Poll: kaisi lagi story
You do not have permission to vote in this poll.
mast
0%
0 0%
bakwas
100.00%
1 100.00%
Total 1 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery meri college life
#1
aaj nayi story shuru kar raha hu,ye meri college se milti julti story hai jisse me kalpana karke aage bada raha hu ye story ek ladki neha kumari jo jaatni thi us par hai kaise usse ek bilal khan ke sath majboori me rista banana padta hai or kaise wo usse badla leti hai

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
ye interfaith story hogi ,jo is type ki story pasand nahi karte wo durr rahe, update jaldi hi aayega

Like Reply
#3
Welcome bro
Like Reply
#4
me neha kumari aaj sabko apne jeevan ki sachai batane ja rahi hu ki kaise bhi sidhi sadhi ladki se ek chuddakad ladki bani
mene 18 saal pure kiye the or meri 12 class bhi pass ho gayi thi
18 saal ki umar me hi mera sharir bahut mast ho gaya tha ,chehre bahut sunder or sharir me jaha jaha mass hona chahiye tha wahi tha na jada na kam,kulmila kar ek mast item thi ladko ki bhasa me
me aage piche piche bahut ladke ghumte rahte the ,me bhi jaati thi sab kyo ghum rahe hai lekin lekin mene kisi bhi hath lagane ka mokha nahi diya
fir mera ek ache college me admission ho gaya ,mere ghar se dur bahut dur
mene pehle hi movie ki tarah soch liya tha ki me waha ek boyfriend banaugi jo mujse sacha pyar karta ho or fir ussi ke sath sex karugi or ussi ke sath saddi karugi lekin jaisa sochte hai waisa kuch hota nahi hai,jindgi ko kuch or manjooor tha

me jab pehle din college gayi to waha muje 5-6 ladko ka group dikha jo naye ladke ladkiyo ki ragging le rahe the
meri jindgi me kabhi ragging nahi hui thi isiliye muje dar lagne laga tha
me fir ek ladki ke sath ho gayi wo bhi nayi student thi

hum dono niche gardan karne college ke ander ghusne ki kosish kar rahe the ki unki nazar hum par pad gayi
ek ladka -oye tum dono ,neele salwar kurte wali idhar aa
uski azaaz damdaar thi ,hum uski awazz sunkar dar gayi
mene salwar kurta pahna hua tha
jaise hi pass gaye ek ladka dsre se boola "ye neeli salwar wali to ek dam kadak maal hai "
muje unki baat sunkar sharm aayi lekin mene aishe react kiya jaise mene kuch suna hi na h
un 4-5 ladko me ek ek joshayad unka boss tha wo boola

boss- tum neele kapdo wali kaha se ho
me - ji me hariyana se
boss -jaatni ho
pata nahi kyo mene bhi utsukta me puch liya ki haa aapko kaise pata
sab log hasne lage "isme bhi puchne wali baata hai"
tabhi boss boola- visvaas nahi aata to abhi sabit kar deta hu"
or fir usne rah chalte ek ladke ko awaaz lagai " oye chirkoot,idhar aa"
wo bechara dar se bhaagte bhaagte aaya or boola "" ji boss"
boss- kya lagta hai ye ladki kaha se hogi
fir wo ladko muje dekhta hai or boolta hai ,"boss ye ladki shayad hariyana ya punjab ki hai"
muje visvaas nahi ho raha tha ki sab logo ko kaise pata
boss- dekha
me- sab logo kok kaise pata ki
boss- tum jaisi ladkiyo ki baat hi alag hoti hai ,ek dam hatti katti ,or jaha charbi honi chahiye waha bhar bhar ke hai or jaha nahi honi chahiye waha bilkul nahi
ye kahte hue usne meri chuchiyo ki taraf dekha
muje sharm aa gayi jab muje pata chala ki wo kis jagah ki baat kar raha hai
wo fir boola "dekh apne aas paas ki ladkiyo ko ,ek dam dubli patli ,jaise polio ho gaya ho,ye sab 1 roti khati hogi tum kam se kam 4-5 roti ek baar me khati hogi,tabhi to itni hatti khatti or damdaar hoti ho,bool khane me kitna khati hai
muje bahut sharm aa rahi thi to me kuch booli nahi to boss thoda gusse me fir boola chup kyo hai bata
me dar gayi to booli ,me 4 roti khati hu or fir 1 kilo chaach piti hu
boss- makhan nahi khati kya
me- mene aajtak bina makhan roti nahi khai
boss - ek baar me kitna makhan leti ho
me - lagbhag paav(250 gram) ho jata hai
tabhi pass me khada ladka boola "tabhi jaato ki choriya ek dam makhan jaisi chikni or hatthi khatti hoti hai
muje sharm aa rahi thi unki aishi baat sunkar

boss - hamare super boss ko aishi hi ladki ka intzaar tha,7 saalo se wo kisi mast jaatni chori ka intzaar kar rahe the,ab jakar unki ichha puri hogi

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
#5
koi suggestions or story ki theme kaisi lagi ye batana

Like Reply
#6
Mast story and stoey line.. continue... Thoda humiliate bhi karo ladki ko bhai..
Like Reply
#7
Bhai achcha start hai. Go ahead and long update likho. Maza aayega. Apni dil ki suno aur likho.
Like Reply
#8
(13-03-2021, 03:53 PM)Adnan Shokir Wrote: Mast story and stoey line.. continue... Thoda humiliate bhi karo ladki ko bhai..

story ko thoda hold pe daal diya ,nayi story likh raha hu

मेरी पत्नी और मसाज वाला

Like Reply
#9
(06-04-2021, 11:08 PM)doctor101 Wrote: Bhai achcha start hai. Go ahead and long update likho. Maza aayega. Apni dil ki suno aur likho.

sorry bro ,ab mann nahi raha likhne ka to hold pe daal diya ,mene nayi story shuru ki hai

मेरी पत्नी और मसाज वाला

Like Reply
#10
(13-09-2021, 10:21 AM)mohitkumarhot Wrote: sorry bro ,ab mann nahi raha likhne ka to hold pe daal diya ,mene nayi story shuru ki hai

मेरी पत्नी और मसाज वाला

update

meri wife or massage wali story me kuch nahi hai
Like Reply
#11
Update please
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)