Thread Rating:
  • 52 Vote(s) - 3.81 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Lecherous football coach & seduction of a trophy wife
#50
Mihika ne jo saree pehni hui thi or saath me jab uske saath Ajay khada tha uske hisaab se sab hi Mihika ko trophy wife samjh rahe the. Dono ki Jodi bilkul nahi jamti thi. Or ye baat dono ko pata thi jo unhone kabhi aapas me to nahi kahi but unn dono ke darmiyaan ek fact tha jo exist krti thi, jo inn dono ne pehle to nahi pata thi but picchle kuch mahino me dono miya biwi ne apne apne mann me to acknowledge kr liya tha.


“Mihika is a trophy wife of Ajay Tiwari.”

Party me pohochke ke Anuj apne school ke kuch dosto k saath idhar udhar ghumne laga to wahi Mihika or Ajay shehar ke bade bade logo se baatein kr rahe the.

School ka trustee, jisne party throw ki thi, sabko bata raha tha ki purane community center me jo swimming pool hai wo do weeks me functional ho jaega and people or kids who want to learn swimming  can do that. Or wo log ye sab hi discuss kr rhe the.

Mihika pe nazar sirf mardo ki hi nahi balki aurto ki bhi thi. Kuch aurte to Mihika ki khubsurti se jal rahi thi to kuch uske pati ko dekh kr uspe mand mand hass rahi thi, ki kitna bad-looking joda hai.


[Image: 369524869-18370804579067603-619614863131855167-n.jpg]

Mihika ne sirf saree hi sexy tarike se nahi pehen rakhi thi. Uska makeup or uske baal bhi use or sundar bana rahe the. Mihika aaj half day leke parlour gayi thi or usne apne baalo ko halka halka curly bhi kar lia tha.

Tabhi waha pe wo aadmi aaya jiska waha hona na to Mihika ne socha tha or na hi uske pati Ajay ne. Shakti Gaitonde aaya jaha pe sab baat kar rahe the or trustee ko ek flowers ka bouqet diya. Ye who flowers nahi the jo wo Mihika ko gift karta tha. Ye different flowers the.

Mihika ne aadmiyo ki baaton se observe kiya ki Gaitonde ko trustee ne bulaya hai or wo usse kaafi impressed tha, khaaskar school team ki football me performance dekh kar. Kyuki waha uss party me otherwise school ka koi bhi normal teacher nahi tha.

Mihika ne dekha kaafi saari ladies Gaitonde ko dekhke or uski fitness dekh ke usse impressed thi. Gaitonde ne ek white shirt-jeans or uske upar ek jacket daal rakha tha. Wo wakai me kaafi accha lag raha tha but Mihika ko usse yahi vibe aa rahi thi ki wo ek Buddha hai jo uspe line maarta hai.

[Image: 42892.jpg]

Mihika bilkul sahi soch rahi thi. Gaitonde ki nazar sirf or sirf Mihika pe hi thi. Wo use hawas bhari nazaro se hi dekh raha tha or wo bhi jab wo uske pati se baat kr raha tha. Gaitonde jab aaya to use pata chala ki yaha Tiwaris bhi aaye hue hai. Uski to jaise lottery hi lag gayi or Mihika ko dekh kar uska lund harkate krne laga.

Wo Ajay se baat to kar raha tha but uski aankhen party me idhar udhar dekhne ke bahane Mihika pe hi thi. Uska lund jeans me use dikkat krne laga to usne apna lund sa adjust kia. Jab usne apna lund adjust kia to galti se Mihika ki nazar bhi uss action pe chali gayi. Ye ek normal act tha jo mard chhup chhup ke krte the, or Gaitonde bhi waise hi kr rha tha but Mihika ne use aisa krte hue dekh liya.

[Image: tumblr-m2j1o5a-LYC1r3wm2bo7-500.webp]

Lekin Mihika ne jo dekha usse wo thodi si chaunk gayi. Jo ubhar Mihika ko Gaitonde ki jeans me dikha wo ek alag hi kahaani bayan kr rha tha. Usne apni aankhen ghuma li or Anuj ko dhundne lagi. Gaitonde ko nahi pata tha, lekin uski kismet ne uska saath diya tha iss waqt.
[+] 3 users Like EvilStone's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Lecherous football coach & seduction of a trophy wife - by EvilStone - 19-10-2023, 12:18 AM



Users browsing this thread: Xossiy, 10 Guest(s)