Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kusum jain bani randi
#1
Thumbs Up 
Kusum ek mast jawan ladki thi umar 18 sal ki kafi log uske picche pade..padege bhi kiyu ni figure itna  mast tha ki bhude ho ya jawan sabka loda khada kar deti thi boobs 34 kamar 28 bumps 36 ...kiya mast figure tha.ir rang bhi gora...mast madak badan...
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Kusum ke bare me bata du...papa dukano ke acaunt ka kaam karte hai mummy housewife or sis badi us se 23 sal ki wo bhi kamal ki hai par kusum jitna sexy nahi thi.bhai chota 10 sal ka...kusum ko gumana bahut pasand tha...uske figur dekh ke har koi use pane ki ummed karta tha.....wo mast maal thi...18 sal ki mast kali...jise har koi chodna chahta tha ..budha ho jawan sab uske darsan karna cahate the
[+] 1 user Likes Shobhagotan's post
Like Reply
#3
nice start!
Like Reply
#4
Fantastic start!
Like Reply
#5
Kusum ka yovan satwe asaman par tha...jo bhi dekhta use apni ankho se nangi karna  cahata tha...bahar se mal itna accha hai to ander se kesa hoga.kafl ladke kusum ke picche hath do ke pade the .har koi us se friendship karna cahata tha....ab aate hai kahani ke asli kirdar par....par ek bat apko bata du...ye kisi vayti vishes pe nahi hai.......ab kusum ke bare me bat du....wo aaj bazar ja rahi hai..tight jeans or tight tshirt ....boobs bahar aaye huwe..gaad bhi mast...sab pe bizaliya girane wali thi aaj to..... 
 Ab aage ka updet ...wait plz
[+] 1 user Likes Shobhagotan's post
Like Reply
#6
Kusum jain bazar ko nikalti hai . Bazar me jese halla mucch gaya ...sab budde ho ya jawan sab gurte hai....kisum nadan ladki thi..use kiya pata sab log uski jawani ko gur rahe hai....lekin jab pata calata hai jab 2 admi bate kar rahe the...dekho ye ladki kiaya maal hai..boobs dekho mast hai.kamar bhi mast...pura figure mast..bhagwan ne kiya furast se banaya hai isee..kusum ye sun leti hai..or saram se pani pani ho jati hai..or chut me bhi halchal hone lagti hai..pura bazar me wo jaha jati hai sab usee hi gurte hai..or gure bhi to kiyu ni hasin badan ki malkin thi wo..tabhi use yad aata hai ki uske jio ka recarge khatan hone wala hai..to wo ek mobile ki shop pe jati hai...
Shop pe
Uncle.mujhe recarge karwna hai
Uncle ne awaz sunte hi uski or dekha to nazar hi nahi hat rahi thi..aaj uski shop pr mast ladki aayi hai.
Kusum ..fir bolti hai
Uncle...jhepte huwe ..haa haa kiyu nahi kitne ka karwana hai
Kusum..1 month ka
Uncle ...app 3 month ka ...fayda ho jayega
Kusum ..nahi..1mont ka hi karna hai
Uncle...ok
Reacarge ho jane ke bad kusum rupye dekar shop se jane lagti hai..dukandar uncle ise jane ko dekhte hai or uski gaand ko dekhkar ...man hi man sochte hai ye ladki kassh mujhe chodne ko mil jaye.....or kusum ke jate hi uncle recarge karaya wo number save kar lete hai..or waps shop ke kaam se lag jate hai.
Kusum bazar se kafi cheeze khardti hai..sab log use hi gurte hai....use bhi pata cal jata hai..or wo sarmakar rah jati hai......
Aage ka updet jali hi...
[+] 2 users Like Shobhagotan's post
Like Reply
#7
(01-12-2020, 02:02 PM)Shobhagotan Wrote: Kusum jain bazar ko nikalti hai . Bazar me jese halla mucch gaya ...sab budde ho ya jawan sab gurte hai....kisum nadan ladki thi..use kiya pata sab log uski jawani ko gur rahe hai....lekin jab pata calata hai jab 2 admi bate kar rahe the...dekho ye ladki kiaya maal hai..boobs dekho mast hai.kamar bhi mast...pura figure mast..bhagwan ne kiya furast se banaya hai isee..kusum ye sun leti hai..or saram se pani pani ho jati hai..or chut me bhi halchal hone lagti hai..pura bazar me wo jaha jati hai sab usee hi gurte hai..or gure bhi to kiyu ni hasin badan ki malkin thi wo..tabhi use yad aata hai ki uske jio ka recarge khatan hone wala hai..to wo ek mobile ki shop pe jati hai...
Shop pe
Uncle.mujhe recarge karwna hai
Uncle ne awaz sunte hi uski or dekha to nazar hi nahi hat rahi thi..aaj uski shop pr mast ladki aayi hai.
Kusum ..fir bolti hai
Uncle...jhepte huwe ..haa haa kiyu nahi kitne ka karwana hai
Kusum..1 month ka
Uncle ...app 3 month ka ...fayda ho jayega
Kusum ..nahi..1mont ka hi karna hai
Uncle...ok
Reacarge ho jane ke bad kusum rupye dekar shop se jane lagti hai..dukandar uncle use jane ko dekhte hai or uski gaand ko dekhkar ...man hi man sochte hai ye ladki kassh mujhe chodne ko mil jaye. Sali kiya mast maal hai........or kusum ke jate hi uncle recarge karaya wo number save kar lete hai..or waps shop ke kaam se lag jate hai.
Kusum bazar se kafi cheeze khardti hai..sab log use hi gurte hai....use bhi pata cal jata hai ki sab uske sexy figure ko gurte hai..or wo sarmakar rah jati hai......
Aage ka updet jaldi hi...
Like Reply
#8
Super.... Mast... Please update more
Like Reply
#9
Nice start!
Like Reply
#10
Kusum wapas bazar se gar ke liye aati hai..waha bhi mohle wale sab ki nazar kusum par hi rahti hai...kusum ko bhi ab dusro ka gurna accha lagne laga tha..kiyuki ladki me khuch khas hota hai tab hi dusre log gurte hai...kusum gar pe pahuch jati hai . Bazar jati hai to thak jati hai..mom bolti hai beta khana kha lo...par wo ignore karke sidhe apne room me jati hai or bed pe let jati hai....thodi thakan dur hone ke bad wo jati hai mom ke pas ....itne me mamta bhi aa jati hai or uska chota bhai mohit bhi...tino khana sath me ...lete hai or khana khane lagte hai...tabhi achanak door bell bajti hai...or kusum dodkar jati hai ki papa aa gaye hoge par darwaja kholte hi....samne unke 38 year ke mama ji the...mama ji kusum ko dekhkar ankho me cahamak aa gayi..jese kisi pari ko dekh liya ho..or kusum ko dekhte hi bol padte hai...aree kusum tum to ab badi ho gayi ho...or mast bhi...kusum sarma jati hai...bolti hai app bhetiye apke liye pani lati hu...or mamaji sofe par bheth jate hai...or sabhi gar ke membar aa jate hai..mamaji ko parnam karte hai.kusum bhi karti hai.....ek bat mama ji bahut harami the ..kafi ladkiya chod chuke the.or jante the ki kis ladki ko kese pataya jata hai..mama ji kusum ko dekh kar unki niyat karab ho chuki thi...par unka kasur nahi tha kusum thi hi is tarah ki..boobs 34 ke kamar patli 28 ki ..gaand ubhari huyi 36 ki mast chodne layak ladki thi..usko dekhkar kisi ka bhi iman karab kar sakti thi.bala ki khubsurat thi..jab wo hasti thi to muh par dimple pad jate the..or uske gane baal...masum chehra...sabko aakarsit karne wala tha...mama ji bhi usko dekh kar pagal ho gaye the..unke pent me land tambu ki tarah tight ho gaya tha...bahar aane ko.machal raha tha..gar me sab membar aane ke bad kisi tarah apne app ko smbhala unhone..itne me kusum pani lekar aati hai ..mamaji pani pite hai..or gar me sab mamaji ke sath bate karne me masgul ho jate hai...               aage ka updet   ....wait plz
[+] 2 users Like Shobhagotan's post
Like Reply
#11
Bro Kusum kar aur bhi seduced karvao. Hardcore sex. Next Big Waiting
Like Reply
#12
Jaldi update do
Like Reply
#13
Mamaji sab se bate kar rahe the...tabhi mom aa jati hai...or mama ji ko khane ke liye bolti hai....mama ji bhi bolte hai ha ha bhuk lagi hai....lawo ji lawo...aaj kafi dino bad didi ke hath ka khana nasib hoga...or khana khane ke bad wo gest room me cale jate hai..night ka time ho jata hai.....mamaji bed pe nind nahi aa rahi thi..bar bar kusum ka madak rup nazar aa raha tha..wo soch rahe the ki kese kusum ko patau...or kese baaho me barkar...use choda jaye or kese apna land use chusau...or uski kamsin chut ke ras ka sawad chakh saku...idar mobile shop wale uncle ko bhi nind nahi aa rahi thi...unhone bhi husn ki malika ke darsan kiye the..wo bhi mamaji ki tarah hi soch rahe the ki kusum ko kese pataya jaye.wo wapas dukan pe ayegi ya nahi....mast maal thi saali...dekhte hi lawda khada kara deti hai..dono ki nind karab kar rahi thi kusum..mamaji bhi shatir khiladi the wo palan bana rahe the ki kese kusum ko apne nicche laye ..par koi plan ban nahi raha tha abhi unke dimag me..sari rat so nahi sake..bas kusum hi kusum dikhayi de rahi thi..unhone kafi ladkiyo or aurto ki chudai ki thi par kusum jitna mast figure kisi ka nahi tha.mama ji or uncle ki ninde lut li thi kusum ne..par uncle ko yahi malum tha ki agar is bar shop pe aayi to kese bhi karke us pe jaal me fasa lege...uncle bhi ladkiyo ke diwane the wo bhi choti umar ki ladkiya unhe pasnd karte the...unke pas kusum ka mobile number tha..par call abhi ni kiya tha..
Ab aage ki update me dekhte hai ki...
Apne beti ki umar Kusum ko uncle ya mamaji fasane me kamyab hote hai ya nahi...
   Wait
[+] 2 users Like Shobhagotan's post
Like Reply
#14
Mast... Please update more
Like Reply
#15
Nice plot
[+] 1 user Likes Bhavana_sonii's post
Reply
#16
Kusum jain main character hai. Please seduced Kusum.
Like Reply
#17
Update Please
Like Reply
#18
bahut bdhiya update! Ekdum lajawab aur faddu
Like Reply
#19
Subah ho gayi....sab jaag gaye kusum ke papa gar se bahahr jane ko teyar ho rahe the tabhi mamaji aaye or papa ji se bat karne lage...tabhi kusum aati hai kusum ko dekh kar mama ji ki aankho me ajab si chamak or galo pe muskan aa jati hai...or bol padte hai aaa gayi ....kesi rahi night ...
Kusum...acchi rahi mamaji or apki
Mamaji...acchi hi...... 

Kusum ke papa bahar jate jate kah dete hai beta kusum mamaji ka dyan rakhna ..acchi sewa karna..ye kahte huwe bahar nikal jate hai..
Mamaji bhi haste huwe kusum ka to hum khayal rakhege...khubsurat ladkiya ki sewa karana hamara farz hai.

Is bat par kusum bhi muskura deti hai..
Tabhi mamaji or bol padte...kusum hasti ho to.mast lagti ho..galo pe dimple mast lagte hai tumare...or film me try karo heroien ban jawogi
Kusum mamaji se tareef sunkar muskra deti hai...
Kusum mamaji se...ab jiyada mat fenkiye...me simple ladki hu mamaji
Mamaji..tume kiya pata kiya chiz ho tum...apsra ho...husan ki malika ho.tuamri sexy figure ko dekh kar acche aache ka bura hal ho jaye..
Kusum..pagal ho mamaji aapp bhi ..kiya bol rahe ho
Mamaji..sach bol raha hu yarr
Kusum..me abhi bacchi hu
Mamaji..bachi nahi ho yar tum...ab jawan ho gayi ho
 
Tabhi achank kusum ke hath se kusum ka mobile fisal jata hai..or niche gir jata hai...kisum jaldi se mobile uthati hai....or dekhti hai mobile ko..par mobile band ho jata hai....swith on karti hai par hota nahi...sayad karab ho gaya..kusum mobile ko karab dekhkar rone lagti hai...ye kiya ho gaya
Mamaji ...are ro kiyu rahi ho sahi karwa dege
Kusum...nahi ye pahle bhi sahi nahi cal raha tha heng ho jata tha..ab gir gaya hai pata ni sahi hoga ya nahi..or papa ko pata cal gaya to marege mujhe
Mamaji...aree yar khuch ni hoga...abhi calte hai market sahi kara lenge..no tenson
Kusum mamaji ki bat sunakar rona band karti hai.
Or mamaji ko thanks bolti hai
Mamaji...khubsurat ladkiya thanks ni bolti
Kusum..ke hotho pe muskan aa jati hai
Mamaji cale kiya bazar ...par bike hoti to jaldi aa jate wapas...tabhi kusum bol padti hai ..nicche kirayedar uncle se le lete hai wo mana ni karege...
To mamaji bhi teyar ho jate hai
[+] 2 users Like Shobhagotan's post
Like Reply
#20
Mummy ko mamaji ke sath bazar jane ka bolkar Kusum bhi apne room me kapde change karne lagti hai ..tight jeans    and top ..kiya lag rahi thi..boobs uske round me the ki sabko akrsit karte the.or gaand bhi jajabab thi..or wo teyar hoke nicche calti hai..... Kusum jain Kirayedar uncle ko bolti hai ki bazar jane  ke liye bike cahaiye.....ore friend app to jante hi koi bhi khubsurat  ladki agar khuch mange to koi mana nahi karta hai...to bole le jawo.calayega kon..

Kusum...mere mamaji
Hum dono sath ja rahe hai
Kirayedar...me chor du
Kusum ..nahi nahi uncle mamaji ke sath jana hai
Kirayedar..okk le jana bike
Mamaji bhi aa jate hai waha or bike bhahar nikal lete hai..mamaji aaj kusum ko jens top me dekhkar pagal ho jate hai...bolte hai ki aaj market me bizliya gira dogi kusum...
Kusum..nahi to mamaji
Mamaji..are dekho khud ko mast heroien ho
Kusum ..hehehe..rahne do ab app bike pe bhetho or calo
Mamaji bheth jate hai..or kusum bhi bheth jati hai
Mamaji bike calate hai achanak jump aa jata hai...mamaji brek marte hai or kusum ke boobs mamaji ke pith pe dab jate hai...mamaji ko mano current lagta hai...man hi man me bolte hai ki bhanji ke kitne mast boobs hai...aage or jump fir kusum ke boobs press ho jate hai
Kusum..mamaji dire calaiye
Mamaji...yar dire hi cala raha hu ..par jab tum picche se pas aati ho to accha lagta hai..kusum samjh jati hai
Kusum. Mamaji app bhi pagal ho
Mamaji...pagal hi sahi
Kusum..calo na haldi
Mamaji .cala to raha hu
Thodi der me bazar aane hi wala tha ki...bike control nahi ho rahi.mamaji ne bike roki to dekha ki picche ka tyar pinchar...hawa nahi thi..kusum bike se utar jati hai...or mamaji ek jane se pinchar ki dukan puchte hai..pas me hi hoti hai..mamaji or kusum pedal calkar pinchar ki dukan pe bike dete hai...dukan nahi dhaba hota hai...or waha pe pinchar nikalne ka wait karte hai.....or man hi man sochte hai ki kusum ko sex ke bare me kese bat kare..wo abhi is bare me janti hai bhi ya nahi.or wo mere beti ki umar ki hai mere se pategi ya nahi..tabhi unhe khuch dikhayi deta hai.or unke ankho me cahamk aa jati hai.or unko idea aata hai..kusum ek side me khadi thi wo kusum ke pas jate hai..yaha akeli kiya kar rahi ho
Kusum..pincar kab niklega
Mamaji..wait
Kisum.ok
Mamaji..ek bat pucchu bura to ni manogi
Kusum..nahi
Mamaji..romance ke bare me janti ho
Kusum...pagal ho mamaji kesi bate kar rahe ho
Mamaji..are puch raha hu.tume batau khule aam ho raha hai romance
Kusum..kaha pe
Mamaji..wo dekho udhar
Kusum..dekhti hai ki ek kutta or ek kutti ..kutta kuuti pe chada huwa tha..or kutti ko chod raha tha..
Kusum..mamaji app bhi pagal ho kiya..kiya dikha rahe ho
Mamaji..jab dekhogi nahi to pata kese calega..ye to khule aam kar rahe hai..
Itne me kutte kutti apas me join ho jate hai
Mamaji..dekho
Kusum...dekh ke sarma jati hai

Kutte khutti dono chutne ki kosis karte hai..par wo chutate nahi
Kusum ye sab dekhkar.or mamaji ki bate sunkar...chut me gilapan hone lagta hai..wo samjh ni pati kiya ho raha hai.
Mamaji ko bhi pata cal jata hai ki kusum bate sunkar garam ho rahi hai to wo fir choka mar dete hai.
Mamaji..kusum ye aam bat hai...tum ni janti chudai ke bare me
Kusum..mamaji se itna ganda sabd sunkar jese pagal ho gayi..pahli bar usko kisi ne itna open bola tha..wo bhi mamaji ne jo us se kafi badi age me the
Kusum..khuch bol nahi pati  hai..
Mamaji..yar ajj kal to ladkiya 16 sal ki umar me chudwa leti hai..
  ye sun kar kusum ki chut pani chorne lagti hai  .or ajib sa ahsas tha kusum ke liye..
Mamaji aage khuch bolne hi wale the ki pincar wale ne awaaz de di..bhai sahab pichar nikal gaya.
Or bike teyar hai
Mamaji ka idea chaknacur ho gaya..par unhe naz tha ki chingari to laga di hai kusum  ki jawani me..wo bhul gaye ki meri bhanji hai
Bike lekar
Calte hai market ki taraf..kusum ko puchte hai kaha se fone sahi karwana hai..tab use us din recarge karwaya wo dukan yad aati hai or waha calne ko bolti hai...
Dukan pe pahuch kar..
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)