Thread Rating:
  • 13 Vote(s) - 2.54 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery लघु कथा - मेरे विचार (with Pictures and Gifs)
Ghar ki ijjat


Ravi ki sharab ki latt se uske pitaji Lalaji kaafi pareshan the. Ravi ki biwi Divya bhi Ravi ki latt se pareshan thi. Uski sharab ki latt ka asar unki sex life par pad chuka tha. Divya apni hawas bujhana chahti thi, par Ravi ka lund kabhi sakht hi nahi hota tha aur ab Divya ki najare ghar se bahar jaane lagi thi.

Lalaji ko ye sab dikh raha tha aur wo nahi chahte the ki unki sanskari bahu kich galat kadam uthaye. Apni bahu ki bhukh mitane ka unke paas sirf ek hi tareeka tha..

---

Night Dinner :

Ravi hamesha ki tarah sharab pikar dining table pe hi sar rakh kar so jata hai. Lalaji apne bete ko sota dekh apni bahu ke paas jate hai,

Lala : Bahu...

Divya : Ji babuji..

Lala : mai janta hu ki tumhe Ravi se wo nahi mil raha jo tum chahti ho. Aur mai nahi chahta ki tum wo kisi gair mard se lo..

Divya : mai kuch samajhi nahi babuji...

Lala : mai.. mai janta hu ki tum bahar kyu jaati ho..

Divya ke hath se bartan gir jaate hai. Wo Lala ki taraf dekhti hai..

Lala : Dekho beta.. mai nahi chahta ki mere ghar ki ijjat kisi gair mard ke sath.. isliye mai chahta hu ki tum... tum .err sath se...sex karo..

Divya : b...b...babuji..aaap kya keh rahe ho?

Lala : mai jo keh raha hu wo soch samajh kar keh raha hu.

Lala aise bolkar Divya ko apni baho me bhar leta hai. Dono kafi uncomfortable feel kar rahe the, lekin Lala ab Divya ka gawn utarne lagta hai..

Divya : r...rukiye..babuji..Ravi yaha hai..

Lala : Wo nahi uthane wala... Ab mai jo kar raha hu bas uspe dhyan do..

Divya ke saare kapde uske badan se hat jate hai. Lala bhi apne kapde utar kar Divya ko chumne lagta hai. Divya ko kuch samaj nahi aa raha tha par uske jism ki bhukh ab badh chuki thi. Wo apne buddhe sasur ke lund ko hilane lagti hai. Thodi hi der me uska lund khada ho jaata hai.

[Image: tumblr-oc9zlh-Pv-Jo1ud8ap2o7-500.gif]

Lala ab apni bahu ko sofe pe litakar uski chut me apna lund daal kar usko chodne lagta hai. Jaise hi uska lund Divya ki chut chirte hue andar ghusta hai, Divya ko apne sasur ke lund ki takad mehsus hone lagti hai. Lala ab Divya ko chumte hue uski chut maarne lagta hai.

[Image: tumblr-oc9zlh-Pv-Jo1ud8ap2o5-500.gif]

Dining table pe soye Ravi ke samne Divya apne sasur se chud rahi thi. Thodi der chudne ke baad Lala Divya ko khadi kar ke usko ghodi banane lagta hai..

Divya : Sasur ji..

Lala : Bahu..  ye meri favourite position hai.. tu bas sath de mera..

[Image: NTPS2xe31tcaf2kn.gif]

Wo apna lund Divya ki chut me ghusate hue bolta hai. Divya ki chur ab kas jaati hai. Hawas uske sar pe chadhi hui thi. Lala ko bhi apni bahu ki chur ki kasawat mehsus ho rahi thi.

[Image: tumblr-oc9zlh-Pv-Jo1ud8ap2o4-500.gif]

Lala ab Divya ke chut me andar tak apna lund pel raha tha jisase Divya ab jhadne ke kareeb aa jati hai. Wo jor jor se apni gaand Lala ke lund par patakne lagti hai aur jorse jhadne lagti hai. Sofe pe Divya ka kamras bikharne ke baad Lala ko apne upar garv mehsus hone lagta hai. Iss umar me usne apni bahu ka paani nikala tha.

Divya ab sofe pe baith kar apni dono tange uthakar Lala ko chodne ka ishara karti hai. Lala bhi jhat se uski chut me lund pel deta hai. Dono ab jor jor se aahe bhar rahe the aur chilla rahe the. Unko Ravi ki koi parwah nahi thi. Lala bhi ab jhadne ke kareeb tha. Divya apne dono per uski kamar ke piche daal kar usko apne badan se jakad leti hai..

[Image: tumblr-oc9zlh-Pv-Jo1ud8ap2o6-500.gif]

Divya : cum inside me... Babuji.. please..mere andar daal do sab... aahh..andar tak...meri kokh me..

Divya ki baat sunte hi Lala ka lund uske andar fatane lagta hai. Wo Divya ke dono chuche joro se dabakar apna lund uske andar tak pel raha tha. Uske lund se nikal rahi pichkariya mehsus karte hue Divya ek baar fir se jhad jaati hai. Lund ka paani khatm hone ke baad Divya apne thake hue babuji ko dekhti hai..

Divya : babuji.. aaj se aap jo kahoge, mai wo karungi...

Lala hasta hai aur apni bahu ko chumne lagta hai.

[Image: tumblr-oc9zlh-Pv-Jo1ud8ap2o8-500.gif]
Like Reply


Messages In This Thread
RE: लघु कथा - मेरे विचार (with Pictures and Gifs) - by Silverstone93 - 22-03-2021, 12:39 AM



Users browsing this thread: Mantrikbaba, 7 Guest(s)