Poll: How is the story overall going till now?
You do not have permission to vote in this poll.
New, mind boggling, enchanting and exciting.
0%
0 0%
New but not exciting.
0%
0 0%
Normal as business as usual.
0%
0 0%
Not interesting at all.
0%
0 0%
Total 0 vote(s) 0%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sex story - Innocent Aurate or meri vasna ka jal- part 6
#1
Part …..4

Mai ghar pahunch chuka tha to mujhe pata chala ki ghar par meri chachi Sikha and uski beti Urvashi aai hui thi. Mai jaise hi ghar me enter hua to samne mujhe chachi dikhai di mom se bat karte huge. Mai jate hi unke paw chuye to unhone mujhe utha kar apne gale se laga liya or fir door karte huye boli…

Sikha- Deep tum kitne bade ho gaye ho or sunder bhi bahut ho gaye ho, kisi ki najar na lag jaye mere bete ko. Ye bol kar chachi ne mujhe mere left cheek par ek kiss kar diya. Mujhe bahut jalan hui chot lagne ki vajah se to mai karha utha….

Mai- aaaaaa….. chachi aaraam se.
sikha- aaram se . Maine aisa kya kar diya ?

Tab maine sari bat chachi ko or mom ko bata di. Mom ne mera elbow dekha or boli.

Mom- chal doctor ke pas, un haram khor security officerwaliyo ne tera kya hal kar diya hai. Bhalai ka to jamana hi nahi raha. Tujhe kya jarurat thi is sab me padne ki.

Mai- mom Mai to help kar raha tha mujhe nahi pata tha ki aisa hoga. Vaise aaj doctor ko dikha diya hai. Kal x-ray hoga jiske liye mujhe hospital jana hai.

Mom- ok, tu ja much hath dho le or rest kar le tere room me ja ke.

Sikha- mai to tujhse bahut bat karne wali thi but teri tabiyat kharab hai to koi bat nahi kal bat kar lenge. Ja abhi tu.

Mai- nahi aisi koi bat nahi chachi ji, aaj aa jana night me mere pas mai theek hun bs elbow me bahut pain hai.

Sikha- ok. Abhi tu ja.

Sikha chachi mujhse bachpan se hi bahut pyar karti thi. Mai unke bahut kareeb tha. Unki age 33 ki thi. Jab vo sadi ho kar me ghar me aai thi tab 20 ki thi or meri Umar us time 6 sal ki. Mai unki god me khela tha bachpan se. Mere ek hi chacha hain jo ki army me hain or unka ghar par aana bahut kam hi hota hai. Pahle jab nai sadi hui thi to 6 mahine ki chhuti le kar aaye the but uske bad to sal me ek bar aate the or vo bhi jhada se jayada 20 din, baki bar to kabhi 5 din ya 2 din. Unke ek hi bachcha hua hai jo ki Urvashi thi jo ki sadi ke ek sal me hi ho gaya tha uske bad se chachi kabhi pregnant nahi hui. But unhone kabhi operation nahi karwaya kyun ki unhe ek ladka chahiye tha jo ki abhi tak nahi hua tha. Urvashi ki Umar bhi ab 13 sal ho gai thi. Maine use bahut chhoti thi tab dekha tha but ab mai usse mile bahut sal ho gaye the. Chachi shareer me thodi weak si thi. Unke boobs bhi jyada bade nahi the medium se thode kam. Gand unki thodi bahar nikali hui thi. Dikhane me chachi bahut sunder thi ek dum Ileana d’cruz Jaisi nain nakshe ki. BS shareer me thodi weak thi. Chachi jyadatar Rajasthan wali dress hi pehanti thi, uper blouse and neeche petticoat or sir par chunni. Vo 12 class tak padai ki. Mai apni chachi se bahut pyar karta hun but unhe kabhi galat nakar se nahi dekha.

Ab mai apne room me chala gaya. Waha par pahle se hi ek ladki baithi thi chhoti. Mai samajh gaya ki ye Urvashi thi. Vo mere bed par lete hui thi and phone chala rahi thi, shayad chachi ka tha. Tabhi usne mujhe dekha or boli….

Urvashi- hello Bhai.
 
Mai- hello meri nanhi pari. Kaisi ho tum.

Urvashi- bilkul acchi. But mujhe tumse bat nahi karni tum bahut gande ho. Mujhse milne kabhi nahi aate.

Mai- are meri pari ko gussa bhi aata hai.

Urvashi- ha or marna bhi aata hai.

Ye bol kar vo B.Ed. se uthati hai or seedhe meri or aakar mere right hand me elbow par apne hath se ek marti hai. Use nahi pata tha ki meri elbow already injured thi.mujhe already bahut pain ho raha tha and elbow me sujan bhi aa gai thi or maine upar shirt pahan rakhi thi full sleeves ki to use dikhai bhi nahi diya. Mai uske halki si chot se hi karha utha. 

Mai- aaaaaaa……Urrrrrvassssshiii. Fuuuuuuucccckkkkk.

Ab mai apna elbow pakad kar bed par baith gaya or dard ke mare tadap gaya. Tab mujhe ehsas hua ki mujhe kitni jhada chhot aa chuki hai. Shayad ab mujhe rest karna hoga bahut din tak room me hi. Us dard se mere eyes me aansu aa gaye the but Mai ro nahi raha tha. Urvashi ye sab chupchap dekh rahi thi use kuchh samajh nahi aaya ki kya hua. Vo dar ke mere pas aati hai or mere right hand ke pas baith jati hai or use sahlane lagti hai…

Urvashi- kya hua bhai, maine to bahut dheere mara tha.

Mai- dear tumne kuchh nahhhhhiiii kiyaaaaaa…. Mujhe chhhhott laaaagggi haaai pahleeee seeee.

Mai sahi se bol nahi pa raha tha. Maine khud ko ab sant kiya. Urvashi ne meri eyes me aansu dekh liye the to usne bade pyar se meri eyes se aansu apne right hand se ponchne lagi (vo mere right hand ke pas baithi thi satak kar. 

Urvashi- please bhai mujhe maf kar do. 

Ab vo bhi rone lagi thi. Uske eyes me bhi aansu aa chuke the. Maine use dekha or jhat se apne left hand se uske sar ko pakad kar upar kiya or bola…

Mai- are meri pari ko kyun rona aa gaya, mai to BS aise hi majal kar raha tha. Ab chup ho jao.

Maine ye bolte huye uske aanko ko apne left hand se hi saf kiya or fir se uske sir ko peeche se pakad kar meri or kheencha or uske forehead par ek geela chumban kar diya.

Mai- chup ho jao. Meri pari hokar roti ho. 

Ab maine uske gulabi galo ko ek bari bari se kiss kiya. Urvashi ab sant hui or thodi si hanse lagi. Uski nose bhi bahne lagi thi thodi si. Urvashi bahut hi pyari thi dikhne me uske boobs ab nimbu ke size ke ho chuke the. Vo bhi apni maa ki tiraha najukta si thi. Uske bal thode sunahre se the or colour bilkul gora, honth bilkul Gulabi. Uske nose se pani bah kar uske hontho par aa gaya tha. 

Mai- tum to bahut roti ho chhoti si bat me. Ab aage se mat rona nahi to tumhari kher nahi.

Urvashi- kya karoge tum mera. Mai apne ghar me sab ko fight me hara deti hun, tumhe bhi hara dungi. 

Mai- achcha. Itni badi ho gai ho tum. 

Jab maine uske Gulabi galo ko kiss kiya tha to uske aansuo ki vajah se bahut namkeen the uske gaal. Mujhe bahut accha laga tha. Mera intension kuchh galat nahi tha. Vo dikhne me bilkul Urmila Matondkar jaisi thi bilkul najuk si. Uski height bhi lagbhag 5’3 thi. Maine uske balo se uska rubber kholte huge or uske balo me apna left hand dalte hue poocha…

Mai- kab tak ho tum yaha par ?

Urvashi- meri school ki chhuttiyan abhi sooru hui hai or abhi mai 1 mahine tak yahi rahungi.

Mai- kya bat hai, tab to tum khoob majja karogi yaha.

Urvashi- ha. But mujhe aise rulaoge to mai chali jaungi apne ghar.
Mai- are Mai apni pari ko kyun rulaunga.

Ab maine uske hontho par uski nose se nikala pani dekha jo ab vo ponchne hi wali thi to mujhe na jane use kyun chatne ka man hua. Maine fir se uske forehead ko chuma, fir uske galo ko chata bina pata lage, or ab mai use thoda alag hokar dekha to usne eyes band kar rakhi thi to mane seedhe use apni or kheench kar uske hontho ko apne hontho me le liya or uske vaha lage nose ke pani ko chatne laga. Aaaaaaa….. kya maha tha uske pani me. Usne kuchh response nahi kiya to mai uske hontho se hote huye uski nose ki or gaya or dono nose ke neeche apni tongue se chatne laga. Ab maine uske face ko or uper karke uske uper jhuk gaya or uske dono nose ke holes ho apne mun me bhar liya. Uski nose me bahut pani bhara hua tha us time jise mai ek ice cream ki tarah choos raha tha….kya taste tha uske nose ke pani ka. Ab mai usse alag hokar use upar se dekhne laga. Uski nose bilkul red ho chuki thi or bilkul clean ho gai thi. Tabhi maine fir se use apni or kheencha or uski nose ko ek bar fir apne munh me bhar kar choosne laga. Vo apna munh khol kar sans le rahi thi.ab mai use or bhi jos me choosne laga….aa kya taste tha uska. Us din mujhe pata chala ki ek sunder ladki ki har cheez khane ke liye hoti hai. Ab maine apni tongue uski nose me dalne laga dono holes me bari bari se. Ab fir se maine uski poori nose ko apne muh me bhar liya. Mera left hand uske sir ke peeche uske balo ko pakad kar use kheench rakha tha tabhi maine apna right hand jo ki dard kar raha tha use halke se uske right boob par rakh kar sahlane laga. Usne ek t shirt pahni thi half baju ki and ander kuchh bhi nahi pehna tha.
 Kyun ki uske boobs neembu jitne the or tight the jiske liye bra ki jarurat ya kisi or cheez ki jarurat nahi thi support ke liye. Ab maine  uske kamar me hath dal kar use apni or kheencha or use apni god me bitha liya. Mujhe us time havas ka nasha chada tha. Vo mere lund ke bilkul upper hi baithi thi. Ab maine apne right hand ko uski kamar se uper le gaya t shirt ke neeche se or dheere dheere uske left boob tak pahunch gaya. Uska nipple bilkul khada tha jise maine apni hath ki ungaliyon me dasa kar nichodne laga dheere dheere. Aaaaaaaa….. kya mana tha vo ek taraf uski nose ka ras lagatar mai pee raha tha or doosri taraf uski nazuk rui jaise mulayam boob ko sahla raha tha. Mera lund bahut dard karne laga or maine us excitement t me apna thoda sa virya chor diya or neeche se jhatke marne laga jisse ab vo meri god me uchchal rahi thi thodi. Kya najara tha vo. Aaaaa……kya nose ka ras tha………aaaaa….mai apni charam me jata ja raha tha. Tabhi maine uski nose se alag hua or use dekhne laga or uske boob se apna hath nikal kar dono hath uski peeth par le jakar ghere me use pakad liya. Usne bhi apne dono hath meri neck me dal kar mere samne baith gai meri god me. Uski dono tange ab fail kar meri kamar ke charon or lipat gai thi. Ab maine use dekha or vo mujhe dekh rahi thi. Usne mujhe bola…

Urvashi- aap ne to meri nose achche se clean kar di, mummy bhi nahi karti itna to. 

Main- accha, mai apni pari ka khayal nahi rakhunga to kon rakhega.

Or ye bol kar maine use khud se lipta liya. Vo bhi kisi sap ki tarah mujhse se lipat gai. 

Urvashi- maine tumhe bahut miss kiya. Aap kabhi milne hi nahi aaye. Ab mai poore ek mahine ki Summer vacation par aai hun or poora din aapke sath rahungi.

Mai- accha. Ok ab tum neeche jao or mujhe aaram karne do.

Urvashi- nahi mai aapke sath hi rahungi.

Mai- of baba.

Mai use khud se alag kiya or bola.

Mai- tum rat ko aa jana kuchh der ke liye. Theek hai.

Urvashi- nahi mai to aapke sath hi soungi maine mummy ko yaha aane se pahle hi bol diya tha ki aapke sath hi soungi mai.

Mai- aisa kyun meri pari.

Urvashi- aap mujhe bahut acche lagte ho. Aap bilkul movie ke hero jaise ho. Mere papa to kisi movie ke villain jaise hain.

Mai- are apne dad ke bare me aisa nahi bolte.

Urvashi- jo jaisa hai vahi boli. Mai hamesha mummy se tumhare bare me bat karti hun.

Ab maine Urvashi ke khule sunahre balo ko apne dono hatho se uske dono ear se hote huye peeche kiya or bola…..

Mai- kya bat karti ho.

Urvashi- yahi ki tum bahut acche ho, mujhe tumhare sath hi rahna hai. Maine to ye bhi bola ki mai yahi rahkar apni study karungi aage ki.

Mai- ok, but tum yaha nahi rah sakti. Tumhari mummy ghar par akele rah jayegi fir to.

Urvashi ke eyes me ye sunte hi aansu aa jate hain or vo rone lagti hai.

Urvashi- mujhe pata tha ki tum mujhe apne pas nahi rakhoge, tum gande ho.

Ye bol kar Urvashi mere sine me jor jor se apne hatho se marne lagti hai.

Mai- ok ok tum rah lo yahan BS.

Urvashi - tum bahut gande ho.

Ab maine fir uske balo ko dono hatho se sahi kiya. Uski nose me fir se pani aa gaya tha or maine bina kuchh kahe seedhe use apni or kheencha or uski nose ko apne munh me bhar liya or choosne laga. Urvashi ke dono hath mere sir ke balo me the or vo unhe chalane lagi. Urvashi ne neeche ek trouser pahna tha jo ki stretchable tha. Mai right hand se uske sir ko pakad rakha tha or maine left hand seedhe uski kamar se hote Huey neeche le gaya or seedhe trouser ke a der se hi uski nazuk gand par le gaya. Aaaaa……kaya gand thi uski, bilkul bhare huge orange ki tarah. Usne trouser ke under underwear pahan rakhi thi jo ki panty thi. Ab mai uski gand ko dabane laga. Use maine apne hath se thoda upar uthaya or uska trouser neeche kar diya thoda. Kyun ki uske dono pair meri kama ke charo or the to trouser jyada neeche nahi ho sakta tha. Trouser ke sath ki uski panty bhi niche ho chuki thi. Ab mai apna left hand ham dono ke beech me le jakar apni paint ki jib ko kholne laga or jaise hi poori jin khola to mera tana hua land bahar aa gaya. Uska trouser panty ke sath thigh tak neeche tha or mera jo lund tha vo bahar nikal kar uske trouser and uski chhot ke beech me jo khali jagah thi vaha se nikal kar upar aa raha tha. Matlab pahle uska trouser tha fir mera lund tha or fir uski chhot wala hissa tha. Mera land bilkul khada tha or uski choot se lag kar seedha khada tha or uski nabhi par lag raha tha. Maine apne left hand fir se uski gand par le gaya or use apni or push karne laga. Aaaaaaaa……kya maja tha vo……ek bilkul kachchi kali ko mai ek bhanware ki tarah ras pan kar raha tha. Mai upre uski nose ko chooste ja raha tha. Ab maine apne kund se jhatke marne soori kar diye. Mere lund ka supada uski nabhi me lag raha tha. Maine mahsoos kiya ki mere lund li jad me jo hissa Urvashi ki choot ko touch ho raha tha vaha par gila ho chuka tha. Ab Urvashi bhi apni choot ko push karne lagi…….kya maja tha vo mai bata nahi sakta. Ab maine apne left hand ko jo ki uski band par tha use sahlate hue uski gand ke hole ke pas le gaya or apni sari ungaliya ko jod kar uski darar me upar neeche karne laga. Jaise hi meri ungaliya uske gand ke ched ko touch karti vo ek jhatke se use band karti or fir kholti. Uf kya nazuk chhed tha uska. Ab mai apna hand upar lata hun or uske muh me apni index finger dalta hun. Vo use choos leti hai, jaise maine use bola ho. Neeche se mai apne lund ke jhatko ko bhadata hun jisse uski chhot se ragad bhi bhad jatai hai or Urvashi bhi apni choot  ko or jor se push karti hai. Aaaaaa….. mama aa Gaya tha mujhe jannat ka. Fir mai apni ungali uske munh se nikal kar neeche le jata hun gand ke pas or uske gand ke ched ko us gili ungali se gila kar deta hun. Ab mai upar uski nose ko or jor se choosta hun or sath me hi apni ungal uske gand mepush karta hun. Uska gand ka ched apne aap khul jata hai or mai apni ungali uske ched me utar deta hun. Ab meri ungali uske gand ke under thi or uske chhed ne bhi use jakad rakha tha. Ab mai uski nose se alag hota hun or use dekhta hun. Vo bhi mujhe dekhti hai, uski eyes bilkul red thi or nose usse bhi red. Maine usse kaha……

Mai- tum bahut tasty ho.

Ye kah kar mai apni ungali uski gand me hi idhar udhar hilata hun. Uski gand poori bhari hui thi mal se. Mai poochta hun…

Mai- kya khaya tha aaj.

Urvashi- jalebi and doodh piya tha.

Mai- mujhe bhi khilao.

Urvashi - ab to khatam ho gai.

Mai- neeche to bahut hai. 

Urvashi- kaha neeche ?

Main apni ungali ko hilata hun or bolta hun.

Mai- yaha.

Urvashi- cheee, ye jalebi nahi hai kuchh or hai ?

Mai- kya ?

Urvashi- potty!

Mai- nahi ye jalebi hi hai. Khilao mujhe bhi.

Urvashi- mai kaise khilaun tum kha lo.

Mai- vo mai kha lunga. Aaj rat ko khaunga. Tum toilet mat jana rat tak.

Urvashi- mujhe to aa raha hai.

Mai- meri bat nahi manogi.

Urvashi- manugi. Nahi jaungi. 

Ab mai apni ungali dheere se nikalta hun or upar le ke aata hun hum dono ke beech me. Ungali par kuch faecal laga tha uska use dekh kar vo muh banati hai. Mai use apni or kheenchta hun or uske nose ke upar vo ungali ponch deta hun.

Urvashi- ye tumne kya kiya.

Ab maine fir se uski nose ko apne munh me dal liya or choosne laga. Mujhe nose ka pani and uski faecal dono mix ka taste bahut excitement de raha tha. Ab kafi der choosne ke bad maine use alag kiya. Vo mere pas aai or boli..

Urvashi- aap to mujhe kha jaoge aise to.

Mai- ha tum meri pari ho to kaunsa hi.
 Ab mai uski gand ko upar karke uska trouser sahi karta hun or apna lund andar ladta hun paint me. Ab mai use apni god se neeche utar deta hun or bolta hun..

Mai- tum jao neeche ab. Mujhe aaram karna hai thoda.

Urvashi- ok bye.

ye kah kar vo room se nikal jati hai or mai apne room me bane bathroom me jakar naha leta hun or fir ek lower pahan leta hun bina neeche underwear ke and upper ek t shirt or apne bed par let jata hun. 5 baj chuke the or meri aankh lag gai thi. Mai gahri neend me so chuka tha…..

 6:30 baj chuke the. Meri neend khuli. Mujhe fever ho chuka tha. Mere phone par ek call aata hai. Call Divya ka tha. Mai call pick karta hun to dusri taraf se Divya bolti hai.

Divya- hell Deep!!!!!

Mai- yes.

Divya- mai Divya bol rahi hun. Kaise ho.

Mai- aapki meharabani se bimar hun.

Divya- bimar ho ! Sorry aaj ke liye. Mai kal call karti hun.

Mai- nahi aap boliye.

Divya- actually kal tumhe aana padega statement ke liye.

Mai- mam mai bahut bimar hun. Mai abhi ek do din nahi aa sakta.

Divya- dekho ye sarkari kam hai. Mere pas koi option nahi. Request kar rahi hun. Waise to ham samne wale ki sunte nahi BS tumhe concession de rahe hai because tumne security officer ki madad ki thi.

Mai- mujhe bhi kaha chhota aap logon ne.

Divya- jo hua use bhool jao. Mai bahut bar sorry bol chuki hun.

Mai- ok mam. But kal nahi aa paunga.

Divya- to Mai kisi ko bhej dungi tumhare ghar par statement ke liye.

Mai- ye jhada accha hoga.

Divya- ho sakega to mai aa jaungi otherwise kisi or ko bhej duni.

Mai- thank you mam.

Divya- vaise tumhara gal kaisa hai ab.

Mai- pahle se accha hai. Vaise aapko dekh kar lagta nai ki aap ke thappad me itni takat hogi ki kisi ko chot pahuncha sake.

Divya- abhi bhi koi shak hai kya.

Mai- nahi mam, personal experience ho gaya hai ab to.

Divya- mai tumhare jaise helpful logo ki respect karti hun or wrong ko kabhi chhorti nahi.

Mai- mujhe bhi to kaha chhora.

Divya- tum fir se usi bat par aa gaye. Tumhe kitni bar sorry bolni padegi. Tum ek student ho and bachche ho isliye maine tumhare itna sorry bol diya hai koi or hota to sidhe munh bat nahi karti mai or tum ek acche insan bhi lage mujhe so.

Mai- pahli bat to mai koi bachcha nahi hun, 19 sal ka hun or dusri ye ki agar aapko hajar bar bhi sorry bolni pade to aapko kuchh sochna nahi chahiye but bolna chahiye. 

Divya- tumhe to gussa bhi aata hai. Jab tumne thappad mara tha tab to tum bahut sant the abhi kya hua.

Mai- mam mai gussa nahi dikha raha BS aapko aapki duty yad dila raha hun.

Divya- or kya hai meri duty.

Mai- yahi ki sorry chhota bada dekh kar nahi bolna chahiye balki galati par bolna chahiye.

Divya- matlab tum chhote ho, tumne man liya.

Mai- excuse me, aapne bola ki mai chhota hun isliye bola.

Divya- acchaai ji, itna gussa.

Mai- sorry to you. Bye.

Ye bol kar mai call cut kar deta hun. Tabhi Divya ka fir se call aata hai or mai pick karta hun.

Divya- oo mister, mere bina bole koi mera call cut nahi karta tumse pyar se bat kar rahi hun to tum chhote bade ka kayada bhool gaye.

Mai- dekho mam, aap badi officer ho mujhe aapse koi argument nahi karna. Sorry agar meri koi bat galat lagi ho, varna aap security officer walo ka koi pata nahi kis charge me kisko Andre kar den or fir hum jaise middle class family ke log security officer and court ke chakkar kat te rah jate hain.

Divya- hold on mister. Tum to bahut bura man gaye meri bat ka.

Mai- bura nahi mana aap officer hain to mujhe Sunni hi padegi aapki.

Divya- ok. Listen, tum mere bare me galat perception bana rahe ho. Mai dusre officers ki tarah nahi hun. security officer me hun to mera kam aisa hi hai, poore din mujrim se bat karke hamara dimag kharab hi rahta hai otherwise ham security officer wale bhi a chhe hain.

Mai- to aap DSP Divya ko chor kar Miss Divya bankar bat karo to better hai.

Divya- vahi koshish karti hun, by the way Miss kyun bola tumne ?

Mai- sorry mam vo mujhe nahi pata BS aise hi guess kiya maine.

Divya- guess to tum sahi karte ho.

Mai- mujhe pata lag jata hai mam dekhakar.

Divya- aisa kya dekhte ho tum jo pata chal jata hai ?

Mai- kuchh nahi, aap kal kisi ko bhej dena mam.

Divya- ab mai tumse Miss Divya bankar bat kar rahi hun tab bhi tumhe koi pareshani hai. Jo poochna vo batao na.

Mai- vo mam maine aise hi bol diya tha.

Divya- ab bata bhi do mere bhi kam aayega security officer wali hun to.

Mai- mam isme kuchh khas nahi, BS person ki physique se pata chal jata hai or behaviour se.

Divya- tum to doctor nikale in mam lo ke.

Mai- nahi mam aisi koi bat nahi.

Divya- ab batao kya dekhkar pata chalta hai.

Mai- mam aapko bura lagega please leave this topic.

Divya- mai koi bachcha nahi. Bolo ab.

Mai- thik hai jaisi marji. Mam sadi Suda aurat ki body jyada bhari hui hoti hai or uske boobs and butts bahut bade hote hain. Aapke bahut chhote hain us mamale me. And shadi shura mahila jhada sant hoti hai and un married jhada aggressive.

Uske boobs and butts ko chhota bolne se use bahut jalan si hui. Vaise Divya ke boobs and butts bahut bade the maine jan bhoojh kar aisa bola tha.

Divya- tumhari eyes kharab hai kya. Meri body ek dam sahi hai and shape me hai, Auntiyon ki tarah faili hui nahi hai or na mai jyada aggressive hun, mera kam aisa hai ki mujhe aggression dikhana hota hai.

Mai- chalo aapki aggression ki bat man li but figure ki bat mai nahi man sakta.

Ye bat maine use or jalane ke liye bola or dekhne ke liye ki ye kaha tak apne aap ka bachav karti hai.

Divya- tum mere figure ke bare me kaise bol sakte ho. Tumne aisi kon si behan ji dekh li jo shadi sauda hai but mujhse bhi acche shape me figure hai uska.

Mai- aap isko otherwise le rahe ho. Maine jo dekha vahi bola. 

Divya- jo bola uska jawab do tum.

Mai- ha hai aisi aurat meri nazar me. Agar dekhna chaho to khud dekh lo.

Divya- kon hai vo le kar aao use bhi or dekhte hain ki kon fit hai jhada.

Mai- Anita name se ek lady hai. Age me bhi aapse badi hai 35 ki but vo lagti hain 25 sal ki. 

Divya- achcha. Aisa kya hai us Anita me jo mere me nahi hai.

Mai- aap jane do ab mam. Maine bata diya itna hi bahut hai.

Divya- no, tum batao pahle.

Mai- theek hai fir mujhe kuchh mat bolna.

Divya- tum batao talo mat.

Mai- Anita ke boobs bahut bade hain, aap ke boobs to unke samne 10 me se 8 hai, unki jo Gand hai vo bahut hi shaped hai or poori rash bhari hai. Unki figure 38 26 38 ka hai. Jab vo chalti hain to unki gand upar neeche hilti hai dekhne wale ka pani nikal jaye.

Ye galat words mai jan bhoojh kar le raha tha taki uska reaction dekh sakun.

Divya- kon hai ye Anita, or ye tumne rashili kya bola tha?

Mai- rashili gand. Bank colony me dahati hai.

Divya- rashili kaise hoti hai. 

Divya ab janna chah rahi thi ki gand rashili kaise ho sakti hai.

Mai- gand bahut hi rui ki tarah soft hai and uski gand bahut sweet hai.

Divya- sweet and rui ki tarah soft ? Mai kuchh samajhi nahi.

Mai- softness to use hath laga kar dekhoge to pata chal jayega.

Divya- tumne use hath lagaya ?

Mai- nahi.

Divya- to tumne kaise pata ki uski soft hai.

Mai- mai gand ko dekh kar pata laga leta hun. Jab vo chalti hai to hilti hai uski gand, aapki gand ki tarah tight nahi hai.

Divya- to tumne mujhe bhi peeche se is nahar se dekha hai ?

Mai- aisi bat nahi mera to bs aise hi dhyan chala gaya tha jab mai neeche pada tha.

Divya- ok. Or tumne bola tha sweet hai uski.

Mai- ha, uski gand khane me sweet hogi kyun ki maine use potty karte suna hai, uske gane ka mal bahut hi soft nikal raha tha or bahut hi dheere,  matlab uski gand ka chhed tight hai ya un kahe vo abhi kunwari hai peeche se or badi gand bhi hai uski to jab uski gand me cheebh dal kar chatoge to meetha taste aayega.

Divya- tum bahut gande ho, ye sab sochte ho mahilao ke bare me.

Mai- angur jab milte nahi hain na lomadi ko to vo khatte bo lar chali jati hai.

Divya- kya matlab.

Mai- matlab aapko pata hai aap itni to samajhdar ho hi.

Maine apni ek chal chali thi Divya ko fasane ki ab dekhna ye tha ki vo kya reply karegi.

Divya- mai sab samajhti hun. Kunwari to Mai bhi hun.

Ye bol ke wo chup ho jati hai. Mujhe ab moka mil gaya tha use fasane ka.

Mai- vo mujhe pata hai. 

Divya- pata hai tumhe pahle se. Kaise ?

Mai- maine bola tha ki mujhe mahila ko dekh kar pata lag jata hai.

Divya- accha. Kya pata chal gaya tumhe mere bare me.

Mai- yahi ki aapki band bhi kunwari hai or…..

Divya- or kya….

Mai- Anita ki tarah meethi bhi hai.

Divya ye sun kar thoda khush ho jati hai.

Divya- accha. Jhada kiski hai ?

Mai- kya ?

Divya- meethi ?

Mai- vo to gand ko chat kar or uska halwa kha ke pata chalega.

Divya- tum aisi bate kaise kar lete ho.

Mai- kaisi bate.

Divya- yahi jo kar rahe ho.

Mai- to isme galat kya hai. Tumhari jaisi sunder aurto ki har cheez khane ke kam aati hai. Jo jitna sunder uski aisi jeeze or bhi acchai.

Divya khud ki tarif sun kar sarma jati hai. Use accha lagata hai.

Divya- tum bhi na.

Mai- to kab apna halwa khilaogi ?

Mai e ye bol to diya tha but meri ander se fat gai thi.

Divya - halwa ? Ko sa halwa ?

Mai- aapki gand ka halwa.

Divya- tum bahut bure ho. Besharam.

Mai- bina besharam bane kuchh nahi milta. Jab tak halwa nahi khilogi tab tak pata kaise chalega.

Divya- ab bye nai phone rakhti hun kal karungi.

Mai-  but bata do halwa kab khilaogi.

Divya- dekhenge kabhi.

Mai- kab dekhoge.

Divya- jab kabhi miloge tab.

Mai- kal tum aa jao mere ghar par statement ke liye. Tum mera statement le lena or mai tumhara le lunga.

Divya- kya ?

Mai- halwe ka taste.

Divya- dekhenge.

Mai- mai kal wait karunga.

Divya- tumhe to Anita ka pasand hai na ?

Mai- kya ?

Divya - halwa ?

Mai- abhi maine Anita ko kuchh nahi kiya. Vo bahut alag lady hai. Pata nahi uska halwa kaise milega.

Divya- bye.

Mai- bye.


To be continued……… Namaskar Namaskar Namaskar Namaskar Namaskar
DeepRaj
[+] 1 user Likes Deep Raj's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.




Users browsing this thread: 1 Guest(s)