Incest Mom
#1
Ma k jor kore choda

Amar naam Rajesh boyos 22 ... Barite Ma Baba Bon Ami .... Kajer jonno baba maximum time bairei katan ... Ma r Bon er majhei boro huye otha ... Internet e incest term ta khub suntam dekhtam r ei korte korte kobe j erom hoye galam ter pelam na ... Ager year pujo te Baba Bon k mama bari niye jai... Barite Ma nd ami .. Baba chilo na bole sei sahosh e bondhu der pallai pore modh kheyeni besh onek tai hoye jai ... Bari fere asi sob dorja bondho kore upore uthi ... Dekhi ma nighty pore suye ache ... Parai jore jore gaan cholche
Amar mathai incest kotha ta ghuriye jache... Nijer sob jama kapor khule nangto holam ... Room e giye ma er opor jhapiye porlam... Ma bollo k babu tui ki korchis esob char ki hoyeche tor ... Amar mathai tokhn kono kotha dukhe na sorir gorom... Bollm ja korchi korte dao aj charbo na ... Mukh ta chepe nighty ta tule khara dhon ta set korlam ... Diye ek jor e dakha dilam.... Ma mukh chapa obosthai mmmmmmmmm kore uthlo ... Ami bollm ja korchi chup chap korte dao ... Bari faka keo janteo parbe na r tumi bachteo parbe na ... Diye choda suru korlm .... Kichu khon por ma ki bolte chailo ami hath soralam ... Ma bollo ki korchis esob tui ... Ami bollm aj ja hoche hote dao  atkio na ... Ma bollo sob to sesh kore felli kom se kom janoar er moton koris na manush er moton kor ... Ami ma er nighty ta tanlam jore chire dudu expose hoye galo ... Ami chuste suru korlam ma dekhi kandche ami bollm sorry aj eta hoar chilo tomar sathe ... Ekta pa tule jore ek dhakka marlam puro ta vetore chole galo ... Ma bollo babago uffff diye chudte suru korlm thap thap thap thap thap thap sobdho hoche r ami pagol er moton kiss korchi r bolchi ma uffff ma berobe ebar berobe ...diye puro ta vetore dhele dilam r pase suye porlm ma oi obosthai ek vabbe takiye kandh te theke galo ....
[+] 1 user Likes HornyBong17's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Good start
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)