Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Manav or Danav
Update kidhar h
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
kaha ho dear....................
please reguler raha karo......................................
Like Reply
UPDATE 86

Jab avni ne PB ko tappad mare the us time guru waha nahi thi. wo mani se baat karne ke liye bahar gayi thi. jab guru waha pahuchi to pari ne guru ko bata diya ki kya hua hai. guru ko abhi se sab tutta nazar aane laga. per abhi avni se baat karna matlab ki risto me darar or badana tha. Ada ke hosh me aane ke baa dada ke muh se sun kar avni ka gussa tanda karna hi guru ko sahi laga. kamini ne sandy ko phone kar ke peya ko bhi hospital me hi bula liya tha. apni didi ki bimari ka sun kar peya bhi ro rahi thi.

Abhi tak Ada ko hosh nahi aya tha. kajal ka blood bhi ada ko diya ja chukka tha. blooding to band ho chukki thi. per uski choot ne jo ghav huye the unko thik hone me time lagna tha. dr ne bata diya tha ki kuch der me ada ko hosh aa sakta hai. use dusre room me sift kar diya gaya tha. dr ke hisab se kam se kam 15-20 din ada ko hospital me rahana tha. abhi sayam ke 6 baje the. Or kisi ne bhi subha se kuch nahi khaya tha. savita or kajal ko to dr ne hi khane ko diya tha taki recovery jaldi ho sake. baki sab ne raat ka hi khana khaya tha.

Ankita or pari ne samajdari ka parichaye dete huye sabke liye khane ko le aayi thi or sabko samja bhuja kar thoda bahut khila bhi diya tha. per PB ne guru ke kahne per kha liya. Raat me 9 baje ke karib ada ko hosh aa gaya. Dr. ne milne ki permission de di thi. kamini sabse pehle andar gayi. Kamini ko ada ko dekh kar rona aaya 1 hi raat me ada ka face peela pad gaya tha. wo mahino ki marij lag rahi thi. kamini ke peche sab log andar pahuch gaye. Bus PB me ada ke pass jane ki himmat nahi huyi. Avni ne jab dekha ki PB room me nahi aaya hai to uski PB se nafrat or gahari ho gayi. Thodi der tak sab ada se baat karte rahe. Per ada keval sir hila kar haan ya naa me answer kar rahi thi. 30 min tak ye sab chalta raha. Fir Ada ne kamini ko najdik ane ka isara kiya to kamini ne apna kaan uske muh ke pass kiya. Ada bahut hi dimi avaj me boli – maa ye(PB) kaha hai. wo thik to hai na??

Kamini – haan beta wo ab bilkul thik hai. main abhi bulati hu tu khud hi dekh lena.

Or fir kamini room se nikal kar bahar aayi to door pe hi PB khada tha or door se hi ada ko dekh raha tha. jab kamini ne PB ne kaha ki ada bula rahi hai. to PB ki himmat nahi huyi.

Kamini – dekho wo apke liye pareshan hai ek bar apko thik dekh legi to usko achcha lagega. Kya aap apni patni ke liye itna bhi nahi karege.

PB se sun kar kamini ko gale se laga kar rone laga or bola – kamini me uske liye apni jaan bhi de du to kam hai. usne hi to bachaya hai hum sabko. Per meri himmat nahi ho rahi uska samna karne ki. Kis muh se uske pass jau. Jabki uski halat ka main khud jimmedar hu.

Kamini – ap yadi himmat khoyege to apne ghar ko kon sabhalega. Hum sab apki himmat hai. or ap hamari. Chaleye wo beechen hai apko dekhne ke liye.

PB ko ab ada ke samne jana hi tha. wo ada ko ab koi dukh pahuchane ki soch bhi nahi sakta tha. chahe khud ko marna pade per ada ko rusba karna ap uske bus me nahi tha. PB ada ke pass ja kar beth gaya. Ada ke face pe ek smile aa gayi. Uski smile dekh kar PB ki aakhon se aashu nikalne lage. Ada aashu ko dekh kar apna hath udane ki kosis karne lagi. Thoda sa hi hath uda tha ki PB ne uska udta hua hath dekh kar uske hath ko apne hatho me le liya. Dono ke dilo me bahut kuch tha kahne ko per ada kamjori ki wajah se or PB apni himmat na hone ki wajah se nahi bol pa rahe the. Aakkhen ek – dusre ki aakhon me dekh rahi thi. PB ke aashu ada ke dil ko dukha rahe the. Ada ne isara karke PB ko apne pass bulya. PB ne bhi apna kaan ada ke muh ke pass kar diya. ada boli – ap roiye nahi. Dil dukta hai. or mujko maaf kar dena ki me apka pura sath nahi de pai.

Ada ki baat sun kar PB ne turrant apna hath uske honto pe rakh diya. or bola – kya kaha rahi hai pagli, tune to ek patni ki tarha pura sath diya hai. tu to yamraj se meri jaan bacha kar le aayi per mene hi tujko is halat me pahucha diya. tune to ek adarsh patni ki tarha apna suhag bach liya. Per main tere liye jallad ban gaya. Maaf kar de ada chahe to tu mujko saza de. Main tera mujrim hu. Bol kya saza hai meri..

PB ki baat sun kar ada ka hath jo ud nahi pa raha tha wo ek jatke me PB ke muh pe pahuch gaya. Or ada na me garden hilane lagi. Uski aakhon me aashu the. PB ne uske hath ko pakad kar chum liya or bola

PB – jaan main sach kaha raha hu. Mene aj tak tujko kuch nahi diya. ek pati hone ka koi bhi farj nahi nibhaya per tune apni jaan pe khel kar meri jaan bachcha li, sach me ada tu mahan hai. I LOVE YOU ADA.. I LOVE MY LITTLE ANGEL… LOVE YOU TO MUCH….

PB ki is baat pea da sarma gayi. Or khush bhi ho gayi. Usne apne us hath ko halka sa jatka diya jo PB ke hatho me tha. to PB uske muh ke pass apna kaan le gaya ada boli – I love you too.. or fir uske gaal pe kiss kar diya. PB ne uske gaal ke kiss ke badle uske honto pe hont rakh kar chum liya. To ada ka peela pada face kuch lal ho gaya.

Ye dono ek dusre me aase kho gaye the ki bhul gaye room me sab bethe hai. guru ne khasne ki awaj ki tab dono ko hosh aaya. To PB seeda beth gaya. Or guru ki or dekhne laga guru bhi mand -2 muskura rahi thi. Or Avni ke mind me blast ho rahe the. In dono ki har baat avni ke liye bomb jese the. Uske mind me udal putal machi gui thi. jab usko nahi raha gaya to wo ud kar bahar chali gai. Guru to avni ke face ko dekh kar samaj gayi thi ki uske maan me kya chal raha hai. avni ko sabhalne ke liye guru ne pari ko uske piche bhej diya. kajal ka bhi haal kuch yesa hi tha. to wo bhi nikal gai avni ke pass. Ye sab log bhi ada ko sone ka bol kar bahar aa gaye per avni, pari or kajal bahar nahi the. Ada ke pass kamini or PB hi bache the. Abhi in sabke face pe ek sukun tha.

Jay sabke liye khana le aaya tha. sabne kha bhi liya. Per wo teeno abhi tak gayab thi 1 hour ho chukka tha. peya ek chair pe so gayi thi. guru ne sabko ghar chalne ko bola to PB or kamini ko chod kar sab bahar aa gaye. Ye teeno bhi park me bethi hui mil gai. To inko bhi sath le kar sab ghar pahuch gaye. Raste se guru wohi takat wale kade ka saman le aayi thi.

Haweli ke bahar se jab guru ne apni najro ko change karke dekha to haweli pe ek kavach bana hua tha. jo ki mani me banaya tha. isse koi bhi mantro ki sakti se haweli per najar nahi rakh sakta tha. mani ki is chal se trikal or jyada jhujla gaya tha. sabhi log haweli me aa kar so gaye the. Keval guru kada bana kar soyi thi.

Ada ko hospital me 3 din ho chuke the. Kade or davao ne apna asar kiya tha. ab ada ne bolne ki takat aa gai thi. PB ek min ke liye bhi ada ko nahi chod raha tha. din me guru or PB ada ke pass bethe the tab ada ne dalasur se mile vardaan ke bare me bataya. Jisko sun kar guru ki ek bahut badi tension kam ho gayi.

PB ko haweli gaye bhi 3 din ho chuke the to guru ke puchne per PB ne saaf kaha diya ki ada ke thik hone tak wo hospital ne hilega bhi nahi. Wo ada ki har baat ka khayal rakh raha tha. ada PB ke pyar ko dekh kar khus thi. kamini in dono ke liye khus thi. or guru ghar ke samanya hote halato se khus thi. avni ko chod kar sabki jindgi normal hone lagi thi. PB ke kahane per Guru or juli ne training class fir suru kar di thi. PB Guru ki class ki pratice hospital ke compound me hi kar leta tha. per fighting skill ki traning 10-15 hi mili thi, to wo jyada sikha hi nahi tha. per juli ne jo bhi move sekhaye tha unki bhi practice karta tha. Kamini or savita me se koi ek raat ko PB ke sath hospital me ruk raha tha. din me to koi na koi rahata hi tha. bus avni abhi tak dubara nahi aayi thi.

Hua ye tha ki avni, kajal or pari jab bahar gaye to pari ne avni ko raat me ki bare me bataya ki PB ke upper saya tha. usse bachne ke liye PB ko apni kuwari bibi ke sath sex karna tha. or ada or PB ki sadhi bahut din pehle ho chuki thi to PB ko bachane ke liye ada ne hi apna sab kuch PB ko de diya. wese bhi wo sab tha bhi uske pati yani PB ka hi. Or ye sab PB ki sabhi patniyo ki jankari me hi hua hai. PB to apne hosh me hi nahi tha. ada ko guru didi ne mana bhi kiya per sabko bachane ke liye Ada ne apni jaan ka risk lena hi thik samja. Or koi chara na dekh kar kamini didi ke haan kahne per hi ye sab kiya gaya. Yadi ada ke sath wo sab na hota to aj keval tum 4 log (Avni, Kajal, jay or peya) hi us haweli me hote. Baki hum sab mar chuke hote. Tum bhi janti ho PB ek mission pe hai to hamle bhi hoge hi. Or un hamlo ka hum sabko sath me mukabla karna hai. Pati ke muskil samay me kaam aana har patni ka darm hota hai. or Ada ne wo darm hi nibhaya hai. Tum dono bhi family ka ek hissa ho to sabke sath do ada jaldi hi thik ho jayegi.

Pari ki baato se un dono ko apni galti ka ehsaas hua. Kajal ko to bus thodi sarmidgi thi. per avni ka bura haal tha. jo pyar nafraat me badal gaya tha. ab fir wo pyar me badalna chah raha tha. per dimag kaha raha tha ki kya ye hi uska PB ke liye pyar tha. jo ek chote se shak karne per hi nafraat me badal gaya. Main kehti hu ki main PB se pyar karti hu. Per kiya hi kya hai mene apne pyar ke liye. Ek wo hai jo mere tappad kha kar or un jail kati bato ko sun kar bhi chup raha. Maa ko bhi rok liya. PB ki aakhon me uske pyar ki gahrai najar aati hai. usne mene liye hi Thakur ko mara. Mere ko bachane ke liye hi maa se shadi bhi ki. Or ek ye ada hai jo pyar ke liye jaan pe khel gayi. Or mene PB ke kahne per bhi uska pyar tukra diya. yadi usko jism ki hi bhuk hoti to itni ladkiya jo training kar rahi hai. wo kisi ke sath kuch bhi kar sakta hai. har ladki use khushi -2 apna jism sop degi. Main kya koi hur ki pari hu jo wo mere hi jism ko pana chahega. Mujse bhi sundar to uski bibiya hai. per fir bhi uske dil me mere liye bahut pyar hai. main uske pyar ke kabil nahi hu. Main aj se uske samne bhi nahi ja paugi. Mene khud apni duniya ujjad li
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 87

Pari ki baato se un dono ko apni galti ka ehsaas hua. Kajal ko to bus thodi sarmidgi thi. per avni ka bura haal tha. jo pyar nafraat me badal gaya tha. ab fir wo pyar me badalna chah raha tha. per dimag kaha raha tha ki kya ye hi uska PB ke liye pyar tha. jo ek chote se shak karne per hi nafraat me badal gaya. Main kehti hu ki main PB se pyar karti hu. Per kiya hi kya hai mene apne pyar ke liye. Ek wo hai jo mere tappad kha kar or un jail kati bato ko sun kar bhi chup raha. Maa ko bhi rok liya. PB ki aakhon me uske pyar ki gahrai najar aati hai. usne mene liye hi Thakur ko mara. Mere ko bachane ke liye hi maa se shadi bhi ki. Or ek ye ada hai jo pyar ke liye jaan pe khel gayi. Or mene PB ke kahne per bhi uska pyar tukra diya. yadi usko jism ki hi bhuk hoti to itni ladkiya jo training kar rahi hai. wo kisi ke sath kuch bhi kar sakta hai. har ladki use khushi -2 apna jism sop degi. Main kya koi hur ki pari hu jo wo mere hi jism ko pana chahega. Mujse bhi sundar to uski bibiya hai. per fir bhi uske dil me mere liye bahut pyar hai. main uske pyar ke kabil nahi hu. Main aj se uske samne bhi nahi ja paugi. Mene khud apni duniya ujjad li.

Isliye hi avni Ada ko dekhne bhi nahi aayi thi. Avni ke man me ada se puchne ke liye bhi bahut kuch tha per wo PB ka samna karne ki himmat nahi juta pa rahi thi. 2 din or yese hi nikal gaye. Lunch ka time tha guru ne PB se bola ki wo aj haweli ja kar kuch der ke liye aram kar aaye jab tak ankita, guru or kamini hai waha per or dr. to hai hi. PB bhi 5-6 dino se dang se nahi soya tha. ada ko bhi uske haal ka nadaja tha. to ada ne bhi guru ki baat manne ko kaha to PB haweli ko nikal gaya. Jab wo haweli pahucha to baki ke log lunch kar ke ude hi the. To savita ne PB ka lunch bhi laga diya. avni ne jab PB ko haweli me dekha to usko ada se milne ka moka mil gaya. Wo seeda hospital pahuchi. PB lunch karke so gaya.

Jab avni ada ke pass pahuchi to guru or kamini wha bethi thi. un donoko dekh kar avni ka chehara uttar gaya. Kiyoki wo kisi ke samne wo sab nahi puch sakti thi wow o puchne aayi thi. guru avni ke face se samaj gayi ki avni kya chahati hai.

Guru – chalo kamini park me ghum kar aate hai. wese bhi ada ke pass bethne ko avni hai. wo iska pura dayan rakhegi. Iski choti bahan jo hai.

Avni – haan haan main ada ka dayan rakhugi. Ap log ghum aaye. Or yadi koi problem hogi to ap logo ko phone kar dugi.

Avni ko to muh magi murad mil rahi thi to wo kese mana karti. Guru or kamini bhi chale gaye.

Avni – ab kesi ho ada??

Ada – pehle se achchi hu. Ye mera bahut khayal rakhte hai.

Avni – ada tune sach me pankaj se shadi pehle hi kar rakhi thi?

Ada – haan wo hua ye tha ki …. Fir ada ne apni shadi ki puri baat bata di.

Avni – tu khud shadi karna chahati thi. or nahi to marna chahati thi. viswas nahi ho raha kit u usse itna pyar karti hai. kabhi pata hi nahi chala.

Ada – didi apko kisi ke pyar ka pata nahi chalta ye hi to ek kami hai apme. Apko jab unka pyar nahi dikhta to mera pyar kaha se dekhega jo mene sabse chupa rakha tha.

Avni – kya matlab hai tera?? Main janti hu pankaj mujse pyar karta hai.

Ada – nahi didi ap kuch nahi janti. Wo pyar to hum sabse karte hai. hum sab inke dil me baste hai. jabki ap unki ruh se judi ho. Ap ne kabhi wo mahsuus hi nahi kiya ki ap kya kho rahi hai. main to unka apke liye pyar dekh kar hi trapt ho jati hu. Or ap use pa kar bhi un dekha kar deti hai.

Avni fati aakhon se use dekhne lagi. Sach me usne kabhi ye sab feel nahi kiya tha. ya karna nahi chaha tha. Avni ne baat ko badalne ke liye bola – tu meri chod apni bata. Tu bhi to unse pyar karti hai. tere dil me bhi to uske liye bahut pyar hai. tujko kesa feel hota hai jab wo apni or patniyo ke sath hote hai.

Ada – didi sach me main bhi unse bahut pyar karti hu wo mera pehla pyar hai. jis din wo haweli me aaye the khoon se latpat, bahar mere baap or uske sabhi admiyo ko maar kar tab unko dekh kar to me dar gayi. Per mene unko ladte dekha tha. Be- khof lad rahe the. Ladna bhi nahi aa raha tha. fir bhi pata nahi kya junun tha jo sabko mare ja rahe the. Mene jeevan me pehli baar itne takat war mard ko dekha tha. maa (Kamini) ne mujko bata rakha tha jo admi tumhare papa ko marega ya harayega usse hi tumhari shadi hogi. Or fir kisi ne tumhare pati ko hara diya to fir tum uski ho jaogi. Jab mene unko ladte dekha to laga ki ye wo mard hai jise koi nahi hara sakta main puri umra iski baaho me surakshit rahugi. Koi dusra aakhan uda kar bhi nahi dekh payega. Fir unhone jab hum dono maa beti se hi shadi ko mana kar diya or bataya ki wo savita didi or uski family ke liye aaye the. Tab to main un par mar miti. Ek anjaan ke liye jab itno ko mar sakte hai to apni patni ke liye kya nahi karege. Fir unki najro me aurat ke liye ijjat, unka apke liye pyar, savita didi ke care or unki har harkat mere dil me utar gai. Or jab unhone jay se mere shadi ke liye baat ki to mera dil tut gaya. Or dil me daba pyar bahar aa gaya.

Avni – yaar tune to apni puri history hi suna di. Mene to ye pucha tha ki jab tu unko kisi or ke sath dekhti hai tab kisa feel hota hai.

Ada – didi ye apni -2 soch hai. thakuro me pehle se hi kai patniya hoti hai. per sayad apne dyan nahi diya wo sabhi ko time dete hai. wese bhi ye batao koi bhi pati kya kisi ke sath 24 hours to nahi rahata na. or fir itni shadi karne ke piche unka maksad kya hai ye to hum dono hi jante hai. yadi ap mere thang se socho to bilkul bhi bura na lage. Yadi apko apke hisse ki sabhi khusiya mil rahi hai to dusre ko dekh kar jalne se kya fayeda. Haan jab jarur bura laga tha jab wo meri study ke cakkar me mujse dur rahate the.

Avni – hmm teri soch achchi hai. shayad or sab ki bhi yahi soch hogi tab hi sab khus hai.

Ada – hmm ho sakta hai. wese bhi inki jyada patni hona hi thik hai inko sambhalna ek ke bus ki baat bhi nahi hai. dekh rahi ho na ek hi raat me kya haal kar diya hai mera. ye to tab hai jab sab sath me the. Nahi to pata nahi kya hota..

Avni – tu to bahut gandi baat karne lagi hai. bahut bigad gayi hai tu.

Ada – hhhyyye ab inke pyar me or na jane kya kya iljam lagege muj per (Ada ye baat comedy style me boli. To fir dono hasne hagi)

Avni – ada ek baat or puchu bura na lage to..

Ada – didi kuch bhi puch lo wese bhi apko mere liye kya hai ye ap bhi nahi janti…

Avni – tu to sach me pagal ho gai hai pyar me. Achcha ye bata tujko ajiv nahi lagta ki jo teri maa ka pati hai wo tera bhi hai..

Ada – ab apse kya chupana. Apko pata hai unhone mere sath jab kiya tha to maa bhi sath me thi wo bhi nangi. Pehle to bahut sarm aayi per bhi maza aane laga. dekho didi hum aurto ki koi jaat nahi hoti. Jisse sadhi kar li uske hi risto se hamare riste hote hai. maa ke sath me jab unhone wo sab kiya to maza dugna ho gaya tha.

Avni – Sali tu to bahut bigad gai hai. maa ke sath me tuje jyada maza aata hai.

Ada – didi ab kya batau us din kya -2 hua us din. Us din se sab kuch badal gaya hai jindgi me. Ye bhi ab bahut pyar karte hai. sara din meri hi sewa me lage rahate hai. main bahut khus hu ab.

Avni – tu khus hai to me bhi khus hu.

Ada – didi ab apne dil se is baat ko nikal dena ki unki wajah se muje koi taklif hui hai. wo sab mene hi chaha tha. or har aurat ko us raat se gujarna hota hai. wo baat or hai ki main wo sab saha nahi pai.

Ada ki baat pe avni fir use dekhne lagi. Tabhi guru or kamini andar aa gai. Dr ane wali thi round pe isliye. Avni me mind me keval ada ki baate chal rahi thi. ada ki har baat ne uski har soch ko badal diya tha. har wo baat jiske chalte avni PB se dur thi wo uske mind se ja chuki thi. or ab unki jagha ada ki baato ne le li thi. wo bhi sochne lagi ki PB usse sach me bahut pyar karta hai. wo PB ke sath bittaye palo ko yaad karne lagi. Hal pal ko yaad karke uske sarir me ek gudgudi si hoti. Or jab avni ko apne kiye ki yaad aati to use dhukh hota. To usne apne kiye karmo ki khud ko saza dene ki sochi or decide kiya ki ab wo bhi ada ki tarha PB se dur raha kar PB ke pyar ko mahsus kargi.

Avni kuch der me waha se chali gayi. PB raat ko fir waha aa gaya. Din bitte gaye. Or ada thik hoti gayi. PB uske sath hamesha rahata. Usse baate karta. Uska khayal rakhta. Use pyar karta. Dono ghanto take k dusre me khoye rahate
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 88

Avni kuch der me waha se chali gayi. PB raat ko fir waha aa gaya. Din bitte gaye. Or ada thik hoti gayi. PB uske sath hamesha rahata. Usse baate karta. Uska khayal rakhta. Use pyar karta. Dono ghanto take k dusre me khoye rahate.

Karib 10 din ho chuke the ada ko hospital me uski tabiyat me kafi sudar tha. ada or PB bate kar rahe the.. or topic tha collage life. PB apne collage ke dino ke bare me bata raha tha to ada apne school ke bare me. Jab ada ne pucha ki apki koi ladki friend nahi thi. tab PB bola haan thi ek padne me bahut tez thi. naam tha mahi. Meri hamesha help karti thi. wo or main ek jese the. Main ladkiyo se dur rahta tha to wo ladko se hum bus ek – durse se hi baat kiya karte the. Meri achchi dost thi. per 3rd year ke bich me hi wo collage se gayab ho gayi or kaha gayi kisi ko nahi pata. Bus itna suna ki wo ab fees nahi de sakti thi isliye usne collage chod diya tha. baat karte huye PB ko mahi ka face yaad aane laga. or uska face yaad aate hi PB ko wo khokhe wali ladki yaad aa gayi jo ankita ke sath long drive pe mili thi. ab PB ko sab samaj aa gaya ki wo use jaani pahachani kyu lagi. Per use abhi bhi sak tha ki mahi ne bhi use nahi pahchana to ho sakta hai ki wo koi or ho. Per uska dil kaha raha tha ki wo mahi hi hai. uski ikalauti collage best friend. Phir PB ko yaad aaya uski garibi, jab bhi usne rs ke chalte padai chodi thi. or aj bhi wo ek choti si dukan pe thi.

PB ada ko thodi der me aane ka bol kar turrant nikal gaya. PB ne sabse pehle kamini ko phone mila kar kaha ki wo hospital jaye wo kisi jaruri kaam se ja raha hai. or ankita ko pucha to kamini ne bataya ki wo apne clinic pe hai. to PB ne car clinic ki or ghuma di. Clinic pass me hi tha. Or shida ankita ke cabin me pahuch gaya. Ankita PB ko waha dekh kar chok gayi.

Ankita – aare ap yaha, kya hua..

PB – ankita tumhare pass cash kitna hai abhi.

Ankita – yaha to keval 50-60 thousand hoga.

PB – apne kisi admi se kitna cash magwa sakti ho abhi bank se.

Ankita – jitna ap kahe.

PB – to abhi 10 lakh lane ko bolo. Or jaldi se free ho jao. Tumko mere sath kahi chalna hai.

Ankita ne turrant apne ek admi ko bula kar ek chk diya or rs lane ko bola. Or apne pesents se jaldi hi free ho gayi. Kiyoki ankita ko pata tha ki koi baat hai nahi to PB kabhi is tarha nahi karta.

Ankita or PB fir usi raste pe ja rahe the. PB abhi tak kuch nahi bola tha. kafi der ki khamoshi ke baad bola.

PB – Ankita ye wahi road hai na jaha hum dono party ke agle din long drive per gaye the.

Ankita – Haan wahi hai, oooohhhh to ap masti karne ke liye aaye hai. main to dar gayi pata nahi kya ho gaya.

PB – nahi ankita wo baat nahi hai. tumko yaad hai hamne ek water bottle li thi ek khokhe se.

Ab ankita fir se samaj gai ki baat kuch or hai usne abhi galat bol diya – haan yaad hai.

PB – humko wo dukan dekhni hai. please har us type ki shop ko dayan se dekhna. Mujko us dukan ko dudna hai har haal me.

Ankita – hmm thik hai. per baat kya hai. yesi to bahut sari shop hai. or in shops ka pata bhi nahi hota kab hat jaye. Jabki us baat ko ab 1.5 month ho chukka hai.

PB – yesa na kaho yaar. Har haal me wo dukan milni chahiye. Us per jo ladki beti thi na. wo mere collage time ki best friend thi. usne bich me hi padai chod di. Or ab dekho ek jinious ladki ek khokha khol kar bethi hai. muje uske liye kuch karna hai.

Ankita ko ab sab samaj aa gaya. Baat dosti ki thi. is liye wo bhi shops ko dekhne me lag gayi. Is bar unko rasta lanba lag raha tha. kiyoki pichli baar to masti karte huye wo log kitni aage aa gaye unko pata nahi chala or is bar us jagha ko dudna tha.

Ankita ko ek dum yaad aaya or boli – suniye, jaha tak mujko yaad aa raha hai hamko wo shop Palu city me entry kane ke baad milegi. Us din jab apne mujko gaod me bittaya tha to tab hum palu pahuch chuke the.

PB ankita ki baat sun kar car ki speed tez kar deta hai or palu ke andar pahuchne ke baad speed kar karke shop ko dekhne lagte hai. kafi mehnat ke baad unko lagta hai ki wo us shop per pahuch gaye per wo shop abhi band thi. ass pass kuch tha bhi nahi ki kisi se puch le. Thodi der wo wahi khade ho kar sochne lagte hai ki kya kiya jaye. Kuch der baad 2 admi shop ke pass ke ek kachche raste se aate hai. to PB unse puchta hai.

PB – bhai suno jara hamari madad kar do..

Admi – ji kahiye kya kaam hai.

PB – ap jante hai ki ye kiski shop hai or wo kaha milega.

Admi – kyu bhai kya kaam hai. kahi unhone apse bhi to RS nahi le rakhe hai. abhi to nahi de payegi pandit ji apko kuch bhi. Khud ke hi khane ke lale hai unke.

PB – hai kiski ye shop

Admi – mandir ke pujari ki hai. unki beti chalati hai isko.

PB – kya naam hai us ladki ka?? Kahi mahi to nahi hai.

Admi – haan mahi hi hai. tum kese jante ho use?
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
[+] 1 user Likes Pbsex's post
Like Reply
UPDATE 88

Avni kuch der me waha se chali gayi. PB raat ko fir waha aa gaya. Din bitte gaye. Or ada thik hoti gayi. PB uske sath hamesha rahata. Usse baate karta. Uska khayal rakhta. Use pyar karta. Dono ghanto take k dusre me khoye rahate.

Karib 10 din ho chuke the ada ko hospital me uski tabiyat me kafi sudar tha. ada or PB bate kar rahe the.. or topic tha collage life. PB apne collage ke dino ke bare me bata raha tha to ada apne school ke bare me. Jab ada ne pucha ki apki koi ladki friend nahi thi. tab PB bola haan thi ek padne me bahut tez thi. naam tha mahi. Meri hamesha help karti thi. wo or main ek jese the. Main ladkiyo se dur rahta tha to wo ladko se hum bus ek – durse se hi baat kiya karte the. Meri achchi dost thi. per 3rd year ke bich me hi wo collage se gayab ho gayi or kaha gayi kisi ko nahi pata. Bus itna suna
 ki wo ab fees nahi de sakti thi isliye usne collage chod diya tha. baat karte huye PB ko mahi ka face yaad aane laga. or uska face yaad aate hi PB ko wo khokhe wali ladki yaad aa gayi jo ankita ke sath long drive pe mili thi. ab PB ko sab samaj aa gaya ki wo use jaani pahachani kyu lagi. Per use abhi bhi sak tha ki mahi ne bhi use nahi pahchana to ho sakta hai ki wo koi or ho. Per uska dil kaha raha tha ki wo mahi hi hai. uski ikalauti collage best friend. Phir PB ko yaad aaya uski garibi, jab bhi usne rs ke chalte padai chodi thi. or aj bhi wo ek choti si dukan pe thi.

PB ada ko thodi der me aane ka bol kar turrant nikal gaya. PB ne sabse pehle kamini ko phone mila kar kaha ki wo hospital jaye wo kisi jaruri kaam se ja raha hai. or ankita ko pucha to kamini ne bataya ki wo apne clinic pe hai. to PB ne car clinic ki or ghuma di. Clinic pass me hi tha. Or shida ankita ke cabin me pahuch gaya. Ankita PB ko waha dekh kar chok gayi.

Ankita – aare ap yaha, kya hua..

PB – ankita tumhare pass cash kitna hai abhi.

Ankita – yaha to keval 50-60 thousand hoga.

PB – apne kisi admi se kitna cash magwa sakti ho abhi bank se.

Ankita – jitna ap kahe.

PB – to abhi 10 lakh lane ko bolo. Or jaldi se free ho jao. Tumko mere sath kahi chalna hai.

Ankita ne turrant apne ek admi ko bula kar ek chk diya or rs lane ko bola. Or apne pesents se jaldi hi free ho gayi. Kiyoki ankita ko pata tha ki koi baat hai nahi to PB kabhi is tarha nahi karta.

Ankita or PB fir usi raste pe ja rahe the. PB abhi tak kuch nahi bola tha. kafi der ki khamoshi ke baad bola.

PB – Ankita ye wahi road hai na jaha hum dono party ke agle din long drive per gaye the.

Ankita – Haan wahi hai, oooohhhh to ap masti karne ke liye aaye hai. main to dar gayi pata nahi kya ho gaya.

PB – nahi ankita wo baat nahi hai. tumko yaad hai hamne ek water bottle li thi ek khokhe se.

Ab ankita fir se samaj gai ki baat kuch or hai usne abhi galat bol diya – haan yaad hai.

PB – humko wo dukan dekhni hai. please har us type ki shop ko dayan se dekhna. Mujko us dukan ko dudna hai har haal me.

Ankita – hmm thik hai. per baat kya hai. yesi to bahut sari shop hai. or in shops ka pata bhi nahi hota kab hat jaye. Jabki us baat ko ab 1.5 month ho chukka hai.

PB – yesa na kaho yaar. Har haal me wo dukan milni chahiye. Us per jo ladki beti thi na. wo mere collage time ki best friend thi. usne bich me hi padai chod di. Or ab dekho ek jinious ladki ek khokha khol kar bethi hai. muje uske liye kuch karna hai.

Ankita ko ab sab samaj aa gaya. Baat dosti ki thi. is liye wo bhi shops ko dekhne me lag gayi. Is bar unko rasta lanba lag raha tha. kiyoki pichli baar to masti karte huye wo log kitni aage aa gaye unko pata nahi chala or is bar us jagha ko dudna tha.

Ankita ko ek dum yaad aaya or boli – suniye, jaha tak mujko yaad aa raha hai hamko wo shop Palu city me entry kane ke baad milegi. Us din jab apne mujko gaod me bittaya tha to tab hum palu pahuch chuke the.

PB ankita ki baat sun kar car ki speed tez kar deta hai or palu ke andar pahuchne ke baad speed kar karke shop ko dekhne lagte hai. kafi mehnat ke baad unko lagta hai ki wo us shop per pahuch gaye per wo shop abhi band thi. ass pass kuch tha bhi nahi ki kisi se puch le. Thodi der wo wahi khade ho kar sochne lagte hai ki kya kiya jaye. Kuch der baad 2 admi shop ke pass ke ek kachche raste se aate hai. to PB unse puchta hai.

PB – bhai suno jara hamari madad kar do..

Admi – ji kahiye kya kaam hai.

PB – ap jante hai ki ye kiski shop hai or wo kaha milega.

Admi – kyu bhai kya kaam hai. kahi unhone apse bhi to RS nahi le rakhe hai. abhi to nahi de payegi pandit ji apko kuch bhi. Khud ke hi khane ke lale hai unke.

PB – hai kiski ye shop

Admi – mandir ke pujari ki hai. unki beti chalati hai isko.

PB – kya naam hai us ladki ka?? Kahi mahi to nahi hai.

Admi – haan mahi hi hai. tum kese jante ho use?
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 89

PB – wo mere collage ki friend hai. kaha milegi is time.

Admi – dekho bhai piche gaon hai usme pandit ka ghar puch lena. Main to apna jugad karne ja raha hu nahi ho main hi le jata tumko waha tak.

PB – thik hai thank you bhai. (or PB car ki or bad jata hai)

Admi – aare bhai ye kya baat hui keval thank you kaha diya. sala itna time wait kiya thank you ke liye. Kuch to do, 500 rs hi de do aj ka to jugad ho jayega kam se kam, dekhne se to bahut amir lagte ho. Per ho bahut kanjus.

PB ko uski baat pe gussa aaya per wo bola kuch nahi. Or apne purse se 5000 rs. Nikal kar bola ki yadi ghar pe pahucha do to ye tumhare.

Itne rs dekh kar wo admi khusi se uchal gaya. Or PB ko car side me karke uske ghar ki or le gaya. Jab wo log ghar pe pahuche to ek ladki ne gate khola. To us admi ne mahi ko bulane ko kaha. Tab wo ladki boli ki didi to baapu ke sath sarkari hospital gayi hai. baapu ki subha tabiyat jyada kharab thi to wo baapu ko le kar bahut der ki gayi hai. abhi tak nahi aayi.

PB ne us admi ko 5000 rs diye or bola – yadi itne hi or kamane hai to mahi se use milwa do.

Admi – mahi ke koi purine aashik lagte ho jo usse milne ke liye pesa pani ki tarha baha rahe ho. Per bhul jao usse kuch nahi milega. Ek to hai itni badsurat or nakhare bhi bahut hai us kalmuhi ke. Use bhul jao babu. Yaha gaon me ek se ek ladki hai. jiski kahoge uski dilwa duga. Per wo mahi hath bhi nahi rakhne degi.

PB ko uski baat pe itna gussa aaya ki usne ek tappad uske gaal pe diya. or uske sare daant bahar.

PB – saale apni jaban ko lagan de. Tu syad janta nahi kon hu main nahi to yese baat karne ki kosis nahi karta.

PB – chalo ankita hum khud hi sarkari hospital chalte hai waha pe khud hi dekh lege.

PB or ankita chal dete hai or seeda hospital me ja kar rukte hai. or mahi ko dunde lagte hai. mahi apne baapu ke sath jaamin pe bethi thi. or ro rahi thi. uska baapu dard se kahra raha tha. face se pata chal raha tha ki wo bahut taklif me hai. PB mahi ko pukarta hai.

PB – mahi..

Mahi uski or dekhti hai or piche ankita ko bhi dekhti hai. – kon hai ap babuji… or mera naam kese jante hai.

PB – tumne mujko pahchana nahi, main tumhara dost hu pankaj.

Mahi – nahi mene apko nahi pehchna, or main kisi pankaj ko nahi janti. Ap ja sakte hai.

PB – mahi ye baat mere sir pe hath rakh kar bol do, main yaha se chala jauga.

Mahi ab rone lagti hai. wo ye nahi kar sakti thi. wo kasmo ko bahut manti thi. kasmo ko hi nahi usne apne baapu se bachpan se hi dharm or granto se bahut kuch sikha hua tha. wo bhi ek achchi pandit thi. collage me jab bhi wo dharm ke upper baat karti to sab use panditji -2 kah kar chidate the. Wo chidti nahi thi. use apne gyaan pe garv tha.

PB – ankita dekho uncle ko kya hua hai. (Mahi ki or dekh kar) batao kya hua hai uncle ko, or abhi tak dr. ko kyu nahi dikhya. Dr hai kaha??

Ankita uncle ko dekhne lagti hai, mahi boli – ap dr. hai??

Ankita haan me sir hila deti hai.

Mahi – aj subha se inki backbone ka dard bahut bad gaya hai. ye rahi purani reports.. please mere baapu ko koi to dava de do ye thik ho jaye.

Uncle – aaahhh beta main yese thik nahi huga. Jab tak wo sab mere sath hai. davao ka koi aasar nahi hoga.

Mahi – aap chup rahiye, ye time un baato ka nahi hai. pehle apko kuch to rahat mile. Fir baat karege us bare me.

Itni der me ankita reports chk karke un report ki ek photo kisi ko sent karti hai. or fir phone karti hai. or usse baat karti hai. fir PB se bolti hai.

Ankita – uncle ki condition thik nahi hai. pehle inko mere ek friend Ajay ke pass hi dekha rahe the. Per inki condition thik hi nahi hoti. Usne bola ki davao ka asar hota hai. or kuch improment bhi aata hai. per fir kuch hi din me haal wo hi ho jata hai. or fir mahi ne us dr ka ilaj bhi band kar diya. 3 saal se wo yaha dikha rahi hai. yah ape pain killer de kar inka dard kam kiya ja raha hai. koi ilaj nahi ho raha.

PB – koi or dr hai yaha jo is case me kuch kar sake.

Ankita – Ajay ne mahi ko ek opration ko kaha tha. per uncle ne mana kar diya. wo hi hai yaha jo kuch kar sakta hai.

PB – hmm thik hai uncle ko waha le kar chalte hai.

Mahi – per baapu ko unke pass nahi le ja sakti. Pankaj kuch samjo.

PB – Dekh mahi main tujse to baad me baat karuga. Pehle mujko uncle ka ilaj karwane de. Chup chap mere sath chal nahi to tera ye muh thod duga samji.

Mahi PB ki baat pe hlka sa muskura jati hai. to Ankita bhi hasne lagti hai. or sab uncle ko le kar chal dete hai dr ke pass. Dr. fir se pura chk karta hai or bolta hai.

Ajay – yaar ankita ab to opration sambhab nahi hai. it’s too late. Pain killes ne full body ko damage kar diya hai. main kuch dava likh raha hu. Keval inko unse aram milega. Ab to kuch nahi ho sakta. 3 year is too long time with pain kills. I can’t do any thing now. I will advice by dr. Elena for this case then I will call you and tell what is best for him.

Ankita – ok ajay, you will do as your wish. I am belive you. But please try your best for him.

Ajay – you don’t worry. I will do my best. And take it. And buy that medicine for next 10 days. Then I will chk him.

Ankita – ok bye, thank u ajay.

PB rs deta hai. to ajay mana kar deta hai ki wo ankita se nahi le sakta. Fir ye log mahi ke ghar pahuch jate hai. mahi ka ghar to thik thak tha. per ghar ke halat thik nahi the. Mahi ke ghar me mahi ki 2 behan or 1 bhai tha. behan – shashi 2 year younger to mahi, renu 7 year younger. Brother – gopal 4 year younger. Father – Dindayal, pandit hai gaon ke purine mandir ke. Mahi PB or ankita ko sabse milwati hai. sabke face se lag raha tha ki sab dhukho ke maare hai.

Dindayal – beta tumhara bahut -2 sukriya jo hamari itni madat ki.

Mahi – thank you pankaj, baapu ka ilaj karwane ke liye

Mahi ne itna hi bola tha ki mahi ke sir pe ek tapki padi. Tappad me koi dum nahi tha. per us tapki ne mahi ko kuch yaad dila diya. or uske ashu nikal gaye.

PB – mahi chal ab ro mat me sorry nahi kehne wala tuje. Abhi to tujse bahut hisab barabar karna hai. pehle ye bata ki kya baat hai jo tune yesa bhes banaya hai. or uncle ko kya hua hai.

Mahi – mene tuje sorry bolne ko kab bola lalluram.

Mahi me jese hi PB ko lalluram kaha waha bethe sab hasne lage. Ankita to bahut tez has rahi thi.

PB – chup kar chasmis nahi to sabke samne hi teri pol khol duga.

Mahi – jese ki main to kuch janti hi nahi. Tu bol fir dekh teri bibi ke samne tera kesa kachra karti hu.

PB ne mahi ko chup rahane ka isara kiya. Uska face dekh kar Fir sab hasne lage. Mahi bhi has rahi thi. or haste haste rone lagi. PB ne use sabke samne hi gale laga liya. Or use chup karane laga.

Mahi – kyu aaya hai yaha, kyu… main bhul chuki hu un dino ko to fir kyu yaad dilata hai muje wo sab. Please pankaj chala ja or bhul ja muje. Main sab bhul kar apni family ke sath khus hu.

PB – mahi tu mujko dost manti hai ya nahi??

Mahi – manti thi. tu hi tha bus mera dost per ab koi nahi hai. tu bhi nahi. Mujko apne pariwar ka sochna hai bus or kuch nahi.

PB – mujko bata to kya baat hai. yadi main kuch kar saka to mujko khushi hogi.

Dindayal (rote huye)– beta koi kuch nahi kar sakta. Humari jindgi ab in dukho ke sath hi khatam ho jayegi.

PB mahi ko bitha kar uncle ka hath pakad kar – uncle please ap bataiye ki kya hua hai. jitna mujko pata hai, ap logo ke pass pehle bahut pesa bhi tha or ap sab log khus bhi the. Mahi aksar apni behan baoiyo or apke bare me batati thi. ab se sab kya ho gaya. Kya hua hai apke sath, please batai … koi to batao kya baat hai..

Mahi – kyu janna chahate ho, kya hoga jan kar, main ab kisi ka bhi ahsaan nahi le sakti.

PB (gusse se) – kya bola tune, meri dosti ko ansaan ka naam mat de. Chal yadi tune ahsaan bol hi diya to bata main tere un ahsaaso ka kya mol du jo tune collage life me muj per kiye hai. yadi main unko ahsaan manu to mera to rom -2 tere karj me duba hai. bhul gayi tu, kese har bar meri fees me kam padne wale rs tu apni pocket money se deti thi, mere bimar banne per meri maa ban kar mera khayal rakhti thi, or ek teacher ki tarha mujko padati thi. or kya -2 yaad dilau tuje tu bata tune kya nahi kiya kis majdur ke bête ke liye. Or aj tu musibat me hai to meri madat tujko ahsaan lag rahi hai. to ye hi sahi, main tujpe koi ahsaan nahi karuga teri madaat karke balki un ahsaano ka badla chukauga jo tune muj pe kiye hai.

Mahi – bhul ja na un baato ko wo beeta hua kal hai. or wo sab mene tere per ahsaan nahi kiya wo meri dosti thi. jo ab khatam ho gayi hai.

PB – dekh mahi bekari ki baate bahut ho chuki hai ab bolti hai ya main sab apne tarike se karu. Ye to sochiyo bhi mat ki main tuje is halato me chod kar chala jauga. Main kuch bhi karuga per teri family ko pelhe ki tarha hasta khelta bana kar hi dum luga.

Ab PB ki baat sun kar mahi or dindayal ko samaj aa gaya ki wo sab kuch jaane bina manega nahi. To dindayal ne mahi ko sab batane ke liye isara kiya. Ankita to PB or mahi ki gahri dosti ko mahsus kar rahi thi. or usko viswas ho gaya tha ki mahi PB se pyar karti hai per meri wajha se bol nahi rahi
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
Bhut dino bad par acha update tha
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
Bhai maja aa gaya
Update jaldi Karna
Like Reply
next kab aye ga
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
update bro phir se chale gye kiya
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
nice updates dear.............
aaj kal kewal updates hi aate hain
aapka koi reply nhi...........
is everything all right?
Like Reply
UPDATE 90

Ab PB ki baat sun kar mahi or dindayal ko samaj aa gaya ki wo sab kuch jaane bina manega nahi. To dindayal ne mahi ko sab batane ke liye isara kiya. Ankita to PB or mahi ki gahri dosti ko mahsus kar rahi thi. or usko viswas ho gaya tha ki mahi PB se pyar karti hai per meri wajha se bol nahi rahi.

Mahi – tu manega to nahi to sun – jab main collage me 3rd year me thi to ek din shashi ka phone aaya ki gaon me bahut kuch ho gaya hai or baapu ki tabiya kharab hai or jab main yaha aayi to pata chala ki sab kuch barbad ho chukka hai.

Hua ye ki – baapu ke 2 chote bhai or hai. jo Palu city me job karte hai. or baapu yaha mandir me pujari hai. ek din dono chachao me baapu ko hamari property ko dokhe se apne naam karwa kar ghar se nikal diya or bus ye makan de diya. fir bhi baapu ne apne bhaiyo se kuch nahi kaha. Ek din mere bade chacha ka bada ladka sarab ke naashe me mandir main aa gaya. Wo mandir is goan ka sabse purana mandir hai or ek pahadi devta ka nivas istan bhi hai. us ladke ne mandir me kaam karne wale ek admi ki ladki ko dekha jo us time mandir ki parikarma laga rahi thi. usne us ladki ko wahi per pakad liya or uska bang kar diya. baapu puja kar rahe the. Unhone jab chikne ki awaje suni to wo bhag kar waha pahuche. To baapu ka ladla bhatija (Kalash) us ladki ke sath laga hua tha. baapu bachpan se hi kalash ko apna beta mante aaye the. Wo ghar ka bada beta jo tha. baapu ne kalash ko maar pit kar bhaga diya. or ladki ko bhi chup rahane ka bol kar bhaga diya. agle din wo ladki panchayat me pahuch gayi per waha per baapu ke jhut ne kalash ko bacha liya. Baapu ne ghar ki ijjat or apne ladle batije ke khatir jhut bola tha. ye hi baapu ki sabse badi galti thi jo wo aaj tak bhugat rahe hai.

Jab us ladki ko insaaf naih mila to usne nirash ho kar mardir me khud ko aag laga li. Uske aag lagte hi pahado ke devta naraj ho gaye. Ek to wo ladki unki bhakt thi dusra itna kuch unke niwas pe ho gaya. Ek dum mosam badal gaya. Or tez baris hone lagi. Ek bijli ke girne se kalash ki moot ho gai. Baapu bethe -2 hi let gaye. Unki backbone me pain ho raha tha. baapu ko bi samaj aa gaya ki unko jhut bolne ki saza mili hai. shashi ko baapu ki halat dekhi nahi gayi to usne muje collage se bula liya. Or hum baapu ka ilaj karwane lage. Deere -2 sara pesa khatam ho gaya. Logo ne mandir me aana chod diya tha. gaon me bhi us din ke baad sab badal gaya. Goan ke mardo ne nashe me rahna suru kar diya. or aurto or ladkiyo ne danda karna suru kar diya. gaon ke mard 100-100 rs ke liye bhi apne ghar ki ladkiyo ko kisi ke bhi niche sula dite hai. sayam hote hi pura gaon nashe me dub jata hai abto halat ye hai ki aurte bhi nasha karti hai. tum gaon ki ksi bhi ladki ko kuch rs de kar road pe bhi chod sakte ho. Isliye hum teeno behne yese badsurat ban kar gumti hai taki hamari ijjat bachi rahe. Sayam ke baad ghar se bahar nahi nikati. Pura gaon ko us ladki ke sath hye paap ko bhog raha hai. or maze ki baat ye hai ki in sab ko lagta hai ki ab wo jyada maze se jee rahe hai.

Ab tum batao isme tum kya kar sakte ho..

PB – Uncle ji ap khud pandit hai to apko pata hoga ki yesi istti me kya kiya ja sakta hai. jisse ap or ye gaon bach sake.

Dindayal – haan beta pata to hai. per w oho nahi sakta. Kiyoki iska ek hi upaye hai. ki mandir ko shuddh kar ke waha pahadi devta ko khus karne ke liye hawan kiya jaye. Per ye hawan har koi nahi kar sakta. Jaat ka pandit, ved mantro ka gyata or majbut sarir wala hi koi is hawan ko kar sakta hai. hawan me uske sath uski patni ho to or bhi achcha hai.

PB – apki ye baat samaj nahi aayi ki majbut sarir hona kyu jaruri hai? waki to samaj aata hai kiyoki devta pandit ki puja se jaldi khus hate hai. or bina ved mantro ke to hawan ho hi nahi sakta. Or apne granto me patni ko har subh kaam me sath rakhne ko bola hai. per ye majbut sarir ka kya matlab hai.

Dindayal – beta hawan ke samya devta ka krod barsega. Kisi bhi tarha ki koi bhi pareshani aa sakti hai. or dusra jo tum soch rahe ho ki ye hawan sadarad hai to tumhari bhul hai is hawan ke mantro ko padna bahut hard hai. mantro ka sahi uchcharad karna har kisi ke bus ki baat nahi. Sanskrat me Phd kiye huye bhi in mantro ko thik se bol nahi pate. Or ek galat uchchard se bhi hawan ka koi fayeda nahi hoga.

PB – hmm main khojta hu koi pandit jo ye hawan kar sake. ja tak ap log apna dayan rakhna.

Or fir PB ankita ko isara karta hai to wo rs. Ka paket mahi ko de deti hai. mahi khol kar dekhti hai to

Mahi – pankaj ye kya hai. itne sare rs. Kis liye. Main ye nahi le sakti.

PB – sun ye jyada nahi hai. nahi le sakti to aag laga dina inko per main bapis nahi luga.

Mahi – per tumhare pass itne saare rs aaye kaha se tum koi galat kaam to nahi karne lage ho na??

PB – Panipur ke Thakur Pankaj ka naam suna hai tune??

Mahi – (pehle sochti hai fir boli) – haan TV pe dekha tha hamare pass ki city nainapur me rahata hai or uski wife desh ke sabse amir admi Ratan singh ki beti hai. uski or bhi patniya hai. per tum unke ware me kyu puch rahe ho.

PB – main wo hi hu or ye meri wife ankita ratan singh’s daughter.

Ye sun kar mahi ka muh khula ka khula raha gaya. Kaha collage time me jis ladke ke pass fee jama karne ke pese bhi nahi hote the. Aj wo kya ban gaya hai.

PB – chal ab main chalta hu. Fir aauga tab tere hath ki tea bhi piuga. Ok bye…

Fir PB or ankita gaon se nikal kar apni car se hospital ki or chal dete hai. piche mahi aashu baha rahi thi. ek purana dost ya premi uski jindgi ko fir badal gaya tha. wo uske liye itna kuch kar gaya or wo usko ek tea tak na pila saki. Pilati bhi kaha se ghar me kuch tha hi nahi
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 91

Hospital pahuch kar PB ada ke pass ruk gaya or ankita ghar chali gai. Next day jab guru hospital pahuchi tab PB ne use mahi ke bare me bataya.

PB – guru teri najar me hai koi yesa pandit jo ye sab kar sake..

Guru – haan hai. or main use achche se janti hu.

PB – to bataiye na darling late kyu kar rahi ho nek kaam me…(PB guru ko maska marne lagta hai)

Guru – mere samne hi to khada hai.

PB – kya matlab hai tumhara. Mana main pandit hu per ved mantro ka gyan nahi hai muje main kaha se kar pauga ye hawan..

Guru – ooofffooo tum bhi na. are mahi se sadhi kar lo or ved mantro ki power pa kar hawan pura karo. Ye power tumko is yudh me bahut kaam aayegi. Trikal ki sabse badi power uske mantro ka gyan hi hai. jisse usne bahut sari shiddiya pa rakhi hai. har shiddi ke liye alag mantra hote hai. jo unko achche se aate hai.

PB – kya baat kar rahi ho tum. Main mahi se shadi karne ki soch bhi nahi sakta. Wo meri friend hai.

Guru – kyu friend wife nahi ban sakti kya. Tumhare dil me uske liye pyar hai. mere ko lagta hai wo bhi chahati hai tumhe to kyu nahi ho sakta ye.

PB – nahi wo bhi bus mujko apna dost manti hai. yesa kuch nahi hai. yadi main usse shadi ke liye kahuga to usko lagega ki main uski majburi or apni dosti ka fayeda uda raha hu.

Guru – tumko hamesha yesa hi kyu lagta hai pari ke time me bhi ye hi hua. Jabki pari shadi ke liye mari ja rahi thi. ek bar baat to karke dekho. Uske dil me kya hai. tumhari itni patni hai per fir bhi tumko ladkiyo ke dil ka haal samajna nahi aaya.

PB – thik hai jaan, kosis karta hu mahi ke dil ka haal janne ka, per abhi tumhare dil me kya hai. chalo thodi masti karte hai. wese bhi bahut din ho gaye tumhare sath masti kiye

Guru – kya tum bhi hospital me koi ye sab karta hoga. Or abhi us din hi to kiya tha itna kuch, sabke sath. Kisi ke sarir me jaan nahi chodi.

PB – ek baat kahu guru, bura mat manna. Mera na bahut maan karta hai tum sabke sath wese hi sab karne ka. Wo to sab mujko yaad nahi hai. main fir se tum sabke sath wahi karna chahta hu. Per pyar se.

Guru – to isme bura manne wali kya baat hai. ap hum sabke pati ho yadi hamare sath wo sab karne ka maan nahi hoga. To kiske sath hoga. Per uske liye intjaar karna hoga. Apko pata hai na jab apka 1st target pura ho jayega. Or ap apni 11 shadiya kar 11 power pa chuke hoge. Tab sabko ek sath hi chodna hai. tab hi ye kriya puri hogi. Us din ap jo bhi chahe kar sakte hai or uske baad to kisi or ko bhi chod sakte hai. or mujko bhi …

PB – hhhhyyyee kyu bhadka rahi ho armano ko. Per ab 11 bibiyo to milegi per 11 power kaha milegi. Ye ada ke sath jo kiya hai usse power to mili hi nahi na.

Guru – na jesa sochna bhi mat ada ke sath apko jeevan mila hai. ye naya janam ada ki den hai. to yaad rakhna ada apke jeevan se sabse jyada jud gai hai. kiriya puri hone ke baad bhi ada ko kuch bhi hua to ap gaye. Or apko kuch hua to ada gayi. in maharani ke hatho me apka jeevan hai. yaad rakhna…..

PB – ab to tum dara rahi ho. Yadi yesa hota to ada bistar pe hai. to mujko bhi bistar pe hona chahiye.

Guru – tum samje nahi, jeevan ya kaho saase judi hai. judwa nahi huye ho. Iski saase band to tumhari bhi band. Dekho (or guru ne PB ke muh or naak ko band kar diya or andar bethi ada ko glass door se dekhne ko bola.)

4-5 min me PB ki saase fulne lagi to ada bhi jatpatane lagi. Fir bhi guru ne PB ko nahi choda to PB ko ab gutan hone lagi. To ada ka bhi bahi haal tha. guru ne fir PB ko chod diya. andar ada ko bhi relax mil gaya.

Guru – turhari har bibi tumari kisi na kisi power ka rup hai. kriya puri hone ke baad bhi yadi koi bhi mari to tumhari wo power khatam ho jayegi.

PB – hmm samaj gaya. Matlab apni bibiyo ko hamesha khus rakhna hoga. Or unki safty bhi karni hogi. Joru ka gulam banke rahana hoga…. Kyu….

Guru – haahahahaha.. wese idea aachcha hai…. hahahaha

Or fir dono haste huye ada ke pass pahuch jate hai. or PB ada ko bhi usse jude hone ki baat bata deta hai. next day morning me PB fir se mahi se milne jata hai. aj uske baapu ko dard kam tha. or mahi ke bhai behano ke face per bhi ek chamak thi. sabne bhar pet khana jo khaya tha. dindayal PB ko dekh kar udne laga to PB ne use lete rahane ko bola. Or khud ek chair pe beth gaya. Mahi kitchen se bahar aayi to PB ko dekh kar khus ho gayi or fir kichen me ja kar uske liye tea and snacks le aayi.

PB – kese hai uncle or mahi tum kesi ho.

Mahi – sab achche hai. tumhari baja se sab thik ho raha hai.

PB – chodo in bato ko, chalo wo mandir dekh kar aate hai.

Mahi – haan chalo..

Mahi or PB us mandir ki or chal dete hai.

PB – mahi tumko pata hai meri kitni patni hai.

Mahi – nahi, kyu puch rahe ho..

PB – puch nahi raha apne ware me bata raha hu. Meri 6 patni hai. or mujko abhi or bhi shadi karni hai. kam se kam 7 to or karuga hi.

Mahi – irade kya hai janab ke. Karna kya chahate ho. Pehle to ladkiyo se dur bhagte the. Or ab itni shadi, jyada masti sujne lagi hai kya jo 6 se puri nahi ho rahi.

PB – nahi wo baat nahi hai. kuch or baat hai. tumko pata hai muje ladkiyo se baat karna nahi aata. Or tumse to main ghuma fira kar baat bol bhi nahi sakta.

Mahi – haan to bolo kya baat hai..

PB – mujse shadi karogi…

Mahi – kya?????

PB – shoked mat ho. Yadi tere dil me kuch ho to hi haan bolna. Main tera dost tha or rahuga. Or jo kar saka wo bhi karuga. Kya main tumko pasand hu??

Mahi – ap pure duffer ho. Kuch bhi nahi aata apko. Mere sath itne din raha kar bhi nahi jan paye ki main apse pyar karti hu. Bus dosto ki tarha rahe. Kabhi meri feelings ko samja hi nahi. ……………Per main shadi baapu ke haan kahne per hi kar sakti hu. Per ap muj jesi bdsurat ladki se kyu shadi karna chahate hai.

Ye log abhi tak mandir me pahuch chuke the. Mandir ke pat (Bhagwan ke room ka door) band the. Mandir viran tha. Wo waha ghum rahe the.

PB – mahi ye tumhari soch hai ki tum bdsurat ho. Meri najar se dekho to pata chalega ki tum kitni khobsurat ho. Tumhari aakhon me pyar ki wo gahrai hai jis me ek ashik dub jaye. Tumhara dil to itna sundar hai ki usme sare jaha ki bhalai chupi hai. or sayad tumne apne jism pe kabhi gur nahi kiya. Yadi tum fitting ke kapde pahan kar niklo to na jane kitne mar mite. Or tumne jan kar apne face ki sundarta ko dak rakha hai. nahi to meri to najar hi nahi hatti thi collage me, wo to main darta tha ki kahi tum naraj na ho jao. Isliye kabhi kaha nahi. Tum ek hi to friend thi tum bhi naraj ho jati to me kya karta.

Mahi PB ke muh se apni tariff sun kar khus ho gayi or sarmane lagi. Sarmate huye boli – ap to bahut badal gaye hai kaha girls se baat bhi nahi karte the. Or kaha itni baate banana sikh liya. Jarur apki in baato se hi itni ladkiyo ko phasaya hai or itni shadi ki hai.

PB – nahi yaar main to sach bol raha hu. Tumko achchi nahi lag rahi to main kya kar sakta hu.

Mahi – nahi -2 mujko to bahut achcha lag raha hai… (ye kaha kar mahi ne apna face PB ke seene me chupa liya)

PB ne bhi usko apni bahon me bhar liya or uske baalo ko sahlane laga. fir ye dono ghar lot aaye. Abhi mahi ke face pe ek badi si smile thi. jise dekh kar shshi boli – kya baat hai didi badi khus lag rahi ho. Lagta hai bhagwan ne apki sun li. (fir dire se kaan me) kahi pankaj se pyar ka ijhar to nahi kar diya apne
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
UPDATE 91A

PB ne bhi usko apni bahon me bhar liya or uske baalo ko sahlane laga. fir ye dono ghar lot aaye. Abhi mahi ke face pe ek badi si smile thi. jise dekh kar shshi boli – kya baat hai didi badi khus lag rahi ho. Lagta hai bhagwan ne apki sun li. (fir dire se kaan me) kahi pankaj se pyar ka ijhar to nahi kar diya apne..

Or fir hasne lagi. PB ko pata nahi laga ki dono behno me kya khichdi pak rahi hai. wo dindayal ji ke pass beth gaya. Or mahi or shashi kitchen me aa gayi. Renu or gopal bahar khel rahe the. PB dindayal ji se baat kar raha tha. usko apni shadi ki baat karne me hichak ho rahi thi. or andar kitchen me dono behane baate kar rahi thi. baat ye thi ki mahi or shashi behane cum friends thi. to mahi ne collage life se hi apne dil ka haal shashi ko bata rakha tha. mahi ke collage se aane ke baad shashi ne bahut kaha ki ek baar baat to karo. Per mahi ne piche mud kar nahi dekha usne apni family ko hi sab maan liiya tha, usne socha ki yadi uska pyar sacha hai to pankaj usko jarur milega or jindgi bhar PB ka intjar karne ki thhan li thi. per wo intjaar bhi us din khatam ho gaya jab PB or ankita uski shop pe pahuche the. Ek to ankita jesi khubsurat wife uske sath thi. or dekhne se hi lag raha tha ki PB ab amir ban gaya hai isliye mahi ne apna intro PB ko nahi diya. per uske jaane ke baad wo khub roi. Shashi hi thi jisne use sambhala tha. uske baad wo jese tese khud ko sambhal kar apni jindgi me loti thi ki PB fir se aa dhamka. Isliye hi wo use bhaga rahi thi. per aj jo hua uske baad to jese uski duniya hi badal gai. Bhagwan ne use uska pyar de diya. itne dino ka intjaar or tadaf dekh kar bhagwan ne uski sun li thi. or aj wo ho gaya jo na jane kab se uska sapna tha.

Shashi – didi batao na kyu itni khus ho. Kya apne pankaj ko apne dil haal bata diya. kya kaha usne? Bolo na didi apki muskan bata rahi hai ki kuch to hua hai.

Mahi – (itrate hye) main nahi batati tujko kuch. Tu mujko bahut pareshan karti hai.

Shashi – batao na didi. Bhaw kyu kha rahi ho.. meri achchi didi ho na.. bolo kya hua mandir me..

Mahi – phle vada kar mujko satayegi nahi

Shashi – vada, main to wese bhi nahi satati apko (masom sa face bana kar)

Mahi – aj unhone shadi ke liye bola. Khud unhone pucha ki main unse shadi karna chahati hu ya nahi…

Mahi ki baat sun kar shashi ki khushi se chikh nikal gai – kya sach me..

Shashi ki chikh sun kar, Dindayal – kya hua beti chichi kyu.

Mahi – kuch nahi hua baapu ye pagal ho gayi hai.

Fir mahi shashi se – pagal hai kya itni tez bolta hoga koi. Wo bahar bêthe hai kya sochege…

Shashi – ooohhhh abhi se wo, or unki soch ki chinta… ek hi pal me main parai ho gai…

Mahi – dekh tu fir shuru ho gai.

Ab ye dono behne yese hi lagi rahi khatti meeti bato me. Or PB ke liye khana banana lagi. Bahar PB ne bhi himmat kar ke dindayal se baat karna suru kiya.

PB – uncle me aj apse kuch magne aaya hu. Kya ap dege muje..

Dindayal – beta kesi baat karte ho, muj garib pe hai hi kya jo me tume kuch de saku, fir bhi tum batao kya chahate ho. Tumhare liye kuch karke muje bahut khushi hogi.

PB – uncle galat mat samjiyega. Main mahi se shadi karna chahata hu. Ap mahi ka hath mere hatho me dege.

Dindayal PB ko dekhta raha gaya. Ek dum se uski beti ki shadi ki baat wo bhi itne bade admi se, or usse jiski pehle se hi kai patni hai. wo apni soch me gum ho gaya. Or PB chup betha uske jabab ka intjaar kane laga. kafi der tak waha khamoshi chhai rahi. PB fir himmat kar ke bola.

PB – uncle, ek bar mahi se bhi baat kar lena koi bhi javaab dene se pehle. Wo bhi mujse pyar karti hai.

Dindayal ko bhi pata tha ki koi hai jo mahi ke dil me basa hai. per kon hai wo ye nahi janta tha. usne apni beti ko raato me rota dekha tha. wo jab bhi shadi ki baat karta to mahi taal jati. Or jab usse puchta ki tum kisi se pyar karti ho to chup rahati. Beti ke dil ka haal dindayal se chupa nahi tha. per mahi ne aj tak apne dil ka haal apne baapu ko nahi bataya tha. wese bhi ladkiya aksar ye baate apni maa se karti hai or mahi ki koi maa to thi nahi. Wo kisse kahati. Dindayal kafi der tak sochta raha. Fir PB ko bol kar kitchen me aa gaya jaha per uski dono betiya bahut khush thi. or khana bana rahi thi. arse baad dindayal ne apni beti ke face pe khushi dekhi thi.

Dindayal – mahi beta, kya pankaj hi wo ladka hai jiska tumko intjaar tha?

Mahi to mare saram ke kuch nahi bol pati, najre niche kar ke khadi rahti hai. per shashi ne dildayal ko javaab diya.

Shashi – haan baapu, ye hi hai wo jo didi ke dil me baste hai.

Mahi shashi ki or ghurti hai to dildayal waha se chale jate hai or dono behno ki nokchhok fir suru ho jati hai. ab dindayal PB ke samne beth kar bolte hai.

Dindayal – beta mujko kuch ajeev lag raha hai. apni beti ka hath us admi ke hatho me dete huye jiski pehle se itni patni hai. tum amir bhi bahut ho. Or main tumko shadi me kuch de bhi nahi pauga. Or saaf kahu to dil me ek dar hai ki kahi tum meri beti ko baad me chod na do.

PB – uncle pehli baat to ye ki mujko keval mahi chahiye. Or kuch bhi nahi. Or dusri baat ye ki ap apna ye dar apne man se nikal do ki marne se pehle me mahi ko chod sakta hu. Yadi ap haan kahege to apko wo baat bhi bata duga jis wajha se main itni shadi kar raha hu. Or kyu mahi ko kabhi nahi chod sakta…

Dindayal – beta meri taraf se to haan hai. aj saalo baad meri beti ke face pew o chamak hai jo pata nahi kaha chali gai thi. or ye sab tumhari wajah se hai main ye bhi janta hu. To tumko na kaha kar main apni beti ko jindgi bhar dhukhi nahi rakha chahata. Per future me bhi wo dhukhi na ho isliye tumse request hai ki usko kabhi bich majdaar me chod mat dena.

PB – nahi uncle yesa kabhi nahi hoga, ye mera vada hai apse…

Dindayal – beta ab uncle nahi papa ya baapu kaha sakte ho..

Tabhi ye dono ladki bhi khana le kar aa gayi. Or dindayal ki ye baat sun li shashi to khushi se uchal padi, per mahi sarmane lagi. Or khane ki 2 thaliya rakh kar jane lagi.

PB – mahi tum yaha betho tumse or baapu se kuch baat karni hai. shashi kya tum hum teeno ko kuch der ke liye akela chod sakti ho.

PB ki baat sun kar shashi ghar se bahar chali gayi or mahi apne baapu ke pass beth gayi.

PB – ab me jo batane ja raha hu sayad apko us per visvash na ho, per ye sach hai. or uska sabut me khud hu.

Dindayal – yesi kya baat hai beta..

PB – uncle mera ek target hai. syad apne DS maa or Dalasur ke bare me suna ho.

Dindayal – beta me unke bare me sab janta hu. Wo danavo ke raja rani hai. per tum kese unko jante ho.

PB – main jo bhi hu DS maa ki krapa se hu. Fir PB apne bare me batane laga. ki kese jangal me pahucha, kese use DS maa ne ek target ke liye chuna. Wo apni puri baat ko short me batata gaya. Usne sex or juli ke pass mili ladkiyo ko chod kar sab bata diya or ye bhi bata diya ki wo mahi se shadi karke bhi ek power ko hashil karega. Or us power ko save rakhne ke liye mahi ka uske sath hamesha rahana jaruri hai. isliye wo use kabhi nai chod sakta. Or wo hi us hawan ko bhi karega.

Dindayal – beta yadi tum keval ye bhi bol dete ki tum per manishankar ji ka hath hai to main tumse bina kuch puche mahi se tumhari sadhi karwa deta. Mene unke sath me hi guru satyanand ji se gyan prapt kiya hai. baad me mani ji ko guruji ne ashram ka mukhiya banaya. Or hum log apne -2 raste ho liye. Kuch aj bhi wahi aasram me mani ji ke sath apna jeevan kat rahe hai.

PB – to ap mani ji ko jante hia ye to achchi baat hai. to bataiye shadi kab karni hai. wese bhi ye shadi to us kriya ke hisab se hogi to usne guru ke alawa kisi ka bhi kam nahi hai.

Dindayal – wo sab to thik hai. per meri or mere or bachcho ki ichcha ka kya hoga. Hum to apni beti ki normal shadi hote dekhna chahate hai.

PB kuch soch kar Guru ko phone karke Dindayal ki ichcha batata hai to guru kaha deti hai ki wo sab hone ke baad bhi kriya ki ja sakti hai bus suhagraat nahi honi chahiye.

PB ki baat se mahi sarma ke bhaag jati hai or dindayal or PB has dete hai.

Dindayal - beta aj se 10 din baad shadi ka achcha mahurat hai. to us din hi sabhi rasmo ko pura kar dete hai.

PB – thik hai ye sab ap kaha karna chahege, yaha gaon me ya kahi or.

Dindayal – gaon me hi thik rahega.

PB – ok, main sab arrangement kar duga
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(21-10-2019, 07:20 PM)sabbhu07e Wrote: nice updates dear.............
aaj kal kewal updates hi aate hain
aapka koi reply nhi...........
is everything all right?


yes bro every thing is right..

but yaar is site per story ko jyada response nahi mil raha. socho yaar 91 update hone per bhi keval 50 page huye hai. yaha reader bahut kaam hai. jab se ye site restart hui hai ye apne readers nahi aa payi hai. 
meri ye kahani dusri site (x fourm) per bahut aage ja chuki hai. yaha story post karne ka man nahi karta. but keval yaha se mene is story ka start kiya tha isliye yaha bhi is story ko pura karna chahata hu......
Read My 1st Story -

Manav or Danav
https://xossipy.com/showthread.php?tid=11669
Like Reply
(23-10-2019, 06:58 AM)Pbsex Wrote: yes bro every thing is right..

but yaar is site per story ko jyada response nahi mil raha. socho yaar 91 update hone per bhi keval 50 page huye hai. yaha reader bahut kaam hai. jab se ye site restart hui hai ye apne readers nahi aa payi hai. 
meri ye kahani dusri site (x fourm) per bahut aage ja chuki hai. yaha story post karne ka man nahi karta. but keval yaha se mene is story ka start kiya tha isliye yaha bhi is story ko pura karna chahata hu......

Bhai Tere yeah bat se ham agree karte h

starting me sab pura support rahta h bad me sab khtam ho jata h
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
Bhai site ka link dena x forum ka
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
Like Reply
update bro
मुझको छोड़ने की बजह तो बता जाते,
तुम मुझसे बेज़ार थे या हम जैसे हज़ार थे।
[+] 1 user Likes fucker raj's post
Like Reply
Kya hua

Update karo
[+] 1 user Likes Yatinji's post
Like Reply




Users browsing this thread: 4 Guest(s)