Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Romance Galat time par hua pyar
#1
GALAT TIME PAR HUA PYAR



Hi dosto me yaha pe meri first kahani shuru karane ja raha hu par ap sab ko bata du ki ye kahani ek puri na hone vali love story hai....
Ye kahani me sab hai pyar, romance, sex and mutual understanding bhi...
Ye kahani actually meri hi hai par isme vo sari problems bhi ayegi jab pyar galat time par hota hai to kya hota hai.....
Yaha pe likhane ka experiance first time ka hai par me thoda bohot acha likh leta hu baki sab aap dosto par hai ki ap ko ye kahani kaisi lage....
To chalo jyada bore na karate hue kahani start karata hu.....


UPDATE 1

Me mera parichay de deta hu bad me jo charecter ayege usaka parichay tab hi deta rahunga
    Mera nam rock hai waise mere dosto mujhe anish ke nam se bhi bulate hai me yahi do name yaha pe use karunga... meri age 33 ki hai me dikhane me koi hero jaisa nahi dikhata gehua rang hai or koi athletic body nahi hai meri.... muj me ek hi khasiyat hai me thoda romantic or jolly mijaj ka banda hu.... baki age ap mere bare me janate rahenge.... chalo to fir start karate hai kahani mere adhure pyar ki....


           Subah ke 6 baje the mujhe bohot kam karane the but aj ka din kuch khas hone vala tha mere liye... aj kuch esa hone vala tha ki mera pyar agar jayega to mud ke kabhi vapas nahi ayega... aur agar aa gaya to me use mere pas rakh bhi nahi paunga....
                 Me yahi sab khayalo me khoya hua sa tha ki muje kisi ne awaj di.... sunate ho me ja rahi hu prince ko taiyar kar ke school drop kar dena
                     Ab jisne awaj lagai vo meri wife urmi thi.... shock mat hoia me shadishudha hi hu par apako yahi janana hai ki me shadishudha hone ke bavjood pyar ke chakkar me kyo pada....vo ek school teacher hai mera 1 beta bhi hai jo 5 sal ka hai... bohot hi pyara baccha hai me duniya me sab se jyada pyar mere bacche se karata hu... meri wife dikhane me thodi sawali hai par figur perfect hai... me meri wife se bhi pyar karata hu.... par shayad hum dono jaisa pyar ek dusare se axpect karate hai wo shayad hum dono ko nahi mil pata.... chalo jane do age pata chal hi jayega hamare bare me detail me abhi kahani age badhata hu....
       Meri wife ne jo kaha wo mene sun liya... kaho ki sunana pada usake jane ke bad me fir se meri soch me gul gaya.... yahi sochata tha ki phone ayega ya nahi.... agar ayega to answer kya hoga uska... me bohot asmanjas me tha
          Abhi soch hi raha tha ki mere bete ne awaj di daddy jaldi karo me late ho jaunga school me... me fir se mere vicharo se bahar aa gaya or lag gaya mere little champ ko ready karane me...
             Vaise to jab bhi me mere bete ke sath hota tha tab sari bate bhul jaya karata tha par pata nahi aj kyu mera dimag kahi or hi tha...
                   Phone ka wait to me kar raha tha par sala phone aa hi nahi raha tha ab mujase bardast nahi hua mene samane se call kiya... to samane call engaged aa raha tha... ab to or tension hone lagi...
                       Abhi abhi mera pyar tut ne ki kagar par tha... me bachana chahata tha par chansis bohot hi kam the is me galati meri hi thi... par fir bhi na jane kyu mujhe aisa hi lagata tha ki ek koshish to banati hai boss....
               Mere rockstar ko ready kar ke me us school drop karane bike leke nikal pada.... par mind me ulte ulte khayal ana chalu ho gaya... jo muje khushi se jyada dukh dete the tabhi mene socha ki agar sochana hi hai to un lamho ke bare me sochu jo me kabhi bhulna nahi chahata ya kaho ki kabhi bhul nahi sakata.... bas yahi soch ke me mere atit me chala gaya date 22th july 2015.... ye date hi to hai jab se ye sab start hua tha



Dosto starting kaisa laga ye jarur batana or sath bane rahia janane ke liye ki 
1. Me kiske phone ka wait kar raha tha
2. Or wo kon hai jisko me bhul na nahi chahata
3. Ek bat bata du ki call karane wala or jise me bhulana nahi chahata wo dono alag alag person hai

Next update jald hi bhejunga
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
UPDATE  2


        Us sham karib sham ke 5: 30 pm ko me betha tha mere colleague or mere boss ke sath closing kar ne month end tha to.... me ek medical represantarive tha or month end me hame closing karana hota hai hamare stockist ke pass jake.... hum sab batchit kar rahe the or suddenly mere mobile pe whats app aya....
         Normally me kam ke wakt whats app massages check nahi karata but mere boss stockist ke sath bat kar rahe the to me free tha is liye aise hi mene whats app open karake msg dekha.... me msg bhejanevale ka name dekh ke hi hairan ho gaya....
           Ap sab sahi soch rahe hai ye usi ka msg tha jis ke bare me abhi tak suspence bana hua hai....
           Msg normal 'hi' ka hi tha shayad mera nomber unke pas bina save kiye hua pada hua tha par mere pass uska nomber save tha ab uska nomber mere pass kaha se aya vo me apako bad me bataunga.... fil hal story pe ate hai.... mene bhi msg ka reply kiya ' boliye madam'....
      Mera msg abhi to pahocha hi hoga ki instant reply aya sorry sorry galati se  aa gaya tha.... mujhe laga ke sala man me laddu futa us se pahele hi khade lode pe dhoka pad gaya.... me bhi kaha har manane wala tha... mene bhi reply kar diya ki koi bat nahi madam par ye galati achi lagi humko or aisi galati karate rahia.
         Bas fir koi msg nahi aya or me bhi closing ke kam pe lag gaya mera kam almost 9 baje khatam hua fir me mere boss or colleague se bye bol ke gar jane ko nikala....
          Me ja to gar hi raha tha par pata nahi kyu aj paheli bar mera man wo msg vali ke pass pahoch gaya.... chalo ab nam bata hi deta hu wo khubsurat or jiska dil us se bhi khubsurat hai uska nam tha "Trinkal"
            Ha vohi mera na milane vala or na bhulane vala love chalo ap logo ko jara is ke bare me khul ke batata hu... trinkal ek hospital me recepsnist cum nurse hai.... age hogi shayad 22 yrs.... dikahne me to kya batau par me koi heroin ki coperision uske sath nahi karunga kyuki vo meri trinkal ki tohin hogi...
             Chalo meri trinkal madam ki tarif uper se hi start karata hu... wo kale gane lambe bal ki malkin thi usake bal uskai hips ke top tak ate the... usaka chehra to mano itna beautiful tha ki agar koi gusse me ho or usaki taraf ek bar dekhe to samanevala ka gussa dekhate hi dekhate gayab ho jay.... chehara masum tha par trinkal masum nahi thi.... jo mujhe usme sabase pyari chij lagi ho to vo hai uski ankhe.... kya ankh payi thi usne.. shayad bhagavan ne bhi fursat me tarasha hoga trinkal ko badi badi gol or ekdum black eyes ki malika thi vo.... agar vo ek bar mere samane dekh le to me to sirf ankho se hi gayal ho jata tha.... uske gal jo ki ekdum white the jisme pink shed laga ho aisa lagata tha or jab wo smile karati thi to usake right side wale gal me ek bohot hi romentic dimple najar ata tha mera man to usme dub ne ka karata tha or left gal ke bichobich ek kala til tha.... jo usake gorepan ke vajah se wo til ud ke meri ankho me lagata tha.... ab bohot hi romentic chiz pe aa raha hu me.... ha vohi usake lips kya batau uske lips ke bare me usake lips naturally pink the vo kabhi bhi lip stick nahi karati thi... fir bhi uske lips gulab ki pankhudiyo ke jaise lagate the or rasile bhi... usaka nak bhi face ki hisab se perfect set hota tha.... kul milakar pari jaisa face paya tha trinkal ne....
     Usaki neck ekdam sidhi or lambi thi or vaha bhi thode right side me ek kala til tha jo gal ke til ki comparison me thoda bada tha... neck bohot hi najuk lag rahi thi uski neck ki skin me nase jati hui saf dikh rahi thi...
         Usake breast bade hi ache the na size me bohot bade or na hi bohot chote... par shayad usaki bra ki choice or dress ki fitting kamal ki hogi.... kyuki bohot bade boobs na hote huye bhi sab ka concentration banye rakh ne me vo kamiyab hote the... vaise to vo sara din nurse hone ki vajah se apron me hi rahati thi par ek time tha jab vo apron utarati thi wo time tha uske lunch ka...
       Uski kamar bohot nachili thi wo highted thi jiski vajah se uski kamar ekdum patali or sapat thi or maja ki bat to ye thi ki uske dress ka fitting hi kamal ka tha jo uper se dekh ke hi me judgement laga sakata tha.... uske hips to bohot ache the ekdum tight or jyada to nahi bol sakata par thode bhari.... jo uski lengis ki shape se pata chal jata tha... jab vo chalati thi to piche se aisa lagata tha jaise kata hua apple hai.... usaki jange sidhi,  thodi bhari hui or tight thi or pair ek dam sidhe or lambe the....
           Kul milakar ekdum hot thi trinkal madam but vo kabhi beauti parlor nahi jati thi.... actually usako jarurat hi nahi thi par fir bhi trinkal ko sajana dhajana pasand nahi tha.... 
     Usake pas ek hi chiz aisi thi jo ki usake sajane dhajane ki kami puri kar deti thi... or vo chiz thi usaki beautiful or natuaral smile....
         Ye tha trinkal ke body ka explaination ab bari ati hai uske nature ki....
          Nature to usake body se bhi badhiya tha.... pahele to wo always helpful person thi... jo ki wo nurse thi to shayad vo unake nature me hoga.
Usake pas thi natural smile vo bhi ek proffesion hai recespnist ka par mene bohot sari recespnist dekhi har koi natural smile ki malkin nahi hoti jyadatar to proffesion ke hisab se hi artificial smile deti hai... vo job ke liye bohot sensetive thi vo always aise hi try me raheti ki kahi usase koi galati na ho jay.... or use sab tarah ke patient ko treat karana ata tha chahe vo budha ho bachcha ho ya koi ledies ho sab ke sath vo pyar se hi pesh ati thi.... or mujhe to lagata hai ke patient medicine ki vajah se nahi par trinkal ki care ki vajah se jaldi thik ho jate honge.... ek or chiz thi jo ki bahot kam logo ke pas hoti hai trinkal ko vo bilkul pasand nahi tha ki koi uski vajah se dukhi ho vo sab ko khush rakhane ka hi kam karati thi.... 
       Esa bilkul mat sochana ke trinkal bahenaji jaisi thi usame masumiyat thi to gussa bhi itana tha tabhi to aj tak koi prapose nahi kar paya tha usako kyuki trinkal vo chiz thi jo sabake samane bhi thappad marane se katarati nahi thi... 
           Par mujhe jo chiz usame pasand ayi vo chiz thi bina kuch kahe samajanevali bat.... means mere sochane matra se vo samaj jati thi ki me kya karana chahata hu bina kuch kahe. Bat karane matra se use pata chal jata tha ki me kaise mood me hu dukhi hu ki happy... any way is sab ke examples apako story me age milate rahenge filhal story continue karata hu....
         To me bike le ke gar ja raha tha or aisi hi bate soch raha tha actually me trinkal ko 3 sal se janata tha as usual nurse or medical represantative ke relation se par pahele mera dhyan trinkal pe gaya nahi tha.... shayad gaya bhi hoga par me shadishudha tha or vo abhi 22 yrs ki thi to me bhala kaise.... me soch bhi nahi sakata tha... par aj kuch to hua tha yar... bar bar me trinkal ke pas hi chala jata tha khayalo me
        Me yahi soch raha tha ke trinkal madam ne mujhe msg kyo kiya?.... jan bujh ke kiya ya really me galati se aa gaya?.... trinkal ke pas mera nomber kaise save hai?.... agar save nahi tha to vo nomber kisi ke pass se liya hoga kya?..... par vo mera nomber kyu legi kisi ke pass se bhi?.... or agar le ke msg kiya to phir sorry galati se aa gaya aisa kyu kaha mujhe?.....
         Vaise  ye sab saval kuch kam ke the hi nahi par kaha hai na pyar ki sharuat to khayalo me se hi hoti hai to shayad mujh me bhi one sight love vali feelings ani shuru ho gai thi shayad par maje ki bat to ye hai ki mai abhi bhi anjan tha is feelings se



Dosto reply jarur dena or writing me koi galati ho to wo bhi batana to me sudhar saku
1. Janiye next update me ke mere man me uthe behuda saval real me behuda hai ke uske piche koi vajah hai?
Like Reply
#3
UPDATE  3


Sochate sochate me kab gar aa gaya pata hi nahi chala... par gar ane si bhi mujhe koi proper solution nahi mila tha mere khayalo ka....
           Gar aake khana khane ke bad thodi der mere bete ke sath khela or fir me mobile me gus gaya
Meri wife mere bache ko sulane ke liye badroom me gai.... or me whats app check kar raha tha trinkal ka wo online thi.... man to kar raha tha ki samane se msg karu par himmat nahi ho rahi thi iski do vajah thi 1 to me gar me tha wife ke sath ot dusari ki agar me msg karu to shayad trinkal ye soch na le ke ki usase galati kya hui me to usake piche hi pad gaya.... reputation ka saval tha to thoda hichkichata tha me.... fir socha jane do abhi kuch or jugad karenge
       Bas yehi sab ho raha tha ki meri wife badroom se bahar ayi or nahane chali gai summer tha to hum dono do time nahate the....
            Par ye kya wife nahake nighty me bahar nikali to mujhe usako dekh ke trinkal ki yad aa gai... mene meri wife ke samane shararat bhari najar se dekha to usako bhi pata chal gaya ki janab ki ichae kuch nek nahi hai.... fir mere samane vo dekh ke muskurai or boli ke sochana bhi mat aj kuch nahi hone vala aj me thak gai hu.... me bhi kaha use chhodane vala tha mene bola dear program to aj ho ke hi rahega but dont worry pahele me tujhe massage kar dunga fir hoga jo hona hai vo...
        Meri wife ko pata tha ke me mananevalo mese nahi hu to usane bola ki thik hai par pahele tum nahake aao aise gande mere pas bhi mat ana...
         Mene bhi bol diya ki acha tu ready ho ja massage ke liye me yu gaya or yu aya.... bolate hue me bathroom me gus gaya or bathroom me hi sochane laga ki aj itana josh kyu aa raha hai.... or to or aj kuch naya karane ka bhi man ho raha hai....
      Yehi sochate sochate mene shower khatam kiya or towel laga ke hi bedroom me aa gaya... yaha ka to atmosphere hi kuch romentic tha room me ate hi madak se sprey ki khusbhu aa rahi thi... room me zero walt ka bulb chalu tha or us halki roshani me meri wife thode bed pe leti hui thi apane boobs ke bal par
       Usake gane kale bal thode bhige hue the or usake hips jo ki nighty se covered the par shape saf dikh raha tha... itana dekhate hi mujhe josh chadane laga...
            Me( man me): urmi aj to kuch aisa karana hai ki tujhe apani suhagrat or honeymoon dono ki yad aa jaye... aj to tujhe mera naya roop hi dekhane ko milega
                  Me usake pass jake bolo ki bolo kaha se start karu massage usane bhi bandh ankho se hi javab diya ki jaha se karana ho karo par ache se karana... 
                   Mene socha chalo niche se hi start karate hai.... mene ac on kiya phir aa gaya urmi ke pair ke pass mene sabase pahele mera hath usake pair ke panje par rakha... sach batau ek thodi si par thodi si hi sahi ek sihran urmi ke body me mene mehsoos ki... fir me usake panjo ki malish barabar kar ne laga mere sakht hatho se...
      Urmi ko maja aa raha tha vo bol rahi thi ki janu agar aise hi karate rahoge to mujhe ache se nind aa jayegi... mene bolo acha ji par shayad ap bhul rahi hai me aj tumako jaldi sone dene vala nahi hu...
       Ab mera hath dhire dhire uper ja rahe the or ab wo usake ghutano tak aa gaye the me malish karate hue bola ke chalo aj ek khel khelate hai.... aj dekhate hai ki kon kisako jyada seduce karata hai... 
       To vo hansne lagi or boli ki rahene do tum ladko ko to seduce karane ki jarurat hi nahi padati hum ladakio ke ek ishare par tumhare niche tent ban jata hai...
           Mene bhi kaha acha ji or hamara tent dekh ke tumhari penty me jo pani ka talab ban jata hai usaka kya...
               Vo boli rahene do ji.... aisa kuch nahi hota.... wo to aise hi ho jata hai tumhata tent dekha ke nahi hota....
                Mene bola thik hai par aj mene tumhare muh se ye last wala statement change nahi karavaya to mera nam badal dena... itana bol ke me mere hath usake jango par le gaya.... mere hath vaha pe lagate hi mere wife ke muh se ahhhh ki siskari nikal gai...
          Ab to bat tashan pe aa gai thi aj kuch aisa karana hi padega ki wo khud bole ki bas ab raha nahi jata plz mat tadapao janu dal do pure ka pura mere andar....
           Ye sochate sochate mera hath usaka kam kar hi rahe the ab mere hath usake jangho me or uper jane lage.... vo fir thoda tadapi ab mere hath usaki short nighty ke niche se hoke usaki penty ko touch ho rahe the....
                 Usane socha ki ab me panty utar hi dunga is liye vo niche se thoda uper uthi ye sochkar ke mujhe panty nikal ne me asani ho par me use or tadapana chahata tha so me khada ho ke usake gutano par ake beth gaya jis se vo jo panty nikalavane ke liye thodi unchi hui thi wo mere vajah se fir se bad par aa gayi.... normaly  aisa hota nahi tha to thodi chaunk gai ki aj ye kar kya rahe hai.... vo abhi soch hi rahi thi ke mere hoth usane usaki jangho par mehsoos kiye.... or ek dhimi si ahhhh nikal gai usake muh se.... 
        Ab seen ye tha ke mera hath usaki penty ki kinari ko chhu raha tha or mere hoth usake gutano se uper ki or chale ja rahe the..... ye dohari maja meri wife ke liye har roj se kuch jyada ho rahi thi par use maza bahut aa raha tha mene dekha ki usake dono hath ki mutthiya bed ki bedshit me bhinchi hui thi.....
              Mere hath ab usaki nighty ko usake hips ke upar se hatane me lage the or hoth jangho se fisalate hue panty ki taraf badh rahe the.... ab mere hath usaki kamar par chale gaye joki urmi ka vo bohot hi sensetive part tha.... mere hath usaki kamar pe lagate hi usake sharir me mano 440 walt ka jataka lag gaya....
     Abhi wo us jatake se sambhale usase pahele meri toungue usaki jangho ke bich ke panty ke kinare par harkat karane lagi.... itana usake bardast ke bahar tha wo machal ne lagi... par abhi tak mujhe jo usake muh se bulavana tha vo boli nahi thi....
      Vo firse niche se thodi uper uthi ye soch kar ke me ab mera muh isaki panty pe hi rakhunga jaha usaki choot touch hoti hai vaha par fir usaka sochana galat sabit hua mene aisa kuch kiya hi nahi balki me to usake hips pe kiss karate hue kamar par chala gaya...
      Use gussa to bohot ata tha ki me ye kar kya raha hu use lagata tha ki koi use khushiyo ke sagar ke kinare le ja ke hi vapis koi andheri jagah pe dhakel deta tha.... par isme use maja bhi bohot aa raha tha... 
          Ab mere hoth usaki kamar par chale gaye to wo ekdam khushi se uchal padi or hans ne lagi.... us se bardast nahi hua or bohot hi romentic andaj me boli aj kuch jyada hi pyar aa raha hai janab ko bat kya hai huh..?
              Itna sunate hi mere dimag me fir se trinkal ki tasvir aa gai... or mujhe aisa hi feel hua ki abhi me trinkal ki kamar ko chum raha hu... ab to ye soch ke me meri toungue usake urmi ki kamar pe laherane laga usako trinkal samaj ke.... or mere is hamale se to urmi pagala si gai.... vo chatpatane lagi par abhi tak vo ye sab bardast kar rahi thi joki usake liye bohot hi kathin kam tha.... par mene bhi tay kiya tha ki aj to urmi sex ki ag me jalani chahia bina usake invitation mujhe aj sex karana hi nahi hai....
        Mene ab piche se usaki nighty khol di.... ab wo sirf red colour ki net vali panty or waisi hi half net vali bra me thi.... usaki skin chamak rahi thi zero walt ke bulb me.
         Me ab usaki hips ke top se lekar isaki gardan ke niche tak meri toungue ko sidhi line me uper le jane laga ac ki thand me meri garam tongue se urmi ko bohot acha laga me mehsus kar sakata tha ki usaki panty bilkul pani pani ho gai hogi... par hum dono tashan me the koi ye kahene ko taiyar nahi tha ki bas ab raha nahi jata kar lo jam ke ek chudai....
          Ab meri tongue urmi ki bra ke hook ko jake touch hui.... bilkul usake niche usaka dusara sensetive point tha.... mene der na karate hue usaka hook danto se hi khol diya... mere hath the jo ki usake shoulder ki massage kar rahe the... ab me dhire dhire uski gardan pe meri tongue gumane laga wo bohot chatparane lagi jaise hi meri tongue usake kan ke niche touch hui ki usaki body ke sare rongte khade ho gaye....
     Ab usaki bardast ke bahar tha ye sab ab me usake uper aa gaya piche se hi or mera lund usaki gand ke darar me panty ke upar se hi touch hua.... ac ki thandak me mera 6 inch ka garam lund jaise hi usaki gand ki darar me chua hi tha ki urmi ke andar bijali si kaundh gai...
       Akhirkar use bolana hi pada plz janu ab bardast nahi hota nikal do panty or pel do mere andar is garam mausal ko.... ye sunake to jaise me vijayi ho gaya.... me jor jor se hansane laga or bola ki acha ji to ab batao ki hamara tent dekhake apaki panty gili hoti hai ki nahi.... koi or time hota to shayad urmi apane hathiyar kabhi bhi na dalati par abhi urmi havas ki aag me jal rahi thi bas use chahia thi ek chudai.... is liye sharamate hue boli ha baba ha ap jit gaye bas.... par abhi jo karana hai wo jaldi karo...
      Par mujhe koi jaldi nahi thi mene kaha ki aisa nahi chalega agar mujhe jo karana hai wo me karunga to dhire dhire hi karunga...
Tumhe jaldi hai to khud karo par mujhe pata tha ki usame use maja nahi ane vala...
             Ab mujhe bhi laga ki jyada tadapana thik nahi hai to me usake uper se uth gaya or usako sidha kar diya.... kya batau kya seen tha usake boobs ekdum tight the or niple jo ki brown colour ke the vo ek dum tane hue the jaise bol rahe ho ki hum pe bhi thodi daya karo.... usaki nabhi jaise tharakati hui mujhe mehsus hui or ankhe to sharm ke mare band hi thi are me bhi insan hu itana sab dekh ke mera bhi control jane laga to me fir se usake uper aa gaya bina towel ke mene niche kuch nahi pahena tha.... me usake uper to aya par mere hath ke dum par tha...
       Ab mene mere hoth usake rasile hoth pe rakh diye jo abi tak wo danto se chaba rahi thi.... jaise mere hoth usake hoth ko touch hue ki wo tut padi mera sir pakada ke chumme lene ke liye... 4 5 chumme ke bad sidha usane french kiss start kiya.... mera to sans lena bhi bandh ho gaya tha... jab mujase bardast nahi hua to sans lene ke liye mene mere 6 inch ke kale lund ko panty ke uper se hi usaki choot par dabaya.... jaise hi mera lund usaki choot ko chua usake muh me se ek madak siskari nikal gai.... or sisakri lene ke liye jaise hi usane muh khola to maine mere hoth azad kar liye... par lund jaise hi choot ko panty ke uper se hi chhua to mere andar bhi 440 ka jataka laga.... usaki panty puri bhig gai thi... or choot to mano lohe ki batthi ki tarah badak rahi thi
Ab vo niche se hi choot hila hila ke mere lund ko ghisane lagi.... usame to mujhe aisa laga ki ye jyada time chala to me vaise hi bina kuch kiye jhad jaunga....
      To fir se mene control mere hath me lete hue.... apani tongue usaki garadan se lete hue usake boobs ki cleavage tak aa gaya itana karate hi urmi ke ronghte fir se khade ho gaye.... usane mera sir pakad ke uakse right side ke boobs pe le jana chaha par me ruk gaya.... maine bola nahi abhi nahi ruko thodi der sab hoga par badi siddat ke sath.... itana sunate hi urmi mayus si ho gai par abhi jo chal raha tha usame bhi koi kam maza nahi thi.... use bhi aj bohot maja aa raha tha to thodi der me vo fir se mere lund pe ghisai chalu kar di... ab mene usaka right boobs or left boobs dono hatho me pakada or usake niples ke side me meri tongue gumane laga bari bari dono niples ke side me jo brown portion hota hai vaha pe meri tongue gumane laga.... urmi samaj hi nahi pati thi ki me use maja de raha hu ki tadapa raha hu... ab use pata chala ki agar vo akeli is aag me jalati rahegi to kam jaldi banane vala nahi hai... to usane bhi niche se hi apane dona pai mud ke mera lund pe le ayi or dono pair ke panjo se mere lund ko uper niche hilane lagi... abhi jalane ki bari meri thi.... mujhe bhi jyada maja aa raha tha aur is maze ke nashe me hi maine usaka right niple mere muh me le liya.... or left niple ko apani do finger or anguthe ke bich me le ke masal ne laga... ab urmi ka dhyan mere lund pe se hat ke usaki niple chusai pe aa gaya or usane mera sir apane right boobs pe jor se daba diya.... me bhi form me aake jor jor se niple chusane laga... urmi to satave asman pe thi... vo bhul hi gai thi ki usane mera sir usake boobs pe dabaya hua hai or mujhe sans lene me dikkat ho rahi hai vo to apani maje me hi thi... tabhi mujhe usako yad dilane ke liye usake niple ko kat na pada.... jaise hi kata ki usane mujase jor se alag kar diya... par use pata chal gaya ki mene aisa kyu kiya hai... abhi me koi or chalaki karu usase pahele usane mera sir pakada ke left boobs ke niple par rakh diya.... or me bhi to yahi chahata tha is liye shan se use chusane laga muje urmi ke niple chusane me bohot maja ata tha sach batau to taste to koi nai ata niple chusane me par ha excitment jarur badhati hai....
         Ab me pure josh ke sath usake dono boobs ko bari bari daba raha tha or usake niples ko chus raha tha... jor se dabane ki vajah se vo thoda kasmasa jati thi par mana nahi karati thi ab me boobs ka pura ras pi lene ke bad dhire dhire niche ane laga mere natkhat tongue ko liye...
         Jaise hi me usake boobs ke nichale hisse me pahicha to mere gale me jo sone ki chain thi usaka locket usaki nabhi ke as pas touch hua.... vo jaise hi vaha pe touch hua ki urmi ki body ekdum akad gai or usame thirkan hone lagi... muje jaise hi pata chala ki aisa kuch hua hai to me der na karate hue sidha usaki nabhi ke pas aa gaya or meri tongue ko usaki nabhi ke as pas firane laga ye sab urmi ke bardast ke bahar tha.... na chahate hue bhi use bolana hi pada ki plz janu abhi kar do na varana me aise hi jad jaungi... mujhe bhi us pe thoda rahem aya or usaki nabhi ko ek kiss kar diya.... jaise kiss kiya waise hi usaki body ekdum ke machal gai...
          Ab me niche aya or usaki net vali panty jo lagatar gili ho rahi thi usko apane danto me fansa kar hi niche khich diya or usi wakt usaki choot ke rasile ras ki khusbu mere nak me chali gai.... jisaki sidhi effect mere lund me hui or vo ekdum rod ki tarah tight ho gaya...
       Mujhe pata tha ki aj jo kuch ho raha hai wo kuch jyada hi ho raha hai routine se par me ye samaj nahi pa raha tha ki aj hi kyu aisa ho raha tha shayad trinkal ke bare me soch ke to aisa nahi ho raha tha na?.... kya kabhi aisa karane ka mauka milega trinkal ke sath.... are me kaise behuda soch me dub gaya vapas.... par shayad yahi sach tha ki trinkal ke bare me soch ke hi me jyada excited ho raha tha...
         Mujhe ab fir se shararat suji to maine meri tongue urmi ke choot ke lips ke bahari hisse ke as pas gumane laga... ab to urmi jalla hi gai vo apani gand utha ke usaki choot ko meri tongue pe rakhane ke liye guma ne lagi par me bhi use koi chance nahi de raha tha usaki choot ko mere muh pe rakh ne ka....
      Ab to urmi mujh pe jalla ne lagi or ek jungali billi ki tarah uth ke mujhe dhakka de diya jisaki vajah se me pith ke bal bad pe ja gira jaise hi me gira ke vo khadi ho ke gum ke mere muh pe baith gai or mere garama garam lode ko apane muh ke pas lake chumane lagi.... ye hamala mere liye achanak ka tha to pahele me thoda hakka bakka rah gaya par jaise hi mere muh me urmi ki choot or mere lund pe urmi ke chumme mehsoos kiye to mai bhi satave asman pe aa gaya... urmi ki choot ki smell ekdum madak thi me apane ap ko control nahi kar paya or chatane laga urmi ki choot ekdum garam thi or abhi tak to bohot hi pani chhod chuki thi me ab bardast se bahar tha kyuki vaha bhi urmi mere lund pe tut padi thi pata nahi kyu aj vo mere lund ko lolypop ki tarah chus rahi thi.... joki normaly wo mera lund chusane ke liye kabhi raji nahi hoti thi.... vo usako pasand hi nahi tha.... ab pure room me mahol kuch jyada hi garam ho raha tha ac ki thandak me bhi do jism ag me ubal rahe the.... me ab buri tarah se usaki choot ke clitoris ko chatane laga or ek hath ki 2 ungalio ko andar bahar karane laga usaki choot me.... ye dotarafa attack usaki choot bardast nahi kar pai or usaka sharir akadane laga mujhe pata chal gaya ki ab usaki choot me badh ane vali hai.... abhi soch hi raha tha ke usake muh se ek ahhhhhh ki lambi  awaj nukali or  sath sath uski choot ke muh me bhi gilapan badha gaya..... ek bat bata du ki  ladakiya kabhi jadati nahi hai.... ha un logo ko jhad ne jaisi feelings ati jarur hai par ladako ki tarah jhad ke virya nahi chhodati.... jab ladakiya charam sukh pe pahochati hai to unaki body akad jati hai or fir apane ap 20 ya 30 sec ke liye vibrate hoti hai or usi ko shayad hum ladakiyo ka orgasam kahete hai....
      To urmi ko bhi orgasam ka ahsas hua or vo 2 min ke liye nidhal hoke muj pe gir padi...
           Ab der na karate hue maine use mere side pe liya or sidha lita diya or me usake left side me usaki side hoke so gaya or usaka left pair utha ke mera lund usaki choot pe set karake ek hi dhakke me pura lund andar dal diya... choot gili hone ki vajah se lund jad tak andar gus gaya.... uski choot gili jarur thi par andar se mano jaise sulagati bhatthi thi jo mere lund ko pigalane ki koshish ne thi me ab dhire dhire dhakke lagane laga or ek hath se usake boobs masalane laga.... vo fir se garam hone lagi is position me me lagatar 5 min tak use chodata raha or boobs masalata raha fir mene lete lete hi usaki pith mere samane kar di or mere left hand se usaka left pair utha ke dhakke lagane laga is position me mera lund usake g spot ko chhuta tha.... is position ki vajah se vo jyada garam ho gai.... ab bari usaki thi....ab vo khadi ho gai or mujhe sidha lita kar mere lund pe savar ho gai.... ye urmi ki favorite position thi kyuki is position me control ladakiyo ke hath me raheta hai.... control urmi ke hath me tha or maje ki bat to ye hai ki is potion me hum bhi out of control nahi hote.... ye position lagatar 15 min chali.... usme urmi 3 dafa jhad chuki thi.. ab vo puri tarah thak gai thi par mera kam abhi baki tha to ab bari thi meri favorite position ki... ab maine use ghodi bana ke piche se hi mera 6 ich ka lund uski choot me dal diya ye style aisi hai ki agar ladake ko jaldi jhadavana ho to ghodi style hi kar do usame ladaka jyada der tik nahi pata
       Mere sath bhi aisa hi hua me bas 5 min me jhadane ke karib pahoch gaya.... or fir urmi ki kamar ko jor se pakad ke ek last wala karara shot usaki choot me mara jo ki usaki bacchedani ko ja ke takaraya or me ohhhh..ohhhh....ohhhh  ki awaj karake 2 min tak usaki choot me hi jjhadata raha or fir lund nikal ke usaki side me dher hoke gir gaya thodi der tak aise hi pade rahene ke bad hum dono ne ek dusare ke samane dekh ke ek pyari si smile di.... dono ko bohot maja aya tha or dono itane thak gaye the 1 ghante ke lagatar chudai se ke dono me se kisi ko bolane ka hosh nahi tha fir dono fresh hoke ek dusare ko gud night kiss de ke so gaye


Dosto aj ki update kaisi laginye jarur batana

1. Abhi ye janana to baki hi hai ki trinkal ke sath ye sab mumkin hota hai ki nahi
Ye janane kinliye bane rahia mere sath
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)