Poll: Sex ka Maza
You do not have permission to vote in this poll.
Mom
25.00%
1 25.00%
Bhabi
75.00%
3 75.00%
Total 4 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Behano se pyar or Ghr me chudi
#1





Story ka kirdar



1:- Sunny  ( Hero )
2 :- Yash ( Hero Ka Dad )
3:- Jasmine ( Hero ki Mom )
4:- Ayaan ( Hero ka Bhai )
5:- Sonia ( Hero ki Bhabi )
6:- Sana ( Hero ki Bari Behan )
7:- Nisha ( Hero ki 2sri Bari behan )
8:- Disha ( Hero ki Choti behan )



9:- Jamal ( Hero ka Chacha )
10:- Shanti ( Hero ki Chachi )
11:- Ram ( Chacho ka beta )
12:- Riya ( Chacho ki beti )
13:- Diya ( Chacho ki Choti Beti )


14:- Imran ( Hero Mamo )
15:- Najma ( Hero ki Mami )
16:- Saad ( Mamo ka beta )
17:- Naiza ( Mamo ki bari Beti )
18:- Shaiza ( Mamo ki Choti beti )


19:- Geeta ( Hero ki bhua )


20:- Shanti ( Bhabi Ki Mom )
21:- Jai ( Bhabi ka Bhai )
22:- Komal ( Bhabi ki Behan )




Mera Dad ki Family Hindo hy.... or Meri mom ki Family ***** hy.



1:- Hero :- Age :- ( 22 ) :- Height :-  ( 6 Feet ) :- Lun :- ( 10 Inch )


INF :- Mera rang gora hy... Mera Jsim ak dum Fit hy.. Meri Body Sixpack hy...... Ma Collage jata ho..... Collage me ma Hmsha First ata ho.... Ma Computer Saftwer me Masster Ka rha ho... Maja Games ka boooht shuk hy...........



2 :- Dad :- Age :- ( 48 ) :- Height :- ( 6 Feet ) :- Lun :- ( 8 Inch ) :- 



3 :- Mom :- Age :- ( 46 ) :- Height :- ( 5.6 Feet ) :- Size :- ( 38C 32 38 )





4 :- Bhai :- Age :- ( 26 ) :- Height :- ( 5 Feet ) :- Lun :- ( 5 Inch ) 



5 :- Bhabi :- Age :- ( 25 ) :- Height :- ( 5 Feet ) :- Size :-  ( 34C 24 36 )





6 :- Sana Appi :- Age :- ( 24 ) :- Height :- ( 5. 3 Feet ) :- Size :- ( 36D 26 34 ) 


7:- Nisha appi :- Age :- ( 23 ) :- Height ( 5 Feet ) :- Size ( 34C 24 36 ) 




8 :- Disha :- Age :- ( 19 ) :- Height :- ( 4.5 Feet ) :- Size :- ( 32C 22 32 )




...............................................


9 :- Bhua :- Age :- ( 40 ) :- Height ( 5.8 Feet ) :- Size ( 38DD 32 38 )

.............................
10:- Chacho :- Age :- ( 44 ) :- Height :-(  5. 7 ) Feet :- Lun :- ( 7 Inch ) 


11 :- Chachi :- Age :-  ( 42 ) :- Height :- ( 5. 7 Feet ) Size :- ( 40C 34 40 )




12:- Ram Bhai :- Age :- ( 24 ) :- Height :- ( 5.4 Feet ) :- Lun :- ( 6 Inch )



13 :- Riya :- Age :- ( 22 ) :- Heigt :- ( 5 Feet ) :- Size :- ( 33D 24 34 )





14 :- Diya :- Age :- ( 18 ) :- Height :- ( 4.5 Feet ) :- Size :- ( 34B 22 32 )






.......................................,.........................


15 :- Mamo :- Age :- ( 44 ) :- Height :- ( 6 Feet ) :- Lun :- ( 8 inch )



16:- Mami :- Age :- ( 42 ) :-Height :- ( 6 Feet ) :- Size :- ( 36DD 34 40 )




17 :- Saad Bhai :- Age :-  ( 24 ) :- Height :- ( 5.10 Feet ) :- Lun :- ( 7 inch )



18:- Naiza :- Age :- ( 23 ) :- Height :-(  5. 3 Feet ) :- Size :- ( 34B 26 36 )





19 :- Shaiza :- Age :- ( 19 ) :- Height :- ( 4.6 Feet ) :- Size :- ( 30C 22 30 )


.......................................................................
20:- Bhabi ki Maa :- Age :- ( 44 ) :- Height :- ( 5.5 Feeet ) :- Size :- ( 40C 32 44 )



21 :- jai :- Age :- ( 22 ) :- Height :- ( 5 Feet ) :- Lun ( 5 Inch ) 



22 :- Komal :- Age :- ( 18 ) :- Height :- ( 4.6 Feet ) :- Size :- ( 32C 22 30 )

..................





[b]...

[/b]
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
gsgsgsga
Like Reply
#3
Bro Idr Pic kysa Upload hoti hy..... Story me
Like Reply
#4
Hum Mumbai ka rhana wala hain..... Mera Dad Hindo hy.. Meri Mom ***** hy.. Dad adat kya boooht Gussha wala hain.... Dad ko sharab pena ki boooht adat hy..... Dad bick ka Part ki shop ka kam karta hain... Bhai Papa ka sat On ki Shop ka kam dhakta hain...... Papa ki thra bhai be adat kya boooht gussha wala hain... Papa ko Larkia achi ni lagti.... Papa ya chata tha... on ka Bas beta he ho.... Mgr jb be papa ko pata chalta on ka beti hona wali hy.... Wo mom ko boooht marta tha.... Ghr me apni behano se ma he pyra se bat karta ho... Papa or bhai to behno se bat ni karta... on ki nazar na Betiya baap pe booj hoti hain.............


Ghr me sab ka apna apna room hy... Maja Bacphan se se games ka boooht shuk hy.. Ma Ma 17 sal kya tha.... Tb maja ak computer lena tha... Papa se paisa manga tha... mgr Papa ne mana kar dea.... Mom maja boooht pyra karti thi.... On ne apni Ak Gold ki Ring Bach kya maja paisa da dea.. Ma ne ak boooht acha computer bana lea tha.... Jb ma 21 Sal ka howa tb tak ma ne boooht se games or Saftwer bana lea tha.. Ma ne games or Computer ki hacking ko rokna kya lea Booht sara sftwer bana tha. jis be Company ka pas Jata on ko apni Game or sftwe dhakta tha... Sab maja ya he bolta tha.. Tmra Software Boooht acha hain..... Mgr on sab ko Apni Company ka name se Market me lana chata tha... Maja to ak Company se Boooht paiso ki Offer be hoe thi.... Mgr mera Sapna tha kya games ki duina me mera name ho....... maja ak compuny se 30 Coro ki Offer ai thi...... Mgr ma ne mana kar dea tha..... On Ka name Jassmit tha.........


Collage me maja be boooht se larkia marti hain... mgr ma ne kabi kis larki se dosti ni ki..... q kya maja Games ki Duina me apna name karna tha.................



Part 1


Ak Rat ki Bat hy.... Hum Sb Khana kha rha thi... Ghr me Ma Bhabi Bhua or Maa thi......... Meri 3no behana Mamo ki thraf gai hoe thi..... Tbi Door ball baji........


Mom :- A gea dono Sharabi.............


Ma door open karna chala Gea...... Jb ma ne Door opn kia to ma ne dhaka ak admi ne bhai ko Phkra howa tha... Ak Admi ne Papa ko Phrka howa tha..... Papa or bhai Sharab ka nashe me tha...... Wo Papa or bhai ko lea kya under a gea.. Papa or bhai ki Halt dhak kya sab boooht parshan ho gea tha....... Bhai or Papa ko On lago ne Sofa pe leta dea..........


Admi :- Tm is kya beta ho.........????


Ma :- Je Han.............


Admi :- Tmra baap ne Hmra malik se Boooht Sara paisa Lea hain......  Ab Waspis ni dea rha....... Hmra Malik ne bola hy... Agr Kal Sham tak 2 Coro ni mil to Hm is ghr ki Sari larkio ko Apna sat lea jea gea.............


Ma :- Itna zada paisa ...???


Admi :- Tmra baap oe bhai ne hmra bra me boooht Sharab pe hy.... Sat sat boooht Jua be khela hy..... Ya 2 Coro jua me har choka hain...........


Ma On dono ki bat sun ka heran rha gea.............


Mom :- Plzzzz Hum ko Tora time dea do.............


Admi :- Teak hy... agr aj rat tm 3no hm dono ko Khush kar do.... To hum Apna malik se bat kar lea gea........ tora time or da dea gea....


On ki bat sun kya bhabi Bhua or Maa heran rha gain.... Maja boooht gussha a rha tha..


Ma :- Hat be laga kya dhako meri Maa bhua or Bhabi ko abi Jan la lo ga tmri lago ki.......


Meri Bat sun ka os admi ko gussha a gea......... os ne Pastol nikal li..........


Admi :- Dekho ma pyra se bat kar rha ho...... Agr zada hero bana to abi jan lea lo ga...........


Mom :- Plzzzz mera beta ko kouh na kho.......


2 Admi :-Tmr baap ne Malik ko lika kya dea hy... Agr paisa Na dea to is ghr ki sab aurta or Larkia hmri hain...................


1 Admi :- Kal shm tak kya time hy.... agr paisa na dea to.... hm kya kar shakta tm lago Soch be ni shakta.........


Wo dono admi maja damki gea kya chala gea....... ma door band kar kya waspis a gea..... maja Papa or bhai pe boooht gussha a rha tha.......


Bhabi :- ab kya ho gea.........???


Ma :- Kouh ni ho gea...... Mera hota hoe ap lago ko koe hat be ni laga shakta..... ma on ki jan jan la lo gea.............


Bhabi :- Ni sunny tm asa na bolo ak tm he to ho.... jis ko hmri fiker hy.... Agr tm kouh ho gea tm hum to mra he ja gea..............

Bhua :- Ya in dono ni kya kar dea...... Phly Ghr me tori Problem Chala rhi hy.... Itna Zada paisa kidr se a gea...................


Ma :-  Mom ya sab Sharab ki waja se howa hy.... Ap in ko room me lea jao ma kouh karta ho...........


Mom Papa ko lea kya room me chali gai...... Bhabi bhai ko lea ka apna room me chali gai.... Bhua be apna room me chali gi. Ma apna room me a gea..........


Mera pas ab ak he rasta maja apna Sapno or family me se kis ak ko Salect karna ho gea... Ma ne sucha ka kam to or be kia ja shakta hain..... Mgr ghr ki izat khrab ho gai.... to wo ni ati....... ma Jasmit to Softwer bana wali Compuny ka malik tha...... on ne maja 20 Coro ki Offer di thi...... Jb be tm in games or Software ko Beachna chao to sab se phly on se pocho............. Ma ne on ko Call mil li...........


Jasmit Sir :- Halo Kon......?????


Ma:- Sir ma Suuny bat kar rha ho.... Ap ne maja bolo tha... kya agr ma apna sftwer or games Sales karna Chao to sab se phly ap se pocho..................


Jasmit sir :- to kya tm ab on ko Sale karna chata ho.............


Ma :- je Sir..... Ab ap Lena chata ho........


Jasmit Sir :- Han Zoro hmri company ko on ki booht zorot hy.................


Ma :- Ap ki Offer........????


Jasmit Sir :- meri meri  offer wo he hy... 30 Coro Or ak gari............


Ma :- Ok sir mgr maja kal sham se phly Paisa chea..............


Jasmit sir :- 10 Mint me tm ko mil jea gea...... Jb tm maja Apna Laptop do gea.. or Codes da do gea.... Osi time tmra account me Pasa beja do gea.... Jb marzi Nikal lana.......... Mgr hmri Sart Yad hy..........


Ma :- Ya ap apna beta kya name se Market me otra shakta hain.... Jb be ap ko Meri Zorot Para gi... Ma ao gea.... Or Ma jb be games bano ga... ap ko he do gea.............

Jasmit :- Chalo teak hy.... Kal 12 Baja a jana.............

Ma :- Ok Sir.........,.

Jasmit sir :- Ak bat pacho......????

Ma :- Je Sir.......

Jasmit sir :- Tm ab in ko Bach q rha ho.. ya to tmra sapna tha.....???

Ma :- Maja Paiso ki Zorot hy....

Jasmint Sir :- ok phr Kal 12 Baja a jana....

On ne Fon Bana kar dea.... Jas he Fon Band howa meri Anko se Anso ana shoro ho gea....... Maja Papa or bhai pe booht Gassha a rha tha..... Mgr mera pas koe or Rassta ni tha........... Ma let gea... mgr maja Sari Rat nend ni ai...............


Jb ma Shuba ota...... time deka to ma to 11 baj rha tha...... Ma jaldi se ota.... or ma jaldi se thra howa.... Apna laptop or sar file sat le or necha chala gea.... jb ma necha gea to mom tv lunh me behti hoe thi...... Bhabi kitchen me thi...... ma mom ka pas chala gea..........


Ma :- good morning mom.....

Mom :- good morning beta...... kidr j rha ho.......???

Ma :- mom kam se ja rha ho...... papa pr bhai kidr hain...........???

Mom :- kouh na pocho lari kar kya chala gea hain.... Sana Nisha or Disha ko bol lea hy........ sham tak a jea gi... lea jea ge on ko......

mom rona rona shoro ho gai.......

Ma :- mom ap ro na.... jb tak ma zinda ho..... meri behano ko koe hat ni lga shkta........

Mom :- tm pe he to maja yakeen hy. nassta lao........

Ma :- ni mom ma boooht let ho rha ho.............


Ma jaldi se ghr se nekal gea.... Taxi lea kya ma jasmit sir ka office chala chala gea..........


jb ma office me gea.... jasmit sir mera he w8 kar rha tha. on kya sat on ka beta be tha.. Beta ka Name Aja hy..... Ma on ne mila or aona laptop or sari file or code in ko da dea... ono ne mera mera lea coffee mangi or ma coffee pena shoro ho gea...... Wo sab cheak karna la gea..... jb ono ne sab check kar lea to maja ak concat file di.... or ma os ko study karna la gea..... os me leka howa tha.. ma yas games 30 Coro me sale kar rha ho.... or ab ma sari Zindagi in kya lea le kam karo gea..... Ma ne sin kar dea........... jasmit sir ne be sin ka dea......., ono ne online mera account me Pasia baja dea....... Maja bank se maasge a gea..... ap ka account me 31 Coro a gea hain..........

Ma :- Sir galti se ap ka ne maja 31 Coro Baja dea hain.... Hmri 30 Coro ki Bat hoe thi........

Jasmit Sir :- Ma ne he baja hain... Q kya ab Tm sari zandi hmra lea he kam karo gea......

Aja :- os 1 Coro se booht acha Computer bana lea or is se be achi games bana.. Maja cricket ki asi game chea jes me har thra ki cricket ho....

Ma :- ho jea gi sir......

Aja :- or han tm ko hmri sari games upgrade karni phra gi.........

Ma :- teak hy sir jb ap bolo gea ma office me a kya kam kar do gea.... mgr aj maja kam hy........

Aja sir :- teak hy.... Ya gari ki chabi jo hm ne tmra name kar di hy..... ya gari kya peper......................

Ma :- thnxx sir ma ab chalta ho........

Ma apna sapno ko Becah kya odr se nikal gea....... jb ma ne gari dhaki to wo Ak Honda Civic thi...  ma office se nekl gea....... sead bank chala gea........

Jb ma bank gea...... bank manager maja dhak kya boooht khush howa.... on ki bank me meri maja se 31 coro a gea tha....... ma ne bank se 3 Coro or 50 lhk nekal lea..... maja Ada ganta w8 karna phra tb tak mera credit card be bana choka tha.... Ma ak beg me 3 Coro rhaka hoe Ak bag me 50 lhk rha lea... ma bank se nikal gea..........


Bank se sead ma apna makan malik kya pas gea.. ma ne os se picha kya agr tm ghr bachna chata ho to maja beach do....... os ne maja bolo 3 coro ka beachna hy.... Ma ne os ko 50 lahk Adwnce da dea...... or bola jaldi se mera ghr kya pepper mera name se thra karna ko bol dea...... odr se ma ghr ki thrf Chala gea.................


Jb me Ghr poncha to ma ne dhaka Papa bhai or Rat wala 2no admi sat tha......


1 Admi :- Lo a  gea hero.......

Ma :- Tm Lago ne sham ko ana tha......

2 Admi :- kya karo tmri maa bhua bhabi ko jb se dhaka hmra lun behta ni rha.... Is lea lm ne socha 2 Coro to Ak Din me tm kar ni shakta...... Hum a gea... Pata chala kya tmri behana ghr me ni hy... jb tak tak wo ni a jati tb tak hum dono in lago kya maza la leta hain....................


Jab wo maa bhua or bhabi ki Bat kar rha tha.. tb ma ne bhai or Papa ko Dhaka wo lago Sir Joka kya betha hoe tha.........


Ma :- Itna khush hona ki zoro ni hy.... Meri hota hoe meri maa behan bhabi bhua ko koe hat be ni laga shakta..... tm lago ka pas kya sabot hy.. mera papa ne in ko becha hy......


2 Admi :- Maja yakeen tha..... tm ya sawl zoro karo gea.... is lea hum ya apna sat Ya pepper lea kya a hain........ Dhak do.........


Os ne maja pepper da dea.... Ma dhakna shoro ho gea... Such me papa or Bhai ne Sin kia howa tha... Ma ne gussha kya sat Papa or Bhai ko Dhaka....  Papa oe bhai ne Sir Joka dea..........

Ma :- Ya peppers asli hain.......????

1 Admi :- Han Ya asi pepera hain... in ki ak Copy or be hy...... Jo hmra pas hy..........

Ma :- To is pepper ki kimat 2 Coro hy.......

2 Admi :- Han.........

Tabi ma ne Pepper admi ko dea.. os gari se beg la kya On ka smana rhak dea..... Khol dea..... Paisa dhaka kya wo Dono to heran hoe mgr mera Papa or Bhai be heran ho gea............

1 Admi :- oh halo itna zada paisa kidr se chori kar kya lea lo..........

Ma :- Chori kar kya ni lea..... Apni mehnat kya paisa hain....... Gin lo 3 Coro hain.. 1 Coro Zada dea rha ho.... lo or dafa ho jao mera ghr se........

Dona Admi Paisa gina Shoro ho gea.. Papa or bhai maja boooht herani se dhak rha tha...... Mom bhau or bhabi meri or dhak thi thi......... on ki ankno me anso tha.... ono se Paisa pora kar lea. maja pepper da dea... wo dono admi apna sir joka kya ghr se nikal gea.........

Jb wo ghr se nikal to mom baga kya mera gala la gai...  or mera mhata pe kiss karna lag gi........

Mom:- beta tm ne aj jo kar dea.  koe ni karta........ maja tm pe naza hy beta.........

Ma :- Papa ap ko betiya boj lagti hain.. aj se ma he on ki har zorot pori karo ga... on ki shadi be karwa do gea... ap ko tanshan lena ki zorot ni hy.... mgr ya bat Zindagi me meri behano ko pata na chala ni to on ka dil tot jea gea...... ma on ko duki ni dhak sahkta..................

Papa :- Maja maaf kar do.... aga se asi galti kabi ni ho gai............

Bhai :- plzzzzz maaa maja mafa kar do.......

Mom:- Kabi be mafa ni kar gai ap dono ko..........

Bhua :- Han Bhabi hm in dono ko Zindagi me kbi Maaf ni kara gi....... In ki waja se hmri izat jana wali thi.... Hum ak Randi bana lagi thi....................

Ma :- ni mom ap in ko maaf kar do.... agr ap ne in ko maaf na kia to behano ko shk ho jea gea..... on ko ya sab pata chal jea gea...... ma ni chata on ko pata chala..........

Mom :- sirf hum tmra lea lea  in ko mafa kar rhi hain...............

Ma :- ap mera Papa or bhai ho.... mera bara ho.... ap lago ki zorot ko pori karna mera farz hy.... ap sharab peta hain.... ma ap dono ko sharab ki kami ni hona do gea... bas ap ka aga hath jorta ho.... phr kbi Zindagi me asa kam na karna.. agr or kis ka paisa be dana hain.. to maja bata dea..... Aj kya bed is bat ka ziker kbi na ho ghr me............

Meri Bat sun kya papa or bhai chup kara kya behta gea. ma ne 1 Coro ka check lika or papa or bhai ko da dea.... apna room me chala ge... ma boooht udass tha.... mera Sapna tot gea. mgr ak bat ki khushi thi. ma ne apni family kya lea sub kia hy......

Mom ne sana s ko appi ko Fon kar dea tha... Wo ab na a or rukna chati hain.... Ruk jea........

2 Din bed  meri behan ghr a gai thi........ on ko is bat ka pata ni chala.. Ma ne apna ghr be bacha lea tha..  Maa bhua Or Bhabi Papa Se boooht Kam Bat Karti thi..... Ma ne apna Room Soundproof Bana lea Tha..............

Papa Or bhai ko iss bat se koe Farak ni Phara tha.... Ma ne Ghr ka ak Room me Computer rhak lea tha....... Ma Ab ghr Behta kya he Sarai games or Software ko dhakta tha. Mera Bani hoe games or Sftwer se Company ko Boooht Porfit howa tha........... Company ko Pora 200 Coro ka Porfit howa tha..... Mera Boss ne Khush ho kya maja 10 Coro Or da dea tha...... Mgr ma dil se booooht udass rhana lag gea tha................ Ak Month ho gea tha.... hmri life Kafi behtr ho gai thi......... Ghr me boooht Khushia a gai thi..... Behano ko Acha Acha Kapra mil gea tha.... Meri behano ka pas Fon be a gea tha..... Hmra Collage shoro ho gea tha... Nisha or Disha mera he Collage me parti thi.... Sana appi ka Collage Dosra tha..... Wo Sab mera Sat he Collage jati thi........ mera pas 30 Coro Bacha tha......... Ma ne apna Ghr be bacha lea tha.. Or Gao me hmri Zamin be bacha le thi.....................
Like Reply
#5
Part 2


Ak rat ki bat hy..... Ma apna room ne betha howa tha..... new Game bana rha tha.... Rat ka 12 Baja rha tha....... Tb mer Door khula ma ne dhaka to ma heran rha gea... mom Mera room me ai thi.... Room me a kya door Lock kar dea...... Mom ne

[Image: 0-C-Nighty-13.jpg]


ak black Color ki nighty phani hoe thi... mom mera bed pe behta gai.... ma mom ka pas behta gea.......


Ma :- Mom ap itni rat ko mera room me koe kam hy.........????

Mom :- Han maja tm se bat karni hy........

Ma :- Han mom bolo.........

Mom :- Tm Udass q rhata ho.....????

Ma :- Ni mom.........
 
Mom:- Ma janti ho tmra papa or bhai ki waja se tmra sapna pora ni ho..... mgr is ka ya matlb ni hy... kya tm Jina he shoro do.........

Tbi mom mera pas ai or mera lun pe hat phrna shoro ho gai..........

Ma:- mom kya kar rhi ho... koe a jea gea.............

Mom :- Chup karo jo kar rhi ho maja karna do..... koe ni a gea...... tm meri jan ho aj apna beta kya pas ni apni jan kya pas ai ho..............................,........

Ma :- mom ya galt hy.......

Mom:- galt sai ka maja ni pata.. mgr aj ma jo kar rhi ho maja karna do... jis thra tm ne hmra duk ko dor kia hy... Aj ma apna beta ki udasi dor kar do gi............


Mom ne mera honto ka sat hont mil lea.. or maja

[Image: 2-A-kiss-23.jpg]
free image hosting

kiss karna shoro ho gai thi.. ma phly br kiss kar rha tha... wo be kis or ko ni.. apni maa ko..... ab maja be maza ana shoro ho gea tha...  ma bol gea ya meri mom hy ma be mom kya honto pe kiss karna shoro ho gea.... ummmmmmmmhh
uuuuuuuunmmmmmuuhhhhhhh
uuummmmmhhhhhhhh ma be zoro zor se mom kya honto ko chusna shoro ho gea tha..... ma mom ka muh me ziban dala kya kiss karna shoro ho gea tha... mom ne mera hat apna boobs oe rhak dea... ma mom ka boobs ko zoro zoro se dabna shoro ho gea tha. mom mera lun pe hat phar rhi thi. mera lun khra ho gea... . ma ne mom ko 5 mint tak mom ka honto ko chousa ma mom se Agal ho gea.............


Ma khra ho gea or apna kapra otr dea... ma nanga ho gea.... mera 11 inch lun mom ka samna a gea tha.....

[Image: tmp-cam-549440814670517487.jpg]

Mom mera lun mom boooht gor se dhak rhi thi........................


Mom :- Waooooo Beta kya Lun hy tmra........ Asa lun to Ma Phly br dhaka rhi ho........

Ma :- Mom ap ko Mera Lun Acha laga......

Mom :- Ma ne Sucha be ni tha.. Meri Chut se itna Acha lun Nekla gea.............

Ma :- aj ya ap ki chut me be jea gea..........

ma ne mom ko khri kia or mom ka honto pe kiss karna lag gea... mom mera manga lun hat me lea llya helna shoro ho gai thi.... mom necha behta gai.... mom apna muh mera lun ka pas kia or mera lun ki topi ko muh me lea lea chosna shoro ho gai thi........ maja booogt maza a rha tha... ma ne kbi sex ni kia tha ... ma ni janta tha kya mera phla sex mom kya sat ho ga... mom mera mera lun

[Image: tmp-cam-6466435944062902468.jpg]

muh me lea kya chosna shoro ho gai thi.... maja boooht maza a rha th... mera muh se aaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhh uuuuffffff moooooommmmmm zorooooooooo seeeeeeeeeee chsooooooo booooohtttt mazaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaa rhaaaaaaaaaaaa hyyyyyyyyyyyyyyyy aaaaaaaaaaaahhhhhhhhh aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh
mom zoro zoro se mera lun chos rhi thi..  ma mom kya muh me lun under bhr kar rha tha...... 5 mint tak mom ne mera lun chosa ma ne mom ka muh se lun bhr nekal dea tha..............


Ma :- Mom Maza a apna beta ka lun Chos kya............???


Mom :- Meri jan kidr chup ka rhaka tha.. itna maza ka lun.... Maja Phly pata hota to ma apna Beta se kab ki Chudwa leti..........

Ma :- Q papa ap ki chudi ni karta...........

Mom :- Ab tmra Papa ka lun me dam ni hy....... Booooht Jaldi Pani nekal Data hain....... Maja bolta hain.... Kya ap tmra sat itna maza ni ata...............


Ma ne mom ko khri kia or mom ki nighty otr di.... mom mera samna nangi khri thi... ma ne mom ko bed pe leta dea. mom ka jism ak dum masst tha... Mom ka bara bara Gol Gol 38C size kya booobs boooht masst tha.. mom kya opr leta gea... mom ka honto pe hont rhak kya mom kya hont chosana shoro ho gea..uuuuuummmmmmmhhhhh
uuuuuuuummmmmaaahhhhhhh Ak hat se mom kya boobs daba rha tha.. mom mera balo pe hat phar rhi thi...... ma kiss karta karta mom kya boobs pe a gea....

[Image: 2-B-Boobss-I-39.jpg]

mom kya boobs boooht maast tha.....


Ma :- Mom ap ka Boobs Booth masst hain..... in me Boooht Ras bara howa hy..................


Mom :- Meri jan aj se ya ras tmra hy.............. Jitna marzi Rass pe lo...............


ma mom kya ak boobs ko phkr kya daba rha tha... mom kya ak boobs ko muh me lea kya chosna shoro ho gea tha... ma phly bara boobs chosa rha tha... maja boooht maza a rha tha..... mom be maza se aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhh
uuuuuuuuuuffffffffffffffffff meraaaaa raaaaaaajjjjjjaaaaaaaa zorooooooooo seeeeeeeeeeeeeeee
chosooooooooooooo meraaaaaa booooobsssssssss kooooo aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh oooooooohhhhhhhhh
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh
ma mom kya boobs zoro zoro se chos rha tha mom mera pora sat dea rhi thi.. mom kya booobs booooht masst tha... maja booooht maza a rha tha.... ma mom kya boobs bari bari chos rha tha.... sat sat mom kya boobs daba rha tha..... 5 mint tak ma ne mom kya boobs chosta rha..............


Boobs chosta chosta ma mom ki chut pe chal gea... jb ma ne mom ki chut dhaki to mom ki chut boooht masst thi.
mom ki chut ak dum gori thi... mom ki chut pe koe ball ni tha..... ma ne mom ki chut pr hat phrna shoro go gea tha.... ma ne mom ki chut pe muh rhaka

[Image: tmp-cam-9038965478911709729.jpg]

mom ki chut pe ziban phrna shoro kar dea.... ma sat sat mom kya boobs be dana rha tha... ma mom ki chut chatna shoro ho gea tha....  Mom aaaaaaaahhhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaahhhhhh
aaaaaaaahhhhhhhhh uuuuuuuffffffffff ooooooooooooohhhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaahhhhhhhhhhhh zorooooooooooooooooo seeeeeeeee chatoooooooooooo meriiiiiiiii chuttttttttttttttt aaaaaaaaaaaaahhhhhhhh
aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ma zoro zoro se mom ki chut chat rha tha..mom mer sir ko phkr kya apni chut pe daba rhi thi... Mom apni Kmar ota ota kya apni Chut chatwa rhi thi..... Ma zoro zoro se mom ki chut chat rha tha.. sat sat apna dono hato se mom kya booobs daba rha tha...... 2 mint chut Chati thi.... mom ki awz aiiiii aaaaaaahhhhhhhh maaaaaa gaiiiiiiiiiii  aaaaaaaahhhhhhhhhhhh or mom ki chut ne pani choro dea..... ma mom ki chut ka Pani pe gea.... Maja Tora ajeb lag rha tha... mgr mom ki Chut ka pani Boooht Tasti tha...........


phr ma ne mom ki legs khol kya apna lun mom ki chut pe rhak dea.


Mom :- Assta karna meri jan.... Tmra Lun Boooht mota hy........ Maja se Ni lea jea gea.......,...

Ma :- Daro ni mom aram se karo ga...........

Ma lun ki topi ko mom ki chut pe Ragnar shoro ho gea tha........... mom aaaaaahhhhhhhhhh underr dallloooooooooo maja se rhaaaaaaaaaa niiiiiiiii jaaaaaaa rhaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh

ma ne jhtka mra jis se mera lun ki top mom ki chut me chali gai.... mom kya muh se aaaaaaaahhhhh aaaaahhhhhh ki awza nikal gai.....

[Image: 191106-122342-359.jpg]
Mom ki chut boooht garam thi.... Maja boooht maza a rha tha..... ma ne josh je a kya ak zoro dar jhtka mra jis se mera sara lun mom ki chut me chala gea..... Mom ki dard bari awaz nikal gai.. aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaahhhhhhhhhhh aaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
asssssttttttaaaaaaaaaaa aaaasssssttttaaaaaaaaaaa
dalooooooooo boooooooht drd hoooooooooo rhi hyyyyyyyyyyyyyyyyy aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaaaahhhhhhhh booiohtttttttttt motaaaaaaaaaaa hyyyyyyy
lunnnnnnn asssstttttaaaaaaaaaa karoooooooooooooooooo betaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh

phr ma ne mom ko kiss karna shoro ho gea. or lun under bhr karna shoro ho gea tha..... Ma pora Josh kya sat mom ko ki chudi kara rha tha..... Ma ne sucha be ni tha... jis maa ne maja Pada kia hy.. Ma os ki chut me lun dalo ga.... Apna sapna bacha kya maja boooht acha Gift mila hy....... maja booooht maza a rha tha.. mera muh se aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh Mom Boooht
titttttttt chut hyyyyyyyyyyy appppp kiiiiiiiiiiiiiiiiiiiaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh
mom ki chut boooht garm thi... mera sara lun ki chut meeeee tha.... tori der chudi katna kya bed mom ko maza ana shoro ho gea tha.... mom aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh hhhhhhhhhhhhhhyyyyyyyyyyy oooooooohhhhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh sunnnyyyyyyyyyy betaaaaaaa
zoro Zoroo seeeeeeee marooooooooo apniiiiiiiii maaaaaaaa ki chuttttttttt aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh tmra lunnnnnnnnnnnn boooooohtttttttt masssssstttttttttt hyyyyyyyyyyyy booooooooohhhhtttttttttt mazaaaaaaaa deaaaaa rhaaaaaaaaaaa hyyyyyyyyyyyyyyy
aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh
phaarrrrrrrrrrrr dalooooooooooo apniiiiiiiiiiiiiiiii maaaaaaaaaaaaaa kiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii chuutttttttttttttt kooooooooooooooooooo
aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
ma zoro zoro se mom ki chudi karna shoro ho gea tha.... mom be mera pora sat dea rhi thi..... apni kamra ota ota kya maja se apni Chut mrawa rhi thi.. ma sat sat mom kya booohs be  daba rha tha..

aaaaaaaaaaahhhhhhhh mommmmmm boooooohtttttttt mazaaaa aaaaaaaa rhahhhhhhhhhhhh hyyyyyyyyyyyy aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh..

Necha se mom ki chut me jhtka laga rha tha...... Mom aaaaaaaaaahhhhh maaaaa gaiiiiiiiiiiiii hhhhhhhhh

Mom ki chut ne pani shor dea... mom rlexxx ho kya let gai.... ma ne 10 mint mom ki Chut mari.. ma ne mom ki chut se lun bhr nekal lea............


Phr ma ne mom ko apna aga gori bana lea..... Mom ki chut pe lun rhaka or mom ki Kamar ko phkra kya zoro se jhkta mra mera sara lun mom ki chut me chala gea............

[Image: 3-131.jpg]
upload pic

. Ma zoro zoro se mom ko chodna shoro ho gea.... mom aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh aaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh boooooohtttttttttt mazzzzzzzzz aaaaaaa rhaaaaaaaaaaa hyyyyyyyyyyyyy aaaaaaahhhhhhhhhhhhh zorooooooooo zoroooooooooooo seeeeeeeee maroooooooooooooo meriiiiiiiiii chuuttttt kooooooooooooo aaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh
pharrrrrrrrr daloooooooooo meriiiiiiii chuttttttttttttrr
koooooooooooooooo
aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh
aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh
Kyaaaaaaaaaaaaaaa chudiiiiiiiiiiiiiiii kartaaaaaaaaaaaaa hyyyyyyyyyyyyyyyyyyy meraaaaaaaaa betaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh
aaaaaaajjjjjjjjjj toooooooooo mazaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaa geaaaaaaaaaaa hhhhhyyyyyyyyyyyyy
aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Ma zoro zor se mom ko chod rha tha.. mera jahtko ki waja se mom ka boobs hil rha tha.... ma mom ka booobs ko phakr kya zoro zoro se mom ko chud rha tha.. maja boooobht maza a rha tha..... aaaahhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaahhhhhhh maaaaaaa phrrrrrr gaiiiiiiiii mom ne phr pani shoro dea... jasa he mom ka pani nekal to mom necha gir gai..... Ma bena ruka mom ko chud rha tha..... Mera muh se aaaàaaaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaahhhhhhhhhhhh mooooooooo booooooohttttttt maaaasttttrrrrrrr chutttttttttttttt hyyyyyyyyyyy boooohtttttttttttt mazzzzzzzzzzz aaaaaaaaaaaaaaa rhaaaaaaaaa hyyyyyyyyyyyyyyyyy
ma be koe 5 mint or mom ko chuda tha kya mera pani nekal gea...  ma ne apna pani mom ki chut me choro dea.... jasa he mera pani nekal ma mom kya opr gir gea....... Tori der mom ka opr leta rha or phr ma mom ki chut se lun bhr nekal lea....... or mom kya sat leta gae....... Ma or mom zoro zoro se sance lea rha tha......


Mom :- Maza a mera beta ko.......???


Ma :- Mom boooht maza a hy... Sex me itna maza hy... maja ni pata hy.... agr pata hota to ma koe gf bana leta.........


Mom :- ab bana lo beta..... Tm me kon s koe kami hy.............. Bas apni is maa ko Na bol jana Gf ka ana kya bed..................


Ma :- ni mom Ma ap ko kysa Bol shakta ho...... Ap to meri Phly gf hain..... was ap boooht masst hain................


Mom :- tmra lun kam ni hy.... Mera chut me abi be dard ho rhi hy...... aj tak tmra papa be meri assi chudi ni ki thi beta....... asi chudi karna kidr se shaki hy...........


Ma :- Mom ma ne moive me he dhaka tha...... Mera phla sex ap kya sat howa hy.........


Mom :- To ma aj apna kanwar beta se chudwi ho.....


Ma :- Mom ap Chila rhi thi.. agr koe a jata............

Mom :-: kis ne ni ana tha... ma ne sab ko nend ki golia da dei thi.... Sab subha he ota gea.....

Ma :- waoooo mom ap to boooht tez hain.........

Mom :- acha ab ma chalti ho......

Ma :- Ruk jo na mom... ak or bar karta hain.......

Mom :- ni meri jan meri meri halat booobt khrab ho gai hy....  Maja booht dard hoe rhi hy.........

Ma :- Phr kb ao gi......

Mom :- Jb be mera beta maja bola gea ma apni jawni lea kya a jo gi.......

phr mom maja kiss kar kya chali gai. maja aj boooht maza a tha.... nanga ge leta kya so gea............
[+] 1 user Likes Honey77's post
Like Reply
#6
Baboot mast story hey plz Aghey likho
Like Reply
#7
Nice update bro
Like Reply
#8
चुतिया एक भी कहानी पूरी की है तूने
लिखनी बंद कर दे भोसडी के
Like Reply
#9
nice start
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)