Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Subah ho chuki thi or Mihika ready thi gym jane ke liye. Usne Ajay ko bhi uthaya or aadhe ghante me wo bhi ready ho chukka tha gym jane ke liye. Dono miya biwi car me baithe or nikal pade gym ke liye.

Gaitonde aaj pehle aa rakha tha. Viktoria uske aas paas hi bhatak rahi thi jaise ki Gaitonde shehad ho or ek madhumakkhi jabki sach to ye tha shehad thi Mihika or Gaitonde tha bhavra jo uss shehad ko khaane ki firaaq me tha.

Gaitonde ne jab Mihika ko dekha to wo thoda sa mayus ho gaya. Jo Mihika ne pehan rakha tha wo usne kal kharidke nahi diye the.

Viktoria Mihika ko dekhke chid gayi thi but usne Gaitonde ki aur dekha or Gaitonde ne use ishare se jaane ko kaha. Gaitonde ne Viktoria ko bata diya tha Ajay unke club ka on paper maalik hoga or Ajay pe Viktoria ko line maarni hai. Usne Viktoria ko ye nahi bataya tha ki wo khud Mihika pe pichle kuch mahino se line maar raha hai.

[Image: cropped-Anveshi-Jain-in-a-walking-mood-1.png]

Mihika ne ek loosely fit tshirt or leggings daal rakhi thi. Usne Gaitonde ko dekha or uska chehra dekh kar wo samajh gayi thi Gaitonde ke khade lund pe usne dhoka kar diya. Use badi khushi si ho rahi thi.

Usne apna workout start kara or Viktoria ne bhi apni chaal chaali. Sabhi mardo ke posture theek karne ke baad wo Ajay tak pohchi. Kyuki Ajay mota tha to Viktoria uspe jab zyada time spend kar rahi thi to kisi ko shaq nahi hua but Mihika ko chiid to macch rahi thi. Agar wo janti ki Viktoria Gaitonde ke lumbe mote lund pe roz kud rahi hai fir to jalan ka level hi paar ho jana tha.

Thodi der workout karne ke baad Gaitonde ne apne kadam Mihika ki aur badaye. Mihika dumbbell utha rahi thi dumbbell rack se se ki Gaitonde Mihika ke theek piche aaya or usne apna mota lund shorts ke upar se Mihika ki gaand pe touch kara diya.

[Image: 28790296.webp]

Mihika ek dum se chauk gayi or usse dumbells girne hi wale the ki Gaitonde ne uske haatho ko pakad liya. Aaj pehlibaar Mihika ne Gaitonde ke lund ko actual me mehsus kiya or saath hi uske mulayam haatho ne Gaitonde ke sakhth hatho ko chhua tha. Mihika ekdum se seedhi hogayi thi or Gaitonde usse or chipak gaya tha. Gaitonde ne Mihika ke gaand me apna loda ghusane ka pura mann bana liya tha beshaq iss waqt uske lund or Mihika ki gaand ke beech me 2-3 kapdo ki layer thi.

Gaitonde ne apni garam saansein Mihika ke garden pe chhodte hue kaha, “Kya hua Mihika jo kal kapde diye the wo kyu nahi pehenke aayi?”

Mihika thartharate hue boli. Use Gaitonde ka lund apni gaand pe feel ho raha tha, “Wow o.. yaha bohot log hai…unhe yaha pehen ke aane me mujhe sharam aa rahi thi.”

Mihika ne jhoot bola. Mihika ne usse bhi chhote kapde pehne hue the andar bs use top layer utarne ki der thi. Wo aaj plan bana ke aayi thi ki secrete passage dekhne ka jo uss clubhouse me hai.

“Mujhe tumse aise answer ki umeed nahi thi. Mujhe to laga tha tum Viktoria ko dikhana chahti ho ki tum usse bhi zyda hot ho or Ajay ko paana chaana chahti ho”, Gaitonde.

Mihika – Ji ji... Maine kal bhi to kaha tha ki unhe main nahi dikhti, fir kya fayda.

Isi beech Gaitonde apne lund ka dabab Mihika ki gaand me bada deta or Mihika bhi uski feel le rahi. Dono iss waqt aisi position me the ki agar koi dekhe to aise lagega ki Gaitonde Mihika ko exercise me support kar raha hai. Gaitonde – Iska matlab maine jo kal shopping ki wo waste gayi?

Mihika – Nahi aisa nahi hai.
Gaitonde – lag to aisa hi raha hai.
Ab Mihika ke liye zyada ho raha tha. Ek to Gaitonde ke lund ka pressure uski chut ki jwalamukhi ko bada rahi thi or upar se Gaitonde uski dressing himmat ko tease kar raha tha.

Lekin wo bhi aaj pakke irade me thi. Use uss secret passage ke bare me to janna hi tha or saath me Gaitonde ke plans.

Mihika ne apne haatho se Gaitonde ke haatho se hataya or usse dur khadi ho gayi. Gaitonde pure maze le raha tha or isliye jab Mihika usse dur hui to wo kuch kar nahi paya.

Gaitonde ko jab Mihika ki mulayam gaand ka ehsaas nahi hota apne lund pe to wo apni aankhen kholke aage dekhta hai. Mihika lambi lambi saansein le rahi thi. Loose fitting tshirt upar se hone ki wajah se Gaitonde ko Mihika ki upar niche hotoi chuchiyo ka pata nahi chal raha tha.

Lekin Mihika ki nazar Gaitonde ke lund pe thi. Gaitonde ne Mihika ko uske lund pe dekhte hue dekh liya or usne waqt gawaye bina Mihika ke saamne apna lund ko short ke upar masalne laga.

[Image: images.jpg]

Usne apni ungliya apne short ke elastic pe firayi or dheere se elastic ko stretch kiya. Mihika ko ek pal laga ki Gaitonde apna lund dikhane wala hai use, but Gaitonde ne Mihika ke saamne hi elastic stretch kiya or apne ek hath se lund ko adjust kiya or elastic ko apni waist ke upar aane diya. Mihika ko ek pal laga tha ki Gaitonde use apna lund dikha raha hai but jab usne apna lund sirf adjust karke chhod diya to uska mann thoda udaas ho gaya. Uske mann me Gaitonde ka lund kareeb se dekhne ki iccha bohot dino se thi.

Mihika: Ye aap kya kar rahe hai?

Gaitonde: Kuch nahi apna lund adjust kar raha tha.

Aaj Gaitonde ne pehli baar Mihika ke saamne lund word use kiya tha. Mihika to kaafi der se garam thi or ye shabd sunn ke or garam ho gayi but apne upar control karte hue boli, “Chhiiii… Sharam nahi aati aapko? Aise koi ek aurat ke samne bolta hai?”

Gaitonde bhi tayyar tha. Wo bola, “Are tumse kya sharmana tumne to dekh hi rakha hai”

Mihika ko yaad aata hai Gaitonde jaanta hai ki usne Gaitonde ka lund dekh rakha hai.

Gaitonde apni aage ki chaal chalta hai, “Mujhe to laga tha ki tum bold ho, but tumne aaj aise jhalle kapdo me dekh ke mera mann thoda udaas ho gaya.”

Mihika ko aisa laga ki Gaitonde uski boldness pe sawal utha raha hai, use jhalli keh raha hai.

Gaitonde ne continue kiya, “Wo dekho Viktoria ko. Itne aadmi dekh rahe hai use. Use koi fark nahi padta.”

Jhalli wali baat Mihika ko pehle hi chubh gayi thi uske baad ye point Mihika ko aur chida gaya.
Gaitonde ne jab apna lund uski gaand me lagaya tha tab badi mushkil se usne apna goal yad rakha tha lekin ab to uski boldness or confidence pe sawal utha raha tha. Usse bardasht nahi hua, or wo gym ke floor se chali gayi.

Gaitonde ko Mihika ko gussa dilana accha nahi laga tha but wo janta tha ye zaruri hai. Gaitonde paani peene lagta hai ki uske phone pe ek message aata hai. Ye message Mihika ka aaya tha.

Message me likha tha -  Ladies changing room.
[+] 8 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 25-12-2023, 08:14 PM



Users browsing this thread: 9 Guest(s)