Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
It was just dusk, sham dhalne lagi thi. Ajay or Anuj rest kar rahe the or Mihika living room ki balcony me baithi thi. Usne ek white robe jiske andar usne sirf bra aur kacchi pehan rakhi thi pehan ke baithi hui thi. Wo apni green tea pee rahi thi or phone use kar rahi thi.

[Image: sbjdfs.png]

Mihika soch rahi thi kaise use jana tha spa aur sauna but gayi wo mall thi. Aur mall me usne kuch shopping bhi nahi ki kyuki uska mann tha hi nahi shopping ka. Agar uska mann shopping ka hota to Ajay to kya Anuj ke haath bhi shopping bags se bhare hote. Aise hi sochte sochte use wo young couples ki yaad aayi. Wo couples saath me kitne acche lag rahe the or yaha wo mote se Ajay ke saath kaisi lag rahi thi.

Aise hi sochte sochte Mihika ko unn do ladkiyo ki baat yaad aagyi ki kaise wo sugar daddy’s ki baatein kar rahi hai. Sugar daddy ki baat yaad aatein hi Mihika ki aankho ke saamne Gaitonde ka chehra or uska physique yad gaya. Aur usne Gaitonde or khudko ek  couple ki tarah imagine kiya, jisme Gaitonde uska sugar daddy tha. Ye khayal aate hi Mihika ki chut garam hone lagi.
[Image: bbjabsj.png]

Mihika roz Gaitonde or uske bade lund ke naam pe muth maarti thi to uska garam hona natural hi tha but Mihika apni pairing Gaitonde ke saath karke pehle to hich kichayi but agle hi pal usne imagine kiya to use itna awkward nahi laga. Gaitonde ne flowers or cards ke zariye pehle hi zaahir kar diya tha ki wo Mihika ko chodna chahta hai or usne khud ek addmi ko chodte hue or apne hi ghar me muth maarte hue dekha, jise dekh kar wo apni kacchi bhi chhod kar chali gayi. Mihika ka haath wahi balcony me hi apni kacchi ke upar chala gaya or wo apni chut ragadne lagi.

Jab Mihika pe hawas ka suroor chadne laga tab ek dum se Ajay apne room se bahar aagya or Mihika ke paas aagya. Mihika thoda chaunk gayi but apne aap ko sambhal ke Ajay ko tend karne lag gayi. Ajay thoda chid chida hua tha. Wo actually Gaitonde ko phone laga raha tha but Gaitonde abhi firse Viktoria ko chod raha tha. Viktoria ki chut aur gaand thodi khuli hui zarur thi but uski skills ka wo deewana banta jaa raha tha. Wo khwaab dekh raha tha jisme Viktoria or Mihika saath me the or dono usse chudne ke liye tayyar thi.
Ajay ne jab bataya ki Gaitonde Ajay ka phone nahi utha raha tab Mihika ko bhi udaasi hui. Wo jaanti thi agar Ajay abhi jata to wo Anuj ko jaldi sulake apne kamre me ghanto nangi reh kar bita sakti thi.
[Image: FOa-Y-GGWYA4-Op-Ew.jpg]

Wo soch rahi thi, “Na jaane kab wo din aaega jab main pura din nangi reh paungi. Na mujhe Anuj ki tension hogi or na hi Ajay ki.

Gaitonde ne Ajay ka phone nahi uthaya kyuki wo Viktoria ke saath chudai karne ke baad thoda thak gaya tha or kal use school bhi jana tha.
Gaitonde apni performance se khush nahi tha or usne decide kiya tha ki wo gym jaake apna stamina thoda improve karega.

Wahi agar ye baat Viktoria se puchi hoti usne to wo alag hi jawaab deti. Wo to pichli raat se aise satisfaction me thi jo use ek saath 4-4 lund leke bhi nahi mili thi. Lekin Gaitonde ne apna standard bana ke rakha tha yaa yun kahiye Mihika ke liye bana raha tha ki itni chudai karne ke baad bhi use apni performance kam lag rahi thi.
Wo apne flat me pohch ke nanga hi so gaya. Usne sone se pehle Ajay ka call or message dekhe but usne koi reply nahi kia.

“Bhosdike bihari, bohot daaru peene ka shauk hai na tujhe ruk teri biharan biwi ko raand na bana diya to btaiyo mujhe.”
Wo thodi der me so gaya.

Wahi Ajay ne aaj daaru peene ke arman sajaye hue the. Wo chid chida sa tha or Mihika ne ye baat jaan li thi. Uska bhi mann bathroom me jaake muth maarne ka tha lekin use Ajay zyada chid chida laga to usne apne roz ke karyakram me change kia. Mihika or Ajay raat me so gaye kyuki dono ko hi kal se office jana tha.

Mihika ko jaldi neend nahi aayi or apni chut ko sehlate hue wo sochne lagi ki Gaitonde ne Ajay ke saath sharab nahi pee aaj wo ek baat hai but phone bhi nahi uthaya. Use pichle week ki clubhouse ki baat yaad aagyi jisme Gaitonde trustee-2 se baat kar raha tha. Use wo niche ka area bhi yad aaya or wo bohot zyada curious ho gayi kyuki waha se nikalne ke baad bhi Mihika waha pe kamse kam 40min thi but tab bhi wo dono dikhayi nahi diye the. Wo iss baat ka sabot tha ki waha koi basement hai jiska rasta secret hai. Or inhi khayalo ke saath Mihika ko bhi neend aa gyi. Aaj bohot mahino me wo pehli raat thi jab Mihika bina muth maare soyi thi or iska asar uski aane wali hawas pe padna tha.
[+] 10 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 18-11-2023, 11:58 PM



Users browsing this thread: vk64, 10 Guest(s)