Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Hawash ki aag (copied)
#10
Photo 
UPDATE 9

Raat kafi andher ho chuka tha sana apne duppte se apna face coverd ki thi badi sawdhaani se vo ja rahi thi.. aaj vo faisala kar ke chali thi aasma ko hamesha ke liye akash se dur karwa degi sab baaten vo shakeel bhai ko bata use range hath pakadwane ka dil me thaan kar hi ghar se nikali thi.. saamne use sadak croos karana sadak us paar hi shakeel bhai ka ghar tha sadak paar karane hi ja rahi thi right side se ek car aati dikhi vo ruk gayi ki car nikal jaye. par car to uske pass aa kar ruk gayi jaise hi car ruki window open huwa.. chalna hai kaya? car waale ne andar ki light on kar di thi..

 uski baat sun sana ko surprise huwa kaun hai ye mai to ese jaanti bhi nahi vo chup rahi kuch boli nahi bas use dekhe he ja rahi thi.. gora chiita 25/26 saal uski umar hogi dekhne me bilkul hero ki tarah dikh raha tha height bhi karib 6ft hogi hi uske muh se sharab ki badboo bhi aa rahi thi jhuk kar sana ko dekh smile dete huye fir se bola… paas me hi mera ghar hai vaise mai yanha naya hun mujhe nahi pata yanha ka rate kaya hai par jitna bologi dunga aao baith jao andar.. itna bol kar vo sana ki taraf waali door open kar diya… uski baat sun sana ko itna gussa aaya ki chappal nikal maare use koi randi samjh raha mujhe saala kamina… jayada socho mat aao picche dekho car ki line lag gayi sadak chhoti hai traffic lag jayega… aur sana ki nazar jaise hi picche huyi sach me use 2/3 car dikha jo baar baar horn de rahe the.. ek pal ke liye ye sab dekh kar sana saham gayi kanha fans gayi vo yanha jayada ruki to log jama ho sakte hai kaya jawab degi un sabko… na chahte huye bhi sana car me baith gayi aur us aadmi ne car aage le liya….. mera naam vishal hai naya naya yanha job join kiya hun isliye rent par ghar liya hun par tum daro mat jitne baje bologi mai tumhe yanhi la kar chhor dunga…. car bilkul slowly drive karata huwa vo bole ja raha jis se picche waali car side le kar aage nikal jaye aur vaisa huwa bhi picche ki car us se aage nikal gayi… car ko sadak se right side kacche raaste par turn kar liya aapka naam ji?? ji… ji.. aasma… pahali baar boli thi sana uske dimag me to aasma hi aasma us waqt ghum rahi thi isliye jaise hi usne uski naam pucchi uske muh se aasma nikal gaya…..


Aree waah tum to ***** ho tab to maza aayega pahali baar kisi ***** ke sath hoga mera saamna.. aisa bol vo car ko kuch hi dur aage le ja kar side me rok diya aur andar ki light bhi off kar diya wanha ekdam se sunsaan thi… ghar se accha car hi hai aasma wanha risk ho sakta hai par yanha koi nahi hai.. aur vo sana ki taraf ghum ek hath aage kar uske duppta par hath laga.. ab isko khol bhi do… aur vo ekdam us se aa kar chipak gaya par sana to ekdam se khamosh thi use samjh hi nahi aa raha tha vo kaya bole rah rah kar vo yahi soch rahi thi kaisi mushibat me fans gayi vo… use chup dekh vishal khud se uska duppta khol diya.. vo chandani raat me sana ka face dekh uffff vo Pagal sa ho gaya omg tum to bahut cute ho aasma chinta mat karo mai tumhe tumhari puri keemat dunga.. aisa bol vo apna purse bahar kiya aur usme se 2000 ke 5 currency nikal sana ki taraf badhate huye ye lo pura 10000 hai bas ek baar hi karunga aur agar tum khush kar di to upar se 2000 aur dunga… smile deta huwa vo saare paise jabardasti sana ki hatheli me rakh daba diya……

 uski harkaton se sana ekdam se aawak thi use sujh hi nahi raha tha ki vo kaya bole tab tak vishal aage bhad kar use apne banho me Kas ghap se uski lower lips ko muh me bhar chusne laga…. sana is hamale le liye taiyaar to nahi thi par vo vishal ka virodh bhi nahi kar pa rahi thi kayo ki uske hatho me 2000/2000 ke 5 currency se jo the… vishal buri tarah se uske hotho ko chuste huye ek hath uski boobs par rakh diya aur daba daba kar masalne laga sana ke muh se shhhhhhhiiii nikal gayi aaaaaah….. sana khud ko uske aage bebash mahshush kar rahi thi fir khud se hi boli… kaya soch rahi hai sana tujhe to lund chahiye tha teri payasi chut ke liye fir khul ka maza le na lund ke sath sath tujhe paisa bhi to mil raha hai… agale hi pal vo khud ko sambhal chuki thi vishal ko pith ko sahalate huye vo bhi josh me uske hotho ko chusne lagi essssssshhh dono ke lips ek dusre se lock ho chuke the aisa lag raha ki pata nahi kab se dono payase hai……

Picche ke seat par chalo na aasma…… sana ki boobs ko berahami se masalte huye vishal bola…
Shhhhhhhiiii uffff thik hai chalo par mujhe jaldi ghar jana hai bol sana use shararat se aankh maar di.. dono picche ki seat par aa gaye sana aate hi seat par let gayi uske dono pair mude huye the vishal me picchala door open hi chhor diya aur seat ke kinaare se sana ke upar jhukte huye uski sameez ko utha kar gale tak kar diya aur sana ki hotho par jaise hi jhuka sana khud se apne dono hatho se vishal ka face pakad uske hotho ko chusne lagi thi ufff badi hi kamuk andaaz me ek randi ki tarah sana uske hotho ko buri tarah se chuste huye uske muh me apna jibh ghusa di aur vishal lapak kar uski jibh ko chusne laga ek hath bra ke upar rakh uski chuchi ko Kas Kas kar dabate huye aisa masalne laga ki sana dard se shhhhhhhiiii uyeeiiiammmmmmiiiiiii aaaaaah pls thora dhire dabao na dard ho raha hai….. par vishal kanha sunane waala tha thora sa niche saraka aur uski bra ko upar push kar badi bedardi se uski dono chuchiyon ko masalna suru kar diya haay ,.' aaaaaah sana ko dard to ho raha tha par maza bhi aa raha tha vo payar se vishal ke balon se khelne lagi tabhi vishal me uski ek chuchi ko apne dono hatho me liya aur gol gol ghuma kar masalte huye nipples ko muh me bhar kar chusne laga….. sana ke hotho se shhhhhhhiiii aaaaaah kewal nikal rahi thi vo vishal ka sir pakad apni chuchi par aise daba rahi thi jaise vo bol rahi ho aur jor jor se masalte huye pi lo.. vishal bhi kam nahi tha bari bari se uski dono chuchiyon ko masal masal kar aisa chusa ki chuchiyaan bechari suzi dikh rahi thi vishal slowly niche saraka uski salwaar ka nada khol panty ke sath bahar karte….
 tumhari jism aisi hai to chut kitni mast hogi aasma….. aur jaise hi uski salwaar panty ke sath bahar huyi sana ko gori kamsin chut dekh vishal pagal sa ho gaya usme bhi apne pant khol niche saraka kar nikaal diya.. sana seat par pith ke bal thi uska sir halka sa niche tha isliye vishal ka lund to use nahi dikha pat vishal ke jism se vo pahale hi uske lund ki size anumaan laga chuki thi.. vishal jhuk kar uski taang ko chouda kiya aur dono hath se chut ko failya omg ufff aasma tum is dhande me nayi aayi ho kaya tumhari chut to jayada chudi huyi nahi dikh rahi hai uffff aisa bol vishal ne sana ke chut ki gulabi faak me apne jibh se hamala kar diya aaaaayeeeeeeeeeessssssssssshhhhhhhh aaaaaaaaaahhh vishal ka jibh touch hote hi sana tadap gayi vo kaise bolti ki jise vo randi samjh raha hai vo to itni payasi hai ki abhi tak kewal use 2 hi lund mila hai.. chah kar bhi vo bol nahi payi bas apne dono hath aage kar vishal ke sir ko pakad apni chut par dabaati ja rahi thi.. vishal bhi kam khilaadi nahi tha vo jhat se ek hath ko anguli se uski chut ki clit ko masalne laga aur apna jibh nukila kar uski chut me pel diya aur sana to jaise pagal ho chuki thi uska sir jor jor se dabate huye apni kamar ko move karane lagi par vishal chut ki clit ko masalte huye kutte ko tarah uski chut ko chat chat kar chusta hi ja raha tha…….


Sana ki to halat kharab ho chuki thi us se bina lund ke raha nahi ja raha tha vo tadap kar boli.. ufff kaya kar rahe ho daal do na ab lund plsss mujhse sahan nahi ho rahi hai.. uski tadap dekh vishal me position li aur thora aage khishak apna vishal lund uski chut ki muh par rakh uske upar let kar uske hotho ko chusne laga sana bhi us se kas kar jaise hi chipki vishal me de diya dhkka uuuueeeeeeeeeeee aaaaaaaaaahhh essssssshhh ammiiiiiiiiiiiii sana dard se tadap gayi aur vishal ka lund sana ki chut ko chirta huwa pura andar ghus gaya vishal bina ruke uske hotho ko chusta hi ja raha tha sana ke hath khud b khud vishal ke pith ko apne upar dabate huye masalne lage the….. vishal ne ab use dhire dhire chodna suru kar diya ufff sana ki tight chut me uska lund ghap ghap andar bahar ho raha tha sana ki garadan ke niche vo ek hath laga dusre hath se uski left chuchi ko masalte huye vishal sana ke hotho ko daant se kaat raha aur ghach ghach ghacha ghach ab jor jo se pelne laga… Vishal ke hat jhtke se sana tadap jati thi dard se aaaaaah oooouuuuuuyyyeeeeeessssssss ammiiiiiiiiiiiii aaaaaah uffff aur chodo mujhe ruko mat faaad daalo meri chut ko haay aalaah aaaaaah Josh me vo kuch bhi bole ja rahi thi vishal bhi kam nahi tha sana ko chhoti bacchi ki tarah daboch kar use humach humach kar pel raha tha badi kismat se use aisi maal mili thi vo bhi josh me aa gaya ab haa aasma saali chhinal muslimaah le mera ***** lund apni pakiza chut me essssssshhh….. vishal sidha huwa sana ki dono banh pakad use car se bahar laya aur car ke sahare use ghodi ki tarah bend kar diya.. chandani raat me gazab ki dikh rahi thi sana picche ghum kar aisa smile di vishal ko jaise bol rahi ho ufff dalo na apna lund… aur tabhi vishal apne ek hath ki 4 anguli uski muh me ghusa kar picche se uski chut me apna vishal lund laga jhtka diya ghach se pura lund sana ki chut me ghus gaya apni anguli chuswate huye vo ghach ghach ghacha ghach sana ko pelne laga ufff aur sana kisi randi ki tarah uske lund se chudwate huye maza le rahi thi… uffff aamiiiiiiii aaaaaah essssssshhh uske muh se ab aawaz bhi saaf nahi aa rahi thi shayad vo jhad rahi thi tabhi vishal ne use ab pura jhuka diya aur uski kamar ko pakad kutte ki tarah use ghach ghach ghacha ghach pelne laga sana ki chut se fach fach ki aawaz aa rahi thi vishal ne apni raftaar badha di aur humach humach ko chodte huye ek jor ja jhtka diya jis se sana apni chut sikod li par vishal ka lund tab tak to uski chut me gahari tak sama gaya aur chut ko salaami de de kar apna sperm daal raha tha.. vishal ne tab tak use vaise hi jakade raha jab tak uske lund se bund bund sperm nahi nikal gaya….


Jaise hi vishal ka lund thora dheela ho kar bahar slip kar nikal gaya sana jaldi jaldi apne kapde pahani…. plss jaldi se mujhe wanhi chhor do ghar par log mera wait kar rahe honge… sana saaf jhuth boli kayo ki vo apni sacchai use batani nahi chahti thi randi hi samjhe to behatar hai…. vishal ko koi yetraaj nahi tha vo to apne paison ki keemat puri vasul kar chuka tha.. kuch hi pal me vishal use wanhi drop kar diya aur jaise hi sana jane ko huyi.. suno ye lo aur paise rakh lo sach me tumne bahut maza di mujhe.. paise dekh sana khud par soch padi… waaah re sana dekh tu aaj apni chut ki garami ke liye sadak chhap randi ban chuki hai… par itna sochne ka waqt uske pass tha kanha vo smile de kar paise rakh li tabhi vishal ne use apna card diya.. isme mera details aur mera num hai agar kabhi dil ho to ph kar mujhe bula lena.. itna bol vishal car start kar nikal gaya aur sana bhi wanha se sidha apne ghar ko chal di kayon ki ab kanhi jane ka waqt bacha nahi tha uske paas… dabe panv vo ghar me daakhil huyi aur bilkul dhire se door ko andar se lock kar andhere me andaaz se switch board tattol light ON ki uske aankho ke saamne hi bed nazar aa raha tha aur bed par jo nazaraana use dikha uska kaleza dhak se rah gaya use laga uski saans ruk jayegi vo bed ki taraf doudi……
interfaithwriter
Like Reply


Messages In This Thread
Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 13-02-2024, 03:11 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 11:04 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 11:10 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 11:30 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 12:07 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 12:12 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 14-02-2024, 12:16 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 11:54 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 11:58 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 12:01 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 12:07 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 05:11 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 05:19 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 15-02-2024, 05:29 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 16-02-2024, 12:49 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 16-02-2024, 12:52 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 16-02-2024, 12:56 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by sri7869 - 17-02-2024, 12:53 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 19-02-2024, 11:53 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by varsha7709 - 18-02-2024, 04:47 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:10 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 19-02-2024, 11:01 AM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 19-02-2024, 03:23 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 19-02-2024, 03:32 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:01 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:04 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:07 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:11 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:19 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:22 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 20-02-2024, 12:28 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 22-02-2024, 04:59 PM
RE: Hawash ki aag (copied) - by arpit12 - 28-02-2024, 12:03 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)