Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Thriller कहानी जोया अंसारी एक सरीफ लड़की की (ammi ko dekha diwali gift dete huye)
#30
Update 12

Fir abhishek ne apna hath meri chut me dalakr chut masalne laga tabhi mai aaah aaah kari
Tabhi ammi aaa gayi aur meri are Abhishek tum kab aaye
Abhishek. ..abhi aaya hu socha zoya se mil lu
Ammi...ha ab ye tumahri purani dost wali zoya nhi rahi dekho kali se ful ban gayi hai ab
Abhishek. ..hasakr bola ha aunty
Sadiya.....waise ammi ji aap bhi bhabhi zoya ke jaise hi khubsurat lag rahi ho
Abhishek. .ha ha tumne bilkul sahi baat boli mujhjo to zoya se jyda khubsurat zoya ki ammmi jaan lg rahi hai
Ammmi...thodi shrma kar boli tum log bhi na
Fir eske baad mai Abhishek ke sath bahar ghumne chali gayi
Bahar shopping karne ke darun Abhishek mera hath hamesha pakda rhta jaise mai uski begam hu
Abhishek zoya kuch crazy kare
Mai..kaya karna chahte ho
Abhishek. ..tum.na mera land chuso yahi par
Mai..pagal ho kya koi dekh lega etne log shopping kar rahe hai
Abhishek. .lekin apna land nikal kar mujhko niche baitha diya aur land chuswane laga
Mai bhi muh chupa kar land masti me chusne lagi pakka pak chus rahi thi land aisa lag rha tha jaise mai kisi khuli me sans le rahi thi
Tabhi ek burkhe wali auart aayi aur dekhakr boli
Chhhi chhhi kaisi ladki hai all..h tala maaf kare aise jahil ladki ko
Mai...gusse me sali chinal jahil kisko boli
Abhishek apna land andr kar liye
Burkhi wali...tumahri hamm mat kaisi huyi chinal bolne ki ham.tumhare jaise khule me nhi karte ye sab
Abhishek. ..zoya jane de chal chalte hai lekin mai ek na suni
Mai...ha to himmat chahiye khule me chusne aur chudne ka tu sali darpok kaha se chusegi yaha .
Burkhe wali...mai mus.lim hu mai kisi se nhi darti
Mai..aacha nhi darti to yahi par abhishek ka land chus kar dikha
Burkhe wali....chhhi chhhi aisa kaam sirf tu hi kar sakti hai
Tabhi ek ladka aaya aur bola chal fatima
Mtlb burkhe wali ladki ka naam fatima tha
Fatima..nhi tum.ruko rahul ye sali mujhko chinal kaise boli
Mai...sali chinal hi hai tu fatima naam hai aur ladke ka naam rahul hai sali chinal apne ashiq se hi to chudne aayi hai ooooye ki chinal hai tu
Fatima...tu hogi
Mai..ha mere ashiq ka mota legi na to teri ammi yaad aa jayegi
Fatima...aur tu mere ashiq ka land legi na to teri chinal ammmi bhi yaad aa jayegi
Tabhi ek worker aakar bola saheb ek room hai aap dono waha jakar ek dusre se samjhauta kar lo kiska bada hai kiska nhi yaha par problem ho rahi hai customer log ko
Mai..chal room me abhi pata chal jayega kaun chudte huyi jayda chikhti hai
Ham dono room me gaye
Mai Abhishek se boli mujhko khoob rula kar chodna gali ki kutiya samjh kar chodna tej tej ekdm jalim ke jiase
Fatima apne ashiq rahul se boli aaj mujhko bahut jor se chodna aaj mujhko apne dost salim ke begam samjh kar mt chodna balki mujhko apni bibi samjh kar chod chod kar faad dalo meri chut ko sali ko dekha do kitna tagtwar ho tum
Abhishek rahul ko dekhakar bola chalo aaj chodte hai dono ko kisi kutiya ke jaisi
Tabhi Abhishek aur rahul ne apna apna land nikle
Fatima abhishek ka land dekh rahi thi mai rahul ka
Rahul ka land bs Abhishek ke land se thora jayda mota tha aur Abhishek ka land rahul ke land se jayda lamba tha
Fir ham dono land chusne lagi
Fatima ne chuste chuste apna nakab hataya to mai dekhti rah gayi badi hi gori ekdm mast ladki lg rhi yhi ufffff kitni hot sexy kamal ka face tha
Abhishek. .bhi has dekh rha tha
Fir ham dono land chusana jari rakhe
Karib 10 minat tak land chusne ke baad fatima ke muh pich pich kar rha tha aur mera bhi
Aage dekho kaun jeeta
कायर पति
[+] 1 user Likes Crazyman321's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: कहानी जोया अंसारी एक सरीफ लड़की की (ammi ko dekha diwali gift dete huye) - by Crazyman321 - 25-04-2024, 08:54 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)