Poll: tumhara favourite kya hai ?
You do not have permission to vote in this poll.
a) apni mom ko dusro se chudte hue dekhna
23.40%
22 23.40%
b) apni sister ko dusro se chudte hue dekhna
9.57%
9 9.57%
c) apni mom ko khud chodna
46.81%
44 46.81%
d) apni sister ko khud chodna
14.89%
14 14.89%
e) sister ko papa se chudte hue dekhna
5.32%
5 5.32%
Total 94 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
badi badi gaand ke bade bade kisse( randi mummy and sexy sis)( half part complete )
(26-10-2019, 12:01 AM)sumank23 Wrote: The best story of xossipy till date

thanks ....
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
Waiting for update
Like
Update should be grand.
Like
Bhaii..
Papa ki entry kab hogi...
Jo didi ko chaba kar kha..
Jaayenge..
Yum yum
Like
(26-10-2019, 07:21 PM)Nasn3432 Wrote: Bhaii..
Papa ki entry kab hogi...
Jo didi ko chaba kar kha..
Jaayenge..
Yum yum

papa ki bhi entry hogi bhai , lekin papa ke hote hue beta kuch kar nahi paayega , isliye papa ka ghar se door rehna thode dino ke liye jaruri hai ... 1 week baad papa wapas lout aayenge.. with surprise
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like
Wah.. Mazaa aa gaya
Like
Next update kab tak ane ka chance hai writer please hm sab ko bataiye
Like
khair chudayi se mai bhi thak gaya tha .. maine bhi thodi der ki jhapki lene ka socha ,tabhi 1 ghante baad door bell baji or meri neend bhi khuli ..
samne didi or mom thi... bahut hi khush lag rahi thi dono...

tabhi mom ne kaha ki chalo beta Abhi , tum sara samman set kar do , tab tak hum kapde change karke aa jaate hai ...

maine bhi han me sir hila diya or mom ka laya hua samman dekhne laga ,or unko unki sahi jagah pe set karne laga ...
maine mehfil theek usi tarah hamari thi jaisa papa ne didi ke saath drink ka program karte hue jamayi thi ....

khair mom aa gayi or boli , wah , mere bete ne sab kuch sahi jagah laga diya ...
mom ne ek white tshirt or ek lower pehna tha ...
tabhi didi aa gayi... didi ne ek 1 piece loose frock pehni thi .

jo unki thighs ko bhi dhang se cover nahi kar rahi thi....

hum sab neeche mat par baith gaye ... mai bahut dukhi bhi tha ki didi ne mujhe na chun kar aaj mom wala task chuna hai , lekin fir bhi mai mom or didi ke beech hone wali cheej ko lekar excited tha .. ki kaise didi mom ke nashe ka fayda utha ke unki choot ka paani peeyegi...


khair didi ne cake ko beech me rakh diya or hum sabne chaaku ko ek sath pakad liya or sab milkar cake kaatne lage...

hum sbne ek dusre ko cake khilaya
uske baad didi ne bari bari pehle mujhe or fir mom ko hug kiya , or fir humse sorry kaha , or boli ki aaj ke baad mai aap dono ko chhod kar kahi nhi jaungi...

mom ne cake ko utha kar mere pass kar diya .. or ek spoon de di...
or fir didi ne vodka ki bottle ko nikala ...
or mere kiye 1 litre ki juice ki bottle ko bhi nikal diya...

mom ne tabhi kaha ki - chalo somya , beti neeche baith jao...

didi jaise hi neeche baithne ke liye aayi , unki frock ke neeche meri najar padi , or meri aakhein fati ki fati reh gayi ... mujhe didi ke frock ke neeche aisa laga ki didi ne ku h nahi pehna hai , or shayad didi ki kaali kaali jhaatein mujhe dikhi ho ...

fir maine socha ki nahi , aisa nahi ho sakta .. us din ki galti ke baad shayad didi dobara kabhi bina panty ke ghar me nahi ghumegi...ye mera behan hoga , har pal didi ko nanga dekhne ke sapne dekhne ki wjah se ab mujhe didi ghar me nangi hi dikhne lagi...

tabhi didi neeche aakar hamare sath baith gayi...
mom or didi aamne saamne baithe the .. or dono ke beech me samne rakkha tha ... mai dono se samman doori par beech me hi baitha tha ...

tabhi mom ne vodka ki bottle uthayi or glass me 2 peg banaye ...
peg jayada bade bhi nahi the or jayada chote bhi...



tabhi didi boli ... mom ye kya ,, aap or itne chote peg ... aapka in chote peg se kya hoga , aap to khiladi ho ,

mom didi ki taraf dekh kar hassi or boli , theek hai beti , or kehar apne peg ka size bada kar liya ....

mai smajh gaya ki didi apne task ke pura karne ke jugad me lag chuki hai , mom ko talli karke unki choot chaatne ka program hai ...



mom ne fir mera glass bhi juice se bhar diya ... or hum sabne ek saath cheers kiya or ek hi saas me apna apna glass khatam kiya ...

...


hum 3no bahut khush the ..
tabhi didi ne kaha ki mom aaj pehli baar hum 3no sath baith kar party kar rahe hai .. kyu na aaj koi game khele , jisse hum 3no ek dusre ko acchi tarike se jaan sake ....

mom ne kaha - kya game khele ?

tabhi na jaane kaha se mere mooh se nikal gaya
mai - truth and dare khele ?

( mom and didi ki to jaise aakhein hi chamak gayi , jaise ye unka hi plan tha jisko maine aage badha diya ho )

mom - (haste hue , or mere gaalo pe kiss karte hue )- agar mere bacche ki ye hi iccha hai to hum jarur truth or dare khelenge

mom - lekin meri bhi ek shart hai
mai or didi choukte hue - kya shart hai ?

mom - sabhi ko ek dusre ki kasam khaani hogi ki usko jo kuch bhi task milega usko vo pura karega imandari se ...

ispe mai or dii sehmat ho gaye ...


maine apni mom ki kasam khayi ki mai har truth ka jawan sach dunga ...
didi ne meri kasam khayi
or mom ne didi ki kasam khaayi...

or fir mom apne room ne ek purani khali bottle le aayi... jo spin bahut ache se hoti thi , ..


to shuru hua hamara game ..
didi ne sabke glass wapas bhar diye ...

or mom ne bolte ko spin kiya ...


bottle ruki or task dene ki bari aayi didi ki or task complete karna tha mom ko ...

mai bahut khush tha .. mai khushi se tali bajane laga ki wao didi , aap ab mom ko aasani se mat nikalne dena ....

didi ne mom se pucha - batao mom , kya choose karte ho , truth ya dare ?

mom- truth ....

didi - okey mom - to aap batao ki apki virginity kis age me gayi thi ?

mai ye sawal sun kar shock ho gaya ... or maine bhola baccha bante hue apne mooh pe haath rakh liya or bola - aaawww didi , ye kaisa sawal hai ...

mom bhi banawati gussa dikhate hue - ye kya somya , aise bhi koi puchta hai apni mom se , or ye to pehla hi sawal hai , na jaane aage tu kya kya puchegi?

didi - come-on yaar mom , aisa thodi hota hai , it's normal or chotu ke bacche tujhe ye sb pasnd nahi to fir tu room me ja mai or mom khel lenge ...

mai -nahi nahi didi ... mai to aise hi bol rha tha ... mujhe bhi khelna hai ....

mom - okk. to jab mai 1* saal ki or 9th me padhti thi tab meri virginity gayi thi ... ( or mummy sharma and ka natak karne lagi , didi ne mummy ko chedte hue kaha , kya baat hai mom , us umar tak to mujhe ye bhi nahi pata tha ki ye sab kya hota hai ... or hasne lagi )

mujhe bahut maja aa raha tha didi or mom ki baato me , or mom jisi randi ko apne baccho ke saamne sharma are hue dekhne me ..


tabhi mom ne kaha ki chalo maine apna task pura kiya ab tum dono apna apna drink piyo..
.or game ke rules ke according maine or didi ne apna apna drink complete kye ..

didi ne fir se apna drink banaya or mere glass me juice dala ...

khair mom ka drink to pehle se hi bhara hua tha or didi ne hum dono ka bhi drink bhar diya to next round shuru hua ...

mom ne fir se bottle ghumaya ,or is baar baaji palti or task dene ki bari aayi mom ki or task complete karna tha didi ko ... ..

mai khush tha , mai har baar taki baja kar or hurry jaise celebrate karne apni khushi dikha raha tha ...

tabhi mom ne pucha - to batao somya maharani , truth ya dare ... ?

didi - mai jaanti hu mom aap mujhse apne sawal ka badla logi or mere chote bhai ke saamne meri pol khologi .. isiliye mai truth nahi , mai to DARE choose karungi...
( mai sochne laga ki mom kya dare dengi )

mom ( meri taraf dekhte hue or fir kuch sochte hue ) - tum apne roommates ko phone karo or unse pucho ki - jo tum mere saath karte ho kya kabhi apni behan ya maa ke saath kiya hai ?


( mom ne ek bhi galat word ka use nahi kiya tha taki mere saamne sab kuch bol bhi diya jaaye or shareef bhi bana raha jaaye. ) lekin mai to sab samjhta tha ki didi ke room mates didi ke saath kya karte the ..

maine utsukta se fir bhi puchna caha..
mai - ye kaisa task hua mom , aisa kya karte the vo didi ke saath ...

didi mere sir par ek chapat lagate hue , chhoo kar buddhu ... vo mere dost hai , vo mujhse ladayi karte the or pyar bhi ...

tabhi didi mom se boli - ye kya mom ? aisa bolungi to fir vo kabhi mere saath kuch nahi karenge .. unka dil toot jayega .. ?

mom - ab task to pura karo...

didi ne apna phone uthaya or unko phone lagaya ... or kaha ki ohone loudspeaker kar karo...

tabhi didi ne kaha - accha ek baaat puchni thi tum dono se.. jo tum mere saath karte ho , kya wahi tum apni maa ya behan me saath bhi karte ho ?

tabhi waha se shor sunayi dene laga ... didi ne haste hue phone kaat diya or mom se boli ....
lagta hai aaj ke baad sirf ungli se hi kaam chalana padega ,or ye kehkar mom or didi dono jor jor se hasne lage...


mai waha samajh to sab kuch raha tha , lekin anjaan bankar sab kuch chupchaap sun rha tha ..

tabhi mom or maine apna apna drink liya ,
peg fir se ban gaye .. or is baar bari thi meri ...

task mujhe milna tha or dena tha didi ko ..
didi ne pucha ki bol chotu , truth ya dare ?
mai - ( ye sochte hue ki sach to bahut kuch chupaya hua hai maine , isliye dare hi sahi rahega )

mai - dare ..
didi ( mom ki taraf smile karti hui ) - accha to tu mom ke room me ja , or apni tshirt or baniyan utar kar , sirf mom ki bra pehan kar aa ja ...

or ye kehkar didi ne mom ki taraf ek aankh maari....

mai to jaise hairan reh gaya ?
mai - ye kaisa task hua didi ... mai aisa ?
didi - jao bacche task pura karo....

tabhi mom ne kaha , ki are kahi jaane ki kya jarurat hai mai hi de deti hu apni bra mere bete ko..

or mom ne apni tshirt me haath dala ,or kuch hi der me apni bra nikalti kar mujhe padati hui boli , le beta , pehan apni maa ki bra ...

mai chowk gaya ki ye kisa ajeeb task tha ... lekin maa ki bra ko apne seene se lagane ka moka jo mil rha tha ,, to maine jaldi se apni tshirt utari or baniyan utari , or apni mom ki bra pehan ne laga , lekin bra bahut loose thi mujhe .. tabhi didi khadi hui , or jaise hi didi khadi hui unki frock ke neeche se mjhe fir se unki jhaatein dikhi or is baar mujhe confirm ho gaya ki didi neeche se nangi hai ...

didi uthi or mere peeche aa gayi , or bra k hook lagane ki bajay didi ne uski meri kamar ke peeche baandh diya ...

or ab didi or mom mujhe niharne lage , or ek ajeeb smile liye mujhe dekh rshe the..

mujhe apne upar mom ki bra bahut ajeeb lag rahi thi .. lekin ye ajeeb ehsaas mere lund ko bahut bhaa raha tha .. usne harkat karni shuru kar di thi ...

tabhi mom or didi ko game ke rules ke according apna apna peg khatak karna pada ...

ab bari fir se didi ki aayi ,or mom ko fir se didi ko task dena tha ..

mom - kya choose karogi somya ?
didi - is baar truth .. kyunki mai nahi cahti ki aao mere or dosto se bhi meri ladayi karwa do...

mom - okey - to tum batao ki tumne apni virginity kab loose ki or kisse ?

didi - 11th me thi tab , or sunabh sir se ?

mai - kya ? didi sunabh sir ? vo to hume maths padhate hain ...

matlab aap unke saath sex kar chuke ? tabhi aap hamesha mujse kehti thi ki aao maths ki extra class lene jaa rahi ho sunabh sir ke sath ... ab samajh aaya ...

mai gussa dikhate hue - jao aap bahut bure nikle ...

tabhi didi gussa hote hue - dekho chotu , tum is game ke liye bahut chote ho , isliye tum jao apne room me , mujhe or mom ko hi khelne do... verna tum har task me aisa hi behave karoge .... mai or mom bade hain , isliye ye game hume khelne do ...

mai soch raha tha ki shayad didi mujhe isliye bhejna caah rahi hai taki vo mom ko jaldi se talli karke unki choot chaat kar apna task pura kare ..


mai - sorry sorry didi , mai ab aisa behave nahi karunga . ( mai bilkul bhi is game se uth kar nahi jana caahta tha , kyunki mujhe bahut maja aa rha tha )

or maine jhatt se apna drink per liya or mom ne bhi ...

ab bottle fir se ghumi
or is baar task aaya mom ke upar or dena tha mujhe ..

tabhi maine mom se pucha ki mom truth ya dare ...

mom mujhe dekh kar muskurati or boli ki beta teri didi to pagal hai , tu to mera laadla beta hai na , to easy sa task dena ...

mom ne dare choose kiya ...
didi mujhe boli , ki chotu fir ye moka mile na mile, accha sa task dena ..

mai aap tension na lo didi , , aapne hi kaha tha na ki ye game bado ki tarah khelna hai to kheli verna chala jau , ab mai ye game bado ki tarah khelunga ....



mai - mom - to aapka task ye hai ki - aap didi ko 1 min tak kiss karo...

jaise hi maine ye task diya , waise hi didi ne mere sir par thappad mara or boli ...

chotu tu to baccha tha or baccha hi rahega hamesha ...
tujhe task mom ko dena tha , tu mom ke sath sath mujhe kyu task de raha hai ...

mai sochne laga ki haan yaar ye kya , main to mom or didi dono ko task dene laga ..

tabhi maine kaha ki theek hai mai task change kar deta hu m.. ..
tabhi didi boli , nahi ab jo de diya vo de diya , ek baar task dene ke baad task change nahi hoga ...

mom ne kaha - chalo theek hai , jab somya taiiyar hai to fir mujhe bhi koi problm nahi ,
or ye kehkar mom aage ki taraf jhuki, mom is waqt kutiya ban chuki thi or didi jinki mom ke bilkul saamne thi vo bhi aage ki taraf jhuk gayi or vo bhi kutiya ban gayi ..

dono ke beech ke vodka ki bottle , plates , snacks ki plates rakkhi thi isliye dono ko kutiya banna pada taki ek dusre ke kareeb aa sake ..

tabhi mom ne apne hontho ko kiss ke liye taiiyar kiya or didi ke hothon se apne honth chipka liye .mera to lund pent me se hi bahar nikalne ko betab ho raha tha ye najara dekh kar...
kareeb 30 second tak to mom or didi sirf honth se honth mila kar hi kutiya bane rahe ...
uske baad mom ne apne hotho ko khola or didi ke upar wale honth ko apne hothon me bhar ke kheecha , didi mummy ki is harkat ke liye taiiyar nahi thi .. unke pure badan me ek jhanjanahat doud padi...
ab didi ne bhi apne hothon ko khola or mom ke dono hothon ko bari bari suck kiya ...

didi mom ke hothon ko apni jeebh se chaatne hi Elizabeth thi ki mom wapas peeche hatt gayi...

or maine bhi apne lund se haath hataliya ....

mom - 1 min ho gaya somya bete ... roommate kya naraj hue , mom se hi ..... ( or ye kehke mom hasne lagi )

dii bhi wapas apni jagah par baith gayi ..


maine or didi be apni drink pee...

ab didi ki aakhein kaal hone lagi thi , shayad vodka ka asar tha ya fir mom ke hothon ka ... ye pata nahi ...
.
khair game fir shuru hua ...

or is baar task dena tha mom ko kr task pura karna tha mujhe ....

mom ne mujhse pucha ki batao beta kya chiye - truth ya dare ...

maine socha ki kahi dare manga to is baar mujhe pant utarkar panty pehanne ke liye na bol de , kyunki panty me mere khade lund sabko dikh jayega , or mai nahi caahta tha ki abhi vo dono isko dekhe .. abhi unko itna nasha nahi hua hai , ek baar nasha ho jaye to fir koi problm nahi ...


maine kaha - truth ...



mom ne kaha - ab dekho bacchu aisa sawal puchungi ki halat kharab ho jayegi ,, mujhe kiss karne ka task diya tha na .. mom is tarike se ouch rahi thi mujhe laga ki kahi kuch aisa waisa na puch le or meri madarchod or behanchod banne ki iccha ka inko pata na chal jaye .. isliye maine socha ki kyu na is baar ke liye request ki aaye ..


mai - mom please , mai to aapka laadla beta hu na , please koi easy sa sawal puch lena ...

mom or didi mujhe dekh kar hasne lage ...

or mom.boli , kyu bera tumhari didi ne mujhe aisa sawal pucha jo tum 2no ko nahi pata tha secret tha or private bhi , or maine bhi tumari didi se aisa sawal pucha jo bahut private tha or mujhe nahi pata tha .. ab tumhari bari...



mai please mom , is baar aisa sawal puch lo jiska aap dono ko jawab pata ho next time aao jaisa chaaho waisa kathin sawal puch lena ...

( or mai ek masoom sa cehra banane laga )
mom.ko mere cehre par daya aa gayi or boli theek hai is baar ek aisa sawal puch beti hu jiska jawab mujhe or somya ko pata hai , lekin next baar koi bahane nahi ya request nahi chalegi .... )

tabhi mom ne kuch socha or kaha
- accha theek hai ye batao ki tum virgin ho ya nahi ... ?


mom ke sawal ne to meri duniya hi badal di... ye kya sawal puch liya ,
mom.ne to apni taraf se ek aisa sawal pucha tha jiska jawab unko or didi ko lagta tha ki " mai virgin hu "
lekin ab unko kya pata ki 2 ghante pehle hi unke is virgin boy ne ek aurat chood di thi ..

tabhi didi boli - kya mom aao bhi is ki bholi bhalai baaton me aa gayi or ek simple sa sawal puch liya ,, is bechare se ye hi sawal puch lena tha ki virginity kya hoti hai ye bhi pata hai ya nahi ...

ab chal chotu jaldi se jawab de or hum apni drink peeye or next round shuru kare...

mom.ne bhi apni drink utha li thi ...

shayad unko or didi ko jawab pehle se pata tha ki kya aane wala hai ...

lekin unko ye nahi pata tha ki jawab unki to unki soch se bahut hi door hai ...

mai chup raha ....

mujhe laga ki aaj mera sara plan fail ho gaya ...

darr ki wajah se mera gala sukhne laga ...

mujhe ab is baat pe pachtawa hone laga ki kyu main didi ki baat nahi maani or game ko beech me hi nahi chod diya ...

agar game beech me hi chhod diya hota to aaj didi or mom ke saamne badnaam hone ki naubat na aayi hoti ...


darr ke maare era dimag kaam karna band kar chuka tha ...

didi or mom mujhe chupchaap dekh kar thoda soch me padd aye ...


didi ne mujhe haath lagaya or boli - oye jaldi kar na , abhi to bahut vodka bach rhi hai .. kya sochne laga ..

mom ko meri halat dekh kar shak hone laga or unhone apna glass neeche rakh diya ...
vo to peshe se ek wakeel thi , chor ko dekh kar pehchaan sakti thi ..


maine halke se mom ki taraf dekha , mom mujhe ghoor ghoor kar dekh rahi thi ...

mom ki nazrein mere dil me or dimag mr utar kar sawalo ke jawab dhund rahi thi ..

mai itna darr gaya ki mere gale se kuch nahi nikal raha tha ..

ek baar socha ki mom ki kasam toad du... lekin fir socha ki mom se bahu pyar karta hu kaise toad du ...

to fir toad nahi skta to mom ki najro me gir ja , ban ja ek awara ladka , jo ghar ki kaamwali ki chudayi karta hai ... agar mom ko kaamwali ke bare me pata chala to mom usko jail bhijwa degi ya fir ghar se nikal degi , or fir kaamwali meri mom ko bata degi ki mai uske sath milke apni hi maa chodne wala tha ..

ye sochte hi meri aakhein num ho gayi...

gale se koi awaj nahi nikli ...

bas aakhon se aansu tap tap karke behne lage ....
didi or mom ab hasna khelna bhool gaye the ..

un dono ki jaan mujhme basti thi ....
meri aankhein nam dekh kar unki bhi sari masti gayab ho gayi...
shayad mere plan or un dono ke plan or meri kaamwali ke plan , hum 3no ne plan banate wqt ye kabhi nahi socha tha ki ek sawal aage ka khel hi badal dega ...

mai apni pol khul jaane ke dard se rone laga tha ...

mom ne mujhe rota hua dekh apne gale se laga liya ...

or kaha - kya hua mere bacche , or mere cehre par dhere sare pyaar bhare kisses karne lagi , ye unki mamta thi ..

mai sirf itna hi bol paya ki - " mom mai aapki kasam kabhi nahi toad sakta "

or itna kehkar mai mom se chipak gaya or dubak dubak kar rone laga .....

mera ye jawab sun kar .. mom or didi ke to haath pair thande pad gaye ...

jo ghar kuch der pehle hamari hasi or chilam chilli se goonj raha tha , usme ek samshaan jaisi shanti chaa gayi thi ..

didi or mom ko kuch samajh nahi aa raha tha ...

shayad hajaro sawal unke dimag me the ... ,aakhir kiske sath , kab ...

kareeb , 20 min tak faili gehri shaanti ke baad ,didi ne mom ko apni aakhon se ishara kiya ...

mai abhi bhi mom se chipka hua subal dubak kar ro raha tha ... ki aakhir kis mooh se is saal ka jawab du ... or ab jawab du ya naa du ..mom or didi ko iska jawab to mil hi gaya .

mom.ne mujhe kaha ki beta ek min ruko mai abhi aayi washroom se ...

or mom uth kar mere or didi ke room wale bathroom gayi ...

didi meri taraf Dekh rahi thi .. or maine dekha ki didi ki aakhon me aasu the ...

mai soch raha tha ki didi mujhse duniya me sabse jayada pyr karti hai , or unka to dil hi toot gaya hoga ye sunkar ki mai kaisa nikla ... jisko vo baccha samajhti thi vo kaisa nikla ...

didi ne apni roti hui awaj me bhare gale se kaha ..-chotu mai abhi aayi ... hath dho kar ...

or ye kehkar vo uthi or apne room me chali gayi....



or kamre me ghuste hi didi bhaag kar mom ke gale lag gayi .. or rone lagi ...

mom didi ko chup karwane lagi ....
kareeb 5 min tak rone ke baad didi mom se boli - mom ye chotu ne kya kiya ..vo aisa kaisa kar sakta hai mere sath..... ..

mom - mujhe bhi yakeen nahi hota beti ... lekin vo jis tarah ro raha hai , or sawal ka jawab nahi de paa raha iska ek hi matlab hai .. ki vo virgin nahi hai ..


or vo hamesha ghar par hi rehta hai , uski koi ladki dost bhi nahi hai .... or vo tere saath hi sota hai

didi - lekin mom mujhe aisa kuch yaad nahi jab chotu ne mere saath sex kiya ho .
mom - yaad kar , kya pata tu behosh ho ya tu nashe me ho ...

didi - haan mom , shayad us din jab papa ke saath baith kar pee rhi thi .. us din mai papa ke saath peeti peeti hi bahar hi so gayi thi ... ya behosh ho gayi thi .. us din meri choot par bhi dard ho raha tha lkin maine dhyan nahi diya ?( jab papa ne didi ki choot ka sample liya tha , or didi ke behosh ho jaane ke baad didi ki jhaat ke baal kheech the )

mom - kab ?
didi - ( rote hue )mom jis din aap gayi thi us din papa or mai baith kar drink kar rahe the .. or us din papa ne mujhe itna pila diya tha ki mai hosh me hi nahi thi.. shayad usi din chotu ne mujhe behosh dekh kar mere sath sex kiya hoga ...
(or ye kehkar fir se rokne lagi )

mom - dekh beti ab jo hua usko bhool ja ... ho sakta hai ki tere bhai se control na hua ho , verna tujhe to pata hi hai ki vo fayda utha kar yaha waha haath to jarur laga lega ,lekin dhokhe se sex nahi karega ...

didi ( jor jor se rote hue ) - bharosa tha isi kiye to jayada dukh ho raha hai mom....

kareeb 10 min aise hi samjhaane ke baad , mom ne didi ko samjhaya ki dekh , tu badi hai is situation ko acche se handle karna , verna chotu kahi sharam or guilty ki wajah se hum dono se hi door na ho jaaye...

didi - ( apne aasu puchte hue ) - nahi mom , chotu ko mai apne se door nahi jaane dungi ... lekin jo usne mere sath dhokhe se sex kiya hai , uske liye mai usko kabhi maaf nahi karungi....
or fir dono maa beti apne aapko thek karte hue wapas bahar aa jaati hai
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like
Great update
Happy Diwali..
Dear.....
Like
Papa aur didi..
Ki love story jaldi shuru kato...
Like
Oh wow super dramatic turn on story now.

Villian baap ke aane se pehle story ko aur aage badho yahan to lafda ho gya
Like
happy Diwali to all my readers .... enjoy your diwali with your family .. or jee bhar kar ghar ke patakhe bajao... pollution free
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like
Happy and prosperous Diwali to you sanaabhijeet
Like
haha yaar itna accha game chaloo tha aur beech mein ye locha ho gya

agle update ka intezar rahega
Like
Awesome update
Like
Happy and prosperous Diwali to you
Like
Nice story
Like
thanks to all
banghead   write your fantasy in coment section  fight
Like
Waiting for update
Like
waiting eagerly for next updates

kindly write the story as per your original plot as per your own views
Like




Users browsing this thread: 149 Guest(s)