Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
Subah takreeban 6:30 baje Mihika ki neend tooti. Is waqt bhi baarish ho rahi thi, lekin kal raat ka toofan jaa chuka tha.  Wo apne room me wapas jake fresh hone lagi. Fresh hote waqt bhi use dhyan nahi aaya tha ki usne kacchi nahi pehni hai. Uski chut aise aazad rehne se use accha lag raha tha. Usne decide kia ki wo jaldi se chai nashta bana legi jab tak sab so rahe hai aur fir baad me aaram se nahakar change kar legi.

Bathroom se nikal ke wo seedhe kitchen gayi or chai nashta banane lagi. Wo janti thi ki jitni baarish ho rahi hai, us situation me uski maid ka aana mushkil hi hai. Jab wo kitchen me aaram se sab ke liye chai nashta bana rahi thi tab use laga ki koi koi uske peeche khada hai. Aur ek dum se piche mudi. Piche koi aur nahi Gaitonde hi khada tha. Gaitonde aur Mihika dono ek dusre ko dekh rahe the. Mihika abhi bhi apni satin black robe me thi. Uski malaidaar taange Gaitonde ki aankho ke saamne thi. To wahi Gaitonde bhi Mihika ke samne ek black robe me hi khada tha.

[Image: E-T0z63-WEAECNg-O.jpg]

Gaitonde pehle to Mihika ko surprise karke chhuna chahta tha but Mihika ko uske aane ka ehsas ho gaya tha to wo piche mudke use dekh chuki thi.

Gaitonde harami si smile ke sath bola, “Good morning Mihika”

Mihika thodi kaampte hue boli, “Goo…oood morning Gaitonde Sir.”
Gaitonde Mihika ki aur dekhte hue, “Are maine kaha hai na mujhe Gaitonde Sir na bulaya karo…just call me Shakti..”
Mihika: Ji mujhe awkward lagta hai..
Gaitonde: Accha koi nahi… atleast just call me Gaitonde..not sir..
Mihika: Hmm.. I will try
Gaitonde: Chalo badiya hai… So tumhe mera gift or flowers acche lage..
Mihika: ji haa… they are nice..
Gaitonde: ohhh… thank god.. Mujhe to laga tha tumhe pasand nahi aaya… I am glad

Jab Gaitonde or Mihika aapas me baat kar rahe the tab usne dheere dheere apna robe khol diya or Mihika ko apna lund underwear me hi dikhane laga.
[Image: download.jpg]

Mihika ne jab uske lund ki jo ki underwear me qaid tha uski or dekha to uska gala sukh gaya. Iss lund ko wo pura nanga do bar dekh chuki thi, but abhi subah subah sabse qarib se dekh paa rhi thi but wo fir bhi dhaka hua tha. Mihika ki chuchia upar neeche hone lagi thi jise dekh kar Gaitonde ke muh me paani aane laga tha. Usne Mihika ki chuchiyo ko dekh kar apne hontho pe apni zabaan chalayi.

Mihika ko jo nazara dikh raha tha, usse uski nangi chut paniyane lagi thi. Aur wo khusbhoo Gaitonde ko bhi aane lagi thi. Gaitonde ka lund underwear or mota or lamba hone laga tha. Uska lund pura tamboo ban ke khada tha.
[Image: big-black-cock-worship-cam-master-1686743841cp84l.jpg]

Gaitonde ne socha ki yahi mauka hai apna lund dikha ke Mihika ki garam chut pe haath rakhne ka. Wo dheere dheere aage badne laga. Usne thoda sa faasla kam kiya hi tha ki Ajay bhi apne room se bahar aake bola, “Mihika yar! Mast baarish ho rahi.. Chai pila do.”

Jaise hi Mihika ne Ajay ki aawaz suni to Mihika apne trance se bahar aayi. Uska bada mann ho raha tha Gaitonde ka lund dekhne ka, jise usne dekha to hai do baar lekin use aur kareeb se dekhne chah rahi thi. Lekin jab usne Ajay ki aawaz suni to wo apni hawas se bahar aayi or complicated situation me khud sambhalne lagai. Gaitonde ne bhi Ajay kai aawaz sunke apna robe firse laga liya or Ajay ko good morning wish kiya.

Lekin wo apne mann me bol raha tha, “Bhosdiwale… thodi der baad uthh jata… madarchod..”
Mihika bhi hosh me aagyi thi. Wo jaanti thi ki Ajay ki presence me wo she was about to walk on thin ice or abhi usme dubne se bach gayi.
Iske bad Mihika ne dono aadmiyo ko breakfast serve kia or nahane chali gayi. Nahate waqt usne Gaitonde ke lund ko sochte hue fir muth maari or kal raat ki hi tarah firse squirt kia. Use squirt karke bohot accha laga raha tha. Nahane ke baad usne ek salwar suit pehna or Anuj ko uthane chali gayi.

Iske baad Gaitonde Mihika ko bas dur se dekh kar hi apna lund masalta raha or aahein bharta raha. Mihika ne apne salwar ke through Gaitonde ko apna badan dikhane me koi kasar nahi chhodi.

[Image: F6r-Pxbh-Xs-AAs-Xg-X.jpg]
[+] 3 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 04-11-2023, 09:14 AM



Users browsing this thread: Xossiy, 7 Guest(s)