Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Hawash ki aag (copied)
#1
Heart 
this story is written by Akash 




December ki sard bhari raat khtam ho rahi thi sana bhi aaimir se lipati huyi razai me dubaki thi ki saamne diwal ghadi par uski nazar gayi.. aree 6 baj gaya uff aaj to hame luckonw jana hai doctor ke pass… kuch pal ke liye uske chehre par udaasi chha gayi par agale hi pal vo ready hone ke liye bistar se uthi ye soch kar ki ready hone ke baad hi aamir ki uthaungi. uth kar bahar ka nazara dekhne ke liye bed ke side ka window kholi window kholte hi saamne hi akash use nazar aaya jo kewal underwer me kasarat kar raha tha aur jaise hi akash ki nazar bhi us se mili akash ne ek gandi si smile diya.. kamina kutta… par sana ki aawaz muh me rah hi gayi vo jhat se window ka ek door laga side ho gayi par uski nazar baar baar akash ke jism ko hi dekh rahi thi

Akash 38yrs height 5. 7ft pura jism ek dam foulaad ki tarah par bilkul hi kaala uski biwi gujar chuki thi bas 2 bacche the jo hostel me padhte the akela hi rahata tha akash jo kisi company me secutrty supervisor tha jaisa uska jism foulaad ki tarah tha vaisa hi vo badmaash hai log bolte the shayad vo koi galat kaam bhi karata tha kayo ki aayen din uske yanha sahar ke gunde security officer sab log us milne aate the. vo tha bhi bahut khadoosh kisi se sidhi muh bina gaali ke baat tak nahi karata par pure muhalle ke logo se use koi matalb nahi tha na hi kisi se milta na hi kisi se baat karata log bhi us se dur hi rahate the. sana ki nazar window ki side se fir se uske jism par padi uff kitna gathila hai Iska jism chouda chhati balon se bhari uncha kad sochti huyi uski nazar jaise niche huyi.. haaay ,.'h… ufff underwer se ubhara huwa akash ka mardaana lund ki ubhar dekh uske muh se khud b khud nikal gaya vo gusse me jhat se window band kar bathroom me nahane chali gayi par uske dimag me ab bhi akash ke mote lund ka ubhar naach raha tha.
Sana 26 saal ki thi rang gora bilkul pari ki tarah 34D uski boobs ki ubhar kamar patali par picche uski gaand ki ubhar 36 thi sana bahut hi shareef ***** pakiza auraat thi. aamir uska shouhar ek bank me branch manager the height aur jism average tha 6 saal ho chuka tha uski nikaah ko par abhi tak aullad se banchit the vo dono isi silsile me aaj lucknow me ek doctor ke wanha unka appointment tha. sana jaise hi naha kar nikali aamir ko utha di fir bhi ghar se nikalne me unhe 10 baj hi gaya nikalne se pahale sana ne ek baar fir se khud ko aaiyana me dekha kaali tight burke me uska jism gazab ka sexy dikh raha tha aayiana me smile de vo aamir ke sath bahar aa gayi. par jaise hi vo dono bahar aaye saamne akash dikha.. aur kaise ho manager? kanha ja rahe ho apni chhamak chhalo ko le kar aaj chhuti hai kaya? khud ke baare me akash ke muh se aisa comments sun sana ko gussa to bahut aaya par aamir hanste huye akash se bol raha tha.. aree nahi akash bhai vo luckonw jana hai kuch kaam se… bhale hi log akash se andar hi andar nafarat karte the par uske dar se sab use akash bhai hi bolte the.. chalo thik hai jao par accha se jana suna hun aaj kal luckonw me kutte bahut ho gaye hai jo kuttiya dekh jhapat padate hai… aisa bol vo sana ke aankho me dekha jo burke se use dekh rahi thi.. sana samjh chuki thi kuttiya se uska ishara kis ke taraf hai par ye baat aamir ko samjh me nahi aayi vo hanste huye bola koi baat nahi akash bhai ham khayal rakhenge. sana ke dil me aaya ko vo aamir ko bataye ki jis se vo itna izzat de kar baat kar raha hai vo kuttiya kisi aur ko nahi uski biwi sana ko hi bol raha hai par chah kar bhi vo bol nahi sakti thi aamir ke sath auto me baith nikal gayi.
Ghar vapas aate aate dono ko raat ho gayi khana vo dono bahar se kha kar hi aaye the isliye kapde badal dono bed par aa gaye. black bra aur black panty me apne madak jism le kar jaise hi sana aamir se lipati aamir ne use banho me kaste huye uske nichlale hotho ko muh me bhar chusna suru kar diya ufff sana angraai leti huyi aamir ke jism se apna jism ragad rahi thi aaaaaah aamir ne ghuma kar sana ko niche kar uske upar jhuk ek hatn se uski left chuchi ko masalte huye uske hotho ko buri tarah se chus raha tha sana apne dono hatho se aamir ki pith masalne lagi thi… aamir niche sarakta gaya bra ko upar push kar dono hatho me sana ki right chuchi ko pakad masalte huye uski nipppls ko muh me bhar kar chusne laga omg ufff sana ke muh se sitkaariyaan nikal rahi thi uska jism uske kaboo me nahi tha aamir bari bari se isko dono badi badi chuchiyon ko kisi pake huye aam ki tarah masal masal kar chusta ja raha tha… uffff aamir aao na upar… sana ke muh se aisa sun aamir uske dono pair ke bich aaya aur uski panty ko pakad nicht khicha tabhi sana ne apmk gaand uchka do ji se panty aasani se bahar aa gaya uffff sana ko gori kamsin chut aamir ke saamne thi usme se tap tap pani aa rahi thi.. khud ko bhi aamir ne nanga kar diya aur sana ne apne dono pair mod li… ek baar fir se aamir sana ke hotho par jhuk kar uski hotho ko buri tarah se chusne laga aaaaaah aamir ke aise hamalw se sana khud hi apni nazuk kalai aage kar aamir ke lund ko pakad uska topa apni chut ki muh par laga apni gaand ucchal do oooooouuuucccch aaaaaaaaaahhh aamir ka pura lund fisal kar sana ki chut me ghusa udhar aamir uski hotho ko chuste huye uski chuchi ko masal raha tha essssssshhh aamirrrrrrrrrrrrrrrrrrr…….. sana ko muh se aisi chitkaar sun aamir josh me aa gaya aaaaaah uske hotho ko chuste huye ghap ghap ghapa ghapa aamir pel raha tha sana ke dono hath aamir ke kamar par bandh gaye niche se vo bhi apni gaand ucchal ucchal kar aamir ka lund apne chut me le rahi thi aur tabhi aamir me jor ka jhtka diya aamir ka lund akkadte huye sana ki chut me apna pani chhor raha tha aamir ka jism shithil pad chuka tha par sana ki dono aankhe band thi uski saanse tez tez chal rahi thi uski hatho ki pakad aamir ko kamar par itne majboot ho chuke thi ki aamir hil bhi nahi pa raha tha usi halat me sana niche se apni chut ko utha utha kar aamir ke lund ko andar lene ki asafal koshish kar rahi thi par uska lund to sikud kar nanha sa ho chuka tha andar uski chut me jane ki bajaay vo slip kar bahar aa gaya.. ek tez saans le kar sana aamir ki kamar chhor di aamir bed par let gaya kab uski aankhe band ho gayi use pata hi nahi chala idhar kafi der tak sana jor jor se saans le rahi thi kuch kam huwa to saamne ghadi par nazar gayi raat ke 11 baj chuke the vo dhire se uthi aur bra panty le kar bathroom me ghus gayi.
Pani ke fawaare se apni chut ko saaf kar rahi thi jisme aamir ka sperm laga tha jo bahut hi kam aur bilkul pani jaisa tha. apni chut ko saaf karte huye uske jehan me achanak hi us doctor ko aawaz gunj uthi jis se milne vo dono aaj gaye the… dekhiye apna ab tak jo jo aap dono ko checkup ki aur test liye us se ye pata chala aamir ji ki aapke sperm me kuch problm hai aapko dawa lambe samay tak lena hoga….. aamir ke pani jaise sperm ko dekh sana samjh gayi ki aamir use kabhi maa nahi bana sakta par vo shareef pakiza hai aamir se bahut payar karati hai kaya hoga agar use baccha nahi huwa to aamir ka payar hi uske liye bahut hai.. sochte huye bra panty pahan bed ke side se nikal kuch der ke liye balcony me aa gayi light to band thi aur kafi andhera tha bahar thand bhi thi par use to uski garam jism ko thandi hawa hi chahiye tha is waqt isliye vo balcony me aa gayi.. par jo kuch saamne vo dekhi uske aankho par use yakin nahi ho raha tha akash ke ghar ka window jo halka sa open tha andar light bhi jal rahi thi aur andar 2 cheharo ka jhalak use dikha jisme ek ko to vo kamina akash hai par dusre ka chehra dekh us aisa laga ki uske pairon tale jameen khisak gayi use apne aankho par yakin nahi ho raha tha ki vo jo saamne dikh rahi hai vo aasma hai jo uske shouhar aamir ke sab se bade dushman shakeel ki biwi hai.. haaay ,.' aasma itni raat me is kamine ke ghar me vo bhi akeli? is waqt uske 2/2 dushaman uske saamne the… ek ajeeb si muskaan aa gayi sana ke hotho par vo jhat se balcony band kar andar aayi ek nazar aamir par daali jo beshudh soya pada tha.. sana ne bina ek pal der kiye jhat se apni salwaar sameez pahani aur dupataa se apne chehare ko dhak apni mobile ko salient me kar wanha sa nikal gayi padi.. is waqt uske chehare par ek vijayi muskaan thi vo apne 2/2 dushaman ko sab logo ke saamne nanga kar sakti thi kuch hi pal me vo akash ke window ke paas thi janha pura andhera tha na andar se koi use dekh sakta tha na hi bahar se usne bahut hi dhimi aawaz me window ko halka sa aur kholi ab dono use saaf saaf nazar aa rahe the… khud ko ek acchi jasush mahshush karati huyi sana apne mobile par video recording suru kar di….. kaash sana ko pata hota ki vo aasma ko benakaab karane ja rahi hai ya apni pakiza jism ko vesya banane……..
(yanha tak padhne ke liye aap logo ka bahut bahut shukriya doston.. ye kahani ka abhi pahala bhaag hi likha hai Maine abhi kitne bhag honge is waqt to nahi bata sakta mai kayo ki ye meri sacchi daastaan hai jo kalam ke jariye aap logo ke saamne rakh raha hun.. yakin maaniye hamane kisi site par kaise bhi koi kahani nahi likhi hai aaj tak ye meri pahali aur sacchi daastaan hai bas jaise sabji ko swaadist banane ke liye maasaala istemaal kiya jata hai vaise hi thori si maasaala istemaal karana meri majboori hai doston. hame aasha hai aap jab tak kahani ki antim nahi padhenge aap bechain rahenge par ham aapko update dete rahane intezar nahi karana hoga aapko.. aapko kahani kaisa lag raha hai plssss comments ya mail se hame jarur likhe.
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 13-02-2024, 03:11 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 11:04 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 11:10 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 11:30 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 12:07 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 12:12 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 12:16 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 11:54 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 11:58 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 12:01 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 12:07 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 05:11 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 05:19 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 05:29 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 16-02-2024, 12:49 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 16-02-2024, 12:52 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 16-02-2024, 12:56 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by sri7869 - 17-02-2024, 12:53 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 19-02-2024, 11:53 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by varsha7709 - 18-02-2024, 04:47 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:10 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 19-02-2024, 11:01 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 19-02-2024, 03:23 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 19-02-2024, 03:32 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:01 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:04 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:07 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:11 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:19 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:22 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:28 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 22-02-2024, 04:59 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 28-02-2024, 12:03 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)