Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 2.54 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery लघु कथा - मेरे विचार (with Pictures and Gifs)
An undisclosed secret



Arjun : Swetha, I love you.. Will you marry me?

Arjun Swetha ke ghar aakar usko propose karta hai. Swetha Arjun ki taraf dekh kar apne muh par hath rakh leti hai par man hi man wo kaafi khush thi.

[Image: piper-perri-12.jpg]

Swetha : Yes..Yes...

Arjun muskurata hai aur uthkar Swetha ko kiss karne lagta hai. Swetha khush thi ki usko apne jeevan ka sathi mil chuka tha. Lekin Arjun ke jaane ke baad jab darwaje pe dastak padi, tab waha Tony gang ke 4 members khade the.

"Yo.. Swetha darling.. lagta hai abhi abhi tera dost aaya tha phool lekar..hehe", Bunty haste hue andar ata hai aur sofe pe baithte hue bolta hai.

"Arjun naam hai na uska.. achhi machli fasayi hai tune jaal me..", Golu gutkha chabate hue apna lund masalta hai..

"Lagta hai tere aashik ko pata nahi hai iss masum shakl ke puche ka sach.. warna wo yaha nahi aata..", Sonu aage badhkar Swetha ke kano me fusfusaya hai..

[Image: piper-perri-11.jpg]

"Haha..ye khubsurat ladki jiski wo apni biwi banana chahta hai, wo hamare lund ki diwani hai, ye baat usko pata chal jaati to abhi tak wo jaan de chuka hota..", Pinku dheere se TV ke paas apna mobile recording ke liye rakhte hue bolta hai..

Swetha ka dhyan Pinku ke taraf nahi tha aur wo un sabki baate sunkar wahi shant khadi thi..

Swetha : Dekho.. ab maine wo sab chhod diya hai. Ab mujhe apni jindagi jeene do.. Mai aur Arjun ek dusre se bahit pyar karte hai aur mai nahi chahti ki tum log meri jindagi me koi pareshani laao..

Bunty : Thik hai darling.. Lekin bas aaj ke din hamare inn masumo ko shant kar de, fir hum kabhi teri jindagi me nahi aayenge..

Swetha ab un sabke pant ki taraf dekhti hai jaha bada tambu bana hua tha. Wo Arjun se bewafai nahi karna chahti thi, par wo inn gundo se chhutkara bhi chahti thi.

Swetha : Sirf aaj ke din.. uske baad tum kabhi mujhe aur Arjun ko tang nahi karoge..

Sonu : ofcourse... tu bas apna asali rang dikhate hue chud hum se, hum sab teri jindagi se gayab ho jayenge..

[Image: piper-perri-8.jpg]

Swetha ab bina wakt gawaye apna dress utar kar sofe pe fenk deti hai aur un charo ki pant ki zip kholkar unke lund sehlane aur chusne lagti hai..

[Image: piper-perri-10.jpg]

Bunty : wahh.. ye hui na baat.. yahi Swetha hame pasand hai..hehe..

Pinku : Hmm.. ye bholi ladki dekh kisi ko shak nahi hoga ki ye itni badi randi hai. Bechara Arjun.. usko pata chala to kya hoga?

Swetha : khabardar agar usko kuch kaha tumne to.. uska tum sab se koi naata nahi hai. Ab yaha aaye ho to chodo mujhe aur dafa ho jaao yaha se..

Sonu : aahh.. ye hui na baat Swetha darling.. ye baate hi mujhe tere iss jism ki yaad dila dete hai..

Wo charo apna lund Swetha ke ird gird hilate hue khade the aur Swetha in sabke lund ko achhe se chus kar sakht kar rahi thi.. Thodi der tak aise hi lund chusne ke baad wo Swetha ke baki kapde bhi utar dete hai aur bunty sabse pehle uski chut me apna lund dalkar usko chodne lagta hai..

[Image: piper-perri-5.jpg]

Bunty : aah.. Swetha.. tere Arjun ka lund kitna bada hai? Mere se bada hai kya?

Swetha kuch nahi bolti.. baar baar Arjun ka naam lene se wo kaafi gussa hone lagti hai.

Swetha : usase tumhe koi lena dena nahi hai. Aur uska naam mat lo. Chup chap meri chut maaro aur nikallllll ummmm..

[Image: piper-perri-6.jpg]

Sonu apna lund uske muh me pel deta hai, wo Swetha ko baat puri karne ka moka nahi deta. Baki ke do log apna lund uske hatho me diye sehlane lagte hai. Ab Swetha ke ghar me bas thap!! thap!! ki aawaje aane lagti hai. Bunty ke baad Sonu, uske baad Golu aur uske baad Pinku sab uski chut marne lagte hai.

[Image: piper-perri-9.jpg]

Swetha bhi ab apne aslo rang me aate hue in sab ka sath dene lagti hai. Wo bhi ab aahe bharte hue unke lund par kudne lagti hai. Pinku ab chodte hue uske gardan ko dabane lagta hai.

[Image: piper-perri-4.jpg]

Swetha haste hue apni juban bahar nikalti hai. Usko aisa rough se x kaafi pasand tha. Sonu uske chhote chhote chuche daba raha tha. Sab log apni hawas mitane me lage hue the. Lag bhag 1 ghante tak chali chudai me Swetha ne jhad jhadkar pura sofa kharab kar diya. Pinku aur Bunty dono ne Swetha ki chut ki gehrai me paani nikal diya.

[Image: piper-perri-3.jpg]

Sonu aur Golu me Swetha ke muh me apna paani chhod diya.

[Image: piper-perri-7.jpg]

Swetha ke jism ke maje lene wo sab kapde pehan lete hai aur Pinku apna mobile uthakar sabke sath ghar se bahar chala jata hai. Sofe pe leti Swetha khush thi ki uske life se ek badi pareshani jaa chuki thi. Ghar se bahar khada Pinku apne mobile se ek call karta hai.

Pinku : Hello, mai Arjun Singh se baat kar raha hu? Jee.. mujhe aap ko Swetha khanna ke baare me kuch batana tha.."

THE END.
[+] 3 users Like Silverstone93's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: लघु कथा - मेरे विचार (with Pictures and Gifs) - by Silverstone93 - 23-03-2021, 04:55 PM



Users browsing this thread: 2 Guest(s)