Poll: tumhara favourite kya hai ?
You do not have permission to vote in this poll.
a) apni mom ko dusro se chudte hue dekhna
23.40%
22 23.40%
b) apni sister ko dusro se chudte hue dekhna
9.57%
9 9.57%
c) apni mom ko khud chodna
46.81%
44 46.81%
d) apni sister ko khud chodna
14.89%
14 14.89%
e) sister ko papa se chudte hue dekhna
5.32%
5 5.32%
Total 94 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
badi badi gaand ke bade bade kisse( randi mummy and sexy sis)( half part complete )
Plzz return papa
N
Didi
Like
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
bhai request hai .. jis ki story hai ussi ko likhne do .. agar kisi aur ko koi or story hai man mein toh woh naya thread suru kare .. hum log usse bhi padh lenege .. writer ki story writer ki hi zubani hi zaada aachi lagti hai ..jab usse sahi lagega .. toh papa ko bhi le aayega or mummy ko bete se chudwa bhi dega . .. bas ittna request karo ki story aadhe mein band kar k naa jaye bus..
Like
Update awaited
Like
bhaiyo , aaj diwali ki chuttiya khatam karke wapas jaa raha hu ... kal se ya fir parso se aapko updates mil jayenge .. aapke intzaar ke liye thanks
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like
Waiting
Like
mai bahar, mom ki bra pehne baitha ye hi soch raha tha ki ab to mom or didi or meri or kamini aunty ke bare me pata chal gaya , ab shayad mom aunty ko ghar se nikal degi . or agar aisa hua to kamini aunty mom ko mere or unke plan ke bare me naa bata de...

tabhi mom or didi wapas bahar aa jaate hai ... or wapas apni apni jagah par aakar baith jaate hai ...

mai ab bhi apna sir neeche jhukaye baitha tha ..

tabhi mom or didi apna apna peg uthati hai or usko pura ek saas me pee jaati hai ...

didi -( thoda khush hone ka dikhawa karte hue ) chal chotu , tere truth ne to hum dono ka sara nasha hi utar diya ...
but I am happy for u ... ki mera chotu ab bada ho gaya hai .. or unhone mere gaalo pe halke se kiss di ..

( mom ko bhi ye dekh kar khushi hui ki didi khush hone ki koshish kar rahi hai )

mom - haan , lekin ek baat hai isne to mera record bhi tod diya ... mujhse bhi kam umar me ...

or fir didi or mom hasne lage ...

mujhe samajh nahi aaya ki sab kya ho gaya ..
mai to guilty feel karke mare jaa raha tha ..

mujhe laga ki ab shayad didi or mom se khul ke baat karne ka sunhera moka aa gaya ...

mai ( udas hote hue ) - to kya aap dono ne mujhe maaf kar diya ?

didi - are pagal ,tu jaan hai meri , tujhse kitne din naraj reh sakti hu mai ?

mom - or waise bhi beta , galti meri hi hai , mai tujhe baccha samjhti thi , mujhe kya pata ki tu ab bada ho gaya hai ... verna mai tujhe akela ek ladki ke saath thodi rehne deti...

( mai samjha ki , mom ko ye bhi pata chal gaya ki unhone mujhe akela kamini aunty ke sath chhod diya , isliye ye hua hai )

mai - sorry mom .. but aage se nahi hoga ....

didi - accha ? vo to hum dekh hi lenge ki aage ye hoga ya nahi hoga ....


tabhi mom ne sabke peg banaye or boli - ab bhi aage khel jaari rakhna hai ya fir band kare ...

didi - mom aap chotu se hi puch lo , kya pata uske kya truth saamne aa jaye or vo hamara sara nasha utar de..

mai jaanta tha ki didi taane maar rahi thi ...

lekin isse mujhe bahut dukh hua ..

mai - nahi ab mujhe koi game nhi khelna ...

mom - koi baat nahi beta , tum jao room me so jao ...
mai or somya aaj ye puri bottle khatam karke hi aayenge ...

maine ok kaha or room ki taraf chal diya ..

mom or didi apna apna eg banane lage .. or baatein karne lage ...

mai bed par chupchaap baitha tha , or soch raha tha ki ab kya karu.

aaj to didi mom ke room me hi soyegi, kyunki didi ko apna task pura karna hai ...

bahar mom or didi ek ke baad ek peg peete jaa rahe the
..

jab unki bottle khtam hui to mom ne didi se pucha ki kaha sona hai ?

mere pass ya chotu ke pass ?

didi boli aaj chotu ke pass

mom - lekin tune to usko kaha tha ki tu meri choot ka rass peeyegi ? matlab aaj mujhe ungli se hi kaam chalana padega or mom hasne lagi , jaise didi ko ched rahi ho

didi - mom... ab kya karu ,aapka beta hai hi aisa nalayak ,
usne mere saamne 2 choice aisi di ki mai samajh hi nahi paayi , mai bas ye caahti thi ki usko koi maja na mile , isiliye maine dhyan hi nahi diya ki mai ye sab aake saath kaise kar sakti hu ... or mai fass gayi...

mom - to kya apna task pura nahi karegi ?

didi - dekhti hu .... lekin abhi mood nhi hai .. abhi mujhe dekhna hai ki mere bhai ne ek baar hi mere saath kuch galat kiya tha ya fir vo moka milne par aar baar galat karega....

mom - vo kaise ?

didi - abhi mai bahut jayada nashe me hone ka natak karungi ... agar vo us din mere saath galat karne ki himmat kar sakta hai , to vo aaj bhi jarur karega ...

mom - agar usne kuh galat kiya tab kya karegi somya ?

didi - lund ander daalne ke alawa vo kuch bhi karega to mai karne dungi... lekin vo nahi , chedchaad karne me mujhe koi problm nahi hai , even khushi hogi ...
lekin kisi behosh ladki k sath sex karna , ye to bang hue na mom ... agar chotu apni behan ka bang kar sakta hai to kal bada hokar vo rapist hi na ban jaaye...


mom - dekh jo bhi karna dhyan se .... mai nahi cahti ki aaj mai apni beti ke milne ki khushi mana rahi hu , or kal mujhe apne bete ke door jaane ka dukh manana pade...


didi - don't worry mom ... kam se kam ye to pata chale ki chotu ne mere saath jo kiya vo one time thing thi ya vo roj aisa karega ...

or ye kehkar dono ka natak shuru hua ...

mai room me bed pe leta hua sirf ye soch raah tha ki kya hoga mera or kamini ke beech hui deal ka ...

tabhi mom didi ko sahara dekar room me enter hui ...
didi bilkul besudh hui padi thi ...

or aakhein band thi ..

mom bhi nashe me thi lekin itni nahi lag rahi thi ..

mom boli - beta isko sula de ye to talli ho gayi ... or mom ne didi ko bed pe leta diya ...

didi ko legate hi mujhe didi ki puri ki puri jaanghein dikhne lagi , or chuttado ki shape bhi dikhne lagi , didi ne panty nahi pehni thi .. pair aapas me chupke hue hone ke karan mujhe sirf didi ki gori gori jaanghein dikh rhi thi , verna pair halke se bhi faile hue hote to didi ka baalo se bhara hua bhosda mujhe dekhne ko mil jata ..

didi hi halat bilkul waise hi thi jaise us din papa ke saath ho gayi thi ..
didi ko kuch bhi hosh nahi tha ,, vo behosh thi...

mere man me fir se paap jaagne laga tha ..
us din to mai thak gaya tha , lekin aaj to lund bhi taiiyar tha ...

maine bhi pyar se kaha ki ok mom mai didi ka dhyan rakhunga ... aap jaiye so jaiye ..



mom didi ko leta kar wapas chali gayi....

didi seedhi leti hui thi or unke ghutne mude hue the or side me bister par gire hue the ..

mom ke jaate hi maine didi ko baar baar jagaya , lekin didi ki taraf se koi harkat nahi hui ...

maine dabe paav mom ke room ki taraf dekha , mom ka room band tha . or lights bhiboff thi ...

mai smajh gaya ki dono ne puri bottle khatam kar di hai isliye talli ho gayi hai ...



tabhi mai didi ke pass aaya or didi ke gaalo ko sehlaane laga ....
maine apne room ki sabhi lights jala di.... mai aaj apni didi ko acche se dekhna caahta tha ...

mai didi ke kaano ke pass gaya or bola
mai - didi I am sorry aaj aapko meri wajah se dukh hua , lekin I love u ,, aaj mai aapko bahut pyar karunga...

or ye kehkar maine didi ke chere par chumban hi chumban le daale ...

maine didi ke hothon ko apne mooh me bhar liya ...

or usko janwaro ki tarah chusne laga ..

maine apni jeebh ki nok se didi ke naak ke ched ko chaatne laga ...

didi ke gale ko chumne laga ...

meri halat bahut kharab thi ,
didi ek lash ki tarah mere saamne padi hui thi ...

mai didi ke badan par tabadtod hamle kar rha tha ,
didi ko kabhi yaha palat deta to kabhi waha ..
kyunki mujhe yakeen tha ki didi ab subah tak hosh me nahi aane wali ....

tabhi maine didi ke boobs ko unki dress se bahar nikala ... didi ke nipples dekh kar mai pagal ho gaya ..
mai didi ke nipples ko mooh me bhar kar peene laga ..
( aaj didi ka apne upar kafi accha control tha , vo bilkul bhi nahi hil rahi thi )

kareeb 30 min tak didi ke dono boobs ko chusne ke baad maine didi ko aajad kiya ...

mujhse control karna bahut mushkil ho rha tha ...

maine jaldi se didi ki frock ko pura upar utha diya ...

didi ki nangi choot pehli baar meri akhon ke saamne thi ...

kaale or reshmi baalo se ghiri hui ...

maine didi ko jhaato par haath lagaya , didi ki jhaatein bahut hi soft thi ... baal ek dum chamak rahe the ...

maine apna haath didi ki choot par rakkha or apni ek ungli didi ki choot par ghumane laga ...

didi abhi bhi ek lash ki tarah leti hui thi ...

tabhi maine didi ko gale lagaya , or apni ungli didi ki choot me ghusa di....

mai didi ke hothon ko betahasha chuse ja raha tha or didi ki choot me apni ek ungli pele ja raha tha ...

didi ki choot rass nikal rahi thi ..


mai isse or bhi jayada excited ho gaya , maine didi ki choot me ek saath 3 ungliyaan daal di.... or didi ki choot ko apni 3 ungliyo se chodne laga ...

3 ungliyaan jaate hi didi ka mooh khul gaya

or mai didi ke mooh ke ander chupe unke thook ke khajane par toot pada . unki jeebh or unke daato ko chaatne laga ....



tabhi maine mehsoos kiya ki didi ki choot tight hone lagi hai ,, or acchaanak se rass ki dhaar bahar nikalna shuru kar chuki hai , shayad didi behoshi ki halat me hi jhad gayi thi .lekin kamal ki baat ye thi ki didi ne apne cehre ke expression ko change nahi hone diya ..
mai didi ke hothon se alag hua or didi ki choot par aa pahucha ...

mai dekhta hi reh gaya , jo kaale kaale baal abhi tak chamak rahe the .. vo ab choor rass me bheeg kar aise dikh rahe the jaise vo baal na ho , balki koi kaale rang ke heere moti ho...

mujhse raha nahi gaya .
maine apna mooh didi ki choot ke pass le jaakar didi ki jhaato ko sehlaya .. or fir didi ki jhaato ko apne haathon me pakda or baalo ki ek latt ko apne mooh me dala or us baal ke gucche ko choosne laga ... baalo me bhara hua choot rass mere mooh me jaane laga ...

tabhi maine dusri baalo ki latt ko pakda or us gucche ko apne mooh me bhara or chusne laga ....

kitna majedar tha vo ehsaas apni behan ki jhaato ke baalo ko chusne ka...

mai kareeb 20 min tak ye hi karta rhaa ...

uske baad maine didi ke baalo ko alag kiya or didi ki choot ka ched dekhne laga ,
dekh kar koi bata nahi sakta ki itne lund liye honge is choot ne .. itna pyara tha vo najara....
maine apni ungliyo se ch oot ko faila fila kar ander ka najara lene laga ...

or jab bhi mera dil nahi bhara to maine choot ke upar apne honth rakh diye or didi ki choot chaatne laga ...

didi abhi bhi seedha leti hui thi ...

mai ab didi ke upar aa gaya tha .. maine apna lower khola or neeche se nanga ho gaya ,or didi ke upar 6-9 position me aa gaya ...

mera loda didi ke mooh ke upar baar baar dastak dene laga ... lekin didi ne apna mooh band rakha ...or ek lash ki tarah leti rahi ...

mai lagatar apne honth ,jeebh or daato se didi ki choot par tabadtod hamle kar raa tha ...

maine apna pura dabav didi ke pet ke upar diya hua tha ...

or mooh didi ki choot par tha ...

tabhi mujhe ek "fuss ki awaj ke sath ek bahut hi garam hawa ka pressure mere naak or aakhon par aata mehsoos hua ... "

or uske chand hi second baad tatti jaisi badbu mere aaspass fail gayi...

mai smajh gaya ki pet par dabav hone ki wajah se didi ka paad nikal gaya hai ...

badbu bahut tezz thi , shayad didi ko tatti jana ho lekin moka na mila ho ...

lekin is waqt mai koi naam insan nahi , ek bhookha jaanvar tha ... jisko in sab cheejo se ghinn nahi balki in sab cheejo se or bhi jyada maja aa rha tha ..


mai ab pagalo ki tarah didi ke mooh ke upar ki lund ko upar neeche karke ragadane laga , kabhi mera lund didi ke hothon par ragad kha raha tha , to kabhi unke maathe par , to ka hi unke gaalo par ,lund ki chamdi puri upar ho gayi thi or is tarah ki ragad ki wajah se didi ka pura cehra mere lund ke pre-cum se chamak utha tha ...

mera josh saatve aasman par tha .....
mai to didi ki choot ko chabane laga ,,, agar didi hosh me hoti to is waqt pakka sard se cheekh uthti.... lekin didi is waqt behosh thi

didi bhi apni choot ke komal maas par mere daato ke hamle ko sehan kar rahi thi or dard ko bardast karte hue apne daato or hothon ko kass ke chupaya hua tha ...
tabhi didi ne ek or baar apni gaand ke ched se gas nikali , ye garam garam hawa ,pehli baar wali se bhi jayada badbudar thi...

mera shaitani dimag ye sehan nahi kar paya or ek ke baad ek mera lund jhatke maarne laga or sara ka sara virya didi ke mooh ke upar daal diya ...

didi ka pura mooh waise hi chamak rha tha jaise us raat papa ke virya se chamak raha tha ...

mai bilkul dheela ho gaya ,or didi ke side me hi let gaya ..

mera lund ab bhi didi ke mooh pe pass tha .. didi ka mooh b meri dono jaangho ke beech me tha .. or mera mooh didi ki jaangho ke beech me tha ,hum doNo ne ek dusre ki taraf karwat li hui thi , mere hoth ab bhi didi ki choot se chupke hue the ,kuch aise

[Image: images-2.jpg]


didi ki gaand se nikalne wali garam hawa ko sungh kar ye pata chal chuka tha ki didi ko tatti karni hai ..

didi bhi ye baat jaanti thi ki unko tatti karne jana hai lekin behoshi ka natak karne ki wajah se vo nahi jaa sakti thi ..

khair mai puri raat didi ki jaangho ke beech me mooh daale skta raha ...

or didi bhi mere lund ke pass mooh rakh kar soti rhi...

didi ki gaand ka ched baar baar badbu faila raha tha raat me ... lekin bechari majbur didi uth nahi sakti thi ..
or kab hum dono ko neend aa gayi ye mujhe pata nahi chala ..

subah jab aakh khuli to dekha ki didi abhi bhi waise hi nangi soyi hui hai , or mera mooh abhi bhi didi ki jhaato me chupa hua hai ..

mera murjhaya hua loda abhi bhi didi ke naak ke upar chipka hua hai , shayad didi ne bhi mere lund ki mehak puri raat li hogi ..
fir maine socha ki jaldi se sb kuch sahi kar dena cahiye .. kyunki mom aayengi to ye dekh kar mujhe ghar se hi bahar nikal dengi ...

maine jaldi se apna lower pehna or didi ko bhi theek kiya , unke face par mera virya sookh chuka tha or papdi jaisa kuch ban gaya tha ... maine usko theek karna caaha par kar nahi paya .


tabhi maine bahar jhaak kar dekha to paya ki mom bahar nahi hai abhi .. shayad soyi hui hai ..
mere man me fir se lalach aaya .. maine didi ki frock ko halke se upar kiya or socha ki kal didi ki gaand to chaatne ka moka hi nahi mila ...

or ye sochkar maine didi ke dono hips ko failaya or didi ke gaand ke ched me ungli daali ...

mujhe apni ungli kar kuch khurdara khurdara sa laga or kuch geela geela sa bhi ...

maine didi ke gaand ke ched ko or failaya or dekhne laga ..

mai samajh gaya ki didi ki gaand tatti se bhari hui hai ...
subah mujhe koi tharak nahi chadhi hui thi ,isliye ye najara dekh kar mujhe ghinn aa gayi ..

mai chiii ye kya hai , kehta hua didi ki frock ko theek karne laga ...
or sochne laga ki chii , itni gandi cheej ko mai kaise smell kar leta hu ... kitna ghatiya hu mai , kisi suvar se kam nahi hu ...
or guilt feel karta hua bathroom jaane laga , tabhi socha ki chalo gaand na sahi but didi ka mooh hi sahi , ab kund to hang karna hi tha .

mai didi ke mooh ke pass khada hokar lund hilane laga ... mom ke aane ka darr keh lo ya didi ke uth jaane ka darr keh lo mera paani bahut jaldi hi niklne wala tha ...


maine didi ke honth khole .. or apne lund ka supada didi ke mooh ke ander set kiya or dher sara virya didi ke mooh me baha diya ..

josh thanda hua tab hosh aaya ki agar didi jaag gayi ya dekh liya to kya hoga .. maine jaldi e didi ke hothon par se virya saaf kiya lekin jayadatar virya to ander chala hi gaya or uske baad mai bathroom ki taraf chal pada

naha dho ke , fresh hoke , brush karke wapas aaya to dekha ki didi bhi jaag chuki hai ...

or mujhe bahut pyar se dekh rahi hai ...
or didi ne mujhe apne pass apni dono baahein khol kar bulaya .. didi chupchaap thi ..

mai bhi didi ke pass chala gaya

didi mujhse lipat gayi ...

mai bhi didi se lipat gaya ..

didi boli - apni didi ko gud morning kiss nahi karega ?
maine kaha - kyu nahi didi ... or ye kehke maine didi ke gaalo pe kiss kiye ..
lekim kiss karte hi didi ke gaalo par sookha mera virya fir se geela ho gaya or chipchipa ban kar mere mooh me jaane laga .. mujhe bahut bura laga ... or mai thoo thoo karne laga ..

didi - kya hua ? itni buri hai kya meri pappi jo itna thoo thoo kar rha hai or ye kehkar didi ne mujhe neeche gira diya ..
or mere upar aa gayi ... or mujhe boli ki ab kar gaalo pe kiss .. verna maar khayega ..

mujhe didi bahut sexy lag rahi thi or is waqt ai didi ko naraj karke unke dil me shak nahi daalna caahta tha ki mai unke gaalo ko kyu lick nahi kar raa ..

maine naa caahte hue bhi didi ke gaalo ko lick karne laga ...

didi mujhe apna hi virya chaatte hue dekh kar khush hone lagi ..
maine didi ke gaalo par sukha hua apna sara virya saaf kar diya , ya ye keh lo ki chaat kar pee gaya
tabhi unhone apni 2 ungliyaan mere mooh me daali ...
or boli chal mai tujhe good morning kiss karna sikhati hu .. ab wise bhi tu bada ho gaya , ab tujhe ye seekhna hoga ... verna teri gf tujhse naraj rahegi ... ki good morning kiss bhi nh aati ..

tabhi didi ne apne mooh me kuch jama kiya hua tha usko apni jeebh par rakkha ..

mujhe kuch samajh nahi aaya .. ..
or mere mooh ko apne mooh me dabate hue , apni jeebh ko mere mooh me ghusane lagi ...

jaise hi didi ki jeebh mere mooh me gayi , mai samajh gaya ki didi ke mooh me kuch or nahi , balki mera vo virya hai jo maine subah subah didi ke mooh me dala tha ...
.
ab mai kuch kar nahi sakta tha ,, didi mujhe mera hi virya pila rahi thi ...

or mai itna majbur tha ki mujhe majburi me apna hi virya peena pad raha tha ... ...

tabhi didi uthi or boli chal aaj ke liye itna hi kaafi hai , mujhe poti karne jana hai ,, mai chalti hu ...

or ye kehkar didi bathroom me chali gayi ...
didi kr jaate hi mai thook kar apna virya bahar nikalne laga .. or apni jeebh ko saaf karne ki koshish karne laga ... didi bathroom ke kinare se ye sab dekh kar hass rahi thi....
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like
Wow dear sex wise story bahut accha hai

lekin didijab natak kar rahi thi to kya use ye pata nahi laga ki bhai ka lund kuch dino mein itna bada kaise ho gya ?

Story ka base aur continuity ka bhi dhyan rakhein
Like
(29-10-2019, 02:02 PM)Johnyfun Wrote: Wow dear sex wise story bahut accha hai

lekin didijab natak kar rahi thi to kya use ye pata nahi laga ki bhai ka lund kuch dino mein itna bada kaise ho gya ?

Story ka base aur continuity ka bhi dhyan rakhein

bhai didi  pure time aakhein band karke leti hui thi ... aapne shayad dhyan ne nahi padha ki didi ne abhi tak bhai ka khada kund dekha hi nahi , 
sirf andaja lagaya hai ...

or ye andaja to unhone pichle update me  hi laga liya tha ... jab vo didi ke sath maha raha tha  . or mom or didi uske lund ko uske underwear ke upar se hi dekh rahe the ....
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like
(29-10-2019, 02:12 PM)sanaabhijeet Wrote: bhai didi  pure time aakhein band karke leti hui thi ... aapne shayad dhyan ne nahi padha ki didi ne abhi tak bhai ka khada kund dekha hi nahi , 
sirf andaja lagaya hai ...

or ye andaja to unhone pichle update me  hi laga liya tha ... jab vo didi ke sath maha raha tha  . or mom or didi uske lund ko uske underwear ke upar se hi dekh rahe the ....



Thik hai bro update lagate raho bas ye bde lund wala jhatka jo maa-behan ko lagega uska intezar rahega
Like
haha wow yaar ye chotu to fas gya pehle kya kya plan bana ke baitha tha aur ab to rapist hone tak ki nobat aa gayi  happy


baut exciting story ban gayi hai bro you rock !
Like
Great update.....
Bahut hi shandar,erotic,
Sexy
update thaa...
Like
thanks abhijit brother kahani fir se start karne k lye, keep posting
Like
Update karo yaar ?
Like
Wah.. Bahut achchhe ja rahe ho.. Plz continue
Like
Superb, waiting next
Like
Waiting next update ?
Like
Still no updates ?
Like
yaat kahan so abhijeet bhai ??

update is due since long
Like
Update regular time pe do , Nahi to jayada time gap ho Jane se story mein interest Kam ho jata hai. So please update your story as soon as possible .
Like
Update karo yaar ?
Like




Users browsing this thread: 178 Guest(s)