Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pappa ka ladli
#1
Hi readers, mera name mayuri hai aur mai ab 18 sal ki ho gai hu. Hamara ghar ek chote se gaon me hai. Mere pappa ka name Sarju hai aur unki umer 45 hai ho kheti karte hai. Mere maa ka name shanti hai vo ghar me hi rahti hai. unki umer ab 38 hai. 
Hamara ghar bahot chota hai sirf one room hai. ek kone me bathroom bana hai aur baju me hi rasoi banti hai. Mai apne ma baap ki ekloti beti hu. Hamara ghar chota hone ki vajah se ham sath me hi sote hai papa mummy aur mai niche bistara lagate hai. Meri padhai 12 tak hui hai aur mai aage padhna chahti hu lekin uske aage pathne ke liye gaon se bahar jana padta hai isi liye mummy na bolti hai. Maine apne figure ke bare me to nahi bataya aapko. To mera figure ekdam gadaraya hai meri chuchi ekdam kadak 30 size ki hai kamar ekdam patli aur niche 32 hai. Mai jawaniki dahalij par kadam rakha hai per abhi tak kuwari hu meri saheliya kabki apni muniya me danda ghusa chuki hai. Meri ek saheli hai jiska name Dipti hai vo to roj hi apne bhai se chudwati hai. Ekdin jab mai uske ghar gai thi to vo apne bhai ke jangh pe baithi thi aur uska lehenga dono baju tha aur apne bhai se lipti niche upper ho rahi thi. Muje dekh ke thoda ghabra gai phir samhalte huye boli ki bhai ne muje ek chocolate dene ka wada kiya hai aur bola thodi der meri god me bathjao to mai baithi hu. phir mai boli phir hil kyu rahi ho to boli vo muje gudgudi kar raha hai. Mujhe kuch samaj nahi aaya phir mai ghar chali aai. Mai ye soch rahi thi ki agar uska bhai gudgudi kar raha tha to vo uske chuchi kyu daba raha tha.

Rat ko jab hum soye to muje laga papa mummy ko bula rahe hai to maine thodi aankhe khol ke dekha to vo mumy ko bol rahe thi ki unko karna hai. Mai kuch samji nahi to vo mummy ko apni taraf khich rahe the aur bol rahe the Santi thoda choosne do na to mummy boli nahi Mayu baju me soi hai to vo bole usko sone do sirf ek bar to de do to ma boli ruko jara mayu mujhse chipki hai. 

Vo bole tum sidhi so jao mai dhire se aata hu upper tumhare to mummy ne muje thoda baju me sarkaya to mai bhi dhire se baju sarak gai. Phir papa uske upper aagaye aur uski chuchi dabane lage aur apne hoto se kissing karne lage. Muje bahot ajib lag raha tha aur mere andar kuch hone laga. phir papa ne uska blaouse khola to mere mummy ke boobs bahar aagay aur papa usko choosne lage.
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.




Users browsing this thread: 1 Guest(s)