Thread Rating:
  • 24 Vote(s) - 3.13 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy Acp Sana Chaudhary (Lady security officer Officer)
(12-08-2022, 08:35 PM)Omprakash meena Wrote: Kya hua sana shah aap shayad mujhe bhul gayi hongi per mai aapko nahi bhula aapne meri post per bahut sare attitude dikhane wale reply kiye the jab mai update nahi de pata tha
Aaj maine tumhari ghisi piti bakwas storie thodi si padhi jisko ek natak ke roop me likha ja raha hai
Meri likhi huyi storie wardiwali ko tumhari story kabhi takkar nahi sakti tumhari ye bakwas storie hai
https://xossipy.com/thread-25806-page-33...=wardiwali
Ooo bhai,,, ab kya compliment du aapko ek ghatiya writer childish story builder i dont know lekin dusre ki story ko bakwas bolne wale pahle apne story ko thik kare 
sana Ji bahot umda ek unche darje ki writer h jo unki skill and thought process me najar aata h har chij realistic lagti h
lekin maine to bas comment pade aur aapne jo link bheja socha padu to kya story likhe ho jara bhi daam nahi h story me aapke 
ek to mahak security officer ko bekof officer ka naam dete ho aur fir first episode me ek tuchhe gunde ke samne  kamjorr kar dete ho wo bhi es tarah kuch to story building ka lihaj kar liya hota kam se kam us officer ke bekof ka 

mai aapki ghisi piti story thodi hi padi 1st episode aage padne ki ichha shakti nahi ho rahi h

khair mai to ek reader hu jo achha lagta h wahi bolta hu aur jo bekar lagta h wo bhi
thank you bura laga to maffii mera maksad aapko bura lagana nahi sach ka samna karana tha
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Acp Sana Chaudhary (Lady security officer Officer) - by Sidharth Dubey - 28-01-2023, 11:25 AM



Users browsing this thread: 6 Guest(s)