Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Thriller Namarad pati Ki Khubhsurat Patni ko chodh kar uske andar apna beej boya part 2
#1
Heart 
Hanji Dosto...jese Maine Apko Pichli Story mein btaya Tha Kese maine Pooja Bhabi Ko Jabardast Tarike se choda aur pooja ki choot se Dhaar marwayi thi...

pichla Part Pdhne k liye Punjabi sex story mein jakar "Namard Rohit ki patni Ke Andar apna beej boya " Wali story pdh le...

Ush shaam ko Maine pooja Ko boht jabardst tarike se choda tha Pooja Ko b itna Tabadtod sex Pehli baar mila tha... 
Humare yaha kehte hai Ke Jab Koi marad Apne land se ldki ki choot se Muut ki dhaar niklwa de To vo ldki ush ldke ki gulaam hi ho jati hai...

ji haan dosto Ldki ki choot se chod chod kar muut ki dhaar niklwa dena Koi bcho ka khel ni hai Land mein jaan honi chahiye aur stamina Bhi..

Chudayi k time kb konsi Style konsi position Kb kaha tach krke ldki Ko mutwana hai Ye sari Cheezein Experience se pta lgti hai....
baki aap sabh Story ka pichla part padh lena..


Aub Agey


to hanji dosto Mai Agam Chandigarh se... 

damdaar Chudayi k baad mai apne ghar aagya Aur Akar nha kar so gya...
udhar pooja bhabi ki jordar chudayi hui thi Pooja Bhi Chudayi k baad So Gayi...shamko Ko Jab Rohit aaya tb b pooja so rahi thi....
pooja ne rohit ko btaya k uski tbiyat theek ni hai To vo aaram hi kregi Aur rohit ne usraat khana vi bahar se mangwaya....
ratke 12 bje pooja ka muje msg aaya whatsap pe

i love you agam ❤

Tumne Muje aaj Sach mein Aurat hone ka Skoon dia hai....i love u so much...Maine b i love u too kaha Aur usko Chudayi wali baatein puchne lga...
pooja boli Yaar agam Bs niche leti thi aur meri tange apne aap khulli jaa rahi thi tumhare land ka swagat krne k liye Aajj muje jo sukh mila Hai Bs mai sari umar k liye Tumhari Gulaam ho gyi ho Pls muje kbi mat Chodh kar jana Aur muje apne bache ki ma bna do
Maine kaha Hanji meri jaan Pr aubi Sex ke mazze to le lo...usne Muje kaha pls Aajow na eik baar aur jaldi se Pls na Boht mann kr raha hai maine kaha ni pagal ho kya Rohit ko pta lag gya To Dikat ho jayegi Usne kaha pls na jaan Muje tum aubi b mere upr feel ho rhe ho pls aajow na eik baar maine kaha pooja Tumhara Dimag khrabh ho raha hai aur kuch ni aur ye kehkar mai Thoda gusa ho Gya... aur Net off krke So gya...Lekin Neend nhi aayi Aur jb maine dubara net on kia tb Dekha k pooja k boht sare msg aye hue the maine msg kia Aur tb b vo Eikdm online aagyi 1:20 ka time ho raha tha Raat ka Pooja boli Muje ni pta agam eik baar bs Kiss krne aa jaow Mai pagal ho rahi hu Muje tumhara land yaad aa raha hai...maine Socha chlo koi bat ni aata hu Mai dhere se apne Ghr se bahar nikla Pooja k Ghr k niche Wale Makaan malik apne Bete k pas jadatar Canada rehte the...to khali hi tha Mai sidha Gya Aur Chandigarh mein Main gate boht chote hote hai jadatar mai jump krke seedio pe gya pooja Seedio pe khadi thi andera tha Lights off thi maine jake pooja ko hug kra aur pooja muje paglo ki traah chumne lgi ummmahhh ummaahhh ummmaahhhh.... mai b pooja ki gand dbane lga aur seedio pe usko ragad ragad k dbane lga pooja k Aaj Din mein jo jabardst chudayi hui thi pooja ush se hi meri gulaam bn gyi thi m pooja ko ulta krke diwar se lga lia or eik hath agey krke uski lower se Choot ko sehlane lgaaa uski choot suuj gyi thi choot k lips mote mote ho rhe the mene uske kaan k paas kiss ki aur pucha darr ni lag raha rohit ka...kehti vo Ratko sokar Uthta ni hai 9 bje so jata hai gandu saala.....mai pooja k muh se aisa sunke chonk gya aur eikdm se sochne lga k qu na Pooja ko rohit k samne hi choda jaye...

pr ye bat mene pooja ko btayi nhi ye soch soch kr mera loda or jada shakhat ho gya k kese eik bhabi ko uske pati k samne chodunga....


mera land kadak ho chuka tha pooja seedio pe jhuki hui thi bol rhi thi agam daal do na mene uske muh pe hath rakha aur Land ko choot pe ghisne lga. aur kisi din rohit k samne pooja ko chodunga sochkar Dba kar jhtaka maara pooja ki Aaaah to nikli pr maine muh band kar rakha tha pooja ka...maine bs tez tez jhatke maarne lga...

seedio pe poja diwar se lgi hui mere jhatke itne tez the poja diwaar pe lg rahi thi pr m bs chode jaa rha tha Aur Hmdono ka saya Seedio k niche bann raha tha Jabardst chudayi chl rhi thi...
pooja ki sansein muje feel ho rahi thi tezi se chl rhi thii.... uski siskariiiaannn......
aaahhhh shhhhh shhhhh aahhhh shhhhh shhhhhh ho rahi thi...

Mera land din mein pooja ko chod chuka tha to aub land chutne ka to swaal hi nhi tha lekin pooja itni jor daar chudayi sehn ni kr paayi aur uska paani nikl gya..... aur eik dm agey hoke usne land nikaal dia mene usko baalo se pkda aur bola kya huaa bde msg kr rhi thi ajow ajow aub itni jldi choot behne lgiii...teriiii 

pooja haanf rahi thi mene apni aur guumaya aur chumne lga ummaah umaah hontho se honth lga liye ummaahhh ummaahhh umaaahhhh umaahhhhh..

Aur land ko pooja k choot mein samne se daal dia 5-7 jhatke mare pr ese Mzaa ni aa rha tha maine pooja ko kaha Mza ni aa rha postion change krte hai mai seedio pe beth gya pooja meri god mein beth gyi...

land pe jese hi bethi aur muje pagalo ki traah chumne lgi m bs uski choot ko jbrdst dhake mar rha tha pooja ki siskaaria bdh rahi thi maine kaha chupp hoja Aise chikh kr pure sector ko utha degi kya...

pr pooja to land ki maar se pagal ho chuki thiii... mene hi land bhar nikala aur pooja  ko land chusne ko bola

m upar wali seedi pe beth gya pooja mujse 3 ssedia niche gyi aur agey jhukk k mera land chuus rahi thi aaaaahhhh kya btaou Dosto Jish bhabi ko dekh dekh k mai land masal raha tha itne din se vo Eik hi din mein mere land se chudne ko pagal ho rahi thi land ko aise choos rahi thi mano khha hi jayegii...
mann hi mann mai soch raha tha Rohit ki naMardgi ki vjahh se bechari kitni Piyasi hai...

mene pooja k baal pkde aur galle takk land daalne lga uski khansi ane lgi pr muje dominate wala sex psand h mene dhyaan ni dia aur bs uske muh mein land Thhusta chlla gya...


Eikdm aub mai b Sabh kuch Bhull bhaal k Sex k nashe mein choor tha maine Pooja ko baalo se pakda aur seedio se niche aakr Unke ghr k gardn wali choti park mein pooja ko Ulta leta liyaa...

andera tha pr pooja k lower mene utaar k fenk di. top ni utara....
lower utaar k pooja k pith pe apni chati lga kr land ko set kia choot pe aur agey hath daalke Choot k dane ko dbane lga...

fir maine jo pooja ko Choda itni tez tez jhatke maarke k pooja to 25-30 jhatko mein Pagal ho gyi thi maine uske.muh ko band kia aur bs tezi se chodta raha uski choot land ko tight pkdne lgii mere hath pe kaatne lgi m smj gya tha k land ki tezi se maar se pooja muutne wali h pr m ni rukka mene land ko aur tez tez maarna shuru kia chooot se muut nikla sath hi mera land pachkkk krke baahar adhi nangi Pooja  mujse chutne k nakaam.kosis kr rhi thi pr mera land bethne kaa naam.ni le rha thaaa pooja mujse mintein krni lgi agam agam aaahhhh aaaaahhh aaahhhhh...
mere choot ki bhathi mein plsss apna pani daalo shant kro muje...
mene b socha din mein b eske muh mein chudwa dia tha damdaar chudayi k baad to choot k andr paani girne se hi shanti milegii... tez tez jhatke maarte hue m b pooja k andr paani ki pichkaari maarne lgaa...pooja to jese ankhe band krke mere paani ki eik eik buund ko apne andr feel krti hui khud b pani chodhne lgi...
mene poja ko tight hug kri gale se lgaya ummmmaaahh kiss kri...aur Kaha jaan aub so jow baki kalh krenge....pooja b aub thak k tutt chuki thi...aur muje hug krke 5-10 mint baat kri mere samjane pe vo apne ghr gyi.. m b pure mze se uski khushi dekh kr khush hoke apne ghr aaya....


agey m btaounga agli story mein kese rohit k samne chodne k liye mene konsa plan bnaya tabtak aap log agampartap561 @ gmail. com pr bina space diye id pr mail kre Chandigarh mein koi ldki bhabi milna chahe Chandigarh delhi tak hm available h
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.




Users browsing this thread: 1 Guest(s)