Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 2.83 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kasaai ki dukan (copy paste)- free original
#46
Dosto fir m dhire dhire uski jopdi k piche chla gya aur uss din wali jga par jakr khda hokar ander
dekhne ki koshis krne lgaa....
Kuch hi der mai mene ander dekhne ki jga dhund li aur fir ander ankh set ki dekhne k leye....
Aur jese hi meri phli njr andrr pdi muhhh se gali nikli aur mai chokk gya.... Ohhhh bhchoddd yeh kya
horha hai....
Ohhh my godd dosto joh mene ander dekha voh apko next update m btaunga i hope apko update psnd
ayegi... Aur muje bhht log galiya derhe h negivity kar rhe h..... Voh bhi syd km hoga.....
Dosto i hope aap m se bhut log meri mjburi smjenge aur netivty ko dur karenge....
Dosto aur baki aaj koe prmotion nhi krunga... Bss itna hi khunga jin logo ko story buy krni h
kawadiwala ka pdf buy krna hai ya aur bhi 50stories h mere pass har typ ki toh muje .,' kr dena
@dudepanat par.....
Update................
Dosto uss raat mai jab cigrate peene k leye bhaar gya... Tab meri njr asalm kasai ki jopdi par chla gya
aur fir mai dekhna chata tha ki aaj yeh kasai asalm kya kr rha hoga...
Kyuki jabse asalm thane se chutt kar aya tha mohlle m bhut km bolta aur dikhta tha kareeb use 15-
6din hogye thi wapas aye hue...
Esa lag rha tha poilce n uski ache se khatirdari kri thi thaane mai....
Kher dosto jopdi mai vhi 100wat ka bulb jal rha tha ass pass purw mai shanti thi December ka mhina
start ho chuka tha aab halki halki thmd lgne lgi thi... Meri maa apne room m sorhi thi aur papa toh aaj
ghr par thi hi nhi....
Voh raat badi sumsaan thi dosto chaand bui aaj chupa betha tha udhar ketho m se janwaro k rone ki
awaj arhi thi.... Ekka dukka log hi road par ghum rhi thi kareeb 10.30ka tym hochuka thaa.....
Mene ek puri cigrate mar li thi... Aab mai jopdi k oiche akela khda tha aur dekhna chata tgha ki yeh
mdrrchod asalm aaj kya kar rha hai....
Aur fir mene ander dekhne k lsye apni ankh uss chedd m lagai...
Toh ander ka phla scane dekh mai skpaka sa gya.... Kyuki joh mene ander dekha tha uski mene
kalpana tak nhi kari thi...
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Kasaai ki dukan (copy paste)- free original - by Dragonslayer1 - 04-11-2022, 06:07 PM



Users browsing this thread: 3 Guest(s)