Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery DK Incest Sex story Part 2 (Maa Beti ki chudai)
#1
Precap of last part: Dk or uski behene apne maa k dusre mard k pass reh rahi thi. uska nam Vinay tha. Vinay DK ki dono behenon ko harrest karke 5 salon se chodta h. Jb DK 14yrs ka hua tb use bhi sex k talab lagi or vo apni behen Pranita ko chodta h. Ab aage:


Shamke 8 baj jaate h. Vinay or Priya ghar vapas aate h. jb door open karte h tb Pranita nangi sirf transperent saree or bra panty me thi. Without blouse or peticote. Pranita Vinay ko garam karke use hall k sofe pr bithati h or uska lund chusne lagi. Priya uski god me baithkar use apne nipples chusva rahi thi. Jb Vinay puri tarah kho gaya tb pichese Dilip ne aakar uske gale p rassi dali or gala dabane laga. Vinay ka dum ghutne laga. Vo chutne ki koshish karne laga pr Pranita use rok rahi thi. Priya ko kuch samajh nhi aaraha tha. Ki tbhi Vinay ne ko laat markar dur kiya or khud ko Dilip ki rasssi se aajadh kiya, to DILIP gir pada. Fir Ghussel Vinay DILIP pr tut pada use guse or laton se marne laga. Priya or Pranita use rokne lagi. Pr Vinay DILIP ko mare ja raha tha.
Vinay: sale haram jade. Mene tum logon ko apne ghar me rehne diya, rent tk nhi liya. Teri behenon ko kaam dilaya or tu mujhehi marna chahta h, ab me teri jan lunga.
Priya dar gayi or apne rooom me gayi or almarise kuch papers nikale or bhagkar vahaaayi tb Vinay Pranita ko kissing karte hue DILIP ka gala daba raha tha. Dilip saas nhi le pa raha tha.
Priya: Ruko. Plz ruko Vinay.
Vinay: Sali chupkar randi. Pehlehi ise mar deta to achcha hota.
Priya: apnehi bete ko maroge?
Vinay: (Rassi hath se chuti) kya ? beta? Kon?
Priya: ye Dilip. Aapka beta h. or hamara sautela bhai h.
Vinay/Dilip: kya? What nonsence.
Priya: ye dekho ye reports.
Priya ye baat janti thi ki DILIP uska sautela bhai h or Vinay ka beta h. usne reports bhi nikalva rakhe the. Vinay vo reports padhne laga or Priya Dilip ko pani pila rahi thi.
Vinay: aisa kaise ho sakta h.
DILIP: what? No. its not possible. Ye jhut h.
Pranita: didi ye sub kya h?
Priya: aapke or mere maa k bich najayaj sambhand the. Usise Dilip paida hua h. vo aapka khoon h. is liye aap dono ek dusre jaise ho. Hawas k pujari.
Vinay: Wah. Mtlb mera beta. Mera varis. Kya baat h aaja gale lag ja bete.
DILIP confused tha.
Vinay: Wah. Mtlb meri rand ne mere waris ko janam diya or vo mere hi samne tha. Mera beta wah.
DILIP: mujhe kuch samajh nhi aaraha h.
Priya: Mujhe ye baat 1 hafte pehle hi pata chali.
DILIP:Lekin kaise?
Priya: Karib 14years pehle ki. Ye Hamare Mamaji k dost the. Naresh Mama k. Ye aksar hamare ghar hame milne aate the. Usime maa ki or inki jaan pehchan badh gayi. Jaan pehchan itni badhi ki….
Vinay: ki mene teri maa ko chod dala. Kya gajab ka maal thi. Such batau to aaj tk mene chodi hui sabhi aurton me meri favuorite thi. Shadi tk karna chahta tha. Pr vo thehri sanskari. Pr firbhi mere sath chudne se pehle ek baar bhi apne pati k bareme nhi sochti thi. Fir jb tere baapko is bareme pata chala to mene teri maa se contacts tod diye. Pr Sali ne kbhi bataya nhi ki usne mere bete ko janam diya h. pr koi baat nhi der aaye durust aaye. Mera beta mil gaya mujhe. Mera waris jo meri jamin jaidad ka waris banega. (Dilip ko hug kiya)
Vinay: Aaj tu apni indono sauteli behonon ko chod daal. Aaj tk tune sirf hilaya hoga na ? aaj chod daal inhe.
DILIP: Pranita ko mene aaj hi pehli baar chod dala h. Isliye ab me Priya didi ko chodunga,
Vinay: huh?hah ha haha. Kya baat h. aakhir tu mera hi beta h. shabbash. Ja uthale apni rand ko chod dal Priya ko.
Priya kuch bhi nhi boli sirf apni jagah pr khadi rahi. DILIP uske pass gaya or Priya ki chut me apna hath ghusaya or nipples pr jordar daton se kanta. Priya ki chikh nikal padi. Ye dekh Pranita garam hui chut me hath dalkar hilane lagi, Vinay uske pass gaya or khade khade hi uski chut me lund dala. Dusri or Dilip ne Priya ko chodna shuru kiya. alag alag position me Dilip ne Priya ki chudai ki. Vinay use alag alag position sikhane laga. Vo jo position me Pranita ko chod raha tha usi position me Dilip Priya ko chod raha tha. Kbhi doggy, kbhi ghodi, kbhi butterfly, kbhi 69 kbhi sandwitch, kbhi bull. Hr position me. Us raat charon ne ji bharkar chudai ka khel khela or sari simaye tod di. Agle din ek nayi subah hui.
DILIP or Vinay sofe p baithkar baate kar rahe the or Priya and Pranita dono in dono k lund chus rahi thi.
DILIP: thik h manta hu aap mere asli papa ho. Pr fir bhi me apko papa nhi bula sakta.
Vinay: koi baat nhi. Mt bulao. Bus ab mujhe janse marne ki koshish mt karna, samjhe.
DILIP: ha samjh gaya Vinay.
Dono hasne lage.
Vinay: ab mere bete hone k nate tum mere dhan daulat k varis ho. Sath hi meri sari randiya teri bhi randiya h.
DILIP: mtlb? Meri behnon k alava or kon kon h?
Vinay: (ek list Dilip k hath me di jisme 10 aurton or laDilipiyon k naam the) Ye sub.
DILIP; ye sub?
Vinay: Ha sub ki sub. Thik se dekhle. Inke naam, number, address or photo. Inmese kuch ko to tum jantehi ho.
DILIP: ha . ye 5 to hamare hi chawl me rehti h. ye kya maa betiya dono eksath aapki randi?
Vinay: Ha dono. Or ab teri bhi hongi. Bus is chawl me jo new family aayi h rehne us family me jo aurat h Smiti use to chod dala mene pr uski beti ab tk chudi nhi h.
DILIP: Smiti aunty. Mtlb unki beti Dipti?
Vinay: Ha Dipti. Kamal ki maal.
DILIP: ha kamal ki to h.
Vinay: Ha or aaj hum uski opening karenge. Opening mtlb…
DILIP: mtlb seal todna. Janta hu me bachacha hu to bachcha mt samjho.
Vinay: bilkul mere bete ho tum.
DILIP: plan kya h?
Vinay: tum batao. Jara dekhu kitna hoshiyar h mera beta.
DILIP: Smiti aunty ka bang karenge hum Dipti k samne. Dipti apni maa ko bachane k liye humse chudegi. Fir dono hamari randiya banegi.
Vinay: Wah! Wah! Wah! Kya baat h! shabbash
 
Dono fatfat ready hokar Smiti k ghar gaye. Smiti ka ghar Vinay k ghar ke 4 ghar aage hi tha. Smiti ne door open kiya. dono ko under bulaya. Smiti ko Vinay k bareme or uske iradon k bareme pata tha. Pr use ye nhi pata tha ki DILIP bhi isme shamil h. Dilip under ghuste hi door lock karta h. Smiti ki kamar me hath dalkar use dabochkar lips kiss karta h. Smiti uska virodh karti h to Vinay uske hath pakdata h. or pichese gale pr chatta h. Smiti samjh jati h ki ab vo in donose chudne vali h or har manne me hi uski bhalahi h sochkar Dilip ko kissing me pura sath deti h. Dilip or Vinay uske kapde utarkar use bed pr fekte h. or Dilip uske pair kandhon pr rakh kar use chodna shuru karta h.
Smiti:ohhhh fuck fuck ohhhhhh kya mard ho tum Dilip. Ohhhhhh fuck….hard hard orhard.
DILIP: uff Sali chinal. Madarchod kahiki. Aaj teri chut faad dalunga apne 8” k lund se.
Smiti: ohhhh fuck. Ohhhhhhh. Vinay mene kbhi nhi socha tha ki 14saal ka ye bachcha mujhe is tarah se chudai ka aananad dega.
DILIP: bachcha? Sali madarchod (3 thapppad mare) mujhe bachcha bolti h. mera lund kya tujhe bachche ka lund lagta h. mard hu me tera. Samjhi? mard hu tera. Or teri beti ka bhi.
Vinay: Ha haha ha ha ha. Shabbash mere bete is aurat ko iski aukat bata.
Smiti: bete ? ye tumhara beta h Vinay?
Dilip: 3 thappad or. Ha chinal. Or Vinay kya? Vinay ji. Bol. Vinay sir bol. Rand h tu. Randiyon ki aukat bister pr samjhi. Or aaj teri beti ko bhi ye samjhaunga.
Smiti: ohhhh Dilip. Haa samjhi. Meri beti ko samjhao. Ohhh fuck me. Fuck me Dilip ji. Ohhhhh
DILIP: shabbash randi sikh gayi.
Fir karib 1 ghante baad Dipti aayi. Jab usne door khola to uski maa Smiti ko rassi se bandhkar diwar k sahare latkaya tha or pair hava me taki chut khuli hui dikhe.
Dipti: Maaa. Ye ye sub kya h maa. Kisne kiya h tumhare sath.
Pichese Dilip ne aakhar jhatkese ek hath pant se hokar chut me ghusaya or dusre se uska face pakaDilipar lipss kiss start ki.
DILIP: ummmmmmmmmmmmmmmummmmmmmm ummum ummmmhum. …. Mene kiya Dipti. Ummmmmmmmmm behad kamal ki chij h teri maaa ummmmmummmmmummmmmm
Dipti: (Dilip ko dhakka mara) tum. Tum… tumne meri maa ka balatkar kiya.. me tumhe chorungi nhi.
DILIP (hath pakde ) to aaja. Pakad le mujhe. Aaja meri bahon me mari rand.
Uthakar bed p patka. Kapde fadne laga uske.
Dipti: Nhiiiii. Bachoooo. Bachooooo. Koi bachao
DILIP: ha ha ha . chilla or chilla. Tu jitni chikhegi utna maza aayega. Oummmmmm ummmmmmmmm (Lips kissing start)ummmmmmmmmmmmmummmmmmmmmmmm
Dipti jhatpata rahi h pr Dilip ne tigh pakda h. jane nhi de raha h. ummmmmmmmmmmm ummmmmmmmmmmmmmmmmummmmmmmmmmm
DILIP: wah kya juicy lips h. kbse tujhe chodna chahta tha.
Dipti: plz aisa mt karo mere sath me hath jodti hu. Plz.
DILIP: thik h nhi karenge. Ja chor diya tujhe. (Dipti khush hui. Dilip uski maa k pass gaya.) Or ise pakad leta hu. (Apna lund Smiti ki chut me ghusaya.)
Smiti: AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHH nhiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii. Beti bachaoooooooooooooooooo aaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.
Dipti: noooooooooo. Plz stop it. Plz stop. (Bhagti hui Dilip k pass gayi or uska lund apni maa ki chut se nikalkar apne muh me liya.) chodo. Mujhe chodo. Meri maa ko jane do.
Smiti: nhiiiiiiiiiiiiiiiiiii mujhe chodo. Meri beti ko janedo……..
Dipti: nhi plz mujhe chodo.
Smiti: chup Dipti. Dilip plz fuck me. Fuck me. Meri beti ko chordo.
DILIP: ha ha ha ha ha ha ha ha ha. Thik h. ek kam karte h. Dipti tu mujhse chudegi. Or Smiti tu Vinay se. jo jyada maza degi vo perment hamari rakhel or jo km maza degi vo humse aajad hogi.
Dipti ne aao dekha na tao. Dilip k lund ko muh me lekar jor jorse chusne lagi. Use blowjjob bhi diya or full maza dene lagi. Dusri or Vinay Smiti ki chudai karne laga.
DILIP: sirf lund chusegi to maza nhi aayega. Or maza nhi aaya to teri maa ko Vinay or me milkar chodenge.
Dipti: nhi. Plz mujhehi chodo.
DILIP; ha to let ja bed pr pair uper karke.
Dipti pair upar karke let gayi to uski najuk chut khul gayi. Dilip uski chatne laga.
 
Dilip: ohhhh ummmmumm surp surp ohhhhh wah kya nazuk chut h. to aisi hoti h nabalik ladki ki chut ohhhh ummmmmm.
Vinay: ha aisihi hoti h. behad lajij h na (Vinay Smiti ko kisssing kar raha tha).
Dilip: ohhh ha. Behad testy h ummmmmmmummm ohhhhh
Dipit: ohhhh nhiiii ohhh umm plz noooa hhhhhhhahhhhhhhh ohhhhh
Dilip: chupkar Sali. Thoda sehle baadme khud apni chut chatvayegi bhi or chudvayegi bhi ha ah a ha hmmmummmmmmmummmmm.
Dilip: nhiiiiiii ohhhhhhhhha ahhhhhhhhhm maaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh
 
 10 minute chut chatne k baad jb Dipti jharne lag gayi or uski chut gili hui. Tb Dilip ne apna 8” ka lund under ghusa diya. Or Dipti ki chudai karne laga.
 
Dipti: ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHH
Dilip: ohhhhhh wahhhhhh. Aakhir mene kisiki to seal tod di. Ohhh ohhhh wahhhhhhhh kya khooon nikal rha h Sali rand kyaohhhh wahhhhhh
Dipti: NOOOOOOOOOOOOOOOO plz stooooooop stoooooooooooooooooooooooooopp aohhhhh noooooooooooooooooooo
Dilip: (gaal pr thappad marta h) chupkar randi. Agar me ruk gaya na to vaha Vinay teri maa k sath start hojayega.
Vinay: ha ah ah ah
Smiti: please meri beti ko chordo. Mujhe chodo use nhi. Vo najuk h.
Dipti: nhi Dilip. Mujhe chodo. Me randi hu tumhari mujhehi chodo meri maa ko jane do.
Dipti apna sara dard bhulkar apni maa ko bachane k liye Dilip k lund ko pura maza dete hue chudne lagi. Use kisiing bhi kar rahi thi.
Dilip: ohhhhhhhhhhh wah. Shabbash meri rand. Ohhhhh fuck fuck fuck you ohhhhhhhhhhhhhhhhhh dDDDDDDDiptiiiiiiiiiiiiiii ohhh fuck
Dipti: ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhhh yes yes yes fuck me fuck me fuck me. Ohhhhhhhhhhhhhh
Dilip ek viashi darinde ki tarah Dipti ko chode ja raha tha. Aakhir me 15 minute baad Dilip Dipti k chut se lund nikalkar muh me dalta h or jhar deta h. Dipti ka muh cum se bhar deta h. Dipti sara cum pi jati h.
Dilip: Shabbash meri rand. Chal ab kutiya ban ja taki teri gand bhi faddu.
Dipti: Thik h mere malik. (kutiya ban gayi) ye lijiye aapki kutiya ready h gand marvane.
Dilip: wah shabbash badi jaldi sikh gayi.
Vinay: ha ha ha. Jaisi maa vaisi beti. Ha ha h a aha.
Dipti ko ab maza aane laga tha. Ek taraf Dilip Dipti ki gand mar raha tha to dusri or Vinay uski maa Smiti ki. Fir Smiti ko Dipti ko ek dusre k samne kutiya banakar kissing karne bola ordono ki ek sath gand chodne lage.
Vinay: ohhhh wah. Wah wah. Dipti teri gand to jabardast h ohhhhh fuck you Dipti.
Dilip: ha jabardast h. pr ye milf Smiti bhi kuch kam nhi Sali madarchod randi. Fuck fuck fohhhhhhh ohhhhhhhhh
Smiti: ooohhhhhhhhhhhh chodo chodo hume chodo. Hum randiya h. ohhhhhhhhhhhhhhhh wahhhhhhhhhhhhh
Dipti: ohhhhhhhhhhhh wah. Uncle aapka lund rakshas ka h kyaohhhhhhhhhhhhhhhhh wahhhhhhhhhh fuck me fuck me ohhhhhhhhhhh.
Vinay: Ha rakshas hi hu me. Ha ha ah ah. Fuck you meri chinal/. Ohhhhh yes yes yes yes ohhhhhhAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHh
Fir vo or bhi 3 round alag alag pose me Maa beti ki chudai karte h. Chudai k baad dono un maa betiyon ko vahi chor apne ghar vapas aajate h.
Fir aisehi karte karte us chawl ki sari aurte Dilip or Vinay ki randiya ban jati h. isi bich Dilip apne school me bhi teachers or school girls ka shikhar karta h. un teachers mese ek Dilip ki favourite thi Sonarika Bhadoria.





Hope all of you enjoying it. Please like and comment so i willl know your thoughts.
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Superb
Like Reply
#3
Thanks to appreciate my work. Bachpan me meri behene or maa bhi hamare baju wale uncle k sath kuch jyada frank thi. tb ki fantasy h ye meri.

Also plz guys if you like my stories then plz comment so i will get to know, Also if you dont like then plz tell me how can i imporve my writing.

Thanks & Regards,
Like Reply
#4
to hot
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)