Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy Jawani Ki Nasha
#1
Ye kahani hai Sanjay ki.Wo ek bachelor hai kahani hero Let's start story
Kahani ke Nayak
Sanjay Malhotra



Sanjay ek bank mein po tha. Age:24 saal collage ke time bahut sari ladki uske girlfriend the par nakri karne ke Baad wo ab in Sab chakaro mein padna nahin chahata Lekin kehte he na admi ki adat kabhi nahi chuti thi.uska posting Kolkata mein hua tha.Jab wo ghar dekhne Gaye to usko kafi parisani hu kyun bachelor Ko koi bhi family ghar nahin deta.Wo aur uska dost Ramesh ghar dhund rahe the To unki Nazar ek 3 mohala building mein padi Jahan par to-let likha tha. Wo dono usi ghar ki taraf chale. Ramesh ne Bell bajaya to Ander se admi ne door khola.

Admi - kya hua.
Ramesh -ji hame ghar chahiye
Usne ghar ke andar bulaya.Sidi bahar ki taraf tha aur ghar kafi saaf sutra tha.Wo hame upare ke taraf le Gaye upar mein room room dekha 2 bedroom aur kitchen tha ghar bahut achi thi.Usne kuch sawal Kiya Magar jab Jana ki Sanjay bachelor hai to Thora hadbadya Magar phir man Gaye usne kaha ki mera Naam Sagar Sen hai is ghar meri Babu -ji bhayia,bhabi mere patni aur choti behen rehte hain.babu -ji 2 saal se paralyzed Hain kuch bol nahin pate Hain na bed se uth pa te hain.Bhayia aur bhabi jaruri Kam se bahar gayehe.subha aur Sham Ko hamare cook aur sweeper ate Hain aur Kam khatam kare chale jate hain. Aap chahe to unse Kam karwa Lene magar extra pais lagega.Sanjay ne rent final Kiya aur dusredin office chuti leke shift chalu kar diya.sara din Kam se thak Gaye to Raat Ko doodh aur bread khake so Gaye.

[Image: tmp-cam-725548453.jpg]


Subha jab Sanjay utha to chat pe ghumne chala Gaye aur dekha koi ek aur aurat apni saree Sukha Rahi thi.Jab usne pass jakar dekha to uske dekha ek ek khoobsurat aurat apni kapde Sukha Rahi thi wo red colour ki saree pehni thi
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Thanks
Like Reply
#3
Very nice start please continue bro
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)