Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sex story- Innocent Aurate or meri vasna ka jal- part 5
#1
Part 3……

Maine apne penis ke bare me abhi kuchh nahi bataya. Mera penis abnormal hai. Without erection ke 4.5 inch ka hota hai or jab full errect ho jata hai to pura 10 inch lamba and 3 inch chhora. Lekin Anita ke bare me soch kar mera penis itna tight ho gaya ki vo mujhe 11 inch ka lagne laga or jhatke mar raha tha. Meri balls bhi bahut badi hai penis ke niche or balls ka jo sack hota hai vo bhi kafi bada hai. Maine aisa penis and balls BF movies me nigro ke hi dekha hai. Khair mai ab us soch se nikal chuka tha or sab bhool jana chahta tha. Mai fir jaldi se ready hone chala jata hun bathroom me. Mai nanga hokar ki nahata hun aksar. Aaj jab naha raha tha to mera penis poora erect hota hai poore time. Ab mai use sant karne ke liye usper shampoo lagata hun or fir Anita ko soch kar muth marta hun. Muth marne ke bad mera bahut sara virya nikalta hai. Ab mai poori trah se sant ho chuka tha.

Mai naha kar nashta karta hun or jaldi se bike le kar college ke liye nikal jata hun. Apne area se nikal kar mai main road par pahuch chuka tha. Aaj mai college ke liye late ho gaya tha or time 9:30 ho gaye the jis vajah se mai traffic me fas gaya tha. Aaj meri college me 10 baje se ek assignment submit karna tha science subject ka or teacher bhi bahut khadus thi. Mai bahut tension me tha. Mai traffic light par wait kar raha tha tabhi mere pas se ek bikhari type ka aadmi hath me purse le ke paidal hi bhagta dikhai deta hai, peechhe uske 2 security officer wale bhi the paithal hi (traffic bahut hone ki vajah se). Jaise hi vo mere pas se nikalta hai mai bike chala kar uske peeche laga deta hun bina traffic ka dhyan diye(mai light par sabse aage khada hone ki vajah se bike chala paya tha). Mere bike se peechha karne ki vajah se traffic me On line wali side se jo gadiya aa rahi thi vo mujhse takrane se bach gai but un kuchh gadiyo ne brake laga diya mujjhe bachane ke liye. Ab traffic or jam ho chuka tha but mai vaha se nikal gaya tha us chor ko pakne ke liye. Ye sab ek security officer ki gadi me baithe security officer wale jo ki jis taraf mai nikala tha waha khade the, dekh rahe the. But un sabko vo chor bhikhari nahi dikha tha. Ab vo bikhari ek gali me chala gaya or mai bhi uske peechhe bike se. mai bike sidhe uske ander de mari jisse vo gir gaya. Ab peechhe se vo dono security officer wale bhi aa gaye jo uske peechhe pade the or unhone us gire huye bikhari ko daboch liya. Ye sab hua hi tha ki tabhi waha security officer ki gadi aa jati hai jisne mujhe dekha tha traffic todte huye. Gadi hamse kuchh door khadi hoti hai. Usme se ek lady officer nikalti hai or uske sath 2 lady constable and 3 gents constable. Us new security officer team ko lag raha tha ki maine traffic signal toda hai or jo pahle se 2 security officer wale the unhone mujhe pakda hai. Ab vo lady officer mere pas aa jati hai or bina kuchh poochhe mere samjhne se pahle hi mere ek jordar thappad marti hai. Mai neeche gir jata hun us thappad se. tabhi ek lady constable apna danda nikal kar mujhe 3-4 dande jordar dande marti hai. Danda bahut mota tha or har bar mujhe mere right hand ki elbow me hit hota hai jisse ki mere elbow ki bone crack si ho jati hai. Mai dard se karah jata hun. Itna hua hi tha ki pahle se mojud security officer walo me se ek jiska name sher Singh tha vo bolta hai.

Sher singh- are ruko madam. Ise kyun mar rahe ho isne to is chor ko pakdne me help ki hai. 

Vo lady officer us chor ko dekhti hai or fir mujhe. Ab uske chahre par aise bhav aate hain jaise unse galati ho gai hai or vo bahut jhep jati hai. 

Lady officer- oh, I’m sorry. Vo mujhe laga ki tum signal tod ke bhage ho. Tumhari vajah se peechhe jam bhi lag gaya tha to mai kuchh samajh nahi pai. 

Ab vo mere pas aati hai or mujhe jhuk kar apna hath deti hai khade hone ke liye. Mai bhi uska hath pakad kar khada hone lagta hun. Uska hath bahut hi mulayam tha, but thappad bahut tej mara tha to laga tha ki bahut hi tight hoga. Mai khade hote time uski name plate dekhta hun to uspar uska name likha tha Divya Sinha.

Mai- it’s alright mam. I did my job and you did yours.

Divya bahut hi shameful mahsoos karti hai or kahti hai.

Divya- please don’t take me other wise. My job is very difficult so these kinds of confusion happens on many occasions. 

Mai- don’t be sorry mam.

Divya- no, I’m really sorry. Please excuse me.

Mai- it’s ok. 

Mere gal par uski ungaliya chhap chuki thi or gal poora lal ho gay tha. 

Divya- your cheek is very red of my slap. Wait, i call ambulance. 

Mai- no mam please, I’m alright. Please focus on your culprit. 

Mai us bikhari ki or ishara karte huye kahta hun.

Divya- are you sure ? I would be very sorry of your condition.

Mai- yes mam, please.

Divya- ok.

Ye bol kar vo us bikhari ki or mud jati hai. Mai use jate huye dekhta hun. Us ek DSP thi kyun ki uske 3star the without red strip  plus blue cap. Mai use achche se dekhta hun. 5,8 ke aas pas height thi, 28 ki age, bilkul gori, lambe bad jo ki juda bana rakha tha, bade boobs, bahar ko nikali gand. Bilkul South ki actress Nayantara jaisi sakal thi uski …….


[img]blob:https://xossipy.com/6f2f191b-0e6a-428d-91cc-de05fb72964a[/img]



Mere penis me usko dekhkar halchal hone lagti hai. Ab mai apni giri hui bike uthane lagta hun to mere right hand par jo danda laga tha uski vajah se mai bike nahi utha pata. Tabhi jis lady constable ne mujhe danda mara tha vo mere pas aati hai or bolti hai…

Lady constable- aap rahne do, aapko bahut chot lagi hogi mere dande se. Sorry maine galati se mar diya.

Mai- koi bat nahi aapko pata nahi tha ki mai culprit hun ya innocent so aapne Mara.

Lady constable- ha sahi kaha aap e.

Mai- aapka name kya hai waise ?

Lady constable- mera name Poonam hai. New recruit hui hun, abhi mujhe 6 mahine hi hue hain join kiye.

Mai- kya bat hi Poonam ji aap to itni jaldi hi dande marna seekh gai apradhi ho ko.

Poonam meri bat sunkar Sharma jato hai. Poonam bhi ek dam gori chhutti ladki thi. 25 sal ki age thi uski. Shareer me aisi ki koi bhi use dekh kar hawas me pagal ho jaye. Mote gal, badi gand, mote boobs, 5.6 ki height ek dam Kareena kapoor lagati thi vo.

Poonam- aapko jhada chot to nahi lagi na ? 

Mai- nahi Poonam ji, aap pareshan mat ho.

Poonam- sorry.

Mai- it’s alright.

 Tabhi waha Divya aa jati hai or bolti hai.

Divya- tum abhi ghar jao, tumhen chot lagi hai, but kal tumne statement dene ke liye security officer station aana hoga.

Mai- mam mujhe abhi college jana hai mai evening me aa jaunga security officer station. 

Divya- jaisa tum theek samjho.

security officer wale us bhikhari jaise chor (kattu) ko pakad kar apni gadi me dal dete hain, jate time vo mujhe ghoor ke dekhta hai or bolta hai….

Kattu- tujhe dekh lunga ek din mai.

Divya- pahle tu hawalat dekh.

Kattu ko gadi me dal dete hain security officer wale or jane lagte hain, tabhi divya mujhe bulati hai….

Divya- suno, idhar aao.

Mai- ji mam.

Divya- tumhara name kya hai mai to poochna hi bhool gai.

Mai- Deep.

Divya- very nice name. Tum mujhe apna number de do Mai call karke tumhe bula lungi.

Mai- ok mam.

Mai apna number Divya ko de deta hun or Divya se uska number leta hun.

Ab sab log chale jate hain. Un sab ke jane ke bad mujhe ehsas hota hai ki mujhe bahut chot aai thi because ab mera right elbow bahut pain ho raha tha or vo Bhadra hi ja raha tha. Mai bike se sidha ek clinic jata hun and waha oopar garam patti karwata hun and vaha se nikal jata hun college ke liye. 

Time 10 baj chuke the. Mai aaj bahut late ho gaya tha.mai 10:30 baje apni class me jata hun to vaha par assignment par speech and then submit karne ka kam pahle se chal chuka tha. Class me enter karta hun to khadus mam Anjali mujhe rokti hai or bolti hai.

Anjali- ruko Deep. Tum itne late aaye ho. Why ? Tum to ek bahut sincere ladke ho fir aisi harkat vo bhi itne important day par kyu ki tumne ?

Mai mam ke pas jata hun.

Anjali ek shadi sauda 41 sal ki bhare huge shareer ki bahut ki patiwarta type ki aurat thi. Vo bahut hi strict thi or mujhe kuchh jhaada hi sunati thi chhoti chhoti baton me.

Mai Anjali ko sari bat batata hun or mere right hand me elbow par lagi chot bhi dikhata hun jiski vajah se maine garam patti laga rakhi thi or us hand se kuchh pakad bhi nahi pa raha tha.

Anjali- ooh my god. I’m proud of you ki tumne ek chor ko pakda. Tum study me bhi achche ho and life me bhi acche ho. Sorry maine tumhe galat samjha. 

Anjali kuchh note karti hai or bolti hai.

Anjali- tumhare hal par to red rashes ho gaye hain. Bahut jalan ho rahi hogi. 

Mai mam ke pas me khada tha or hum dono bahut dheere bate kar rahe the. Tabhi mam bolti hai.
 Anjali- tum mere sath staff room me chalo mere pas ek cream hai vo deti hun tum laga lo tumhe bahut aaram milega nahi to tumhe nishan bhi pad sakta hai.

Mai- ok mam.

Mai madam ke sath class se seedhe staff room jata hun. Vaha par is time koi nahi tha. Mam mujhe ek chair par baithne ko bolti hai. Or khud bhi mere pas aakar baith jati hai or apni seat ke drawer se ek cream nikalti hai. Mai aaj underwear nahi pehna ke aaya tha. Mam sadi me thi black colour ki. Upar blouse pahan rakha tha or pero me kuchh heel wali sandal 

Mam mujhe vo cream de deti hai or mai use kholne lagta hun.lekin mera right hand elbow me chot ki vajah se bilkul kam karna band kar deta hai to us tube ko khol nahi pata ek hath se. Ye dekh kar mam bolti hai..

Anjali- lao mujhe do mai khol deti hun and laga bhi deti hun.

Mai- mam koi bat nahi mai kar lunga apne aap se.

Anjali- nahi mujhe do tum meri taraf munh karke baitho and apna left cheek dikhao (chot usi par lagi thi).

Mai- ok mam.

Ab mai mam ke samne face karke baith gaya. Mam or mere paon ek dusre se thodi door par the. Ab mam mere thoda pas aati hai or mere left cheek ko dekhti hai jaha chot lagi thi. 

Mam- bahut hi tej thappad mara hai us officer ne. Nishan pad gaya hai poora.

Mai man me us officer se bahut gussa ho raha tha but kuchh kar nahi sakta tha.

Tabhi mam apne hath par tube lagati hai or mere left cheek par cream lagane lagti hai.

Mujhe pahli bar kisi aurat ne cheek par pyar se hath lagaya tha. Mere shareer me ek current sa chalne lagta hai. Ab mam ka face mere bahut kareeb aa gaya tha vo mujhe pyar se cream laga rahi thi. Anita Aunty ki gand dekh kar mera kal se dimag kharab tha or upper se Anjali mam mere pas aa gai thi bahut. Mam ki garam sase mujhe mere face par aane lagi thi. Mera face right side me tilt ho rakha tha and mam ka face right side me tilt tha kyun ki vo mujhe left side wale cheek par cream laga rahi thi. Ab mujhe mam ke itni kareeb hone ki vajah se mera penis erect hona soori ho gaya tha. Maine underwear nahi pahan rakha tha or apne right hand ko use nahi kar sakta tha penis ko chupane ke liye so mai apna left hand apne penis ke upar rakh deta hun jisse mere left hand ka elbow ke pas wala hissa mam ke boobs ke bahut kareeb aa jata hai. Ab meri halat bahut kharab hoti ja rahi thi us position ki vajah se. Mai mam se bahut darta tha because vo bahut khadus thi or maine kabhi mam ke bare me galat bhi nahi socha tha but ab mera mind change ho chuka tha or mai pahle ki tarah nahi tha balki galat khayal rakhne laga tha or ye sab Anita ke jism ka jadu tha. Mam dikhne me bahut jhada sunder thi. 41 ki umer ke bavajood bhi vo 34 ke aas pas lagti thi. 

Tabhi madam mujhe cream lagane ke liye thoda aage hui or unka right boob mere left hand ke elbo ko touch ho gaya. Mujhe bahut tej current laga. Mai apna hath hata nahi sakta tha because aisa karne se mera penis paint me tent bana deta. Mam khud aage hui thi to shayad unhe boob touch hone ko otherwise nahi liya. Kuchh der aise hi position rahi to mujhe ab thodi himmat aai or maine socha ki boob ko thoda push karta hun. Ab maine apna left hand thoda aage ki or push kiya jisse ki meri elbow unke boob me or push ho gai. Mam ki or se koi response nahi tha. Jis room me ham the waha us time koi nahi tha because hum dono class ke beech me se rest room me aaye the or room ka darwaza bhi band tha (aise hi laga hua tha). Ab maine mam ko terchhi nahar se dekha mam mere bahut pas aa gai thi. Ab mam ne mere face ko sidha kiya apne hath se or mere right face par apna left hath cover kar liya poora, support dena ke liye taki vo cream acche se laga sake. Ab mai sidhe mam ki eyes me hi dekh raha tha or mam mere left cheek par lagi hui thi. Mai dikhne me bahut good looking tha to maine socha ki mam mujhe pasand karti hai man me (ye mera vaham tha jo maine us position me hone ki vajah se pal liya tha). Ab mam mere apna left hand jo ki mere right cheek par tha use mere ear ke pas se le jakar peeche balo me legai grip banane ke liye. Tabhi cream ki vajah se mujhe bahut jalan hui or mai achanak apna left hand utha kar mam ka right hand, jo ki mere left cheek par cream laga raha tha usko pakad liya jaise bachche pakadte hain, apna hand upper late time maine unke boob ko anjane me bahut rub kar diya tha. 

Mai- aaaaa….aaaaa…..please mam ruk jao. Daaaard ho raha hai.

Anjali- BS ho gaya Deep thodi to jalan hogi hi tumhe. 

Mai- aap bahut dard kar rahi ho.

Anjali- dard to hoga hi.

Mai- aaaaa…aaaaa….aaa…BS karo…..

Mam ne koi jawab nahi diya or cream lagane me hi lagi rahi.

Maine left hand ab mam ke hath se hata kar unke left shoulder par rakh diya or vaha dard ke karn dabane laga. Mam mere bahut pas thi unki garam sabse mere hotho ke pas lag rahi thi. Mai madhos sa ho gaya tha. Ab mera hath shoulder se unke neck ki or bhadne laga. Mam ne koi response nahi diya because mam shayad use normal behaviour samajh rahi thi. Ab mai hosh Kho chuka tha. Mere pink honth ab thode se khul gaye or maine apni jeeb apne hontho par fehrai thodi si. Mera left hand ab mam ki neck se hokar unke neck ke peeche ja chuka tha jaise mam ne mujhe pakda hua tha. Mam ka face mere bahut kareeb tha jisse unke honth bhi mere hontho ke bahut pas aa gaye the, kareeb 3 ungaliyon ka gap raha hoga beech me. Tabhi mam ne cream lagana chor kar usi position me bola…

Anjali- ho gaya Deep tumhara medication pura.

Ab mam ne apna left hand bhi mere peeche ke balo me le jakar mere cheek ko dekhne lagi thoda pas se or boli….

Anjali- ab lagta hai tumhare is gore cheek par koi spot nahi banega.

Aisa karna mam ki galati thi jo usne anjane me kar diya tha. Tabhi mai thoda aage face karta hun dheere se madhoshi me. Ab mere and mam ke hontho me only 2 ungaliyon jitna gap tha. Mujhe mam ki garam sase bahut tej lag rahi thi. Ab mam bilkul sant ho gai thi and bilkul still ho gai thi koi bhi harkat nahi kar rahi thi. Room me ek sannata chha gaya. Ab hum dono ek doosre ki sanso ko acche se sun sakte the. Tabhi maine apne left hand se jo ki mam ke neck ke peeche tha usse thoda sa mam ko meri taraf push kiya. Ab mam or mere hontho ke beech 1 ungali ka fasla bach gaya. Mera penis bahut hi tight ho chuka tha or jhatke mar raha tha. Maine apne honth ab thode or khole or halke se apni jeebh bahar nikali. Mera left paon ka knee mam ke dono paon ke beech me ja chuka tha. Mera knee ab seethe mam ki pussy wale hisse se thodi door thi. Ab agar koi room me aata to use yahi lagta ki mam apne student ke sath kiss kar rahi thi. Maine us ek ungali barabar gap ko ab apni tongue se poori karne ki koshish ki. 

Mam and mera face thoda sa cross me tha ek doosre ke. Ab maine apne left hand se mam ko thoda sa meri or push kiya or ab meri or mam ke lips only half finger ki doori par rah gaye (breadth me). Ab mam bilkul sant ho chuki thi. Unhe pata chal chuka tha ki ab kya hone wala hai. Unse bhi galati hui thi mere itne pas aane ki vajah se. Ab mai thoda aage hua to meri tongue unke hontho ko ab touch hone lagi halka sa. Ab mam ke sanse sidhe mere munh me aa rahi thi or meri mam ke muh me ja rahi thi. Ab mam ki sase kuchh tej hone lagi thi kyun ki unhe ab pata chal chuka tha ki kya hone wala hai. Ab mam bolti hain.

Anjali- kyaaaaa……aaaa…..karrrrrr……rrrraheeee ho Deeeeeeppp……..

Ye jab mam bolti hain to bahut hi dheere or fusfusane ke andaz me bolti hain jaise unki aawaj me thodi wasna and thodi ghabrahat ho. Jab mam ye bol rahi thi tab unke and mere honth aapas me takra rahe the. Ab mai bolta hun….

Mai- kuccchhhhh……nahhhhhhhhiiiiiiiii………

Or ye Bol ke apne hand se unke head ko meri or push karta hun. Ab mere honth mam ke hontho se chipak chuke the. Ye mera pahla kiss tha life ka. Mujhe yakeen nahi ho raha tha ki itni khadus mam mere sath kiss kaise kar sakti hai. Ab maine mam ke neeche ke honth ko apne honth me bhar liya or choomne laga. Mam kuchh response nahi kar rahi thi. Mam ko aage karne se mam neeche se bhi meri taraf ho gai thi jisse mere knee unki pussy wali jagah ko touch karne laga tha. Mai kiss bahut ki slow kar raha tha jisme koi jald baji nahi hoti hai. Mam ki eyes band ho chuki thi. Ab mujhe ek jhatka laga jab mam ne mere peeche balo me jo hath the unhe mere balo me hilane lagi or mujhe khud ki or push kiya. Mujhe ye mam ka green signal laga or maine mam ko thoda teji se kiss karna soori kar diya. Mam ka sadi ka pallu neeche unki god me khisak chuka tha or upar se vo only blouse me mere samne thi. Ab mam ne bhi kiss kiya mere uper ke hontho ko choosh kar. Ab maine cross position ko aapas me badlaa or ab mera tilt head ka left me and mam ka right me aa gaya. Ab maine apna left hand mam ke peeche neck se nikal kar unki kamar me dal diya jo ki sadi girne se nangi ho chuki thi or mam ko meri ko kheencha jisse Ab mam apni chair se thodi uth kar meri or jhuk gai. Ab maine mam ko thoda or meri or push kiya to mam thodi upar ho kar meri god me aa gai dono tange mere dono taraf karke or fir meri god me baith gai. Mera penis jo ki ab bahut bure tarike se dard kar raha tha vo bilkul straight mere or mam ke beech me khada tha jiska ahsas mam ho ho raha tha. Ab agar koi room me aa jata to mam and mera college se rustication pakka tha. Ab maine apne right hand ko mam ke ek left boob par rakh kar rub karne laga halke halke. Tabhi mam mujhse achanak kiss todti hui door hoti hai or meri god me hi baithe baithe mujhe dekhti hai. Uski eyes bilkul red ho chuki thi. Hum dono chup the. Ek doosre ko dekh rahe the eye to eye. Tabhi mam dobara mujhe pakadti hai or fir se kiss karne lagti hai. Mai bahut khush hua ki chalo ye to ab mujhse pat gai. Ab mai mam ko fir se door karta hun apne aap se or kahta hun…

Mai- hold on mam koi aa jayega yaha. 

Mam Bina kuchh bole meri god se utarti hai or apne aap ko sahi karne lagti hai. Fir chup chap vaha se nikal jati hai class ke liye. Mai vahi khade penis ke sath chair par baitha rahta hun or apne aap ko sahi karta hun. Fir apni eyes ban kar leta hun. Mujhe hand me bahut pain ho raha tha. Mujhe kab vahi neend aa gai mujhe pata nahi chalta. 11:30 baje ka time tha ye takriban. Fir bahut der bad mujhe bahut shor hone ki vajah se neend khulti hai to mai dekhta hun us room me bahut se teacher aa rakhe the. Mai mobile me time check karta hun to 2 PM ka time ho rakha tha. Mujhe ab thoda sa fever sa ho gaya tha shayad right hand me lagi chot ki vajah se tha. Ab mai apni class me jata hun and apna bag le kar seedha college se bahar nikal jata hun. Because meri tabiyat kharab thi or mere hath me pain tha elbow swollen ki vajah se to mai bike college ki parking me hi chor kar auto se ghar chala jata hun.



……to be continued. Namaskar Namaskar Namaskar Namaskar Namaskar
DeepRaj
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.




Users browsing this thread: 1 Guest(s)