Poll: 7 Female charectar and 7 dufferent stories which u like the most
You do not have permission to vote in this poll.
Vineeta ek jhooti shaadi me jakdi mahila/ A SEXY POOJA
15.55%
93 15.55%
Garima ek happily married housewife jo seductive mahol me behek gai/ A HOUSEWIFE SEDUCTION
18.39%
110 18.39%
Shabana ek zaheen housewife jiska shareer jitna akarshak tha bhagya utna hi kharab/ TRAPPED
34.11%
204 34.11%
Neha the bold stylish girl with full of fantasies/ FANTASY
10.87%
65 10.87%
Neetu ek sawli bengali girl jiski jald shaadi hone wali hai par ek khatre ke sath/KAMASUTRA LOVE
6.02%
36 6.02%
Aarti ek gareeb ghar ki behad sundar ladki jo aane wale khatre se hai anjaan/DEMONS LOVE
5.69%
34 5.69%
Shobha the bride and centre part of this story jiski suhaagraat uska sapna hai/FIRST NIGHT CONFESSION
9.36%
56 9.36%
Total 598 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 35 Vote(s) - 2.83 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A wedding ceremony in village
Update new characters Episodes pending since very long time
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Waiting bro
Like Reply
Kaha chale gaye bhai?
Like Reply
I can understand you are busy with your personale life. Last time logged on 25th February. I am hard core fan of your story.i am following this story in xossip also. Due some factors that site is closed. I am happy for you came back, and  continue this story .I can understand how much efforts you  are taking for giving such a wonderfull  story. It is not write easy such a complicated , erotic and emotions also. I don't know how many days this site will continue. I hope so this site will continue for long time. Before any things happen please continue your story. And complete it. Atleast tell me when will we get update. I miss veenitha and Garima. Hope you understand. Come back with soon with a blast.
[+] 1 user Likes sunravi5853's post
Like Reply
[Image: tP4orWXR_o.jpeg]

Kahani ke saatve din is kahani ki sabse mature nayika Garima ne bachpane ki sari seemae laangh kar seduction ki us duniya me kadam rakh diya tha jisse wapasi ka koi rasta nahi tha. Hariya aur uske beech jo hua uska dosh kuchh had tak paristhitiyo ko diya ja sakta tha par kal raat jis tarah usne apni baap ki umar ke ek buddhe naukar ko bhaang ke ladduo ke bahane se apne saath sambandh banane ko majboor kiya uska veerya apne andar liya uska dosh kisi bhi tarah kewal paristhiti par nahi dala ja sakta. Jo Garima pichhle kai din se sabse late uth rahi thi aaj sabse pehle uth chuki thi aur jo shaksha uske khane me behoshi ki dawa milakar uske der se uthne ki wajah tha wo Bhihari kaka ab khud unhi goliyo ke prabhav se besudh sa puri tarah nanga uske bistar par uske bagal me leta tha. Par kya maksad tha garima ka agar use kewal apne se umar me bade shaksha ke sath sex karna tha to usne sex ke baad kaka ko dhoke se behosh kyu kara.

[Image: PrYIVPHn_o.jpg]

Garima uth kar baith chuki thi aur apne bagal me nange lete Kaka ke jhurridaar lund ko dekh rahi thi jisne pichhli raat uski bur ko choda tha. Garima ko apni chut ke ird gird kaka ke veerya ki chipchipahat saaf mehsoos ho rahi thi jo use aur excited kar rahi thi. Garima ka man kar raha tha ki ek baar phir use masal masal kar khada karke apni chut ke andar lele par philhaal ye uske plan ka hissa nahi tha. Wo yaha is gaanv me sex ka pura lutf uthana to chahti thi par is tarah ki koi uske khud ke charectar par ungli na utha sake aur jo kuchh ho uske liye ya to khud ko doshi mane ya paristhitiyo ko aur garima ek victim bankar saaf nikal jae. Aur yahi wajah thi jo usne khud bhaang ke laddo khane ka bahana banakar apni sex ki khwahish bhi puri karli aur kaka ko behosh karke uska blame unpar daalne ki puri tayaari bhi karli. Aur kal raat hue sex ko khula jahir karke aage ke din me nai romanch ki rooprekha bhi tayaar karli. Aur ab samay is puri planning par amal karne ka.

[Image: BPEd40I5_o.jpg]

Garima ne wahi bistar par padi chaddar ko apne upar lapet kar apne badan ke nangepan ko dhak liya aur aankho me aasu bhar kar rone jaisa muh bana liya. Aur jis bottle ka pani pila kar Bihari ko raat me behosh kara tha usika bacha hua paani seedha Bihari kaka ke muh par udel diya. Achanak se apne chehre par pade is paani se Bihari hadbada kar uth baitha aur uthte hi uski nazar seedha apne saamne chaddar lapete baithi Garima par padi jo gusse me aankho me aansoo bhare use ghoor rahi thi. Aur Garima par nazar padte hi uske zehen me kal raat ki sari ghatna pal dar pal taaza ho gai. Phir use apne nangepan ka bhi ehsaas hua uske dil ki dhadkane bad gai honth sookh gae nazre jhuk gai usse garima se nazre bhi nahi milai ja rahi thi. Mana pichhli kai raato se wo garima ko behosh karke uske upar muth maar raha tha par kal raat to usne sari limit hi cross kardi thi gaima ko chod hi diya tha par wo ye bhi janta tha ki kal puri tarah uski galti nahi thi. Kal raat usne Garima ka jo roop dekha use dekh kar uska behekna laazmi tha. Par iske bawjood uska guilt use kuchh kehne nahi de raha tha.

Par garima ka to irada hi yahi tha puri tarah us par haavi ho jane ka taki puri tarah kal raat ka blame un par daal sake aur khud paak saaf sabit karde. Garima ne bina kuchh bole hi apni dehekti aankho aur usme dabdabate aasuo se hi Bihari kaka ko bebas sa kar diya tha. Unhe to na kuchh kehte ban raha tha aur na waha se jate. Wo chupchap sir jhukae baithe the. Kai minute ki khamoshi ke baad finally Garima ne hi chuppi todi.

[Image: kla888cV_o.jpeg]

Garima: Mai apko Kaka Kaka kehkar izzat deti thi thi aur kal raat mere bhang ke nashe me hone ka fayda utha kar aapne meri izzat hi loot li.
Bihari: Nahi bitiya aisa nahi hai wo mai.....
Garima: Mat kahiye mujhe apni gandi zabaan se bitiya. Bitiya shabd bhi aapke muh se gaali jaisa lag raha hai mujhe. Agar meri jagah aapki apni beti hoti aur wo is tarah nashe me hoti to kya uske saath bhi aap wo sab karte jo aapne mere saath kara.
Bihari kaka ke paas is baat ka koi jawab nahi tha wo chupchap sir jhukae baithe the.
Garima: Chup kyu baithe hai jawab dijiye. Aapko ek baar bhi sharam nahi aai mere saath ye sab karte hue ki aap meri baap ke umar ke ho. Aur sharam ki baat chhodiye aapko ek baar bhi ye dar nahi laga ki aap ye sab kiske saath kar rahe hai mai aapke maalik Lakhan singh ki mehmaan hu bus me ek aadmi ne mujhe chhu bhar diya tha Lakhan singh ne uski halat kharab kar di thi aur aapne ye sab kar diya ab agar ye baat Lakhan singh ko pata chal jae to kya hoga aapka.

Bihari ka kaleja dhakk karke reh gaya. Garima ne jo kaha use soch kar hi unka chehra peela pad gaya. Wo hadbada kar bina apne lund ko dhake hi badhawaas se Garima ke pairo me gir gae aur rote hue usse rehem ki bheek maangne lage. Garima ko ek taraf unpar taras bhi aa raha tha kyuki wo janti thi ki ye sab usne hi kara hai par doosri taraf wo bihari kaka ko us harkat ka sabak bhi sikhana chahti thi jo wo harkat wo pichhli kai raato se uske saath kar rahe the uske khane me neend ki goli milakar uske upar muth maarne ki. Unhe is baat ka sabak sikhana to zaroori tha taaki wo dubara kabhi aisa karne ki himmat na kare. Garima ne apni laato se dhakka dekar Bihari Kaka ko parr dhakel diya. Garima ke is tarah vyavhaar karne se Bihari kaka phoot phoit kar ro pade. Garima ko un par bahut taras aa raha tha par usne kuchh pal ke liye apna dil karra kar liya.
Bihari Kaka rote hue: Bitiya Sahab se kuchh nat kehna warna wo mujhe aur mere bete dono ko maar denge.
Garima: Ye aapko wo sab karne se pehle sochna chahiye tha.

Bihari Kaka ko ab samajh aa gaya tha ki ab bachne ka koi tareeka nahi hai. Unke zehen me baar baar wo drashya aa rahe the jab Garima Lakhan ko sab bata degi aur Lakhan singh gaanv me beech chaurahe par unhe ghaseette hue le jaenge jaha log un par thookenge unhe patthar maarenge aur shayad unhe phaasi par latka denge aur uske baad pata nahi wo jeetu ke saath kaisa bartaav karenge. Wo ye sab soch soch kar hi badhavaas se ho rahe the.
Bihari Kaka: Mai samajh gaya hu ki jo galti mai kar chuka hu uski koi maafi nahi hai aur is sabke aapse ye umeed karna ki aap mujhe maaf karde galat hoga. Par Lakhan singh mere saath jo karnege uska asar mere bete par bhi hoga uska is gaanv ne jeena mushkil ho jaega. Aapko meri maafi manzoor nahi hai aap ye baat Lakhan singh ko bataengi aur wo pure gaanv ke saamne mujhe bezzat karke maarenge itne saalo ki meri izzat mitti me mil jaegi. Par uske baad kuchh galti na hote hue bhi mere bete ki zindagi mushkil ho jaegi log use taane denge. Isliye ek request hai aapse aap mujhe saza dena chahti hai na meri maut chahti hai na to mai khud apni jaan de deta hu par please Lakhan singh ko kuchh mat kahiyega mere bete Jeetu ki khaatir.

Itna keh kar Bihari Kaka bina apne kapde pehne tezi se Garima ke kamre se bahar nikal gae. Garima unke aakhiri alfaazo ko sun kar awaak si waha khadi reh gai. Use samajh nahi aa raha tha ki wo Bihari kaka ke in shabdo par kaise react kare inhe emotional atyachaar ke roop me le ya wakai Bihari Kaka ne apni jaan dene ki baat kari. Ye sochkar hi Uske haath paanv phool gae ki kahi wakai Bihari Kaka apni jaan na de de. Uske haatho me thami chaddar jo uske nangepan ko dhake thi wo uske haatho se sarak gai aur wo awaak si adhnangi waha khadi thi. Agle hi pal wo waise hi adhnangi bahar nikle Bihari Kaka ki taraf daud padi. Kamre ke bahar nikalte hi uski nazar Kaka par padi jo ab tak neeche pahuch chuke the aur rote hue seedha kitchen ki taraf jaa rahe the. Kitchen me to wo neend ki goliyo wali sheeshi rakhi thi jisse ek ek goli wo roz garima ko diya karte the. Garima bijli si furti se neeche seediyo ki taraf daud padi. Ek ek pal use bahut bhari lag raha tha. Wo ek ek kadam me teen teen seediya utar rahi thi. Itni zor se bhagne ki wajah se uske ubhar aur nitamb dono zor zor se hil rahe the, koi normal situation hoti to koi bhi in hilte ubharo aur nitambo par hi apna lund jhaad deta par philhaal kisiko marne se rokna zada zaroori hai.

[Image: FH81oEOl_o.jpeg]

Garima ne aakhiri ki chaar paach seediya ke upar se hi jump laga di. Jump lagane se uska ghutna aur eedi mud gae wo ek dum ladkhada kar zameen par aundhe muh giri uski kamar bhi baloch gai.

[Image: lBmWg1MU_o.jpg]

Garima dard se tadap uthi par kuchh pal ke liye apne dard ko ignore karte hue wo dubara se uthi auf apne andar ki puri takat samet kar kisi tarah dubara khadi hui aur ladkhadate kadmo se dubara kitchen ki taraf daud padi uska ghutna eedi kamar teeno me betahasha dard ho raha tha par philhaal uska kitchen tak pahuchna zada zaroori tha taki uska kal ka kiya gaya ek natak haqeekat me kisi ki jaan na lele. Garima ladkhadate kadmo ke saath bhi tezi se kitchen ke darwaaze tak pahuch gai. Aur andar ka drashya dekh kat uske rongte khade ho gae, andar Bihari Kaka wo neend ki goliyo se bhari sheeshi apne haatho me thame khade the aur usme bhari saari goliyo ko apne muh me udelne hi wale the ki achanak Garima ne furti se aage bad kar unke haath me apna haath kas kar mara ki wo sheeshi unke haatho se chhut gai aur usme bhari goliya yaha waha bikhar gai.

Garima dard me karahte hue: Ye kya bewkoofi karne jaa rahe the aap.
Bihari kaka garima ko dard me dekh kar pareshaan ho gae: Ye kya hua aapko aap dard me lag rahi.
Garima: Meri chhodiye ye bataiye ye aap kya karne ja rahe the apni jaan dene ja rahe the.
Bihari Kaka: Bitiya zillat bhari maut marne se achha hai ki mai khud apni jaan dedu.
Garima bolne ko hui hi thi ki achanak use bahar kothi ka main lohe ka gate khulne ki awaaz sunai di aur bahar se jeetu ke gungunaate hue aane ki awaaz sunai di. Garima ne ek pal ko apni adhnangi halat par nazar daali aur kaka ke jaangho ke beech jhulte hue lund ko dekha. Kaka bhi jeetu ke achanak aa jane se shock reh gae aur unki baate beech me hi ruk gai.

Garima: Jeetu aa gaya hai agar usne hume is halat me dekh liya to dus baate poochega jinka humare paas koi jawab nahi hoga. Dekhiye mujhe aapki jaan nahi chahiye aur na aap aisa kuchh karenge hum is baare me baad me baat karenge tab tak aap aisa kuchh nahi karenge.
Bihari Kaka: Par Lakhan singh
Garima: Mai unse kuchh nahi kahungi hum is baare me baad me baat karenge philhaal jeetu ko andar aane se rokiye agar usne hume yu is halat me dekh liya to aap lakhan singh se pehle use kya jawaab doge. Jaaiye apne neeche kuchh lapet kar bahar jaiye aur use kuchh pal ke liye bahar hi rokiye taki mujhe bhi upar apne kamre tak pahuchne ka samay mil jae. Kyuki apno bachane ke chakkar me mai seediyo se gir gai mere pair aur kamar me moch aa gai hai mai jada jaldi upar nahi ja paungi to use 10-15 min bahar hi rokiye taki mai dheeme dheeme apne kamre tak pahuch jau. Jaaiye jaldi bahar isse pehle wo andar aa jae.
Bihari Kaka: Jee jee mai jata hu.

Bahar handpump chalne ki awaaz aa rahi thi. Bihari kaka ne wahi kitchen me tangi ek tauliya apni kamar me lapet li aur tezi se bahar ki taraf bade par achanak kitchen ke darwaaze par jakar thithak gae.
Bihari Kaka: Aap sach me Lakhan singh ko is baare me nahi bataengi na.
Garima: Maine kaha na hum is baare me baad me baat karenge ye baate jeetu ke saamne nahi kar sakte is baare me hum raat me baat karenge tab tak aap jeetu ke saamne normally behave kariyega ab jaldi jaaiye bahar.
Bihari Kaka: Jee
Bihari kaka furti se kothi ke bahar nikal aae bahar jeetu handpump par apne hath paanv dho raha tha. Apne bapu ko yu tauliya me dekh jeetu has pada.
Jeetu: Are bapu ye tauliya lapet kar kaahe ghoom rahe ho memsaab kaha hai.

Bihari kaka ko hadbadahat me samajh nahi aa raha tha ki wo kya kahe. Achanak unhe garima ki pair ki moch wali baat yaad aai.
Bihari Kaka: Are mai to ghat ki saaf safai kar raha tha is liye tauliya lapet li aur bitiya zara seediyo se phisal gai to uske pairo aur kamar me moch aa gai hai.
Jeetu: Are mai unhe dekh kar aata hu.
Bihari Kaka: Are ruk(bihari kaka ne use andar jaane se rok diya) Tu koi doctor hai jo yuhi unki moch sahi kar dega. Ja pados ki vimla bua ke yaha taaza sarso ka tel le aa.
Jeetu: Par sarso ka tel to rakha hai na andar.
Bihari kaka: Tujhe jada pata rehta hai wo tel phail gaya saaf safai karte samay tu ja na lekar aa na.
Jeetu: Theek hai lata hu andar kitchen se bartan to lelu.
Andar Garima ladkhadate ladkhadate dheeme dheeme seedhiya chad rahi thi. Jeetu andar ko bada pad Bihari Kaka ne use phir rok diya.
Bihari Kaka: Are bartan unhi se le lena tel bechti hai unke paas koi bartan nahi hoga le aa kisi bartan me baad me wapas karwa denge. Chal jaa ab.
Jeetu: Theek hai jata hu

Jeetu kothi ke main gate se bahar nikal gaya bihari kaka ne andar jhaak kar dekha garima ab tak ladkhadate hue upar tak pahuch gai thi. Uske chehre par dard ke bhaav saaf nazar aa rahe the par philhaal Kaka me uske kareeb jakar uski madad karne ki himmat nahi thi. Garima ladkhadate hue apne kamre ke gate tak pahuch gai aur usne ek baar peeche palat kar neeche kothi ke darwaaze par khade bihari kaka ko dekha aur phir muh pher kar apne kamre me ghuskar gate band kar liya. Use sach me kaafi dard ho raha tha par wo us baat se bhi relax thi ki usne kaka ko apni jaan lene se rok diya warna bahut bada bawaal ho jata. Baato se baate nikalti to kya pata yaha usne jo kuchh kara hariya ke saath jeetu ke saath kaka ke saath sab khul kar saamne aa jata. Wo philhaal thoda relax thi par andar kamre ki halat ab bhi ast vyast thi, kamre me pade uske aur kaka ke inner garments bistar ki simti hui chaddar uspar pade veerya ke nishaan dekh kar saaf samajh aa raha tha ki waha kya kya hua. Itne me jeetu sarso ka tel lekar aa gaya aur isse pehle kaka use kuchh kehte ya rokte wo seedha kothi ke andar akar seedhiya chadte hue garima ke kamre ki taraf chal diya.

Bihari Kaka: Are kaha ja raha hai.
Jeetu: Garima di ke pairo ki maalish karne, maalish se unki moch sahi ho jaegi.
Bihari Kaka: Ha par abhi wo araam kar rahi hai unhe kuchh der araam karne de.
Kaka bhi samajh rahe the ki is waqt kamre ki kya halat hogi aise me jeetu ka waha jaana theek nahi. Par jeetu ne unki baat ko ansuna kar diya aur seedha garima ke darwaaze tak jaa pahucha par garima ne bhi andar se sitkani band karli thi. Jeetu ne bahar se awaaz di.
Jeetu: Di Garima Di aapko moch aai hai mai kadwa tel laya hu.
Garima karahte hue: Oh ha jeetu abhi thodi der baad aana abhi mai araam kar rahi hu tum thodi der baad aana.
Jeetu: Are di iski maalish se aap pal me theek ho jaogi.
Garima: Nahi jeetu abhi thodi der araam kar lene do.
Bihari Kaka: Are jab wo keh rahi hai unhe abhi araam karna hai to tujhe samajh nahi aa raha kuchh der baad chale jana.
Jeetu: Theek hai Di mai kuchh der baad aata hu aapko dard jada lage to bata dena.

Jeetu wapas neeche utar aya garima ne bhi kuchh pal ko rahat ki saas li aur dard bardasht karte hue bistar par jakar let gai. Dard ki wajah se abhi philhaal kamra theek karne ki bhi himmat garima me nahi thi. Isliye kuchh pal ke liye wo bistar par hi aankhe moond kar let gai aur dard se apna dhyan hatane ke liye yaha gaanv me aane ke baad uske saath jo kuch hua aur jo kuchh usne kiya wo sochne lagi ki kaise wo ek gharelu housewife ke roop me is gaanv me aai thi aur ek accident ne uske andar ke seduction ko is qadar jagaya ki pehle use Hariya ke bistar par jane ko majboor kar diya aur phir apne se 25 saal bade Bihari Kaka ko apne bistar tak laane ko majboor kar diya. Yahi sab sochte sochte ek baar phir uski jhapki lag gai.

[Image: eFvMdb8k_o.jpeg]
[+] 2 users Like Logan555's post
Like Reply
(02-03-2020, 11:57 PM)sunravi5853 Wrote: I can understand you are busy with your personale life. Last time logged on 25th February. I am hard core fan of your story.i am following this story in xossip also. Due some factors that site is closed. I am happy for you came back, and  continue this story .I can understand how much efforts you  are taking for giving such a wonderfull  story. It is not write easy such a complicated , erotic and emotions also. I don't know how many days this site will continue. I hope so this site will continue for long time. Before any things happen please continue your story. And complete it. Atleast tell me when will we get update. I miss veenitha and Garima. Hope you understand. Come back with soon with a blast.


Ha bhai sabki personal life bhi hoti hai wo bhi saath me dekhna hota hai thanks for understanding this. Pichhle kuchh mahino se mai bhi busy aur desh me bhi kaafi kuchh ho raha hai jo kai baar logo ko effect karta hai. Philhaal ye update diya hai aage jab de paunga tab dunga kab dunga ye nahi bata sakta
Like Reply
Welcome back ....badhiya diya bro....explaint
Like Reply
अच्छा लगा जी बड़े दिनों के बाद फिर से आ गए और अपडेट दिया। लेकिन आप गरिमा का पार्ट जरा सा बढ़ाते तो ज्यादा मजा आता thanks
Like Reply
Welcome bhai. Thanks for your update
Like Reply
Super update.
Welcome back bhai
Like Reply
Super plot and update...

https://xossipy.com/showthread.php?tid=23352
Reply
horseride horseride horseride
Like Reply
(02-12-2019, 12:46 PM)Logan555 Wrote: Maine bhi shabana ke is update ka kaafi wait kara ise likhne ko lekar kaafi excited bhi tha but recently jo hua uske baad meri is update ko likhne ki ichha nahi ho rahi. Kyuki update likhte waqt hume waisa hi sochna padta hai update ko jada se jada realistic banane ke liye. Aur philhaal mere dimaag me kuchh thoughts nahi aa rahe kyuki us incident aur shabana ke update me kaafi similarity hai waha bhi wo 4 log the yaha bhi 4 hai, waha bhi use dhoke se trap kara gaya and same with shabana. To shabana ke bare me sochte sochte dimaag wahi chala jata hai aur mood kharab ho jata hai. Isliye is update ko mai skip nahi karunga par philhaal ke liye postpone karta hu aur shobha neha ka update pehle bana raha hu. Uske baad is update ke bare me sochunga. Shobha Neha ka combo update bhi bahut badiya aur kaafi twist se bhara hai to tab uska maza uthaiyega. Now i am working on it.

Bhai mein apki story bahut time se pad raha hu par kabhi koi comment nahi kiya uske liye sorry but shabana ka ye update padte hui bahut ajeeb sa lag raha tha is liye comment karna pada...aap isko skip mat Karo bus aisa kux twist kar do jisse shabana inki changul se bach jaye or sahi salamat haweli pahuch jaye...jaise yahan bhi koi saaya aa jaye or Charon ka bura haal karke shabana ko bhagne ka mauka de de or wo Charon ko aisa sabak sikhaye ki wo phir kabhi shabana to kya kisi ke saath bhi kux bhi karne se darr jaye....bhai hum sab yahan enjoyment karne aate hai par Logan bhai aisa sab pad kar vikrit mansikta wale is sab ko excitement samjh kar Hyderabad jaise ganda kaam bhi kar sakte hai is liye aap is story ko dubara aisa mod de do ki agar koi aisa soche bhi to story ke end ko pad kar uski rooh kaamp jaye....baaki aap bahut ache writter Ho khud hi samjahdar Ho or Ho sakta hai apne iska update likh bhi diya ho to usko change karke ek humanity ka example do
[+] 1 user Likes sunny singh's post
Like Reply
Waiting next update bro
Like Reply
kya baat hai
[+] 1 user Likes koolme98's post
Like Reply
Waiting
Like Reply
KAKATUA KE JUNGLE

Jungle ki subah ki shanti chidiyo ki chahchahat se behad madhur lag rahi thi. Achanak wo shant vatavaran rath ke pahiyo ki gadgaahat aur ghode ki hinhinahat se goonj utha. Kamal sarovar ke paas ek doosre ke khayalo me khoye so rahe Vineeta Lakhan bhi rath ki is awaaz se hadbada kar uth baithe. Wo dono tamboo se bahar nikal kar aae to saamne se wahi sarthi jo unhe yaha tak chhod gaya tha aata nazar aa raha tha. Usne rath theek unke saamne akar rok diya.
Sarthi: Namaste aasha karta hu aapki raat achhi beeti hogi, ab din nikal aya hai aapke wapas apne niwas par lautne ka samay ho gaya hai to apne waade ke mutabik niyat samay par mai yaha wapas aa gaya. Agar aap log tayar ho to chale.
Lakhan Vineeta: Jee

Lakhan Vineeta rath par sawar ho gae aur rath jungle ke pathreele raasto se hota hua wapas unke niwas sthal ki taraf bad chala. Unka rath unke niwas ke samukh pahucha hi tha saamne ka nazara dekh wo chakit reh gae. Saamne unke niwas sthan ke saamne 101 kanyae alag alag aayu varg ki 3 saal se 17 saal tak ki kanyae khadi thi aur har kanya ke hath me ek paudha tha aur un 101 kanyao ke saath khada tha ek gwala jiske saath khadi ek behad sundar safed gaay jise dekh kar saaf lag raha tha ki wo pet se hai. Ye sab dekh kar Lakhan Vineeta ek baar ek doosre ko dekha phir un kanyao unke haath ke paudho aur us gaay ko. Saamne ka nazara dekh wo ye to samajh gae the ki ye sab ho na ho unki aaj ki chunauti se ho sambandhit ye sab aaj ki grah puja ka hi hissa hai par wo chunauti kya hogi aur wo grah kaun sa hoga ye ab bhi ek sawal tha. Wo rath un 101 kanyao ke theek saamne jakar ruka aur isse pehle lakhan us rath sawar se kuchh poochte usne apna mobile unki taraf bada diya jisme Aghori ka number dialled tha. Lakhan ne phone ka speaker on kar diya taki Vineeta bhi sun sake.

Aghori: Aap log wapas aa gae.
Lakhan: Jee baba
Aghori: Aapse ye poochne ki zarurat nahi ki chandra aur surya puja kaisi rahi mujhe pata hai aapne puja ki sabhi vidhiyo ka aksharsha palan kara hoga. Aur ab chinta na kare kewal do kadam door hai aap apni manzil hai. Ab kewal do grah sheh reh gai is puja ke sampann hone me Venus aur Earth.
Lakhan: Jee
Aghori: Par ye do grah hi aap par kaafi bhari padne wale hai. Ant me akar haar na maan jaiyega himmat se datkar in akhri do graho ko bhi paar kar jaiye.
Lakhan: Jee baba hum puri koshish karenge.
Aghori: Theek hai to aaj ki puja se sambandhit vishay vastu aapke saamne hai wo 101 kanyae unke haath me thame wo 101 paudhe aur wo garbhwati gaay ye teeno hi aapki aaj ki puja ki vishayvastu hai. Inhe dekh kar aapko halka halka ye andaza ho jana chahiye ki aaj ki puja kis grah se sambandhit hai.

Lakhan: Jee paudho ko dekh kar yahi lag raha hai shayad Prithvi yani Earth.

[Image: zqC9cMOV_o.jpeg]

Aghori: Bilkul sahi samjhe aap aaj ki puja Prithvi yani Earth ki hi hai jaha hum rehte jis par uga ann hum khate hai jiska hum bharpoor dohan karte hai par badle me shayad use kabhi kuchh nahi dete hai. Dharti ko hum mata kehte hai par sirf kehte hai dil se maante nahi kabhi us maa ka karz chukane ki koshish nahi karte aaj aapko usi Dharti maa ko prasann karna hai uska karz chukana hai.
Lakhan: Jee batae iske liye hume kya karna hoga.

Aghori: Prthvi ko ***** aur Greek dono sabhyatao me ek devi ka swaroop mana jata par dono hi sabhyatao me is swaroop me bahut bada antar hai aur yahi antar unko prasann karne ki vidhiyo me bhi nazar aaega. Greek mythology me Prthvi ko Gaia naam se sambondhit kara jata hai par uske baare me apko baad me bataenge.
[Image: 8jw2CfIW_o.jpeg]
Aaj ki puja ke kul 7 charan hai teen charan ***** sabhyata se sambandhit hai jinse sambandhit vishayvastu aapke saamne hai aur teen charan suryast se pehle pure kare jaenge aur teen charan Prthvi ke Greek swaroop Gaia se sambanshit hai jo suryast ke baad pure kare jaenge aue teen charan se sambandhit chitthi wo rath wahak apko de dega par wo chitthi aap suryast ke baad hi khole usme Prithvi ke Greek swaroop Gaia aur uski puja ki vidhi ke baare me vistaar se likha hai.

Itna sunkar us rath wahak ne ek band lifafa Lakhan singh ki taraf bada diya jisme Gaia se sambandhit puja ke teen charan ke bare me likha tha. Lakhan ne wo lifafa tham liya.
Lakhan: Par baba ye to 6 charan hi hue aapne kaha ki puja ke 7 charan hai.
Lakhan ki baat sunkar Aghori kuchh pal ke liye shant ho gaya aur phir ek gehri saas lekar dubara bola: Is puja ka saatva charan aapki is 9 graho ki puja ka sabse mushkil charan hoga aur aakhiri bhi aur wo saatva charan apko aaj nahi karna hai wo saatva charan aapko kal sabse aakhir me karna hai aur uske baare me aapko kal hi bataya jaega.
Lakhan Vineeta dono thoda sashankit the ki aisa kya hai us saatve charan me ki Aggori Baba ne use sabse mushkil kaha par jo bhi tha wo kal tha philhaal to aaj ke baare me sochnna tha.
Lakhan: Theek hai baba par suryast se poorva ke ***** sabhyata wale wo teen charan kya hai jo hume in balikao paudho aur gaay ke sath karne hai.

Aghori: Batata hu ye teen charan jada mushkil nahi hai aur apko baari baari se ye teen charan pure karne hai. Aur ye poorn roopen humari vaidik ***** sabhyata par aadharit hai jaha kanyao ki puja ki jati hai gaay ko mata mana jata hai dharti ko bhi mata kaha jata hai aur yahi aapki puja ke pratham teen charan hai. Dharti ne hume bahut kuchh diya par insaan aadhunikta ki daud me itna andha ho gaya ki wo dharti ke sare upkaar bhool gaya pedo ko andha dhundh kaatta chala gaya ab samay hai aapka use kuchh dene ka in kanyao ke haath me thame ye 101 paudhe dharti ke prati apni kritagyata zaahir karne ka chhota sa prayas hai aapko in kanyao ke sahyog se jungle ke alag alag hisso me ye 101 paudhe lagaane hai. Yahi is puja ka pratham charan hai.

Aghori: Kanya devi ka swaroop hoti hai aur apke khandaan ne unhi kanyao ki hatya kari aaj apko usi ka prashchit karna hai in 101 kanyao ki sewa karke jis tarah navratri me 9 kanyao ko bhojan karaya jata hai aapko in 101 kanyao ko bhojan karana hai. Isse wo paap khatam to nahi ho jaega par in kanyao ke sachhe man se nikli duao se uska prabhav kum zaroor ho jaega. Jis waqt aap jungle me wo paudhe lagaenge apki patni yani Vineeta un 101 balikao ke liye bhojan banaegi. Bhojan ka sara saaman rasoighar me rakha hai. Bhojan karwa kar unse aashirwaad lekar aap unhe vida karenge yahi aapka aaj ki puja ka doosra charan hai.

Vineeta Lakhan khush the ki chalo itne dino me pehli baar kuchh aisa karne ko mila hai jo vastav me puja jaisa ho. Unhone to yahi socha tha ki ab aaj pata nahi unhe kya kya karna padega par ye do charan to normal the.

Aghori: Ab teesra charan us gaay se sambandhit hai. Gaay aur Prithvi dono ko hi hum mata kehte aur vastav me gaay ko prithvi ka hi swaroop mana jata hai isliye kaha jata hai ki ek gaay ki sewa dharti ki sewa ke samtulya hai. Ab aise me yadi gaay garbhvati ho tab uski sewa se milne wale punya ki to kalpana bhi nahi ki ja sakti. Kyuki dharti ko prajnan ki devi bhi kaha jata hai humare saurmandal me dharti hi ekmatra grah hai jisme jeewan ko janam dene ki shakti hai isliye dharti ko prajnan ki devi kaha jata hai.
[Image: sZ5KIqVw_o.jpeg]
Aur us dharti ke garbh se jeewan ke ankur ko apko is duniya me lana hai.
Lakhan: Jee matlab mai kuchh samjha nahi.
Aghori: Are gaay dharti ka swaroop hai aur wo gaay garbhwati hai to use hi dharti ka roop mante hue uske bachhe ko janm dilane me us gwale ki madad karni hai. Ghabrae nahi is kaam me wo gwala aapki puri madad karega aur lakhan jee vineeta jee to shehri parivesh se hai par aap to gaav se hai apke liye to ye samnya hai.
Lakhan: Jee

Aghori: To yahi hai apki dharti maa ki vaidik puja ke pratham teen charan jo suryast se pehle hone hai. Suryast ke baad hone wale dharti ke Gaia swaroop ke greek rivazo se hone wale tantra pujan ke bare me us chitthi me vistar se likha hai to jo usme likha hai use pura kariyega aur us chitthi ko suryast ke baad hi kholiyega.
Lakhan: Jee baba
Aghori: Aaj ki puja ki purti ke liye apko shubhkaamnae ab aapse kal baat hogi. Aur ha aaj ki puja ke liye zaruri vastra aapke shayankaksha me rakh diye hai.
Lakhan:Jee dhanyawaad baba.
Itna keh kar Aghori ne phone rakh diya. Lakhan Vineeta un kanyayo aur us gwale ko wahi chhod andar makan me apne shayankash me gae jaha unke vastra rakhe lakhan shingh ke liye ek bhure rang ki lungi aur Vineeta ke liye Dharti ke rang yani neela aur hare rang ke combination se bani ek saare jo behad khoobsurat thi. Lakhan ne wo lungi apni kamar par lapet li aur kamre se nikal gaya. Vineeta bhi kuchh der baad taiyaar hokar morpankhi saare me jab bahar to lakhan use dekhta hi reh gaya. Vineega aur Lakhan ne bahar akar un kanyao ke saath maa dharti ka aawahan kara unki puja ki aur is puja ki sabhi rasmo ko sampann karane me unka aashirwaad maga. Aur phir lakhan singh un kanyao ke sath puja ki pratham vidhi Vriksharopan ko sampann karne ke liye jungle ki taraf nikal gaya. Aur vineeta ghar ke andar rasoi me jakar Puja ki doosri vidhi kanyabhoj ke liye bhojan banane me jut gai.

[Image: IC53PiqF_o.jpeg]
[+] 2 users Like Logan555's post
Like Reply
Great going bro.
Like Reply
Badhiya update bhai....
[+] 1 user Likes Shabaz123's post
Like Reply
Welcome back Loganbhai. Bahut der kardi meherban aate aate.
Like Reply




Users browsing this thread: 6 Guest(s)