Posts: 60
Threads: 2
Likes Received: 18 in 15 posts
Likes Given: 0
Joined: Dec 2018
Reputation:
3
05-01-2020, 10:30 AM
(This post was last modified: 13-10-2020, 05:52 PM by Paostad. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
এই এপিসোডে মার সাথে পরপুরুষের সেক্সের সূচনা ঘটালাম।
তাই এই পার্টি দেখাতে হল।
Posts: 274
Threads: 6
Likes Received: 162 in 118 posts
Likes Given: 76
Joined: May 2019
Reputation:
6
আজকেই বাকিটুকু দিন তারপর না হয় গল্পের গতি ঘোরাবেন।
Posts: 240
Threads: 3
Likes Received: 155 in 103 posts
Likes Given: 1,044
Joined: Dec 2018
Reputation:
10
Bro apni ekhono update ta dilen na. Abar ki hariye jaben?
Posts: 274
Threads: 6
Likes Received: 162 in 118 posts
Likes Given: 76
Joined: May 2019
Reputation:
6
কি আর গল্প পাওয়া যাবে না?
•
Posts: 274
Threads: 6
Likes Received: 162 in 118 posts
Likes Given: 76
Joined: May 2019
Reputation:
6
গল্পটি তাহলে থামিয়েই দিলেন?
•
Posts: 60
Threads: 2
Likes Received: 18 in 15 posts
Likes Given: 0
Joined: Dec 2018
Reputation:
3
18-03-2020, 06:27 PM
(This post was last modified: 13-10-2020, 03:59 PM by Paostad. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
তাও মার গুদে সমরকাকুর বাঁড়াটা বেশি ঢোকেনি। শুধু মুন্ডিটা সহ সামান্য অংশ ঢুকেছে। তাতেই মা লাফিয়ে উঠেছে। আসলে সমরকাকুর ধনটা মনে হয় বাবার ধনের থেকে একটু বড় আর মোটা। তাই মা জোরে ধাক্কাটা সামলাতে পারেনি। সমরকাকু আবার জোরে একটা ধাক্কা দিল। মা 'আহহহ' করে লাফিয়ে উঠল আবার। সমরকাকু দেখল ধনটা মার গুদে মোটে অর্ধেকটা মত ঢুকেছে। সমরকাকু হেসে ফেললো। বলল "সবে তো অর্ধেকটা ঢুকেছে বৌদি। এতেই এত লাগছে। বন্ধু তো মনে হচ্ছে ঠিকঠাক চুদতে পারে না আপনাকে।"
বলেই মার কোমরটা শক্ত করে ধরে খুব জোরে একটা চাপ দিল সমরকাকু। পচ করে একটা শব্দ করে মার জল ভরা গুদে সমরকাকুর ধনটা পুরোটা ঢুকে গেল। মা 'আহহহহহ' করে একটা তীব্র চিৎকার করে উঠল। মার চোখে তখন জল এসে গেছে। মা মুখটা নীচু করে দেখল যে তার গুদে সমরকাকুর পুরো ধনটা ঢুকে গেছে।
একজন পরপুরুষ তাকে এইভাবে চুদছে ! মালতী একজন ভদ্রঘরের উচ্চশিক্ষিতা মহিলা। একটা কলেজের শিক্ষিকা। সে কিনা এইভাবে চোদা খাচ্ছে। লজ্জা পেল মা। নিজের স্বামীকে ঠকানোর অপরাধে একটু অনুতাপ হল। নিজের বিশ্বাসী বরকে কিনা সে এইভাবে ঠকাচ্ছে !
'ওক'। গলা দিয়ে আওয়াজ বেরল মার
বেশিক্ষণ ভাবার সময় পেল না মা। এরমধ্যেই সমরকাকু মার গুদে নিজের ধন সড়াৎ করে বার করে আরেকবার জোরে ঢুকিয়ে দিয়েছে। একই সাথে মিস্টার দাস মার মুখটা হা করিয়ে মার মুখে নিজের ধনটা ঢুকিয়ে দিয়েছে। মার চুল ধরে মুখের মধ্যে ধনটা ঢুকিয়ে দিল। মার গলা পর্যন্ত ধনটা ঢুকে গিয়ে মার গলায় খোঁচা মারলো। মা ঘকঘক করে কেশে উঠল। মার দুদু চোষায় সবার ধনগুলো দাঁড়িয়ে ছিল। মিস্টার ঘোষ ততক্ষণে মার সামনে গিয়ে মার দুদুতে হাত দিয়েছে। মার দুদু দুটো ধরে মার সেদুটো টিপতে লাগল। দুবার টেপার পর মার মাইদুটোর খাঁজে ধনটা সেট করল। করে দুই হাত দিয়ে মাইচোদা করতে লাগল। মা গোওও করে উঠতে গেল। কিন্তু মুখে তো মার ধন। মা উউউউ করল কোনরকমে। চোখ দিয়ে জল বেরিয়ে এসেছে মার। মা ছটফট করে উঠতে যেতেই মিস্টার দাস মার মুখটা দুহাতে জোরে চেপে ধরে আরো জোরে জোরে মুখে ধন চুদতে লাগল। মার দম আটকে যাচ্ছে তখন। মিস্টার পান্ডা মার সামনে গিয়ে মার হাতে ধনটা ধরিয়ে দিল। মা বুঝল তাকে হ্যান্ডজব দিতে হবে। মা হ্যান্ডজব দিতে দিতে দেখল তার গুদে একজন বাড়া ঢুকিয়ে সপাসপ ঢুকছে বের করছে আর চুদছে আর একজন মাই চুদছে। একজন মুখ চুদছে। আরেকজন হ্যান্ডজব নিচ্ছে।
মা লজ্জায় কেঁদে উঠল। তবে মুখে বাঁড়া থাকায় বোঝা গেল না। মার মুখে সজোরে চড় কষালেন মিস্টার দাস। মিস্টার ঘোষ দুদুতে নখ বসিয়ে ভীষণ জোরে মাইচোদা করতে লাগলেন। তার ধনটা মার গলায় মুখেও ধাক্কা খাচ্ছে।
হঠাৎ সমরকাকুর ঠাপানোর গতি কমে এল। মা বুঝল সমরকাকু মাল ফেলবে মার গুদে। মা কিছু বলার আগেই সমরকাকু মার পাছা আঁকড়ে ধরে থেমে গেল প্রায়। মার মুখে হঠাৎ মাল ভরে গেল। ভড়ভড় করে মার মুখভর্তি করে ফ্যাদা ঢেলে দিল মিস্টার দাস। সমরকাকু তখন মার গুদে মাল ফেলছে। গুদে মাল ফেলা হল। মার গুধের দুপাশ দিয়ে তখন মাল গড়িয়ে গড়িয়ে মার দুই থাই বেয়ে পড়ছে। মার দুই ঠোঁট বেয়ে তখন মিস্টার দাসের ফ্যাদা গড়িয়ে পড়ছে। মা চেষ্টা করছে পুরোটা খেয়ে ফেলতে কিন্তু পারছে না। আবার একটা বিস্ফোরণ হল মিস্টার পান্ডার ধনটা কেঁপে উঠে মার পুরো মুখ বুক পিঠ ভিজিয়ে দিল। মার মুখ বুক পিঠ ভর্তি ফ্যাদা। মা অবাক হয়ে দেখছে আর বলল "ইসস।" হঠাৎ মার মাইদুটোর উপর মাল ফেলে দিল মিস্টার ঘোষ। মার দুই মাই বুক পেট বেয়ে তখন সব মাল নামছে। সমরকাকু বলল "বৌদি,সময় খুব কম। ঝটপট স্নান করে নাও"।
মা কোনরকমে উঠে দাঁড়াল। দুই পায়ের মাঝে বেশ ব্যথা। উঠে খাট থেকে নামতেই মার গুদ থেকে মাল গড়িয়ে গড়িয়ে পড়তে লাগল। বুক,পেট,মুখ,পিঠ সব জায়গা থেকে ফ্যাদা ঝরছে। মা বাথরুম গিয়ে ঝটপট করে স্নান করল। বেরিয়ে শাড়ি পরল। সমরকাকু ও বাকিরা ততক্ষণে জামাপ্যান্ট পরেছে। সবাই মিলে ঘরের বাইরে বেরতেই দেখল বাইরের অনেকেই চলে গেছে।
মাকে একটা করে চুমু খেয়ে বিদায় দিল মিস্টার ঘোষ,মিস্টার দাস ও মিস্টার পান্ডা।
সমরকাকু মাকে নিয়ে গাড়ি করে বাড়ি নামিয়ে দিল।
মা ঢুকে দেখল বাবা বসে আছে।
মাকে দেখেই বাবা বলে উঠল "কেমন পার্টি হল ?"
মাও হেসে বলল "ভালোই।"
বাবা আর দু একটা কথা বলে শুয়ে পড়ল। মা আর দেরি না করে নিজের ঘরে গিয়ে আয়নার সামনে বসল। আঁচড়ে কামড়ে দেওয়া জায়গাগুলোয় সুদল লাগিয়ে নিল মা।
তারপর কিছুক্ষণ আগে ঘটা জীবনের অন্যতম অভিজ্ঞতার কথা ভাবতে ভাবতে শুয়ে পড়ল।
Posts: 60
Threads: 2
Likes Received: 18 in 15 posts
Likes Given: 0
Joined: Dec 2018
Reputation:
3
এই পর্বটা শেষ করলাম। ব্যস্ত থাকি খুব। মেডিক্যাল স্টুডেন্ট।
•
Posts: 60
Threads: 2
Likes Received: 18 in 15 posts
Likes Given: 0
Joined: Dec 2018
Reputation:
3
18-03-2020, 06:29 PM
(This post was last modified: 13-10-2020, 05:51 PM by Paostad. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
পরের পর্ব "দোলের দিনে মা"
Posts: 274
Threads: 6
Likes Received: 162 in 118 posts
Likes Given: 76
Joined: May 2019
Reputation:
6
আপনার গল্প বেশ ভালো লাগে। আপডেট এত ছোট, প্লিজ বেশি করে দিন।
•