Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Mihika Anuj ko leke apne ghar pohch gayi. Anuj bhi fresh hoke apna homework karne lag gaya tha. Mihika janti thi ki Ajay to aaj late aaega to bas Anuj ko sulane ki der thi or kuch ghante wo bina kapdo ke reh sakti thi.
Mihika ne ghar pohch ke pehle to Anuj ko nehlaya or evening snacks diye or homework karne ko kaha. Jab Anuj homework kar raha tha tab Mihika apne bathroom me gayi fresh hone ke liye.

Waha bathroom ke farsh pe usne Gaitonde ke kale bade lund ko yaad karte hue ek baar muth maari. Aakhirkar Gaitonde ki teekhi nazre use kapdo me nanga kar deti thi or uski chut ki khujli to najane kabse nahi miti.

[Image: 21640998.webp]

. Agar kisi or ne bhi Mihika pe itni mehnat se line maari hoti to shayd Mihika ne apni taang khol chuki  hoti, but har koi ek bar ek bemann se try krte the jaise Mihika koi randi ho. Iss wajah se wo kabhi kisi se pati nahi or Ajay ka young ladko ke prati tedi nazar ne bhi ispe bohot support kiya.

But Gaitonde kitna daring tha wo Mihika ko dheere dheere pata chala. Aur uska lund bhi uski daring ko justify karta tha or Ajay ka Gaitonde pe kisi bhi roop se shaq na hona was icing on the cake. Inhi wajaho se Mihika Gaitonde ki randi banne ke karib jaa rahi thi.

Mihika aajkal sirf chut me ungli karke orgasm tak nahi jaati thi, ab to use squirt karne pr hi orgasm hota tha. Bathroom me apne buddhe aashiq ke name pe muth marne ke baad Mihika tayyar hoke living room me aayi. Usne ek knee length robe pehan rakha tha jise usne tightly apne body ke around baandh rakha tha.

[Image: F19w-D12-Xw-AIuvo-L.jpg]

Wo janti ki Anuj ko dinner hi karwana hai, uske baad wo tension free hoke nagi reh sakti hai. Usne robe ke andar kuch nahi pehna tha. Anuj ne dinner kiya or Mihika use sulake living room me aagyi. Mihika ne ek bar Ajay ko phone kiya. Ajay ne phone kaat diya. Ye usual tha. Phone katne ke baad bhi Mihika phone ki screen hi dekh rahi thi jaise ki use pata ho kya hone wala hai.
Ajay ka 4 second me ek msg aaya jisme likha tha wo 11 bje tak niklega or aadhe ghante me aa jaega.
[+] 3 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 26-11-2023, 10:13 AM



Users browsing this thread: 7 Guest(s)