Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Miss durga tiwari
#1
This is not my story i just copied from other site
 
 hallo friends meri name neha tiwari hai or mai achhe se family se belong karti hu meri family pe mummy papa or mere 1 bhai hum log family pe 4 hi log hai or mere papa bussiness karte hai emport export ki meri bhai studys karte hai or mummy meri housewife hai ye story pahle ki hai jub meri shadi hui tab ki so ab story pe chalte hai.
meri age 26ki thi jab meri shadi hui to meri shadi achhe hi ghar pe hu jaha paise ki koi kami nahi hai mere sasural pe meri sasu maa papa or mere 1 nanad hai jo abhi padhai karti hai or mere hosbend job karte hai soo kabhi rich hai meri shadi ko abhi 3 saal hi huye hai par meri abhi tak koi meri beby nahi hui hai par meri family is baat par kuch nahi bolte hai matlab tana nahi marte hai or nahi kisi tarah ki baate jo beby ke liye ho sab sochte hai time par ho jayenge but mai janti thi ki mai maa baan nahi sakti kyu ki mere hosbend rakesh mujhe maa nahi bana sakte kyu ki rakesh thoda boby se weak hai or sex bahut kam hi karte hai or karte hai to wahi na ke jaise but mujhe iss baat se mai bura nahi manti thi kyu ki mai rakesh se bahut pyar karti hu isliy hum log khush rahte hai.
mai apni boby bata du meri hight 5.5 hai or rang fear hai jaise achhe gharo ki ladkiya hoti hai so meri figar size 34d hai or meri kamar 30 hai or meri back 36 hai mai bahut hi hot hu jo mujhe dekh le uski bura hall ho jati hai ladke ho ya jawan sab mujhe mere muhhale ke log tadte hai waise huym logo ke ghar achhe jagah par hai par aage ja kar bazar hai jaha me chiken or meat milti hai or uske just site pe gandi basti hai jaha ke log kachada uthate hai waha ajib si badbu aati hai mai us taraf nahi jati jo mujhe koi kaam nahi rahti hai so hamare muhhale pe kuh '. log or kuch any cost ke log bhi rahte hai but mujhe usse koi matlab nahi hai.

ek bar mujhe ko achanak kisi kaam se apni mummy yaha matlab mujhe meri mummy papa yaha jana hua jo meri sasural se mayke ko kam se kam 9hours lag jati hai mujhe achanak jane ki wajah se mujhe train pe reservation nahi mili jis wajah se mujhe general bogi me baith gai mai pahle bhi us bogi me gai thi us time mai apne hosbend ke sath jati thi or jada bid nahi rahti thi par aaj yaha koi bhi site khali nahi thi or bahut bid bhi hai so mai bogi pe gate ke pass khadi khadi hi jane ki sochi jo agle station pe kuch khali ho jaye isliy train chali padi or mai khadi khadi hi khidki se aas pass ki nazara dekhte huye safar ki maza lete huye ja rahi thi or kuch 1hours pe agli station aayi or kuch khali jisse kuch rahat mili or sit bhi mil jati par mai safar ki maza lene ke liye gate pe hi khadi ho kar jane ki sochi or train chal padhi or mai mast mausam or aas pass ki nazare dekhte huye ja rahi thi
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
jaha me gate pe khadi thi vaha me mera bag aur ek bikhari baithe tha us bikhari ki age hogi lagbhag 50 saal, lekin vo aur bihariyon se alag tha vo ganda to tha lakin uski auro ki tarah shave nahi thi

Train ki ander ki light band si ho gayi thi bas humara side ki khuli thi jaha me khadi thi vaha bogi bhi band thi kyoki train me general dibbe kam hote hai isliye.

Vo bikhari mujhe ho dekh raha tha mena us din salwar suit pehna tha air me hu bhi bahut sunder mera rang bahut gora tha mena us bikhari pe dhyan nahi diya aur phone pe gana sunne lagi.

Meri nazar achanak us bikhari pe padi to mena dekha vo mujhe dekh kar apna lund hila raha tha vo bhi apni dhoti se nikalkar.

Me dekh ke chowk gayi ki itna bada bhi hota hai lund kyoki mena aj tak rakesh ke alava kisi se sex nahi kara jaha rakesh ka lund 3inch ka tha aur patla sa us bikhari ka lund kam se kam 7inch ka hoga aur mota bahut tha pura 1inch mota jyada bhi ho sakta hai

Me ye bhul gayi thi ki me kis pariwar se hu bas uska lund ko dekh rahi thi aur pata nahi mera man bas us lund ko chusne ka aur apni chut me lena ko kar raha tha me ye bhi bhul chuki thi ki vo ek bikhari hai.

Mena rakesh ka bahut bar chusa hai air usne mera mooh me apna mal nikala hai.

Karib 10 minute tak aise dekhna ke bad mujhe hosh aya aur mena dhyan vaha se hataya aur apne mobile pe dhyan dena lagi lakin vo abhi bhi hila raha tha aur bich bich me mera dhyan udhar jaa raha tha.

Vo bikhari mujhe dekh ke has raha tha ab me bikhari ki jagah uska nam lungi nandu nam hai uska.

Nandu jab has raha tha to mujhe bhi hasi aa gayi aur vo niche baitha tha ab khada ho gaya aur hilana laga mujhe sharam bhi aa rahi thi aur maja bhi sach kahu meri chut me khujli ho rahi thi me bina dhyan diya bich bich me vaha khuja rahi thi.

Vo mera pass aa gaya mena kaha sharam nahi ati aise kisi ladki ke samne me ek accha pariwar se hu shadi suda hu security officer se keh dungi mena kaha.

Vo hasne laga aur bola jaan keh do mujhe dar nahi lagta kehke tum apna maja hi khatam karogi maja ka nam sunkar mujhe hasi aa gayi vo bhi hasne laga.

Mena mera mobile apne bag me rakh diya aur beshram hokar usse bat karne lagi.

Pata nahi kab isne mera hath pe hath rakha aur apne pe rakh diya aur bina jana hilane lagi mujhe aja aa raha tha but ehsas nahi hua ki me hila rahi hu.

Usme se badbu aa rahi thi but pata nahi mujhe vo kushboo lag rahi thi vo dhire se mera hooth ki taraf bada aur mera hootho pe apne hooth rakh diya aur kiss karna laga pata nahi kyo mena virodh nahi kara.

Uska sath dena lagi aur smooch karna lagi ab karib 5min tak humne khub kiss kara aur mujhe pata nahi mena kya kara.

Ab vo piche hata but abhi bhi mera hath me uska lund tha aur me hila rahi thi.

Ab usne mujhe niche baithne ko kaha me niche baith gayi me uski naukar bankar uska gulami kar rahi thi bina ehsas ke.

Niche baithna par usna apna lund mera mooh pe rakha aur kaha ise chuso me maja se chusna lagi mujhe bada maza aa raha tha.

Ab bich me mujhe ehsas hua me kya kar rahi hi aur kiska sath lakin mena kuch na kaha mujhe maza aa raha tha aise lag raha tha jaise meri kitne salo ki miran puri ho gayi.

Rakesh ka lund to tounge se touch hota tha uska gala tak jaa raha tha usne mera sir ko pakad aaga piche kar raha tha mujhe sas lena me dikkat ho rahi thi lakin ena mana nahi kara.

Bas chusti rahi kafi der chusne ke bad usne mera mooh me chod diya sara mal aur me satak gayi mujhe accha laga aur usne mera mooh me peshab bhi kar kar diya me bina socha vo pi gayi.

Me ye bhul chuki thi ki me kis pariwar ki hu.

Ab mai ne uske lund bahar nikali aur chatna lagi aur phir khadi ho gayi.

Vo bola ab security officer e complaint karo.

Me hasne lagi aur usne mujhe apne gala laga liya me lag gayi mujhe accha lag rah tha.

Pata nahi mera man me kaha se aya ki me iske baccha ki maa banu kyoki mera dusra chodne val jab ye banega to ise hi pati man lungi aur iska hi baccha paida karungi.

Jab hum alag hua to mena usse kaha ki mera pati mujse bahut pyar karta hai aur me bhi usse mena uska alava aj tak kisi ke sath chudai nahi kari, me aise gande word istemal kar rahi thi pata nahi kaise.

Lakin me abhi tak maa nahi bani mera paati mujhe baccha nahi de sakta, mene socha me baccha adobt kar lu lakin jab ap mujhe laga mena socha kisi aur ka kya apka baccha ki maa banu.

Nandu bada kush hua aur bola ye bahut acchi bat hai mena kaha ha acchi bat hai aur aj se ap mera pati hai aur mena phir use gala laga liya aur mena nandu ko smooch kiya.

Phir nandu bola tum kaha ja rahi hi mena kaha me delhi ki hu aur meri shadi jaipur hui hai me ab delhi ja rahi hu.

Usne kaha thik hai.

Uska bad me boli ab mujse raha nahi jata me apse shadi karna chahti hu.

Vo bola thi hai to mena kaha me apse pehli chudai shadi ke bad hi karna chahti hu me apko pati man chuki hu usne kaha thik hai lakin hoga kaise. Mena kaha ek hafte ke liya ja rahi hu delhi mujhe ek din ka kam hai bas ghar me phir me apni frnd ka nam lekar gahr se chali jaoongi.

Hum vaha se 4-5 din ke liya shimla chalenga vaha hotel me hi honeymoon aur vahi shadi kar lenga lakin apko ek kam karna hoga apko apna pura huliya badalna hoga shimla me chalne ko.

Lakin ha mena pyar apse isi roop me kiya hai aur karti rahungi.
Nandu bola thik hai mujhe sab samajha gaya to mena kaha me apko kush paise du kapdo aur saman lena ko to.

Usne apni bikhar mangne vali poti kholi usme se paise nikala to me chowk gayi uski patli me paise nikala me chowk gayi uski potli me karib 3 lakh rupee tha and bola mera 3 bank account me 20lakh rupee ke karib hai pata hai paiso ki kami nahi hai mera pass.

Mena kaha mujhe kya pata tumahra pass itna paisa hai agar itna paisa hai to bhik kyo mangta ho nandu bola bikh mangta hu jabhi to itna maldar hu varna mera yaha koi chori karta paise agar ye nahi karu.

Ye sap paisa mena bikh mang kar jama kara hai me is kam ko nahi chod sakta and me ye paise anath baccho ke kam me lagata hu.

Mena socha mera nandu kitna accha hai accha hua mena iska baccha ki maa banna ka faisla kiya.

Usne mujhe 1lakh diya aur kaha parso jab hum milenga to tum apne liya acche se bra penty mehnga se mehnga lena aur suit vagara bhi..

Mena kaha tim kaha se loga to bola mera pe hai meta delhi vala ghar me bahut tarah tarah ke kapde hai.

Mena kaha tumne shadi kari to bola shadi shuki aur apna vansh chalana ko karta hai aur jab tum to to ab vansh ki bhi koi dikkat nahi.

Mena ek kiss diya vo bola mera lund ek bar aur chuso na mena chuda maja se is bar mena aand bhi chusa aur phir usne mera mooh me nikal diya me pi gayi.

Mena dekha subah ke 4 baje hai vo bola tum yahi raho me abhi peshab karke ata hu vo aya mena socha ye kon hai dekhna to vahi tha but me pehchan nahi payi vo itna sunder lag rha tha dress change karke.

Uska pass humesha ek dress bag me rehti hai phir mena uska mob no liya aur subah meri train 7 baje pahuchi mena bye kah aur chali gayi
Like Reply
#3
jab maine train se uter kar nandu ko bye boli or mai apne bhai ko call kiye to mere bhai ne bola ki.
bhai - hallo didi bus mai 10 mit. me pahuch raha h didi sorry didi let aane ke liye.

mai - hmm thik hai koi baat nahi jaldi aao mai aapke weit karti hu ayse boli or call disconnect ki.

mai wahi pe apni bag rakhi or baith gai mai night pe thik se nahi so pai thi to mujhe thodi nind bhi aa rahi thi so mai ghar ja kar fresh hoker rest karungi ayse bhai ki weit karti baithi rahi mujhe 5mit. ho gai thi so mujhe ledies toilet room dekhne lagi to mai idhar uthar dekhi to mujhe kuch dur pe dikhi so mai morning pe aayi thi to log bahut kam the mai apni bag chhod kar mai toilet ki taraf ja rahi thi ki thodi dur pe 1 tea stole lagi hui thi waha bus kuch kam hi log the kuch yatri and kuch or bhi log to mai uske samne se ja rahi thi to mai jab uske taraf dekhi to bahut gandi hi nazar se dekh rahe the stole wale or jo waha ke or local log hai woo mai jab tak waha se ja rahi rahi thi tab tak dekhte or jhurte rae but mai chali gai mai jab toilet ke pass pahuchi to badi gandi badboo aa rahi thi mai to sochi ki nahi jaungi ghar pe chali jaungi but mujhe pata nahi kya hui ki mai under chali gai jab mai nuder dekhi to gandi thi mai pass hi pe karne ki soch hi rahi thi ki 1 aadmi ki awaj aayi mai chauk gai woo aawaj ko dyan diye to pata chali ki ander se awaj wahi thi jo mai soch rahi thi aaahhh aaahhh bus ho gaya bus 2mit aaahhh aaahh ayse jab pass gai to dekhi ki 1 aadmi or ledies thi or wo admi ko dekh kar lagi ki sayad colie hai jo apne dress pe the or hatte katte the achhe body ke the or wo ledies ki to chehre nahi dekhi but wo jhuk thi or uske chehre uder diwar taraf thi or uski saree uski kamar tak thi or uske muh se dabi dabi aawaj aa rahi thi aauuuff aauuff or wo aadmi aah karti hu jor jor se dhaka laga rahe aahhh aaahh maza aa gaya sali bahut tadpai kuttiya sali chinal randi aaaj mili bahut dino bad kya chut hai tumhari sali bahut kasi hui lagta hai tumhare pati nahi chodte kya randi aahh mujhe to khush kar di ab mere dosto ko khush kar dena woo log bhi bolte hai teri itam ki ek bar dilwa dena bhai ayse nahi mai kisi ko nahi dungi mai koi randi nahi hu jo sab ko khush karti firu mai apne pati se bahut pyar karti hu woo kaam me dhak jate hai to dyan nahi dete hai isliy hai warna tumahre sath nahi bahakti tum jaise gande se chudna meri fitrat nahi hai jaldi karo koi aa jayegi aaah bahut dard ho rahi hai dhire karo pls koi sun lenge bahar se bus ho gaya sahi aaahh aaaah wo apne badi si lund uske chut se nikale or ledies ko ghumaye or usko niche bitha diye or wo aadmi uske chehre ko samne apne lund ko jor jor se hila rahe the mai to dekh kar bahut pasine pasine ho gai thi meri gaal puri tarah se laal ho gai thi mai puri atarh se garam ho gai ye sab dekh kar meri chut bhi chul bhulne lag gai thi mujhe pata hi nahi chali ki meri hath meri niche chut ke pass chali gai or thodi thodi sahlane lagi mai madh hos ho gi thi ki uske awaj ne meri dyan thodi jab u taraf dekhi to wo ledies ki nazar mujhe pe padhi mai to bahut dar gai thi or usko hi dekhti rahi phir woo aadmi ghurate huye aaahaa aaayyaaa lleee sali meri pani aaaahh aaahhh karte huye lund ko jor se hial rahe the ki tabhi us ledies ki chehre pe apna cum gira diye uski puri chehre pe cum ho gai thi or wo ledies mujhe dekh kar thodi muskurai or apne fece ki cum ko apne muh me le ja rahi thi or uske lund ko chus kar saaf kar rahi thi mai jaise jagi or time ko dyan di to pata chali ki yaha aayi 10mit ho gai to mai waha se bina hi toilet kiye bahar nikal gai jab toilet se nikli to bahar 2 or admi thi jo mujhe dekh kar gandi nazar se dekh kar muskura rahe the mai waha se nikal gai or mai apne aap ko thik karte huye or apni pasine ko saaf karte huye mere bag ke rakhi thi waha pe ja rahi thi or waha ja kar mai apne bag se pani bottel nikal kar piye or rest kar rahi thi ki dur se mujhe wahi ledies aati hui dikhai di or wo thodi lagnda kar chal rahi thi mai to jan gai thi ki iski wajah kya hai or wo or pass aa rahi thi or mere pass aa kar baithi gai or mujhe se pani ke liye puchhi to mai de di woo pani li o thanks boli mai uske chehra hi dekh rahi thi uski make up kharab ho gai thi uski lipstick and uske sindur or ball kharab ho gai thi or uski chehre pe cum ki nisan padi hui thi jab wo pani pee rahi thi dyan diya to uske neack or uski chest pe daat ke nisan thi or red-red dikh rahi thi jab wo bottel niche ki to mere taraf dekhi or boli aap kaha jaogi..?
mai - mai yahi aayi hu meri mummy yaha mere bhai lene aate honge
ledies- woo achha matlab aapki mayke yaha hai yaha mai bhi yahi ki hu bus mere hosbend aate honge le jane ke liye
mai- hmmm,
ledies- hmmm,

aage dekhi to mere bhai aa rahe the or uske sath koi or the mere pass aaye or
bhai- sory didi thodi let ho gaya
mai- koi baat nahi chalo meri tabiyat thik nahi lag rahi hai
bhai.- kya hui didi tabhi bolta hu ki night pe nahi aaya karo.
mai- koi baat nahi chalo ab chalte hai
ledies- kyu nahi hogi beta iski tabiyat kharab tak jhak jo karti hai.
bhai- kya tak jhak aunty
mai- kuch nahi bhai chalo ab

jo bhai ke sath aaya tha wo aunty ki hosbend the thoda dubla patla se hai tabhimai sochi uske kele to patla hi hoga tabhi yaha gul khula rahi hai kuttiya
hum sab ne bye bole or ghar ke liye nikal gaye
Like Reply
#4
Srory aachi hai to bolo nahi to update nahi de raha hu views hai per comment v rahna chyiye na
Like Reply
#5
Copied story h bhai
Like Reply
#6
Haa maine bola na per story complete nahi hai mai ise complete karna chahta hu
Like Reply
#7
Complete karoge to full support ..
[+] 1 user Likes Tesseract's post
Like Reply
#8
Very hot
Like Reply
#9
mai or bhai apni car se ghar ke liye nikal gaye railway station se mai bata du ki mere bhai ki age 21 year hai wo abhi college me padhai kartw hai.
Mai- rohan padhai kaise chal raha hai tumhare ..?
Rohan- bahut achhi chal rahi hai di. Aapko achanak kaise aana hua di..?
Mai- kuch nahi bus thodi 1 kaam se yaha milna hai
Rohan - hmm.
Phir hum log ghar ke pass aa gaya railway se kam se kam 30mit ki rasta hai hamare ghar so aysi hi baat karte huye nikal gai phir mujhe achanak wahi railway wali ledies ki yaad aa gai jo uske hosbend rohan ke sath the to mai puchhi
Mai- rohan wo tumhare sath gaye wo kon the...?
Rohan- didi wo uncle mere pahchan ki hai to bahar mila to sath me hi chale gaye apni wife ko lene gaye the aap hi ke pass baithi thi wahi to thi di.
Mai- hmm mere pass thi achhi mai usko bolttel di thi. Kuch baat hi hui thi phir aap log aa gaye waise woo aunty achhi hai.
Rohan - hmm Didi bahut achhi hai wo kisi company pe job karti hai uski 2 beti hai humare ghar se kuch dur par hi rahte hai .
Mai- achha thik hai phir
Phir hum log ghar aa gaye phir mai sab se mili mummy papa se baat chit ki mai mummy ko bol kar fresh hone chali gai uper meri wali room pe mai apni bag se kapde nikali or bathroom pe chali gai fresh hui bath li phir nahai or tyar ho kar niche aayi chai nasta ki time us 9am ho gai thi or mujhe thodi nind bhi aa rahi thi puri raat mai rest nahi ki thi soo mai mummy ko boli ki mujhe mai room pe ja kar kuch time so rahi boli or chali gai.
Mai room pe gai or so gai rohan tyar huye or college ke liye nikal gaye papa office chale gaye the or mummy niche chauka pe thi sayad lunch tyar kar rahi hogi hamare ghar 2 flore ki hai niche 3 rooms 1 kitchen or room attech bathroom hai kitchen pe hi stor room lagi hui jo sabhi khane ki saman rakhi hui thi yaha jhadu karne or bartan saaf karne ke liye 1 ladki aati hai or kapde to mummy dhoo hi leti hai jada nahi hoti isliy or hamare ghar thodi basti taraf matlab jada badi ghar nahi hai batate hai papa ki ye ghar uske papa ne banwaye hai the bahut pahle or is area me jada log nahi rahte the ab ye jagah city se thodi bahar hai to utni bhi nahi hai par yaha aap pass pe sab jo kachada saaf karte hai kabadi or bhikhari jaise log hote hai jada jo jhuggi jhopdi pe rahte hai woo log san area ko puri gandi kar chuke hai wo log hamare just ghar ki back site pe un logo ki basti hai or hamare ghar ki samne line pe kuch or bhi buldings hai matlab hamare gali pe or pichee wali sab kabad or wahi log hote hai hum log un pe jyada dyan nahi dete hai so mai rest kar rahi thi mai so hi gai thi ki mummy awaj di. Beti neha woooo neha utha jao lunch tyar ho gai hai lunch kar lo dekho lunch time bhi ho gai warna dhandi ho jayengi meri uthane ki man nahi thi mai boli mummy ko ki thodi time pe karungi par mummy zid kar rahi thi to mai uthi or niche gai lunch karne phir mummy lunch di. Or mummy apne liye bhi li kr hum dono lunch kar rahe the ki mai mummy ko boli mummy kyu na ye ghar bench kar city under ghar lete to.
Mummy- kyu beti is ghar ko kya hui hai jo abhi bhi new hi hai to.
Mai.- mummy ghar thik hai par ab aas pass ye gandi basti aa gai to yaha jagah ab kharab ho rahi h gandi gandi boo aati hai ye log gandi gandi bate karte hai to yaha meat bhi kat te hai mujhe ye sab achhi nahi lagti.
Mummy- beti ye un logo ki kam hai or ye ghar tumhare dada ka hai to ye ghar tere papa nahi chhodna chahte ye uski papa ki nisani or is me sab ki bachpan ki yaade hai isliy.
Mai- thik hai mummy aap logo ko rahna hai .
Like Reply
#10
Mummy or mai lunch kiye or bus baato ki silsila chalu hui to pata nahi chali kab saam ho gai rohan bhi aa chuke the or papa to office bahar rahte hai hamesa hi mujhe kal apni kaam ke liye aayi thi wahi karne wali thi rohan aaye or mummy ko bole.
Rohan - mummy mai aapko bola tha ki college se tour pe jayenge wo confirm ho gai hai or aapke sath rahne ke liye di. Bhi hai to mai chala jao mummy ..?
Mummy - hmmm tumhare papa se baat karna
Rohan - pls mom mujhe jana hai mere sare dost ja rahe hai to ab papa ko bol rahi ho why mom..?
Mummy- thik hai beta chale jana kab hai tumhare tour ..?
Rohan - kal hai mummy 2pm ko
Mummy - thik hai chale jana ab khush
Rohan - thanks mummy mujhe shopping karna hai to kuch paise dila do.
Mummy- thik hai saam ko apni didi. Ke sath chale jana
Rohan - ok mummy love you
Phir rohan apne room pe chale jate hai or mummy kitchen pe or hall pe baith kar tv. Dekhne lag gai kuch time bad rohan awaj diye ki didi aapki call aayi to mai upar ghar phone lene dekhi to call mere hosbend tha mai usse baat ki.
Hosbend - hallo neha kab pahuchi mujhe pahuch kar call nahi ki.
Mai- sorry baba mai 7am ko pahuch gai thi
Hosbend - hmm thik hai or kuch paresani to nahi hui na jane pe..?
Mai - nahi ji koi paresani nahi hui mai bilkul maza se aayi ( mujhe nandu wali baat yaad aa gai to meri chut gili hone lag gai ) thik se aayi .
Hosbend - apni kaam kab karogi jo.
Mai- kal chali jaungi or mummy boli hai ki rohan tour pe ja rahe hai to mai week tak mom ke sath rahu .
Hosbend- thik hai rook jao .
Mai- thankx .
Hosbend- hmm
Phir call disconnect ho gai us time 7am hui thi or garmi ki mausam thi isliy thodi ujala thi to mai sochi uper chali jao hawa khane mai chhat pe gai hamare chhat pe 1 room bhi thi kone pe jada kabad thi jaise pure tuti hui saman thi or hamare ghar ke samne or site left - right pe or bhi chhat thi but hamare ghar ki pichhe wahi logo ki basti gandi badboo wahi sayad un logo ki jhopdi 50 to hogi itna bad gai thi kuch log ghar banaye the kuch room or koi aysi tambo pe the waha aurte budde bache jawan sab tarah us taraf puri dhuwa sayad lakdi jalate honge to bus mai un hi logo ko dekh rahi thi ki meri nazar 1 budde pe padi mujhe hi dekh rahe the badi badsurat si thi kapde fati hui apne room ke pass baithi mujhe hi ghur rahe the mai bhi usko dekhte rahi phir woo muskuraye mai thodi jhep gai mai pichhe dekhi koi hai to nahi to mere pichhe mummy thi mummy bhi usi ko dekh rahi thi mujhe kuch ajib si lagi par mai jada dyan nahi di phir mai or mummy dekh rahe the idhar udhar or mummy kabhi kabhi usi budde ke taraf dekh rahe the or budde hamare taraf ko hi or hum dono baate karte rahe mummy dono phir mai boli mummy ko chalo niche chalte hai to mai aage or mummy pichhe to mai mud kar dekhti to mummy usi budde ko dekh kar kuch isara ki mujhe yakin nahi hui sayad kuch or hogi but dyan se dekhti to mummy unko isara ki meri to dil ki awaj tej tej ho gai mujhe pata nahi ajib se bechaini hui phir mai or mummy niche aa gaye mummy mujhe chai ke liye puchhi mai hmm boli phir mummy kitchen pe chali gai or mai Hall hi me baithi thi ki kuch awaj aayi kitchen se fus fusane jaise mai dyan se sunne ki try ki par samjh nahi aayi .
Mai- mummy chai ke liye kitni let hai..?
Mummy - hmm hmm bus bus hoo gai la rahi hu mummy thodi gabrat jaise awaj pe jawab di.
Mai- thik h jaldi do.
Mai baithi rahi ki phir wahi fusfusahat hui to mai ahista se uthi or slow se kitchen taraf gai to mummy ki awaj sunai di.
Mummy- mai jaldi aa jaungi ji bacho ko khana khila kar time pe.
Us taraf se bhari se awaj aayi.
Aadmi - aaj to bhukhe hi mar dalegi kya khana milega ki nahi to
Mummy - nahi maroge bhukhe mai khana dungi ji aapko hamesa jab tak mai hu aapko bhukhe marne nahi dungi
Aadmi- thik hai bibi ji
Or mai mummy mummy aawaj deti hui kitchen mai gai to mummy chup ho gai or khildi taraf hi dekh rahi thi mai bhi gai or khidki taraf dekhi to thodi dur 1 budde ko jate huye dekhi jo bahut gande the kapde purane fati hui or maile hui thi uske chehra to nahi dekhi par back site dikhi mai socho mummy in bhikhari ko khana khilate honge ayse phir mummy khana bana rahi thi or mai site pe hi thi kuch baate hui khash nahi or mummy is jagah pe badboo nahi aati kya khdki ke samne ye sab hai to ..?
Mummy- kaise badboo beti mujhe to koi badboo nahi aa rahi hai.
Mai- lagti hai aadat ho gai hai window band karo bol kar mai window band ki but mummy usko on kar di.
Mummy- nhi beti hawa aati hai on rahne do na phir on kar di or usi taraf ke room ki khidki pe dekh rahi thi
Mai- thik hai mummy
Mummy - ok beta ye khidki khula hi rahti hai hamesa ayse boli mummy or usi taraf ko hi dekh rahi thi jab mai uski nazar ki pichha ki to dekh waha sanme room ki khidki pe koi khadi hui thi or is taraf ko hi dekh rahe the thik se dikhai to nahi diya par sayad koi aadmi honge so mai jada dyan nahi diya or bahar aa gai or hall pe baith gai mummy khana bana dali or bahar aayi mai dekhi mummy puri pasine se bhigi hui thi puri chehra pasina thi or uski aarm dono taraf pasine se bhig gai thi or apni room me chali gai mai hall pe tv dekh rahi thi kuch 2mit bad mummy bahar aayi to pasina nahi thi sukh gai thi or mere pass baith gai or hum log tv dekhne
[+] 1 user Likes Lorutt's post
Like Reply
#11
Very nice plz update regularly
[+] 1 user Likes Johntitor's post
Like Reply
#12
Mummy raat ki dinner tyar kar chuki thi or mummy mere pass aa kar hall mai baith 2no tv dekh rahe the bhai apne room pe padhai kar rahe the hm dono tv dekh rahe the or idhar udhar ki baate mai aap logo ko bata du meri mummy ki age 46 hai woo apne aap ko kafi maintains rakhti h so bahut hot and sexy lagti hai is age pe bhi or wo abhi 30 -35 ki lagti hai mummy ki hight 5.5 in hai mummy ki rang gori hai or is age pe bhi uski body pe kahi bhi charbi jama nahi hui thi so jaha- kaja ubhar hoti hai waha hai meri mummy hamesa saree me rahti hai wo thodi fasnable hai blouse deep and backless pahanti hai mummy ki size 34d-30-38 jo sab logo ko pagal bana dene ke liye kafi hai or aas pass ke log to mummy ke diwane h mummy jab bahar nikalti hai to logo ki nazar uski figar or uski gand pe hi hote h or log bahut gandi gandi comments pass karte h jab mummy chalti h to uski chuttar left right hoti rahti hai or mummy ki chahra hi bahut pyari hai nain naska sab achhi hai mummy hamesa make-up pe rahti hai ball rasmi si lambi ball jo khula hone pe chutter pe aati hai mathe pe bindiya or mang me hamesa sindoor lagi rahti hai jo pati vrata hone ki nisani hai or noise ring jo door se chamkti hai or kaan pe bali or gale pe manglasutra jo puri kamuk ki devi lagti hai aysi hai meri mummy jo bhi dekhe bus khawab me hi usse pane ki betab ho par mummy ki chal chalan or uski zindagi ke bare me janoge to badi ajib hi lagegi jo aage pata chalegi ye to rahi mummy ki introduced jo batana jaruri hai mummy ki name miss savitri tiwari hai
Tv dekhte huye time nikal rahi thi phir mummy boli chalo ab dinner karte hai time dekhe to 9pm ho gai hai mummy boli jao rohan ko dinner ke liye bolo or mummy dinner ki tyar pe lag gai mai rohan ko bulai phir hum se ne dinner table pe baith gaye sab ko mummy khana surve kiye jab mai mummy ki plate dekhi to mummy thodi hi si khana li thi.
Mai- mummy aap kaise thodi si khana li hai ..?
Mummy - mujhe bhukh nahi h abhi saam ko khana khai thi isliy neha .
Mai- thik hai mummy or hum khana kjane lag gaye or kabhi kabhi mummy ko dekhti to uski nazar kahi or thi or khana bahut dhire dhire kha rahi thi mai or dyan di or uski nazar ki pichhe ki to kabhi woo diwal pe lagi watch jati or kabhi windows pe but or dekhti to Windows pe kuch paichhai dikhai di par mai jada dyan nahi di or hum logo ne 9.30pm ko khana complete kiye or mummy sabhi plates samete or kitchan pe le gaye mai bhi mummy ki help ki or kuch khana bhi bache the jo mummy tifin pe dal rahi thi to mai mummy se puchhi to bachi khane ko kya karoge to mummy boli ki subah bahar cows aayegi use dungi boli or pack karke rakh di. Or hum dono sabhi plats wagarah saaf kiye or finaly 10pm ho gai mai washroom se aayi or mummy ko good night bol kar uper apni room pe chali gai or mummy apni
Like Reply
#13
room pe gai apni room ko look ki or bed pe baith gai ro sochne lagi ki kaose jao beti aayi hui hai ager woo udha gai raat me or mujhe nahi payi to dhundhengi mujhe nahi pai to kya maloom kya- kya nahi sochegi mujhe pure ghar pe dekhenge or nahi mili to subah puchhegi woo my god ye rahim ko bhi aaj hi milna tha ab kya karu kya karu kya karu socho kuch savitri socho kya kiya jay or phir mummy bathroom gai or facewash bath li or bahar aayi us time mummy saree pe thi mummy bahar room pe aayi or mai gai room pe apni bathroom se fresh hui or aa kar bed pe let gai mai thaki hui thi or dopahar ko thik se aaram nahi ki hui thi to mujhe thodi thakan ho rahi thi so mai let gai or udhar mummy room pe sochti bulaye hai to jaungi hi sab ki sone jane ke bad jaungi ayse sochti hai phir apne kapde nikalti hai pahle saree jo pink color ki thi use sine se pallu phir apni puri saree puri khol dete h wo jamin par gir jati hai mummy peticot and blouse pe thi phir mummy apni peticot ki less khit deti h or dekhate hi dekhate mummy blouse or black color ki panty pe rahti jo kayamat dha rahi hai phir mummy dressing samne aati h or apni badan ko dekhte huye apni blouse ki button ko slow slow 1-1 puri khol deti hai phir blouses ko nikal deti hai ab mummy black bra or panty pe rahti hai mummy apni badan ko dekh kar muskurati hai or apni jism pe hath chalati hai jisse usko bahut romanchit karte hai phir woo apni dono hath pichhe le jati hai or bra ki hoke ko khol kar bra apni jism se gira deti hai mummy ki 34d ki figar hawa me jhulne lagti hai ager mummy ko koi dekh le ayse roop pe to usko nichod kar chodna hi chahega phir mummy dressing ki taraf apni back ko karti hai or thodi jhuk kar apni dono hath ki ungli ki apni panty ki elastic pe dalti hai or dhire - dhire sarkati hui gand se niche karti hui jamin pe gira deti hai mummy ki jism bahut katilana dikh rahi thi bahut gori gori badan bilkul kamuk ki devi lag rahi thi mummy ki chut pe bahut bahut lambi lambi ball thi mummy ki chut dikhai hi nahi de rahi thi na chut na hi chut ki pakhe or uski ball ki lambi sayad 5- 6 in hogi hi sayad bahut dino se kati nahi hogi or uski bagal ki bhi ball bahut badi badi thi sayad dono ki ball ek barabar hogi tabhi mummy ki khaak pe bahut gili hui rahti thi pata nahi mummy kyo ye kat ti nahi hai to koi to wajah jarur hogi sayad mummy puri nangi hi dressing pe gai or boby cream se puri body pe cream lagai phir mummy make-up ki or


mang pe sindoor or mathe pe bindiya or lipstick lagai phir hath pe chudi dali or aalmari kholi or saree nikali pink color ki matching blouse or pink color ki bra or panty bhi usko mummy pahni or sabhi ko pahanne ke bad mummy bahut sundar dikh rahi thi phir mummy room se dhire dhire nikali or ghar ki taraf dekhi koi to nahi hai ayse phir uper aayi or mai soi hu ki nahi to mai dhakan ki wajah se so gai thi or bhai bhi so gaye the phir mummy niche gai or apni room pe or pillow ko dal kar uspe chadar dali or nikal kar kitchan gai or jo tifin rakhi thi khane ki usko li or kitchan ki windows se dekhi bahar to puri andera thi phir mummy ghar ki main door se nikal kar ghar ki pichhe wali gali pe chali gai kuch dun jane par wahi slam basti aaa gai or aas pass dekhte huye aage gai or left site ki last second wali jhopdi pe jaa kar rook gai or idhar udhar ko dekhte hoye darwaje ko knock kiye phir kuch time pe 1 budda nikla jo sayad 55- 60 ki honge badi badi dhadi hai or muh thodi chapta hua or dant saad gaye ho ball or safed ho gaye the woo payjame or kurta me the or sir pe safed chhoti si topi pahne huye the jo sayad '. honge ayse lag rahi thi uske kapde se bahut gandi badbu aa rahi thi mummy ander gai or rahim khan darwaje ko idhar udhar dekh kar laga diye mai jaldi soi thi to meri nind jaldi khul gai mai time dekhi to sayad 5 am hui thi mai fir bathroom gai or fresh hui jab khidki se bahar dekhi to andera hi thi to mai sochi chalo niche chal kar tea bana kar pe leti hu mummy to soi hogi mai niche aaayi or sidha kitchan gai or tea banane lag tea chada kar mummy ko jaga du ayse room taraf jaa rahi thi ki sochi rahne do usko itni jaldi kyo uthao kya hi karegi phir uske darwaje ke pass se wapas aa gai or chai banati hui khadi thi meri chai tyar ho gai thi phir mai cup pe chai li or shofe pe baith kar chai pee rahi thi sayad 5 hi mit. Hui hogi ki achanak darwaja


khuli mai dar gai ki kon aa gaye itni subah or meri dhadkan tej ho gai thi jab samne dekhi to mummy thi 1 bar to mummy ko dekh kar dai gai thi ki itni raat mummy bahar kaha gai thi ayse soch rahi thi mai mummy se boli mummy aap kaha gai thi to.

Mummy - neha beti itni subah tum kaise utha gai.

Mai- mummy mai kal jaldi soi to utha chai pine ki mam hui to bana kar pee rahi thi par tum kaha gai thi..?

Mummy - beti mai jogging pe gayi thi beti doctor ne bole hai subah jogging pe jane ko isliy gai thi .


Mai- thik hai mummy ( par dekh kar jogging nahi kahi jung ladne gai thi ayse lag rahi thi uski ball bikhare mathe ki sindoor atse thi jaise usko kisi ne kisi se dhoyi hai ayse dikh rahi thi chehare pe kuch dhabba dhabba si lag rahi thi make-up puri kharab thi lipstick ki namo nisan nahi thi chehra lal lal dikh rahi thi uski chehra pe gandi si sikh rahi thi jaise woo jamin pe leti ho jisse mitti dhul lag gaye ho waise jan thodi niche nazar dali to seene ki upar to nakhun ki nisan thi lal lal kuch blood bhi lagi hui thi blouse pe jagah jagal silwat thi uski aakhe lal thi or bahut thaki hui si lag rahi thi mai bahut gaur se dekh rahi thi meri dimak sun pad gai thi mummy ko dekh kar par mai kuch nahi boli) mai mummy chai lao ..?

Mummy - nahi beti jogging se aayi hu thodi thak gai hu aaram karungi ok.


Mai - thik hai mummy jab wo samne se gai to ajib smal aayi or wo thodi langda kar chal rahi thi wo na langdane ki bahut kosis kar rahi thi par bhi se langda rahi thi or chalne se usko dard ho rahi thi jisse apne aakh band kar rahi thi dard se or apni room pe gai or darwaja band ki mai soch se bahar aayi par meri nazar ke samne sirf wahi scane samne aa rahi thi mai sun pad gai thi phir mai apni chai khatam ki or apni room upar ja kar so gai...
[+] 1 user Likes Lorutt's post
Like Reply
#14
Bhai ye story padhi h, please new updates do
Like Reply
#15
..ab continue karo story ko...
Like Reply
#16
Continue the story...
Like Reply
#17
Bhavna change your name please
Like Reply
#18
Update....
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)