghus gayi. Pratik bhi ghar per tha Pratik alpna ki ye halat dekh kar samaj gaya ki kuch to galat hai. alpna tande pani se naha kar aayi per fir bhi wo sant nahi huyi hoti bhi kese DS maa ke danav rup ka ansh uske sarir me tha. bathroom se bahar ate hi uski najar Pratik per gayi partik ko dekh kar uski aakhon me chamak aa gayi or usne Pratik ke sath sex kar liya. (bhaiyo ye sex likhna mujko sahi nahi laga isliye mene isko skip kar diya hai) puri raat pratik ke sath sex karne se jab wo santusht huyi. Dono itne thak gaye ki unko pata hi nahi chala ki kab so gaye.

DS maa ka ansh bhi is sex se santusht ho kar chala gaya. Or is sex se alpna pragnent ho gayi thi. ye baat alpna ko chahe abhi nahi pata thi per DS maa to ye janti thi. or DS maa ke ansh ke rahate huye alpna pragnent huyi isliye unhone bhi us bachche ko apna bachcha maan liya. DS maa is sab se bahut khush bhi thi. or aj wo samaj gayi thi ki unke pati Dalasur ne trikal ko sambhog kriya ke liye kyu bola or kyu trikal ke bandi ban gaye. Jabki trikal ne keval dalasur ko 2 rupo me dekhne ka vardan manga tha. trikal me itni sakti nahi thi ki wo dalasur jese danav raj ko bandi bana sake. per fir bhi wo bandi bane. Aj iske phiche ka raj DS maa samaj chuki thi.

Jab alpna subha udi tab usne Pratik ko udaya or kal ki puri baat usko batai. Alpna ki baat sun kar Pratik dar gaya. Usko laga ki ratan ne hi alpna ko phasa kar trikal ko de diya. alpna ko bhi Pratik ki baat sahi lagi kiyoki sambhu ne ye hi bola tha ki ratan ne use bulaya hai. wo dono bahut dar gaye. Unko laga ki trikal kabhi bhi fir se apni hawas mitane ke liye alpna ko gher sakta hai. ya ye bhi ho sakta hai ki ratan fir se alpna ko fasa de. Or pata nahi kitni hi sankao ne unko gher liya. Kal to kisi tarha alpna bach gayi thi per age alpna kese bachegi. Wo ratan or trikal ka samna bhi nahi kar sakte the. Jaha trikal tantric saktiyo ka malik tha. wahi ratan ke pass pese or samaj ki power thi.

Fir bhi Pratik ne ek baar ratan ke bare me janne ke liye ratan ki PA ko landline se phone kiya to ratan waha nahi tha wo trikal se milne gaya tha. a bunko vishwas ho gaya ki ratan or trikal ek hai. alpna ne lata se baat karne ko bola to Pratik ne ye kaha kar mana kar diya ki lata kabhi bhi ratan ke khilaf nahi hogi. Or abhi to wo azad hai kya pata lata hi unko pasa de. Tab dono ne apni is duniya ko chod kar kahi chup kar rahne ka socha.

Dono logo ne sonal ko sath le kar apne account se sara pesa nikal kar suraj kund gaon me aa gaye. Or waha jamin kharid kar majduri karte huye din bitane lage. Lata or ratan ko pata hi nahi chala ki alpna or Pratik kyu or kaha gaye. Idar trikal koma ki condition me khade lund ke sath wese hi pada raha. Sambhu ki har kosis na kamiyab ho rahi thi. sambhu ko alpna or khud per gussa aa raha tha. yadi alpna ek bar trikal se chud leti to kuch bhi galat nahi hota. Or sambhu kabhi sochta ki yadi mene hi guruji se alpna ke bare me na bola hota to bhi kuch galat nahi hota. Per wo sab ho chukka tha. kese hi time nikalta gaya. Or 9 month me alpna ne ek sundar se bachche ko janam diya jiska naam rakha – PANKAJ
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 111

Dono logo ne sonal ko sath le kar apne account se sara pesa nikal kar suraj kund gaon me aa gaye. Or waha jamin kharid kar majduri karte huye din bitane lage. Lata or ratan ko pata hi nahi chala ki alpna or Pratik kyu or kaha gaye. Idar trikal koma ki condition me khade lund ke sath wese hi pada raha. Sambhu ki har kosis na kamiyab ho rahi thi. sambhu ko alpna or khud per gussa aa raha tha. yadi alpna ek bar trikal se chud leti to kuch bhi galat nahi hota. Or sambhu kabhi sochta ki yadi mene hi guruji se alpna ke bare me na bola hota to bhi kuch galat nahi hota. Per wo sab ho chukka tha. kese hi time nikalta gaya. Or 9 month me alpna ne ek sundar se bachche ko janam diya jiska naam rakha – PANKAJ.

Samay pankh laga kar udta gaya or dono bachche bade hone lage. Ye 4ro apni duniya me khush the. Sab khuch achcha chal raha tha. garib hone ke baad bhi alpna apne bachcho ko achchi education ke liye khud hi padati thi or gaon ke school me bhejti thi.

Sambhu ne bhi jee jaan laga kar trikal ko thik karne ka tarika pata kar liya tha. use ye pata karne me hi 4 saal lag chuke the. Per trikal ko thik karne ke liye jaruri tha alpna ka milna. Alpna hi trikal ka ilaj thi. sambhu ne apne sabhi chelo ko is kaam me laga diya ki kese bhi alpna ka pata kiya jaye. Wo log alpna or Pratik ko har city ki choti – bari sabhi tarha ki compnies me khojte rahe. Unhone socha bhi nahi tha ki itne tez dimag or honhar log yu majduri kar ke apni jeevika chala rahe hoge. Is tarha 10 saal beet gaye. Sambhu ko na to alpna or Pratik mile. Or na hi lata or ratan ko. Dono hi unko khoj rahe the. Per dono ka maksad alag tha.

10 saal baad Pratik ko lagne laga ki wo bekar me hi chupe huye hai. ab to trikal bhi unko bhul chukka hoga. Or pata nahi kya -2 badal chukka ho. Unko kya pata tha ki trikal to need me hai per unko sambhu pagalo ki tarha khoj raha hai. per Pratik fir se sahar (Delhi) jane ki sochne laga. usne alpna se bhi ye sab bataya. Per alpna iske liye tayar nahi thi. yese hi kuch mahine or bit gaye. Per ab Pratik ko ek bar delhi jane ka bhoot savaar ho gaya tha. karan bhi tha ki bchcho ki study gaon me nahi ho sakti thi or higher studies ke liye rs bhi chahiye tha. or uske liye city jana jaruri tha. kuch month tak dono sochte rahe ki jaye ya na jaye. Tab alpna ne Pratik ko mani ji se mil kar sab pata karne ko bola ki jana safe hai ya nahi.

Pratik bhi alpna ki baat se sahmat tha to wo sida guru satyanand ji ke ashram pahuch gaya. Or mani ji se mila. Tab mani ji ne use bataya ki trikal koma me hai or use thik karne ke liye sambhu alpna ko khoj raha hai. ratan uske sath nahi hai per pesa ratan ka hi lag raha hai wo to trikal ko thik karne ke liye sambhu ko pesa deta hai. or sambhu us pese ko alpna ko khojne me laga raha hai. ratan ke pass jana safe nahi hai or na hi dehli me wo safe hai. dono ke bich or bhi bahut si baate huyi, Pratik ne bhi mani ji ko sab bataya. Or mani ji ne bhi Pratik ko sab bataya. Mani ji se sab jaan kar Pratik waha se lot liya suraj kund ki or. Per Pratik ko sambhu ke ek admi ne dekh liya tha or usko bata diya ki Pratik asharam me hai. sambhu ashram me pahuchta usse pehle hi Pratik waha se ja chukka tha ye baat us admi ko bhi pata nahi chali. Sambhu ne apne sare admiyo ko ashram se station, bus stand or bhi bahut se rasto pe laga diya. railway satation jane wale road per sambhu ke admi ne Pratik ko dekha ki wo texi se ja raha hai. per bhagwan ko kuch or hi manjur tha. Pratik ka ek track se accident ho gaya. Or kuch logo ne or track wale ne mil kar use sarkari hospital me admit kar diya. waha pe jab Pratik ko hosh aaya to Pratik ne us track wale se gaon ke sarpanch ke ghar phone kar ke alpna ko ye khabar pahucha di. Alpna ye sun kar turrant train se waha pahuch gayi. Tab Pratik ne alpna ko mani ji ki sari baate bata di. Or dum tod diya. track wala achcha admit ha usne Pratik ke antimsanshkar ki tayari bhi kara di alpna ka sab kuch lut chukka tha ab bus uski jindgi me dono bachcho ka hi sahara tha. alpna apne dono bachcho ko le kar fir se gaon aa gayi. Per sambhu ke ek admi ne use train me beta hua dekh liya tha. wo train me chadta usse pehle train chal di. Or fir se alpna usne dur ho gayi per ab sambhu ko ek route pata chal chukka tha ki alpna is route pe hi kahi rahati hai. wo fir lag gaya alpna ki khoj me. Is khoj me sambhu ko kai saal lag gaye. Per at last use alpna ka pata chal hi gaya. Or yaha se hi alpna ki barbadi suru ho gayi.

Is bich me sambhu ne Thakur bhanu se mil kar uske ghar me ladkiyo ko sex machine banana le liye training dena suru kar diya. bhanu sambhu ki help se hi juli or uski team ko dusre desh ke ek kabile se kharid laya tha. bhanu ne rs kamane ke liye ye sab suru kar diya. or sambhu ne ye soch kar suru kiya tha ki jab bhi trikal need (koma) se udega to use apni powers pane ke liye bali deni hogi. Or wo ye janta tha ki jab koi apni marji se apni bali deta hai to kaam jaldi ban jata hai. or yadi trikal ko fir se sambhog kiriya karni hui to uske liye bhi ye ladkiya har tarha se achchi hai. is training ke baad ladki sex ke liye pagal rahati hai. ye sab soch kar hi sambhu ne ratan ke peso se bhanu ko wo sab banwaya. Mani ko bhi iske ware me pata nahi tha. mani ko to jab pata chala jab ki wo yaha aaya tha.(in story starting updates)

Jab sambhu ko alpna ka pata chal gaya to usne ek plan banya. Or ek din alpna ke ghar ja pahucha. Us time alpna ghar pe akeli thi. uske dono bachche khet per gaye huye the. PB tab tak 12th pass kar chukka tha. or ab maa ke sath kheto me kaam karta tha. sambhu ko dekh kar alpna dar gayi. Or bacha hua kaam sambhu ke sath layi huyi pothos ne kar diya. sambhu ne alpna ko us din ki kuch photo dikhai jis din alpna trikal se bach kar bhagi thi. tab to sambhu ne wo photo alpna ke nange jism ki khubsurti ko camare me ked karne ke liye hi le thi. wo alpna ke jism ka divana jo tha. per aj ye photo uske pass turup ke ikke se kam nahi thi. sambhu ke pass un photo ko dekh kar alpna bahut dar gayi. Fir bhi usne himmat nahi hari.

Sambhu – kya kahti ho jaan dal du in pics ko net pe. Or is gaon me poster laga du in pics ke??

Alpna (Darte huye himmat se) – nahi tum yesa nahi kar sakte yadi tumko ye karna hota to tum mere pass nahi aate or na hi pichle 18-19 saal se mujko dhun rahe hote.. ye bolo ki kyu aaye ho yaha.. kya chahate ho tum mujse?? Jis jism se tumko pyar tha wo to wakt ke sath dhal chukka hai.

Sambhu – hahahaha kya baat karti hai jaan meri najar me tu aj bhi wesi hi hai jesi ki in photo me dikh rahi hai. or main aj bhi tujko apne niche sulane ka sapna rakhta hu.

Alpna – to tumhara ye sapna sapna hi rahega. Main maar jaugi per wo sab nahi karugi. Tum chahe jo kar lo.. in photo ko net pe daloge na to dal do, main is gaon ko chod kar fir kisi yesi jagha chali jaugi jaha main safe rahu.

Sambhu – are janemaan main tujko ab kahi nahi jane duga, mere admi tuj par har time najar rakhege. Or jara in photo ko dekh kitne sundar bchcho ki photo hai. yadi tu meri baat nahi manegi to ye bchche mar bhi sakte hai.

Sambhu wo photo alpna ko de deta hai, ye PB or sonal ke photo the kheto me kam karte huye ke. Inko dekh kar alpna ki himmat tut jati hai. uski mamta use sab kuch karne pe majbur kar rahi thi. aj uski duniya me in 2 bchcho ke alawa koi nahi tha. wo apna sab kuch luta sakti thi in dono per. Aj ek aurat maa se haar rahi thi. jaha ek aurat ye sab galat manti thi wahi maa ke liye bchcho se bad kar kuch bhi nahi tha. wo rone lagti hai.

Alpna (rote huye) – akhir kya bigada hai mene tumhara, kyu nahi jine dete tum humko, kyu marna chahate ho mere masoom bchcho ko, akhir chahate kya ho tum???

Sambhu – dekh teri wajha se mere guruji koma me hai me bus ye chahata hu ki tu unko thik karne me meri madat kar. Yadi wo thik ho gaye to main vada karta hu main tum sabko chod duga or kabhi nahi auga tumhare pass.

Alpna – per main ye kese kar sakti hu, main koi dr to hu nahi jo kisi ka ilaj kar saku… (alpna ko laga ki sambhu sach bol raha hai, kiyoki Pratik ne bhi alpna ko bataya tha ki trikal koma me hai or usko thik karne ke liye sambhu tumko khoj raha hai. per Pratik ne ye nahi bataya tha ki trikal ka ilaj kya hai.)

Sambhu – wo sab tu muj per chod de. Kese or kya karna hai wo sab main dekh luga. Bus tu haan kar, baki kya or kese karna hai wo main tujko batata rahuga. Nahi to tu janti hai mere liye 2 bachcho ko marna koi badi baat nahi hai.

Alpna bhi iske liye maan jati hai. to sambhu sabse pehle alpna ko ek engineering ka form de kar PB ko delhi bhej deta hai. or ek phone alpna ko deta hai. us phone per PB ki roj ki pic sati thi ki wo kya kar raha hai. ye sab sambhu alpna ke man me apna dar banana ke liye kar raha tha. wo roj alpna ko phone per damkata tha ki jab photo li ja sakti hai to jaan bhi li ja sakti hai. jab alpna ki himmat phone calls se puri tarha tut gayi to sambhu ne alpna or sonal ko bhanu ki haweli me juli ke pass bhej diya. or juli ko bola gaya ki alpna ko physical me jayada mentaly torcher karna hai. chahe traning puri hone me kitna bhi time lage. Us time tak juli bhi jallad hua karti thi. uski team bhi uske jesi hi jallad thi
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 112

Yaha per alpna or sonal pe jurm hote rahe or waha PB maze se engineering karta raha. Usko pata bhi nahi tha ki kya ho raha hai. wo kabhi -2 phone pe hi baat kar leta tha. juli me insaniyat us time tak nahi thi. wo alpna per bahut jurm karti. Hamesha use gali deti. Kabhi randi, kabhi kuttiya, to kabhi haramjaadi… juli ne kabhi bhi alpna ko naam se nahi bulaya. Alpna itna jurm sahati fir bhi juli ko inshaniyat ka pathh (lesson) padati. Samya bitta gaya or juli wo ban gayi jo alpna chahati thi. or alpna wo ban gayi jo sambhu chahata tha. alpna ko manshik rup se bekar kar diya tha. drugs or torcher ne usko tod diya tha. ab wo sex ki bhuki ho chuki thi. ek wo alpna thi jo trikal ke niche se bhaag aayi thi. or ek ye alpna thi jo kisi ke niche sone ko betab thi. uski atma aj bhi use ditkkarti thi. per sarir har time sex ke liye use uksata tha. sonal ke sath itna nahi hua tha jitna ki alpna ne saha tha. per sonal ki training bhi puri ho chuki thi. jab in dono ki training puri ho gayi to juli ne alpna se pucha ki tum sambhu ke jaal me jese fash gayi, kyu aayi yaha per?? Kya tumhare pati ne dokha diya tumko?? Alpna ne bus itna hi bola ki “main ye sab apne bête ke liye saha rahi hu” juli ab alpna ko bahut manne lagi thi juli ki puri jindgi hi alpna ne change kar di thi. or juli ko dukh bhi tha ki usne khud alpna ke sath ye sab kiya hai. use us din se 2 logo se nafrat ho gayi ek to bhanu se, jiski wajha se usne ye sab aplna ke sath kiya. Or ek alpna ke bête se jiski wajha se alpna ne ye sab saha. Wo apni soch me hi Alpna ke bête ke liye pata nahi kya kya galat sochti rahi. Jab training puri ho gayi to bhanu ne sambhu ko bula liya. Or jab sambhu alpna se mila-

Sambhu – kya haal hai meri jaan, ab mera sapna pura karegi ya nahi, ab to aa ja or khushi -2 apni choot mujko de de. Dekh tujko dekh kar hi mera lund kese khada ho gaya hai. (or wo apna lund nikal kar dikhata hai)

Lund dekh kar alpna ka man karta hai ki abhi ja kar wo usse chud le, per wo itni bhi kamjor nahi thi. usne khud per kabu karte huye kaha – sambhu hamari baat huyi thi ki tum keval apne guru ko thik karne ke liye meri madat loge, or ye sab nahi karoge. To fir kyu pareshan karte ho mujko….

Sambhu man me sochta hai, ye Sali kis mitti ki bani hai, abhi bhi chudne ko tayar nahi hai. or guru ji ko thik karne ke liye ise iski marji se guruji ke lund per kudana hai, per abhi bhi ye khud ko rok rahi hai. aj bhi ye apni marji se chudne ko tayar nahi hai. hmmm kuch din or ise vasna ki aag me jalne deta hu. Sayad ye fir chudne ko tayar ho jaye.

Sambhu – to fir thik hai tum abhi yaha per hi raho….

Alpna – per main ab yaha nahi raha sakti. Tum bhi jante ho ki 10-15 din me mera beta ghar aa raha hai. yadi me yaha per hogi to wo mujko or apni bahan ko dunega.

Sambhu – oohh haan, to ek kaam karta hu, us sale ko maar deta hu jo tumko yaha per rahane se rok raha hai.

Apne bête ki moot ki baat sun kar alpna ka kaleja chir jata hai. wo roti huyi sambhu ke pair pakad leti hai, or bolti hai.

Alpna – please tum yesa kuch mat karna main kaha mana kar rahi hu tumhara sath dene ko, tumne muj per yaha nark ke julm se bhi jayada julm karwaye fir bhi mene kuch nahi kaha. To kyu maar rahe ho mere bête ko. Yadi use kuch ho gaya to main bhi mar jaugi. Mere liye mere dono bachche hi sab kuch hai. main bhi apne bête ko dekhna chahati hu. Please hume ghar jane do, main vada karti hu ki jab mera beta ghar se chala jayega tab tum jaha kahoge waha tumhare sath chalugi…. Please kuch dino ke liye mujko or meri beti ko hamare ghar jane do. Please..

Sambhu man me – yadi ye sach me apne bête ke liye itna sah sakti hai to uski moot pe maar bhi sakti hai. or yadi ye maar gayi to guru ji kabhi thik nahi ho sakte. Isko kuch dino ke liye iske ghar chod deta hu. Ho sakta hai iske sarir me training se jo aag lagi hai wo kuch din me bhadak jaye. Or mera kaam ho jaye…

Sambhu – ok thik hai, main tumko tumhare ghar pahuchwa deta hu, per dayan rahe yadi tumne koi bhi hoshiyari karne ki kosis ki to ye tumhare liye achcha nahi hoga. Haan or ek baat yadi kabhi chudne ka man ho to mujko phone kar dena main turrant aa jauga…. Hahahahahaha

Alpna sambhu se kuch nahi bol pati. Sambhu bhi use apne admiyo se uske ghar pahuchwa deta hai. or pure 15 admiyo ko is dono per najar rakhne ke liye bol deta hai. PB ka ghar to wese hi bahut chota tha per fir bhi usme cemare laga diye the. 3 din baad PB ghar pahuch jata hai. use kuch nahi pata tha ki uski maa or behan ke sath kya -2 ho raha hai. use bus itna laga ki unke sarir me kafi change aa gaya hai to usne socha ki sayad ye dono pese kamane ke liye din raat kheto me kaam kar rahi hai isliye inka ye haal hai. alpna ne bhi apne bête ko kuch nahi bataya tha or sonal ko bhi chup rahane ki kasam de di thi. kiyoki alpna ko pata tha ki ghar per najar rakhi ja rahi hai. alpna ka jism usse bagawat kar raha tha. per alpna apne ap ko sambhale huye thi. or roj bhagwan se pray karti ki kese bhi use is musiwat se nikal de.

Idar mani ji ko DS maa ne alpna ke ghar ja kar uske bête ko lane ka aadesh diya. kiyoki DS maa alpna ko bachana chahati thi. mani ji DS maa ke aadesh se alpna ke gaon kuraj kund pahuch gaye. Us time PB ghar pe nahi tha. dono maa beti hi thi. sonal to maniji ko nahi janti thi. per alpna ne turrant unko pehchan liya. Alpna ko laga ki bhagwan ne uski sun li or ab wo sambhu se bach jayegi. alpna ne mani ji ko short me sab bata diya ki uske sath kya ho raha hai. maniji ko sambhu per bahut gussa aaya. Per abhi in teeno ko bachana jaruri tha. to mani ji ne alpna ko bola ki ap teeno mere sath ashram me chalo. Waha sambhu ap logo ka kuch nahi bigad sakta hai. to alpna bhi jane ko tayar ho gayi. Per usne maniji ko bola ki wo apne bête ko kuch nahi batana chahati hai yadi usko ye sab pata chala to wo sambhu se ladne chala jayega. Or ap jante hai sambhu ke age wo kuch nahi kar sakta wo mar jayega. Mani ji bhi is baat ko tayar ho gaye. Or jab PB ghar aaya to mani ji ne use apne sath chalne ko kaha to PB ne saaf mana kar diya. mani ji ne or alpna ne use samjaya bhi per use abhi pesa kamana tha. use lag raha tha ki uski maa or behan ki ye halat pesa kamane ke liye kheto me kaam karne se huyi hai. wo sachchai se anjaan tha. jab PB ne saaf mana kar diya to maniji ne alpna se bola ki isko collage jane ke baad tum dono mere sath chalo. Per alpna ne ye kaha kar mana kar diya ki sambhu uske bête ko maar dega. Or yadi use apne bête ki chinta nahi hoti to wo ye sab bhi kyu karti.

Mani ji ko samaj nahi aa raha tha ki wo DS maa ke aadesh ko kese pura kare. Wo jante the ki yadi DS maa ne kaha hai to ye hona hi hai chahe isme kuch extra time lage. Mani ji ko alpna or sonal ki bhi chinta thi. wo jante the ki sambhu PB ko jab tak nahi marega, jab tak ki trikal ke ilaj ke liye alpna trikal se nahi chud leti. Mani ji ne ye alpna ko bhi bataya ki trikal ko thik karne ke liye sambhu alpna se kya karwayega. Alpna ki to jese duniya hi lut gayi ye sun kar. Per usko kuch samaj nahi aa raha tha ki wo kya kare. Mani ji ne alpna ko samjaya ki wo PB ki chinta na kare main apne kuch chelo ko PB ki safty ke liye bhej duga. Tum mere sath chalo. Alpna bhi is baat per raaji ho gayi.

Idar jab sambhu ko pata chala ki mani alpna ke ghar pe hai. to wo gussa ho gaya. Usko pata tha ki wo mani se jeet nahi sakta. Or ab alpna uske hath nahi aayegi. Per fir usne ek plan banaya. Or apne sare admiyo ko bula liya. Or unko sab samja kar PB ke ghar bhej diya. mani ji ko bhi pata tha ki sambhu kuch na kuch to karega hi. Isliye unhone bhi waha se jane ka natak kiya or usi gaon me dusre ghar me rahene pahuch gaye. Mani ji ko laga ki unko yaha aate kisi ne nahi dekha hai. per sambhu ne apne 10 admi mani ke piche hi laga rakhe the.

Idar mani ji ne bhi apne chelo ko bula liya or PB or uske ghar ke charo or fela diya. unse bola ki tum chup kar sambhu ke admiyo per najar rakhna. Jese hi wo PB ya uski maa bahan ke sath kuch bhi karne ki kosis kare turrant unko mar dena. Sambhu ne bhi apne plan ke hissab se 3 team banayi thi. 1st team jo sabke samne raha kar PB ke ghar pen ajar rakh rahi thi. 2nd team mani ke peche thi or 3rd team sambhu ke pass thi or gaon ke bus stand ke pass ek ghar me thi. isme 50 log the. Mani ji ne socha bhi nahi tha ki sambhu 70-80 admiyo ke sath waha ho sakta hai
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 113

Jese hi PB ghar se nikla. Mani ke kuch admi PB ke piche ho gaye. Or 20 ke karib ghar per najar rakhne lage. Per sambhu ka ek bhi admi PB ke piche nahi gaya tha. kiyoki usko pata tha ki PB kis collage me hai or usko waha per hi jana hai. or main baat ye thi ki sambhu ka target alpna thi na ki PB. Jese hi PB bus stand per pahuch kar bus se chala. Turrant mani us ghar se nikal kar alpna ke pass jane laga. mani ne apna bhesh badla hua tha. per sambhu ke admi to jock ki tarha uske piche the to wo jante the ki ye mani hi hai. unhone turrant sambhu ko phone pe bata diya ki mani waha se nikal raha hai. to sambhu ne unko mani ko khatam karne ko bol diya. sambhu bhi janta tha ki mani ko marna un admiyo ke bus ka nahi hai. per wo mani se kuch der ladte jarur rahege. Isliye sambhu ne turrant apni team 1st ko alpna or sonal ko lene bhej diya. or khud bhi apne sabhi admiyo ke sath alpna ke ghar ki or chal diya.

Idar mani un 10 admiyo se akela beda hua tha. udar ghar ke charo or mani ke admi or sambhu ke admi apas me lad rahe the. Or sambhu iska fayeda uda kar alpna or sonal ko le kar apni car se nikal gaya. Or apne un 50 admi me se keval 10 admiyo ko apne sath le kar gaya dusri car me. Waki 40 admi ko chod gaya mani se bidne ke liye. Mani jab tak un 10 admiyo ko maar kar PB ke ghar pahucha tab tak der ho chuki thi. sambhu un dono ko le kar dur ja chukka tha. or mani bhi janta tha ki sambhu or trikal ke adde per mani ka ya kisi ka bhi jana impossival hai. kiyoki waha DS maa ke bête pehra dete hai. or trikal ki tantric saktiyo ka ghera bhi hai.

Wo 40 admi mani ko dekhte hi usko marne ko aaye. Per mani me bhi apni na kamiyabi ka gussa un sab ko maar ka sant kiya. Kuch job ach gaye wo bhag gaye. Idar jab sambhu un dono ko le kar apne adde per pahuch gaya tab usko saas me saas aayi. Abhi alpna or sonal dono behosh thi. sambhu ko mani per or in dono per bahut gussa aa raha tha. to sambhu ne apna sara gussa dono maa beti ko buri tarha marne laga. maar maar kar dono ki chamdi uded di. Jab sambhu ka gussa sant hua to wo un dono ki halat dekh kar khud bhi dar gaya. Usne fir un dono ki malham patti ki. Kiyoki wo in dono ko kisi bhi surat me marne nahi dena chahata tha. 3-4 din yese hi nikal gaye. Bus sambhu ne apne kuch admiyo ko PB ke pass bhej diya tha. wo bhi us per bus dur se najar rakhte the. Mani ne bhi apne admi PB ke peche laga rakhe the. Jo sambhu ke admiyo per najar rakhte the. Mani janta tha ki alpna or sonal ko ab nahi bachaya ja sakta hai. isliye wo PB ko hi bachane ki kosis kar raha tha.

4-5 din me jab alpna or sonal dono puri tarha thik ho gayi to sambhu fir se alpna ke pass chudai ki baat karne gaya. Tab alpna ne sambhu se saaf kaha diya ki main janti hu ki tu chahata hai ki main apni marji se tere guru trikal se chudu. Per yesa kabhi nahi hoga. Yadi tune mujko mere bchcho ko marne ki damki de kar bhi trikal ke sath wo sab karne pe majbur kiya to wo keval majburi me kiya gaya sex hoga. Na ki marji se kiya hua. To tu ye sochna bhi mat ki main kabhi bhi wo sab karugi jo tu chahata hai. tab sambhu ne bola ki main bhi dekhta hu ki tu kese nahi karti wo sab jo main chahata hu.

Fir sambhu ne sonal ko dusre room me band kar diya or alpna ko torcher karne laga. usne alpna ko sex ke high power ke injection laga diye. Or uske room me charo or blue film chala di. Fir bhi alpna nahi tuti. Wo sex karne ko pagal ho chuki thi. uska pura sarir sex maag raha tha. per wo apni atma ko is kaam ke liye tayar nahi kar pa rahi thi. kayi month tak sambhu usko yese hi torcher karta raha. Per alpna ne haar nahi mani. Uske sarir ka bura haal tha. usne sex ke nashe me apne ap ko bahut jagha chote pahuch li thi. fir sambhu ne dusri tarha se use torcher karne ka socha. Or use drugs or sex ke injection laga kar nashe ki halat me hi trikal ke lund per betha diya. nashe ki halat me bhi uski aakhon se aashu nikal gaye. Wo roti rahi or sabhu use jabardasti nashe me trikal ke lund pe kuddata raha. Na chahate huye bhi alpna ye sab karti rahi. Or uski atma har pal marti rahi. Wo ek yesi aurat ban gayi jiske pass rote huye chudne ke alawa koi kaam nahi tha. Ek sati savitri aurat ki jindgi ek randi se bhi battar ho gayi. Uski antar atma hal pal marti. Uska sarir hal pal balatkal ka dard sahan karta. Sayad nark me bhi kisi ko itni peeda na mile jitni ki alpna ko abhi mil rahi thi. Ek aurat ka yadi ek baar hi r**e ho jaye to us 10-15 min ke dard se wo puri jindgi tadapti hai. Yaha to puri jindgi hi wo ho raha tha. Jo kisi ke sath pal bhar bhi hone se atma tak chikh udti hai. Sambhu use trikal ke upper se ek pal ko bhi alag na hone deta. Ya to wo kudti ya behoshi ke aalam me padi rahati. Sambhu apne hatho se use khana khila jata or fir kuch injection de jata. Per trikal per koi asar nahi ho raha tha. Uska lund khada ka khada tha.

Yese hi alpna ke sath kai saalo tak hota raha. Jab bhi alpna ye sab karne ko mana karti tab sambhu use PB ko marne ki ya sonal ko marne ki damki deta. Alpna bhi majburi me din or raat trikal se chudti rahi. To kabhi kai mahino tak sex ke injection de kar torcher kiya jata. To kabhi maar pit kar. Alpna ke jism ke har hisse per chot ke nishan ban chuke the. Wo dekhne me bhi ab wo nahi rahi thi jiski khubsurti ka sambhu devana tha.

Is tarha karib 5 saal bit chuke the. Alpna rah rah kar thak chuki thi. wo ab jinda lash ban chuki thi. sambhu usko jese nachata wo wese nachne lagi thi. sambhu bhi ab himmat khone laga tha. sambhu ko samaj nahi aa raha tha ki wo ab kya kare ki alpna apni marji se trikal ke sath sex kare. Or yesa bhi nahi tha ki alpna ne kabhi sex ko enjoy nahi kiya tha. wo bhi kai bar sex enjoy kar chuki thi. per bite 5 saalo me sayad hi koi din yesa tha jab alpna ko sex or drugs ka injection na diya gaya ho. Uska dimag khatam ho chukka tha. sarir ke naam per haddiyo ka dacha bacha tha. usne suraj ko dekhe bhi kai saal ho chuke the. Hamesha trikal ke sath usi room me padi rahati thi. sambhu usko khana de jata or sath me injection bhi de jata. Uska kaam trikal ke upper uchalna or khana bus itna hi raha gaya tha. usne sonal ko bhi yaha aane ke baad kabhi nahi dekha tha. bus 2-3 baar jab usne jyada jid ki to sambhu use sonal ke room ke bahar tak le jata or wo door ke bahar se hi sonal se baat kar ke bapis aa jati. PB ka bhi phone bahut kam aata tha. jab aata tab sambhu hi usse baat karwata
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 114 (Flashback End)

Hamesha trikal ke sath usi room me padi rahati thi. sambhu usko khana de jata or sath me injection bhi de jata. Uska kaam trikal ke upper uchalna or khana bus itna hi raha gaya tha. usne sonal ko bhi yaha aane ke baad kabhi nahi dekha tha. bus 2-3 baar jab usne jyada jid ki to sambhu use sonal ke room ke bahar tak le jata or wo door ke bahar se hi sonal se baat kar ke bapis aa jati. PB ka bhi phone bahut kam aata tha. jab aata tab sambhu hi usse baat karwata.

Jab sambhu ne apni alpna se sari ummide chod di. Tab sambhu ne fir se trikal ko thik karne ke liye puja suru ki. Or us puja se use pata chala ki alpna bina kisi nashe ke apni marji se jab trikal ke sath sex karegi tab hi wo thik ho sakta hai. ab sambhu ko khud pe gussa aa raha tha ki usne alpna ko drugs kyu diye. Per ab to alpna drugs ki aadi ho chuki thi. bina drugs ke wo raha nahi sakti thi. tab sambhu ne uske liye kuch antidose magwaye. Or in antidose ka ye asar hua ki jab alpna nashe me nahi hoti tab wo sex ke liye pagal ho jati. Wese bhi ab tak alpna apna sayam, apni atma, apna derya kho chuki thi. 3 din hi huye the antidose dete huye. Alpna ko apni garmi sahan nahi ho rahi thi. uska pura badan drugs or sex mag raha tha. per abhi alpna nashe se puri tarha mukt thi. or sex ke liye pagal ho chuki thi. jab usko kuch nahi suja to wo trikal pe hi chad gayi. Jitna wo 5 saal me trikal se chudi thi utna to Pratik ne bhi use nahi choda tha. to ab use trikal pe chadne me koi sankoch nahi tha. or maje se trikal se chudne lagi. Anti dose ka asar tha ki wo jadne ka naam nahi le rahi thi. use aj bahut maza aa raha tha. 45 min trikal ke upper kudne ke baad jab wo jhadi to use laga ki trikal bhi jhada hai. usne najar uda kar dekha to trikal apni aakhe khol kar muskura raha tha.

Jab sambhu ne trikal ki aawaj suni to use yakin nahi hua ki uski mehnat rang lagi. Un dono ne alpna ko bahi chod kar dusre room me chale gaye. Sambhu ne use bite 25 saalo ke ware me bataya. Trikal ne apni powers ko chk kiya to wo khali ho chukka tha. or yaha alpna trikal ka virya apne andar liye murati ki tarha bethi thi. use yakin nahi ho raha tha ki usne uski jindgi uske pariwar ko barbad karne wale ko bacha diya hai. wo ro rahi thi. or kamjori ke chalte behosh ho gayi.

Udar trikal or sambhu baat karte rahe. Trikal ne apne dimag per jor dalna suru kiya to use apne mantra, yaad aane lage. Trikal ek lambi need se jaga tha. to wo abhi relax hona chahata tha. sambhu ne turrant bhanu ko phone karke kuch ladkiyo ko bhejne ko bol diya. un ladkiyo ko le kar juli hi ayi thi. adde ke bahar sambhu pahuch gaya tha. wo juli ko le kar andar aaya. Or uske sath layi huyi ladkiyo me se kuch trikal ke sath bhej di. Or 2-3 ko le kar wo chala gaya. Aj dono bahut khush the. Sambhu ki to saalo ki mehnat safal ho gayi thi.

Is dono ke jane ke baad juli waha bethi raha gayi or idar udar ghumne lagi. Wo ghumte huye alpna ke pass pahuch gayi. Jab usne aplna ko is haal me dekha to usni aakhon se khoon ke aashu nikalne lage. Juli ne behosh ho chuki alpna ki sewa karna suru kar diya. subha jab alpna ko hosh aaya to alpna ek baar to juli ko pehchan hi nahi payi uska mind kamjor ho chukka tha. jab juli ne use apne ware me bataya tab use juli yaad aayi. Or wo juli ko dekh kar buri tarha rone lagi or boli “ please juli mujko or sonal ko bacha lo, please ab ye sab sahan nahi hota.. (fir rone lagi) .. bête ke khatir guruji ki baat bhi nahi maani. Kaash wo us din hum dono ko bacha lete.” Or fir or tez rone lagi alpna juli ka sahara pa kar apne ap ko rok nahi payi or apne dil me chupe dard ko aashu ke rup me bahane lagi. Or rote -2 fir behosh ho gayi. Juli jab use fir se udane lagi tab sambhu waha aa gaya. Or juli ko waha se bhej diya or sath me layi huyi ladkiyo ko bhi.

Next day trikal ko apne 25 saal bekar hone per gussa aane laga. to usne us gusse ko bhi alpna pe nikala. Pehle use buri tarha mara or fir uske sath sex kiya. Trikal ko jab bhi gussa aata trikal yesa hi karta. Nahi to wo apni sakti vapis pane ke liye sochta kya karna hai. or kuch dino me usko wo tarika bhi mil gaya jisse use uski sari saktiya vapis mil sakti thi. to usne dalasur ke ked danav rup ki puja suru kar di. Kiyoki uski sari powers dalasur ke danav rup me hi chali gayi thi. dalasur ki di huyi sakti dalasur ke liye ki jane wali kriya ke pure na hone per uske pass vapis chali gayi. Ab dalasur ke danav rup ko khush karna tha. or use ked me bhi rakhna tha. to Ye puja lambi chalne wali thi. or danav ko khush karne ke liye chahiye bali. To use is puja ke liye ladkiyo ki bali deni thi. sambhu ne trikal ki baat sunte hi bhanu ko phone per stage 3 ki ladkiyo ko bula liya. Is bar bhanu or juli dono aaye the un ladkiyo ke sath. Bhanu un ladiyo ko trikal ki gulam bana kar chala gaya. Or juli ladkiyo ke sath ruk gayi sambhu ke kahane per. Trikal apne puja room me hawan kar raha tha. juli un ladkiyo ke sath thi. trikal ek -2 karke un ladkiyo ko bulata raha or unki bali deta raha. Jab ye bali ka kaam pura ho gaya to trikal to apni puja ne hi laga raha sambhu juli ke pass aya or bola ki tum ja sakti ho. Tab juli ne pucha kya baat hai aj apne apne liye ek bhi ladki nahi magayi. Tab sambhu bola “ nahi aj raat me us alpna ki beti ko choduga. Tab mera badla pura hoga alpna se. tum jao mujko guruji ke sath puja per bethna hai.” sambhu ye kaha kar trikal ke pass pahuch gaya. Per juli ko laga ki use ye baat alpna ko bata deni chahiye to wo alpna ke room me gayi. Waha alpna jakhmi halat me padi thi. juli ne use bola “ sun randi kuch kar nahi to aj teri beti bhi randi ban jayegi. sambhu use aj raat chodne wala hai”

Juli ki ye baat sun kar alpna me pata nahi kaha se takat aa gayi, sayad ye uska apni beti ke liye pyar tha. fir alpna boli – “ nahi main yesa nahi hone dugi. main apni beti ki jindgi barbad nahi hone dugi chahe fir bête maare ya jiye. Mene uske liye bahut sahan kar liya. Or wo pesa kamane me apni maa or bahan ko bhol chukka hai. Per meri beti ko koi chuye bhi to main bhi ye bhol jaugi ki koi mera beta bhi tha.”

Juli bhi uski madat karna chahati thi to usne sonal ke room ki keys sambhu ke room se la kar alpna ko de di. Or wo chali gayi. Alpna bhi chupti huyi sonal ke room me pahuchi. Jab usne sonal ko dekha to sonal ka sarir bhi khana kam nilne or ked rahane se sukh chukka tha. alpna or sonal kisi tarha chupte huye waha se bhaag nikli. Ye dilhi ke pass ka jangal hi tha. to alpna chupti huyi 3-4 din me mani ji kea ashram me pahuch gayi. Use laga ki mani ji hi use or uske bête ko bacha sakte hai.

Idar jab sambhu ko pata chala ki alpna or sonal bhag gayi hai to wo gussa ho gaya. Or unke piche or PB ke piche apne admi bhejne laga. tab trikal ne use ye kaha kar rok diya ki kyu uske piche pade ho humara target wo dono nahi balki apni khoi huyi takat ko vapis pana hai. ek bar powers mil gayi to fir unko kabhi bhi chiti ki tarha masal sakte hai.

Jab alpna mani ji ke pass pahuchi to wo unke pairo me gir kar rone lagi. Or rote -2 behosh ho gayi. Fir mani ji ne un dono ka khayal rakhna suru kar diya. alpna ko ab dore padne lage the. Drugs na nilne se usko bahut problem hone lagi thi. wo ya to sara din chup chap bethi apne khayalo me rahati. Mani ji usse jab bhi puchte ki pichle 5 saalo me uske sath kya hua. To use dora pad jata. Sonal to jaldi hi recover ho gayi. Per alpna ki halat thik nahi ho rahi thi. jism ke ghav to bharne lage the. Per jo ghav uske atma ko mile the unka bhar pana na munkin tha. sonal ne dusre phone se PB ko phone karke baat ki or bataya ki unhone dusra phone le liya hai. alpna ye jaan kar khush thi ki uska beta bhi thik hai. per wo apna sab kuch kho chuki thi. dekhte hi dekhte kuch month bit gaye. Ek din PB ne alpna ko phone per bataya ki wo gaon aa raha hai. PB se baat karke alpna sochne lagi ki wo to yaha per hai or PB gaon pahuchega. Or yadi wo gaon jayegi to bhi uske sarir ke besumar ghavo ke nishano ko dekh kar puchega ki ye kese hua. Wo sochne lagi ki wo apne bête ka samna kese karegi. Kuch din baad fir phone aaya jab PB ne bataya ki usne apni sari kamai kisi ko bachane me laga di hai. to alpna ne use jyada kuch nahi kaha. Wese bhi alpna ke liye pese ki koi ahmiyat nahi thi. per isse use bête ka samna na karne ka ek tarika suja. Or is jillat bhari jindgi se picha chudane ka bhi tarika suj gaya.

Jis din PB ko gaon aana tha usse pehle wo sonal ke sath gaon pahuch gayi or raat me khud per or ghar per petrol dal kar aag laga li. Usse pehle hi alpna ne sonal ko bachane ke liye mani ko phone kar diya tha. or aag lagne se pehle ek letter likh kar khidki se bahar fek diya. aag usne sabse pehle khud ko hi lagai thi. aag me ghar bhi jalne laga. or sonal waha behosh ho gayi. Tabhi waha mani pahuch gaya or usne sonal ko bacha liya or apne sath le gaya. Gaon walo ko sonal ke waha se bachne ka pata nahi chala.

(dosto flashback khatam ho chukka hai. or mere hishab se sabhi sawalo ke javaab bhi mil chuke hoge. Ab koi bhi raj nahi hai. keval DS maa or dalasur ka raj hai or guru ka part bacha hai. please bataye ki ap logo ko PB ka part kesa laga.or yadi koi sawal ap logo ke man me ho to wo bhi batana.)
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
138 PAGE....
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
BHAIYO BAHUT SE UPDATE POST KIYE HAI...

SHYAD KOI PADNE AA JAYE....
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
KISI BHI BHAI NE KOI BHI REPLY NAHI DIYA???
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(01-04-2020, 10:37 AM)Pbsex Wrote: KISI BHI BHAI NE KOI BHI REPLY NAHI DIYA???

Lage raho dost. Bahot badhiya.
Like Reply
(01-04-2020, 10:37 AM)Pbsex Wrote: KISI BHI BHAI NE KOI BHI REPLY NAHI DIYA???

Very nice Story
Like Reply
BHAI FHIR GAYAB HO GYE.......
STORY BAHUT ACCHI H
PLS CONTINUE KARO
Like Reply
bhai update do story bahut achi hai aur rahi baat reply ki to kuch log story to padhte hai par koi reply nahi deta
Like Reply
this is a nice story why you are try to complet this
Like Reply
Bhai complete kr do.....achhi story hai
Like Reply
UPDATE 114 (Flashback End)

Hamesha trikal ke sath usi room me padi rahati thi. sambhu usko khana de jata or sath me injection bhi de jata. Uska kaam trikal ke upper uchalna or khana bus itna hi raha gaya tha. usne sonal ko bhi yaha aane ke baad kabhi nahi dekha tha. bus 2-3 baar jab usne jyada jid ki to sambhu use sonal ke room ke bahar tak le jata or wo door ke bahar se hi sonal se baat kar ke bapis aa jati. PB ka bhi phone bahut kam aata tha. jab aata tab sambhu hi usse baat karwata.

Jab sambhu ne apni alpna se sari ummide chod di. Tab sambhu ne fir se trikal ko thik karne ke liye puja suru ki. Or us puja se use pata chala ki alpna bina kisi nashe ke apni marji se jab trikal ke sath sex karegi tab hi wo thik ho sakta hai. ab sambhu ko khud pe gussa aa raha tha ki usne alpna ko drugs kyu diye. Per ab to alpna drugs ki aadi ho chuki thi. bina drugs ke wo raha nahi sakti thi. tab sambhu ne uske liye kuch antidose magwaye. Or in antidose ka ye asar hua ki jab alpna nashe me nahi hoti tab wo sex ke liye pagal ho jati. Wese bhi ab tak alpna apna sayam, apni atma, apna derya kho chuki thi. 3 din hi huye the antidose dete huye. Alpna ko apni garmi sahan nahi ho rahi thi. uska pura badan drugs or sex mag raha tha. per abhi alpna nashe se puri tarha mukt thi. or sex ke liye pagal ho chuki thi. jab usko kuch nahi suja to wo trikal pe hi chad gayi. Jitna wo 5 saal me trikal se chudi thi utna to Pratik ne bhi use nahi choda tha. to ab use trikal pe chadne me koi sankoch nahi tha. or maje se trikal se chudne lagi. Anti dose ka asar tha ki wo jadne ka naam nahi le rahi thi. use aj bahut maza aa raha tha. 45 min trikal ke upper kudne ke baad jab wo jhadi to use laga ki trikal bhi jhada hai. usne najar uda kar dekha to trikal apni aakhe khol kar muskura raha tha.

Jab sambhu ne trikal ki aawaj suni to use yakin nahi hua ki uski mehnat rang lagi. Un dono ne alpna ko bahi chod kar dusre room me chale gaye. Sambhu ne use bite 25 saalo ke ware me bataya. Trikal ne apni powers ko chk kiya to wo khali ho chukka tha. or yaha alpna trikal ka virya apne andar liye murati ki tarha bethi thi. use yakin nahi ho raha tha ki usne uski jindgi uske pariwar ko barbad karne wale ko bacha diya hai. wo ro rahi thi. or kamjori ke chalte behosh ho gayi.

Udar trikal or sambhu baat karte rahe. Trikal ne apne dimag per jor dalna suru kiya to use apne mantra, yaad aane lage. Trikal ek lambi need se jaga tha. to wo abhi relax hona chahata tha. sambhu ne turrant bhanu ko phone karke kuch ladkiyo ko bhejne ko bol diya. un ladkiyo ko le kar juli hi ayi thi. adde ke bahar sambhu pahuch gaya tha. wo juli ko le kar andar aaya. Or uske sath layi huyi ladkiyo me se kuch trikal ke sath bhej di. Or 2-3 ko le kar wo chala gaya. Aj dono bahut khush the. Sambhu ki to saalo ki mehnat safal ho gayi thi.

Is dono ke jane ke baad juli waha bethi raha gayi or idar udar ghumne lagi. Wo ghumte huye alpna ke pass pahuch gayi. Jab usne aplna ko is haal me dekha to usni aakhon se khoon ke aashu nikalne lage. Juli ne behosh ho chuki alpna ki sewa karna suru kar diya. subha jab alpna ko hosh aaya to alpna ek baar to juli ko pehchan hi nahi payi uska mind kamjor ho chukka tha. jab juli ne use apne ware me bataya tab use juli yaad aayi. Or wo juli ko dekh kar buri tarha rone lagi or boli “ please juli mujko or sonal ko bacha lo, please ab ye sab sahan nahi hota.. (fir rone lagi) .. bête ke khatir guruji ki baat bhi nahi maani. Kaash wo us din hum dono ko bacha lete.” Or fir or tez rone lagi alpna juli ka sahara pa kar apne ap ko rok nahi payi or apne dil me chupe dard ko aashu ke rup me bahane lagi. Or rote -2 fir behosh ho gayi. Juli jab use fir se udane lagi tab sambhu waha aa gaya. Or juli ko waha se bhej diya or sath me layi huyi ladkiyo ko bhi.

Next day trikal ko apne 25 saal bekar hone per gussa aane laga. to usne us gusse ko bhi alpna pe nikala. Pehle use buri tarha mara or fir uske sath sex kiya. Trikal ko jab bhi gussa aata trikal yesa hi karta. Nahi to wo apni sakti vapis pane ke liye sochta kya karna hai. or kuch dino me usko wo tarika bhi mil gaya jisse use uski sari saktiya vapis mil sakti thi. to usne dalasur ke ked danav rup ki puja suru kar di. Kiyoki uski sari powers dalasur ke danav rup me hi chali gayi thi. dalasur ki di huyi sakti dalasur ke liye ki jane wali kriya ke pure na hone per uske pass vapis chali gayi. Ab dalasur ke danav rup ko khush karna tha. or use ked me bhi rakhna tha. to Ye puja lambi chalne wali thi. or danav ko khush karne ke liye chahiye bali. To use is puja ke liye ladkiyo ki bali deni thi. sambhu ne trikal ki baat sunte hi bhanu ko phone per stage 3 ki ladkiyo ko bula liya. Is bar bhanu or juli dono aaye the un ladkiyo ke sath. Bhanu un ladiyo ko trikal ki gulam bana kar chala gaya. Or juli ladkiyo ke sath ruk gayi sambhu ke kahane per. Trikal apne puja room me hawan kar raha tha. juli un ladkiyo ke sath thi. trikal ek -2 karke un ladkiyo ko bulata raha or unki bali deta raha. Jab ye bali ka kaam pura ho gaya to trikal to apni puja ne hi laga raha sambhu juli ke pass aya or bola ki tum ja sakti ho. Tab juli ne pucha kya baat hai aj apne apne liye ek bhi ladki nahi magayi. Tab sambhu bola “ nahi aj raat me us alpna ki beti ko choduga. Tab mera badla pura hoga alpna se. tum jao mujko guruji ke sath puja per bethna hai.” sambhu ye kaha kar trikal ke pass pahuch gaya. Per juli ko laga ki use ye baat alpna ko bata deni chahiye to wo alpna ke room me gayi. Waha alpna jakhmi halat me padi thi. juli ne use bola “ sun randi kuch kar nahi to aj teri beti bhi randi ban jayegi. sambhu use aj raat chodne wala hai”

Juli ki ye baat sun kar alpna me pata nahi kaha se takat aa gayi, sayad ye uska apni beti ke liye pyar tha. fir alpna boli – “ nahi main yesa nahi hone dugi. main apni beti ki jindgi barbad nahi hone dugi chahe fir bête maare ya jiye. Mene uske liye bahut sahan kar liya. Or wo pesa kamane me apni maa or bahan ko bhol chukka hai. Per meri beti ko koi chuye bhi to main bhi ye bhol jaugi ki koi mera beta bhi tha.”

Juli bhi uski madat karna chahati thi to usne sonal ke room ki keys sambhu ke room se la kar alpna ko de di. Or wo chali gayi. Alpna bhi chupti huyi sonal ke room me pahuchi. Jab usne sonal ko dekha to sonal ka sarir bhi khana kam nilne or ked rahane se sukh chukka tha. alpna or sonal kisi tarha chupte huye waha se bhaag nikli. Ye dilhi ke pass ka jangal hi tha. to alpna chupti huyi 3-4 din me mani ji kea ashram me pahuch gayi. Use laga ki mani ji hi use or uske bête ko bacha sakte hai.

Idar jab sambhu ko pata chala ki alpna or sonal bhag gayi hai to wo gussa ho gaya. Or unke piche or PB ke piche apne admi bhejne laga. tab trikal ne use ye kaha kar rok diya ki kyu uske piche pade ho humara target wo dono nahi balki apni khoi huyi takat ko vapis pana hai. ek bar powers mil gayi to fir unko kabhi bhi chiti ki tarha masal sakte hai.

Jab alpna mani ji ke pass pahuchi to wo unke pairo me gir kar rone lagi. Or rote -2 behosh ho gayi. Fir mani ji ne un dono ka khayal rakhna suru kar diya. alpna ko ab dore padne lage the. Drugs na nilne se usko bahut problem hone lagi thi. wo ya to sara din chup chap bethi apne khayalo me rahati. Mani ji usse jab bhi puchte ki pichle 5 saalo me uske sath kya hua. To use dora pad jata. Sonal to jaldi hi recover ho gayi. Per alpna ki halat thik nahi ho rahi thi. jism ke ghav to bharne lage the. Per jo ghav uske atma ko mile the unka bhar pana na munkin tha. sonal ne dusre phone se PB ko phone karke baat ki or bataya ki unhone dusra phone le liya hai. alpna ye jaan kar khush thi ki uska beta bhi thik hai. per wo apna sab kuch kho chuki thi. dekhte hi dekhte kuch month bit gaye. Ek din PB ne alpna ko phone per bataya ki wo gaon aa raha hai. PB se baat karke alpna sochne lagi ki wo to yaha per hai or PB gaon pahuchega. Or yadi wo gaon jayegi to bhi uske sarir ke besumar ghavo ke nishano ko dekh kar puchega ki ye kese hua. Wo sochne lagi ki wo apne bête ka samna kese karegi. Kuch din baad fir phone aaya jab PB ne bataya ki usne apni sari kamai kisi ko bachane me laga di hai. to alpna ne use jyada kuch nahi kaha. Wese bhi alpna ke liye pese ki koi ahmiyat nahi thi. per isse use bête ka samna na karne ka ek tarika suja. Or is jillat bhari jindgi se picha chudane ka bhi tarika suj gaya.

Jis din PB ko gaon aana tha usse pehle wo sonal ke sath gaon pahuch gayi or raat me khud per or ghar per petrol dal kar aag laga li. Usse pehle hi alpna ne sonal ko bachane ke liye mani ko phone kar diya tha. or aag lagne se pehle ek letter likh kar khidki se bahar fek diya. aag usne sabse pehle khud ko hi lagai thi. aag me ghar bhi jalne laga. or sonal waha behosh ho gayi. Tabhi waha mani pahuch gaya or usne sonal ko bacha liya or apne sath le gaya. Gaon walo ko sonal ke waha se bachne ka pata nahi chala.

(dosto flashback khatam ho chukka hai. or mere hishab se sabhi sawalo ke javaab bhi mil chuke hoge. Ab koi bhi raj nahi hai. keval DS maa or dalasur ka raj hai or guru ka part bacha hai. please bataye ki ap logo ko PB ka part kesa laga.or yadi koi sawal ap logo ke man me ho to wo bhi batana
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)