Poll: 7 Female charectar and 7 dufferent stories which u like the most
You do not have permission to vote in this poll.
Vineeta ek jhooti shaadi me jakdi mahila/ A SEXY POOJA
15.50%
91 15.50%
Garima ek happily married housewife jo seductive mahol me behek gai/ A HOUSEWIFE SEDUCTION
18.06%
106 18.06%
Shabana ek zaheen housewife jiska shareer jitna akarshak tha bhagya utna hi kharab/ TRAPPED
34.41%
202 34.41%
Neha the bold stylish girl with full of fantasies/ FANTASY
10.73%
63 10.73%
Neetu ek sawli bengali girl jiski jald shaadi hone wali hai par ek khatre ke sath/KAMASUTRA LOVE
5.96%
35 5.96%
Aarti ek gareeb ghar ki behad sundar ladki jo aane wale khatre se hai anjaan/DEMONS LOVE
5.79%
34 5.79%
Shobha the bride and centre part of this story jiski suhaagraat uska sapna hai/FIRST NIGHT CONFESSION
9.54%
56 9.54%
Total 587 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 22 Vote(s) - 2.36 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A wedding ceremony in village
(25-12-2019, 05:07 AM)Logan555 Wrote: Puri raat jaagkar abhi abhi raat ke 5 baje update ready kara hai ab kal merry christmas par bheema aur shobha ka update post karunga to kal tak update ka wait kare. Now going to sleep.

Merry Christmas bhai ..
Waiting very Eagerly fr the update  banana
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(25-12-2019, 04:44 PM)KareenaKapoorLover Wrote: Merry Christmas bhai ..
Waiting very Eagerly fr the update  banana

(25-12-2019, 05:53 AM)dravonheart00726 Wrote: Bhai itane takleef mat uthao,take good rest

(24-12-2019, 11:20 PM)spidysense Wrote: Share the next update fast Logan bro  yourock

(22-12-2019, 05:12 PM)sunravi5853 Wrote: Update please. When will update come

(22-12-2019, 03:55 PM)Fuckstar Wrote: Logan bhai Tuesday ko Mera birthday h ek garma garam update deke apne iss reader ko birthday wish krdo.......

(18-12-2019, 02:47 AM)asha10783 Wrote: जल्दी से आजाइए जी अब सब्र नही होता है

(16-12-2019, 11:00 PM)Rohan0064 Wrote: Vineeta ki story bohut interesting hai padne me bohut maza aata hai thanks bhai


Vineeta ki story agle do dino me aur interesting hogi aur philhaal is update ki pics select kar raha hu select hote upload kar dunga.
Like Reply
What happened bro no update.  Recently i don't get regularly updates from you. I am visiting this site only for you. Daily 10 to 15 times.  I am addicted to your story. At least tell me when I will get next update . Take your own time. But tell me when will get back. That's it
Like Reply
(25-12-2019, 10:56 PM)sunravi5853 Wrote: What happened bro no update.  Recently i don't get regularly updates from you. I am visiting this site only for you. Daily 10 to 15 times.  I am addicted to your story. At least tell me when I will get next update . Take your own time. But tell me when will get back. That's it


Update is on its way photos upload ho rahi hai tabhi mai kaafi der se is story me online show kar raha hu 5 page ke update me 3 page ready ho chuke hai with pics abhi do page me aur pic fix karlu uske baad ek sath saare page upload karunga.
Like Reply
Waiting bhai..
Like Reply
Mast walA update dena
[+] 1 user Likes Desichoot's post
Like Reply
[Image: xvALF8NN_o.jpg]

Kaali andheri raat ghane ped jinhone chaand ki roshni ko bhi avruddh kar diya tha. Aise me khud ke haath bhi nahi dikh rahe the kewal chhu kar hi mehsoos kara ja sakta tha. Aise me wo aam ke ped ka baagh ek behad kamuk ghatna ka gawah banne ja raha tha. Ye wahi baagh tha jaha neha ne kallu se apni chut chatwai bheema ke saamne apni panty utar kar ped par taangi na jane kitni baar apne chhote kapdo ya nange badan ke darshan kara kar bheema ko uttejit hone par majboor kar diya. Aur aaj usi neha ke jaisa banne ki chah me koi aur uski bhari keemat chukane ja raha tha.

[Image: Hbf2FFen_o.jpeg]

Un ghane pedo ke beech ek aurat aur ek mard ek doosre me puri tarah guthe khade the aur maze ki baat ye thi ki wo dono hi ekdoosre ki asliyat se anjaan the aur ek doosre ko koi aur hi samajh rahe the. Ek thi us haweli ki asli maalkin aur is wedding ceremony ki bride Shobha aur doosra tha usi haweli ki gandgi saaf karne wala jamadaar aur jaban se goonga Bheema. Bheema is baat se anjaan tha ki is waqt jo uski baho me hai wo Shobha hai wo to use Neha samajh raha tha aur wahi shobha jo ek baar pehle bhi sharab ke nashe me apne hi baap ko apna pati samajh kar use apna kaumarya saup kar uske saath humbistar ho chuki thi ek baar phir andhere me kad kaathi me apne pati jaise dikhne wale Bheema ko apna pati samajh kar uske saath humjhadi hone ki taraf agrasar thi.

[Image: L5umzZKG_o.jpeg]

Bheema shobha ko peeche se apni baho me kas kar jakade hue tha aur apne ek haath se shobba ke pure badan ko sehla sehla kar mehsoos kar raha tha aur doosre haath se ab bhi shobha ke muh ko band kare hue the taki kahi wo chilla na de. Wahi shobha ne use apna pati Vikram samajh kar puri tarah khud ko uske hawale kar diya tha aur apna jism ka pura bhar uspar daal diya tha. Bheema ne bhi neha ko pehle bhi aisi kamuk harkate karte dekha tha isliye wo is mauka ka pura fayda utha raha tha. Shobha ke badan ko sehlate sehlate usne apne haath uske top ke upar se uske stano par rakh diye aur uske ubharo ko apne haatho ko masalne laga. Shobha ke stano ko masalte masalte wo apna haath neeche le jata gaya aur uske haath shobha ki mini skirt ke nichle sire par hi jakar ruke. Par Jeewan me pehli baar bheema ne kisi aurat ko apne agosh me liya tha aur wo bhi itni kamuk aurat ko isliye uska uttejit hona to swabhavik tha. Isliye uske haath yahi nahi ruke balki uske shobha ki us chhoti si skirt jo uske ghutno se bhi upar tak thi use saamne se pura utha diya aur apni hatheli ko shobha ki skirt ke andar karke seedha uski panty ke andar ghused diya.

[Image: Mz2EyFPc_o.gif]

Aaj tak kabhi bheema ko kisi aurat ka sukh nahi mila tha. Uski chhoti jaat aur kaam upar se uske goonge hone ki wajah se koi aurat uske kareeb nahi aati thi isliye ek aurat ke jism ki bhook ne uske andar ki hawas ki aag ne use vyakul sa kar diya tha aur itne din se Neha ki harkato ne us bhook us aag me ghee ka kaam kare use aur buri tarah bhadka diya tha. Aise me jab ek aurat ki chut uske ungliyo ke itna kareeb thi to is lamhe par khud par kaboo rakhna uske liye namumkin sa tha aur bina der kiye Bheema ne apni do ungaliya shobha ki chut ke andar daakhil kardi. Aur unhe tez tez shobha ki chut me andar bahar karne laga.

[Image: 37DJdsIf_o.gif]

Shobha ka to uttejna aur maze ke mare bura haal tha beshak wo apni chut me pura lund le chuki thi ek mard ke saath sambhog kar chuki thi par nashe me hone ki wajah se wo anubhav uske liye na ke barabar tha. Pure hosho havaas me apni chut par ek mard ke sparsh ka ye uska pratham ehsaas tha. Shobha ke liye khade rehna bhi mushkil ho raha tha wo baar baar apne pairo ko modd kar baithne ki koshish kar rahi thi par bheema peeeche se use baithne nahi de raha tha. Aur muh par haath hone ki wajah se use kuchh bolne bhi nahi de raha tha.
Achanak bheema ne apni ungaliya shobha ki chut se aur uski panty se bahar kheech li aur shobha ke muh se apna haath hata kar use apni taraf ghuma liya. Par muh se haath hatne ke baad isse pehle ki shobha apne muh se kuchh bol pati uske honth ek baar phir band ho gae.

[Image: viLmgINj_o.jpg]

Aur is baar uske honth band hone ki wajah bheema ke haath nahi balki uske honth the. Shobha ko apni taraf ghuma uske kuchh bolne se pehle bheema ne apne honth uske hontho par rakh diye aur paglo ki tarah uske hontho par toot pada. Bheema ka ye junglipan dekh kar shobha ko bhi kahi na kahi maza aa raha tha, use yahi lag raha tha ki uske yu tayaar hone ki wajah se vikram is had tak uttejit ho gaya hai isliye wo bhi apne pati ka pura saath dene ki koshish kar rahi thi. Use kya pata tha ki use choomne wala uska pati nahi us haweli ka jamaadar bheema hai. Dono hi ek doosre ko apni baho me jakde hue the aur betahasha ek doosre ko hontho ko choom aur choos rahe the.

[Image: OTMQN9mw_o.gif]

Dono ke liye ye unki zindagi ka hosho havaas me liya gaya pehla chumaban tha aur dono hi ise todne ko tayar nahi the.
Bheema to shobha ko choomte choomte is kadar uttetij ho gaya ki usne shobha ke kulho ke neech haath lejakar use apni godd me utha liya. Shobha ne apne janu ka saath dete hue apni taango ko vikram(bheema) ki kamar me lapet liya. Bheema ne shobha ko apni godd me utha par unka chumban ab bhi badastoor jaari tha.

[Image: lT1ZPxn5_o.jpg]

Par is chumban ke dauraan shayad shobha is kadar kamukta me doob chuki thi ki use ehsaas hi nahi hua ki wo jis mard ko choom rahi hai uske muh me jabaan nahi hai, agar use ye ehsaas ho jata to shayad wo samajh jati ki ye jo uske saamne hai wo uska pati nahi hai aur ye bhi samajh jati ki ye jo hai wo kaun hai kyuki is haweli kya is pure gaanv me kewal ek hi shaksha hai jiske muh me jabaan nahi hai.

[Image: Nt3mO7Fx_o.gif]

Bheema neha(shobha) ko lekar apni jhopdi ki taraf bada shayad wo neha ko apni jhopdi ke andar chodna chahta tha par waha shayad thodi bahut roshni ki gunzaish thi aur roshni me ek doosre ka chehra dekhne baad unki sari uttejna kafoor ho jane wali thi aur shobha ki ye suhaagraat yahi khatam ho jane wali thi par shayad isi ka naam sanyog tha honi ne apna faisla kar liya tha. Bahar haweli ki light chali jane ki wajah se kuchh log aur naukar chakar bahar aa gae the aur waha light sahi ki ja rahi thi aise me jhadiyo se bahar jana possible nahi tha. Isliye bheema ne apne kadam wapas kheech liye. Aur shobha ko lekar usi ped ki taraf chal diya jaha uski aur neha ki kahani shuru hui thi jaha usne pehli baar kallu se chut chatwate hue dekha tha phir use apni panty utar kar tangte hue dekha tha.
[+] 1 user Likes Logan555's post
Like Reply
[Image: dNWMsL07_o.jpeg]

Bheema shobha ko lekar usi ped ke paas aa gaya aur shobha ki peeth ko us ped ke tane se tika diya par dono ke honth ab bhi ek doosre se alag nahi hue the. Agar kahi is story ke sabse lumbe chumban ka koi award hota to nishchit roop se ye un dono ko mil jata. Us ped ke kareeb pahuch kar bheema ki uttejna aur bhi jada bad gai aur wo paglo ki tarah shobha ke hontho par toot pada uske is junglee kiss se shobha ke honth dard karne lage the unse halka halka khoon bhi niklane laga tha. Par Shobha bhi apni baki saheliyo ki tarah chhui mui kism ki nahi thi apne pati ke is joshile roop me use bhi bada maza aa raha tha aur wo vikram(bheema) ko rok kar is maze par break nahi lagana chahti thi.

[Image: d9fk4c2g_o.gif]

Bheema takreeban 20 min se shobha ke hontho ko choos raha tha shayad iski wajaj ye bhi thi ki jab kisi insaan ko barso ke inrezaar ke baad koi cheez milti hai to wo uska pura maza utha lena chahta hai kuchh wahi halat is waqt bheema ki thi aur shobha ise apne kapdo ki wajah se jagi apne pati ki uttejna samajh rahi thi. Jabki bheema ke liye to wo bus ek aurat ka jism tha jisse wo apni hawas ki aag thandi karna chahta tha.
Itni der shobha ke hontho ko choosne ke baad bheema ab neeche ki taraf jhukne laga aur apne honth shobha ke gardan par rakh kar uski gardan ko choomne laga.

[Image: KsuQlCH2_o.jpg]

Shobha ki gardan ko choomte choomte usne apne hath neeche se shobha ke top ke andar daalne ki koshish karne laga. Par shobha ka top kaafi tight tha jis wajah se bheema ke liye apne haath andar daalna possible nahi tha. Par phir bhi wo apne haath andar daalne ki jaddojahad me laga tha, shayad use pata hi nahi tha ki is top ki chain peeth ke peeche ki taraf hoti hai warna wo haath andar daalne ki bajae pehle wo chain kholta. Shobha ko uski us frustation me halka halka maza bhi aa raha tha par apni gardan par uski garam garam saaso ne use uttejit bhi kar diya tha aur wo khud jada det intezaar ke mood me nahi thi isliye shobha ne khud apne haath peeche lejakar apne top ki chain ko khol diya. Peeche se chain khulte hi aage se bhi uske top ki kasawat khatam ho gai aur bheema ne apne dono haath shobha ke top ke andar daal kar apni hatheli shobha ke stano par rakh di.

[Image: onaF8FaR_o.gif]

Par ab bhi uske haatho aur shobha ke stano ke beech ek deewar thi shobha ki bra ki deewar aur bheema ko wo bhi bardasht nahi ho rahi thi wo shayad Neha(shobha) ko nange stano ko apne haatho se mehsoos karna chahta tha.
Bheema apne haatho ko shobha ki bra ke andar daalna chah raha tha par top ki taraf bra bhi behad tight thi aur ek baar shobha se aur jada intezaar bardasht nahi hua aur usne apne haath peeche lejakar apni bra ka huk bhi khol diya. Aur huk khulne ke saath hi bheema ke shobha ki bra ke andar daakhil hokar seedha uske stano ke upar pahuch gae.

[Image: Rp7YdnoT_o.jpg]

Bheema apne haatho se shobha ke stano ko masal raha tha aur apne hontho se shobha ki gardan ko choomte hue neeche ki taraf aa raha tha. Neeche aate aate ab bheema ka sir shobha ke stano ke ekdum saamne aue bheema ne bina der kare apne haatho se shobha ke top aur bra ko upar uthaya aur apne honth seedha shobha ke stano par rakh diye.

[Image: V6kP7x6z_o.jpg]

Bheema apni hontho ko shobha ke stano par gol gol ghuma raha tha par ab bhi wo dhang se uske stano ko choos nahi pa raha tha kyuki baar baar shobha ka top aur bra beech me aa rahe the jo use irritate kar rahe the. Aur shobha bhi kahi na kahi is irritation ko samajh rahi thi aur khud bhi puri tarah waasna me unmaad me doob chuki shobha ab is padav par vikram(bheema) ko irritate nahi karna chahti thi isliye usne khud se hi apne top aur bra ko apni gardan se nikal kar wahi ped ke paas zameen par daal diya. Shobha ke upari kapde puri tarah utarte hi bheema ko jaise khuli choot mil gae aur us haweli ke jamadaar ne us haweli ki nai naveli dulhan ke doodh ko apne muh me bhar liya.

[Image: CvC4AGzL_o.jpg]

Shobha ka to uttejna ke maare bura haal tha uttejna me usne vikram(bheema) ke sir ko apne haatho me bhar liya aur uske sir ko jada se jada apne chhati par dabane lagi. Bheema bhi pure josh me paglo ki tarah is tarah choosne laga jaise aaj hi pehli baar me chooskar unse doodh nikal dega. Jeewan me pehli baar use ek aurat ke doodh choosne ka mauka mila tha aur wo puri shiddat ke saath is mauke ka fayda utha raha tha. Aur is shiddat ki wajah se shobha ke stano par kai jagah bheema ke daanto ke nishan ban gae the yani uske love bites.

[Image: s4e1CUlJ_o.gif]

Par shobha khud se iske liye aai thi isliye aaj usne tai kar liya tha ki wo vikram ko kisi cheez ke liye nahi rokegi yaha tak apne stano ko vikram(bheema) se katwane me bhi use ek alag excitement ho raha tha. Neha(shobha) ke stano ko achhi tarah choosne ke baad bheema uske saamne ghutno par baith gaya aur shobha ki nangi kamar ko apne haatho me tham liya aur use halka aage kheech kar apne hontho ko shobha ki nabhi par rakh diya aur betahasha paglo ki tarah choomne laga. Shobha ka to uttejna ke mare bura haal ho raha tha apne pet par vikram(bheema) ki garam garam saase use deewana kar rahi thi wo vikram(bheema) ke baalo me apni ungaliya ghuma rahi thi.

[Image: 6dbcSc5u_o.jpg]

Shobha ke pet ko choomte hue bheema halke se uske pet ko daant se kaat bhi leta jis wajah se shobha ek pal chihuk padti aur bheema ko baalo ko kas kar jakad leti par phir uskka saath dene lagti. Neha(Shobha) ki taraf se pura samarthan pakar bheema ne shobha ki kamar ko chhod diya aur apne haatho se shobha ke talvo ko tham liya aur dheeme dheeme apne haath ko sarkate hue upar ki taraf lane laga. Uske haath lagatar upar ki taraf aate ja rahe the uske ghutno tak phir uski jaangho tak uski mini skirt ke andar phir uski panty tak aur finally uske panty ke siro ko dono or se pakad liya aur ahista ahista us panty ko neeche sarkana shuru kar diya. Shobha bhi iske liye tayar thi usne vikram(bheema) ke kandho ko tham liya aur bheema ne neeche sarkate sarkate shobha ki chaddi ko uske pairo se kheech kar nikal diya aur wahi ped ke paas zameen par phenk diya.

Ab shobha ke badan par kapde ke naam par bus ek chhoti si skirt thi aur us skirt ke neeche uski chut bhi puri tarah nangi thi. Aur shobha bhi kahi na kahi janti thi ki uski chaddi utarne ke baad agla hamla uski chut par hi hone wala hai. Aur hua bhi bilkul waisa kaafi der se shobha ka pet chat rahe aur uske pet par jagah apne love bites bana rahe bheema ne neha(shobha) ki skirt ko aage se utha diya aur aur apna sir shobha ke pet se hatakar seedha uski jaangho ke beech ghused diya. Aur apni honth seedha shobha ki chikni bina baalo wali chut par rakh diye.

[Image: Vwi0v8Om_o.jpeg]

Bechari shobha ne to aaj apne pati ke liye apni chut ko achhe se saaf kara tha taki apne pati ko impress kar sake aur wo to ab bhi yahi samajh rahi ki jo shaksha ko uski chut ko dekh kar excited hokar use choom raha hai wo uska pati hi hai jiske saath abhi ek hafte pehle hi usne agni ke saat phere liye hai use to andaza bhi nahi tha ki jo uski chut ko choom raha hai wo uska pati nahi balki is haweli me logo ki tatti saaf karne wala ek do take ka jamadaar hai. Aur na bheema ko ye andaza tha ki wo jis aurat ki chut choom raha hai wo is ilake ke sabse rasookhdaar shaksha lakhan singh ki iklauti nai naveli bahu hai jiski ab tak apne pati ke saath suhaagraat bhi nahi hui hai. Agar un dono ko zara bhi andaaza ho jata to wo na hota jo ab hone wala tha aur jo unke jeewan ki dasha aur disha badal dene wala tha.
[+] 2 users Like Logan555's post
Like Reply
[Image: 52xmCPSG_o.jpg]

Us haweli ka jamadaar bheema us haweli ki maalkin aur ek nai naveli dulhan shobha ki jaangho ke beech apna sir ghusede baitha tha aur apne jeewan ki pehli chut ko badi badhawasi se choom raha tha kyuki chatne ke liye us bechare ke paas jaban to thi hi nahi. Aur shobha uski to ye jeewan ki pehli chut chatai thi us raat me nashe ki halat me malkhan singh ne apni beti ke sath sab kuchh kar dala tha yaha tak ki uska kunwarapan bhi khatam karke uski khokh ko apne beej se bhar diya tha par shayad nashe me chudai ki jaldbaazi me uski chut ko chata nahi tha aur agar chata bhi hota to nashe ki wajah se shobha ko kuchh yaad na hota isliye shobha ke liye to tab bhi ye first time experience hi hota. Par yaha bhi bheema ki jeebh na hone ki wajah se wo use chut ke andar jeebh daakhil hone ka sukh nahi de sakta tha.

[Image: ll0GkmCn_o.gif]

Par phir bhi Bheema ki honthi ki hi har harkat shobha se pure badan me current ki leher si daud jati, kamukta ke mare uska bura haal ho raha tha aur isi kamukta me shobha ne apne badan par bache us aakhiri kapde us mini skirt ki chain ko bhi khol diya aur use bhi wahi zameen par daal diya aur apni jaangho ko kas kar bheech liya jis wajah se bheema ka sir uski jaangho ke bheech phas gaya. Shayad shobha ne ye jaanboojh kar kara tha kyuki wo vikram(bheema) ke hontho ko apni chut se alag nahi hone dena chahti thi. Ab us haweli ki malkin puri tarah nangi khadi hokar us sannate me apni chut chatwa rahi thi is dhoke me uski chut ko choomne wala uske pati hai.

[Image: fLOTvSes_o.gif]

Neha(shobha) ke yu apni jaangho ko kas lene se bheema ka chehra uski chut ke behad kareeb aa gaya itna kareeb ki uski naak tak shobha ki chut ki darar me ragad kha rahi thi aur shobha ki chut se aati aati bhini bhini madak si khushboo uski hawas ki aag ko aur hawa de rahi thi. Aur bheema ne shobha ke peeche haath lejakar uske chutado ko apne haatho me tham liya aur betahasha shobha ki chut par chumban ki bauchhar kardi. Apni chut par Vikram(bheema) ki garam garam saase shobha ko deewana kar rahi thi uske pair ladkhda rahe the wo to bheema ne use apni giraft me le rakha tha warna shayad shobha ladkhada kar gir hi jati. Jeewan me pehli baar shobha apni jaangho ke beech kisi mard ki saaso ki garmahat mehsoos kar rahi thi aur uski chut jada der tak ye garmi bardasht na kar pai aur uske andar se leakage shuru ho gai ya khule shabdo me kahe to wo apne charamsukh par pahuch gai aur usme charamsukh ka prasad behna shuru ho gaya jo seedha bheema ke muh ke andar sama raha tha kyuki shobha ke orgasm ke baad bhi bheema ne waha se apne hontho ko nahi hataya tha.

[Image: K8ufS1LT_o.jpeg]

Orgasm ke baad shobha ne apna pura bhar bheema ke kandho par daal diya uski taango me khada rehne ki bhi takat nahi reh gai thi. Bheema ke kandho ka sahara lekar kisi tarah khadi shobha ki saase tez tez chal rahi thi shayad ye ye mard ke sparsh se hosho hawas me hue apne pratham orgasm ka prabhav tha. Jab tak shobha ki chut ki se kaamrus ki aakhiri boond bhi nahi nikal gai bheema ne apne honth waha se nahi hatae. Aur uske baad bheema khud uthkar khada ho gaya par shobha me ab bhi khade rehne ki takat na thi isliye wo wahi wahi ped ke neeche ghutno ke bal baith gai. Waha ab bhi ghanghor andhera tha kuchh dikhai nahi de raha tha bus parchhai dekhkar anuman lagaya ja sakta tha aur yahi anuman un dono ki galatfehmi ki wajah bana tha. Shobha waha ghutno par baithi haaf rahi thi aur bheema ab bhi us chut ki madak sugandh ke nashe me madmast sa khada tha. Par bheema aaj itne par hi rukne wala nahi tha barso ke intezaar ke baad to use aaj aurat ka jism mila tha bhogne ko isliye wo aaj apne andar dabi hawas ki har ichha puri kar lena chahta tha.

Aur isiliye bheema ne apni jism ka wo ekmatra kapda apni kamar ke neeche bandhi lungi ki gaanth khol di. Gaanth khulte hi wo lungi sarak kar neeche ja giri aur us gaanv ke sabse hatte katte mardo me se ek wo jamadaar bheema ab us kaali andheri raat me un ghane pedo ke beech madarjaat puri tarah nanga khada tha.

Apne andar lagi hawas ki aag ki wajah se uska lund puri tarah tan kar bamboo ban gaya tha aur ekdum khadi mudra me saamne baithi shobha ki taraf apna fun uthae fufkaar raha tha. Aur bheema bhi apne pairo me giri apni hi lungli ko apne pairo tale raundta hua apne lund dwara dikhai ja rahi disha yani shobha ki taraf uske ekduk kareeb uske chehre ke ekdum saamne akar khada ho gaya. Shobha to yaha apne pati aur is gaanv ke jamidaar ke saath suhaagraat manane ke irade se aai thi aur ab jamidaar nahi balki is gaanv ka jamadaar uske saamne puri tarah nanga apna lund taane khada tha.

[Image: yZ3CchKQ_o.jpeg]

Bheema ne apne lund ko apne ek haath me le liya aur doosre haath se neha(shobha) ke chehre ko upar uthaya aur apna lund uske chehre par yaha waha chhuane laga kabhi uske gaalo par to kabhi uski aankho par kabhi naak par aur finally apna lund uske hontho par lakar rakh diya.

[Image: mXN3opmc_o.gif]

Beshak shobha vikram ko dilojaan se chahti thi aur use har tarah se har keemat par pana chahti thi par saath hi wo ek jamidaar ki beti bhi thi aur ek bold ladki thi aur is tarah kisi mard ka lund choosna uski dignity ke khilaaf tha aur wo iske liye katai tayaar nahi thi. Isliye apne hontho par hue lund ke ehsaas ne uski sari thakavat ko door kar diya aur use samajh aa gaya ki vikram usse kya chahta hai par wo iske liye tayaar nahi thi isliye usne ek jhatke me apna muh pher liya.

[Image: Dkuti329_o.jpg]

Par bheema iske liye tayaar nahi tha, Barso se apne hi gaanv ki aurato ko tiraskaar unki ghrina bhari nazro ne uske andar ke insaan ko maar diya tha. Aise me aaj jab ek aurat khud se apni marzi se uske saamne ghutno par thi to uske andar ka jaanwar bahar aa gaya tha. Wo ek aurat se lund chuswane ki apni ye ichha bhi puri kar lena chahta tha pata nahi dubara mauka mile na mile.
Isliye bheema ne shobha ko muh kas kar pakda aur puri takat ke sath use dubara se apni taraf ghuma diya.Aur apni taraf chehra ghumakar usne shobha ke gaalo par apne haatho ka dabav dala jis wajah se shobha ke honth halke se khul gae. Aur bheema ne dubara se apna lund shobha ke hontho se sataya aur pura zor lagate hue apna lund shobha ke muh ke andar daakhil kar diya.

[Image: s8HqQRNo_o.jpg]

Shobha ne apne chehre ko idhar udhar karne ki bharsak koshish ki par bheema ke pakad itni jada thi ki shobha laakh koshish ke baad bhi use hata nahi pai. Aur bheema ka lund aadhe se jada shobha ke muh ke andar chala gaya. Shobha jo khud ko bahut bold aur strong mahila samajhti thi use bhi aaj ek mard ki takat ka ehsaas ho gaya ki aurat chahe kitni bhi bold aur strong ban le use mard ke neeche aana hi padta hai. Aur aaj na chahte hue bhi ek mard bhale hi wo uska pati hi ho ka lund jaha se wo mootta hai us gande lund ko apne muh me lene ko majboor hona pada. Shobha ko andar se ubkai si aa rahi thi wo vikram(bheema) ko peeche dhakelne ke liye pura zor laga rahi thi par bheema ke andar to jaise jaanwar sa jaag gaya tha usne shobha ke chehre ko itni mazbooti se pakad rakha tha ku shobha puri tarah bebas thi.

[Image: DEeTS1XP_o.jpg]

Shobha ki muh ki garamahat bheema ke lund ko aur bhi zada garam kar rahi thi uski naso me khoon ka daudaan bad gaya tha lund ka akaar uske muh me aur bad gaya tha. Shobha bhema ko peeche dhakelne aur uska lund apne muh se nikalne ka bharpoor prayaas kar rahi thi par bheema to barso baad ek aurat naseed hui aaj wo har tarah se uaka maza utha lena chahta tha apni har ichha puri kar lena chahta tha. Shobha ke muh ki garmi bheema ko had se jada uttejit kar diya tha aur isi uttejna me bheema ne apne lund se shobha ko muh ko chodna shuru kar diya. Bheema ne puri zindagi gaanv ki aurato ka tiraskaar hi dekha tha jisne uske dil me bahut aag bhar di thi aur galti se aaj shobha uske hatthe chad gai thi aur us aag ki sari garmi aaj shobha ko jhelni pad rahi thi. Bheema ne apne lund ko puri takat se shobha ke muh me andar bahar karna shuru kar diya. Shobha vikram ka junglee roop dekh kar hairaan thi use yakeen nahi ho raha tha ki vikram use dekh kar is kada uttejit ho gaya ki uske muh ko is tarah chod raha hai. Doosri taraf bheema ko bhi kaha pata tha ki wo jis aurat ke saath itna jangleepan kar raha hai wo kaun hai agar use halka bhi andaza hota to uski ye sab karne ki himmat na hoti.

[Image: kuaX7aN1_o.gif]

Bheema apni kamar ko tez tez aage peeche karke apne lund ko shobha ke muh pura andar tak daal raha tha. Shobha ko gussa to bahut aa raha tha uska man to kar raha tha ki uske lund me kaskar kaat le par isi lund ke saath use puri zindagi bitani hai, isi ke veerya se maa banna hai to ise ghayal karne me usika nuksaan hai isliye wo ye bhi nahi kar sakti thi. Shobha ka gala chock ho gaya tha uski naak se paani nikalne laga tha wo bheema ke pet me tez tez ghoose maar rahi thi par bheema to aaj puri tarah jaanwar ban gaya tha usi shobha ki tadap se koi matlab nahi tha ya shayad ye uska pehal sex tha isliye use andaza hi nahi tha ki uski harkate saamne baithi aurat par kya asar daal rahi hogi aur andhere ki wajah se use kuchh dikh raha nahi tha isliye wo to shobha ke ghooso ko bhi uski uttejna hi samajh raha tha.
[+] 1 user Likes Logan555's post
Like Reply
[Image: 14CnvPej_o.jpg]

Bheema ka lund shobha ke halak me pura andar tak ja raha tha shobha ko itna to andaza ho gaya tha ki uska pati ek bharpoor takatwar mard hai aur ek tagde lund ka malik hai. Isliye kahi na kahi use is baat ki khushi bhi thi ki uski sex life zabardst hone wali hai bus dikkat thi to bus uske is junglee ravaiye ki jisne philhaal uski halat kharab kar rakhi thi. Use ab lag raha tha ki agar usne shuru me uske lund muh me daalne ka virodh na kara hota aur ek achhi patni ki tarah uske lund ko khud se pyar kara hota use achhe se jeebhe se chata hota khud se muh me liya hota to shayad use ye jungleepan na jhelna padta. Par philhaal to ab kuchh nahi ho sakta tha par aage se wo is baat ka dhyan rakhegi vikram ko convince karegi ki wo uske muh me lund na dale par agar wo nahi mana to khud se uska lund apne muh me legi taki use ye zabardasti karne ka mauka na mile. Bheema ko shobha ka muh chodte hue 10 min se jada ho gaya tha shobha ke jabde tak dard karne lage the.

[Image: XapkRFza_o.gif]

Bheema ka lund ab puri tarah apne ugra roop me aa chuka tha aur jhadne ke behad kareeb tha shobha ko iska andaza ho gaya tha ki ye lund kisi bhi pal veerya ugalna shuru kar sakta hai aur wo kisi bhi keemat par veerya apne muh me nahi lena chahti thi. Bheema ko bhi ye andaza ho gaya tha ki wo jhadne ke kareeb hai aur ye ek aurat ke sath uska pehla skhalan hoga aur skhalan ke baad uska lund me wo josh nahi reh jaega jo is waqt hai aur wo to aaj ek aurat ki chut me pure josh ke saath daakhil hone ko lalait tha isliye wo bhi apna ye pehla veerya uske muh ke andar nahi nikalna chahta tha balki wo apna pehla skhalan uski chut ke andar karna chahta tha. Isliye usne bhi neha(shobha) ke chehre par apni pakad dheeli kar di. Bheema ki pakad dheeli hote hi shobha ne pura zor laga kar bheema ko peeche dhakel diya aur muh se thookti hui peeche hat gai. Bheeema ke zabardast mukh maithun ne shobha ki halat kharab kardi thi wo tez tez saase bhar rahi thi. Uske muh ke shabd bhi nahi bola ja raha tha agar bol deti to shayad ye galatfehmi yahi door ho jati aur bheema ko pata chal jata uske saamne neha nahi hai. Bheema ko shobha ki saaso ki aur thookne khasne ki awaaze aa rahi thi par wo khud apne lund ko thoda shant kar raha tha taki jo wo jhadne ke kareeb pahuch gaya tha wo thoda shant ho jae aur chut me daakhil hote hi turant na jhad jae kyuki wo apni is pehli chudai ka pura maza uthana chahta tha aur nahi chahta tha ki chut me daakhil hote hi uska lund apne hathiyaar daal de.

[Image: 2MqCGZSy_o.jpeg]

Kareeb 5-10 min bheema aur shobhq dono apne aap ko sanyat karne me lage rahe in chand minuto me shobha ki saase thoda normal ho gai thi wahi bheema ka lund ka akaar bhi thoda kum ho gaya tha aur jo veerya uske lund ki dhamniyo me aage tak aa gaya tha aur nikalne ke behad kareeb tha wo ab thoda peeche chala gaya tha. Bheema ab aurat ki chut ke andar apna lund daakhil karne ko betaab tha barso se ek aurat ke sambhog karne ki jo ichha uske man me dabi thi wo aaj apni manzil paane ko betaab thi, ab tak to wo neha ki chaddi ko apne lund par ragad ragad kar us chaddi ko hi uski chut imagine karke apne badan ki garmi shant kar leta tha par aaj finally wo lamha aa gaya tha jab use apne lund ki naso par ek asli ayrat ki chut ki chiknahat ka ehsaas milne wala tha use ek aurat ki kokh ko apne beej se bharne ka mauka milne wala tha.

[Image: T3CIymy9_o.jpeg]

Wahi lund ko muh me dalwane se shobha zaroor thoda vichalit ho gai thi par wo bhi jaanti thi ki wo yaha jis kaam ke liye aai hai apne pure hosho hawaas me apni pehli chudai ke liye wo lamhaa ab nazdeek hai kisi bhi pal uska pati akar uski chut me apna lund daal dega. Jis moosal lund ne ab tak uske muh ko chod chod kar uski halat kharab kar di thi uske jabdo me dard kar diya tha wo jab uski chut me daakhil hoga to kaisa lagega use kitna dard hoga. Halaki wo pehle bhi ye lund apne andar le chuki hai par us waqt wo nashe me thi aur nashe ki wajah se shayad use dard ka ehsaas hi na hua ho par ab jab pure hosho hawas me ye itna bada lund uske andar jaega to uski chut ka kya haal hoga. Usne apne haath neeche le jakar apni chut ki phanko ko chhu kar dekha jo behad tight thi. Beshak wo ek baar chudwa chuki thi par ek baar me chudwa lene se chut ki tightness khatam nahi ho jati wo ab bhi kaafi tight thi aur yahi tightness use hone wale dard ka ehsaas kara rahi thi. Par phir bhi ye dard to bada meetha lagta hai har aurat is dard ko sehne ko betaab thi. Use afsos tha ki uska pehla milan use yaad hi nahi tha par aaj is punah milan ko wo yaadgaar banana chahti thi iske har lamhe ko jee bhar kar jee lena chahti thi har dard ko bhi maze lekar sehna chahti thi.

Bheema aur Shobha dono apne apne karano se chudai ke liye puri tarah tayaar the. Bheema Neha ki chut ko apne beej se bharne ko tayaar tha to Shobha apne pati Vikram ke sath sambhog kar uske veerya ko apni chut me lekar uske bachhe ki maa banne ko tayaar thi. Un dono ko hi andaaza nahi tha ki wo kya karne ja rahe hai.
Apne lund ko thoda shant karke bheema dubara zameen par apni saanso ko sanyat karti neha(shobha) ki taraf bada aur bina kisi signal ke seedha shobha ke chehre par apna khudura haath rakhkar seedha use dhakka dekar zameen par lita diya aur uske upar chadkar let gaya.

[Image: VxKX3LPc_o.jpg]

Shobha ko apni nangi peeth ke neeche aur kulho ke neeche waha ki sookhi ghas aur thode bahut kaanto ka bhi ehsaas ho raha tha. Wo ghas ki tinke kaato ki tarah uski peeth aur kulho me chubh rahr the par wo bechari hil bhi nahi sakti thi kyuki ek bhari bharkam shareer uske upar leta tha. Shobha ke muh se alfaaz nikalne ko hue bhar the ki bheema ne uske hontho ko apne hontho se band kar diya. Bheema ka hatta katta kala nanga badan ke neech shobha ke gore nanga badan puri tarah dhak sa gaya tha. Upar bheema ke hontho ne shobha ke hontho ko band kar uske alfazo ke nikalne ka rasta hi band kar diya aur neecha uska jhatke pe jhatke kha raha lund shobha ke nichle honth yani uski chut par ragad ragad kar ek baar phir chut ke sparsh matra se badna shuru ho gaya tha. Aur jhatke pe jhatke khae ja raha tha jaise us chut me ghusne ka rasta talash raha ho.

[Image: Isv791tC_o.gif]

Bheema shobha ke honrho ko choomte hue apni kamar ko hila kar usi position me shobha ke upar lete hue shobha ki chut me daakhil hone ka rasta talash raha tha, neeche se shobha bhi apni taango ko faila kar apni chut ko chauda karne ki koshish kar rahi thi taki vikram(bheema) asani se uske andar dakhil ho sake. Par shobha ki chut ki tightness aur bheema ka pehli baar hone ki wajah se inexperience shayad bheema ko uske andar dakhil hone se rok raha tha. Kaafi der bheema upar se aur shobha neeche se apne prayaso me lage rahe par safal nahi ho sake. Kamyab na hone par bheema shobha ke upar se sarak kar uski taango ke beech akar baith gaya. Shobha ne bhi apni taango ko apne pati ke liye puri tarah khol diya.

[Image: qYKCoRw8_o.jpeg]

Bheema ne apna lund shobha ki chut par rakha jo apne charamsukh ke baad kaafi geeli ho gai thi par ab bhi kaafi tight thi shayad shobha ke had se jada excited hone ki wajah se. Wahi bheema ka lund bhi tan kar puri tarah hard ho chuka tha uski ek ek nas saaf upar ubhar aai thi. Par ye bhi uska wo roop nahi tha jo kuchh der pehle tha yani isme abhi aur ufaan ana baki tha.

Shobha ne apne jabdo ko bheech liya jaise wo puri tarah janti thi ki ab agle pal kya hone wala ek moosal lund uski chut me daakhil hone wala hai. Aur hua bhi waisa hi Bheema ne bina shobha ki chut me apna lund ka topa fasae seedha dhakka aage ki taraf mara. Aur wahi hua jo ek behad tight chut ke saamne is condition me hota hai Bheema ka lund upar sirak gaya. Pehli baar ki chudai ki wajah se bheema ko pata hi nahi tha ki is tarah ki tight chut me ek dhakke me lund daalne ke liye pehle lund ka topa uske andar phasana zaroori hota hai. Par shobha ki chut ki tightness aur bheema ke inexperience ki wajah se bheema yaha bhi apna lund daakhil nahi kar pa raha tha. Apni pehli chudai ko betaab bheema ko ab halka halka frustration bhi ho raha tha aur gussa bhi aa raha tha. Aur isi gusse aur frustration me apni khisiyahat utarne ke liye hi sahi bheema ne shobha ke dono pairo ko ghutne se mod kar uske kadho tak upar kar diya.
Beshak ye usne apni frustration me kara par is position me shobha ki jaanggo ke beech pade khichaav ki wajah se uski chut ka chhed puri tarah khul kar chauda ho gaya. Bheema ek baar phir sarak kar aage aa gaya aur apna pura bhar shobha ke mude hue pairo par daal diya aur ek baar phir apna tana hua shobha ki chut ke muhane par rakha aur apni frustration aur kheej nikalte hue apni puri takat se ek itna zordaar dhakka aage ko mara ki is baar ek hi dhakke me uska teen chauthai se jada lund shobha ki chut ko andar tak cheerta hua chut me sama gaya.

[Image: XV0kM5Xe_o.gif]

Jab ek moosal lund is tarah ek nai naveli chut me itne junglee tarah se utarta hai to dard ki koi seema nahi rehti. Shobha ke muh se cheekh nikal hi pai ki bheema ki majboot hatheliyo ne uske muh ko band kar diya aur uske cheekh uske muh me hi ghut kar reh gai. Par bheema ne uske muh ko to band kar diya tha par uski aankhe ab bhi khuli thi aur unse behakar aate aansoo shobha ko ho rahe dard ka bina awaaz ke chhekh cheekh kar saboot de rahr the. Shobha ko ye to pata tha ki pehli chudai me dard hota hai kyuki ladki ki seal tooti hai. Par uski seal to toot chuki thi aur us waqt nashe ki halat me use kitna dard hua hoga iska use andaza nahi tha isliye usne socha tha ki is baar utna dard nahi hoga. Par ye dard to shobha jaisi strong mahila ke liye bhi uski bardasht se bahar tha. Par pehli baar wo ek 56-57 saal ke buddhe ka lund tha jo kitna bhi tagda ho ek jawan mard ke lund ki barabri nahi kar sakta upar se wo jawan mard agar bheema jaisa ho jiska lund ek normal jawan hatte katte mard se bhi 21 ho to us dard ko shabado me bayan nahi kiya ja sakta. Aur jab bhi wo mard jindagi bhar aurato ka tiraskaar jhelta aya ho to uske dhakko ka josh aur bhi bad jata hai. Aur yahi josh is waqt bheema ke dhakko me tha. Bheema ne ek aur zordaar dhakka aage ko mara aur uska lund shobha ki deewaro ko puri tarah cheerta hua uski chut aakhiri hisse tak pahuch gaya jaha uski bachhedaani thi.

[Image: v205vzLr_o.gif]
Like Reply
[Image: kJYfyAuA_o.gif]

Dard ke maare shobha ka chehra surkh laal pad gaya tha aur use apni chut me kuchh geela geela garam garam garam sa bhi mehsoos ho raha tha par bheema ke andar jaise jaanwar sawar tha use is waqt apne lund ki garmi ko shant karne ke siwa kuchh samajh nahi aa raha tha. Shobha ki chut me puri tarah daakhil hone ke baad bheema ne jab apne lund ko aadhe se jada bahar nikala to puri tarah laal tha yani uski gadhe jaise lund ne us nai naveli dulhan ki chut ko us had tak cheer diya tha ki kaumarya bhang hone ke bawjood usme se khoon njkal aya tha par par andhere me na shobha ko iska ehsaas hua na bheema ko.
Aur bheema ne ek junglee bail ki tarah zor zor se dhakke pe dhakke maarna shuru kar diya usne pal bhar ko shobha ke hontho se apni hatheliya hatai par isse pehle ki shobha kuchh kehti usne apne hontho se uske hontho ko band kar diya.

[Image: 73rcKTUP_o.gif]

Shobha ki taango ko upar ki tarah mode hue bheema uski chut me tabadtod dhakke lagae ja raha tha Shobha ka dard uski bardasht se bahar tha aur isi dard me shobha ne bheema kki peeth ko dono hatheliyo se pakad liya aur apni daso ungaliyo ke naakhoon bheema ki peeth me gada diye.

[Image: es6aPUHI_o.gif]

Shobha ne is dard ke aawesh me bheema ki peeth ko apne naakhoono se chhalni kar diya par uski in kharocho ka bhi bheema ke dhakko par ratti bhar bhi asar nahi pada. Jitna shobha use dard de rahi utni hi uske dhakko ki tezi badti jaa rahi thi.
Bheema apne lund aadhe se jada bahar lata aur ek tez dhakke ke saath use shobha ki chut ke aakhiri chhor tak utaar deta. Bheema ke har dakke par shobha ki jaan halak tak aa jati. Jitna jungleepan bheema ke dhakko me tha utna hi jungleepan uski kiss me tha. Shobha ne sapne me bhi nahi socha tha ki vikram use is tarah jaanwaro ki tarah chod sakta hai.

[Image: MMdWDj2f_o.gif]

Par vikram(bheema) ki is junglee chudai se shobha ko ye 
khayal aaya ki shayad vikram neha ki taraf kuchh jada hi atract tha aur is waqt mujhe in kapdo me neha ke roop imgane karke hi chod raha hai isliye is tarah paglo ki tarah chod raha hai. Bheema ka lund shobha ki chut ki deewaro se ragad khata hua andar tak ja raha tha aur in ragado ne uske lund me khoon ka daudaan aur bhi zada tez kar diya upar se shobha ki chut ki garamhat. Jis wajah andar ragadte ragadte hi bheema ka lund dubara se apne vikraal roop me aa chuka tha aur shobha ki puri tarah phas kar aage peeche ho raha tha.

[Image: 9qu7y7Yq_o.gif]

Shobha ki chut me dhakke lagate hue bheema ko dus minute se bhi jada ho gaya tha ab tak shobha ka dard bhi thoda kum ho gaya tha. Aur ab us lund ka har dhakka use alag hi romanch ka anubhav kara raha tha. Use samajh aa gaya tha ki use jitna dard jhelna tha wo jhel liya ab maza lene ka time aa gaya hai. Jis lund ke vishaal akar ne kuchb minute pehle uski halat is had tak kharab kardi thi ki usne apne pati ki peeth ko lahuluhaan kar diya ab us laud ka vahi vishaal akar use alag ki proud ki feeling kara raha tha. Use garv ho raha tha ki uska pati ek itne zabardast lund ka maalik hai jo kisi bhi aurat ko puri tarah santusht kar sakta hai. Aur saath hi apne pati ke stamina par bhi naaz ho raha tha ki itni der se dhakke lagane ke bawjood wo jhada nahi. Pehle jin dhakko se use dard ho raha tha ab jab bhi bheema ka lund uski chut ki deewaro me ragad khata hua andar tak jata uski siskaari nikal jaati. Bheema ke dhakko me shobha ko uttejna ke charambindu par pahucha diya tha aur kuchh yahi haal bheema ka bhi tha uska lund bhi apna sampoorna akar le chuka tha uske lund ki ek ek nas puri tarah ubhar kar upar aa gai thi. Jo veerya pehle peeche chala gaya tha wo ek dugni matra me uske lund ki dhamniyo me utar aya tha.

[Image: DxDd2Hhq_o.gif]

Shobha ne bheema ko kas kar apni baho me jakad liya aur uske chehre ko betahasha apni jeebh se chatne lagi. Aur kuchh hi lamho me bheema ke dhakko ke saamne shobha ne apne hathiyaar daal diye. Bheema ko apne lund par kuchh geela geela chipchipa sa mehsoos ho raha tha achanak se shobha ki chut andar se kaafi chikni ho gai thi jis wajah se se uska lund ab jada tezi aur asani se phisalta hua uske andar bahar ho raha tha. Jis wajah se uske dhakko ki speed aur bad gai thi. Aise hi 10-12 dhakko ke baad bheema ke lund ki dhamiyo me bhara veerya bhi bahar aana shuru ho gaya. Apne lund ke is skhalan ke shuru hote hi bheema ne apna pura bhar neha(shobha) ki pairo par chhod diya aur apna lund shobha ki chut me pura andar tak paiwast kar diya taki uske veerya ka katra katra uski chut ki gehrai tak chala jae. Barso se jo veerya us jamadaar ne kisi aurat ke liye sambhal kar rakha tha wo finally us hawlei ki nai naveli dulhan ki kookh ko apne beej se bhar raha tha. Pehle is junglee chudai ne zaroor shobha ko pareshaan kara par ab apni kokh me us garam garam gaade gaade gaade veerya ne uske saare dard par marham ka kaam kar diya tha. Usne bade pyaar se bheema ke gaal ko choom liya.

Shobha khush thi ki use itni zabardast tarah se chodne wala pati mala aur aaj dubara usne uski kokh ko apne veerya se saraboot kar diya. Shobha ko apne kokh me us gaade gaade garam veerye ki maujoodgi ka saaf ehsaas ho raha tha aur ye bhi pata chal raha tha ki us lund ne uski kokh me kitna jada veerya nikala hai. Shobha ko to andaza bhi nahi tha ki wo jise apne pati ka veerya ka samajh kar itna santusht aur khush feel kar rahi hai wo uske pati ka nahi balki ek neechi jaat ke do take jamadaar ka hai. Us haweli ke jamadaar ne us haweli nai naveli dulhan ki kokh ko apne veerya se bhar diya tha. Bheema aur shobha dono ek doosre ko apni baho me jakde wahi un jhadiyo ke beech zameen par lete the ab is bharpoor chudai ke baad shobha ko apni peeth aur kulho par chubne wale tinko ka ehsaas bhi nahi ho raha tha. Jhadne ke baad bhi bheema apna lund shobha ki chyt me dale raha aur dheeme dheema dhakke lagata raha jab tak uski lund ne veerya ki aakhiri boond bhi shobha ki chut me khali nahi kardi. Pura veerya nikal jane ke baad bheema ka lund khud ba khud sikud kar bahar aa gaya aur bheema bhi shobha ke upar se hat kar uske bagal me akar let gaya par upar se hatne ke baad bhi wo shobha ko apni baho me jakde tha. Shobha ki chut me itna jada veerya bhar gaya tha ki wo shobha ki chut se behkar bahar aa raha tha par us veerya ka rang safed ke sath halka laal bhi tha shayad ye wo khoon tha jo bheema ki zabardast chudai ki wajah se shobha ki chut se nikla tha.

[Image: ARTIQvN2_o.jpeg]

Wo dono kaafi der tak ek doosre ko apni baho me jakde lete rahe. Is zabardast chudai ke baad shobha buri tarah thak chuki thi par shobha ko yaha aae do ghante se jada ho chuke the to is waqt raat ke teen baj rahe honge chaar paach baje se haweli me chala pehel shuru ho jati hai tab in kapdo me uska wapas jana bahut risky tha koi bhi use in kapdo me dekh sakta tha aur aise me log tarah tarah ki baate banate uske charitra par sawal uthate. Bhale hi wo apne pati se milne aai aur sari raat uske saath bitai par puja ki sharto ke anusaar unke sambandh banane par pabandi thi phir unhone ek nahi do baar apas me sambandh bana liye. Aise me agar ye baat logo ko pata lagti to wo shobha ko hi blame karte isliye duniya ki nazar se bachne ke liye shobha ka abhi lautna hi sahi tha. Yahi sochkar shobha uthne ko hui par bheema to use chhodne ko tayaar hi nahi tha. Finally shobha apne honth bheema ke kaan ke paas laai aur pehli baar uske kaan me phusphusa kar bola.

Shobha: Jaane do na ab itna sab kar liya ab bhi man nahi bhara.
Bheema ne kabhi shobha se baat nahi kari thi aise me wo uski awaaz nahi pehchanta tha aur usne kaha bhi phusphusa kar to phusphusahat se kisi ki awaaz ka andaza lagna namumkin hai to bheema ko pata hi nahi chala ki ye neha nahi hai aur shobha ne koi naam bhi nahi liya tha jisse bheema ko pata chalta. Doosri taraf shobha vikram ke jawab ka intezaar kar rahi thi par jab wo vikram hota to jawab deta. Wo to goonga bheema tha jiski jaban hi nahi thi to wo kya jawab kya deta par shobha ko yahi laga ki vikram use chhodna nahi chahta isliye kuchh nahi bol raha. Aise me shobha ne dubara vikram(bheema) ke kaan me kaha.
Shobha: Jaane do jaanu sab kuchh to kar liya thodi der me savera ho jaega log uth jaenge tab kisi ne hume dekh liya to gadbad ho jaegi log dus baate banaenge. Abhi jane do samjha karo jaanu please. Man to mera bhi nahi hai par jana padega.

Bheema ab bhi us phusphusahat ko na pehchaan paya par use shobha ki kahi baat samajh aa gai use laga ki ye baate neha keh rahi hai aur koi use aur neha ko saath na dekh le isliye jaane ki baat keh rahi hai aur yahi baat to kal bhi neha ne kahi thi aur aaj raat aane ka wada kara tha aur aai bhi aur chudwaya bhi aise me use zabardasti rokna theek nahi. Isliye neha(shobha) ke dubara request karne par bheema ne apni baho ki pakad dheeli kar di. Bheema ki baho ki pakad dheeli hote hi shobha uthkar khadi ho gai aur zameen par tatol tatol kar yaha waha bikhre apne kapdo ko dhoondne lagi. Shobha jhuk kar ghodi bani apne kapde dhoond rahi thi peeche se bheema ne lete lete apni khurduri hatheli uske chutdo par rakh di aur unhe pyar se sehlane laga. Sehlate sehlate achanak bheema ke haath shobha ke guda ke chhed tak pahuch gae aur bheema ne bade shararti andaaz me apni rarzani ungli shobha ki gaand ke chhed me daal di.

[Image: hjA4oJc5_o.jpeg]

Shobha to ekdum chihuk padi kyuki jeewan me pehli baar kisi ne uski gaand me ungli kari thi. Shobha hadbada kar aage bad gai aur bheema ki ungli shobha ki gaand se bahar aa gai.

Bheema bhi muskura pada halaki andhere ki wajah se shobha uski ye muskurata na dekh saki. Shobha ki gaand ke andar daakhil hui ungli ko bheema pehle apni naak ke kareeb laya aur usme se aati shobha ki gaand ki mehek ko soonghne laga aur us mehek ko soonghte soonghte us ungli ko apne muh me daal liya aur choosne laga. Jaise us ungli ko nahi neha(shobha) ki gaand ko hi choos raha ho. Ab tak shobha ko bhi apne kapde mil chuke the aur saath saath vikram(bheema) ki lungi bhi. Shobha ne apne kapde pehen kar apne nangepan ko dhak liya aur us lungi ko ab bhi zameen par lete bheema ke upar daal diya aur waha se jane ko hui par peeche se bheema ne uska haath pakad liya aur uske saamne ek baar phir uth kar khada ho gaya aur jhatka dekar use ek baar phir apne seene se laga liya. Par isse pehle shobha kuchh kehti ya react karti bheema ne ek baar phir apne hontho ko shobha ke hontho par rakh diya aur ek baar phir uske hontho ko choomne laga. Choomte choomte usne shobha ke nichle honth ko apne daanto me daba liya aur halke se kaat liya. Jis par shobha ne use halke se peeche dhakka diya aur has di. Bheema wapas se uski taraf lapka par shobha peeche hokar jhadiyo se bahar nikal gai.

Bahar ab tak light sahi ho gai thi par sab so chuke the. Aise me shobha palat kar bheema ki taraf ek flying kiss dekar haweli ki taraf bhaag chali. Bheema peeche se use jaate dekh raha tha, haweli ke gate par shobha nazar ro saaf aai par us waqt uski peeth bheema ki taraf rahi aur wo palti nahi isliye jaate jaate bhi un dono ko hi ye pata na chal paya ki unhonne ye sab jo bhi kara wo kiske saath kara. Wo dono ab bhi apni galatfehmi ko sach maan rahe the. Haweli ke gate se shobha seedha bhaagte hue apne kamre me chali gai aur seedha bistar par gir padi aur kuchh pal pehle hui apni zabardast chudai ki meethi yaado me kho gai aur apne pati ki zabardast mardaangi par faqra karne lagi, wahi shobha ke jaane ke baad bheema bhi apni jhopdi me aa gaya aur apni kismat par naaz karne laga ki itne barso tak use kisi ladki ne ghaas tak nahi daali aur aaj daali bhi to sheher se aai ek behad sexy aur hot ladki ne aur uska ek ladki ko chodne ka sapna pura kara. Wo dono hi apni chudai ki haseen yaado me doobe hue the aaj raat unki aankho me neend ka namonishaan nahi tha. Dono apni apni galatfehmi ki khushi me hi khush the bheema khush tha ki finally use ek ladki ki chut chodne ka mauka mila aur shobha khush ki use itne bade lund wala pati mila.

[Image: XT1HsnYj_o.jpg]

Par kya is raat ki sachhai unke saamne aa paegi ki nahi aur kya hoga jab unki galatfehmi door hogi kya wo dono is sachhai ko bardasht kar paenge. Jab bheema ko ye pata chalega ki usne neha ke dhoke me lakhan singh ki bahu ko chod diya to uska kya haal hoga aur jab shobha ko pata chalega ki usne apne pati ke dhoke me ek jamadaar ke veerya ko apni kokh me utar liya to wo ise kaise bardasht karegi. Aur sirf wahi dono kyu agar vikram ya lakhan singh ko iska pata chal gaya to unka kya reaction hoga. Lakhan singh to apne bete bahu ki zindagi ki khushhali ke liye itni kathi grah shanti puja kar raha tha aur vikram ne shaadi ke baad bhi apne pita ki baat maante hue apni biwi ko haath bhi nahi lagaya tha aur yaha uski biwi ek nahi do baar uske dhoke me do gair mardo ke saath samandh bana chuki thi unka veerya apni chut me le chuki thi jinme se ek to uska apna baap tha. Jab ye sachhai unke saamne aaegi to kya hoga ye to aane wala waqt hi janta tha par itna tai tha ki aane wala waqt apne andar kai toofan chhupae hue tha jo kai logo ki zindagi me uthal puthal lane wale the..

[Image: ku2j7dvK_o.jpeg]
[+] 8 users Like Logan555's post
Like Reply
Wow! What a mega update! It's extremely hot and erotic writing.  Brother please post update of your new interfaith thread.
[+] 1 user Likes Introvert's post
Like Reply
Bahut badhiya update! Lajawab, ekdom faadu aur kamuk tharika se likha aapne bhai
Like Reply
It is really a super duper hit update! outstanding plot and incredible writing
[+] 2 users Like Suryahot123's post
Like Reply
Ek dum sahi update de se aaya par bahut durust aaya. Bahut hi badiya bhai thanks Logan bhai ??????
Like Reply
Amazing update
Like Reply
wow! what a lascivious and sexy update! extremely hot and erotic writing. yourock
Like Reply
Wow! Phew! What an extremely hot and spicy update! Superb! Outstanding writing buddy
Like Reply
What a terrific update! Just incredibly hot and erotic situation, superb brother
Like Reply
Bahut khoob bhai, ekdom lajawab aur faadu update, bahut maza aya
Like Reply




Users browsing this thread: 2 Guest(s)